Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 сен 2018, 10:18

Milagross, мне в этом плане повезло, потому что куклами я начала увлекаться в 15 лет, когда вообще еще особо не думала о том, что можно чего-то такого стесняться (я была довольно нетипичным наивным подростком :lol: ). К тому же через год после того, как я начала ими увлекаться, начала увлекаться и моя мама. В компании снимать кукол куда проще :D
Я не стесняюсь, но все равно стараюсь выбирать более-менее безлюдные места. Или снимаю в будний день, когда меньше народу :roll: Но дело тут не в стеснении. Просто я не люблю, когда люди в кадр попадают :oops:

Как ни странно, никогда не слышала негатива. Все или проходят мимо, не замечая. Или замечают, смотрят, но ничего не говорят. Или говорят что-то приятное. Самое интересное, что комплименты мы с мамой чаще всего слышим от пожилых мужчин :D Говорят что-то вроде "Ах, какая принцесса у вас тут гуляет", или "Ой, она как живая" (второе было про Филиппу сказано). Плохое не говорили. Возможно, нам просто повезло :roll: Помимо Москвы я еще снимала кукол в Питере (тоже всем было всё равно), в Муроме (тоже всем было всё равно, хотя считается, что в провинции люди к таким вещам относятся с большим любопытством), в Суздале... Кстати, иностранцы пару раз подходили, обычно азиаты. И несколько раз нас просили "А можно сфоткать вашу куколку" 8)

Мне кажется, жизнь в современном мире так кипит и все так увлечены своими заботами, что они и правда не замечают подобных вещей :wink: Сейчас столько всего чудаковатого, что странно было бы удивляться куклам :D В конце концов ходят же по паркам взрослые дяди с радиоуправляемыми машинками, самолетиками и катерами. Так почему тогда взрослая тётя не может ходить с куколкой 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 сен 2018, 12:17

_____________________________________________________________________________________________________________________________

* Просто разные миленькие маленькие куколки :angel:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 18 сен 2018, 13:47

Emily, спасибо за ответ))))
Фото все очень красивые. Малышка в шкафу - такая милота :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 18 сен 2018, 14:14

Emily, Чудесные фото :clap: из-за того , что малышки разные, получилось разное настроение на фото :wink: Ещё отдельно хочу выделить звездосчетчицу , такая прелесть и у Алисы такие яркие, красивые глазки

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 18 сен 2018, 14:43

О, божечки, как атмосферно! :clap: Особенно последние фотки с ведьмочкой - на повал :thumbup:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 сен 2018, 14:43

Истории с Азонками - как всегда очень милые и добрые. Прямо вот на душе теплеет от них.
Филиппа яркая, спасибо, что делишься фотографиями из Инстаграма здесь.
Отличные снимки с крохами, у тебя все куклы на фото предстают в наилучшем виде. Очень приятно рассматривать фотографии - всегда чёткие, яркие, с хорошим фоном и приятной цветовой гаммой.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 18 сен 2018, 17:14

Олечка, я в восторге от твоей истории с Желанием! :clap:
Как мило ты показала вечеринку ребят! Какие они трогательные в своих чувствах, мыслях и желаниях!!! Настолько классно было наблюдать за ними - да-да, именно наблюдать. Кто что подумал, кто сказал, кто промолчал... Безумно круто!!!
Вторая часть такая грустнаяяяяя... :( Я в детстве ненавидела, когда родителей нет дома вечером. Почему это всегда так накатывает??? Днем я спокойно оставалась одна, читала, играла, да что угодно. Но вечером так хочется, чтобы все были дома, горел свет, кипел чайник, бубнил телевизор :)
Я буду очень рада, если Хаку переедет к Аки, хотя бы временно. Даже чужая семья - это все семья)))
Но он, конечно, такой смешной :lol: Его репризочки - это что-то!!!
Ну и конечно:
Emily писал(а):Источник цитаты Ага, все мы немного Корон...
:clap: :clap: :clap:

С удовольствием рассмотрела фоточки из блога Филиппы. Очень классная подборка!
Все фотки супер, особенно в парке. Как идет Филиппе эта желтая кофточка!!! Прелесть)))))

Маленькие милашки одна лучше другой!!! Такие крошки, но все яркие, красивые и жутко модные :P

Оль, прочитала вашу с Ниной переписку:
Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, жизнь в современном мире так кипит и все так увлечены своими заботами, что они и правда не замечают подобных вещей Сейчас столько всего чудаковатого, что странно было бы удивляться куклам В конце концов ходят же по паркам взрослые дяди с радиоуправляемыми машинками, самолетиками и катерами. Так почему тогда взрослая тётя не может ходить с куколкой

Сто раз соглашусь с тобой!!! Людям сейчас абсолютно ни до чего нет дела. Вот правда! Но нам это на руку :P
Мы тоже снимаем везде и всегда, никакого негатива не было ни разу. Иногда мешают своим вниманием))) Я больше удивляюсь, когда дети 8-10 лет идут мимо и НЕ ВИДЯТ в упор кукол!!! :shock: Вот это меня, честно говоря, больше шокирует, чем внимание или невнимание взрослых...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 сен 2018, 20:00

Milagross, большое-большое спасибо! :angel:

Rini, Настенька, спасибо! :D Я как раз и хотела, чтобы разное настроение было у фоточек :D

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Дааа, ведьмочка любимица :angel:

Lynx, спасибо огромное за такие приятные слова! :oops: (А дубли, думаю, модераторы почистят. Ничего страшного :wink: )

FlyLady, Танюша, спасибо большое, очень приятно, что так зацепила история! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Почему это всегда так накатывает???

Ой, и не говори... Мне вот 24, а я до сих пор как Хаку. Не люблю, когда я дома одна :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как идет Филиппе эта желтая кофточка!!!

Я ее просто обожаю, прямо вот самая моя любимая ее кофточка :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я больше удивляюсь, когда дети 8-10 лет идут мимо и НЕ ВИДЯТ в упор кукол!!!

Кстати, согласна. Я тоже замечала, что детям как-то очень все равно. Детки помладше реагируют, бывает. А вот школьникам уже интереснее гаджеты :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 19 сен 2018, 11:50

Emily Какие чудные маленькие прелести!
Девочка в бордовом платьице -прямо маленькая наследница больших миллионов)))
Девочка - звездочёт с чёрным котиком или она волшебница?
Головастиков я так себе, но ты их красиво сфотографировала))) Алиса хороша)))
Но вот маленькая ведьмочка - самая опупительная! Такая мелкая очаровашка, с характером, с уникальной внешностью... Прелесть! :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 сен 2018, 16:29

Svetlasha, спасибо большое! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Девочка - звездочёт с чёрным котиком или она волшебница?

Волшебница :D На коробочке так было указано :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 19 сен 2018, 23:42

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Очень стараюсь, чтобы она выглядела живой личностью


Вышло!

Фото прелестные! Чудесная викторианская девочка, а потом сразу такая интересная ведьмочка, сразу видно какими разными можно сделать Шелли. Красивые Пуллип и завершающим аккордом такое чудо в шкафу - просто сплошное умиление.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 11:03

Vedma_Natka, спасибо большое :angel:
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты сразу видно какими разными можно сделать Шелли

Это точно! :wink:
_________________________________________________________________________________________________________________________________

* Спонтанная осенняя фотосессия - Алесса и весенний дух.
Дух всё никак не хочет впадать в спячку до весны. Может, потому в Москве и тепло?


Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 20 сен 2018, 13:27

Такой красивый, теплый и по-настоящему осенний фотосет, что не передать словами :thumbup: Весенний дух - лапочка, пусть подольше в спячку не впадает :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 15:46

Emily Глядя на этот фотосет мне захотелось глинтвейна с мёдом, плюшек с горячим какао, а ещё лежать в светлом осеннем парке на полосатом пледе и смотреть в голубое небо, уже не пронзительно голубое, а словно чуть выцветшее...
Наверное, по этой писанине не понятно понравились ли мне фотографии... Очень понравились... От них создаётся нечто не менее главное чем просто приятные глазу кадры - от них есть Ощущения и Эмоции!
Деревянная стенка и ветка барбариса... Мягкий дух, похожий на грустного хомячка... и спокойная красивая девочка - босичком и с изящными пальчиками... А хочешь стихотворение, которое пришло на ум при виде Алессы и вообще этого сета? Оно не моё, нашла в инете...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 15:50

Caroline_Pride, спасибо большое! :oops:

Svetlasha, оооо, чудесные ассоциации, я безумно рада, что фото настолько зацепили! :clap:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А хочешь стихотворение, которое пришло на ум при виде Алессы и вообще этого сета? Оно не моё, нашла в инете...

Хочу, очень хочу! :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 20 сен 2018, 17:03

Emily, Красивый фотосет, в таких тёплых и осенних тонах :oops: очень создаёт то уютное настроение, за что я и люблю осень :clap: Как мне нравятся ягодки барбариса, они красивые и чудесно получаются на фото вместе с куколкам!) я уже как-то говорила, но Алесса мне все-равно всегда немножко напоминает Гермиону, вот и сейчас тоже :angel: дух лапочка, рано ему ещё в спячку :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 20 сен 2018, 17:06

Emily Я думаю, у тебя найдётся не одна жительница, подходящая под этот образ))) Да и у многих... Очень уж он привлекателен...
Стихотворение не моё, можно погуглить автора, если интересно)

Осенью ведьмы заманчиво рыжие,
пялят глазищи свои бесстыжие,
карие, синие, светло-зеленые -
осенью ведьмы всегда обновленные,
курят с улыбкою трубки вишневые,
нижут на ниточки бусины новые,
варят глинтвейны и кофе с корицею,
осенью ведьмам ночами не спится.
Кошки мурлычут, тихонечко ластятся,
время течет, понапрасну не тратится,
ведьмы колдуют в преддверии дождичков,
режут коренья серебряным ножичком,
зелья мешают в котлах поварешками,
о чем-то мечтают и смотрят в окошки.
Там, за окошками, в дальних просторах,
видится им то, что сбудется скоро,
видятся тайны, мечты и желания,
ведьмы глядят и творят предсказания.
Хочешь - не верь, но сбывается истинно
то, что рассказано ведьмами искренне,
то, что прочитано между страницами,
то, что вязальными создано спицами...
Ведьмы не плачут и медленно старятся,
просто живут, о себе не печалятся,
падают вниз и взлетают к закатам -
рыжим-бесстыжим, им много ли надо?
Домик в лесу на зеленой опушке,
теплая печка и кошка-подружка,
сотня свечей и столетья терпения,
и древних богов своих благословение...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 18:11

Rini, спасибо, Настенька! :angel: Похожа она на Гермиону, ты права! С этим париком особенно :D
Svetlasha, шикарное стихотворение, я его раньше не встречала! :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 20 сен 2018, 20:09

Олечка, как мне понравился сет с Королем вечеринки! Вообще нет ощущения, что это куклы, фото, постановка! Просто история живых подростков, их шутки и развлечения такие занятные! Кстати, по сколько лет твоим ребяткам? :roll: Аки такой джентльмен, пригласил подругу пожить в его семье! Конечно, никто не должен оставаться грустить в одиночестве! Хаку оказалась такой мягкой и ранимой внутри, несмотря на свой лихой характер! Прекрасные зарисовки, обожаю твоих Азончиков! :clap:
Маленькие милашки такие симпатичные!!! А Пуллипки какие-то мини или обычные? Что-то не признаю их пропорции на фото) Очень понравился сказочный персонаж в вязаном костюмчике на последнем фото! :oops:
Фото Алессы с весенним духом просто потрясные! Не могу передать словами, как мне понравились!!!! Я горжусь знакомством с таким сильным автором, правда! :clap: Может мышуля все же осенний дух, раз придал такой шик этим чудесным теплым фото? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 20:12

GlamGirl, Алёночка, спасибо за такие добрые слова! :oops: Очень-очень приятно!
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Кстати, по сколько лет твоим ребяткам?

Где-то 15-16. Как раз нежный возраст первой любви :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А Пуллипки какие-то мини или обычные?

Мини :D У обычных меня в живую пропорции очень смущают, все же головастики это не мое. А вот мини-Пуллипок люблю.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Может мышуля все же осенний дух, раз придал такой шик этим чудесным теплым фото?

Видимо, пришлось временно исполнять обязанности осеннего духа :lol: А вообще у него есть признак того, что он именно весенний. Верба на хвостике 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 20 сен 2018, 20:47

Emily писал(а):Источник цитаты Где-то 15-16. Как раз нежный возраст первой любви

А я думала, что 13-14 8)
Emily писал(а):Источник цитаты Мини У обычных меня в живую пропорции очень смущают, все же головастики это не мое. А вот мини-Пуллипок люблю.

Все ясно! А я и смотрю, только в руках вертела, а картинка в голове не складывается))) А у твоей мамы есть обычные Пуллипки? Она же уважает головастиков-Блайз. :)
Emily писал(а):Источник цитаты Верба на хвостике

Ах точно! Значит, здесь он просто в осеннем образе)))

Еще забыла отметить, как мне понравилось ведьминское стихотворение от Svetlasha! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 сен 2018, 20:57

GlamGirl,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А я думала, что 13-14

Не, для меня 13 - это XS :D А М - 17-18. Вообще я по себе сужу, я же младше своих лет выгляжу. Вот в 16 была как раз как Корон :oops: Ну, и японцы тоже довольно миниатюрные 8)
GlamGirl писал(а):Источник цитаты А у твоей мамы есть обычные Пуллипки?

Неа, она вообще никого не воспринимает кроме блайз :roll: А я, если бы хотела головастика, то выбрала бы Пуллип, очень нравятся личики. Но большие, как я уже сказала, меня напугали размером головы, а вот мини для меня в самый раз :oops: Лица по типажу точно такие же. И размер приятный.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 20 сен 2018, 21:15

Emily, ой какая приятная и романтическая фотосессия вышла, прямо навевает такое настроение трогательно-осеннее. Спасибо за чудесные фото!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 13:01

Emily, Оля, так мило описано развитие отношений Аки и Хаку. Все так невинно и нежно. Так и должно быть в нашем мире. Отношения без пошлости и с долей разума. Очень понравились и описание, и фото кукол!
Филиппа у тебя девушка модная и современная. Умеет выцеплять самое красивое и главное в своей жизни. Без ИГ сейчас нельзя, ты права! Очень классная кукла. Обожаю ее.
Вот, знаешь, у нас редко кто удивляется.
Сейчас столько всего чудаковатого, что странно было бы удивляться куклам :D

Обычно улыбаются и проходят мимо. Позиция, как правило, благосклонная. Или равнодушная. Но, без внимания куклы не остаются никогда.
Но, за границей эмоции всегда яркие и восклицания на каждом шагу. Это иногда мешает, иногда нет. Часто ты фотографируешь, а люди останавливаются и смотрят, что же будет дальше. А тебе надо, чтобы они прошли (мы тоже любим без людей фоографировать.) Люди в кадре слишком огромны рядом с куклами. Потом плюешь и делаешь кадр (как у нас в этот раз в Милане). Там люди аж в кружок вставали)))
Так что тут всегда по-разному.
Отряд милых малышек очень душевный. каждая позирует так честно и открыто, что хочется похвалить и погладить по голове, дать конфетку и отметить их старание!
Золотая Алесса и весенний дух с грустными глазками такие задумчивые. Каждый ушел в себя, каждый в своем мире. Интересно, о чем они?
Красивые фото!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 сен 2018, 15:37

Vedma_Natka, большое спасибо за такие приятные слова! :oops:

Galia12, спасибо огромное, мне так приятно, что история получается хорошей и интересной! Я очень стараюсь сохранить атмосферу аниме про школьную любовь, где все тоже так нежно и невинно :oops: Ну, и отчасти, может быть, пишу под впечатлением от своей первой любви, которая как раз случилась в 16 лет и которая со мной до сих пор :roll:
И очень-очень рада, что нравится Филиппушка и ее инстаграм, мы с ней очень стараемся! Она и правда прирожденная блоггерша. Мне реально кажется, что это она общается с миром в свое инстаграме, а я просто посредник, переводчик с кукольного языка на человеческий :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Там люди аж в кружок вставали)))

Ого, даже так! Я заметила, что иностранцы и в Москве бурно реагируют на кукол. Приятно, но и правда неуютно фоткать среди толпы :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* И снова обновление для тех, кто соскучился по Барби (я тоже по ним соскучилась) и по цветочкам :wink:
Маргарита, Эсмеральда и Клэр:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 сен 2018, 15:55

Emily, Красивые фотографии, обожаю любоваться на цветы и кукол :clap: цветочки невероятно красивые, такой цвет потрясающий :o Красотка Эсмеральда здорово по цвету с ними сочетается!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 21 сен 2018, 16:25

Emily, Оля, привет! Нет, я имела в виду иностранцев в Европе)) нет, ты что, наши очень осторожные. Редко так откровенно подходят и рассматривают. Наши тихонечко, со стороны, всегда очень доброжелательно.
За фото Барби отдельное спасибо! Очень красивые девочки. Главное, ухоженные, с лоском!
Мне нравятся твои фото кукол со цветами...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 сен 2018, 17:35

Emily Красивые)))
Зеленоглазая шатеночка прямо вах! Помню, мне из журнала Барби очень нравились темноволосые девочки))) Прямо хотела их до жути поселить! А платье какое приятное! :clap: Мятная конфетка)))
Надо же, Эсмеральда получилась в движении))) На одном из фото кажется, что у неё из руки бубен выпал)))
У Клэр (я же правильно подумала - сверху вниз имена и фото?) так губки забавно - как у малыша для соски! И она вся зефирно-сладенькая)))
Скрытый контент: показать
А я вот сейчас тебе кое-что скажу, и ты, наверное, захочешь стукнуть меня веником! Я своих барбей - у меня их два оригинала и одна типа как бы - пересадила на шарнирные тушки. Потому как хочется тискать и играть, а дубовые мателовские тела я не признаю((( Я не коллекционер, игрун...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 сен 2018, 17:47

Rini, большое-большое спасибо! Ага, Эсмеральда тут лучше всех вписывается 8)

Galia12, спасибо большое! :angel:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Нет, я имела в виду иностранцев в Европе))

Я поняла :D Это я писала про свой опыт общения с иностранцами в Москве. К нам несколько раз туристы подходили :D

Svetlasha, большое спасибо! :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Помню, мне из журнала Барби очень нравились темноволосые девочки)))

Даааа, мне тоже темненькие куколки всегда больше нравились :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты я же правильно подумала - сверху вниз имена и фото?

Ага, всё верно :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты так губки забавно - как у малыша для соски!

Ага, у нее в комплекте шарик, который она надувает :D
Скрытый контент: показать
Да нет, почему же! :D Я тоже игрун, но я радостно играю дубовыми телами, потому что как-то уже с детства к ним привыкла и очень ценю, чтобы куколка была в первозданном виде :oops: Но только к своим куклам такое отношение, на чужих гибридов я любуюсь с удовольствием, главное, чтоб смотрелось гармонично и владельцу нравилось :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 сен 2018, 18:05

Emily Шарик?! :lol: А я то перебрала - соска, банан, леденец, мороженое, жвачка... Ну и совсем уж неприличное в голову полезло! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]