Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 фев 2018, 19:54

aalenchik, спасибо большое! :oops: Хвостик есть. Под спойлером большая промка с сайта:

Скрытый контент: показать
Изображение


Vanilla Daisy, очень приятно, большое-большое спасибо! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 07 фев 2018, 20:16

Олечка, у тебя в темке странички набегают с огромной скоростью!!!
Ты всегда столько успеваешь всего! Так много красоты, радости! :clap:

От фотосессии в снегу с лошадкой я в полном восторге! Это такая красота! Как же замечательно, что ты их вывела в снег. Фото получились как прекрасные картинки, каждый кадр великолепен :clap: И Эмбер, и Тирамису - настоящие красавицы, и им очень идет снег! Рыжие и карамельные оттенки так хороши на белом!

Олечка, у тебя такая малышка Ари!!!!! ааааа какой восторг!!! Это же настоящая подружка для Жози!
И ты молчала! Или это только я не знала, что у тебя такая лапочка живет?
Она просто чудесная! Я не удивлена, что она любит сладости, прогулки и танцы - наша Жо точно такая же :clap:
Замечательная малышка! Очень симпатичная и милая!
Фотографируй ее почаще, у тебя столько вкусных мелочей имеется, что Аришка будет довольна :P

Подборка твоих розовых девочек такая нежная! Все очень красивые и вместе создают настоящий праздник :)

Малышка Коралина потрясающая! Я уже увидела ее в Инста, и поразилась, какая крошечная :shock:
Надо же - и мини-блайз уже кастомят))))) Здорово смотрится, очень!
А фото в шкафу просто замечательные!

Зарисовка с Азончиками такая теплая, уютная и по-детски трогательная!
Какие они все милые!!! И кухня у них замечательная :P

Олечка, твоя кошечка-волк меня совершенно покорила. Она такая милая!!! Мне очень по душе ее ушки, волосы и коготки :P
А ее характер мне понравился еще больше :P
Как это здорово, когда кто-то заботится об окружающих и готов прийти на помощь!
Оль, твоя темка всегда для меня как чудесная детская книжка. В ней столько доброты, тепла, чуточка наивности и много-много красоты!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 фев 2018, 20:55

FlyLady, Танечка, спасибо большое за такие приятные слова! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Олечка, у тебя в темке странички набегают с огромной скоростью!!!

Не знаю даже, хорошо ли это, но интерес к теме не падает, значит, все-таки это скорее хорошо :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Рыжие и карамельные оттенки так хороши на белом!

Полностью согласна, очень "вкусное" сочетание :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Или это только я не знала, что у тебя такая лапочка живет?

Вообще я ее когда-то показывала мельком, но это было давненько уже... :oops: Постараюсь показывать ее почаще. Ты права - вкусняшек и разных мелочей у меня много, Ари не останется голодной :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Надо же - и мини-блайз уже кастомят)))))

Ага! На них еще и одежду шьют :shock:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, твоя темка всегда для меня как чудесная детская книжка. В ней столько доброты, тепла, чуточка наивности и много-много красоты!!!

Очень-очень приятно, что моя тема такие добрые и светлые эмоции вызывает! :oops:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 08 фев 2018, 14:11

Джэна шикарная! А ожившие азонки на кухне это вообще бомба! Такие славные анимашки. Идеальные герои для историй! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 фев 2018, 14:29

vatrushka, спасибо! :oops: Азонки будто созданы специально для того, чтобы с ними истории писали :roll:
__________________________________________________________________________________________________________________________

* Моё солнышко

Мия: ...А теперь эта девочка ходит в одну школу с нашей Ниной. А волшебница Мио снова стала человеком и преподает в школе для волшебников. Аото жалуется, что она очень строгая.

Изображение

Аки: Вот почему такого не происходит, когда я в городе, а? Стоит мне уехать – сразу куча событий, одно волшебнее другого.

Изображение

Грохот в коридоре, недовольное мяуканье и восторженный визг

Изображение

Рин: Чиииии-тяяяян!

Изображение

Рин: Ай!.. (спотыкается и падает) Чиии-тян, ну не убегай!

Изображение

Аки: Ээ?.. Кто она и что с ней?
Мия: Привет, Рин!

Изображение

Мия: Аки, это Рин, наша подруга. Она учится вместе с Корон.

Изображение

Рин: Привеееетик. Рада познакомиться!
Аки: Взаимно, Рин! Меня зовут Аки, я друг детства Мии и Корон.

Изображение

Изображение

Аки: Ты носишь с собой цветок?

Изображение

Мия: Рин очень хочет завести питомца, но родители не разрешают. Они думают, что Рин... недостаточно осознает всю ответственность. Поэтому дали ей цветок.

Изображение

Рин: Именно так. Поэтому теперь у меня есть мое Солнышко!
Аки: А в чем смысл?..

Изображение

Мия: Если Рин будет хорошо заботиться о цветке, ей подарят питомца.
Рин: Ага, родители сказали, что, если Солнышко выживет, я смогу завести зверушку.

Изображение

Аки: И сколько же времени Солнышко должно оставаться выжившим?

Изображение

Рин: Ммм... Этого они не сказали.

Изображение

Аки: И ты не видишь здесь подвоха?
Рин: Ммм... Нет.

Изображение

Аки (мысли): Какая странная девочка.
Рин (мысли): Какой странный мальчик.

Изображение

* Бонус:

Рин: Агааа, вот ты и попалась Чи-тян!

Изображение

Рин: Какая же ты мягенькая и классненькая! (жмяк-жмяк)

Изображение

Рин: Надеюсь, родители скоро разрешат мне завести зверушку!

Изображение

* Конец

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 08 фев 2018, 15:25

:icon_e_biggrin: Почему-то мне кажется, что Аки тоже попадет в какие-нибудь волшебные события)
похоже, Рин еще долго животное не светит)) Цветы то живут ого-го сколько :mrgreen:
Чи, попавшаяся в руки Рин, похоже, в ужасе :mrgreen: А цветочек обалденный! :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 08 фев 2018, 15:38

Emily писал(а):Источник цитаты Азонки будто созданы специально для того, чтобы с ними истории писали


Ой, да))). Очередная твоя милая фотоистория тому доказательство))). Немного жаль Рин, такая трогательно наивная девочка, хорошо хоть можно у подруг в гостях пожмякать Чи-Тян :wink: . При этом мордочка Чи-Тян просто шедевр, Оскар за лучшую роль питомца))) :clap: :clap: :clap: . Больше всего мне нравится читать их мысли :mrgreen: . Последний кадр с цветочком - квинтэссенция всей истории, именно таким и я представила последний ее кадр ))).

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 08 фев 2018, 18:29

Оля, история про Аки и сестренок,такая теплая и очаровательная, как здорово, что девочки так тепло его встретили.
И сам Аки такой симпатяга!
Джена мне кажется и волчонок и кошечка в одном , вот может у нее мама кошечка , а папа волк, тоже же может быть. :)
Такие лапки милые и глазки! А волосы роскошные.

А история про солнышко сплошное умиление.. надо тоже так делать.. :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 фев 2018, 18:38

Emily, Оленька, здорово, что Аки и другие азоночки вдохновляет тебя на эти чудесные зарисовачки :clap: такие они живые и милые!) Рин и Чи-тян прелесть !) Надеюсь, что рыжему солнышку все-таки позволят завести животное))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 фев 2018, 21:25

Caroline_Pride, спасибо большое! :D Ой, вообще я не планировала впутывать Аки в какие-то волшебные делишки, но, как показывает практика, все мои персонажи рано или поздно оказываются втянуты в события, связанные с магией :lol:

aalenchik, спасибо большое, очень рада, что нравятся мои истории :angel: Чи-тян однозначно лучшая актриса во всех этих зарисовках :lol:

Li-lu, большое спасибо! :oops:
Li-lu писал(а):Источник цитаты надо тоже так делать..

Снимать истории или давать детям цветок в горшочке вместо домашнего питомца? :mrgreen:

Rini, спасибо, Настенька! Обе эти зарисовки появились в моей голове, когда Аки только-только приехал. Вдохновил ого-го как! 8)
Зверушка у Рин обязательно появится однажды :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 09 фев 2018, 11:38

Что-то Чии не очень рада встрече. :lol:
Не знаю, как насчёт заботы и ухода, но любви и внимания Солнышку явно хватает. Мало какой цветок может похвастаться, что бывал где-то дальше своего подоконника или стола. А тут он вместе с Рин гуляет.
Отдельно хочу заметить, что как кукла и персонаж Рин никогда не казалась мне особо интересной. Но у тебя она ужасно милой выходит на фото, сама как рыжее солнышко.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 09 фев 2018, 13:05

Emily писал(а):Источник цитаты Снимать истории или давать детям цветок в горшочке вместо домашнего питомца?

Оля, ну тут и то и другое подойдет.. :D
Но в данном конкретном случае, давать цветок детям в качестве питомца, отличная проверка. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 фев 2018, 17:50

Lynx,
Lynx писал(а):Источник цитаты любви и внимания Солнышку явно хватает

Это точно! 8)
Lynx писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу заметить, что как кукла и персонаж Рин никогда не казалась мне особо интересной. Но у тебя она ужасно милой выходит на фото, сама как рыжее солнышко.

Очень приятно! :oops:
Я стараюсь покупать только тех азонок, у которых мне нравится весь образ целиком - и наряд, и кукла. Но вот с Рин исключение вышло. У нее кошмарный аутфит, который я сняла после "распаковочной" фотосессии и больше не надевала на нее. Я купила Рин, потому что меня поразило ее личико. Невероятно позитивное и яркое. А уж в сочетании с рыжими волосами совсем загляденье! :D Эта куколка очень классная, но, чтобы она раскрылась, надо сменить ей образ.

Li-lu, согласна, идея действительно отличная! Родители Рин хорошо придумали :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 фев 2018, 13:10

____________________________________________________________________________________________________________________________

* Мудрая Розмари

Фирма: Angel of Dream
Молд: Fei
Размер: МСД


Розмари – моя самая первая БЖД. Когда она у меня появилась, мне было 15 лет. И вот мы уже почти десятилетие вместе. Это очень большой срок для куклы, особенно для БЖД. Время ее не пощадило – тело очень сильно пожелтело. С лицом дела обстоят лучше, потому что оно покрыто клиром. К счастью, фотоаппарат сгладил цвета и почти убрал разнотон.
К тому же Розмари очень гладкая и скользкая (таким куклам обычно проклеивают шарниры). А еще она растянута, так что ровненько поставить ее – это тот еще квест :roll: Но, знаете, я получила огромное удовольствие от этой фотосессии. Розмари – невероятно контактная, изящная и женственная. Ее сложно держать в руках, она постоянно изворачивается, но перед камерой все становится иначе :shock: Розмари – больше, чем кукла.
Когда я только-только купила эту БЖД, она уже была довольно старенькой. Она похожа на кукол, которые участвовали в съемках корейского ужастика «Кукольник» (если до сих пор не смотрели его – посмотрите обязательно, ибо куклы там невероятно красивые :wink: ). Моя Розмари по меркам БЖД, наверно, уже считается совсем динозавром :mrgreen:
Изначально у нее был черный парик, но потом я внезапно поняла, что хочу сделать эту куклу блондинкой. Это удивительно, потому что куклы-брюнетки меня всегда куда больше цепляли. С лицом у нее, кстати, полный порядок, а спадающие на лицо пряди – это просто часть образа (как говорится, «я художник – я так вижу» 8) ).

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Можно сказать, что Розмари – главная среди всех БЖД, показанных ранее. Именно поэтому я решила показать ее в конце. Она ими не правит, все они – часть ее мира, она собрала вместе этих разных людей (и не совсем людей :wink: ).
Розмари мудрая и взрослая. Кажется, за эти почти 10 лет мы с ней обе повзрослели. Я – чуть-чуть, она – очень сильно :roll:


Изображение

P.S. Держитесь, друзья, мы на финишной прямой! :mrgreen: Осталось показать всего одну БЖД-куклу – парня размера СД, чьи портреты украшают первую страницу моей темы.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 10 фев 2018, 14:57

Emily, Розмари очень красивая, нравится ее образ, она чувствуется, что милая и в тоже время есть в ней та уже взрослость , что бывает в куклах, когда они с нами долго) не знаю как, но это чувствуется) думаю в чёрном паричке она была может более готической,а в белом более мягкая, надеюсь , что ты ее ещё будешь показывать, она мне очень понравилась :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 10 фев 2018, 16:47

Очаровательная Розмари. Помню ее еще в черном парике, и теперь думаю, что ей и в блондинистом очень хорошо и наряд только дополняет ее обновленную внешность. Просто образ другой получается, более романтичный и весенний)
Классно, когда любимая кукла рядом уже так долго! :clap: :angel:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 10 фев 2018, 17:27

Какие глаза у Розмари! Это что-то с чем-то :roll:

Ммм! Комикс просто супер! Ожившие и такие классные куклята! Котя вообще супер :icon_e_biggrin: :clap:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 10 фев 2018, 19:48

Первая БЖД - это всегда, наверное, совершенно особенное что-то)
Как ты с ней осторожно обращалась, что мейк за 10 лет нетронут! *_*
У нее действительно очень спокойный и расслабленный вид. Именно такой и бывает у мудрых и уверенных в себе и будущем личностей)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 фев 2018, 22:00

Rini, спасибо! :D Очень приятно, что "зацепила" эта куколка. Уверена, что она еще будет появляться на фото :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты есть в ней та уже взрослость , что бывает в куклах, когда они с нами долго

Прекрасно понимаю, о чем ты :wink:

Caroline_Pride, спасибо большое :wink: Мне кажется, она посвежела в этом парике. Он как будто дал ей вторую жизнь. Мне очень нравится, что она изменилась с тех пор, ведь и я сама тоже изменилась :D

vatrushka, спасибо! :D Глаза слегка кислотные, непривычные и нереалистичные, но мне они всегда нравились. Добавляют кукле индивидуальности. Да, у людей таких глаз не бывает, но ведь и она не человек, а кукла :D

Аксиниана, спасибо большое и добро пожаловать! :wink:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Первая БЖД - это всегда, наверное, совершенно особенное что-то)

Да, я ведь и подумать не могла, что у меня появится БЖД, это была совершенно нереальная мечта... И Розмари навсегда останется для меня символом исполнившейся мечты :oops:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Как ты с ней осторожно обращалась, что мейк за 10 лет нетронут!

На самом деле из этих 10 лет она лет 5 пролежала в шкафу :oops: Но вообще я всегда стараюсь очень аккуратно обращаться с куклами, особенно с БЖД. Для меня это некий пунктик. Таракан. Люблю, когда кукла в состоянии "как новенькая" :D БЖД за лицо не трогаю никогда, берегу от солнечных лучей (но от пожелтения это не спасло, увы :? ).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 10 фев 2018, 23:02

Emily, Оля, разнотонный практически не видно, если бы ты не написала о нем, я бы и не заметила, надо очень сильно приглядываться к фотографии, чтобы что-то заметить в этом плане, Фотоаппарат видит по-другому, и часто это плюс. Жаль, конечно, очень, что тело изменило цвет. Время, время... с другой стороны, приятно осознавать , что кукла у тебя уже так долго, и вы вместе взрослеете и меняетесь, в этом естественность. У Розмари безумно красивые волосы, мой любимый оттенок, и их масса, и ей очень идут и цвет, и прическа. Она словно выглядывает из них на этот мир и думает Знаю, знаю)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 11 фев 2018, 13:46

Кукла с почти десятилетней историей... К таким старожилам и отношение особое, с ностальгией: "А помнишь, как всё начиналось?".
Выходит, у тебя в кукольном хобби уже весьма приличный стаж.
Розмари милая, но в то же время видна в ней серьёзность и основательность. На этих фотографиях она такая домашняя и расслабленная.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 11 фев 2018, 19:15

Emily, замечательная история про Рин и подсолнух! :)
Обожаю подсолнухи) И рыжиков)) Они очень подходят друг другу - два солнышка)
Надеюсь, родитель всё же купят ей питомца?!
Розмари - невероятно милая и обаятельная!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 11 фев 2018, 21:32

vatrushka, спасибо! :D Глаза слегка кислотные, непривычные и нереалистичные, но мне они всегда нравились. Добавляют кукле индивидуальности. Да, у людей таких глаз не бывает, но ведь и она не человек, а кукла :D


А мне нравятся фантазийные глаза на куклах! Пусть расширяют горизонты возможностей, если это так чудесно смотрится! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 11 фев 2018, 21:53

Оленька,какие классные зарисовки!
Аки очень приятный парень,дружелюбный такой)
Рин и цветочек это просто шикарно,очень повеселило))))
Джена действительно необыкновенная)Мне больше Волчонку напомнила)
Фотографии с Розмари прямо пропитаны изяществом и уже немножко весной)Очень красивая девушка,а пряди только придают ей загадочность!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 12 фев 2018, 05:58

Оля, зарисовки у тебя всегда получаются прекрасно. Ты умеешь так передать настроение, "оживить" кукол, подобрав удачный кадр :clap:
С огромным интересом прочитала о том, как Розмари у тебя появилась... Вы оказывается, так давно вместе :shock:
Жаль, конечно, что время наложило свой отпечаток на эту прелестную куклу, но она по-прежнему прекрасна! Светлый парик для этой девушки - идеальный выбор на мой взгляд. Мне, как раз, очень нравится, что её медовые локоны чуть-чуть ниспадают на лицо, привнося нитку загадочности в образ.
Сама куколка выглядит невероятно гибкой, пластичной и, в то же время в её лице читается какое-то особое спокойствие, уверенность... Даже Цветаевские строки мне вспомнилось сразу: "быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем..." :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 12 фев 2018, 10:22

Розмари такая милая и мне кажется блондин ей невероятно идёт!
Вот жалко что с бжд так, по- этому за своих тоже всегда переживаю.
Но на твоих фото выглядит все отлично и Розмари кажется такой хрупкой и нежной.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 фев 2018, 11:18

aalenchik, спасибо большое! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты с другой стороны, приятно осознавать , что кукла у тебя уже так долго, и вы вместе взрослеете и меняетесь, в этом естественность.

Согласна! Поэтому в принципе можно и смириться с разнотоном :D

Lynx, спасибо большое :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Выходит, у тебя в кукольном хобби уже весьма приличный стаж.

Ага, я сама в шоке - я уже 10 лет в хобби :shock: Задумалась о коллекционировании еще в 2008, на НГ (2008-2009) я получила первую куклу в коллекцию. А летом 2009 нашла этот форум и зарегистрировалась. А на НГ 2009-2010 уже появилась Розмари.

Ilonna8, большое-большое спасибо! Я уверена, что Рин обязательно получит зверушку 8)

vatrushka, ага! :wink:

Natali--chan, Наташенька, спасибо большое! Я, если честно, ооочень жду весну, поэтому, видимо, и на фото это отражается :D

Vanilla Daisy, спасибо огромное за такие приятные слова в адрес Розмари! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты умеешь так передать настроение, "оживить" кукол, подобрав удачный кадр

Очень-очень приятно! :angel:

Li-lu, спасибо большое! Меня всегда удивляло, что БЖД настолько недолговечны. Но так они более ценны. И еще больше похожи на людей :roll:
__________________________________________________________________________________________________________________________________

* Гордый Дориан

Фирма: Souldoll
Молд: Nia
Размер: СД (целых 62 см, самая большая моя кукла)


Десятая моя БЖД – Дориан. Имя дано в честь главного героя моего любимого романа «Портрет Дориана Грея». Я специально показываю Дориана отдельно от остальных БЖД-жителей, потому что он – не часть мира Розмари, а отдельный персонаж. Я бы даже сказала, что он ближе к миру людей, чем к миру кукол.

- Кхм. А можно мне слово?
- С чего бы, Дориан?
- Я столько лет в шкафу лежал, теперь хочу высказаться!
- Давай ты лучше молча будешь позировать?
- Но...
- Иначе сейчас принесу Амели и заставлю держать ее на ручках.
- Твоя жестокость не знает границ.

Изображение Изображение

- Хорошо. Фотографируй. Пусть мир узрит мою красоту. (поправляет рукавчики)

Изображение Изображение

Так вот. Дориан не контактирует с другими куклами. Совсем. Он – гордый одиночка с непростым характером. Но я все равно люблю этого парнишку, он – воплощение темной стороны моей души.
Дориан не потерпит других СД-кукол в доме. Он даже против красивых СД-девушек. И категорически против СД-парней.


- Минуточку! Парней действительно не потерплю, но я совершенно ничего не имею против девушек. Просто я однолюб, мне нужна всего одна девушка. Я показывал тебе ее на картинке. Только она! И всё.
- Но, Дориан, она семь лет назад уже была давно распродана и стоила как крыло самолета. Представь, как сложно найти ее в продаже сейчас.

Изображение

- Ничего не знаю, я однолюб. Мне нужна только она. Вот и живи теперь с этим. (разводит руками)

Изображение

На самом деле нереально сложно фотографировать эту куклу. В первую очередь, конечно, из-за размеров. Я совсем не представляю, на фоне чего можно красиво снять его в полный рост. Моих умений хватило только на геране-фоточку на фоне обоев. Если вас не смущает герань, то добро пожаловать под спойлер. Там же вы найдете фотографии его кистей и ступней. Мне очень нравится, как они проработаны. Даже вены есть!
Обувь у Дориана, кстати, имеется, но на фото ее нет, потому что без ботинок он лучше стоит. А еще мне хотелось продемонстрировать эти божественные ступни!


Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

_________________________________________________________________________________________________________

* Итак, вот я и представила вам всех своих БЖД, как и планировала! Их 10, и они очень разные. Я много лет не брала их в руки, поэтому теперь мы будто бы познакомились заново. И, как мне кажется, это знакомство прошло удачно. Я постараюсь больше внимания уделять этим куклам, ведь у некоторых из них есть интересные истории, которые я хочу рассказать вам…

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 12 фев 2018, 14:04

Emily, Оленька, Дориан классный и как настоящий, здорово как все пролеплено и вообще) рост меня конечно поражает :o мне моя 40-см кажется большой, а уж такой размер подавно, но зато в руках их держать приятно, тяжеленькие :lol: Здорово , что ты нам всех своих бжд жителей показала, буду всегда с нетерпением ждать про них истории да и просто фотографии!)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 12 фев 2018, 14:59

Emily, Дориан хорош! Ступни да, и правда, изумительно пролеплены *0*
А кто его недостижимая дама сердца?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 фев 2018, 15:28

Rini, спасибо! :oops: Ой, рост, конечно, пугающий у него на фоне привычных 1/6 :mrgreen: Зарекаться, конечно, не буду, но все же куклы выше 45 см - не моё :roll: С бжд размера мсд мне более-менее комфортно.

Аксиниана, спасибо! :wink: Он влюблен в куклу от Dream of doll, молд E-an. Это была первая бжд, в которую я влюбилась. Она на промо действительно великолепна. Но однажды я увидела ее в живую (на выставке) и... отпустило. Она красивая, конечно, но не моё. Не зацепила совсем в живую. Я этому даже рада - вторую большую бжд я бы домой не хотела, это же столько места надо и столько денег :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]