Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 дек 2017, 22:40

Rini, ага! Мне тоже очень понравилась эта школьная сценка :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 02 дек 2017, 15:38

Emily, Оля. такие красивые мишки, обалдеть... Очень понравилась лапушка с книгой...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 02 дек 2017, 17:01

Оля, огромное спасибо за мини-обзор: как-будто сама немного погуляла по выставке :P
Зверята все необычайно хороши! Но особенно понравились мишутки-школьники, лисы и новогодние зайчата. А еще лось - Шерлок :D Такой забавный!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 дек 2017, 17:57

Ох! Что же столько милоты то! :icon_e_surprised:
Носатенький мишка в голубом колпачке с 3его фото - невероятно милый :angel:
Рыжие кото-лисы в одежде понравились :D И птички в шапках - что-то очень и очень необычное :D
Вот эти инопланетяшки прелестные прямо - https://farm5.staticflickr.com/4529/23903723057_64b2453bb3.jpg
И носатик с зеленым хохолком - :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 дек 2017, 12:46

Galia12, я от этой выставки в восторге, столько милых зверят там было! :D
Vanilla Daisy, Шерлок меня тоже покорил, такой колоритный! 8) И школьный класс очень милый.
Caroline_Pride, инопланетяшки еще и подвижные, прям куколки. Такие славные :D
________________________________________________________________________________________________________________

* Что мы привезли с выставки

Наконец-то снова моя любимая рубрика! :mrgreen: В этот раз мы набрали очень много всего :angel:

* Сначала хочу показать миниатюру. Баночки и бутылка с соком куплены для азонок (а то ж они у меня голодные :lol: ). Суп тоже для азонок скорее всего. Лотки с яйцами, виноградом и капустой я буду использовать в фотосессиях средневековых жительниц. Но и для азонок они отлично подойдут.

Изображение

Изображение

* Платье Нины и песик у нее на руках тоже с выставки. Как и классный зеленый шкаф. Его сделала Любовь Бутолина.

Изображение Изображение

* Ежик, которого я купила для мужа. Он их собирает. Подарю ему потом :D Я ему постоянно везде ежей нахожу, но обычно просто фигурки, а сейчас вот захотелось маленькую игрушечку купить. Кубик, кстати, тоже с выставки :wink:

Изображение Изображение

* Букашечка. Вообще это моль, но я называю ее букашечкой. Она меня просто очаровала!

Изображение

* Кошка Брунгильда от Татьяны Неро. Мамина новая жительница. У нее шикарная шапка и милые ушки под ней.

Изображение Изображение

* Клубничный мишка от Александры Третьяковой, тоже мамин. Он пахнет клубникой.

Изображение

* Семейная пара слоников от Натальи Бухариной. Подарок моим родителям на серебряную свадьбу :oops:

Изображение

* Еще один шкафчик. Его тоже сделала Любовь Бутолина. Она вообще очень классную мебель делает.

Изображение Изображение

* Лисонька, в которую я внезапно по уши влюбилась. У нее мягенькие волосы и стильный наряд. Она такая... куколка :D
Автор лисоньки - Наталья Шаповалова.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 03 дек 2017, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 03 дек 2017, 13:24

Emily, Классные приобретения, поздравляю)) миниатюра как настоящая,ее всегда много не бывает) платье такой тонкой вязки, очень идёт и шкафчики отличные) ёжик такой хорошенький,добродушный, отличный подарок, ты умничка) он и отлично подружится с твоей лисичкой, они наверно вместе здорово будут смотреться) моль забавная) Приобретения твоей мамы тоже понравились,котеечка очень милая, такую наверно приятно тискать,мишка необычный,а слоники меня вообще очаровали, люблю слоников))
Последний раз редактировалось Rini 03 дек 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2017, 15:31

Классные приобретения! Миниатюра крутая! Лучше, чем с Али :icon_e_biggrin:
Клубничный медведик очарователен! Да все очаровательны :angel: Мебель очень классная, такая... будто шебби-шик :)
Лися милашка! Ее и переодевать можно по-настоящему? :o

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 дек 2017, 15:41

Rini, спасибо большое! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты ее всегда много не бывает)

Это точно :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты он и отлично подружится с твоей лисичкой, они наверно вместе здорово будут смотреться)

А ведь и правда! :D

Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Лучше, чем с Али

Да, но и дороже :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты шебби-шик

Ага-ага! Люблю этот стиль 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ее и переодевать можно по-настоящему?

Да, юбочка и кофточка снимаются. Можно будет потом сшить ей что-нибудь еще :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2017, 15:52

Emily писал(а):Источник цитаты Да, юбочка и кофточка снимаются. Можно будет потом сшить ей что-нибудь еще
Здорово! :D Уже есть что-то, что ты бы хотела ей сшить?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 дек 2017, 16:12

Caroline_Pride, хотелось бы сшить что-то в коричневых или бордовых тонах. Скорее всего жилетик и юбочку. Если решусь на такой подвиг, результатом в теме поделюсь обязательно 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 дек 2017, 17:01

Emily, Здорово :D Буду ждать)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 03 дек 2017, 17:45

Поздравляю с чудесными приобретениями,Оленька!!!Всё такое славное и чудесное)))
Миниатюра всегда нужна)))
Рада,что Нина утеплилась,она такая девочка-девочка на фото,вспоминаются советские девчушки в платьях с игрушками)
Знала,что без ёжика не обойдётся :mrgreen:
Букашечка прикольный такой)))
Кошка и медвежонок очень ламповые,как и слоники)))покорили меня прямо)))
И Лисонька классная!павда,похожа на куколку))))Ещё и с умилительным бантом на голове)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 дек 2017, 23:54

Caroline_Pride, :wink:
Natali--chan, Наташенька, спасибо :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 04 дек 2017, 10:45

Какое все хорошенькое, миниатюрное и красивое! Лисонька просто прелесть!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 дек 2017, 12:35

Luresia, спасибо большое! :D
_______________________________________________________________________________________________________________________

* На прошлой неделе забрала у Юли новеньких. Не терпится показать :oops:

* Первая новенькая - Barbie Happy Holiday 1998. Я назвала ее Донной. Имя моментально всплыло в памяти, когда я посмотрела на куклу. Донну я купила б/у, но совершенно новенькую (правда без подставки). У нее даже накидка до сих пор к платью пришита. В виш-листе этой куклы никогда не было, но потом я вдруг внезапно захотела ее :mrgreen: Она однозначно достойна быть в любой коллекции! У этой Барби шикарное платье и интересный яркий макияж. Прическа тоже отличная, правда я ее немного изменила. Изначально на лбу была еще одна выпущенная прядь (она есть на промо и на живых фото других кукол, так что это задумка Маттел, а не предыдущего владельца). Эта прядь всегда казалась мне лишней - она закрывала лицо. Поэтому я с помощью иголки протащила ее под повязку и спрятала в прическе :oops:

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Вторая новенькая - Winter Ride Barbie Doll and Horse Set 1998. Можно сказать, что тут даже две новенькие, потому что набор покупался в основном из-за лошадки. Шикарная же зверушка! :D Лошадь зовут Тирамису. Имя я еще до покупки придумала. А вот куклу долго не могла назвать. В результате она все же стала Эмбер. Мне кажется, ей подходит :roll:
Куклу я, естественно, с самого начала не планировала отдавать или продавать. У нее прекрасные глаза! Такие обычно бывают у ранних GG. Я называю их лучистыми. Тело у нее балетное (как, например, у Клары из "Щелкунчика") - шарнирные щиколотки и молдированные белые пуанты. У меня много кукол с таким телом, мне оно очень нравится. Правда странновато смотрятся балетки с откровенно зимним нарядом...
Платье немного кривовато, но все равно классное. Ткань интересная. И длинный шлейф! Не как у Долорес, конечно, но все равно красивый :D
Шляпа мне с самого начала не нравилась. Лучше бы сделали пушистую шапочку или просто повязку на голову. У шляпы сзади бант, который больше напоминает фату, поэтому Эмбер у меня ассоциируется с невестой.
Волос (и у куклы, и у лошадки) мало, если сравнивать с классическими Барби 90-х. Зато лежат естественно. А еще цвет отличный! Тогда как раз мелирование в моде было
:D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Тирамису - не первая моя маттеловская лошадка. С детства у меня сохранился Марципан - конь из "Щелкунчика". Правда не самый первый, а перевыпуск, без кареты и с лебединым пухом вместо гривы и хвоста. Очень красивый конь, я его обожала и берегла. По сравнению с ним Тирамису такая крошка :roll: Если смотреть сверху, то она действительно почти в два раза худее. Эй, Эмбер, накорми свою лошадку! :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 04 дек 2017, 13:18

Новенькие дамы очень красивые! Такие разные по образу, но обе совершенно прекрасные. Лошадок этих я просто обожаю!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 04 дек 2017, 13:38

Emily, Поздравляю с новенькими) Донна красивая,яркая, праздничная) глазки у нее очень интересные,яркого цвета) Эмбер и правда имя подходит, она и правда тёплая,янтарная) думаю на зимних прогулках будет чудесно смотреться) меня умилили название лошадок, прелесть :oops: классные они))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 04 дек 2017, 19:41

Шикарные новенькие! Донна такая царственная. Специально посмотрела, как она выглядела на промо. Действительно, та прядка была как-то не очень к месту.
Такую куколку, как Эмбер, я вообще не видела (даже в инэте или каталогах) :o А ведь она обалденная! И мне она тоже больше напомнила невесту.
Emily писал(а):Источник цитаты Эй, Эмбер, накорми свою лошадку!
:icon_e_biggrin: Может, это Марципан в Сладком королевстве растолстел на карамельках.
Марципан и Тирамису - клево имена подошли по тематике) Красивые "вкусняшки" :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 04 дек 2017, 19:59

Олечка, прелестные фото с выставки!!! Мы не попали, так что с удовольствием смотрю твои :P
Как всегда, много чудиков-зверяток))) твои любимки :P
Замечательная фотосессия в Покахонтас! Она так прекрасна на снегу, такая яркая и сильная. А питомец в таком стильном почно, или как это называется? :lol:
Просто прелестная пара!!!

Эти стихи Шекспира как будто написаны об Эсмеральде. Очень здорово! :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 04 дек 2017, 20:05

Ой, здесь еще сколько всего!!!
Какие замечательные покупочки на выставке! И главное, что ты никого не забыла :P Миниатюрка отличная, сколько ярких фото будет сделано с этими яствами)))
Шкафчики поразили, до того классные!
Очень милая лисонька :P Наверняка мягонькая такая!!!
Слоники - класс, и ежик восхитительный)))

Олечка, а какие девушки Барби потрясающие!!! Фантастически красивые образы!
Очень понравились обе))) А лошадки так вообще классные. Тирамису такая красивая, с мелированной гривой. А Марципан весь дымчатый.
Замечательные коняги!!! Красота :P

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 04 дек 2017, 20:30

Оля! Сколько всего!!!
Фото с выставки интересные! Люблю бывать на таких мероприятиях и люблю рассматривать фото с них.
Твои приобретения на выставке- потрясающие! Шкафчики, еда :clap: :clap: :clap:
Зверики с выставки очень живые и я думаю, что очень тискательные!
Новые Барби - потрясающе красивые! Нарядные такие!
А то, что один конь меньше второго - так кони же разные бывают - есть бельгийцы, есть шайры, а есть кватерхорсы))
Мня что поразило еще- так разные седла у коней - обычное и дамское! :icon_e_surprised:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 дек 2017, 20:46

Luresia, спасибо! Они одного года и с одним молдом, но при этом действительно совсем разные :D

Rini, большое спасибо :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты думаю на зимних прогулках будет чудесно смотреться)

Дааа! :D

Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Может, это Марципан в Сладком королевстве растолстел на карамельках.

Вполне возможно :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Марципан и Тирамису - клево имена подошли по тематике)

Ага. У меня вообще мания на вкусные имена. У азонки Алисы кошку звали Черничка :D

FlyLady, спасибо, Танюш! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как всегда, много чудиков-зверяток))) твои любимки

Даааа, эта выставка мне пришлась очень по душе :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А питомец в таком стильном почно, или как это называется?

Пончо, да :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты сколько ярких фото будет сделано с этими яствами)))

Очень-очень на это надеюсь! Планирую сшить трактирщице новое платье :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Наверняка мягонькая такая!!!

Ага, особенно волосики :angel:

Wayra13, большое спасибо :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты так кони же разные бывают

Да, телосложение лошади от породы ведь зависит :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Мня что поразило еще- так разные седла у коней - обычное и дамское!

Вообще тут оба седла дамские, просто у Марципана я потеряла крепеж для ног куклы :oops: Поэтому в его седле дырка. Крепеж вынимался.

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение tanchik » 05 дек 2017, 02:53

Emily, в очередной раз убеждаюсь, что самые красивые фото Барби у тебя в теме. Прихожу и любуюсь.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 05 дек 2017, 05:58

Emily писал(а):Источник цитаты Наконец-то снова моя любимая рубрика!

Красотень! Оля, ты всегда такие классные штучки и кукол находишь на выставках :P
Миниатюра обалденная - 100% реалистичность :shock:
От клубничного Мишки я, вообще, в восторге! Равно как и от семейной пары слоников - до того ми-и-илые.
И Лисонька прелесть: такая девчушка добродушная.
А еще Ёжик! Какой обаятельный: иголочки сделаны потрясающе, на фото как настоящие! Отличный подарок :wink: (Ох, уж эти ёжики - у меня папа их тоже собирает, понемногу конечно, без фанатизма :mrgreen: , но садовую скульптуру ежа на дачу кипил)
А еще шкафчики отличные! Представляю, как здорово они будут в твоих кукольных интерьерах смотреться.
Emily писал(а):Источник цитаты Первая новенькая - Barbie Happy Holiday 1998. Я назвала ее Донной.

Донна изумительная. Аутфит - это просто восторг!
Emily писал(а):Источник цитаты Winter Ride Barbie Doll and Horse Set 1998.

Оля, вот ее я никогда раньше не видела :icon_e_surprised: А до чего же прелестная Макки!
Она фантастически красивая! И лицо, и аутфит. Наряд переливается как снег под лучами солнца - чудесно :icon_e_smile:
Никогда бы не подумала, что у Эмбер балетное тело, но это плюс - у ранних балерин такие хорошенькие ручки.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 дек 2017, 15:56

tanchik, очень приятно, большое-большое спасибо :oops:
Vanilla Daisy, спасибо большое за приятные слова!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Представляю, как здорово они будут в твоих кукольных интерьерах смотреться.

В основном в маминых, но зеленый с азонками хорошо смотрится. Белый великоват :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оля, вот ее я никогда раньше не видела

Люблю показывать любимым читателям диковинки :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Блуберри - еще одна куколка, созданная для прогулок поздней осенью :D
Фотографии были сделаны пару недель назад, тогда снега было еще совсем мало... :roll:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 05 дек 2017, 16:00

Чудесные приобретения с выставки, больше всего понравились букашка, клубничный медвежонок и лисичка. Хорошенькие - невозможно!
Мебель классная, второй шкафчик прямо идеален для того, чтобы расставить в нём всякие баночки с вареньем и прочие подобные вкусности. Эдакий старый кухонный буфет.
Новые куклы шикарные, Эмбер мне особенно симпатична и без шляпы ей и вправду лучше.
Отличная фотосессия с Блуберри, очень обаятельная девушка.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 05 дек 2017, 18:20

Emily, Она такая яркая и потому оживляет пейзаж,красиво!) есть что-то мистическое во 2-ой фотографии ну и она то девушка непростая :icon_e_wink: у тебя чудесные,прогулочные фотографии!)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 06 дек 2017, 11:47

Какие сокровища ты с Тишинки принесла, все такие разные и чудесные)) И так мило, что твоя мама тоже увлекается и куклами и звериками)
Новенькие Барби красотки! Имена у лошадок клевые, мне тоже нравится такая "съедобная" тематика)) А как ты свою коллекцию Барби хранишь? Без коробок на полках? А то у многих твоих девочек шикарные пышные платья)
Блуберри отлично погуляла, её синий наряд красиво сочетается с осенней природой)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 06 дек 2017, 12:23

Блуббери так классно смотрится на фоне таких почти мистических зарослей - https://farm5.staticflickr.com/4527/37962832845_42a0e02e9a.jpg
https://farm5.staticflickr.com/4519/38850133161_5ea8026a1f.jpg

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 дек 2017, 19:33

Lynx, большое спасибо! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты второй шкафчик прямо идеален для того, чтобы расставить в нём всякие баночки с вареньем и прочие подобные вкусности. Эдакий старый кухонный буфет.

Точно-точно! :D

Rini, спасибо! :oops: Мне тоже второй снимок кажется самым мистическим. Она как будто в зачарованном лесу :D

Eirien, большое спасибо :wink:
Eirien писал(а):Источник цитаты И так мило, что твоя мама тоже увлекается и куклами и звериками)

Ага, она ими увлеклась примерно через год после того, как я начала собирать кукол. Правда вот вкусы у нас разные совсем, но так даже интереснее :D
Eirien писал(а):Источник цитаты А как ты свою коллекцию Барби хранишь? Без коробок на полках? А то у многих твоих девочек шикарные пышные платья)

Те, которые в пышных платьях, стоят на полках, чтобы юбки не мялись :D Остальные лежат в ящиках и коробках (не родных).

Caroline_Pride, спасибо! :D Мне кажется, это на 100% ее стихия :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1ynx