Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 фев 2018, 21:24

vatrushka, спасибо большое! Наряд совершенно шикарный, такой по-настоящему средневековый :angel: Мне особенно нравится подкладка у рукавов. А головной убор тоже просто супер 8) Одна из тех кукол, которым категорически нельзя менять образ.

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 20 фев 2018, 09:09

Паветта шикарна))))Точно, такая дама, величественна-ей точно под стать только снежные пейзажи)
Скрытый контент: показать
она названа в честь мамы Цири из Ведьмака?))))

И до чего хороши макковки!Общее фото это просто убийственная доза красоты)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 фев 2018, 11:17

Alyona_Fantasy, большое-большое спасибо! :D
Скрытый контент: показать
Да-да, именно в честь этой героини была названа моя средневековая леди :wink: Когда я книгу читала, то примерно так и представляла Паветту. Только с зелеными глазами, разумеется :roll: Кукла по имени Цири у меня тоже есть (русалочка Джей-Долл), но там сходства совсем никакого нет, просто мне показалось, что кукле идет это нежное имя :angel:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 20 фев 2018, 22:02

Emily, Паветта прямо в своей родной стихии)). Оля, мне кажется, ты пристрелялась фотографировать такие глазки из-под ресниц, очень удачные ракурсы, смогла показать всю компоту ее глаз! Очень трудно с такими ресницами фотографировать, да и молдированными, как у винтажек и репро 60-х, я теперь сама знаю.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 11:25

aalenchik, спасибо большое! :oops: Такие глазки и правда сложно фотографировать. Я привыкла куклам всегда немного опускать голову, а тут надо, чтобы Паветта смотрела прямо в камеру или даже чуть выше камеры.
_____________________________________________________________________________________________________________

* Сегодня хочу посвятить свой пост некоторым примечательным малышкам.

С детства у меня сохранились три девочки Полли Покет из начала 2000-х. У этих куколок поворачиваются ножки, ручки и голова, но вся одежда резиновая, поэтому посадить Полли проблематично. Помните ли вы таких кукол? Когда я училась в начальной школе, они были популярны :roll: Этих малявочек очень удобно носить с собой везде и играть с ними на улице.

Изображение

* Уже будучи взрослой, я захотела прикупить себе некий аналог Полли Покет, изображающий любимую принцессу Диснея. Серия там, кстати, довольно большая. Почти всех принцесс выпустили в виде таких куколок.
Белоснежка продавалась вот в таком милом чемоданчике. Одежда у нее тоже резиновая, но очень жесткая. Зато сколько шикарных аксессуаров!

Изображение

Изображение

По сравнению с оригинальной маттеловской Полли Покет моя Белоснежка выглядит не такой уж красавицей :mrgreen: Но я все равно очень рада, что в моей коллекции Белоснежек есть такая интересная девочка.

Изображение

* Эта парочка фей от Маттел родом из моего детства. Наверно, я ими почти не играла, потому что куколки выглядят совершенно новыми.

Изображение

* Зато русалок от Маттел, которые появились намного раньше фей, я обожала, таскала с собой и бесконечно придумывала им всякие приключения! Они тоже продавались парочкой. Мне тогда больше нравилась сиреневая, а сейчас смотрю на них и понимаю, что оранжевая интереснее - яркая, как мандаринка :roll:


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 11:37

Уиии! Полли Покет! :clap: Знакомы, знакомы (меня тоже есть 2 куклы этой линейки :) )
Белоснежка - это что-то с чем-то! Столько аксессуаров! :icon_e_surprised: Так здорово)) И нарисована для такой малявки вполне аккуратно) У Белоснежки там что, сменная голова с другим выражением лица? :shock:
Феечки - прелесть)) А вот русалок я таких вроде раньше не видела, а они интересные :angel: Классно, что они так хорошо сохранились)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 21 фев 2018, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 фев 2018, 11:38

Emily, Оленька, какие чудесные малышки сохранились у тебя из детства) почему-то Полли я не помню, но помню у подружки была девочка ( вроде из лего,но я тогда ещё в школу не ходила-леговская девочка была блондинка с каре ), помню она мне так нравилась, она была очень маленькая, но очень подвижная)) феи такие яркие и красивые, какая у них красивая поза, прелесть) русалочки обе симпатичные))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 21 фев 2018, 11:39

Интересные крохи. Белоснежка понравилась, приданое у неё действительно фантастическое, одной только обуви 4 пары. :shock:
У русалочек очень милые личики, но мне почему-то всегда жалко кукол, у которых молдированный русалочий хвост. Я в детстве тоже любила играть со своими куклами в русалочек, но хвосты им шила из ткани. Диснеевский мультфильм про русалочку был одним из самых любимых. А ещё у меня была странная книжка про русалочку (но не сказка Андерсена, хотя эта тоже была). Там тоже была русалочка и принц, и злая ведьма. Только русалочка изначально была принцессой, которая грезила морем и мечтала там жить. И закончилось всё не так печально, как у Андерсена, но и не весело. Принцесса таки превратилась в русалочку, а принц женился на другой. Извини, что-то меня не в ту степь понесло... :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 12:02

Caroline_Pride, спасиииибо! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты меня тоже есть 2 куклы этой линейки

Как здорово! Покажи их как-нибудь в своей теме, интересно посмотреть :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты У Белоснежки там что, сменная голова с другим выражением лица?

Ну почти :lol: С бантиком другого цвета. Но лицо на той голове совсем уж безумное :mrgreen:

Rini, спасибо большое! :D
Rini писал(а):Источник цитаты почему-то Полли я не помню, но помню у подружки была девочка ( вроде из лего,но я тогда ещё в школу не ходила-леговская девочка была блондинка с каре ), помню она мне так нравилась, она была очень маленькая, но очень подвижная))

Ой, Насть, а у меня же тоже такие куколки были! :shock: Принцессы из лего-наборов, шарнирные и очень классные. Вообще не помню, где они, но точно где-то хранятся, выбрасывать лего я не разрешила при переезде. Надо у мамы спросить :roll: Если найду, покажу обязательно. У меня их там несколько штук. В том числе и блондинка с каре.

Lynx, спасибо большое :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты мне почему-то всегда жалко кукол, у которых молдированный русалочий хвост

Я в детстве воспринимала это очень спокойно почему-то. У кошечек лапки, у птичек крылья, у людей ноги, а у русалок хвосты. Всё нормально, просто мы все разные и живем в разных условиях :D А сейчас и правда как-то грустно становится, когда вижу куклу с хвостом... :oops: В детстве я русалок обожала, у меня были и типа-фирменные хвосты и один мама сшила для моих кукол.
Lynx писал(а):Источник цитаты А ещё у меня была странная книжка про русалочку (но не сказка Андерсена, хотя эта тоже была).

Ого, необычная история :shock: Очень интересно, кто же автор такой любопытной интерпретации.

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 21 фев 2018, 12:14

Emily, кто автор - не знаю. Почему-то на обложке он не был указан, а в выходные данные я не вчитывалась. Тогда у нас часто можно было встретить такие книги "по мотивам" известных и популярных мультфильмов с изображением персонажей на обложке. Иногда сюжет перекликался с мультиком, иногда был вообще о другом, а узнаваемая картинка просто привлекала внимание.
P.S. У меня ещё про черепашек-ниндзя такая книга была. :lol:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 21 фев 2018, 12:19

Полли Поскет, помним, были у меня :D Сколько одежки было порвано случайно...Но самыми любимыми наборами был набор с машиной и собачкой...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 12:30

Emily писал(а):Источник цитаты Покажи их как-нибудь в своей теме, интересно посмотреть
Ага, надо будет это сделать)) Правда, они почти одинаковые внешне :crazy:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 13:51

Lynx, ого, как интересно! Что-то вроде изданных фанфиков :mrgreen:
Verdandy, у меня одежда вся целая, но вот обувь я кое-какую потеряла, уж больно мелкая она :oops:
Caroline_Pride, договорились! :wink:
______________________________________________________________________________________________________________________________

* После комментария Насти Rini на меня нахлынуло столько приятных воспоминаний, что я тут же побежала искать своё лего на балконе. И ведь нашла! Правда для этого пришлось устроить там настоящий погром :roll: Нашлись мои шарнирные мини-куколки. И я так этому обрадовалась, что решила сделать еще один пост прямо сегодня и прямо сейчас, чтобы показать крохотных принцесс и некоторые другие сокровища 8)

* Итак, вот и принцессы! Много девочек и одна взрослая. Взрослая - принцесса Розалина. У меня самый простой выпуск - только сама героиня и парочка мелких аксессуаров к ней (сумочка, зонтик и всякие бантики-украшения). Были, помню, шикарные наборы - Розалина с замком, свадебный набор с принцем... Еще я помню короля, отца Розалины. И клевую очень страшную ведьму! :D Всю эту красоту я рассматривала в каталоге. Оно мне, конечно, нравилось, но себе почему-то не хотелось. Мне вполне хватало моих девчонок.
Кстати, у принцессы-шатенки в зеленом, вроде, была зеленая юбка, но я ее не нашла :shock: Так что на фото у нее балетная пачка от какой-то другой куклы.

Изображение

* Вот тут те, кто на предыдущем фото спрятался за спинами подруг. Девочка с каре в центре была у меня самой первой. По сравнению с остальными куклами она казалась страшненькой, поэтому роли ей всегда доставались сомнительные :? Фея (тоже с каре), видимо, появилась, когда я с куклами уже переставала играть, потому что я вообще не помню историю ее появления. Цыганочка (или она циркачка?.. помню, что для нее из конструктора надо было собирать что-то вроде кибитки) появилась, возможно, самой последней, но я ее оооочень сильно любила.

Изображение

* У некоторых девочек есть в комплекте питомцы. Принцесса в оранжевом была у меня самой-самой любимой! С ней в наборе шли прелестная лошадка и интересная башня (на заднем плане). Обезьянка - питомец цыганки. О лего-обезьянке я долго мечтала в детстве :oops:

Изображение

* А еще были у меня вот такие крохотные феи с интересными прическами! У них еще должны быть крылья, но я их не нашла. В ручку фее можно дать волшебную палочку. Сначала у меня появились желтая и голубая. Кажется, самой первой была именно желтая.
Огромный цветок сзади был или с кем-то из них, или с шарнирной феей-девочкой. Но мне в любом случае очень хотелось его показать.

Изображение

Изображение

* Еще одна диковинка - лего-малышка! Как мило она смотрится с Розалиной... :oops:

Изображение

* А это уже не лего. Набор покупался ради шикаааарного морского змея! У него даже рот открывается и закрывается! И какой у него взгляд!

Изображение

Изображение

* Лошадки куплены отдельно, но они явно той же фирмы, потому что викинг отлично сидит на них верхом. Я всегда обожала лошадок, поэтому когда-то сразу же запала на этот наборчик. В комплекте еще была крохотная "лужайка" с цветами.

Изображение

* Дракон и рыцарь. Ох, как же мне хотелось себе такого лего-дракона! Так хотелось, что, когда я его получила, заиграла максимально сильно :mrgreen: Сейчас у него разболтаны и крылья, и челюсть, и хвост.

Изображение

* Фото для сравнения размеров. Заодно этот кадр показывает, насколько разнообразными были мои интересы :roll:

Изображение

* И в качестве бонуса - смотрите, кого еще я нашла! Легендарную троицу и Добби! Был еще старший Малфой (шел в наборе с Добби), но он куда-то делся. Видимо, был разобран на составные части из-за своего дурного характера :oops:


Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 21 фев 2018, 13:56

Что ты делаешь со мной, я сейчас разрыдаюсь, я ж тоскую по утерянной принцессе Розалине... :cry:
Скрытый контент: показать
У меня был набор с Принцем, замком, королем, феей и девочкой. Помимо самой принцессы

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 фев 2018, 14:06

Ваааай! :angel: Сколько красоты! :angel: Принцессы просто очаровательные, и такие подвижные (для лего). Такие прикольные вещи у них, животные классные (обезьянка! :D ). Лего-малышка - прямо Вау! Никогда такую милоту не видела)
Рыцарь со змеем и лошадками - такой позитивный улыбашка :icon_e_biggrin: Змей с его супер-взглядом - это отдельный разговор 8)
Ого! Прикольное "Золотое трио" :D Жаль, что Люциуса Малфоя не осталось, было бы интересно на него взглянуть, мне нравится их семейка :mrgreen:
Скрытый контент: показать
У меня тоже есть принцесса в зеленом и маленькая неподвижная розовая феечка с котятами :angel: Если найду все это - тоже пофотографирую)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 21 фев 2018, 14:14

Олечка, какие снежные фото!!! :clap:
Оленей видела в Инста, такие классные! Но фото Паветты - это что-то!!!
Как это красиво, ярко, снежно! Настоящая русская зима :D
Хотя Паветта, наверное, не совсем русская красавица :lol: Но ей очень идут заснеженные просторы, упряжки с оленями.
Класс!!!

Маленькие книжечки меня покорили! Уже не в первой теме вижу такую прелесть :P Как же здорово смотрятся!!!
И ты такая молодец, что нашла время и так порадовала своих куколок. Как здорово им будет читать такие интересные книги!
Барби-маки такие красивые!!! И викинг, и Джульетта, и Адалин - все три роскошные красавицы :P

Фигурки Полли-покет очень славные! Но мне больше всего понравилась Белоснежка в наборе, такая красота :clap:
И фигурки из лего тоже очень милые. Сколько же у тебя всего припрятано! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 14:31

Verdandy, оу, сочувствую... :cry: Потерять любимицу - это невыносимо тяжело :( Розалину можно на ebay найти, правда чаще в состоянии б/у. Но, думаю, при желании и новенькую отследит получится.

Caroline_Pride, спасибо большое! :D Буду очень ждать твоих "друзей детства" :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рыцарь со змеем и лошадками - такой позитивный улыбашка

Ага, этот парнишка явно не намерен убивать змея. Они наверняка найдут общий язык :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Жаль, что Люциуса Малфоя не осталось, было бы интересно на него взглянуть

Вот так он выглядел:
Скрытый контент: показать
Изображение


FlyLady, Танюш, спасибо огромное! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Хотя Паветта, наверное, не совсем русская красавица

Я бы сказала - совсем не русская :lol:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Сколько же у тебя всего припрятано!

Ой, сама удивляюсь, если честно :shock: Зато как приятно неожиданно вспомнить про какую-то мелочь и найти ее :oops:

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 21 фев 2018, 16:16

Аааа, куколки из Лего! Я в детстве мечтала о такой. Однажды даже стащила у подружки, но, к счастью, меня быстро поймали и вернули куклу законной владелице. :oops:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 фев 2018, 16:28

ооооо, - растеклась лужей умиления... какая красота и милота... мне иногда так хочется набрать кучу мелких жителей и иногда в них играть...

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 21 фев 2018, 18:01

Вот это сокровища! Очень понравились принцессы, я раньше даже не видела таких.
Дракон, лошадки и морской змей великолепны. Такие точно привели бы меня в восторг в детстве.
Над последним снимком немного похихикала - Гермиона сильно изменилась за лето. :lol: Если бы не вся остальная компашка, я бы её не узнала.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 21 фев 2018, 18:11

Emily писал(а):Источник цитаты Любишь мангу? Я как-то больше по аниме, манга у меня всего одна - "Магазинчик ужасов" :angel: А вот муж мой и аниме любит, и мангу.

У меня всё абсолютно точно так же, ну просто не убавить ни прибавить)) А мангу я изредка читаю, чаще всё же аниме смотрю. Но вот "Магазинчик ужасов" не только был прочитан от корки до корки, но даже удостоился того, что бы осесть на моих книжных полках в реальном, а не электронном виде - первая прочитанная многою манга как никак ^_^

Прекрасная Паветта! Словно сошла со страниц средневековой баллады! Помню, как смотрела на её фото в детстве ( на наклейке из Panini вроде) и не верила, что такая необычная и сказочная Барби действительно существует ^_^
про Полли Покет впервые услышала здесь на форуме, а жаль :) Они такие милахи, что я наверно с удовольствием играла бы такими в детстве :D Набор с Белоснежкой это вообще полный обморок! Столько аксессуаров и сама куколка чудо, никогда бы не подумала, что всё это настолько крохотное! :shock: Русалочки и феечки прелесть ^_^ Никогда такие не видела
А вот Леговские девочки это прям ностальгия! Рассматривала твои фото и попискивала от удовольствия и детских воспоминаний)) Я даже ломанулась было доставать крох с антресолей, но дочь сказала "Ква", так что эту идею пришлось отложить :mrgreen: Зато нашлись старые фото. Почти все попали в кадр, кроме малыша (правда у меня он в синей пижамке). Помню, что выменяла его у подружки (у неё был набор "Детская больница" и малышей двое, так что одного удалось выклянчить :roll: )
Скрытый контент: показать

Морской змей ШИКАРЕН! Боже мой, какая морда, а какой ВЗГЛЯД :mrgreen: :icon_e_surprised: Срочно хочу себе такого! ))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 21 фев 2018, 18:52

Emily, Оля, Полли! Как же я люблю эту девочку! У нас была такая, только с автомобилем. С нарядами, хозяйством! Красота! А у тебя три! Круть!
Белоснежку не видела, хотя очень люблю эту героиню. Мелочи всегда приятны, они и составляют суть игрового набора.
Господи, какие красивые мелкие наборы! Один краше другого... И так прекрасно сохранились. Молодец!
blue_caterpilla, какие красивые игрушки! Восторг, да и только.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 фев 2018, 21:05

Аксиниана, ого, ничего себе! :shock: Вообще их сейчас можно найти на ebay :wink: Если, конечно, до сих пор хочется :D

Svetlasha, спасибо! Ага, с мелкотой всегда приятно возиться :oops:

Lynx, большое спасибо! :D Гермиона - это даааа :mrgreen: Боевая девочка-шкаф.

blue_caterpilla, большое спасибо! :angel:
Ваааау, вот это богатства у тебя! И так красиво сфотографированы персонажи - какие классные интерьеры! :clap: Я в полнейшем-полном восторге, не могу отлепиться от экрана :oops: Вот и та самая ведьма, и злая королева. И лошадки, какие милые лошадки! Восторг, восторг и ничего кроме восторга!
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Но вот "Магазинчик ужасов" не только был прочитан от корки до корки, но даже удостоился того, что бы осесть на моих книжных полках в реальном, а не электронном виде - первая прочитанная многою манга как никак

Вау, какое классное совпадение! :D

Galia12, спасибо большое! :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты И так прекрасно сохранились. Молодец!

Мне кажется, лего - это совершенно неубиваемая вещь. Вот только у одной из фей рисунок с платья стерся, но он с самого начала был какой-то блеклый :oops:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 21 фев 2018, 23:04

Ух-ты сколько у тебя всяких сокровищ! И Полли, и принцессы, и русалочки, и феечки волшебные!
Морской Змей бесподобный, очень харизматичный взгляд) И викинги, и лошадки!
И сохранилось почти всё, я вот ужасная маша-растеряша в детстве была (да и сейчас могу на ровном месте что-то потерять и потом полчаса искать:D )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 фев 2018, 10:28

Eirien, большое-большое спасибо! :angel: Я тоже удивлена, каким образом умудрилась все это сохранить. Только вот зеленую юбку потеряла где-то. И еще, вроде, должны быть короны и для двух других принцесс (оранжевой и розовой), но их почему-то нет :roll: А еще палочки и крылья от фей куда-то делись :crazy:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 22 фев 2018, 12:13

Emily, Оля, у тебя и Полли Поккет есть! Ты вот тоже с рождения, видимо, кукольник, как я, у меня кого только не было, и до сих пор есть, мне нравятся куклы как класс, все, так сказать :mrgreen: . В итоге образуется разнообразнейшая коллекция, всех понемногу (а некоторых и помногу :wink: ). И все это так интересно рассматривать! Обожаю Полли, они маленькие, как пупсы, но не дети - для меня это было очень важно в детстве, даже дети-пупсы изображали в играх просто людей :wink: . У меня тоже разные Польки, и есть симбовские принцессыДисней, у них тоже море мельчайших аксессуаров, как у твоей Белоснежки, особенно меня умиляют животные! У Золушки есть крошечные мышки, например :wink: . Белоснежку, конечно, надо такую иметь в коллекции, очень достойная. По сравнению с Полли у неё просто головка маленькая, мне даже она кажется более пропорциональной ... :oops: . Таких русалочек я совсем не видела, первый раз у тебя. Наверно, современных по прообразу твоих Мателл делает, сейчас есть немного похожие. Шарнирные Лего девочки просто восторг! И маленькие такие, и одновременно подвижные! Я представляю, как классно было в них играть! У нас в саду только у одного мальчика было Лего - родители работали заграницей, у него были только человечки-строители нешарнирные, и то мы все по ним страдали :mrgreen: . Мои родители мне тоже скупали всех кукол, каких только можно было, и этих бы тоже точно купили ))). Какая ты молодец, что так много игрушек сохранила из детства!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 22 фев 2018, 12:19

Emily, Оленька, здорово, что ты нашла леговских девочек, таких уже и не делают наверно, а ведь классные какие!) и остальных крох!) вот про них я и говорила)) я помню мне тогда девочка на целый день поиграть с такой малышкой, как это было здорово!) отлично у тебя все сохранились, и такие все разнообразные!) морской змей шикарный, особенно выражение его мордочки :clap: :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 фев 2018, 13:48

aalenchik, спасибо большое! :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Ты вот тоже с рождения, видимо, кукольник, как я, у меня кого только не было, и до сих пор есть, мне нравятся куклы как класс, все, так сказать

Да, всё именно так. Я всегда обожала кукол. Особенно, конечно, Барби, но у меня были и другие интересные личности.
aalenchik писал(а):Источник цитаты У меня тоже разные Польки, и есть симбовские принцессыДисней, у них тоже море мельчайших аксессуаров, как у твоей Белоснежки, особенно меня умиляют животные! У Золушки есть крошечные мышки, например

О, так эта Полли-Белоснежка от Симба? У меня не сохранилась картонная картинка от нее, поэтому я фирму совсем забыла :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Таких русалочек я совсем не видела, первый раз у тебя. Наверно, современных по прообразу твоих Мателл делает, сейчас есть немного похожие.

Они, вроде, из серии Фэйритопия, но я не уверена :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Я представляю, как классно было в них играть!

Да, ведь им можно было столько всего построить из конструктора!.. :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Мои родители мне тоже скупали всех кукол, каких только можно было, и этих бы тоже точно купили

Мои тоже. Полли Покет с двумя хвостиками моя мама купила мне на свою первую зарплату на новой работе. И стоила эта куколка почти всю ее зарплату :shock: Так что эта малышка особенно дорога мне. К тому же из всех трех Полли она кажется мне самой забавной и необычной :angel:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Какая ты молодец, что так много игрушек сохранила из детства!

Я и сама сейчас так рада, что сберегла практически всё, что мне тогда было дорого. К тому же играла довольно аккуратно, теперь не стыдно показывать на форуме своих друзей детства :angel:

Rini, Настенька, спасибо большое! За приятные слова и, конечно, за вдохновение, а то я бы еще сто лет про этих куколок не вспомнила :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты таких уже и не делают наверно, а ведь классные какие!)

Ага, именно таких давно уже не выпускают. Но в защиту лего хочется сказать, что сейчас у них тоже есть очень красивые наборы, в том числе фэнтезийные. Правда человечки без шарниров и маленькие :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 22 фев 2018, 15:49

Emily, сколько у тебя сокровищ! Шикарная коллекция! :clap:
С детства очень люблю миниатюрных кукол :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 фев 2018, 18:42

Ilonna8, спасибо большое! Ага, с ними очень интересно и удобно играть :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей