Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2018, 21:46

О, интересная малышка) Первой ассоциацией тоже была стилизация под старую фарфоровую куколку. Может быть она и выглядела бы пугающе, но одного взгляда в ее синие глазки достаточно, чтобы понять обратное! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 фев 2018, 22:08

aalenchik, спасибо большое! :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты У Caboodles такая классная причёска)).

Мама моя постаралась несколько лет назад - ей очень не нравилось, что у этой куклы высокий лоб. А мне результат так понравился, что моя Лилия до сих пор ходит с этой прической :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Обожаю твою серпантинку, на мой взгляд, это самая праздничная кукла, у неё невероятно яркое платье!

Согласна, для меня она - самая деньрожденная куколка. Похожа на хлопушку или тортик :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Ты здорово подобрала тех жителей своей коллекции, которые подходят под цвет букета

Специально старалась "попасть" в цветовую гамму :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Новая мамина малышка как будто создана, чтобы выглядывать из буфета или шкатулки

Да-да-да! :D

Lynx, большое спасибо! :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Я так понимаю, она перерисована под антикварную фарфоровую куколку?

Именно. У нее даже дырочка (трещина) в голова пропилена насквозь :D

Caroline_Pride, большое спасибо! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Первой ассоциацией тоже была стилизация под старую фарфоровую куколку.

Да, автор стилизовала куколку именно под антикварочку :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты одного взгляда в ее синие глазки достаточно, чтобы понять обратное!

Вот и мы с мамой растаяли от этих синих глаз... :oops: Очень славная оказалась малышка, контактная и фотогеничная.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 04 фев 2018, 23:37

Emily, Какая милая и чудесная девочка, есть в ней трогательность и ощущения хрупкости!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 05 фев 2018, 08:44

Каролина в шкатулочка вовсе не пугающая, а даже очень трогательная и милая. Такую кроху хочется пожелать и обогреть любовью :icon_e_smile:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 фев 2018, 12:50

Rini, спасибо большое! :angel:
Vanilla Daisy, спасибо! :wink: Любим-любим, как ее такую маленькую и милую можно не любить :oops:
________________________________________________________________________________________________________________________

* Осень среди зимы

Мия: Аки, спасибо за помощь!

Изображение

Аки: Да ладно, это же всего лишь продукты.

Изображение

Мия: Не хочешь пообедать с нами? Если немного подождешь, я приготовлю покушать.
Аки: Это было бы здорово!

Изображение

Чуть позже
Аки: Мия, а я ведь помню, как ты только училась готовить. И просила меня пробовать.

Изображение

Мия: Да ты и не был против.

Изображение

Аки: Я просто был маленький и считал, что нельзя перечить старшим.

Изображение

Мия: Если нельзя перечить старшим, то попробуй.

Изображение

Аки: Ммм... Ты стала готовить намного лучше!
Мия: Рада, что тебе нравится. Родители приходят поздно, поэтому мы с мамой решили, что я буду готовить для всех.

Изображение

Чуть позже
Аки: Помню, когда я уезжал в Испанию, ты мне на прощание подарила кексы, которые испекла сама. Ты добавила в них много горького шоколада, а сахара почти не клала.

Изображение

Мия (мысли): Какое позорище...

Изображение

Аки: Это были лучшие кексы, которые я пробовал когда-либо!

Изображение

Мия: Серьезно?!
Аки: Конечно! Ты же знаешь – я люблю горький шоколад и не люблю все сладкое.

Изображение

Корон (из соседней комнаты): Мия, я дома!

Изображение

В соседней комнате
Корон (мысли): Не любит сладкое?.. Это может быть только...

Изображение

Корон: ...АКИИИИ-КУУУУН!

Изображение

Аки: Ох, знал бы я, что прием будет таким теплым, вернулся бы раньше!

Изображение

Аки (мысли): А лучше - не уезжал бы никогда...

Изображение

* Конец

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 05 фев 2018, 13:01

Emily, Такая тёплая зарисовка, Аки очень хороший, это прям чувствуется!) здорово, что его и сестрёнки так ждали, очень милые фото, где Корон бежит обниматься!) Кухня такая настоящая и всяческая миниатюра- это здорово!) люблю твои зарисовки, как одну серию аниме посмотрела :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2018, 13:55

Ух, я очень ждала, что ты снимешь что-то на тему возвращения Аки)
Мия продолжает пользоваться своими правами старшей 8) Как же здорово с кексами получилось, зря Мия переживала) Корон такая радостная, когда забегает в кухню.
Вот и встретились старые друзья :D :clap:
После прочтения твоих историй у меня всегда непроизвольная улыбка на лице появляется :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 05 фев 2018, 14:05

Оля, Коралина прелестна! Она ни капельки не страшная, а наоборот очень милая!
Зарисовка понравилась - как будто я сама там побывала и те кексы с горьким шоколадом попробовала) :wink:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 05 фев 2018, 14:55

Хорошая зарисовка о встрече старых друзей. Это же так здорово, снова встретиться с теми, с кем долго был в разлуке!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 фев 2018, 19:00

Rini, большое-большое спасибо, Настенька! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты Аки очень хороший, это прям чувствуется!)

Мне очень хотелось показать его простым компанейским парнем. Чтобы у читателей было чувство, будто они, как и Мия с Корон, знают этого мальчика с детства и выросли вместе с ним :D

Caroline_Pride, очень приятно, спасибо! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух, я очень ждала, что ты снимешь что-то на тему возвращения Аки)

Ага, Аки вдохновил меня. Сценарий этой зарисовки был написан, когда мальчик только-только приехал и лежал в коробке в ожидании моего Дня Рождения :oops: А приехал он сразу после новогодних праздников :roll:

Wayra13, спасибо большое! :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты как будто я сама там побывала

Очень-очень рада, что смогла добиться такого эффекта :angel:

Lynx, спасибо большое :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Это же так здорово, снова встретиться с теми, с кем долго был в разлуке!

Согласна! Я как раз тоже совсем недавно (осенью) увиделась с людьми, с которыми давненько не общалась. Очень рада была этим встречам :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2018, 19:43

Emily писал(а):Источник цитаты А приехал он сразу после новогодних праздников
:icon_e_surprised: Оооооо... вот это выдержка у тебя! :icon_e_biggrin:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 06 фев 2018, 00:33

Emily, Оля, надо же, какой парень у тебя живет - не сладкоежка совсем). Я таких мальчиков практически не видела). Обычно все, кого я знаю, обожают сладкое и уплетают шоколадки в обе щеки. Аки особенный, поэтому и вкусы у него необычные.
так интересно. когда в коллективе есть мальчик. Да еще такой подходящий женскому куклоколлективу!
Уверена, Мия закормит товарища вкусняшками! А Корон поможет)
Кухня отпад! Детали супер!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 06 фев 2018, 06:03

Оля, замечательная душевная зарисовка вышла! Как здорово, что Аки у тебя появился: на всех фото он невозможно обаятельный.
Хорошо, что он сладости не любит :wink: Такой стройненький, красивый мальчик... Девчонки бы его раскормили своими вкусностями :lol:
И Мия невозможно хорошенькая тут: мне очень нравится этот её наряд с клетчатой юбочкой.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 06 фев 2018, 10:57

Коралина на фото как большая смотрится, и не скажешь что крошка :shock: Люблю такой эффект!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 фев 2018, 11:44

Caroline_Pride, да это еще ладно, у меня куклы иногда и месяцами в коробках лежат в ожидании праздника :mrgreen: Сейчас вот лежит кукла на 8 марта, приехала еще перед моим Днем Рождения. Увидела я ее по "вкусной" цене и решила хватать, пусть и сильно заранее :roll:

Galia12, спасибо большое! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я таких мальчиков практически не видела).

А у меня муж такой - покушать любит, а вот к сладкому равнодушен :D Зато я за семерых тортики трескаю
Galia12 писал(а):Источник цитаты так интересно. когда в коллективе есть мальчик.

Это дааа... С мальчиками у азонок совсем плохо. У меня из 18 азонок всего 4 мальчика :shock: Аото, Сатоши, Юта и вот Аки. И Аки единственный более-менее высокий :roll: Вообще меня никогда не смущало отсутствие кукол-парней в коллекции. У меня Кенов-то совсеееем мало. Но одно дело - коллекция, а другое - история. Для истории нужны персонажи разноплановые :roll:

Vanilla Daisy, большое спасибо :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Как здорово, что Аки у тебя появился: на всех фото он невозможно обаятельный.

Я тоже не могу нарадоваться на него - такой лапочка :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Хорошо, что он сладости не любит

Ага, девчонкам больше достанется :lol:

Verdandy, ага, эффект и правда интересный :D Я поэтому и уточнила, что она именно мини-блайз :D

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 06 фев 2018, 11:49

Emily, Оля, чудесная домашняя зарисовка)). Мальчик уже часть истории, вписался, как родной. Фото прекрасные, и такие добрые душевные диалоги))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 фев 2018, 19:17

aalenchik, спасибо большое! Очень рада, что понравилась зарисовка :oops:

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 06 фев 2018, 22:23

ура! Я наконец-то нашла время заглянуть полноценно на огонёк, а тут столько красоты ! Мама дорогая! :icon_e_surprised: Не знаешь за что хвататься, что особо выделять, куда смотреть! Один только розовый букет заставил меня ахать, охать и дотошно рассматривать фото, но не успела я отойти, как вновь потрясение в образе малышки Коралины! Какая она живая, трогательная и немного отрешённая, но милое и нежное создание :D
Какая чудесная получилась зарисовка :D Так душевно! И все такие милашки ^_^ Для меня такие куклы в новинку, так что разглядывала особым интересом и удовольствием )
С прошедшим днём рождения! Пусть мир всегда будет полон чудес и ярких красок, пусть в душе поют птицы и не иссякает вдохновение! :D
А я пойду читать тему от корки до корки, как говорится :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 фев 2018, 11:58

blue_caterpilla, спасибо огромное за поздравления и за такие приятные слова! Я очень рада, что моя темка приглянулась :D Добро пожаловать! :wink: У меня в основном Барби, но есть и азонки, и прочие японские милашки. И бжд периодически мелькают. И Тоннеры чуть-чуть :oops:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Для меня такие куклы в новинку, так что разглядывала особым интересом и удовольствием )

По опыту могу сказать, что азоночки способны влюбить в себя окончательно и бесповоротно :lol: Они невероятно позитивные.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Загадочная Джэна

Фирма: Luts
Молд: Truffle
Рост: примерно 21 см


Джэна загадочна хотя бы потому, что я до сих пор не поняла - кошка она или волк. Когда я покупала ее в магазине, было указано, что это кошка. На сайте фирмы ничего не написано. А мне самой она всегда больше волчицу напоминала. А сама Джэна считает себя человеком. И очень обижается, когда ей намекают на волчью или кошачью натуру.
Джэна носит красивое платье и каждое утро причесывает свои длинные волосы. Она не терпит жестокости и всегда готова защитить того, кто нуждается в этом. Может, Джэна и не человек, но она очень человечная.


Изображение

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 07 фев 2018, 12:07

Замечательная Джэна! По-моему, она всё же волчонок - уж очень узкая и длинная мордочка, а в сочетании с пепельными волосами и серыми ушками просто не остается в этом сомнений.
Понравились её лапки с коготками и подушечками, очень мило.
Интересно как, в зависимости от ракурса, меняется выражение мордочки. На втором фото даже кажется, что она улыбается, на первом Джэна грустная, а на остальных - серьёзная и чуть настороженная.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 12:48

А у меня ощущение, что Джэна - обычная девочка, человек. Но умеющая колдовать. Это как у анимагов или как там их, из Гарри Поттера - умение превращаться в животных. А тут Джэна наколдовала себе ушки. Просто сама не определилась кем именно хотела превратиться - кошечкой или волком.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 07 фев 2018, 14:21

Джэна очаровательная, и в ней и правда очень много человеческого (тоже пришла мысль, схожая с мыслью Verdandy, что Джена - оборотень или анимаг). Черные подушечки на лапках - мимими :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 07 фев 2018, 14:32

Emily, С таким добрых и хорошим характером она и правда человечнее некоторых людей, поэтому и не важно (кошечка или волчонок) . Но она такая умилительная и славная, а эти лапки с ушками-вообще прелесть))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 07 фев 2018, 15:09

Emily, вроде, если посмотреть на лапки - кошка. Но узенькая мордочка говорит о другом... Очень харизматичная натура! Красавица!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 фев 2018, 15:30

Lynx, спасибо большое! :D Вот да, цветовая гамма на 100% волчья :roll:
Lynx писал(а):Источник цитаты Интересно как, в зависимости от ракурса, меняется выражение мордочки.

Мне тоже очень нравится этот эффект. Удачно ей вылепили мордочку :D

Verdandy, спасибо большое! О, а это очень хорошая идея :roll: Может, так оно и есть :D Тогда Джэна совершенно справедливо обижается, когда ей говорят, что она кошка или волк.

Caroline_Pride, спасибо большое! О да, эти лапки такие классные, что я их даже в центр кадра поместила :mrgreen: На первом снимке.

Rini, большое спасибо :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты она и правда человечнее некоторых людей, поэтому и не важно (кошечка или волчонок)

Согласна! :D

Wayra13, спасибо большое :oops: Вот да, меня тоже именно эта длинная узкая мордочка на мысли о волке наталкивает :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 07 фев 2018, 16:08

Emily, я как раз исходила из этого момента :) Обижаться не надо, мы будем считать её той, кем надо. Кем она нам скажет.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2018, 18:52

Какая прелестная Джэна! :)
Вот я тоже не могу однозначно определить кто она) Но, она такая красивая, лапочка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 фев 2018, 19:34

Verdandy, :wink:

Ilonna8, спасибо большое! :oops:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 07 фев 2018, 19:44

Emily, Оля, какая милая Джэна))). У неё умилительная мордочка, особенно на первом фото, она как будто видит что-то, что она хочет )). А какой у неё хвостик? Если есть, конечно :wink: .

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 07 фев 2018, 19:51

Оля, каждый раз поражаюсь, до чего же необычных кукол ты умеешь найти :shock: И показать нереально красиво!
Джэна мне невероятно понравилась - особенно цвет волос (или в нашем случае уместнее сказать, кхм, гривы?). Мне кажется, что она все же волчонок: ну о-о-очень хорошенький :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей