Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 05 янв 2018, 18:47

Emily, люблю твоих сказочных существ, они все особенные и замечательные!) здорово ты использовала мешковину, отличный фон, фотографии получились классные, ещё и зелёная веточка добавляет лесной атмосферы!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2018, 19:02

Фото всех сказочных малышей премиленькие :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 янв 2018, 00:02

Lynx, спасибо большое! :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Только жадный хомяк внутри каждой рукодельницы обычно сильно препятствует этим планам

Внутри меня просто мего-хомячище живет. Мне главное не подходить к тканям на выставках. Я там в основном покупаю. Их много... Они такие разные... Такие красивые, со всякими рисууууночками. Надо просто проходить мимо :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты (какая же он всё-таки лапушка!)

Я внезапно обнаружила, что снимала ее всего дважды за год :shock: Хотя в руках крутила часто. Это моя главная проблема - я люблю тискать кукол, но тех, кого часто беру в руки, почти не фоткаю :crazy:

Rini, большое спасибо :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты отличный фон

Мне кажется, он прекрасно подходит для фото волшебных существ :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты зелёная веточка добавляет лесной атмосферы!)

Это, кстати, та же елка, что и на фото с Вишенкой :D Она живая (но совсем не пахнет... только осыпается :evil: ).

Caroline_Pride, большое спасибо! :D Давненько не снимала своих малышей, а тут захотелось чего-то зеленого и лесного посреди зимы :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 06 янв 2018, 01:41

Викторианские леди восхитительны, у барби даже оттенки макияжа напоминают по цветам картины тех времен. Платье роскошное... Кен с прошивкой классный, мечта детства) И очки придают ему особую интеллигентность))) А перестать покупать ткань для шьющего человека - нереально, смирись :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 янв 2018, 13:14

Rien, спасибо большое! :oops: Так странно - я в детстве Кена себе совсем не хотела. А теперь они кажутся мне симпатичными :roll:
Rien писал(а):Источник цитаты А перестать покупать ткань для шьющего человека - нереально, смирись

Ну вооооот... :lol:
____________________________________________________________________________________________________________________________________

* Эти праздники вышли очень богатыми на кукольные фотосессии, потому что прямо перед Новым годом я заболела, тем самым приковав себя к дому на полторы недели :evil: Я решила времени зря не терять и начать выполнять пункты своих планов на 2018-ый год, поэтому сегодня представлю вам одну из своих БЖД.

* Печальная Фрида

Фирма: DollZone
Молд: Feilian
Размер: MSD


Все мои родные называют ее «белая кукла», хотя Фрида, будем честны, давно уже не белая. Такова особенность белых БЖД – с годами они становятся желтыми. Даже те, что жили все это время в закрытых коробках :roll:
Фрида – моя «младшенькая». Из всех крупных БЖД (крупными я считаю форматы МСД и СД) она была куплена последней. Аж в 2012 году! :shock: Тогда этот молд был популярен, но мне он нравится только в таком фэнтезийном исполнении. У Фриды полностью родной образ, в который я тогда влюбилась по уши. Один только наряд чего стоит! И неземные розово-голубые глаза. Единственный минус – родной парик просто ужасен. Но, пока он прилично получается на фото, пусть живет :mrgreen:
Я никогда не воспринимала Фриду как человека. Она – существо из другого мира, гостья на нашей планете. И она, наверно, очень скучает по дому. Иначе как объяснить слезинку на щеке? Жаль, что видно эту слезинку только на одном кадре.
В самом начале темы я Фриду показывала, поэтому вы наверняка ее помните. Ну, а если не помните, то познакомьтесь с ней :wink:


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 06 янв 2018, 21:13

Emily, Оля, с праздниками тебя! Счастья, здоровья, любви! И в большом количестве, сколько хочешь! Пусть сопутствует удача в твоих делах и куклы радуют тебя больше и больше!
От Фриды я тоже в восторге. Она именно неземная: белая( я ее такой вижу на твоих фото), прозрачная и очень задумчивая. А наряд вообще нЕчто! очень красивая девушка. Интересно, о чем она думает?

Про твоих человечков я могу сказать только одно: ко всем к таким существам, кроме Добби и Крейчера из ГП, я равнодушна. Но, твои просто обожаю. Видимо, дело в том. что ты умеешь правильно подбирать такие существа в свою коллекцию! очаровательные зарисовки в новогодние дни!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 06 янв 2018, 22:33

Emily, Оленька, выздоравливай!) Фриду помню, красивая, воздушная она у тебя) весь ее образ тонкий и трогательный!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 06 янв 2018, 22:45

Фрида - очаровательное существо. На первом фото, где она сидит, такая печальная и задумчивая. Такая фантомная полупрозрачная красота.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение tanchik » 07 янв 2018, 01:28

Фрида прекрасна! Воздушная, неземная, завораживающая!

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BeLianoshka » 07 янв 2018, 01:50

С РОЖДЕСТВОМ и НОВЫМ ГОДОМ! :)
Люблю всех новых и прежних жителей темы!

А Фрида мне видится белой и не печальной, а просто задумчивой, она как Волшебница Зима! )

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 07 янв 2018, 06:28

Какая милота! Все эти сказочные существа кажутся на твоих фото жителями какого-нибудь волшебного леса, по-своему встречающимися новый год :D
Кукузей просто лапочка! Мне кажется, он такой тискательный, домашний :wink:
Фрида очень необычная, какая-то вся легкая, неземная... Она выглядит гостье из других миров или с других планет. В этой кукле чувствуется свое настроение, которое ты очень тонко передала.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 янв 2018, 13:45

Galia12, огромное спасибо за такие добрые пожелания! :oops: И за комплименты моим жителям :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Интересно, о чем она думает?

Думаю, вспоминает родной мир (или родную планету) :roll:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Видимо, дело в том. что ты умеешь правильно подбирать такие существа в свою коллекцию!

Очень-очень приятно, спасибо! :oops:

Rini, спасибо большое, Настенька! :D Фрида - это тот случай, когда я покупала не просто куклу, а именно образ. Никогда не хотелось что-то в ней изменить :oops:

Caroline_Pride, спасибо большое :wink: Мне больше всего нравится именно первый кадр. В таком ракурсе у нее совершенно очаровательное личико.

tanchik, очень приятно, спасибо большое :D

BeLianoshka, большое-большое спасибо! :D
Из-за белых волос Фрида и правда кажется зимней девушкой. Значит, не зря я решила именно с нее начать :D

Vanilla Daisy, спасибо большое! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Мне кажется, он такой тискательный, домашний

Он и правда очень-очень мягкий. Материал такой нежный, пушистый.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В этой кукле чувствуется свое настроение, которое ты очень тонко передала.

Очень рада, что удалось! :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 07 янв 2018, 20:57

Оля! Выздоравливай!
Фрида - неземная и легкая! Очень нежная девочка!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 07 янв 2018, 22:32

Оля! Сколько же у тебя красоты!
Сет Victorian Holiday поражает меня своими аутфитами. Это из разряда шедевров от маттел.
Улыбашка Кен доктор оставляет очень тёплые эмоции. Этот позитивный симпатичный молд всегда нравится мне во всех возможных вариантах. Томи милый! И твой Роберт выбрал себе такую подходящую девушку. :icon_e_biggrin:
Покахонтас хороша! И идеальна для новогодней темы. Девчоночка с красным бантиком милашка! Это корейская куколка? Она 1/6? Очень миленькая.
Сказочные существа такие милые! Эти чудики прям переносят нас в сказку. :wink: Сколько добра и позитива в этих фотографиях! Любуюсь! :clap:

Фрида прям неземная!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 янв 2018, 12:53

Wayra13, спасибо большое! :D

vatrushka, большое спасибо за приятные слова :oops:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Девчоночка с красным бантиком милашка! Это корейская куколка? Она 1/6? Очень миленькая.

Это ДоранДоран. Она корейская, да :D Размер по идее 1/6, но она совсем кроха - Барби где-то по пояс :roll: Даже по сравнению с азонками XS она малышка.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Я впервые сшила штанишки! Да еще и на азоночку! :shock: Огромное спасибо Eirien за консультацию и выкройку! :angel:

Первый пробный вариант. Блузка на фото родная, фирменная. Я слегка запорола верх, поэтому штаны... неудобные :mrgreen:
Но на фото смотрятся нормально.

Изображение Изображение

Второй вариант - уже полноценный костюмчик. Получилось именно то, что я задумывала! Отвороты вообще надо шить немного
иначе, но я узнала об этом слишком поздно :oops: В следующий раз исправлюсь :D
Стиль получился слегка деревенский, но по задумке мои герои живут в японской провинции :roll:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 13:42

Ого! :clap: Поздравляю с новыми обновками)) У первых ты интересно "выкрутилась" с лентой-поясом. Вторые штаники классные, еще и с пуговкой :o А на азоно-мальчиков тоже попробуешь шить?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 янв 2018, 14:25

Caroline_Pride, спасибо большое! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А на азоно-мальчиков тоже попробуешь шить?

Обязательно! 8) На самом деле ради них все и затевалось. Точнее - ради Сатоши. Но первый костюм получила Сатоко, т.к. я решила, что на девочке тренироваться удобнее :oops: В следующий раз скорее всего уже на мальчика шить буду :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 янв 2018, 14:39

Emily, Оленька, отличный результат :clap: ты молодец, штаны шить всегда так сложно, а у тебя отличные получились))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 08 янв 2018, 17:36

Олечка, какие подарки!!! :clap:
Я в немом восторге от викторианской Барби и Келли!!! Как они прекрасны!!! Действительно идеальны :P
Безумно красивые фото.
Вообще, все праздничные фото чудо как хороши. А мешковина - действительно очень удачная находка. Так здорово смотрится абсолютно все с зеленью елки и фактурой мешковины - так празднично :P
А зверятки так прекрасны! Их можно рассматривать бесконечно и удивляться их природе :clap:
С Новым годом, Оленька!!! Пусть он принесет тебе все, что пожелаешь!!! Большого тебе человеческого и кукольного счастья!!!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 08 янв 2018, 17:40

Олечка, твоя Белая Фрида - очень необычная кукла! Я думаю, фотографировать ее очень интересно.
Фотографии так в тему зимы, очень здорово. Ты выбрала идеальное время для ее показа. Сейчас она смотрится бесподобно - сказочно, очаровательно.

Твои сшитые штанишки - просто прелесть! И даже первые, неудобные :P Смотрятся они здорово, а эта ленточка придает изюминку и делает наряд прям в стиле Азонок :P
И второй нарядик само очарование! Обожаю штанишки в клетку, особенно подвернутые)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 янв 2018, 18:12

Rini, спасибо большое, Настенька! :oops: На самом деле всё оказалось легче, чем я ожидала :shock:

FlyLady, Танюш, спасибо огромное за приятные слова и такие добрые пожелания :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я в немом восторге от викторианской Барби и Келли!!! Как они прекрасны!!! Действительно идеальны

Я так и думала, что они тебе понравятся. Вы любите своих красавиц наряжать в такие праздничные платья - из красивой ткани и с большим количеством интересных деталей :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я думаю, фотографировать ее очень интересно.

Ага, у нее очень интересно меняется выражение лица в зависимости от ракурса :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Обожаю штанишки в клетку, особенно подвернутые)))

Как удачно тут наши вкусы совпали! :D Я давно уже хотела кого-нибудь так нарядить :angel:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 08 янв 2018, 18:15

Оля! Чудесные штанишки получились! Первые ты очень хорошо исправила поясочком. Но и те, и те отлично сидят "по фигуре") :clap:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 08 янв 2018, 19:04

Круто ты сразу за штаны взялась! Очень здорово получилось, а ты еще волновалась, что платье не сядет :D
Если уж штаны нормально сели, то все остальное вообще мелочи :)
Рада, что моя помощь пригодилась :oops:

Как ты красиво Фриду пофотографировала, аутфит у неё потрясающий!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 08 янв 2018, 22:04

Отличные шмоточки на азонку! Все очень аккуратное и стильное))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2018, 06:55

Оля, первый опыт потпошиву штанишек удался на все 100% - смотрятся очень здорово!
Тем более, я помню, сто ты не сразу решилась шить на Азоночек.
Мне второй комплект что-то особенно понравился: прямо сразу летом повеяло, морским круизом :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 янв 2018, 13:58

Wayra13, спасибо большое! :oops:
Eirien, большое спасибо, очень приятно! :D Глаза боятся, а руки делают, как говорится :mrgreen: Надеюсь, что дальше будет только лучше :oops:
vatrushka, очень приятно, спасибо! :oops:
Vanilla Daisy, спасибо большое :wink: После Барби азонки кажутся такими крохотными... :roll: До сих пор не понимаю, как я умудрилась сшить эту желтую майку для Сатоко :mrgreen:
___________________________________________________________________________________________________________________________________

* В этом году решила еще немного расширить свою коллекцию Ре-Мента. Я вообще считаю, что таких вещей много не
бывает. Пригодятся обязательно. Если не для историй, то просто для фотографий.

Об этом котацу я уже давно мечтала. Причем вот прямо конкретно об этом - с Рилаккумой 8) И, естественно, вкусняшек
тоже прикупила. Правда они будут в кафе (там у меня тоже стол и стулья с Рилаккумой, помните?), а котацу - дома.
Столешница двухсторонняя, чему я безмерно рада. Один столик я использую сразу в двух интерьерах. Коричневый будет
дома у Мии, а белый скорее всего у близнецов Сатоко и Сатоши :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот тут я снова немного промазала с размерами :mrgreen: Тумбочка совсем крохотная. Но аксессуары азонке по
размеру вполне подходят. Особенно книга.

Изображение

Изображение Изображение

Как хорошо, когда дома есть жители разного размера :wink: Внезапно разжилась ведьмочка собственным столиком.
Будет за ним рецепты зелий записывать :twisted:


Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 09 янв 2018, 14:02

Emily, Классный ре-мент :clap: всем жителям подошёл :icon_e_biggrin: а ведьмочке можно подушечку сшить ,чтоб удобней сиделось за столом и книжку для записывания зелий !) бутер и кола как настоящие , здорово))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 янв 2018, 17:11

Поздравляю с новым шикарным ре-ментом! Напитки меня особенно восхитили. Круто, что стол как-бы двойной и его можно использовать для разных интерьеров.
А тумба милая! Никогда бы не подумала, что она Такая маленькая :shock: Здорово, что и Ведьмочке нежданно-негаданно счастье привалило)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 09 янв 2018, 21:24

Какие классные наборы, прелесть! :)
Размер тумбочки, конечно удивил) Но, действительно здорово, когда в коллекции есть и миниатюрные персонажи!
Поздравляю Сатоко с новыми нарядами! Особенно второй комплект понравился.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 янв 2018, 22:21

Rini, спасибо большое!
Точно - ведьмочке надо что-то придумать, чтобы сидеть было удобнее 8)

Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Я тоже всегда больше именно на напитки "залипаю". Особенно прекрасна здесь полупрозрачная кола! :oops:

Ilonna8, спасибо большое :D
Я так и не научилась определять размеры ре-мента... До этого всегда приезжали нормальные наборы, а тут вот внезапно попался 1/12 :mrgreen: Или даже меньше, чем 1/12 :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]