Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 ноя 2018, 16:58

Ilonna8, для инстаграма не нужен хостинг же, с телефона все выкладывать можно напрямую :D Я фоткаю на фотик, гружу на телефон, а с него - в инстаграм. Так я веду и свой собственный, и Филиппин... :roll: На телефон я снимать не люблю почему-то, хотя он в принципе нормально снимает.
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Но, мне он всё равно не заменит форум, нравится общение и фото именно здесь. Вконтакте формат совсем другой получается.

Да... :(
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Просто настроение сейчас из-за Фликра не то.

Понимаю, у меня тоже. Даже не вижу смысла в эту тему еще что-то выкладывать. Ну, кроме итогов года в декабре. Пусть будут.
У меня есть некоторые фото, которые еще не выложила. Может, выложу их сюда. Может, нет...

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2018, 17:04

Emily писал(а):Источник цитаты Ilonna8, для инстаграма не нужен хостинг же, с телефона все выкладывать можно напрямую :D Я фоткаю на фотик, гружу на телефон, а с него - в инстаграм.

Спасибо, буду знать!)) Я просто где-то читала, что можно как-то с фликра было выкладывать фото в инстаграм. Но не знаю как, и теперь это всё равно...
Даже не вижу смысла в эту тему еще что-то выкладывать

Мне твою тему очень жалко, может другой фотохостинг найдётся?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 ноя 2018, 17:12

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Я просто где-то читала, что можно как-то с фликра было выкладывать фото в инстаграм.

Оу, никогда о таком не слышала :roll:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Мне твою тему очень жалко, может другой фотохостинг найдётся?

А мне-то как жаль... Найти-то его можно, но не буду ведь я все 7500 фото грузить на него, чтобы заменить ими "исчезнувшие" снимки. Мне элементарно жаль своего времени. И нет гарантии, что другой хостинг не накроется. А продолжать вести тему, где одни сплошные крестики, я тем более не стану. Каждый раз, заходя в нее, наблюдать это кладбище и расстраиваться... :?

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 03 ноя 2018, 17:17

Ну а если создать новую тему? С нового фотохостинга.
Эту тему конечно не заменить, но, ты же права, - любой фотохостинг в любое время может накрыться, тут ни у кого никакой гарантии нет.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 ноя 2018, 17:18

Ilonna8, вот по поводу новой темы я думаю, конечно. Существует большая вероятность, что после Нового года я именно так и поступлю :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 03 ноя 2018, 17:32

Оленька, я, честно просто и не знаю что тут сказать :cry:
Я уже вчера прочитала твой коммент в своей темке... И собиралась с мыслями, чтобы ответить... Потом я зашла на Flickr, всё об этих новшества прочитала, и скажу, что такая новость просто ввела меня в ступор... Потому что это уже второй раз, когда хостинг подкладывает мне даже не свинью, а прям таки кабана здоровенного! Сначала я не знала куда податься со сгинувших Яндекс.фоток, теперь мне придётся решать ещё и проблему с Фликром :x
Ок, у меня пока ещё 300 фоток на Flickr'e, лимит не исчерпан, но дальше что?! Платить я не буду 100%, потому как подптсываюсь под каждым твоим словом:
Emily писал(а):Источник цитаты Это ведь шантаж. Самый настоящий. Именно вот это "удаление излишков" - настоящее свинство. Мне кажется, люди, которые это придумали, продолжат в том же духе. Пользователи заплатят, владельцы фликра поймут, что рыбка на крючке, и будут повышать цены, вводить новые правила и так далее. Если сейчас жалко фото, то через год их будет еще жальче, их же станет больше.

