Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 02 июн 2018, 14:05

Emily писал(а):Источник цитаты волшебные существа тоже любят цветы

Оля, я глаз не могла оторвать от этих фото! У тебя изумительное чувство композиции, цвета... Я, как (какой-никакой, но, все же художник) не могу этого не отметить :oops: Фантастические существа на фоне этих нежных цветов смотрятся волшебно! Ты знаешь, я в твоей темке так часто пишу это слово: тебе, верно, удалось раздобыть "пыльцу фей" :lol: Я, к сожалению, не помню как всех этих созданий зовут, иначе бы каждого отметила отдельно :oops: Но Угель-Гугель с Кукузеем - мои любимчики - и здесь очаровали меня, как обычно! Честное слово, их фото напоминает картину... До того красиво.
Emily писал(а):Источник цитаты Вы же уже соскучились по Филиппе и по моим пошивушкам? Надеюсь, что да!

Еще бы! Слава Богу, твоя швейная Муза не укатила в отпуск вместе с моими - "сестрами-ленивицами" :x
Мне невероятно понравился новый наряд Филиппы. Олечка, ты так аккуратно шьешь - я, наверное, сто раз это говорила, но, просто мне думается, что это большой труд. Мои пошивушки близи выглядят не очень, если я шью руками :roll:
Ох, еще кулончик! Он такой хорошенький: как маленький бриллиантик. И очень здорово ты оформила юбку всякими мелкими деталями.
Emily писал(а):Источник цитаты Вдохновилась я как всегда фотографиями Vanilla Daisy и ее Агатой

Оля, вот уж никак бы не подумала, что мои работы могут кого-то тоже вдохновить :shock: Спасибо огромное за такие слова. Для меня это очень много значит, потому что я очень строга и придирчива ко всему, что делаю... А услышать подобное от человека, творчество которого кажется мне бесконечно прекрасным, невероятно ценно :oops:
Ты знаешь, идея с Инстой классная, если ты чувствуешь, что у тебя есть "запал" :wink: Тем более, тебе точно есть, что показать. У меня, правда, нет аккаунта там... Все жду того момента, когда нарисую достаточно хороших скетчей, чтобы сделать художественную страницу... Но, когда это будет?
Белоснежки у тебя замечательные! Мне так нравится, когда в коллекциях любовь к одному персонажу, проявляется в наличии разных кукол.
Ну а Барби... Ты всегда умеешь передать их красоту :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 июн 2018, 17:48

Vanilla Daisy, ой, как ты меня захвалила, спасибо огромное! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У тебя изумительное чувство композиции, цвета... Я, как (какой-никакой, но, все же художник) не могу этого не отметить

Неужели? :shock: Безумно приятно :oops: Я часто смотрю на фото и думаю - а все ли тут правильно. Я очень критична, мне не всегда нравятся мои снимки. Правда вот цветочная фотосессия с волшебными существами мне нравится. Очень приятно было и снимать, и обрабатывать :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, к сожалению, не помню как всех этих созданий зовут, иначе бы каждого отметила отдельно

На самом деле у них далеко не у всех есть имена :mrgreen: В основном с именами у меня те, кого сам автор как-то назвал.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Олечка, ты так аккуратно шьешь - я, наверное, сто раз это говорила, но, просто мне думается, что это большой труд. Мои пошивушки близи выглядят не очень, если я шью руками

Очень-очень рада, что одежда выглядит аккуратно! :oops: У меня руками лучше получается. Поэтому майку, например, шила целиком руками.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оля, вот уж никак бы не подумала, что мои работы могут кого-то тоже вдохновить

Еще как! Твой проект "Дневник Агаты" невероятно вдохновляет меня :oops: У тебя очень красивая тема, настоящая услада для глаз. И посмотреть приятно, и почитать. Как уж тут не вдохновиться :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У меня, правда, нет аккаунта там...

Я свой завела много лет назад, потому что люблю фоткать всё, что вокруг меня :mrgreen: Инстаграм Филиппы я, наверно, буду частично в тему дублировать периодически, потому что действительно далеко не у всех есть там аккаунты... :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 03 июн 2018, 18:20

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Инстаграм Филиппы я, наверно, буду частично в тему дублировать периодически, потому что действительно далеко не у всех есть там аккаунты...

у меня там тоже нет аккаунта, но я добавила твой в закладки. Пусть не могу лайкать, зато могу любоваться)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 июн 2018, 09:46

Wayra13, ой, это очень-очень мило, спасибо! :oops:
___________________________________________________________________________________________________________

* Чаёк после занятий

В России учебный год закончился, но японские школьники учатся до 20 июля, поэтому мои азоночки канонично
облачились в школьную форму :angel: Мне захотелось поснимать Косаки и Мио в родных образах.


Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Минами тоже присоединилась к девочкам, а то что-то она заскучала на полке :D


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 04 июн 2018, 10:33

Emily,Симпатичная у девочек форма, Мио и Косаки так здорово вместе смотрятся,словно одноклассницы))у Минами туфельки супер, такие мимишные)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 04 июн 2018, 14:28

Оооо, японская формааа! Люблю, люблю! :clap:
Ах, какое кафе! Правильно, после шевеления мозгами надо сладенького :icon_e_biggrin:
Минами обожаю, такое удивлённое личико - прелесть просто))) :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 04 июн 2018, 15:05

Идея с аккаунтом для Филиппы в Инстаграме мне понравилась. Правда я на этом ресурсе не сижу, так что надеюсь, что тут в теме ты будешь тоже показывать самые интересные фото. :wink:

Такие разные белоснежки у тебя! Всю твою коллекцию наперечёт не помню, так что каждый раз заново открываю для себя красивых кукол.))

Азонки хороши хоть в школьной форме ничуть не меньше, чем в любых других нарядах. Косаки и Мио хорошо смотрятся рядом. Наверное, давние подружки решили встретиться после уроков и съесть что-нибудь сладкое и вкусное.
P.S. Так привыкла к твоим историям и зарисовкам с Азонками, что к любым фото уже поневоле начинаю додумывать сюжет и предысторию. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2018, 15:37

Какие все мииилые :angel:
И Мио даже не кажется кошечкой, такая обычная девочка, любящая сладости)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 04 июн 2018, 19:54

Надо же, до 20 июля. А как же летние каникулы?!...
Косаки и Мио такие милые, - форма им очень идёт. И сколько всего вкусненького!))
Так здорово смотрятся втроём!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 июн 2018, 22:24

Rini, спасибо большое! Туфельки переходят от одной азонки к другой. Общие туфельки. Всем идут :mrgreen:

Svetlasha, спасибо! Мне тоже безумно нравится ее выражение лица :oops:

Lynx, спасибо большое! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты надеюсь, что тут в теме ты будешь тоже показывать самые интересные фото

Обязательно!
Lynx писал(а):Источник цитаты Так привыкла к твоим историям и зарисовкам с Азонками, что к любым фото уже поневоле начинаю додумывать сюжет и предысторию.

Это же очень-очень здорово! :angel:

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Ну, она же уже давно не кошечка. В полной мере вернула человеческую натуру. Заслужила :D Так что теперь может быть обычной девочкой, кушать сладости. А уж вне истории она даже и не волшебница :D

Ilonna8, спасибо большое! Не зря ре-мент покупала - теперь надо побольше "вкусных" фоток делать 8)
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А как же летние каникулы?!...

С 20 июля до 1 сентября :D А потом до Нового года они учатся. И весной у них маленькие каникулы, вроде. Учебный год с 6 апреля начинается, когда сакура цветет :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 04 июн 2018, 22:41

Emily писал(а):Источник цитаты А уж вне истории она даже и не волшебница
Аааааа... ну тогда понятно, почему она здесь общается с "обычными людьми"))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 июн 2018, 23:15

Caroline_Pride, ну да, мои азоночки вне историй - просто азоночки :D Поэтому и Минами с ними. И одета так... не по-взрослому :mrgreen:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 05 июн 2018, 12:06

Как же азоночкам идет школьная форма!!! Чудесные фото!
Хотя они совсем не выглядят замученными уроками ученицами :wink: Веселые, жизнерадостные, вон пироженками угощаются)))
Так можно и до 20 июля в школу ходить :clap:
Очень милые девочки! Яркие и классные :P

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 07 июн 2018, 08:52

Оленька, твои Азонки такие хорошенькие! Всегда глядя на этих девочек почему-то вспоминаю любимые фильмы Миядзаки... Наверное потому, сто ты вокруг них тоже умеешь создать особую атмосферу волшебства даже в повседневных сценках.
Витринка со сладостями о-очень завлекательная :lol: Сколько симпатичных вкусняшек на выбор!
У нас, кстати, в музее Цветаевой была в этом году японская "Ночь музеев". Вот уж мы наслаждались получая навыки каллиграфии и любуясь старыми шедеврами Миядзаки на большом экране :P

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 08 июн 2018, 17:36

Очень понравилось милое платье на Минами! А уж туфельки - чистый восторг! :D Школьницы чудесные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 июн 2018, 17:51

FlyLady, спасибо большое :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Хотя они совсем не выглядят замученными уроками ученицами

Агааа! Наверно, потому что много пироженок кушают 8) Сладкое для мозга полезно :D

Vanilla Daisy, большое спасибо :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Всегда глядя на этих девочек почему-то вспоминаю любимые фильмы Миядзаки...

Безумно приятно такое сравнение! :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У нас, кстати, в музее Цветаевой была в этом году японская "Ночь музеев". Вот уж мы наслаждались получая навыки каллиграфии и любуясь старыми шедеврами Миядзаки на большом экране

Вау, как круто! :clap:

morimo, спасибо большое! :D Платье так к лицу Минами, что я решила пока что оставить ее в нем :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 июн 2018, 15:00

___________________________________________________________________________________________________________________________

* Вчера нарвали букет люпинов. Моя мама очень любит эти цветы :D Естественно, нельзя просто так взять и не сфотографировать кукол на фоне цветов :mrgreen:

Первым делом я хочу представить вам своё сегодняшнее приобретение - Barbie Doll as Empress Sissy. Эта кукла изображает историческую личность - Елизавету Баварскую, императрицу Австрии, принцессу Сисси.
Невероятно красивая коллекционная королева, настоящее сокровище! Очень пышное платье, шикарная прическа, даже веер есть. Кукла сделана по мотивам портрета работы Франца Винтерхальтера (именно эта картина иллюстрирует статью на Википедии :wink: ). Молд маки, но портретное сходство на мой взгляд все же есть. Рисовка необычная - губы меньше, чем у других маки, и разрез глаз другой. В будущем я еще поснимаю эту красавицу, чтобы подробнее показать ее наряд :angel:

Изображение Изображение

Изображение

* И, конечно, я не могла не поснимать некоторых других своих Барби на фоне букета. Как всегда кукол выбирала рандомно :angel:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 09 июн 2018, 15:07

Какое красивое и нежное лицо у королевы! Поздравляю с пополнением коллекции, она действительно прекрасна!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2018, 16:55

Ух ты, ух ты! Не знала, что Маттел выпускал Сиси! :shock: А ведь и правда, молд Маки узнается в таким мейком с большим трудом :D Она просто красавица :angel:
Остальные - просто очаровательны) И, хоть ты и выбирала их рандомно, отлично смотрятся на фоне цветов)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 09 июн 2018, 17:12

Oh, my God!!! Я ни разу не видела красивых (именно красивых - всякие тапкофото я видела :roll: ) фотографий Сисси и даже не думала, что она настолько шикарная! Оля, спасибо, что показала эту красоту! Бесподобна куколка... Чистый восторг :clap:
Невестушки обе просто прелестные :P Как же я люблю эти звёздочки, сверкающие в глазах Барби.
А Белоснежка - сама нежность. Платье такое изысканнное.
Мне, видно, в жизни не хватает волшебства, так что у меня случился новый виток любви к диснеевском принцессам: скоро в темке начну показывать :mrgreen:
Балерина на фоне цветов смотрится изумительно! Они как декорации на сцене :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 июн 2018, 17:38

Lynx, спасибо огромное! :angel:

Caroline_Pride, большое спасибо :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Не знала, что Маттел выпускал Сиси!

Ага, причем несколько раз. У меня есть еще вот такая принцесса Сисси из детства: viewtopic.php?p=3248207#p3248207
Потом я их вместе поснимаю :D Моя Сисси из детства попроще, но на данный момент стоит намного дороже императрицы и встречается реже, потому что европейский релиз :oops:

Vanilla Daisy, спасибо большое, очень-очень приятно :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты случился новый виток любви к диснеевском принцессам

Ого-го, какая новость! Жду с нетерпением! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 июн 2018, 17:39

Emily писал(а):Источник цитаты Моя Сисси из детства попроще, но на данный момент стоит намного дороже императрицы и встречается реже, потому что европейский релиз
Ничего себе! А ведь она даже не "типа-портретка" :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 июн 2018, 19:52

Caroline_Pride, ага, это особенность кукол от Маттел. Простенькая на первый взгляд игровушка может стоить в три раза дороже крутой коллекционки :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 09 июн 2018, 20:43

Emily, Красивый букет, просто потрясающе смотрится с твоими куколками!) поздравляю с таким красивым пополнением в коллекцию) Сисси невероятно красивая, а до чего у неё интересная прическа!) обожаю твои фотографии с букетами, всегда очень красиво)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 июн 2018, 21:45

Rini, спасибо, Настенька :D
Rini писал(а):Источник цитаты обожаю твои фотографии с букетами, всегда очень красиво)

Частенько мне хочется просто достать куколку/куколок и сфоткать, но делать это на привычном фоне скучно. А тут какое-никакое разнообразие - цветочки :oops: Поэтому я очень люблю фотосессии на фоне букетиков. Ну или на улице с цветами.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 июн 2018, 08:06

___________________________________________________________________________________________________________________

* Красавица Яра в лесу. Очень люблю эту куклу и её образ :oops:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 10 июн 2018, 10:16

Emily, Классные фотографии, твои образы особенно чудесно раскрываются на природе) чувствуется, что она не просто на природе, а шла куда-то, что дело у неё есть!) кулончик у неё такой симпатичный))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 июн 2018, 21:07

Rini, спасибо большое, Настенька! :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9201
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 11 июн 2018, 05:26

Emily Невероятно красивые куколки на фоне люпинов! И платья и сами личики - всё же есть в Барби что-то такое, что притягивает с детства и по сей день. Вроде и тела не шарнирные и выражения лиц, по сравнению с некоторыми БЖД, глуповатые, но иногда так хочется купить толпу барбеек!
Недавно в Детском мире с полчаса у полки с Бабри проторчала! Магия! :mrgreen:
Глядя на Яру в лесу, тоже хочется в лес... Чтоб залитые солнцем поляны, вековые дубы и моховые кочки... Размечталась... :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 июн 2018, 08:57

Svetlasha, спасибо большое! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Недавно в Детском мире с полчаса у полки с Бабри проторчала! Магия!

Не, у меня такого не бывает, все новинки давно уже мимо меня. Бывает, что по промо нравится Барби, думаю "Ну вот наконец куплю современную", а нет. В магазине смотришь на нее - ну игровушка игровушкой. Симпатичная, но не цепляет. Только репродукции и некоторые коллекционки нравятся :oops: Если есть винтажные Барби, на современных глаза уже не глядят. Старушки душевнее намного :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чтоб залитые солнцем поляны, вековые дубы и моховые кочки...

Обожаю такие пейзажи! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей