Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 31 дек 2017, 07:26

Оля, портреты изумительные! Все куколки такие разные и каждая по-своему прекрасна :P
А Кларочка - это просто чудо (мой любимый балет, моя любимая рождественская история)!
И Sparkle Eyes™: волшебная, волшебная! Выпусти Mattel ее репродукцию, я бы первая была в очереди 8) Может додумаются еще.
Еще раз поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю, конечно, много-много счастья на любой вкус :P

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 01 янв 2018, 11:10

Какие же красавицы Барби у тебя живут! И все такие разные!
С новым годом! Пусть он принесет только хорошее))

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение tanchik » 01 янв 2018, 15:20

С Новым годом, Олечка! Пусть мечты сбываются!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 янв 2018, 15:47

Vanilla Daisy, спасибо огромное за приятные слова и такие добрые пожелания! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Выпусти Mattel ее репродукцию, я бы первая была в очереди

А оригинал почему не хочешь? :roll: Возрастных проблем у этой куклы (на моей памяти) не бывает. Ножки всегда чистые, без пятен, волосы идеальные, лицо не липнет.

Eirien, большое-большое спасибо! :angel:

tanchik, спасибо большое :wink: Уверена, что 2018-ый не подведет :angel:
______________________________________________________________________________________________________________________________

* В этом году новогодние подарочки у меня классические – винтажные куклы от Маттел. Как будто бы родом из детства.

1. Barbie and Kelly Victorian Holiday

Этот набор идеален во всех отношениях! Очень красивая Барби с прекрасной прической и необычным макияжем. Малышка – само очарование. А какие наряды! Обожаю викторианские платья на Барби. Я еще год назад задумала купить этот набор и положить его под елку. Он смотрелся там очень гармонично.
Имена куклам были придуманы уже давно. Барби зовут Адалин (в честь героини фильма «Век Адалин»), а Келли – Клодия (в честь девочки-вампира из «Интервью с вампиром»).


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

2. Dr. Ken & Little patient Tommy

Этих ребят я заказала еще в начале ноября. Они приехали в конце декабря, поэтому оказались под елочкой.
Мне очень хотелось поселить в коллекции кареглазого брюнета Кена с прошитыми волосами, в результате я выбрала этого доктора. Томми в комплекте – очень приятный бонус (отдельно малышей найти трудно, и стоят они зачастую дороговато для своих размеров).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Красавца зовут Роберт. И он с самого начала покупался в пару моей красавице Терезе из детства. Мне кажется, они идеально смотрятся вместе.

Изображение Изображение

Очки у него классные, но и без очков Роберт выглядит отлично.


Изображение
Последний раз редактировалось Emily 03 янв 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 01 янв 2018, 17:03

Оля! С Новым годом!

ИзображениеHappy-New-Year-Greetings-Cards-2017-1 by wayra wayra, on Flickr

Давно я не заходила на форум- проблемы с интернетом и работа. Сколько у тебя всего интересного накопилось!
Очень красивый наряд для Филиппы! Женственный и нежный!
Покупки на выставке и сами фото с выстаки очень интересные - люблю такое всякое!
Посмешил снеговик - забавный такой!
Барби- прекрасны! Все-таки есть в них неповторимая аура добра и счастья!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 01 янв 2018, 17:09

Emily, Замечательные новогодние подарочки!)очень красивые Адалин и Клодия, вот это у них наряды!)Роберт красивый, ему без очков еще лучше :oops: с Терезой отлично смотрятся вместе, красивая из них пара)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 02 янв 2018, 00:24

Подарки волшебные! Куклы под ёлкой - это что-то из детства, но и сейчас радости не меньше. Адалин очень красивая. Роберт с Терезой просто созданы друг для друга, очень гармоничная получилась пара - оба ужасно милые и обаятельные.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 00:44

Чудесные подарки! Викторианские Леди -аристократичные красавицы. И сет с доктором и маленьким пациентом умилительный. Такая радость - видеть такого идеального (на мой взгляд) Кена - как из журнала про Барби прямо)
У Роберта даже бейдж есть! :o Поразительно! С Терезой они симпатично смотрятся :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 14:15

Wayra13, огромное спасибо за приятные слова и поздравления! С Новый годом! :D
Rini, спасибо, Настенька :wink: В последнее время (в 2017-ом году) покупаю в основном тех Барби, которых хочется хранить только в первозданном виде. Чтобы и наряд был красивый, и прическа... Каждая коллекционка из 90-х - шедевр!
Lynx, большое спасибо! Куклы под елкой - это уже традиция :D Я их туда заранее ставлю, когда елочку наряжаем. И хожу, любуюсь.
Caroline_Pride, спасибо большое! Мне тоже кажется, что это идеальный Кен. Внешне точно мой идеал - кареглазый брюнет :angel: Бейдж картонный, я даже не знала, что он там есть. И правда очень интересная деталь.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

* Итоги года я подводила уже не в первый раз, а вот планами раньше не делилась. Да и не бывает у меня никогда особых задумок на будущее. Живу по принципу: «Хочешь насмешить Бога – расскажи ему о своих планах».
Вот уже 8,5 лет я на форуме и внезапно задумалась о том, что хотела бы сделать в новом году. Решила поделиться своими мыслями здесь.

1) Формирование коллекции

Иногда мне кажется, что моя темка – это бесконечная череда новых кукол (интересно, это я жалуюсь или хвастаюсь? :roll: ). На новый год я составила виш-лист. Он меньше прошлогоднего (в 2017 году я купила много давно уже желанных кукол). Хотелось бы обойтись без спонтанных покупок, если это вообще возможно. Сосредоточусь на диковинках и постараюсь раздобыть тех, о ком давно мечтала.
На данный момент мы с Юлей ждем одну мою куколку, заказанную в начале декабря. Очень надеюсь, что она совсем скоро доедет. Эта девушка вовсе не редкая и сама по себе довольно простая, но мне она очень запала в душу. Поторопись, малышка, у меня на тебя много планов! 8)
Место на моих полках, кстати, официально закончилось. И место в ящиках тоже. На самом деле оно закончилось еще пару лет назад, но это было не настолько фатально :mrgreen: Так что действительно придется ограничиться виш-листом (в прошлом году я думала так же, ага-ага :lol: ).

2) Шитье

В 2016 я шила в основном на Барби, в 2017 нарядила нестандартных девочек – Варвару, Райлу и Филиппу. В 2018 хотелось бы попробовать сшить что-нибудь для азонок. Хотя бы простенькое платьице. Пока что не представляю, кого и во что хочу нарядить, но это уже другой вопрос. Главное – наконец-то появилась решимость.
Еще планирую ближе к лету сшить на Филиппу какое-нибудь легкое платье и пофотографировать ее в цветах. Девочка очень красивая, надо уделять ей больше внимания. Мне кажется, она этого заслуживает.
Надо перестать покупать ткань! У пластикового ящика, в котором я ее храню, сломалась крышка, потому что он переполнен, а я все равно попыталась его закрыть (сила есть – ума не надо, как говорится :oops: ). Я обожаю разные тряпочки! Мягкие, плотные, тоненькие, с цветочками, однотонные... Надо уже наконец сшить наряды из той ткани, которая давно ждет своего часа. И тем самым освободить в ящике место для новых тряпочек, да :mrgreen:

3) Фотография

Своих кукол показываю здесь очень часто, хотелось бы, чтобы все так и осталось :roll: Особых задумок нет, но я планирую в новом году уделить внимание тем, кого давно не показывала. А то кукол много, но в теме в основном одни и те же мелькают. Те, кто ближе лежат/стоят.
Хотелось бы сдуть пыль со своих корейских, японских и китайских БЖД (фигурально, конечно, так-то они все в коробках и не пылятся :angel: ). В начале темы можно найти фотографии моих ребят. Их довольно много: четыре МСД, один СД и еще всякая мелкота. В новом году сделаю каждому из них фотосессию. Даже если это будут просто портретики. В идеале хотелось бы даже кого-нибудь на улицу вынести, когда будет тепло :roll:
И еще планирую парочку азонко-историй отснять. Надеюсь, что вдохновение посетит меня. Прошлогодняя сказка про Кохину и Страну Чудес меня прямо вымотала, настолько она огромная была (в 2-3 раза длиннее тех, что я снимаю обычно :shock: ). Результатом я довольна, но больше так рисковать не буду – ограничусь зарисовками или коротенькими рассказами из 1-3 частей.

* Получится ли у меня исполнить все, что задумано? Давайте узнаем это вместе! :wink: А в конце 2018-ого года я подведу итоги – что удалось выполнить, а что нет.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 02 янв 2018, 14:32

Какие красивые у тебя подарочки на новый год! Викторианские наряды просто чудо) У Адалин потрясающий цвет платья и такие чудесные завитки)
И Роберт отлично смотрится вместе с Терезой, чудесная пара!

Если место закончилось - тут или перестать покупать или расширять пространство)) и мне кажется перестать покупать - не вариант :D :D
На азонокшить мне кажется проще, чем на Барби, за счет менее выраженной фигуристости) Так что на азонок у тебя точно получится)
Буду рада увидеть твоих БЖДшных ребят, а то ты их очень уж давно не показывала!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 14:37

Как мне интересно читать такие вот планы! Очень надеюсь, что у тебя все удастся осуществить!
1) Новая ожидаемая куколка - уж не Даенерис ли? :wink:

2)
Emily писал(а):Источник цитаты ближе к лету сшить на Филиппу какое-нибудь легкое платье и пофотографировать ее в цветах
:angel: Мммм... у нее была зимняя фотосессия (та, новогодняя с котиками), еще и летняя в цветах планируется - звучит здорово))
Emily писал(а):Источник цитаты Надо перестать покупать ткань!
Знакомая проблема :mrgreen:

3) Ого! Здорово, что БЖДшек хочется пофоткать. Я была бы рада увидеть их, вспомнить)
Emily писал(а):Источник цитаты сказка про Кохину и Страну Чудес меня прямо вымотала
оу, немного даже удивило :o
Emily писал(а):Источник цитаты ограничусь зарисовками или коротенькими рассказами из 1-3 частей
:thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 15:08

Eirien, спасибо большое! :oops: Зеленое платье на Барби - это необычно, поэтому мне так понравился этот сэт 8)
Eirien писал(а):Источник цитаты Если место закончилось - тут или перестать покупать или расширять пространство))

Или продать кого-нибудь. Но я слишком жадная :lol:
Eirien писал(а):Источник цитаты На азонокшить мне кажется проще, чем на Барби, за счет менее выраженной фигуристости)

Меня пугает, что они такие крохи... Боюсь, что получится неаккуратно :oops:

Caroline_Pride, я тоже очень надеюсь, что все получится! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Новая ожидаемая куколка - уж не Даенерис ли?

Нееее, не она. Маттеловскую куклу жду. Экшенов не буду селить кроме Джейме и Серсеи, если ее выпустят. Тут я пока держусь :mrgreen: Да и разочаровала меня как-то Дэни на живых фотках :(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Знакомая проблема

Приятно знать, что я не единственный шопоголик по части тканей :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты оу, немного даже удивило

Ага, со стороны и не скажешь. Осознание пришло, когда я досняла историю про Люси-Руби (а именно - ту часть, где они ужинали дома у Алисы и Аото). Тогда меня аж воротило от съемок под конец, фото казались до ужаса некачественными (сейчас пересматриваю - ну обычные фото, не лучшие мои снимки, но нормальные). И я поняла, что появилась эта усталость сразу после истории про Кохину. Большие проекты - совершенно не моё. Восхищаюсь теми, кто может долго-долго что-то снимать, чтобы качество не страдало :roll: При этом обычные фотосессии могу лепить хоть каждый день и с большим удовольствием.
Но сейчас я отдохнула, поэтому за этот год отсниму несколько зарисовок 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 16:15

Emily писал(а):Источник цитаты Маттеловскую куклу жду
:D Ого! Интересно :think:
Emily писал(а):Источник цитаты Да и разочаровала меня как-то Дэни на живых фотках
Да уж, тоже видела фотки, у нее детализации в лице поменьше, чем у Джейме. И она кажется несколько грубоватой что ли :icon_e_confused:
Emily писал(а):Источник цитаты Тогда меня аж воротило от съемок под конец, фото казались до ужаса некачественными (сейчас пересматриваю - ну обычные фото, не лучшие мои снимки, но нормальные)
У меня тоже такое бывает, и тоже ближе к концу истории, поэтому стараюсь за один заход несколько глав отснять :mrgreen: Наверно и правда, усталость сказывается. Или надоедает снимать одно и то же, в фотосетах то чаще меняются и модели, и их наряды, и обстановка :crazy:
Зарисовки - это тоже хорошо)) Буду ждать :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 02 янв 2018, 17:30

Прекрасный сет - Victorian Holiday, я тоже себе подарила в декабре этот аутфит, не стала увеличивать количество кукол, купила отдельно. У меня его носит Скарлетт, как-никак зелёный бархат :wink: .

Кен очень знойный! Да ещё и в очках :wink:. Прекрасно смотрятся вместе с Терезой.

Отличные подарки, поздравляю! Однозначно, Новый кукольный год будет удачным :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 19:01

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И она кажется несколько грубоватой что ли

Именно. Для меня Эмилия Кларк - одна из самых красивых молодых актрис. Может, даже самая красивая... Я ее обожаю. А кукла совсем не передает очарования актрисы и героини :( Короче, я рада, что все же не купила предзаказ на нее (хотя мысль была).
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или надоедает снимать одно и то же, в фотосетах то чаще меняются и модели, и их наряды, и обстановка

О, а об этом я и не думала. Я ведь люблю разнообразие в куклах... Чтобы сегодня поснимать Барби СО, завтра - азонок и т.д. :roll:

aalenchik, спасибо большое :wink: О, я видела фото, это платье действительно фантастически смотрится на Скарлетт в сочетании с ее темными волосами и зелеными глазами! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Да ещё и в очках

Ага, он так в них и стоит 8)
aalenchik писал(а):Источник цитаты Однозначно, Новый кукольный год будет удачным

Очень на это надеюсь! Хотелось бы поселить хотя бы одну из редких дорогих мечталок :angel:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 02 янв 2018, 19:13

Emily писал(а):Источник цитаты Очень на это надеюсь! Хотелось бы поселить хотя бы одну из редких дорогих мечталок


Думаю, что ключевое слово здесь «одну» :mrgreen: . Самое трудное для коллекционера - сосредоточиться на одной хотела и не отвлекаться на новинки, не поддаваться спонтанности и, вообще, не разбрасываться)))). Удачи в реализации мечтаний!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 янв 2018, 20:44

aalenchik, спасибо! На самом деле ты всё правильно написала - я действительно больше всего сосредоточена на одной определенной хотелке :oops:
По поводу новинок: к счастью, новинки Маттел меня совсем не интересуют. В 2017 не купила никого - по промо нравились многие, а в живую никто не зацепил. Из тех, кого анонсировали на 2018, пока что вообще никто не нравится настолько, чтобы бежать искать, покупать. Новинки Azone цепляют часто, но я всегда очень тщательно выбираю азонок, потому что покупаю под персонажей для истории. Так что тут тоже вряд ли будут большие траты. А прочие бренды не особо интересуют :oops: Если только найду кого-то прям совершенно новенького...
Короче говоря, сосредоточусь на своем небольшом виш-листе :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 янв 2018, 20:50

Emily писал(а):Источник цитаты Для меня Эмилия Кларк - одна из самых красивых молодых актрис. Может, даже самая красивая... Я ее обожаю. А кукла совсем не передает очарования актрисы и героини
О да! Соглашусь! Эмилия красивая, в роли Дэни особенно. А тут такой поворот :icon_e_confused: Как хорошо, что ты не сделала на нее предзаказ.
Чтобы сегодня поснимать Барби СО, завтра - азонок и т.д.
Самый кайф :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 02 янв 2018, 21:29

Emily, Оленька, отличные планы, желаю, чтобы все у тебя реализовалось) с остановкой покупок куколок тяжеловато, у меня часто спонтанно появляются) в шитьё платьев для азонок я уверена, что ты справишься, ты такие классные наряды для многих сшила и для них обязательно получится) я всегда радуюсь твоим фотографиям, у тебя всех получается здорово фотографировать!) на бжд будет интересно посмотреть )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 02 янв 2018, 22:04

Оля, с Новым годом! :D
Пусть принесёт много радости, и исполнит мечты!

Замечательные новогодние подарки! Барби особенно понравилась.
Интересные планы, желаю тебе их исполнения!
Про покупку ткани - мне очень знакомо, тоже не могу пройти мимо) И, про закончившееся место для хранения кукол :roll: .
Мне тоже, на твоих БЖД будет очень интересно посмотреть!
Пусть новенькая, поскорее к тебе приедет!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 янв 2018, 15:08

Caroline_Pride, я теперь опасаюсь, что Серсею сделают тоже некрасивую. Хотя рано переживать - даже анонса на нее нет еще :roll:
Rini, Настенька, спасибо большое за добрые слова! :oops: Спонтанные покупки у меня часто появляются из-за того, что я модератор в Юлиной группе по Барби в ВК :mrgreen: Постоянно ищу картинки, чтобы обновления делать. И, естественно, некоторые фото вдохновляют на покупку куколок. У меня на самом деле огромный список Барби, которые мне нравятся, но я научилась разделять - кто мне прям нужен-нужен, а на кого достаточно просто любоваться на фото.
Ilonna8, большое-большое спасибо! :D Дааа, место - это вечная проблема. У меня еще же кукольная мебель есть. И одежда. Тоже много пространства на них уходит :oops:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Еще немного праздничных фотографий, пока это актуально Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 янв 2018, 16:44

Emily писал(а):Источник цитаты я теперь опасаюсь, что Серсею сделают тоже некрасивую
А их всех одна фирма делает? И Джейме тоже их производства?
Поки и Рапунцель с ледяной елкой мне почему-то больше всего понравились (хотя, почему понравилась Поки - понятно, она же такая зимняя).
Вишенка - сама, как рождественский леденец)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 03 янв 2018, 19:29

Emily, красивые , праздничные фотографии) Покахонтас так хороша в этом антураже) ещё мне так нравятся яркие леденечики)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 03 янв 2018, 22:20

Оля! Какие планы! Пусть сбудутся и пусть для их исполнения не будет никаких преград!
Я вот тоже подумываю пересчитать свое куклонаселение. :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 янв 2018, 22:42

Caroline_Pride, спасибо! А для Рапунцель - это ее стихия. Она такая... ледяная зомби 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А их всех одна фирма делает? И Джейме тоже их производства?

Ага, одна фирма. Они выпустили до Джейме несколько очень удачных персонажей "Игры престолов", но все они были мужчинами. Дэни стала первой девушкой и первым провалом :(

Rini, большое спасибо! :wink: Не представляю уже Новый год без этих палочек :D

Wayra13, спасибо большое! :D
Ого, вот это задумка! Желаю удачи! :wink: Я даже не представляю, как смогла бы своих пересчитать. Мне кажется, это нереально :lol: Рисковать точно не буду :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 04 янв 2018, 00:08

Emily писал(а):Источник цитаты Они выпустили до Джейме несколько очень удачных персонажей "Игры престолов", но все они были мужчинами
Уууу... шансы на приличную Серсею как-то сразу убавляются :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 04 янв 2018, 06:22

Зайдешь к тебе в темку - у тебя столько прекрасного всегда, что и не знаешь на чем оставновиться :wink:
Напишу-ка сначала про твои подарочки, потому что они чудесные.
Особенно викторианские Барби и Келли. Это же надо, какие костюмы: такие сложные, насыщенные цвета, кружево, бархат... Невероятная красота :clap: Как будто девочки только-только сошли с рождественской открытки.
Имена ты им здорово выбрала - очень "в тему". ("Клодия", вообще меня умилило - люблю я этот фильм, по части костюмов, эстетике он роскошен).
Ой, ну, а Роберт красавчик! С Терезой он смотрится восхитительно. Она так прильнула к нему на первом фото... И улыбка у нее мечтательно-счастливая. Сразу видно - нашла свое счастье :)
Праздничные фото прелестные! Монстряшки волшебно смотрятся. А Пока и Мико рядом с ледяной елочкой - это 100% ощущение зимнего волшебства.
Вишенка прекрасно получилась! Так мило смотрится среди еловых веточек и игрушек в тон ее наряду.
И, конечно, было очень интересно перечитать твои планы на этот год.
Я скажу, что сама уже не планирую что-либо в хобби, так как убедилась, что для меня это дело бесполезное... Все равно что-то выйдет из-под контроля :wink: Но у тебя, я очень надеюсь, все будет именно так, как ты хочешь.
Здорово будет, если все таки купленные ткани наконец-то пойдут в дело и мы увидели еще десяток изумительных нарядов на твоих куколках :P
Очень тебя понимаю насчет нехватки места. Я тут посмотрела все пространство, отведенное мной для коллекции, и поняла, что оно может вместить еще только 14 кукол и ВСЕ! То есть, если эти 14 будут куплены, то никого новых поселить я уже не смогу из-за отсутствия места... Или придется расстаться с какими-то куклами, купленными прежде. Но, я всех их люблю по-своему... И, вот, даже рыжую Афродиту Look продать не могу :roll: А расширяться, отдавая коллекции еще уголки квартиры мне как-то совестно перед остальными ее жителями, которые к куклам более чем равнодушны. Вот такие дела. Так что буду как-то усмирять аппетиты и покупать только самых-пресамых желанных кукол.
Emily писал(а):Источник цитаты А оригинал почему не хочешь? Возрастных проблем у этой куклы (на моей памяти) не бывает.

Оля, ты правильно написала - все из-за возраста кукол.
Скрытый контент: показать
Мне уже три раза не повезло с покупкой старушек: попадались какие-то ну очень неудачные в этом плане. И так обидно было, что куклы нравились мне невозможно, но смириться со всеми этими "подарками" времени я не смогла. Может это бзик такой, конечно... Но, вот, не получилось у меня: там не только ноги были липкие и мордашки... У одной (Sun Jewel, о которой я прямо грезила) волосы и лицо пахли какой-то гадостью, вроде старой резины или еще чего... вперемешку с табачным амбре :crazy: А ведь она продавалась НРФБ!!! Уж как я ее отмывала... Но и это не помогло. И теперь я уже с опаской думаю о покупке стареньких Барби. Или, как вариант, может куплю ту же Sparkle Eyes, но коробку открывать не буду. Чтобы и не знать, если есть какие-то похожие проблемы у нее :) А так кукла мне о-очень нравится. И еще о суперстарке Tales of Peter Rabbit мечтаю. Тоже бы НРФБ хранила. Может и решусь когда :roll

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 янв 2018, 15:14

Caroline_Pride, именно :(

Vanilla Daisy, большое спасибо за приятные слова! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как будто девочки только-только сошли с рождественской открытки.

У меня точно такая же ассоциация! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Сразу видно - нашла свое счастье

Ага, она так долго ждала этого. Почти 20 лет. (Не помню точно, когда именно мне эту Терезу подарили в детстве :oops: )
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но у тебя, я очень надеюсь, все будет именно так, как ты хочешь.

Тоже на это надеюсь! Я решила записать свои планы, чтобы легче было их осуществить: теперь мне будет стыдно, если я что-то не сделаю. Я ведь сама сюда всё записала, вы всё видели, так что придется выполнить всё или хотя бы большую часть :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А расширяться, отдавая коллекции еще уголки квартиры мне как-то совестно перед остальными ее жителями, которые к куклам более чем равнодушны.

А у нас уже итак все максимально расширено, так что придется просто умерить аппетиты :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оля, ты правильно написала - все из-за возраста кукол.

Оу, как-то тебе и правда не везло со старушками :( Но, может, со Sparkle Eyes будет иначе? :wink:
У меня всего одна проблемная старушка - Уитни Парфюм, но у этой куклы всегда проблемы с телом, так что я знала, на что шла. У 99% таких Уитни ноги от времени покрыты пятнами. А у моей еще и трещина на шее.
Запах есть у всех запакованных старушек, но я бы не назвала его неприятным. Это просто запах старого картона (коробки). Он быстро выветривается. Многие жалуются на то, что старые Барби пахнут, но вряд ли они говорят об этом запахе - он практически не ощущается и быстро уходит. Видимо, из-за неправильного хранения может возникать другой запах, неприятный. Но мне просто такие куклы не попадались.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 янв 2018, 15:43

____________________________________________________________________________________________________________

* Полюбилась мне мешковина в качестве фона для фотографий. На ней интересно снимать не только кукол :wink:

Милашка Угель-Гугель - она очень дружелюбна и слегка застенчива:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Первое фото Кукузея - это прямо картина "1 января" :lol: Сонный, довольный, сложил лапки на пузике. Хорошо
покушал накануне и теперь отдыхает.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Угель-Гугель и Кукузей сделаны одним автором, но насколько же они разные! :roll:

Изображение

Моя обожаемая ведьмочка. Вот кого надо было назвать куклой 2017 года! :lol:

Изображение

Дракончик и болотный тролль:


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Emily 22 янв 2018, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 05 янв 2018, 18:31

Хорошие итоги и замечательные планы на следующий год. Перестать покупать лишние материалы для творчества и использовать уже имеющиеся - это так знакомо! Только жадный хомяк внутри каждой рукодельницы обычно сильно препятствует этим планам. :wink:
Чудесные новогодние снимки! Особенно классные получились фото ДоранДоран (какая же он всё-таки лапушка!) и сказочных существ.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Mail.RU_Bot [bot], Majestic-12 [Bot]