Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 сен 2018, 19:28

Caroline_Pride, большое-большое спасибо! :angel: Развязку, думаю, завтра уже выложу :D

FlyLady, большое спасибо! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Олечка, я вот тоже не верю, что такая милашка может вырасти в страшного монстра!

И я не верю, но у него есть миленькие маленькие зубишки, которые потом, наверно, станут острыми клыками :silent:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А вот Кот прямо пугающий!

Он из игры "Алиса: Безумие возвращается", там вся игра такая пугающая, но я как-то уже привыкла и прикипела к этому котика. Как и Кохина... :roll: Все же она столько времени провела с ним в Стране Чудес :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 сен 2018, 09:44

_______________________________________________________________________________________________________________

* Награда для героя

Юта: ...А потом Мио-сан вручила мне эту штуку.
Кохина: Вау! Эм... А что это?

Изображение

Юта: Эх, я надеялся, что ты знаешь. Аото сказал, что это серьезная награда, которую вручают только волшебникам. У его мамы две такие.

Изображение

Кохина: Это похоже на награду за квест. Ты несколько часов бродишь по множеству локаций, сражаешься с боссами, отгадываешь головоломки, а в результате получаешь артефакт.

Изображение

Юта: Ага. А что потом делать с артефактом?
Кохина: Ну, зависит от игрока. Можно продать или переплавить. Но я обычно храню все награды.
Юта: Помню-помню. Ты ведь даже купила дом внутри игры, чтобы хранить в нем вещи своего персонажа?
Кохина: Да. И у меня отдельная комната под артефакты.

Изображение

Юта: Отдельную комнату я выделить не могу, конечно. Но лучше поставлю эту вещицу на видное место. Вдруг она защищает дом от злой магии или вроде того.

Изображение

Юта: Кстати, а к тебе не приходили ведь духи?

Изображение

Кохина: Ну... Как сказать...

Изображение

Юта: Кто-то приходил? Почему ты нас не позвала?

Изображение

Кохина: Он зашел ненадолго. А потом ушел. Чеширский кот.

Изображение

Юта: Чеширский кот? Надо же.

Изображение

Кохина: Знаешь, после того, как Страна Чудес была уничтожена, я долгое время переживала из-за духов, населяющих ее. Я боялась, что они тоже погибли. Или лишились дома. Но Кот рассказал мне, что для тех существ Страна Чудес не была родным домом. И после ее уничтожения все они смогли вернуться в свои миры.

Изображение

Юта: Это чудесно! У меня тоже есть хорошая новость: волшебники нашли способ вернуть домой духов, которые случайно попали к нам. Мы с Аото собрали всех духов в городе, а старшеклассники из Академии прочесали лес. Скоро трещины между мирами затянутся, и мы больше не будем находить в кладовках или на заднем дворе драконов или огромных жуков.

Изображение

Кохина: Жуков? У кого-то дома был огромный жук?

Изображение

Юта: Да, у семьи Хотори. Ты только Сатоко не рассказывай. Она не такая смелая, как ее мама. Честно говоря, мне самому все еще немного противно вспоминать об этом. А Аото так вообще кошмары видит до сих пор.

Изображение

Кохина: Никогда бы не подумала, что история Страны Чудес снова настигнет нас.
Юта: Не переживай, Кохина-тян. Думаю, это уже конец.

Изображение

Кохина: Не люблю слово «конец». Мне нравится думать, что это просто начало чего-то нового.

Изображение

* Конец (или же начало чего-то нового)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 05 сен 2018, 11:10

Emily Мне всегда было очень интересно читать, кто какие придумывает миры, существ их населяющих, прологи к сказочным мирам и историям)))
На тему Страны чудес я никогда не думала, тем более интереснее читать эту главу)
Артефакт Юты напомнил мне сосуд для заключения какой-нибудь сущности! Вроде лампы с джинном))) Пусть будет осторожнее))) Мало ли что... :wink:
О, может там дух - помощник? :roll: Всё, фантазия взбесилась! :shock:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 05 сен 2018, 12:12

Emily писал(а):Источник цитаты Ну, общались-то они не в кафе, а у нее дома, хотя она же могла его домой с работы привести

Дома у них тоже вкусняшки наверняка :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты Обязательно

уиииии!!!!

Как при прочтении хорошей книги,немного грустно,что история закончилась)Но,думаю,стоит прислушаться к словам Кохины и верить, что конец этой истории станет началом чего-то нового. :)
З.Ы. очень нравится смотреть на беседующих Юту и Кохину. Славные они.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 05 сен 2018, 12:28

Emily, Юта был молодцом, поэтому и заслужил награду, правда интересненько что там :oops: очень рада, что Юта и Кохина дружат :thumbup: мне тоже грустно, что история закончилась, но уверена, что потом будет тоже что-то новое и замечательное !)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 сен 2018, 13:29

Svetlasha, спасибо большое! :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты На тему Страны чудес я никогда не думала, тем более интереснее читать эту главу)

Ооо, мне очень нравилось когда-то писать длинную-длинную историю про Страну Чудес... Правда потом фантазия на эту тему иссякла, так что на данный момент это уже своего рода законченная арка. Но я периодически делаю отсылки к ней, как в этой истории :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты О, может там дух - помощник?