Всё именно так и выглядит!
Мне очень нравится форум. Без него мне сложно представить своё хобби и я так люблю все ваши темки, наше душевное общение...
Нет! Я буду "стучать во все двери"! Может заведу новый аккаунт на Flickr'e, когда в первом число фоток подползет к критической черте. Или буду искать другой фотохостинг. Я точно не сдамся! И ты тоже не можешь вот так бросить темку, Ольчик!!! Никак не можешь. Будем вместе искать выход.
Может, и правда завести новую тему? Во-первых, все мы - твои постоянные читатели :wink: - помним содержание историй. А так: Новый год - с чистого листа! Я думаю, это оптимальный вариант. Мне безумно жаль именно эту твою тему, но мне будет совсем невыносимо жалко, если ты вообще уйдёшь с форума :shock:
Если придёт совсем труба, то перебрусь в Инста. Паблик ВК у меня есть, но там нет никакого общения... Я почти не вижу в нем смысла. В ИГ хотя бы отклик на твоё творчество больше. И вы все в Инста есть.
Не грусти, прорвемся :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 03 ноя 2018, 17:38

Rini писал(а):Источник цитаты увы видимо придётся попрощаться с этим хостингом и темой на долплэнэте.

Настюш, оххх, нет! Может, попробуешь тоже завести другую темку на ДП? Вместе с новым хостингом!
Если вы все собрались уходить тут! Я тоже уйду. Из вредности. Вот :?
Вдруг ещё кто соберется! Нет уж! Может не стоит сразу сдаваться...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2018, 18:43

Emily писал(а):Источник цитаты ох, Свет, ты прямо герой в моих глазах
Просто я не смогла пожертвовать своим трудом прошлогодним :mrgreen: Ну не посплю нормально в праздники, не велика потеря, а вот истории - нет-нет, никак нельзя потерять :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты А, и подскажи, какой хостинг ты выбрала?
у меня либо https://hostingkartinok.com/ либо https://ru.imgbb.com/
И да, тут уже сказали про то, чтобы загружать фотки из альбомов ВК, мне кажется, это тоже хороший вариант.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 ноя 2018, 20:00

Vanilla Daisy, ох, мне тоже безумно жаль мою тему, она очень важна для меня, я очень аккуратно ее вела, очень старалась, чтобы все выглядело красиво.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И ты тоже не можешь вот так бросить темку, Ольчик!!!

Ну, а что мне еще остается? Не стану же я вручную все 300 страниц реанимировать. Я состарюсь, пока проверну это :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты все мы - твои постоянные читатели - помним содержание историй

Но периодически и новые ведь приходят. Редко, но всё же. Да и мне крайне некомфортно будет писать истории, начало которых пало жертвой владельцев фликра :roll: Нет, это совершенно точно не для меня. Я слишком перфекционист.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты но мне будет совсем невыносимо жалко, если ты вообще уйдёшь с форума

Это маловероятно. Даже когда я закрыла свою первую тему (потому что радикал сожрал фото + было стыдно, что там столько герани + не было времени ее вести, у меня тогда был выпускной класс), то с форума не ушла, читала общие темы, даже постила :D

Caroline_Pride, спасибо за ссылочки! :D Мне тоже жаль свой труд, но еще больше мне жаль своего времени :roll: Еще помню, как я когда-то реанимировала начало темы, страниц 30, это было нудно и долго :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 ноя 2018, 20:20

Emily писал(а):Источник цитаты Еще помню, как я когда-то реанимировала начало темы, страниц 30, это было нудно и долго
Это да. В принципе, теперь куда важнее просто помнить, что с января с фликра все полетит :lolno:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vida » 04 ноя 2018, 11:23

Emily, редко комментирую, но слежу за Вашей темой с большим интересом! Очень красивые, идеальные фото, продуманные до мелочей! Такая шикарная коллекция кукол и других игрушек! А истории, до чего жалко, что из-за финтов ушами подлого фликра всё пропадёт!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 14:55

Caroline_Pride, да... :(
Vida, спасибо большое за такие приятные слова! :oops: Мне тоже неимоверно жалко свои истории, не думала, что так выйдет. И неприятно, что по сути мы не узнаем концовку "гаремника" - ведь даже я сама не знаю, кого может выбрать Аки. Я планировала продолжать эту историю еще пару лет, чтобы герои побольше приключений пережили. Тогда стало бы понятно, кто из девочек станет для Аки больше, чем просто другом :roll: Но, увы...
________________________________________________________________________________________________________________________

* Друзья, сегодня я решила, что все же стоит создать еще один аккаунт в инстаграме Изображение

Ссылочка: https://www.instagram.com/noiret.dolls/

Ник noiret.dolls

Ситуация с фликром настолько меня выбила из колеи, что даже нет желания выкладывать фоточки для привлечения внимания :crazy: На самом деле я не настолько нежная, просто у меня выдался на редкость скверный год, а куклы, общение с вами, этот форум и моя тема очень-очень выручали и помогали отвлечься.
По поводу новой темы я пока сказать ничего не могу, после Нового года будет видно. В эту выложу в декабре итоги года. И, может, буду еще выкладывать то, что отсняла. И в инстаграм, и сюда заодно.
С форума не ухожу, к вам в гости все равно буду забегать, если вы будете продолжать вести личные темы :wink:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2018, 16:25

Emily, шикарная фотосессия Гарри, Рона и Гермионы! :D
Будто кадры из фильма! :clap:
Я обожала эту историю, книги читала не отрываясь) Хотя, слишком уж много там потерь, на мой взгляд это не правильно.
Но, автор не я)
А история про Гарри, на мой взгляд, гениальна. Придумать всё это!

Вторая история тоже очень понравилась! Сюжет интересный, интригует, и фото красивые, живые.
Буду ждать продолжения.
Дэни - само очарование! Розовый ей очень идёт.
У меня есть такой же диванчик, только сиреневого цвета)

Для меня этот год, как и прошлый, тоже очень сложный. И те же эмоции про хобби; сперва Яндекс, теперь Фликр...
Оля, не грусти! Всё ещё наладится.
На твой инстаграм подписалась :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 16:27

Ilonna8, спасибо большое! :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Буду ждать продолжения.

Увы, но из-за того, что тема закроется, продолжение очень маловероятно... :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 17:23

Emily, Оля, какие чудесные, прекрасные, тыквенные принцессы. У тебя и Дисней есть и Зомби принцессы... Все такие милые, так приятно посмотреть на них. :D
Лея, просто очаровательная ковбойская девушка. :D Филиппа такая очаровательная среди золотых листьев. Замечательна купочка и сумочка.
Очень понравились графические фото с поппи, она такая утонченная и элегантная.
твоя Софи просто прелесть, как же она мне нравиться. Чудесное платье и замечательные фото с поездки. гермиона такая зайка.
Я недавно была в Питере и мы с дочкой заскочили в ленту, там продавались Гарри и Рон, меня еле оттащили от них. Они такие они зайки. :D
У тебя замечательные фотографии с ними. мне кажется они бы здорово украсили книгу о Гарри и сама писательница была бы за это. :D
Последняя фотосессея с Хеллоуина, замечательная. Все в оранжевом тоне, настоящее Хеллоинское.
Оля, очень интересная история..такие яркие и нтересные характеры!
Райлаа, серьезная молчаливая. Улыбчивая трактирщица и Яра, ох скорее всего, она коварная дева.. Интересно, что за письмо она принесла.
Оля, пиши еще . очень интересно!!
Барби в розовом просто чудесная, такая яркая, позитивная!

Оля, что я могу сказать насчет Фликра.. У меня тоже там столько фото, большенсво в темке с ним.
Конечно, для меня тоже был шок, что Фликр сделают платным. Но, если честно, я давно этого ждала. Его совсем недавно перепродали и в общем понятно, что введут новые правила.
Я давно привыкла к тому, что за все надо платить, поэтому приняла и это правило. Сейчас, идет скидка и можно купить год за 35 долларов. А дальше посмотрю..
Инстаграмм это хорошая вещь, там можно выставлять свои фото, найти людей по интересам. Так, что может быть это и выход.
Но, дело в том, что там не выложить за раз много фото. А если начнешь выкладывать за раз больше одного, то редко кто будет рассматривать все. В основном, смотрят только первое.
Подписчики часто автоматически просто лайкают в ленте фотки друзей.
То есть там есть свои подводные камни.
По мне на форуме интереснее, можно написать историю, посидеть в темках и посмотреть все спокойно.
А инстаграм, это скорее всего быстрая версия посмотреть, что там новенького. Полистал, лайк и готово, даже всматриватьсяв флотку не надо..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 17:44

