Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 28 авг 2018, 20:27

Девчонки очень круто смотрятся на фоне цветочков. Особенно понравились фото с Рапунцель)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 авг 2018, 10:02

Caroline_Pride, спасибо большое! :wink:
____________________________________________________________________________________________________

* И снова инстаграм Филиппы 8)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 29 авг 2018, 10:07

Emily, Насыщенная у нее жизнь!)) такие славные зверики у неё, лапочки, особенно щеночек, до чего умилительный!) с ягодками так красиво, они в цвет её волос!)какая у неё блузочка симпатичная :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 29 авг 2018, 11:23

Оля! Сколько же я всего за месяц (или больше) пропустила! Сколько красоты! Жасмин и Алладин прекрасны!
Истории очень уютные, милые и интересные!
Филиппа - звезда!
Спасибо за эстетическое наслаждение!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 29 авг 2018, 11:52

Emily Мне очень нравятся фото Филиппы! Но почему-то больше уличных нравятся домашние: всякие тёплые, уютные мелочи, домашние зверики, вкясняшки рядом с книгой или буком... и прочее))) Наверное, я сама домашний хомяк, вот и нравится подобное)))
Хотя на улке Филиппа смотрится очень здорово: с ягодами и теми красными кустиками перекликаются её волосы! :D :clap:
А можно мелки такой заказик? :roll: :oops: Может где и было, а я не видела - у Филиппы есть домашние тапочки? Хочется её ножки в домашних тапочках) А ещё так сказать - ветреное фото! Чтобы волосы ветер раздувал и солнце! :mrgreen: Вот меня развезло... Сорь, если что...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 авг 2018, 12:57

Rini, спасибо большое, Настенька! :angel: О, мне так нравится эта блузка! Она от бжд Эльки, Филиппе сильно велика, но я ее сзади заколола, чтобы не было заметно :mrgreen: Юбка, кстати, тоже от Эльки, они с блузкой были одним комплектом. И еще желтая кофточка с ними в наборе была, она тоже у Филиппы на фотках есть :D

Wayra13, большое спасибо за приятные слова! :oops:

Svetlasha, большое спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наверное, я сама домашний хомяк, вот и нравится подобное)))

Я тоже домашний хомяк, поэтому тоже больше люблю домашние фото Филиппы :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Может где и было, а я не видела - у Филиппы есть домашние тапочки?

Неа, нету. Я как-то даже не думала о том, чтобы найти ей где-то тапочки (наверно, потому что сама их не ношу) :oops: Но, если найду вдруг, куплю. Обувь для Филиппы это вообще та еще головная боль, у нее каблучные ноги, которые меньше, чем у обычных Тоннеров, но сиииильно больше, чем у, например, Барби. Короче, обуть ее - тот еще квест :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 11:09

_______________________________________________________________________________________________________________

* Внезапно вытащила погулять Малефисенту. Я не фотографировала ее... года два уже?.. :roll:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 30 авг 2018, 11:35

Ох, какая величественная особа!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 30 авг 2018, 11:36

Emily Хорошааа ))) Мы недавно фильм пересматривали, так что ещё свежо в памяти)))

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 30 авг 2018, 12:20

Оля, у тебя такая классная коллекция принцесс. Такие яркие! И фотографии на фоне больших цветов им идут: нарочито мультяшное и кукольное окружение.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 12:56

Wayra13, спасибо большое! :angel:
Svetlasha, спасибо! :wink: Ооо, я так люблю этот фильм... :oops:
Аксиниана, большое-большое спасибо :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 авг 2018, 13:18

Фото Филиппы с ее питомцами - как отдельный вид искусства :clap: Просто убойная доза милоты)
Малефисента (ох, как же я когда- то хотела эту куколку из-за внешность Джоли :angel: ) содает такой контраст на фоне недавних фото диснеевских принцесс)) Величественная и прекрасная :twisted:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 13:32

Caroline_Pride, спасибо большое! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Фото Филиппы с ее питомцами - как отдельный вид искусства

Ой, спасибочки :angel: Очень люблю ее питомцев :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 30 авг 2018, 13:43

Emily, Малефисента очень хороша, какое же у неё красивое лицо :oops: на природе очень органично смотрится и правда фея :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 13:48

Rini, спасибо большое! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты какое же у неё красивое лицо

Ага, она необычная, непривычная, но что-то в ней есть... :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 30 авг 2018, 19:52

Фотосеты Филиппы - это один из верных источников позитива для меня :D Я обожаю её Инст! Всегда такие тёплые прекрасные фото, излучающие доброту и умиротворенность.
Очень идут этой девочке и девчачьи оборочки, и мальчишеские вещи.
А какие классные питомцы появляются на её фотках :P
Пушок неподражаем, но и новенький котеночек - это такое чудо! Ну глазки как у того кота из "Шрека" :mrgreen:
Малифисента великолепна! Очень необычная кукла: царственная особа, с характером. На фоне этой сочной зелени она смотрится потрясающе.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 авг 2018, 20:30

Vanilla Daisy, спасибо огромное, очень приятно, что инстаграм Филиппы оказался успешным проектом! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты новенький котеночек

Ну, на самом деле он не новенький, он появился задолго до Тоби :oops: Просто он не мой, а папин, поэтому в теме я его всего пару раз показывала.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 авг 2018, 13:33

_________________________________________________________________________________________________________________

* Укротители духов (часть 1)

Нанана: «...и тогда дракон взмыл в небо, и так сверкала его чешуя на солнце, что все жители деревни невольно залюбовались. Тогда-то они и поняли, насколько был прав волшебник, убедивший их сохранить жизнь этому величественному и прекрасному созданию. Конец»

Изображение

Нанана: Спасибо тебе, Вдохновение! Без тебя я бы не справилась!

Изображение

Нанана: Эй, а ты кто? Еще одна муза?..

Изображение

Нанана: Дракон? Как будто из моей сказки!

Изображение

Нанана: Так, ладно. Меня сложно удивить, но сейчас я удивлена. Придется срочно звонить Мио.

Изображение

Немного позже, недалеко от дома Нананы
Юта: Духи совсем перестали стесняться! Но это даже хорошо, ведь теперь ловить их стало намного легче.

Изображение

Аото: Угу.

Изображение

Юта: Что случилось, Аото? Ты чего весь день такой грустный?

Изображение

Аото: Да просто надоело уже все это! Мы приходим, ловим духов, относим их в Академию, а затем все то же самое еще раз.

Изображение

Юта: А мне нравится это задание. Я никогда раньше не видел столько духов! Честно сказать, я вообще раньше никогда духов не видел.
Аото: Я видел духов, но совсем в них не разбираюсь, даже экзамен плохо сдал. Потому Мио-сэмпай и выбрала меня в качестве помощника для детектива. Доктор Ватсон для Шерлока Холмса...
Юта: Ну, вообще-то у меня уже есть Ватсон...

Изображение

Аото: Значит, я, видимо, миссис Хадсон. Блеск, просто блеск!

Изображение

Юта: Не ворчи, Аото! Лучше пойдем скорее к Нанане-сан. У нее был встревоженный голос. Она сказала, что у нее в гостиной дракон.

Изображение

Аото: Ага, конечно! Нам с тобой сегодня уже звонили по поводу дракона. А оказалось, что это самая обычная игуана, сбежавшая от соседей.

Изображение

Юта: Слушай, Аото, всегда надо начинать с малого. Сегодня ты ловишь духов, завтра переправляешь их в родные миры, а послезавтра уже сам путешествуешь по этим мирам!
Аото: Ну, не знаю... А каким было твое первое дело, мистер Холмс?

Изображение

Юта: Охо-хо! Помню, это было увлекательное дело. Некий старшеклассник подкинул любовное послание в шкафчик некой старшеклассницы, и она попросила меня узнать, кто же автор письма. Имена, увы, я тебе раскрыть не могу. Сам понимаешь, детективы должны хранить секреты клиентов.

Изображение

Аото: Да уж. Кажется, охота на духов – еще не самый худший вариант.
Юта: Именно. А для меня это уникальный случай. Обычно простым людям нельзя вмешиваться в дела волшебников. Но вот уже второй раз для меня делают исключение! И это потрясающе.

Изображение

* Продолжение следует...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 авг 2018, 15:04

Emily, Нанана так хорошо смотрится с Вдохновением, сразу видно, что оно ей помогает :wink: А вот Дракон красив, но большой!) Понравился диалог Юты и Аото, думаю, что Юта мало того, что отличный детектив, так ещё и хороший друг!) Пусть Аото не переживает, я уверена, что позже он проявит себя и ему поручат более сложные задания :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 31 авг 2018, 15:53

Emily Ура, новое приключение!
Какие фоны на заднем плане красивые! Прямо как настоящее всё!
Дракон - восторг!
У Нананы такой интерьер конфетно-девичий))) Мииило! :oops: :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 авг 2018, 17:30

Rini, большое спасибо! :D
Rini писал(а):Источник цитаты Юта мало того, что отличный детектив, так ещё и хороший друг!)

Это точно :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты Пусть Аото не переживает, я уверена, что позже он проявит себя и ему поручат более сложные задания

И я уверена! :D

Svetlasha, спасибо большое :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Нананы такой интерьер конфетно-девичий)))

Даааа, она ведь сама та еще зефирка, так что и комната соответствует :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 20:38

Ольчик, Малифисента обалденная куколка!!!! Ей очень идет эта съемка на природе, получилось прекрасно! Я обожаю Анжелину, и по мне это ее лучшая роль!!! Когда фильм только вышел, я видела такую куколку в ДМ, меня потряс ее скульпт! Я очень рада, что она у тебя есть! А ты видела ооак под Малифисенту на Парнилле от Тоннера? Я просто пищу от него!!!
Эх, не могу найти эту фотку, но нашла ооак на монстре,тоже очень крутой, ох уж эти скулы!!!
Скрытый контент: показать
Изображение


Хотела у тебя проконсультироваться по зверям Филиппы. В инста видела аккаунт изготовителей твоих зверюшек, очень клевые зверики! :clap: Но на бжд зверей цены огонь, а вот магнитные намного доступнее. У тебя как раз магнитные звери? Это у них получается лапки на магнитиках и можно их крутить в суставе крепления, но отдельно по середине они больше не сгибаются, да? Это вообще удобно? Как они тебе в использовании? Мне очень понравились котик-летучая мышь черный и котик-единорог белый с фиолетовым! Это я все для Алуры ищу мистических зверей! 8)

Какая классная новая история! Мне понравились все герои!!!! Будут моими любимцами! Хотя ты знаешь о моих чувствах к Маширо. :oops: Такие классные диалоги, я прямо усмеялась над сложной жизнью детективов - дракон оказался игуаной, такие вот бывают клиенты! :lol: Нанана очень клевая, сиреневые волосы это потрясающе!!!! Комнатка у нее прелестная! И какие классные истории она пишет! :clap: А что за звери у нее чудесные! Дракон бомбезный!!! А милейший бело-голубой зверек это и есть Вдохновение? Как это прекрасно! А что он за зверь такой? Котик-макотик?))) Где ты только берешь такие чудеса!!!! :clap: Аото потрясающий!!! У него такое красивое лицо и модная стрижка!!! А костюм..... отпад просто!!!! Хочу теперь своей Алуре такой! Интересно, им налезет размер от азончиков? :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 авг 2018, 21:01

GlamGirl, Алёночка, большое-большое спасибо! :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Когда фильм только вышел, я видела такую куколку в ДМ, меня потряс ее скульпт!

Дааа, она прямо очень узнаваемая! Похожа на Джоли! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А ты видела ооак под Малифисенту на Парнилле от Тоннера? Я просто пищу от него!!!
Эх, не могу найти эту фотку, но нашла ооак на монстре,тоже очень крутой, ох уж эти скулы!!!

Вииидела, я одно время специально искала ООАКи под эту героиню, очень интересно было посмотреть, какой она получается на разных куклах. Все-таки очень колоритная злодейка, одна из лучших ведьмочек Диснея :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты У тебя как раз магнитные звери? Это у них получается лапки на магнитиках и можно их крутить в суставе крепления, но отдельно по середине они больше не сгибаются, да? Это вообще удобно? Как они тебе в использовании?

У меня щеночек Тоби на магнитах и серый папин котик тоже на магнитах. Очень удобно, все части тела держатся очень-очень крепко. По серединке не сгибаются, только в суставе, но в принципе у меня не было таких моментов, когда нужно было бы гнуть в серединке. Для фотографий вполне хватает той подвижности, которая у них есть. Зверики на ощупь очень приятные, шершавые.
А котик Пушок от другой фирмы, он бжд и его довольно тяжело ставить в красивые позы :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне очень понравились котик-летучая мышь черный и котик-единорог белый с фиолетовым!

Ой, Алёнчик, у нас с тобой на 100% вкусы сошлись, мне тоже именно эти зверятки больше всего нравятся из фэнтезийных :angel: И еще мне нравится зеленый котик-орк, но он бжд, так что цена делает очень сильный и болезненный "кусь" :mrgreen:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А милейший бело-голубой зверек это и есть Вдохновение? Как это прекрасно! А что он за зверь такой? Котик-макотик?))) Где ты только берешь такие чудеса!!!!

Ага, это и есть Вдохновение :D Он от фирмы Schleich, но я не знаю, что это за зверь :oops: Я вижу в нем скорее даже собачку, чем кошечку :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитатыИнтересно, им налезет размер от азончиков?

Ну, азоночки крохотусечные, а Аото вдвойне крохотусечный, он на теле XS :oops: Пуллипочки покрупнее, они скорее как азонка М, наверно. Но уверена, что ты запросто сошьешь такой же костюмчик на Алуру! И даже усовершенствуешь его! :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 31 авг 2018, 22:19

Emily писал(а):Источник цитаты серый папин котик тоже на магнитах

Вот это везение! У нас у папы только воблеры и мормышки! :lol: Ни какой кукольной пригодности! Но есть и чудесные шелковые мухи на крючках для ловли каких-то там особых форелей, я их отняла и поставила в красивой коробочке к украшениям! Нельзя таких пушистых лапочек мочить, ящитаю! :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты цена делает очень сильный и болезненный "кусь"

Ой как я ржу!!! :icon_e_biggrin: Прям как Руби))))) Лишь бы все кусь)))) У нас после твоей истории Сема стал так говорить, все он теперь хочет вечно КУСЬ! :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты мне тоже именно эти зверятки больше всего нравятся из фэнтезийных

Хиии как это прекрасно! Ты-то опытный животновод, значит я тоже выбрала самых классных! 8)
Emily писал(а):Источник цитаты Он от фирмы Schleich

Ага, ясно, это чудесная фирма! У нас еж Брусничка, дракон Дракалис и пару собачек оттуда есть, такие классные зверики! :clap:
Emily писал(а):Источник цитаты Аото вдвойне крохотусечный, он на теле XS

Ого! А по нему и не скажешь! Ну тогда конечно костюм на попе будет трещать))) Постараюсь сшить похожий, спасибо за поддержку! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 31 авг 2018, 22:41

Нанана так прикольно отреагировала на появление дракончика. Вообще без паники, без страха... хотя да, она же только что про такого писала, что же тут может напугать? Подобные существа, наверно, ей как родные уже) Хм... а ее Вдохновение, интересно, не еще один Дух? :wink:
Могу представить, как Аото не хочется быть на вторых (т.е. уже на третьих) ролях. Вроде как он тут волшебник, а расследование поручают простому человеку - ну что за несправедливость :( Подробности про самое первое дело Юты - очень интересно было узнать 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 авг 2018, 23:20

GlamGirl,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Но есть и чудесные шелковые мухи на крючках для ловли каких-то там особых форелей, я их отняла и поставила в красивой коробочке к украшениям! Нельзя таких пушистых лапочек мочить, ящитаю!

И правильно! 8) А у нас вся семья играет игрушками - и мама, и папа. И муж мой грозится периодически кого-нибудь из моих девочек забрать, уж очень по душе ему некоторые мои куколки :lol:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты У нас после твоей истории Сема стал так говорить, все он теперь хочет вечно КУСЬ!

Ой, прелесть-то какая :angel:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Постараюсь сшить похожий, спасибо за поддержку!

Я на 100% уверена в твоих силах! :wink: Даже на 1000%!

Caroline_Pride, спасибо большое! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хм... а ее Вдохновение, интересно, не еще один Дух?

Вообще оно не совсем дух, но об этом я расскажу когда-нибудь потом, эта история итак обещает быть слишком длинной... :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вроде как он тут волшебник, а расследование поручают простому человеку - ну что за несправедливость

Дааа! Но надо лучше учиться, чтобы получать важные задания 8)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 31 авг 2018, 23:25

Emily, Какая прелесть! У всех мысли про любовь, а у Рин о том, кто же Солнышко — мальчик или девочка? Я ухохоталась! :lol: Вот тебе и свежий взгляд! :P Здорово, что удалось поснимать Лиен у воды. Последний кадр — это просто восторг! Так на нем вода блестит, что хочется и самой окунуться! :D Ой, классно! У тебя есть даже Елена из Авалора и Моана! Прекрасные фото сказочных персонажей, и Малефисенты в том числе. :) «Значит, я, видимо, миссис Хадсон. Блеск, просто блеск!» Вот эта фраза еще один твой шедевр! :lol: Бедный Аото! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 сен 2018, 10:26

Little_Dream, большое-большое спасибо! :angel:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так на нем вода блестит, что хочется и самой окунуться!

Вообще люди там, кстати, купаются (но не в тот день - в тот день было холодно). Но я никогда бы туда не полезла, такая грязюка :oops:
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Укротители духов (часть 2)

Нанана: Наконец-то вы пришли!

Изображение

Аото: Ну и где же твой драк... оу... ой...

Изображение

Аото: Нанана! У тебя в гостиной дракон!

Изображение

Нанана: Ты очень наблюдателен, мой юный друг. Я обязательно напишу о тебе книгу, а пока что, надеюсь, ты сделаешь что-нибудь.

Изображение

Юта: Я же говорил тебе, а ты мне не верил! Доставай скорее свой магический шар!

Изображение

Аото: Да-да, конечно. Секундочку.

Изображение

Нанана: Что это? Интересная вещица.

Изображение

Юта: Лучше не трогай, Нанана-сан. Это магический предмет. Он затягивает внутрь духов, чтобы удобно было переносить их в Академию.
Нанана: А это не опасно?
Аото: Нет, он крепко удерживает волшебных существ.
Нанана: Я имела ввиду – не опасно ли это для духов?
Юта: Нет, я узнавал об этом у Мио-сан. Она заверила меня, что лично наложила чары на этот шар. И пока что он нас не подводил.

Изображение

Аото: Надо просто положить его на пол.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нанана: Ого, так просто!
Юта: Да, но, увы, этот шар работает только в руках волшебника.

Изображение

Аото: Ну всё, теперь осталось только передать шар Мио-сэмпай.

Изображение

Нанана: Спасибо вам, ребята! Я обязательно напишу о вас книгу. Может быть, чаю?..
Юта: Это было бы очень кстати, Нанана-сан. Мы с самого утра на ногах.

Изображение

Нанана: Тогда пойдемте на кухню.

Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 01 сен 2018, 11:34

Emily О! Так их там два было?! И второй видел, что случилось с первым... А если он рассердится и начнёт мстить? или будет прятаться ото всех? :shock:
Сумка у Аоты классная! 8)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 01 сен 2018, 12:49

Как красиво дракона затянуло внутрь!Эти искорки-блестяшки!)
Уверена,ему не причинят вреда)Интересно,почему второй спрятался - может,ему Нанана понравилась?Он выглядит очень дружелюбным)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]