Хах, как вариант, кстати :D

Natali--chan, спасибо большое! Разумеется, это просто начало чего-то нового :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты З.Ы. очень нравится смотреть на беседующих Юту и Кохину. Славные они.

Даааа, такая сладкая парочка :angel:

Rini, спасибо большое :wink: Обязательно! Впереди еще много всего интересного, у меня еще есть много идей :D Надеюсь, что и время найдется на их воплощение. И что вдохновение не сбежит, а то оно любит пропадать неожиданно... :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты правда интересненько что там

Вообще эта штука не открывается :oops: Думаю, это все же оберег :roll:
Rini писал(а):Источник цитаты очень рада, что Юта и Кохина дружат

И я рада! :D Они такие разные, но здорово дополняют друг друга.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2018, 16:10

Ух ты, награда да еще от Мио (да еще не-волшебнику) - это действительно важная вещь! :clap: И Юта точно это заслужил)
Очень радует, что они с Кохиной продолжают хорошо общаться. И то, что рассказала Кохина про обитателей бывшей Страны чудес - просто прекрасно. Они теперь свободны (так же, как и она).
Конец (или же начало чего-то нового)
Звучит многообещающе :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 05 сен 2018, 21:49

Конец или начало чего-то нового - это восхитительно!!! Очень интересно, что Чешир нашел Кохину в этом мире! Но кот и правда выглядит как-то зловеще! :twisted: Юта такой молодец, не зря он получил награду! Он очень ответственно относится к своим обязанностям и прекрасно справляется с магическими животными! Думаю, никто из его "клиентов" не остался в претензии за такую чистую транспортировку! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 сен 2018, 12:58

Caroline_Pride, большое спасибо! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И Юта точно это заслужил)

Согласна! :wink:

GlamGirl, спасибо огромное, Алёночка :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Думаю, никто из его "клиентов" не остался в претензии за такую чистую транспортировку!

Мне тоже так кажется 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 06 сен 2018, 15:41

Оля, большое спасибо за чудесную историю! Я получила огромное удовольствие от её прочтения.
Диалоги восхитительные, сюжет увлекательный.
Рада была снова увидеть Кохину и Кота (теперь уже просто Кота :wink: ), давно они не появлялись.

Инстаграм Филиппы как всегда безупречен. Замечательно фотогеничная кукла, идеально подходит для отведённой ей роли.

Снимки с куклами и цветами очень яркие, насыщенные - как воспоминания об ушедшем лете.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 сен 2018, 17:18

Lynx, спасибо огромное за приятные слова! :oops: Очень рада, что и история понравилась, и фоточки :angel:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 07 сен 2018, 13:45

Emily, благодаря вам с Филиппой заинтересовалась Этномиром. А то все гадала, не сильно вникала в подробности, куда именно вы там ездите, где это все... Теперь только посчитать, и может самой съездить что ли ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 14:10

Verdandy, очень рада, что смогла заинтересовать! :angel:
________________________________________________________________________________________________________________________

* Для тех, кто устал от азонок и(или) соскучился по Барби Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 07 сен 2018, 15:02

Я соскучилась, дааа))) Ну до чего же зайки! :angel: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 07 сен 2018, 15:34

Олечка, как же это здорово -
Emily писал(а):Источник цитаты Не люблю слово «конец». Мне нравится думать, что это просто начало чего-то нового.

Чудесная фраза!!! Я полностью поддерживаю!!! :clap: Мне очень нравятся истории про другие миры, проходы, фантастических существ... У тебя это получается так классно!!!
Так что неее, не устали от азончиков)))) Фоточки прелесть, и как мне нарядик Кохины нравится! Да и Юты, конечно, тоже)))
Ой, скажу тебе секрет! :wink: Я очень хочу в ближайшем времени (может на д\р) получить... Исула, это мальчик такой из Пуллип, может знаешь? Она такой милый, и я его образ и характер вижу прям как твой Юта :P Буду брать с него пример для аутфитов)))))

Портретики Барбичек чудо как хороши!!! И главное, все такие принцессы-принцессы, а одна девушка, в ярко-розовом наряде, как-то к ним просочилась))) И ничем не уступает! :wink: Хотя, возможно, она принцесса фитнесса :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 07 сен 2018, 15:40

Emily Очень красивые портретики!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 16:09

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:

FlyLady, спасибо большое, Танечка! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я очень хочу в ближайшем времени (может на д\р) получить... Исула, это мальчик такой из Пуллип, может знаешь? Она такой милый, и я его образ и характер вижу прям как твой Юта

Даааа, знаю такого! Как же здорово! :clap: Исулы так славненько смотрятся с Пуллип, очень гармоничные из них парочки получаются :oops: Буду очень ждать твоего мальчика, классно, что ты уже и стиль одежды для него продумала :angel:

Svetlasha, большое спасибо :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 07 сен 2018, 16:27

Emily, На азоночек любоваться и читать про них истории мне никогда не надоест, но и на других кукол я с удовольствием любуюсь особенно на таких красивых барбеечек как у тебя!) Какой красивый букетик и портреты девочек с ним сказачно хороши :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 07 сен 2018, 16:29

От Азонок не устала, люблю твои истории! Но, и твоих Барби очень рада увидеть - красивые фото! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 16:36

Rini,
Ilonna8,
Спасибо, девочка! :oops: Я очень люблю азоночек и истории про них, но разнообразие я тоже люблю. Так что моментами очень приятно переключаться на других куколок. Например, на любимых Барбочек 8)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 07 сен 2018, 18:12

Прелестная серия портретов. Яркий кукольный букет!

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 07 сен 2018, 18:50

Ух какой классный веселенький получился перерывчик!!! :clap: Мои фавориточки в этом сете №4 - ох уж этот глиттер в волосах роскошный, а еще напоминает мою ожидаемую Пуму костюмчиком, №5 - потрясающий скульпт, такая роковая придворная дама Людовика XIV, и мейк безумно красивый и тонкий, и №6 - что-то все больше меня затягиваете в суперстарочью секту))) :mrgreen: Очень клевые барбики, прямо осенние витаминчки, да еще на фоне цветов! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 сен 2018, 19:08

Lynx, спасибо большое! :angel:

GlamGirl, спасибо, Алёночка! Суперстарочки такие... такие... полюбишь их, и уже никогда не отпустит! :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты напоминает мою ожидаемую Пуму костюмчиком

Да-да, кстати! Она как старшая сестричка Пумы! :D Куколка называется Beyond Pink Barbie doll, она певица. С гитаркой.
GlamGirl писал(а):Источник цитаты потрясающий скульпт, такая роковая придворная дама Людовика XIV, и мейк безумно красивый и тонкий

Оооо, это не просто придворная дама, это императрица! А именно - Елизавета Баварская, более известная под именем "принцесса Сисси" 8) Именно по ее образу Маттел делал эту великолепную куклу. Роспись и правда необычная. Это молд маки, но благодаря необычному макияжу куколка реально похожа на прототип :D

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 07 сен 2018, 19:43

О так это Сисси! Обожаю ее! Вот значит почему она мне так приглянулась. 8) Отличная куколка!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 сен 2018, 08:34

GlamGirl, спасибо! :angel:
___________________________________________________________________________________________________________________________

* Просто я прочитала эту книгу, и теперь она не отпускает. На самом деле мне очень сложно угодить. Редко бывает
такое, чтобы я прочла роман на одном дыхании и потом еще долго ходила под впечатлением. Но "Дом, в котором..." -
именно такая книга для меня. Неторопливо-меланхоличная, обволакивающая, затягивающая. Я даже толком не смогу
ответить, о чем она, настолько много в ней всего и всех. Она о Доме. О Доме, в котором живут удивительные люди и
происходят удивительные события.

Я давно не фотографировала Варвару, а когда читала книгу, то внезапно вспомнила про нее. Она у меня ассоциируется
с героями этого произведения. Она такая же необычная и таинственная.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 сен 2018, 10:06

Emily, Оленька, очень здорово, что книга так понравилась, часто бывает, что книга понравилась, но бывают какие-то но, но больше меня расстраивает, когда книга не понравилась :roll: очень здорово, что она вдохновила тебя пофотографировать Варвару, она такая яркая и необычная, соскучилась по ней :oops: а ещё мне понравилась твоя обработка фото, получилась особая атмосфера, таинственная мрачность 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 08 сен 2018, 10:11

Хоть я и не читала "Дом, в котором", но по твоим фото смогла прочувствовать эту таинственность и необычность. Варвара, хоть и выглядит ярко, отлично подошла для такой атмосферы :thumbup:
А еще мне понравилось, как обложка книжки сочетается с фоном :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 сен 2018, 10:32

Rini, спасибо большое! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты больше меня расстраивает, когда книга не понравилась

Ага, поэтому я обычно стараюсь сначала ознакомительный фрагмент в интернете найти, чтобы не покупать книгу зря :oops: Но вот эту сразу купила, прямо почувствовала, что она мне понравится.
Rini писал(а):Источник цитаты а ещё мне понравилась твоя обработка фото, получилась особая атмосфера, таинственная мрачность

Ох, как я рада, что нравятся фото, а то я переживала, что слишком темный и блеклые... Но так хотелось сделать эффект ночных снимков :oops:

Caroline_Pride, спасибо большое :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А еще мне понравилось, как обложка книжки сочетается с фоном

Дааа, я специально подбирала так, чтобы книга была как будто одним целым с фоном! :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 08 сен 2018, 13:30

Emily Какая таинственная и мрачноватая атмосфера!
Варвара такая необычная! Да ещё пёс! Цербер! Жутенько!
Книгу буду гуглить и если получится онлайн почитаю))) Заинтересовало)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 сен 2018, 13:43

Svetlasha, спасибо большое! :angel: А пса, кстати, зовут Горыныч. Они прямо классическая парочка из русской-народной сказки - Варвара и Горыныч 8) Правда довольно неформальные, ну и ладно! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]