Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 дек 2018, 13:52

Svetlasha, спасибо! :wink:

Galia12, спасибо большое :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Барбейка вообще-то редкая, я такую давно не видела.

Я ее по журналу помню, а вот на фото встречаю редко :roll:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я не уверена, что смогла бы сделать ее первоначальной после столь серьезной поломки...

На самом деле я всего лишь привезла ее папе, и мы ее склеили. Дел на 5 минут, но очень тяжело было принять тот факт, что такая красавица и с такой серьезной поломкой :(

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 18 дек 2018, 14:07

Emily, удачно ты сходила на выставку.
Монтики милашки. Звёздочка - прелесть. Платье очень красивое.
Жаль фигуристку. Но со старыми куклами такое случается, к сожалению. Здорово, что получилось починить красавицу.
Беатрис и Моника хорошо вместе смотрятся. Диванчик у девушек классный.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 дек 2018, 14:15

Milagross, спасибо большое! :wink: Тогда она не Моника, а Марлена, хотя имя Моника мне очень нравится и ей оно пошло бы, я думаю :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 18 дек 2018, 14:21

Emily, Emily, ой, прости :oops: То ли я одно подумала, а написала другое, то ли отвлеклась на что-то :oops:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 18 дек 2018, 14:27

Беатрис с Марленой и правда замечательно смотрятся в кадре! Такие хорошие подруги ) Ну а платьем я очарована всё больше, очень красивое!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 дек 2018, 15:22

Какие красивые они всё-таки! Очень разные девушки, но обе прекрасны! Платье удивительно сочетается с диваном :lol: . Словно специально выбрано, чтобы наиболее гармонично смотрелось в интерьере.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2018, 16:51

Какая же Беатрис красивая! Как ей идёт эта барочная роскошь, эти кружева и золотистые украшения: она точно итальяночка :wink:
И с Марленой, действительно, очень гармонично смотрятся - подружки модницы. Мне так нравится само сочетание оттенков на фотографиях: балдею от таких сложных цветов с капельками золота :P
Emily писал(а):Источник цитаты не собираюсь уходить

Уррррааааа :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 18 дек 2018, 18:16

Emily, Замечательные фотографии с Барби, всегда ими восхищалась и восхищаюсь, как ты здорово их всегда фотографируешь :oops: Маширо такая милая лапонька, фото очень красивые, так завораживающе падает снежок и сама девочка словно создана для такой погоды, так органично смотрится :angel: Монтики чудесные, тушканчик Звездочка просто прелесть :wink: Беатрис и Мелена хороши, такие красавицы изысканные :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 18 дек 2018, 21:13

Марлена с Беатрис там еще не подружились?) Единственные в своем формате среди твоих. Кресло такое классное, идеально подходит для этих дам)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 дек 2018, 08:19

Milagross, да ничего страшного, со мной подобное часто бывает :wink:

morimo, спасибо большое! :angel:

Lynx, спасибо! Ой, точно, и правда по стилю к дивану очень подходит :mrgreen: Видимо, мне просто особенно сильно нравится подобный стиль.

Vanilla Daisy, спасибо большое!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты балдею от таких сложных цветов с капельками золота

И я, и я! :angel:

Rini, спасибо большое, Настенька :oops:

Caroline_Pride, я была на 100% уверена, что Беатрис не примет Марлену. Но ошиблась :oops: Они хорошо смотрятся вместе, так что, уверена, отношения у них сложатся теплые и дружеские :D
_________________________________________________________________________________________________________________________________

* Запрыгнули в уходящий поезд... :mrgreen: Прикупила я тут двух новеньких. Психанула, как говорится. Надо было как-то загладить стресс от поломки фигуристки, поэтому я забрала у Юли двух б/у-шек. Специально взяла подержанных, чтоб уж точно не было поломок - можно ведь покрутить куклу в руках перед покупкой, проверить целостность ног, рук и всего остального :oops:

* Sit In Style Teresa 1999. Я купила её б/у без родной одежды. Мне просто нужна была кукла, на которой хорошо смотрелся бы этот чудесный зелёный аутфит с бусинками, о котором я мечтала в детстве и который мне повезло купить сейчас. В результате выбор пал на эту Терезу - потрепанную, но с идеально подходящим для такого яркого наряда макияжем. Я очень рада, что выбрала её! :D Кукла оказалась очень фотогеничная, а платье смотрится на ней так, будто она в нем и продавалась! :D

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* Ещё одна новенькая - Disney’s Secret Message Mulan doll 1997 Mattel. Тоже куплена б/у, но состояние практически идеальное, есть родное платье и даже туфельки. Кукла очень красивая и эффектная, она отлично дополнит мою диснеевскую коллекцию, ведь раньше у меня не было куколок Мулан.


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* Фух, ну вот и всё, наверно... Следующим обновлением будут итоги года :roll:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 19 дек 2018, 15:34

Поздравляю с новенькими! Красивые девочки. Особенно Мулан понравилась. Наверное, из-за своего нестандартного лица. :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 19 дек 2018, 16:49

Emily, Поздравляю с новенькими!) Какая классная Тереза, наряд смотрится как родной, такой яркий и интересный!) У Мулан очень приятное личико :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 20 дек 2018, 08:36

Оля, аутфит Теркзе подошёл, как родной. Красавица. Мулан прелесть, похожа на мультяшную. Ещё понравилось, что стопа у неё не каблучная, как положено. Здорово, что повезло купить б/ушечек в таком хорошем состоянии. Поздравляю!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 дек 2018, 10:58

Lynx, спасибо большое :D
Rini, спасибо, Настюш :wink:
Milagross, спасибо большое! :angel:
______________________________________________________________________________________________________________________________

Изображение * Итоги года * Изображение

* В самом начале года я писала о своих планах (с ними можно ознакомиться на 205-ой странице моей темы). И вот наконец настало время узнать, удалось ли мне их осуществить.

1) Формирование коллекции

В течение всего года я записывала новеньких, поэтому впервые представлю в своей теме коллажи с фотографиями кукол, поселившихся у меня за год.

Изображение

Изображение

Изображение

Авторских существ и прочих жителей, которые не вписались в предыдущий коллаж, я собрала в отдельный. Сразу предупрежу, что в него попали только мои, маминых я туда не добавляла, чтобы не было путаницы.

Изображение

И те, кто запрыгнул в уходящий поезд:

Изображение

2) Шитье

Я впервые сшила штанишки! И не просто штанишки, а штанишки на азонку. Один из важных пунктов можно считать выполненным: в 2018 я начала шить на азонок. Это оказалось проще, чем я предполагала. Очень рада, что решилась на этот шаг.
В средневековой коллекции появился новый образ – воровка из Гнилых переулков. Когда я мастерила для нее наряд, впервые сделала на ткани вышивку, пусть и совсем примитивную. Оказалось, что это легко, а для средневековых платьев еще и очень уместно. Еще я сшила новое платье для Райлы и придумала образ шаманки для Коры.
Я, как и планировала, пополнила гардероб Филиппы. И, кстати, даже купила ей наконец щеночка!
В начале года я сшила два платья на заказ и при этом впервые попробовала делать рукава-фонарики. Мне это очень понравилось.
Вообще в этом году я шила больше, чем в прошлом.

Изображение

3) Фотография

Я обещала показать своих азиатских БЖД – я их показала, чему безмерно рада.
Я обещала снять несколько зарисовок с азонками – я их сняла, чему тоже безмерно рада. Мне кажется, я даже перевыполнила план.
А еще я нашла совершенно потрясающее место для кукольных фотосессий – киногород в «Горках Ленинских».
Еще одно важное событие этого года – инстаграм от имени Филиппы.

Изображение

* Итог:

Планы я выполнила. Частично даже перевыполнила.
Также я решила сделать две номинации для новеньких кукол.
Куклы года – Арвен и Арагорн! Давняя мечта, которая наконец сбылась.
Открытие года – Чародейка. Первая моя ФР. Возможно, не последняя. Думаю, и Марлену можно считать открытием года. Моя первая Поппи.

Изображение

* А теперь о грустном... Этот год стал для меня по-настоящему трудным годом. Годом страшных потерь. Мое хобби, этот форум, общение с вами и творчество помогали отвлечься от тяжелых мыслей. Собственно, моментами моя повышенная активность была связана именно с этим. К сожалению.
Я рада, что этот год уходит. Я верю, что следующий будет лучше, легче и счастливее. Я хотела бы пожелать сегодня и вам, и себе, чтобы в новом году близкие люди были живы и здоровы. Это самое-самое главное.

С наступающим, друзья! Пусть Новый год приносит только радость!
Изображение

Изображение

P.S. Напоминаю еще раз, что после 5 февраля эта тема опустеет, так как фликр удалит мои фотографии. Обновлять эту тему я больше не буду. Но вы можете найти меня в инстаграме:

https://www.instagram.com/noiret.dolls/

А еще у меня теперь есть своя группа в ВК. Там я выкладываю истории про азонок:

https://vk.com/azonebooks_by_emily

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 20 дек 2018, 12:40

Ого! Так внушительно выглядят новые приобретения, собранные в один коллаж! :clap: Но это действительно замечательные куклы - каждая по-своему яркая и впечатляющая! Было очень интересно наблюдать за их появлением и знакомиться с каждой. Инстраграм Филиппы (хоть я и следила за ним только здесь) - это действительно очень удачное твоё начинание.
Оля, твои истории неизменно интересные, а фотографии (будь то кадры из историй или просто фотосессии) - тщательно продуманные, яркие и тёплые. От все души желаю, чтобы в следующем году ты не теряла своего творческого задора. Пусть все проблемы останутся в старом году, а в новый войдут только положительные эмоции, которые дарит тебе хобби.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 дек 2018, 13:31

Lynx, спасибо большое! Очень надеюсь, что все чудесные пожелания сбудутся! Это было бы прекрасно! :oops:

P.S. В группе, кстати, я новую историю выложила 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9199
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Svetlasha » 20 дек 2018, 15:08

Emily Привет! Добралась бука, могу комментировать)))
Необычная куколка Мулан. Я иногда западаю на Принцесс, хочу поселить, но в итоге так и не селю))) Разве что подделки))) А иногда попадаются в продаже головы, да такие, что дух захватывает, а я опять не беру, боясь не угадать со скином тела.
Тереза в зелёном платье - я помню это платье по журналу. Я его в детстве очень хотела. Ну, как в детстве -15 лет уже было! :D
Красивые коллажи - порассматривала всех. Очень красивый народ!
Эх, я до твоего уровня пошивушек не дотягиваю вообще! Азоночки мои фавориты, но и остальные очень нравятся! Мечтаю поселить Поппи)))
Оль, а как же история про средневековье? В ВК азонки, а остальные? Долбаный фликр!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 20 дек 2018, 15:40

Svetlasha, спасибо большое! :angel:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эх, я до твоего уровня пошивушек не дотягиваю вообще!

А мне не нравится... :oops: Серьезно, мне ОЧЕНЬ редко нравится то, что я шью :roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Оль, а как же история про средневековье?

Видимо, никак :roll: Все равно пока нет никаких новых идей по поводу средневековых историй. Ну, а фотосессии всех кукол у меня в инсте будут, в том числе и средневековые барышни.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2018, 17:01

Новая Тереза в зеленом - это просто что-то! Такая яркая и цепляющая, что я оторваться не могу :clap: Отличный образ ты ей подобрала.
И Мулан - очарование.

Жаль, что год не обошелся без плохих событий, но куклы и творчество тебя спасало. Пусть в новом году из этого останется только "куклы и творчество" :angel: Спасибо за истории про Азонок)) Они мне всегда поднимали и поднимают настроение :D :clap: :clap: :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 20 дек 2018, 18:08

Caroline_Pride, спасибо большое! :oops: Тереза прямо ожила в этом наряде.
Кстати. Я назвала ее Норт :roll: Когда играла, всё думала, что Норт безумно похожа на Терезу. Не на конкретно эту, а на этот молд в целом. Особенно на выпуски конца 90-х и начала 00-ых, когда Терезе начали делать не такие кукольные глазки.

Спасибо большое за пожелания! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Спасибо за истории про Азонок)) Они мне всегда поднимали и поднимают настроение

Оооо, как я рада! Спасибо большое! :oops: Ну, в группе я буду и дальше истории постить, конечно :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2018, 18:48

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Я назвала ее Норт
Аааааа...как классно!))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Rini » 21 дек 2018, 14:14

Emily, Оленька, было очень интересно почитать твои итоги года! У тебя поселились замечательные куколки и существа в этом году, красивые коллажи :clap: здорово, что сделала все что планировала и даже больше, всегда с удовольствием смотрю на твоё творчество :angel: мне жаль, что год вышел такой грустный и тяжелый, как-то он действительно не задался :| но я тоже верю, что следующий будет гораздо лучше! Желаю тебе , чтобы он тебе принёс много счастья и радости :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 21 дек 2018, 19:57

Rini, спасибо, Настенька! :oops: Пусть новый год всем нам приносит только счастье :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Vedma_Natka » 22 дек 2018, 20:53

Боже как все красиво! такие прекрасные итоги года, некоторые куклы из них уже кажутся старыми знакомыми. И как грустно, что тема опустеет, я бы скачала все архивом, кабы могла. поштучно все же не насобираешь.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение JHforDD » 22 дек 2018, 22:04

Какие красивые итоги! И скажу честно, хотя я тут больше молчаливый читатель, так как не всегда есть время на форум, и не получается, например, следить за историей с начала и до конца, или за преображениями конкретной куклы, но Ваша тема во многом вернула мой интерес к этому формату кукол, в том числе интерес к маттел, так мне понравились Ваши фото девушек на фоне цветов ♥

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение BeLianoshka » 23 дек 2018, 02:10

Отличные итоги года! Особенно хорошо, когда мечты сбываются! :)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Milagross » 23 дек 2018, 11:04

Оля, итоги года у тебя классные! Кукол много, каждая интересная, яркая, видно, что любимая.
Жаль, что год был тяжёлым. Искренне сочувствую. Желаю тебе от всего сердца, чтобы все неприятности остались в уходящем году, а наступающий год принёс много ярких, солнечных, позитивных впечатлений

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 23 дек 2018, 11:58

Vedma_Natka, спасибо большое! :oops: Если честно, даже не знаю, можно ли на фликре как-то скачивать фото кроме как поштучно :(
JHforDD, ого, ничего себе... Мне очень-очень приятно! Спасибо огромное за такие добрые слова! :oops:
BeLianoshka, спасибо! :wink:
Milagross, большое спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Vanilla Daisy » 23 дек 2018, 15:46

Как же мне нравятся твои новенькие! Тереза - это Прелесть просто! Она такая яркая, такая классная! Как же ей идёт этот аутфит с бусинками. Он сам по себе великолепный: я его тоже помню, правда, не знаю, откуда именно.
А Мулан очень нежная и изящная, на мой взгляд. Платьице её родное? Такая ткань красивая. Куколки прямо расцветают у тебя, чувствуют твою любовь, наверное;)
И итоги у тебя замечательные! Столько прекрасных кукол поселилось, столько великолепных фотосетов и новых глав историй было отснято. Твои успехи в шитье, вообще, впечатляют меня невероятно и заставляют хоть немного устыдится собственной лени в этом деле.
А ещё, Оленька, я хочу пожелать тебе, чтобы в следующем году ты была самой счастливой, чтобы никакие невзгоды не омрачали твою жизнь! Год был очень и очень тяжёлым, я безмерно рада, что он заканчивается и очень надеюсь, что 2019-й не подведет, принеся вдохновения и радость в каждый дом.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение morimo » 24 дек 2018, 12:52

Оля, шикарнейшая подборка новеньких получилась! И вообще замечательные итоги :thumbup: Пусть следующий год не уступает тоже! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]