Fanni, спасибо большое :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты Я недавно была в Питере и мы с дочкой заскочили в ленту, там продавались Гарри и Рон, меня еле оттащили от них.

Так зачем же оттаскивать, когда можно поселить их у себя :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты Оля, пиши еще . очень интересно!!

Увы, но, как я уже писала выше, темы не будет скоро, так что историй тоже не будет больше...
Fanni писал(а):Источник цитаты Инстаграмм это хорошая вещь, там можно выставлять свои фото, найти людей по интересам. Так, что может быть это и выход.

В данный момент я решила, что для меня этот вариант наиболее приемлем, хотя я люблю форум, мне тут очень удобно было. Но эта тема скоро опустеет, а новую я пока морально не готова создавать :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Fanni » 04 ноя 2018, 18:02

Emily, Оля, я бы купила, они очень милые. Но уже есть азононки и Уноа. А места для всех кукол не так много. :roll:
Оля, жаль, что темку закроешь. Буду заходить в инстаграм.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 19:12

Fanni, ох, понимаю, у меня тоже кукол все больше, а место закончилось еще пару лет назад :oops:
Мне тоже жаль, но что же поделать... :( Не хочу "любоваться" на белые квадратики с крестиками вместо фоток, так что выкладывать сюда что-то после нового года я точно не буду.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 04 ноя 2018, 19:24

Какая хорошая Барбяшка, розовенькая, позитивная, как в детстве! :)

Ольчик, я если честно вообще не поняла, почему все так остро отреагировали на ситуацию с Фликром. Во-первых, это не как с Яндексом, когда нам не дали альтернативы пойти в платный аккаунт, а просто отрубили сервис. Во-вторых, сумма совсем небольшая, мы на своих кукол столько тратим, что эти 49$ в год просто смешны, а вот как Марина Fanni подсказывает можно оплатить за 35. Почему сервера фликра должны бесплатно хранить миллиарды фото котиков? Это совершенно нормальная практика, в Apple, Goggle, Asus и пр. есть точно такие же базовые аккуанты для хранения, а если ты нуждаешься в большем объеме - оплати свой тариф. Все сделано для нашего удобства. И никто не будет год от года повышать цены в разы, я уже много лет пользуюсь подобными вещами, тем же Evernote, и никто еще никого не облапошил. У нас какая-то страна халявщиков, все любят бесплатно скачивать фильмы, книги, музыку, ПО без оплаты труда тем людям, кто создал их. А когда пообещали прикрыть торренты, все оскорбились, будто их дома ночью ограбили, вместо того, чтобы сказать - как хорошо мне было 10 лет бесплатно всем пользоваться, сколько денег я сэкономил! Я например и приложение по медитации оплачиваю подписку, те же 50 долл в год получается, конечно можно каждый раз заходить на ютуб и слушать похожее бесплатно, но я покупаю для свого удобства, чтобы мне было пользоваться красиво и приятно. А платные парковки? Те же 3000 руб в год мы платим, чтобы ставить свою машину под окнами, без охраны, где она стояла всю жизнь бесплатно. И тоже все боялись, что каждый год будут поднимать плату, это шантаж и нам некуда деваться, но уже третий год сумма та же. И я плачу ее для своего удобства. Фликр дал выбор и дал время подумать, это совершенно нормально. Можно и бесплатно грузить свои фото и фильтровать их количество, если хочется больше - аккаунт PRO, все логично! Я совершенно точно оплачу подписку - этот сервис удобный и предлагает приемлемые условия для нашего же удобства. Очень расстроена тем, что все восприняли плату как шантаж и вымогательство и решили прикрыть свои темы и покинуть форум. В инста смысл аккаунтов совершенно другой, там не будет ни историй, ни фотосессий, ни общения. Будут только по паре фото одной куклы и каменты "какая красавица". Мне жаль терять наше общение, нашу дружбу и наш круг, это большая и приятная часть моей жизни. Поэтому я призываю всех взвесить плюсы этого общения и сопоставить с этой небольшой суммой, которую мы платим за доставку одной куклы с ебэй. Не вижу смысла упираться и экономить на этом, проиграем только мы сами, а не фликр. В конце концов можно создавать каждый год новую тему на форуме и использовать лимит в 1000 фото, никому не нужны архивы 10 летней давности, они все есть на жестких дисках.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 19:40

GlamGirl, Алён, дело не в оплате, дело в шантаже. В удалении излишков. Об этом я и писала. Я лично вижу в этом шантаж.
Согласись, если ты поставишь на бесплатную парковку машину, потом придешь за ней, а тебе скажут "Плати, или машину уничтожат", то это будет мягко говоря неприятно? Если бы не было вот этого удаления излишков, я бы тоже всерьез задумалась о том, что стоит заплатить. Они вполне могли бы просто заблокировать возможность добавлять новые снимки, не трогая при этом старые. Но вот смотри - в этом году есть возможность платить, а будет ли такая возможность потом? Жизнь непредсказуема. А не заплатишь - твои фото удалят, несмотря на то, что до этого ты платила за их хранение.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 04 ноя 2018, 19:50

Оль, ну никто не знает, что будет в следующем году - может ты родишь ребенка или выйдешь на работу, которая не оставит времени на форум, и вопрос с фликром отпадет сам собой. Открывай новую темку и радуй нас дальше своими историями, фотографиями и общением! :) Не стоит сдаваться!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 ноя 2018, 19:56

GlamGirl, ну, как я и написала - после нового года будет видно. У меня выдался самый страшный год в моей жизни, а эта новость просто уже как последняя капля. Так что я сейчас не претендую на звание адекватного человека :crazy:
Может быть, создам тему. Может быть, даже с историями, если мой перфекционизм позволит. Время покажет... :roll: С форума-то я не уйду, буду комментировать.

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 05 ноя 2018, 19:29

Emily, Ольчик, держись! Плохой год - это всегда плохо, но все обязательно наладится! Конечно, остынешь от новостей фликра и спокойно примешь решение! :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 05 ноя 2018, 19:29

Оля, я тоже честно говоря в шоке пока и не знаю,что делать.
Хотя я на форуме сейчас и не часто, но люблю его и читаю постоянно, а тут такое.
Заплатить не вопрос, но меня тоже возмущает сам факт и подход, у меня было более 4000 фото...
И получается хочу я этого или нет большинство их удалят, если не заплачу.
Я уже начала корректировать, удалила штук 500, но это тоже не выход.
Пока тоже думаю..
Оля, но ты все же попробуй завести темку новую здесь на форуме.
Я если и вернусь, то тоже уже с новой темкой.
В общем очень понимаю тебя и сочувствую..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 ноя 2018, 19:47

GlamGirl, ну да, мне вообще не помешает немного прийти в себя после всего этого :oops: Не после фликра, конечно (это такая мелочь и ерунда на фоне всего, что пришлось мне и моей семье пережить за последнее время), а после этого года. Время лечит, я знаю... :roll:

Li-lu, Юленька, вот меня тоже ужасно возмущает этот подход :?
Да я уверена, что будет у меня однажды новая тема, в конце концов я на форуме уже почти 10 лет (а эту тему лет 5 уже веду). Тут уже мой второй дом :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 ноя 2018, 19:48

Спасибо за ссылку на новый инст. Надо будет подписаться))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 ноя 2018, 19:52

Caroline_Pride, пожалуйста :wink: Я рада, что создала его. Подписчиков он набирает, кстати, быстрее, чем Филиппа :lol: Видимо, из-за того, что коллекция разнообразная. Я сейчас туда старые фото пока загружаю. Просто чтобы примерно показать, какими куклами интересуюсь :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 14:25

_______________________________________________________________________________________________________________________

* Друзья, я понимаю, что достала уже всех этой темой, но хочу спросить - вы сидите в ВК? Дело в том, что я, как и Настя Rini, хочу создать сообщество в ВК, куда загружу все свои азонко-истории. Там же я буду выкладывать продолжение :roll: Это будет не в ближайшее время. Может быть, уже после Нового года. Но уточняю заранее - есть ли вы в ВК? И, если есть, готовы ли читать меня там?

* Для привлечения внимания - три хэллоуинские фото из инстаграма Филиппы. С их помощью я заодно протестирую один из хостингов, которые выше советовала Света Caroline_Pride.


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 06 ноя 2018, 15:09

Emily писал(а):Источник цитаты У меня выдался самый страшный год в моей жизни, а эта новость просто уже как последняя капля. Так что я сейчас не претендую на звание адекватного человека

Оленька, во-первых, мне очень хочется как-то поддержать тебя, сказать хоть какие-то ободряющие слова... Ты знаешь, я тебя очень хорошо понимаю! Этот год просто кошмарный. Прошлый был плохим и я думала, что в этом будет полегче... Но 2018-й принёс мне столько боли, разочарования, столько разных проблем, что я жду не дождусь, когда он закончится! Держись, моя хорошая! Не периживай сильно из-за всего... Хотя я знаю, что это трудно для человека с чутким сердцем!
Насчёт Flickr'a я полностью разделяю твоё негодования в плане удаления излишков фото. Да, я вижу это, как чистой воды шантаж. Но, вцелом, я согласна с Алёной и считаю, что постепенно всё решится.
Я, всё же, очень рада, что ты завела ещё и аккаунт в Инста для куклят.
А по поводу ВК: ты знаешь - я там. И с удовольствием буду читать истории в твоей группе, любоваться твоими фото, как и прежде здесь в темке. Единственное, я не уверена, что там очень активная аудитория. Даже у групп с тысячей подписчиков не так уж много комментов и лайков :roll:
Ну, про свою группу я, вообще, молчу. У меня-то всего 24 подписчикам. Однако, эту маленькую группу я люблю и бросать тоже не планируют.

Осенние фото великолепные! Это то ноябрьское настроение, которое согревает, как тёплый плед.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 15:17

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое за поддержку! Знаю, что и у тебя этот год выдался ужасным. Уверена, что 2019 будет лучше. Этот год стал годом страшных потерь для моей семьи, но я знаю, что такова жизнь... время лечит, надо двигаться дальше.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, всё же, очень рада, что ты завела ещё и аккаунт в Инста для куклят.

И я рада. Подписчики туда приходят даже быстрее, чем в свое время к Филиппе. А фоток у меня много, "простаивать" инстаграм точно не будет :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты А по поводу ВК: ты знаешь - я там. И с удовольствием буду читать истории в твоей группе, любоваться твоими фото, как и прежде здесь в темке.

Я очень рада! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Единственное, я не уверена, что там очень активная аудитория. Даже у групп с тысячей подписчиков не так уж много комментов и лайков

Знаешь, я тоже об этом думала, а потом вдруг сообразила, что ведь и тут у меня не так уж много ПЧ. Конечно, есть те, кто читают тему молча, но все равно это не такая аудитория как в том же инстаграме. Я вообще никогда не задумывалась, сколько у меня ПЧ, так как мне всегда хватало тех комментариев, которые были. Один человек написал - ура! Семь человек написали - ура-ура! За популярностью я не гналась никогда. Поэтому в ВК мне будет достаточно и десятка людей, которым интересно мое творчество :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Unekha