Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 03 апр 2018, 17:11

Какая очаровательная Эрио :icon_e_wink:
Чудесная у неё матроска! Девочка такая нежненькая! :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 апр 2018, 18:19

Svetlasha, у меня так же :D Хотя бы по 2-3 селятся :oops:
vatrushka, спасибо :wink: Очень люблю это морское платьице. У меня еще парный костюм такой для мальчика есть.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 03 апр 2018, 20:29

Олечка, мне очень нравится твое новое платье для Райлы!
Вот ты знаешь, ты нашла такой восхитительный стиль, свой неповторимый, да такой, что очень идет куклам и делает их образы настолько душевными, настолько незабываемыми и узнаваемыми! Чудесное платье! Замечательные фото)))

Портретики твоих игрушек чудесные! Они тебе удаются на все сто :clap: Так мило смотрятся зверюшки, так им тепло у тебя и уютно)))
Авторские куколки очень душевные! Спасибо за их фото,очень здорово было посмотреть. Очень необычные и красивые куколки)))

Ну а малышка Эрио словно сошла с обложки журнала! :clap: Или детской книги. Бесподобные фото и по цветовой гамме, и по композиции. Просто притягивают взгляд!!! Очень красиво, как-то сразу и детское, и взрослое просматривается. Несколько раз все рассмотрела, до того понравилось!
Сама девочка просто прелесть, а костюмчик восторг! Это ее родной нарядик?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 04 апр 2018, 05:13

Оля, всегда удивляюсь и восхищаясь тем, как разнообразна твоя коллекция!
Тряпичных кукол я немного не понимаю :oops: У меня не было подобных игрушек. Но, они, несомненно, бывают очаровательны и, уж точно, самые тискательные :P
Сабинка просто прелесть - сразу зацепила взгляд: очень яркая, позитивная, добродушная девочка! Она сразу напоминает о лете и желтом поле одуванчиков :D
Фотосет Эрио - это, действительно, море... Море восхищения! Олечка, как кстати мне сейчас твои прекрасные фотографии: морская тематика очень меня занимает! Нашла дома свои старые ракушки, которые прибыли с далекого теплого моря ещё в пору моего детства... И, вот, теперь пробую всё сшить матроску на Агатку и даже фон откопала в отделе для скрапбукинга, похоже, из той же серии, что и твой :wink:
Эрио к цвету волос фантастически идёт морская тематика :clap: Мне представляется, что она - русалочка, та самая, которая получила долгожданный ноги вместо рыбьего хвоста, но тоскует о море :oops:
Особенно последние фото удалось! Изумительно: все пронизано эмоциями, особой атмосферой.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 04 апр 2018, 07:36

Эрио такая нежная на твоих фото. Такая задумчивая... Наверное, о лете и море мечтает, о тепле и чайках?
Авторские куколки понравились. Хочу попробовать сшить такую Кикиморку) :wink:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luzmirella » 04 апр 2018, 13:31

Оля! Мы с азонками пришли позвать тебя к нам в тему.
Как говориться, "Ну ты,это...заходи если что"
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Luzmirella 06 апр 2018, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 апр 2018, 14:15

FlyLady, Танюш, спасибо большое! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот ты знаешь, ты нашла такой восхитительный стиль, свой неповторимый, да такой, что очень идет куклам и делает их образы настолько душевными, настолько незабываемыми и узнаваемыми!

Правда? :shock: Безумно-безумно приятно! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Это ее родной нарядик?

Нет, но он фирменный азоновский :D И ей он больше всего идет, хотя покупался для Нины - когда-то давно именно она его носила :oops:

Vanilla Daisy, спасибо большое :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Тряпичных кукол я немного не понимаю

Моя мама тоже, а меня когда-то внезапно на них очень потянуло :mrgreen:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И, вот, теперь пробую всё сшить матроску на Агатку

Вау, это отличная новость! Очень интересно будет взглянуть на результат :angel:

Wayra13, спасибо большое! :wink:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Наверное, о лете и море мечтает, о тепле и чайках?

Да, как и все мы... :oops:

Luzmirella,
Luzmirella писал(а):Источник цитаты Оля! Мы с азонками пришли позвать тебя к нам в тему.
Как говориться, "Ну ты,это...заходи если что"

привет, Ксения! Загляну обязательно, как время будет :)
Скрытый контент: показать
Свои фото, пожалуйста, прячь под спойлер :roll: Ничего личного, честное слово, просто я слегка перфекционист - люблю, чтобы все было аккуратно и чтобы в моей теме были только мои фото :roll:
Последний раз редактировалось Emily 05 апр 2018, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 04 апр 2018, 16:11

Emily, Оля, как удачно ты поставила на Ромео и Джульетту! Я только одобряю близняшек в коллекции, это ни с чем не сравнимый опыт! Теперь ведь правда можно распустить волосы Циане и поменять образ без страха, а это дорогого стоит! И мне так нравится, когда такие трагические пары в итоге оказываются вместе хотя бы в виде кукол, из любовная история состоялась, так сказать, пусть только и в кукольном варианте... для меня это важно)).

Такая жизненная зарисовка с телом Азоночек))). Мечты реализовались - как здорово!

Оля, какие милые игрушки, которых ты не показывала никогда))). Они все в одном стиле, мне показалось. И авторские куклы просто волшебные, мне тоже так понравилась Кикиморка и маленькая куколка! Люблю подобных кукол.

Оля, у Райли чудесное платье, обожаю твои вышивки, они такие изюминки твоих авторских нарядов :wink: ))).

Очень красивые фото с Эрио, цветовая гамма так здорово подобрана, а она как живая - в общем, как всегда, как все твои Азоночки)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 апр 2018, 10:15

aalenchik, спасибо большое! :angel:
aalenchik писал(а):Источник цитаты И мне так нравится, когда такие трагические пары в итоге оказываются вместе хотя бы в виде кукол, из любовная история состоялась, так сказать, пусть только и в кукольном варианте... для меня это важно)).

Полностью согласна! Теперь у них настоящий "хэппи энд". И что может быть чудеснее? :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Они все в одном стиле, мне показалось.

Есть у них у всех что-то общее, согласна :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты обожаю твои вышивки, они такие изюминки твоих авторских нарядов

Спасиииибо :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 апр 2018, 12:20

_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Продолжу тему авторских игрушек. Совсем недавно у меня поселился вот такой лесовичок-мухомор. Его сделала
женщина с папиной работы. Как-то раз она принесла игрушки, которые сделала сама, и имела неосторожность
показать их моему папе, а мой папа имел неосторожность сфотографировать их и прислать снимки мне... :mrgreen:
И я заявила, что мне теперь жизнь не мила без игрушки от этой мастерицы :lol: Я попросила ее сделать для меня
тролля или гномика. И вот теперь у меня есть этот славный мухоморчик 8) Очень хочется сфотографировать
его в лесу летом :angel:


Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 06 апр 2018, 12:35

Emily, Какой классный лесовичок-мухоморчик!) Автор молодец, такой харизматичный получился :clap: как же он классно будет смотреться в лесу))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 06 апр 2018, 13:50

В шляпе я его за даму приняла))) Очень интересная личность)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 06 апр 2018, 14:25

Я долго смеялась с сюжета про Хину и Минами, очень комично с "моральной компенсацией" :D :mrgreen: Но я рада за Минами, свое то лучше, и Хина не обижает ))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 06 апр 2018, 17:15

Тролль - это просто прелесть! Такой забавный и милый. Из-за немного грустного выражения мордашки, да ещё и с розой в руке похож на этакого горе-кавалера :lol: Шляпка обалденная :P

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 06 апр 2018, 17:58

Такая хорошая "морская" Эри! Как ей подходит матросское платье (в тёмной одежде она неожиданно стала выглядеть более ярко). И фон подходящий выбран, отличная получилась композиция.

Мухомор Мухоморыч очень забавный и необычный. Вроде и нелепый, но ему эта нелепая неуклюжесть очень идёт.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2018, 19:23

Какой забавный милаш)) И, кажется, совсем не ядовитый :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 апр 2018, 19:29

Rini, спасибо! Ага, ему очень пойдет лесной пейзаж. Хорошее жаркое лето :D
Svetlasha, у меня волшебные существа редко бывают определенного пола, но в данном случае лицо точно не женское оказалось :D
Verdandy, спасибо :wink: Даже не ожидала, что такая спонтанная зарисовка получит столько откликов. Приятно :oops:
Vanilla Daisy, спасибо большое :D Моя мама предположила, что к нему лесная барышня на свидание опаздывает, поэтому он с цветочком и немного грустный - волнуется, придет ли она :oops:
Lynx, большое спасибо! Мухомор хорошо вписался в стиль моих сказочных существ. У меня много таких трогательных и слегка нелепых героев :D
Caroline_Pride, спасибо! :D Точно-точно не ядовитый :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 06 апр 2018, 20:07

Олечка, боже ж ты мой!!! Прелесть какая!!! :clap:
До чего хорош Мухоморчик!!! У него такое доброе лицо, а одежда какая колоритная, а сама шляпа!
Просто замечательное чудо)))))
И вот слушай, наверное, к талантливым людям притягиваются и другие таланты :D Везде ты находишь удивительные истории, неординарных людей и премилых существ :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 апр 2018, 15:12

FlyLady, Танечка, спасибо, очень рада, что мой новый житель понравился :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Везде ты находишь удивительные истории, неординарных людей и премилых существ

Ой, спасибо большое, так приятно :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Минами и Сатоко - мамуля и дочурка :D Очень неожиданно у них костюмчики оказались в одном цвете.
Свитерок я отыскала когда-то на выставке. Штанишки покупала моя мама своим Блайз, но на азонко-теле
они сидят намного лучше, чем на блайзовском, поэтому они теперь наши :angel:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* И просто милашка Минами. Люблю-люблю её на новом теле! :D


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 07 апр 2018, 15:39

Они такие милые) И костюмчики, действительно идеально сочетаются!
Так здорово смотрятся вместе! :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 16:11

Так здорово) Такие уютные и стильные домашние комплекты :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 апр 2018, 16:52

Ilonna8, спасибо большое :angel:

Caroline_Pride, спасибо большое! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты домашние

Вот блин, а я собиралась Минами весной в этом костюмчике на улицу тащить :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 07 апр 2018, 16:56

Emily писал(а):Источник цитаты Вот блин, а я собиралась Минами весной в этом костюмчике на улицу тащить
Есть вероятность, что все зависит от фона, так что почему бы и нет? :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 07 апр 2018, 18:05

Они ужжжасно милые! А какие наряды! Свитер просто убил! Сама б такой носила!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 08 апр 2018, 14:58

Emily, Оля, какой чувачок у тебя живет! Это же истинный мухомор! Как точно схвачен его характер, обалдеть! Нет, другим мухомор не может быть априори. Этого парня надо сфоткать в лесу, только в лесу!
Мама и дочка вообще в одном тоне. Это прелестно, сразу указывает на родственность душ и мысли в одном направлении! Мне нравится)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 апр 2018, 16:14

Emily, Чудесные мама и дочка) в такой приятной обе цветовой гамме, им очень идёт ) я вроде не одушивитель, но Сатоко выглядит такой счастливой рядом с Минами)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 апр 2018, 17:06

Caroline_Pride, согласна :) Сейчас вообще в моде эдакий пижамный стиль :D
Svetlasha, спасибо большое! И я бы такой носила 8)
Galia12, большое спасибо :oops: Обязательно поснимаю его в лесу, да :D
Rini, спасибо! :wink: Мне кажется, Сатоко на 100% "мамина дочка". Мне тоже кажется, что она теперь очень счастлива :oops:
__________________________________________________________________________________________________________________________________

* Центр Москвы в выходной праздничный день - это просто кошмар! Огромные толпы! :shock: Но парочку кадров сделать удалось 8)
Я переодела Люси, и этот наряд мне очень в душу запал. Потом еще поснимаю ее в нем на улице
:D

* С праздником, друзья! _ Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 апр 2018, 17:10

Emily, Красивый наряд у Люси, штанишки просто прелесть!) с Праздником!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 08 апр 2018, 17:17

Emily, Такая нежная и весенняя девочка получилась! Какое интересное оформление! Это возле какого-нибудь ТРЦ?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 апр 2018, 17:29

Rini, спасибо большое! :angel:
Svetlasha, спасибо! :wink: Это центр Москвы - Манежная площадь :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]