Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 июл 2018, 17:55

__________________________________________________________________________________________________________________________

* Московские прогулки Филиппы :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Филиппа в Муроме:

Изображение

Изображение

Изображение

* И начало наших деревенских каникул :oops: Помимо Филиппы со мной поехал азонко-гаремник, с которым я тут уже отсняла вчерашнюю зарисовку. А еще жрица Абигейл, которая тоже обязательно получит фотосессию, а то давненько я ее не фотографировала. Ну, и Меланхолия со мной поехала, куда же без нее :mrgreen: В ближайшее время в моей теме будет показываться именно эта компания... :oops:


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 июл 2018, 19:11

Emily, Нравятся прогулки Филиппы, у тебя на улице тоже всегда замечательные фотографии получаются) в Москве узнаю места знакомые :wink: а ещё ужасно нравится фото с колесом обозрения!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2018, 19:16

Ну вот, глядя на Филиппу я даже иногда жалею, что теперь у меня не такой же цвет волос :mrgreen: Такая классная, на фоне карусели и Большого особенно понравилась :clap:
Ого, немаленькая компания будет гостить на даче, однако) Буду рада видеть их всех))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 июл 2018, 19:51

Rini, спасибо большое! :angel:

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты глядя на Филиппу я даже иногда жалею, что теперь у меня не такой же цвет волос

И я :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ого, немаленькая компания будет гостить на даче, однако)

Обычно я тут как-то совсем мало снимаю (а то и вообще не снимаю), поэтому беру 2-3 кукол. А тут решила взять шестерых. И теперь понимаю, что как-то даже мало взяла :mrgreen: Ну, и ездим мы обычно на неделю, а тут на две получилось. И с погодой повезло. В прошлом году вот я только дома кукол пощелкала и в Муроме пару кадров сделала.
Правда это не дача, а полноценная деревня. Нижегородская область. Бабушка моя тут живет :D Дачу я не люблю, так что не езжу туда. Мне там развернуться негде :roll: А тут и Муром рядом совсем, и вокруг столько мест красивых :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2018, 20:58

Emily писал(а):Источник цитаты И я
ээээй :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты А тут и Муром рядом совсем, и вокруг столько мест красивых
Вот прямо понимаю, поэтому тоже не беру своих на дачу, не на грядках же их фоткать, а больше негде :crazy: А тут такой простор для творчества :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 14 июл 2018, 09:56

Emily Как Филеппе повезло - столько интересных мест она увидела!
Кофточка с пандой, букетик ромашек в руках - умереть не встать! Красиво!
И жёлтая кофточка с замочком такая милая и пушистая на вид)))
А какое разнообразие сумок! :shock: Истинная женщина -сумок много не бывает! :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 июл 2018, 14:20

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот прямо понимаю, поэтому тоже не беру своих на дачу, не на грядках же их фоткать, а больше негде

Ага... :oops:
Хотя я в этой же деревне снимала когда-то Майю в том числе и на грядках: viewtopic.php?p=2545988#p2545988 :mrgreen: Странно, но мне до сих пор нравится та типа зарисовка :oops: Но азонки вообще куклы универсальные, они вполне гармонично смотрятся в мире людей :D

Svetlasha, спасибо большое :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А какое разнообразие сумок!

Сумочки я недавно совсем для нее искать начала. Смотрю на фото, думаю - чего-то не хватает... Да ведь сумки! Пока что их всего две, но всё впереди 8) Приятно, что они не остались незамеченными :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2018, 14:29

Emily писал(а):Источник цитаты Хотя я в этой же деревне снимала когда-то Майю в том числе и на грядках
Ну Барби-йог своих я бы тоже могла так снимать)) но не экшенов, а чаще хочется снимать именно их, короче - :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 июл 2018, 15:46

Caroline_Pride, вот да, Барби хорошо подошли бы для таких фотосессий тоже :D Экшены все же посерьезнее... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2018, 17:19

Emily, но это относится только к себе, а на подобные фотосеты у других я не против посмотреть. Ведь всегда можно подать так, что будет интересно :icon_e_wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 15 июл 2018, 15:23

Очень красивые фото Филиппы. Невероятно понравилась фотография, где она с колесом обозрения - такое цветное!
Интересно будет увидеть новые фото!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 июл 2018, 18:49

Оля, приветик! Я, потихоньку возвращаюсь на форум :D Сколько у тебя новостей! Так много классных фотографий :clap:
Про то, что я теперь слежу за Инста Филиппы, ты уже знаешь :P Я обожаю твою девочку! Мне даже стыдно сейчас, что я совсем не уделяют внимание своему Агатику :oops:
Примроузочки все такие чудесные! Мне безумно нравится, как ты наряжаешь Филиппу! Какой реальной, настоящей девчоночкой она смотрится всех фото. Чувствуется её характер, её добродушный нрав, любознательность и любовь ко всему окружающему миру :)
А ещё я очень люблю твои истории с Азоночками.
Печь печенюшки - прекрасное занятие! Я, вообще, нахожу особую прелесть в том, чтобы проводиться на кухне за приготовлением маффинов или печенек, поэтому твоя зарисовочка мне очень понравилась. А ещё сам сильванский набор. Я тоже всё время поглядываю на их вещички, но, думаю: может для Барби они мелковаты?
А Мистер Медвежонок - это такое Очарование :P Ну, все же девочки любят Медвежат :lol: (осторожно, "мишутки": девочки ещё склонны тискать понравившийся плюшевых мишек, а не только кормить их вкусностями :mrgreen: :oops: )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 июл 2018, 20:16

Caroline_Pride, вот да, кстати. У меня вообще бывает такое, что именно у других смотреть нравится, а не самой делать :oops:

Wayra13, большое-большое спасибо! :angel:

Vanilla Daisy, привеееетик, как круто, что ты снова с нами! :clap: Спасибо огромное за приятные слова!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне даже стыдно сейчас, что я совсем не уделяют внимание своему Агатику

Ну, это всё можно наверстать :wink: Безумно рада, что тебе нравится Филиппа и ее инстаграм, а то я переживала - получится ли :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я тоже всё время поглядываю на их вещички, но, думаю: может для Барби они мелковаты?

Думаю, вполне подойдет, ведь посуда бывает совершенно разных размеров :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты осторожно, "мишутки": девочки ещё склонны тискать понравившийся плюшевых мишек, а не только кормить их вкусностями

Да-да! Ехехехе... :twisted:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 16 июл 2018, 15:19

Ну, такими темпами девчонки закормят бедного Аки так, что он в форму перестанет влезать. :lol:
Атмосферный пикник получился. Дамы наперебой угощают кавалера, а он рад-радёхонек! А ушки для повышения кавайности - самое оно. Хотя куда уж дальше!))
Красивые фото с прогулок Филиппы - очень хорошо видно и фон, и саму куклу.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 июл 2018, 15:29

Lynx, спасибо большое :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Ну, такими темпами девчонки закормят бедного Аки так, что он в форму перестанет влезать.

Это коварный план - он станет толстенький и не сможет убежать от них :twisted:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Абигейл и козлик :mrgreen: Козлик уже пару лет у нас живет, но все никак не попадал в фотосессии. Он, наверно, больше бы подошел травнице, которая живет в лесу и умеет разговаривать с животными, но с собой у меня ее нет, так что козлику пришлось дружить со жрицей. Надеюсь, что она просто гуляет с ним, а не ведет его к какому-нибудь храму для жертвоприношения... :shock:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* И Меланхолия, которая радуется ягодкам. По ней не видно, но она радуется, честно-честно! :angel:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 16 июл 2018, 15:53

Emily О, какой на Абигейл наряд! Очень красивый! И цвет такой приятный... Козлик прямо очень хорош! Ну, на жертвоприношение - может просто подстрижёт! :D
Меланхолия - прелесть))) Она очень по своему радуется ягодкам, как умеют только создания подобные ей: - Они такие красивые и вкусные. Сейчас съем и их не будет... Пичалька... Но красивые же... И вкусные... но съем и не будет... - и так далее! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 16 июл 2018, 15:56

Абигейл с козликом прелестно получились :clap: Я, глядя на эти фото, почему-то вспомнила свою любимую книжку английских легенд и сказок...
Может из-за красивейшего наряда Абигейль: есть в нем нечто староанглийское. Вообще, так интересно получилось: на этих фотографиях нет никаких магических существ, а волшебством повеяло :wink:
Меланхолия, несмотря ни на что, существо умилительное :P

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 16 июл 2018, 16:03

Vanilla Daisy
Волшебством повеяло и можно провести параллели -
Скрытый контент: показать
Наряд старинный, значит сарая Англия.
Козёл - значит, воплощение дьявола! :twisted:
Девочка рыжая да ещё с козлом! - значит ведьма! 8)
Вот такое волшебство!


Emily - Простите, не удержалась! :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 июл 2018, 16:07

Svetlasha, спасибо большое! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ну, на жертвоприношение - может просто подстрижёт!

Хочется верить :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Они такие красивые и вкусные. Сейчас съем и их не будет... Пичалька... Но красивые же... И вкусные... но съем и не будет...

Ой даааа! Это прямо жизненно... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Волшебством повеяло и можно провести параллели

Хехехе, а мне даже нравится такая параллель :twisted:

Vanilla Daisy, спасибо большое! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Вообще, так интересно получилось: на этих фотографиях нет никаких магических существ, а волшебством повеяло

Ой, как здорово! И приятно, что такая ассоциация возникла... :oops: Вообще Абигейл же жрица, а в этом тоже есть нечто магическое, мне кажется :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 июл 2018, 16:31

Попал, конечно, козлик :twisted: Хотя, прогулка кажется все-таки довольно мирной :icon_e_biggrin:
С Меланхолией всегда очень атмосферные кадры получаются. Тихонько радуется ягодам и цветам)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 16 июл 2018, 17:20

Emily, Абигейл на природе в своей стихии, как красиво смотрится ее наряд, что-то такое чувствуется старинное, когда вот были жрицы и травницы, и правда волшебство) надеюсь с козликом ничего не будет :wink: Меланхолия так по-своему радуется ягодкам, я думаю ей просто жаль кушать такую красоту :angel: ягодки нереально аппетитные!)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 16 июл 2018, 18:01

Emily писал(а):Источник цитаты Это коварный план - он станет толстенький и не сможет убежать от них

Зато сможет укатиться! :lol:

Абигейл в лесу гармонично смотрится, уверенно так. Пусть не травница, но лес знает и в обиду себя не даст. Козлик очень классный. Не страшно, что он со жрицей гуляет, может, это просто очень любопытный и дружелюбный козлик. И вообще, почему бы не рассмотреть вариант, что она не на заклание его ведёт, а наоборот - спасает от принесения в жертву и выпускает в лес. Такая средневековая радетельница за права животных.))

Меланхолия грустна, т.к. ягодок мало. Вот съест сейчас и ничего не останется. Поэтому она заранее расстроилась.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 июл 2018, 18:38

Caroline_Pride, спасибо! :D Даааа, козлик, возможно, и правда попал... :mrgreen:

Rini, спасибо большое :wink: Я тоже надеюсь, что козлик останется жив :lol:

Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты Зато сможет укатиться!

Изображение
Lynx писал(а):Источник цитаты Пусть не травница, но лес знает и в обиду себя не даст.

Ага, у нее, наверно, паломничество. Идет к какому-то священному месту :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты Такая средневековая радетельница за права животных

Оооо, это было бы безумно мило! :clap:
Lynx писал(а):Источник цитаты Меланхолия грустна, т.к. ягодок мало. Вот съест сейчас и ничего не останется. Поэтому она заранее расстроилась.

Дааа... :cry:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 12:56

Меланхолия... так и светится от счастья) Ну а кто не будет светится, сидя возле такого шикарного букета? :wink:
А козлик на стреме, не расслабляется) Мало ли что :lol:
Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты Зато сможет укатиться!

:lol: :lol: :lol:
Абигейл прекрасна! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 14:10

Wayra13, спасибо! :angel:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты так и светится от счастья)

Даааа :mrgreen:
_________________________________________________________________________________________________________________

* Гордый и довольный Аки на фоне машинки 8) Машинка папина (ага, у меня вся семья игрушками играет :angel: ).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* И Маширо в лесу. Вообще у меня была мысль посадить ее на капот машины, но папа забрал свою игрушку... :lol:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 июл 2018, 16:23

Emily Какая классная машина! По- моему, Аки в мечтах уже победил на Формуле 1 :lol: И вокруг восторженные поклонницы... :lol: :lol:
Маширо прелесть, прелесть, прелесть! :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 июл 2018, 16:40

Emily, Классно Аки смотрится с машиной) какой мальчик не любит машины)) таким живым и счастливым получился!) Маширо лапочка, видимо неподалёку гуляла))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 16:43

Svetlasha, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По- моему, Аки в мечтах уже победил на Формуле 1

Точно-точно! Выглядит он именно так :mrgreen:

Rini, спасибо большое :wink: Ну да, все в одном месте гуляли :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 17 июл 2018, 16:47

Машина - зверь! Аки очень органично с ней смотрится!
Интересно было бы, конечно, увидеть, как Маширо с машиной смотрелась бы... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 июл 2018, 16:58

Wayra13, спасибо большое! Вообще Маширо довольно нежненькая, ей бы какую-нибудь миленькую машинку... но у нас только такая :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]