Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 18 янв 2018, 21:15

Emily писал(а):Источник цитаты Можно подумать, что меня вдохновил Робин Гуд, Король Воров, но на самом деле я опиралась на образ Короля Нищих из игры "Ведьмак 3"
О, а я ведь про Гуда в первую очередь и подумала) Из "Ведьмака" я знаю только самого Ведьмака и парочку женских персонажей, так что спасибо за разъяснения, я бы о нем не догадалась.
Emily писал(а):Источник цитаты Это будет совсем другая героиня, не связанная с Ярой или ее мамой.
Именно из-за нашего разговора про куртизанку я и спросила) Но, конечно, другая героиня - это даже как-то логичнее.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 18 янв 2018, 23:41

Вот это просто ВАУ! Какой классный образ у новенькой!Яра очень харизматичная и приятная.
Ох,Оленька,я получаю такое удовольствие разглядывая твои наряды-они невероятны!Эти детальки по-настоящему впечатляют)))Неужели и вышивку в виде солнца сама сделала?Мне эта вышивка напомнила символ из "Рапунцель")))Очень классное платье,у меня слов нет.Вот правда.Очень круто.
Портретики радуют глаз)))Особенно залипла на волосы Шантри - такой офигенский цвет у неё,себе такой хочу :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 19 янв 2018, 08:17

Интересное преображение! Яра - красивое имя и девушке идет. Наряд отличный, мне вот очень нравится, как ты дополняешь наряд всякими медальонами-мешочками-оберегами. Сразу образ более глубокий становится)
Может ты на коротенькие фото-зарисовки созреешь по своему средневековью? :oops: С удовольствием бы посмотрела!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 19 янв 2018, 12:10

Олечка, шикарный образ Яры!!!
Мне очень нравится, как ты ее описала, и как показала :clap:
Девушка необычная и очень красивая, и я сразу представила, как она росла и взрослела))) Ты так здорово все описала!
Наряд отличный!!! Платье на моем компе кажется голубоватым, но оттенок такой классный. Прекрасная задумка с простыми украшениями - это очень идет девушке.
Вообще, весь образ видится мне очень законченным и продуманным.
И фото замечательные!!!

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 19 янв 2018, 12:54

Оля, образ Яры очень красивый! Радикальное перевоплощение! Она стала женственной и нежной. Но вместе с тем чувствуется, что она Королева :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 янв 2018, 14:58

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты О, а я ведь про Гуда в первую очередь и подумала)

Вот я поэтому и уточнила :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Именно из-за нашего разговора про куртизанку я и спросила) Но, конечно, другая героиня - это даже как-то логичнее.

Ага, я так и подумала, что ты просто тот наш разговор вспомнила :wink:

Natali--chan, очень приятно, спасибо большое, Наташенька! :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Неужели и вышивку в виде солнца сама сделала?Мне эта вышивка напомнила символ из "Рапунцель")))

Сама, да. Вообще она совсем простенькая, я за пару минут управилась :D
А ведь и правда! На символ из "Рапунцель" тоже похоже!
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Особенно залипла на волосы Шантри - такой офигенский цвет у неё,себе такой хочу

Тебе такой пойдет :wink: Вы с Шантри немного похожи, мне кажется :oops:

Eirien, большое-большое спасибо! :angel:
Eirien писал(а):Источник цитаты Может ты на коротенькие фото-зарисовки созреешь по своему средневековью?

Очень надеюсь, что однажды это произойдет! Я сторонник того, что надо или делать качественно, или вообще не делать. А на данный момент качественно я сделать не смогу. Не хватит навыков просто. Тексты, конечно, не проблема, но хотелось бы, чтобы и стафф был, и диорамы... Надеюсь, что через пару лет "созрею" :roll: А пока постепенно покупаю всякие мелочи, миниатюру.

FlyLady, Танюша, мне безумно приятно, что Яра тебе понравилась! И что в этом коротком описании мне удалось передать характер персонажа и создать объемный образ! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платье на моем компе кажется голубоватым, но оттенок такой классный.

На моём, кстати, тоже :oops: На самом деле оттенок чуть темнее и серее. Так называемый "цвет мокрого асфальта".

Wayra13, большое-большое спасибо! :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Радикальное перевоплощение!

Этого я и добивалась. Очень рада, что получилось! :angel: Хотелось показать эту куклу совсем другой. Не такой, как задумал Маттел.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 19 янв 2018, 23:03

Замечательный образ - необычный, интересный! Яре идёт!
Вышивка такая миниатюрная, аккуратная.
Цвет платья очень красивый.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 20 янв 2018, 07:23

Оля, какой образ интересный ты для Яры придумала! И наряд мне очень понравился: даже, если у тебя там что-то и не сложилось, как ты хотела, то внешне этого совершенно не заметно. Каждая деталь на своем месте - все красиво и гармонично :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 20 янв 2018, 14:49

Оля, я тебе уже вконтакте писала, что мне очень нравится Яра в новом образе, но повторюсь. Супер! Очень красивый цвет наряда невероятно здорово подходит к цвету кожи и волос этой симпатяшки. Девочка вышла просто прекрасная. Сразу переставляется, как бежит она по лужайки к стенам старого города с корзиной ягод или грибов! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 янв 2018, 13:12

Ilonna8, спасибо большое! Очень рада, что вышивка нравится - я переживала, что смотрится слишком просто :oops:
Vanilla Daisy, большое спасибо! :D Приятно, что наряд понравился :angel:
vatrushka, спасибо большое! :wink:
vatrushka писал(а):Источник цитаты с корзиной ягод или грибов!

Ну или с какими-нибудь украденными сокровищами :twisted:
__________________________________________________________________________________________________________________________________

На днях aalenchik предложила мне составить Top 10 Barbie Dolls. Мысль показалась мне очень интересной. Правда от идеи раздавать места я отказалась сразу, поэтому у меня не топ, а просто список. Цифры нужны только для того, чтобы не запутаться :roll: Сначала я планировала составить список самых желанных кукол детства, но потом решила, что это слишком просто и скучно. Вы итак прекрасно знаете, о ком я мечтала (хотя самые заветные мечталки все равно пробрались сюда) :mrgreen: В результате сегодня я покажу вам десятку самых важных для меня Барби. Причем все куклы - именно Барби. Тут нет ее подруг или сестер. Иначе выбор был бы еще тяжелее :lol:

* Десять самых важных Барби

1. Анна. Моя самая первая Барби. Мы с ней уже почти 20 лет вместе.

Изображение

2. Алина. Кукла детства моей лучшей подруги. А еще именно эта Барби стала первым персонажем моей средневековой коллекции. Так что у меня даже целых два повода ценить ее.

Изображение

3. Мирцелла. Подарок от Alyona_Fantasy. Неожиданный и очень-очень приятный подарок. Изумительно красивая Барби.

Изображение

4. Рилейн. Подарок на свадьбу. И первая моя Барби японского релиза.

Изображение

5. Миранда. Первая Барби, купленная на деньги, которые я заработала написанием статей. Очень долго ее выбирала.

Изображение

6. Анжелика. Эта балерина была изображена на моем первом журнале "Играем с Барби".

Изображение

7. Дженнифер. Единственная Барби, которую мой любимый человек выбрал для меня сам. Остальных кукол, что он мне покупал, мы или вместе выбирали, или вообще я сама говорила, кого хочу. А вот Дженнифер выбрал он. Сказал, что улыбается она по-особенному. Я удивилась - ведь Барби суперстарки все улыбаются! А вот нет, Дженнифер улыбнулась ему как-то иначе. С особенно глубокими и милыми ямочками на щеках.

Изображение

8. Лора. Первая Барби, которую мне подарила Юленька. Юля уже много лет для меня не просто посредник, а друг.

Изображение

9. Рапунцель. Самая первая кукольная мечта детства.

Изображение

10. Клара. У меня их две. Самая заветная мечта детства.


Изображение

__________________________________________________________________________________________________________________________________

* Большое обновление получается, но я хочу еще заодно показать, что я тут сшила. А сшила я костюмчик для Сатоши! 8) Сшила не с первого раза, было несколько очень неудачных попыток, но меня неудачи не пугают. Ведь в результате получилось то, что на данный момент меня вполне устраивает.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Emily 21 янв 2018, 14:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 янв 2018, 13:37

Emily, Оленька, с удовольствием прочитала про особенных Барби, каждая для тебя дорога по-своему и это ценно) Кто-то друг из детства, кто-то был невероятной мечтой, кто-то дорог как те, что нам подарили от души и это очень-очень здорово :oops: все прекрасны,даже не могу выделить кого-то одного)) Отличный костюм для Сатоши, ты молодец :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 янв 2018, 14:30

Было интересно почитать про какие-то личные подробности, связанные с этими Барби. Куколки все красивые, и понятно, что ты их ценишь не только за это)
Здорово, что у твоих потихоньку появляется дополнительная одежда) Костюм на Сатоши просто прелесть.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 21 янв 2018, 15:09

Какая хорошая идея - десять самых важных Барби! Интересно было почитать о твоих, заставило задуматься о своих...
Красивый костюмчик получился! Очень аккуратный и милый! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 янв 2018, 18:50

Rini, Настенька, спасибо большое! :oops:
Мне очень понравилось составлять этот список, я очень рада, что решилась его сделать :D

Caroline_Pride, большое спасибо за приятные слова :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Здорово, что у твоих потихоньку появляется дополнительная одежда)

Ой, я так этому рада, а то надоедает, когда куклы постоянно в одном и том же. Близнецов я вот вообще не переодевала никогда :shock: Поэтому первым делом сшила наряды именно для них :oops:

Wayra13, большое-большое спасибо! :D
О, а не хочешь свой список важных Барби составить? Если будет настроение и время, разумеется :angel:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 21 янв 2018, 22:12

Анна красавица! А это родной у неё наряд? Или она в джинсовом платье была?))

Алина сама нежность! Прекрасное начало твоей средневековой серии :icon_e_wink:

Вау, Мирцелла необычная! Очень красивый макияж. Алена просто фея! :clap:

Рилейн хороша! Аутфит просто шик. Японские выпуски действительно всегда очень интересные! :icon_e_biggrin:

Миранда прелесть! Какие волосы! И наряд :clap:

Анжелика сама нежность и романтика!

Дженнифер отличный выбор! :oops: она действительно очаровательная!

Юля умница! Шикарная Лора! Очень нежная и утончённая девочка.

Рапуня и Кларочки это настоящие ожившие странички детской сказки :icon_e_biggrin:

Сатошик теперь на стиле! Современный и молодежный образ! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 янв 2018, 23:03

vatrushka, большое спасибо за комплименты девочкам и приятные слова в адрес Сатоши! :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты Анна красавица! А это родной у неё наряд? Или она в джинсовом платье была?))

Ты угадала - она была в джинсовом платье :D Анна - это Барби Стайл (вроде бы 97 года). Но ее родной наряд не сохранился, к сожалению. Я купила ей этот костюм в качестве замены, он фирменный Маттеловский и по цветовой гамме кукле хорошо подошел :angel: Он из моей любимой линейки Fashion Avenue.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 21 янв 2018, 23:34

Ой, Оля! У меня тоже была эта Барби в джинсовом платье, потому и узнала. Вернее она и сейчас есть, но живет у моей сестры. :angel: Она ей очень нравилась в детстве. И в конце концов она у меня ее очень сильно попросила, и я подарила ее ей. :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 22 янв 2018, 11:02

Чудесные куклы! Анна великолепно выглядит, несмотря на свой возраст. Такие разные и красивые Барби, как воплощение детской мечты.
У Сатоши отличная обновка! :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 22 янв 2018, 12:18

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты О, а не хочешь свой список важных Барби составить?

Хочу. Я уже думала об этом после твоего поста. Но скорее всего это будет не список Барби, а список разных 10 кукол... Ушла думать :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 янв 2018, 12:37

vatrushka, у этой куклы запоминающаяся внешность, мне кажется :D Она очень яркая :D
Lynx, большое-большое спасибо :oops: Анна много приключений со мной пережила, стараюсь ее беречь. Хорошо, что у Маттел того времени было очень хорошее качество волос :roll:
Wayra13, 10 разных кукол - это даже еще интереснее! 8)
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Ранимая Алесса

Фирма: Souldoll
Молд: Mayu
Размер: МСД


У Алессы уже была фотосессия и с этим стулом и в этом платье (где-то на первых страницах темы), но я все равно решила представить ее именно в таком образе. Платье, кстати, от одной из маминых кукол. Правда той кукле оно до пят.
Мне очень нравится Алесса в этом парике. Интересный момент – париками она поменялась с малышкой Аннабет, которую я показывала совсем недавно. Изначально тот золотистый парик принадлежал Алессе, а этот каштановый – Аннабет. В таком виде я этих кукол купила. Но в результате именно вот такой вариант мне нравится намного больше. Мне кажется, у Алессы и макияж сделан скорее под темные волосы, чем под светлые.
Обожаю фигуру этой куклы. У нее красивые пропорции, изящные ножки и прелестные пальчики. Вот только шарниры плохие. Они даже не двойные. Поэтому подвижность весьма скудная. А еще из всех моих БЖД Алесса самая «непослушная» - постоянно то головой дергает, то рукой. При этом у меня к ней особое отношение. Мои БЖД несколько лет лежали в коробках и ящиках, но именно Алессу я периодически доставала, чтобы посмотреть на нее и подержать в руках.


Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 22 янв 2018, 13:09

Рада увидеть Алессу) Ей так идет это платье и парик, получается интересный образ, что-то в бохо-стиле :clap:
Специально вернулась и вновь посмотрела на Аннабет, представила ее с этим париком, вместо золотистого. И полностью согласна с тобой, что Алессе больше идет темный, что Аннабет светлый :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 22 янв 2018, 14:48

Алесса очень трогательная и необыкновенно живая :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 22 янв 2018, 20:21

Алессе очень идет это паричок! Действительно идеально подходит под макияж!
Фигурка у нее прекрасная, такая девичья и милая.
Очень понравилась подборка твоих самых важных Барби.
Вот я десять не отберу наверно, но одну самую первую коллекционную и такую важную для меня очень люблю. :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 янв 2018, 23:21

Caroline_Pride, спасибо большое! А я была рада ее показать - все же красивая девочка, пусть и слегка грустная :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И полностью согласна с тобой, что Алессе больше идет темный, что Аннабет светлый

Значит я правильно сделала, поменяв их паричками 8)

vatrushka, большое спасибо :oops:

Li-lu, большое спасибо :wink:
Li-lu писал(а):Источник цитаты Фигурка у нее прекрасная, такая девичья и милая.

Дааа, такой миленький подросток :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты Вот я десять не отберу наверно, но одну самую первую коллекционную и такую важную для меня очень люблю.

А что это за куколка? :D
Я помню первую винтажку, купленную у Юли. По совместительству это еще и первая винтажка, купленная в мою "взрослую" коллекцию :angel: Правда в список эта кукла не попала, потому что она Тереза (Twirling Ballerina).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 23 янв 2018, 01:06

Emily, Алесса такая красивая, мне нравится эта копна каштановых волос, думаю если брать описание в книге, то у Гермионы была бы такая копна)) так идёт это платье да и сама она у тебя такая утончённая и даже трогательная)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 23 янв 2018, 07:30

Чудесная подборка и 10 Барби, очень интересно было прочитать чем каждая тебе особенно дорога)
Комплект для Сатоши очень хорошо вышел, шорты отлично сели))
Надо же какое платье универсальное, а на Алессе так хорошо сидит! Прям как на неё шилось)) Очень милая девушка и парик ей идет)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 янв 2018, 13:44

Rini, спасибо большое! :D
Точно-точно, она действительно на Гермиону похожа! :shock:

Eirien, большое спасибо :oops:
Eirien писал(а):Источник цитаты шорты отлично сели))

Ага, я и сама не ожидала, что они такими удачными получатся :D
Eirien писал(а):Источник цитаты Прям как на неё шилось))

Это была оооочень большая неожиданность. Оно действительно прямо точно по фигуре село, не пришлось даже перешивать застежку или переделывать пояс :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 23 янв 2018, 14:03

Красивые Барби, интересно было узнать их истории! Такие разные, но все прекрасны! :)
Алесса - лапочка! Очень интересная девочка, не видела таких раньше.
Трогательная, милая, глаза очень красивые у неё.
Платье на 100% её, и сидит идеально!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 23 янв 2018, 14:55

Интересная девушка, даже в ярком платье выглядит очень нежной и чуточку задумчивой. Ладони и вправду очень красивые.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 23 янв 2018, 16:45

Алесса такая милая, юная девушка! Парик добавляет ее образу какой-то беззаботности... Этакий "ветер в голове" :wink: А платье смотрится очень интересно за счет яркого цвета и необычного декора. Что-то на стыке современной моды и фолка :oops:
А барбейский ТОП-10 показался мне изумительной идеей! Так интересно было посмотреть на тех кукол, которых ты выбрала. Каждая барбеечка - красавица, и за каждой - своя история, которая хранит для тебя нечто важное... Это так трогательно. Надо будет тоже когда-нибудь составить десятку самых важных Барби. Теперь-то в моей коллекции их всего семь :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей