Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 19 апр 2018, 05:41

Emily писал(а):Источник цитаты у меня что-то много фотографий накопилось, хочется все их поскорее выложить

Оля, так это же замечательно :wink: Тем более, когда все фотосеты такие красивые, с каким-то особенно добрым, весенним настроением!
Люси невероятно милая среди цветов! Её аутфит просто прелестный и отлично смотрится на фоне яркой зелени и нежно-сиреневых бутонов.
Куколка получилась такой живой на фото, будто она сама по себе отправилась на прогулку :wink:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 апр 2018, 10:11

Оличик, поздравляю тебя с таким количеством плюшевых, очаровательных, милых жителей!Какие они милые, тискательные и такие душевные!Какие у них глазищи())

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 19 апр 2018, 11:27

Emily, Оля, Люся-то у тебя танцует! Не просто так гуляет, а искренне радуется весеннему солнышку!
Милейший ребенок, а в этой мохнатой пушистой кофте вообще лапушка!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 19 апр 2018, 11:40

Какая шикарная шаманка получилась из Коры! :clap: Сколько деталей! Посох супер получился! Даже Гендальф бы позавидовал))
Хальдор обалденный! Такой носатенький, шкодный ну прям слов нет :D
Миллениум Барби прекрасна даже в коробке! Наряд у неё конечно королевский (какая вышивка на платье :icon_e_surprised: ) И как уже говорили, она действительно похожа на Снежную Королеву - дева из сияющего инея и хрустальных снежинок
Как много новых жителей, и все такие милахи ^_^ Но ворона - это просто нечто! Боже мой, хочу себе такую же! :mrgreen:
И Тоби и Пушок это просто квинтэссенция Мимимишества ^_^ Какие же они милые, тискательные, волей-неволей всегда улыбаюсь глядя на зверят Walloya Morring :D Держусь из последних сил, чтобы не поселить себе какого-нибудь милаху ^_^
Хальдор чертовски харизматичен и хорош со всех ракурсов! Я обычно ко всяким монстрикам, троликам и авторским игрушкам довольно спокойно отношусь, но этот товарищ просто покорил моё сердце (так же как и лесовичок -мухомор :roll: )
Как раскрылся зая при съемках на плэнере! Сколько эмоций в нём, такие чувства! Даже пожалеть захотелось беднягу (в 6 утра в воскресенье заставили вставать на работу, не иначе :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 19 апр 2018, 17:55

Сколько цветов, очень красиво! Настоящая весна мечты!
Люси - лапочка)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение blue_caterpilla » 19 апр 2018, 19:16

Что-то меня видимо перекрыло от впечатлений от прогулки Хальдора и Меланхолии, что я начисто запыла про лапушку Люси! :crazy: И ведь непростительное упущение, так как и фото, и сама модель просто чудесные! ^_^ Весенняя девочка ^_^ Вот это фото вообще какое-то сказочное , у меня от него аж мурашки https://www.flickr.com/photos/emily-noiret/27669793498/ А у нас ещё пока только пыль кругом и даже снег не везде растаял, а так хочется зелени :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 19 апр 2018, 23:00

У Люси уже совсем весна) И аутфит нежный и весенний, очень красивое сочетание!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 апр 2018, 14:44

Vanilla Daisy, большое спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Куколка получилась такой живой на фото, будто она сама по себе отправилась на прогулку

Точно-точно! :D

Alyona_Fantasy, спасибо большое! Глаза - зеркало души, всегда в них смотрю, когда выбираю себе жителей :oops:

Galia12, спасибо! :wink: Да, до этого она особо по солнышку не гуляла, а тут вот выбралась два раза подряд (до этого на Пасху гуляла) :D

blue_caterpilla, спасибо огромное за такие приятные слова! :oops:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Даже Гендальф бы позавидовал))

:lol:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты какая вышивка на платье

Да! Она еще и блестит! А я та еще сорока - люблю блестяшки :oops:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Держусь из последних сил, чтобы не поселить себе какого-нибудь милаху

Я бы их всех скупила, но больно кусачие цены.
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты этот товарищ просто покорил моё сердце (так же как и лесовичок -мухомор

Ууии, как приятно! :angel:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты в 6 утра в воскресенье заставили вставать на работу, не иначе

Наверно :mrgreen:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты А у нас ещё пока только пыль кругом и даже снег не везде растаял, а так хочется зелени

Скоро, скоро и к вам придет весна :wink:

Ilonna8, большое-большое спасибо :D

Eirien, Спасибо! Я поэтому и взяла ее - она у меня сейчас самая весенняя :angel:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 20 апр 2018, 14:57

Позитивная весенняя Люси :clap:
Ой, а чудики на природе прям в своей родной стихии. Глаз радуется! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 апр 2018, 10:52

vatrushka, спасибо большое! :angel:
______________________________________________________________________________________________________________________

* Маленькая зарисовка из жизни Минами, Сатоши и Сатоко. Без слов. Да и зачем они здесь? :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

...Потому что Сатоши считает, что горячий шоколад - вкуснее и полезнее газировки. Вы с ним согласны? 8)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 апр 2018, 10:58

Emily, Такая милая и семейная зарисовачка получилась!) Сатоши такой заботливый , это так здорово!) я с ним абсолютно согласна )) :icon_e_wink:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 21 апр 2018, 11:11

Аааааа!!! Кружечки то какие))) прелесть :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 21 апр 2018, 11:21

Оля, какая чудесная семейная зарисовка! Я очень-очень люблю, когда ты снимаешь сценки из жизни своих кукол: у тебя великолепно получается передать какую-то особую атмосферу тепла и доброты :icon_e_smile: А ещё в таких фотосета я любуюсь всеми классными кукольными мелочами, которые есть в твоём распоряжении :wink:
Вот и сейчас засмотрелась на кружечки! Я тоже хочу такую Китти-кружку, только в человеческом масштабе :lol: И да, я согласна с Сатоши: горячий шоколад куда полезнее. А ещё какао! Мммм 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 21 апр 2018, 11:44

Какое всё милое и няяшное!))) Какие у девочек лица были удивлённые, когда у них газировку забрали! :mrgreen: Прелесть, что за зарисовка!
Emily
Скрытый контент: показать
А можно я вас к нам в гости приглашу? Говорят, у нас не скучно)))
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=61222
Если, что, скажите, я уберу, знаю про трепетное отношение к теме)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 апр 2018, 15:49

Какая классная зарисовка. Действительно, слов тут не требуется) Чудесная милая семья :)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 21 апр 2018, 22:10

И правда всё без слов понятно. Гармоничная и красивая семья сложилась, видно, что царит у них забота и взаимопонимание.
Для газировки, думаю, наступит время жарким летом, а пока шоколад - самое то!
P.S. А во что это такое симпатичное одета Минами?

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 21 апр 2018, 23:12

Я добралась)
Про Шаманку я уже тебе говорила - я в восторге от образа))))Посох крутой)
Вау-Вау-Вау,сколько всего чудесного вы с выставки привезли)))Мне запали в душу щеночек и папина ворона)А Алиса в пальто почему-то напомнила мне о Чобитах,о книге "Город,в котором никого нет")
Скрытый контент: показать
Кстати,я только сейчас поняла,что у тебя день "Х" близко к выставке был, и у меня тоже :oops:

Зверинец чудесный)))у щеночка даже спящая мордочка есть)
Отличные весенние фото)Меланхолия с кофе это прям моё состояние ранним утром на работе :lol: :lol: :lol:
Чудесная фотосессия с Люси)))особоенно понравились 3е и 4е фото - такой контраст цветов из красного в нежно-фиолетовый)
Отличная зарисовка))))Заботливый Сатоши покорил меня)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 апр 2018, 10:33

Rini, спасибо большое :wink:

vatrushka, спасибо большое! :D

Vanilla Daisy, большое спасибо :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты у тебя великолепно получается передать какую-то особую атмосферу тепла и доброты

Правда? Очень-очень рада! :oops:

Svetlasha, спасибо большое :D
Скрытый контент: показать
Не, зачем убирать, это же ссылка просто, тем более под спойлером :wink:
Я, если честно, что-то пропустила тот момент, что у тебя есть своя тема... :oops: Забежала, ознакомилась - и правда весело! К тому же момошки - это я люблююю 8) Сейчас пойду внимательно посмотрю. И подпишусь.


Caroline_Pride, спасибо большое! :oops:

Lynx, спасибо, я так рада, что семейка нравится и кажется гармоничной! :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты P.S. А во что это такое симпатичное одета Минами?

Это покупная кофточка, для которой надо бы сшить подходящие штаны или джинсы, но у меня все руки не доходят :oops:

Natali--chan, Наташенька, спасибо! :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты А Алиса в пальто почему-то напомнила мне о Чобитах,о книге "Город,в котором никого нет")

Да-да-да, точно!
Скрытый контент: показать
Ага, у меня вообще прямо в день выставки день "Х" был :oops:

Natali--chan писал(а):Источник цитаты Меланхолия с кофе это прям моё состояние ранним утром на работе

Я тоже терпеть не могу рано просыпаться. Тоже как Меланхолия выгляжу, если надо вставать и идти куда-то прямо с самого утра :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 22 апр 2018, 16:26

Замечательная история! :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 22 апр 2018, 22:34

Какой Сатоши молодец и заботливый мальчик! Я тоже очень люблю горячий шоколад))
Кофточка у Минами и кружечки прям супер классные!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 апр 2018, 13:19

Ilonna8, спасибо! :angel:
Eirien, спасибо большое! :D
__________________________________________________________________________________________________________________________

* Наконец-то сезон прогулок и цветов! На выходных вынесла на улицу Нанану, а то давно ее не фотографировала.

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* Смотрите, какое шикарное граффити! Хочется подойти и шагнуть туда :oops: И даже машина тут вид не портит, а скорее даже наоборот.

Изображение

Изображение

* И маленькая волшебница в качестве бонуса :angel:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 23 апр 2018, 13:22

Волшебно! :clap:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 23 апр 2018, 13:36

Вау, граффити, и машина идеально дополнили друг друга! :shock: Настоящая улочка, потрясающе!
Какое интересное у Нананы платье, ей идёт!
Прелестный бонус) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2018, 13:36

Нанана просто невероятная! Платье у нее очень классное: цвет крутой, и по стилю прямо ее-ее :)
Фото с граффити настолько реальные, что невозможно определить, где рисунок, а где реальный мир. И Нанана отлично туда вписывается :thumbup:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 23 апр 2018, 13:40

Олечка, какая милая зарисовка с горячим шоколадом!!! :clap: Как уютно детки устроились!
Главное, такой легкостью веет от каждого фото, но я-то знаю, насколько тяжело это сделать :P У тея так естественно и живо это получается! Очень люблю твои зарисовки с Азончиками)))
И какие вы молодцы, что выбрались в цветочки! Как красиво все цветет! жалко только, пока не везде :lol:
Нанана такая красивая! Лиловый цвет во всем! очень круто она смотрится на улице, а это граффити невероятно ей подходит :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 23 апр 2018, 14:39

Emily, Классные фотографии с прогулки, природа просыпается и уже понемногу красота наступает везде) граффити шикарное, здорово кто-то нарисовал!) люблю Нанану, красивая и яркая азоночка, к азоночкам с цветными волосами у меня слабость :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2018, 15:25

Нанана какая-то совершенно волшебная на этих фото! Особенно здесь https://farm1.staticflickr.com/917/4093 ... c44232.jpg она мне понравилось: такое личико мечтательное, немного с грустинкой... И ветер так красиво колышет ленточки на банте, украшающем воротничок.
А ещё я совершенно обалдела от фоток на фоне граффити :shock: Эти рисунки такие крутые! Это вам не примитивная "наскальная роспись", а настоящее искусство :roll:
Бонус очаровательный :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 23 апр 2018, 16:07

Emily, ОляЮ отличная зарисовка из кукольной жизни. Все очень жизненно. Создается ощущение, что я смотрю подростковый фильм и слушаю их грандиозные планы).
Вот очень даже согласна:
что горячий шоколад - вкуснее и полезнее газировки

Полезнее и вкуснее!
Нанана таких нежных цветов, что кажется, будто это сама фея вышла погулять на улицу. И делает все, чтобы весна наступила быстрее. Очень красивая девочка!
Бонусам рада всегда, особенно таким миленьким)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 апр 2018, 15:55

Svetlasha, спасибо :D

Ilonna8, спасибо большое :wink:

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel: Платье я, кстати, снимала в истории, где были воспоминания Мио про Люси. Там Мио была в этом платье. Но Нанане оно больше идет по цвету и сидит лучше (Мио оно великовато, а Нанане на большую грудь - как раз :oops: ).

FlyLady, спасибо большое, Танечка :angel: Знаешь, вот я смотрю на свои истории и тоже кажется, что все это с такой легкостью снято. А потом вспоминаю, как один кадр только с третьего раза получился, потому что то волосок торчит, то взгляд не туда :mrgreen: А еще ведь перед съемками надо все разложить, а после - убрать. И вот второе, кстати, тяжелее - жалко всю эту прелесть обратно по коробкам распихивать :lol:

Rini, спасибо, Настенька :oops: На этой стене периодически появляются новые картины, надо будет внимательно следить. До этого там другое граффити было, но не такое красивое, как это. Жаль, у меня нигде не сохранились фотографии с предыдущим.

Vanilla Daisy, спасибо большое :wink: Мне этот кадр тоже очень нравится. Он похож на постер для аниме-сериала :roll:

Galia12, большое спасибо! Так рада, что мои зарисовки вызывают такие ассоциации, это очень классно :angel:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 24 апр 2018, 17:05

Нанана яркая и сама как цветок фиалки на этих фото. Платье идеально её подошло, да ещё и туфли дополнили ансамбль. :clap:
Графити впрямь "живое", отличный фон.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie