Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2018, 02:31

Emily Филиппа, как всегда модная и красивая девушка!
Такие красивые виды, чудо! Чемоданы понравились! И Филиппа под каким-то кустиком на дорожке))) А на некоторых фото, кажется, что она студентка на практике, и проводит экскурсию по огороду, объясняя, где и что растёт, для чего используется и прочее... :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 окт 2018, 11:48

Svetlasha, спасибо большое :wink:
____________________________________________________________________________________________________________________

* А с Кейли осенние фото совсем-совсем другие. Не такие, как с Кристиной :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 01 окт 2018, 12:24

Emily С Кристиной была осень лесная, дикая! А тут - садово-плодовая, такая домашняя и ароматная... Сразу на уме варенья и компотики :D

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 01 окт 2018, 12:38

Кристина - одна из моих любимых твоих кукол. У нее чудесное платье и образ, и фотографии вышли просто супер.
У меня такая же Белла не прижилась, а вот на твою любуюсь с большим удовольствием.

Филиппа как всегда прелесть. Такие яркие осенние фотографии. Забавный кадр, где она разводит руками на фоне почтовых ящиков.

А для Кейли нашлись микроскопические яблочки! Кстати, яблочки колоритом как сама Кейли: полупрозрачные-восковые и с нежным румянцем.

Ну, и азонко-истории очаровательны. Ты их все выдерживаешь в одном стиле, огромный труд. Реально выглядит как серии из аниме, которое продолжает еще выходить.
Нравится реакция Мии на происходящее, а еще нравится, что она никак не вмешивается в любовный многоугольник, оставляя все свои комментарии при себе.

А под "говорящими" именами принца и принцессы я как раз это и имела в виду: Алесса как из Сайлент Хилла, а Дэмиен - как из Омена. Не самые счастливые имена, и всё сплошь про черную магию...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 окт 2018, 15:25

Svetlasha, точно-точно! Спасибо! :wink:

Аксиниана, спасибо большое :D
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Кристина - одна из моих любимых твоих кукол.

Ого! Приятно! :angel:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Кстати, яблочки колоритом как сама Кейли: полупрозрачные-восковые и с нежным румянцем.

Согласна! :D
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Ты их все выдерживаешь в одном стиле, огромный труд. Реально выглядит как серии из аниме, которое продолжает еще выходить.

Безумно приятно, спасибо :oops:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Нравится реакция Мии на происходящее, а еще нравится, что она никак не вмешивается в любовный многоугольник, оставляя все свои комментарии при себе.

Да, Мия довольно деликатная и не станет вмешиваться. К тому же ничего страшного ведь не происходит. Обычная ситуация для подростков :oops:
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Алесса как из Сайлент Хилла, а Дэмиен - как из Омена.

Ой, точно, в "Омене" тоже ведь Дэмиан! :D
Кстати, у меня есть еще и бжд по имени Розмари. "Ребенок Розмари". Прямо традиция называть бжд именами из ужастиков :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 01 окт 2018, 18:19

Emily, С Кейли вышли фотографии очень тёплыми и уютными) чувствуется с ней нежная осень :angel: как мне нравится ее пушистая кофточка)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 01 окт 2018, 18:44

Какая же Кейли заенька! :angel: :clap: Розовое чудо)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 01 окт 2018, 20:18

Олечка, сейчас такая разная осень стоит, вот и девочки твои выглядят так по-разному! Один день выдается такой теплый и солнечный, словно лето, - вот и Кейли твоя именно такая :P Настоящая зайка, пушистенькая, игривая, улыбчивая. С таким удовольствием ловит последние теплые лучики)))
А Кристина - настоящая осень, которая приходит с яркими красками и горячими напитками в парке. От нее очень теплое, уютное ощущение. Такие красивые фото!!!
Филиппа очень здорово погуляла в Аптекарском огороде, столько сников сделала! :clap: Активности этой девочки только диву даешься))) Неудивительно, что у нее столько друзей :P
Все фото такие классные!
Скрытый контент: показать
А мы вот сегодня так бесполезно в парк сходили :oops: Удалось вырваться в понедельник, думали, будем там одни и пофотаем. Куда там! Народу было больше, чем в выходные :crazy: Даже не пристроились нигде... Наверное, надо уже на домашние съемки переходить, эх...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 окт 2018, 21:13

Rini, спасибо большое! :wink: Да, кстати, кофточка просто прелесть. Родной аутфит :D

Caroline_Pride, большое спасибо! :oops:

FlyLady, большое спасибо за приятные слова :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты сейчас такая разная осень стоит, вот и девочки твои выглядят так по-разному

Ага, а ведь это один день был, я их обеих на прогулку вместе взяла :roll: Но вот фото совершенно разные.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Активности этой девочки только диву даешься)))

Даааа, иногда у меня даже легкий передоз Филиппы, но это быстро проходит обычно :roll:
Скрытый контент: показать
Ого, надо же... Не повезло как... :(

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 09:36

______________________________________________________________________________________________________________________

* Люси, Кофейник и Бабочка.
Она - не совсем человек. Они - совсем не люди. Но это не мешает им дружить.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Бонус - моя любимая крошка-ведьма :angel:


Изображение

Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 02 окт 2018, 09:48

Оля, очень понравился Аптекарский огород! Интересное место! Филиппа его отлично показала!
Кристина и осень - это что-то воздушное и прекрасное!
Кейли украшает осеннее великолепие своим присутствием!
Фотосессия Люси со сказочными персонажами и тыквами шикарна! :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 12:21

Wayra13, спасибо большое! :angel: Аптекарский огород - уникальное место. Там много мелких растений, с которыми можно фоткать куколок. Причем выбор довольно большой - на любой вкус. И елочки с камнями, и цветочки всякие разные-разные :roll: Сейчас это, пожалуй, самое мое любимое место в Москве для фотосессий с куклами 8) Жаль только, что в оранжереях я снимать не могу, фотоаппарат не воспринимает искусственное освещение...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 02 окт 2018, 12:23

Emily Люблю этих существ! И Люси прелесть! Фоточки восторг! :clap:
А ведьмочка вообще! Не могу прямо, какая восхитительная! :icon_e_surprised: :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 02 окт 2018, 14:46

Emily, Очень в красивых тонах получилась фотосессия :clap: люблю сказочных существ и Люси-Руби мне тоже очень нравится!) ведьмочка отлично вписалась в композицию :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 15:12

Svetlasha, спасибо большое! Ведьмочку обожаю. Такая крохотная, но сколько обаяния! :D

Rini, Настенька, спасибо :angel: Я переживала, что фильтр плохо смотрится, но в результате вроде как уже привыкла :oops: С Люси немного сложнее, чем с другими азоночками, потому что она белая. На фото она часто засвечена из-за этого :oops: С Нананой такая же проблема :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 окт 2018, 18:19

Какие классные фото) Прямо осенний натюрморт, который отлично дополнен куклами :) И ты выбрала не человеческих персонажей, чувствуется - скоро Хэллоуин :twisted:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 02 окт 2018, 19:48

Красивые осенние фото! :)
Кейли - лапочка) Фото с яблоками особенно понравились :)
И фотосессия с тыквами прекрасная, праздничная.
Филиппа - красавица, инстаграм у неё интересный!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 02 окт 2018, 20:49

Ой какой хорошенький розовый пушистик тут появился!!! :angel:
Люси отлично отработала осеннюю фотосессию, тыковки нереально хороши для декора!
Кристина потрясающая осення дева, так мне нравятся кожаные шнурки на ее терракотовых рукавах! :)
Филиппа как всегда проводит нам прекрасные экскурсии по паркам Москвы! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 окт 2018, 21:37

Caroline_Pride, спасибо! Ага-ага, уже потихоньку создаем Хэллоуинское настроение 8)

Ilonna8, большое спасибо :oops:

GlamGirl, Алёночка, спасибо! :D Мне кажется, что Кейли, эта пушистенькая розовенькая Барби, очень в твоем стиле :oops: Она такая стильная. Ну, на мой вкус... Она 1981 года выпуска, но ее наряд и сейчас смотрится модным и красивым :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 окт 2018, 15:02

Вы помните те миленькие тыковки, которые я показывала недавно на снимках с Алессой и Дэмианом? Я надеялась, что они прослужат мне как минимум до конца ноября, но тыковки решили иначе. Вернее, одна тыковка. Оранжевая, большая. Она начала гнить снизу :evil: Процесс идет довольно быстро, так что уже через несколько дней придется выбрасывать эту прелесть. Но есть и положительный момент: теперь у меня куча фоточек с этими тыквами! :mrgreen: Я решила, что они должны хоть как-то окупиться :roll: Так что в ближайшее время буду показывать снимки из серии «Тыквенный октябрь» - кукол и волшебных существ с тыковками. Сегодня представляю первую фотосессию :wink:
_____________________________________________________________________________________________________________________

* Тыквенный октябрь: Джэна

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 03 окт 2018, 15:33

Оленька, как же Кристина у тебя преобразилась! Она и сама по себе красивая Макковка, но, всё же в родном образе как-то меня не впечатлила, а ты смогла придать ей особый шарм. Она, однозначно, "мисс Октябрь" - так как скоро время тыковок и прочих атрибутов Хэллоуина :wink: Надеюсь, ты её ещё покажешь.
Первое фото, вообще, нереально красивое!
Филиппа такая прелесть! Она из тех суперских кукол, которые, кажется живут своей собственной жизнью, которую только и успевает запечатлевать на камеру их счастливая хозяйка. Джинсовый костюмчик на ней очаровательный: он не от Барби,случайно?
А ещё на последнем фото из Огродика (я просто не могу не спросить :oops: ) вот это желтое Чудо в форме морской звезды - это тыква?! :shock:
Кейли Лапонька такая :angel: Я и забыла, что у тебя живёт суперстарочка из 80-х!
Фотосет Люси и её странных друзей мне безумно понравился :clap: Такой "чудесатый"! Я всё рассматривала, кто во что одет (про Кофейника и Бабочку сложно так выразиться, конечно :mrgreen: ). Ещё я обратила внимание, что у тебя там на заднем фоне такая штучка интересная - это ловец снов... Или как-то так называется?
И столько тыквочек!!! Ну почему у нас на огороде не растут тыквы?! Одни кабачки бесполезные :(
"Тыквоктябрь" это здорово! Джэна уже так мило тянет лапки к самой хорошенькие тыквочке (эх, жаль, что век этого овоща оказался недолог :| )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 03 окт 2018, 15:36

С удовольствием читаю продолжение истории с Азонками. Аки просто-таки вдохновляет на подвиги. Вот уже и готовить девчонки решили поучиться... Что же будет дальше? Интересно, как скажется близкое общение на отношениях Хаку и Аки.
Красивые осенние фото с обеими Барби и с Филиппой, но фотосет с Люси - это просто волшебство. Такая гармония красок - я залюбовалась. :shock:
Джэна - лапушка,прямо хочется за ушком её почесать.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 окт 2018, 16:23

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! Я Кристину, кстати, как раз в том году показывала примерно в это же время с тыквами, которые у нас рядом с ТЦ для красоты лежали :angel: Уверена, что покажу ее еще этой осенью :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Джинсовый костюмчик на ней очаровательный: он не от Барби,случайно?

Джинсики от Мокси Тинз, а курточка - набор для маттеловских кукол Flavas :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты вот это желтое Чудо в форме морской звезды - это тыква?!

Агаааа! Такая классная! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ещё я обратила внимание, что у тебя там на заднем фоне такая штучка интересная - это ловец снов... Или как-то так называется?

Это ловец снов, ты права :D Мы его в Этномире купили. Висит у меня в комнате на ручке кукольной витрины. Приманивает хорошие сны :oops:

Lynx, большое-большое спасибо :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Вот уже и готовить девчонки решили поучиться... Что же будет дальше? Интересно, как скажется близкое общение на отношениях Хаку и Аки.

И мне интересно, так что буду дальше снимать по возможности 8) Надо немного разобраться со всеми идеями и оформить их :roll:
Lynx писал(а):Источник цитаты Такая гармония красок - я залюбовалась.

Очень-очень приятно! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты прямо хочется за ушком её почесать

Даааа, она такая прямо ми-ми-ми! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2018, 16:44

Emily Замечательное всё! Люблю тыковки самых разных размеров! И ягодки так хорошо там смотрятся, и чемодан! Кысонька такая задууумчивая: а не сварить ли нам тыквенную кашу? Вот из этой - оранжевой! :icon_e_biggrin: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 окт 2018, 16:55

Svetlasha, спасибо! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Кысонька такая задууумчивая: а не сварить ли нам тыквенную кашу?

Ага-ага, явно хочет ее скушать :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 окт 2018, 17:17

Ну воооот(( Жалко, что самая красивая тыква подвела :( А вот Джэна - солнце :) Такой милый носик :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 окт 2018, 17:22

Caroline_Pride, спасибо :angel: Ох, и мне очень жалко... :( Но на фото в темке эта тыква будет жить еще долго :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 03 окт 2018, 18:11

Emily, Как жалко, что тыковка начала гнить, но тыквенный октябрь звучит очень здорово :angel: очень рада видеть Джэну, она такая милая лапочка и очень здорово смотрится с тыковками!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 окт 2018, 18:26

Rini, спасибо большое, Настенька :wink:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 04 окт 2018, 10:28

Замечательная фотосессия! Обожаю тыквенный декор! Да и тыквенную кашу тоже люблю :icon_e_biggrin:
Жду продолжения "банкета"!
Обидно, что такая недолговечная оказалась. Но ты возьми из нее семечки и посади весной около дома - может вырастет :roll:
Есть еще такое растение - лагенария называется - у меня когда-то такая 2 года на полке простояла... А потом сгнила :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]