Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 23 апр 2017, 19:55

Очень мне нравится Алиса в современном наряде! В фирменном, хоть и красивом, одна из многочисленных азиатских лолит, а так - яркая и живая девчонка, просто прелесть! :)
Кора классная и модная) Свитерок на ней чудесный - и по цвету и по фасону. :oops: Стакан, правда, вызывает ассоциации со столиком, сейчас же в кафе любят всякие оригинальные интерьерные идеи)
Корон с медузами - будто героиня аниме в океанариуме ^__^ Приятно снова увидеть Бетти с Вероникой, их большеглазость делает их очень фотогеничными, всегда приятно посмотреть) А ты не планируешь их переодевать?
Ну а портреты с цветами это всегда красиво)) Мне больше всего нравится первый, светловолосым азонкам ландыши к лицу)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 24 апр 2017, 07:54

Портреты кукол на фоне цветов выходят у тебя изумительно! Все девочки такие красавицы :D Удивительно, как замечательно одна и та же цветочная композиция подчеркивает характер каждой куколки!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 25 апр 2017, 09:54

Какие позитивные куколки - Бетти и Вероника) Я таких раньше не видела даже, очень необычные) Они ведь на молде GG? Рисовка интересная)
Фото куколок на фоне цветов прекрасны!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 апр 2017, 20:19

Rien, спасибо большое! :D
Rien писал(а):их большеглазость делает их очень фотогеничными

Согласна полностью! :wink:
Rien писал(а):А ты не планируешь их переодевать?

Планирую, но не в ближайшее время :oops: Когда-нибудь нашью им платьев, как в комиксе.

Vanilla Daisy, спасибо большое :wink: Специально старалась подобрать кукол так, чтобы им эти цветочки по цвету подходили :D

Lindi, большое спасибо! :D Да, ты права, это молд GG. Необычно он выглядит с такими глазами.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Сатоко и Сатоши __ Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 25 апр 2017, 20:23

Emily, Сатоко и Сатоши такие милые) Активная сестрёнка и скромный братик)) кухонька славная,как настоящая)))

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение liss » 25 апр 2017, 20:47

Отличные ребята!
Скрытый контент: показать
А у них есть история, я не помню....

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 апр 2017, 21:03

Rini, спасибо, Настенька! :D Одно время жалела, что у меня только два куска этой кухни. Но сейчас поняла, что это не так уж плохо - для фото хватает, места мало они занимают :D

liss, спасибо большое :wink:
Скрытый контент: показать
Да, есть :D
Вот тут некое подобие знакомства с ними, их первое появление: viewtopic.php?p=3141457#p3141457
И две персональные истории про них:
viewtopic.php?p=3150289#p3150289
viewtopic.php?p=3158238#p3158238
Ну, и в общих историях они эпизодически мелькали. В недавней истории про Кохину, например, Сатоко была :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 25 апр 2017, 22:19

Слов не хватает, чтобы описать впечатления Сатоко и Сатоши! Вот чудо какие милые!!! И эти фото, уютные в домашнем интерьере, ещё больше это подчёркивают!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение liss » 26 апр 2017, 12:02

Скрытый контент: показать
Emily, с удовольствием посмотрела) и снова - отличные ребята, особенно братик))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 26 апр 2017, 17:29

morimo, большое спасибо! :D
liss,
Скрытый контент: показать
Спасибо! :oops:

_________________________________________________________________________________________________________________________

* Дождик обещали, Косаки дождевик надела, а на улице солнце во всё небо! __ Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 26 апр 2017, 18:23

Какие жизнерадостные фото! Чудо! :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 26 апр 2017, 18:51

Emily, А у нас дождик все-таки пришёл!) Косаки чудесная,излучает позитив в этом дождивичке,маленькое солнышко) классные фотографии!)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 26 апр 2017, 19:31

Олечка, привет! Давно у тебя не была, сколько красоты!!!!!
Очень здорово вы погуляли с Корон. Отличные фото, и машинки супер. Все получилось и правда отлично :)
Иногда рассчитываешь на супер кадры, а получается не очень. А иной раз вдруг пара-тройка отличных фото сделает твой день :wink:
Оль, мне безумно понравились куколки Бетти и Вероника!!! Не расскажешь о них чуток?
Это Барби? Или совсем другой бренд?
Какие же они классные!!!! А постеры с ними вообще чума, до того атмосферные. Я обожаю такие вещи :clap:
Девчонки до того живые, и одежки отличные. Они их родные?
Олечка, твои портретики в цветах смотрятся всегда так мило и душевно! И если весна нас так подвела в этом году, то в твоей темке она давно наступила :P
Я очень люблю твои портреты кукол! Каждая самая красивая и особенная)))
Только с душой можно сделать такие классные снимки :P

Двойняшки премилые!!! Одежки тоже замечательные - очень люблю клетку. Они и школьные немного, и в то же время такие уже после уроков)))
Хорошенькие, слов нет :P

А дождевик на Косаки меня потряс! Оль, ну где ты такие супер вещички добываешь???
До того здорово смотрится!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 26 апр 2017, 21:54

Ilonna8, спасибо большое! :D

Rini, спасибо, Настенька :wink: Наконец-то весна наступила! А Косаки и правда сама как солнышка в этом плащике :D

FlyLady, Танюш, спасибо большое за такие приятные слова! :wink:
FlyLady писал(а):Иногда рассчитываешь на супер кадры, а получается не очень. А иной раз вдруг пара-тройка отличных фото сделает твой день

Точно-точно! :D
FlyLady писал(а): Оль, мне безумно понравились куколки Бетти и Вероника!!! Не расскажешь о них чуток?

Очень приятно, что тебе тоже приглянулись эти куколки :wink: Они живут у меня совсем недавно, вот тут я впервые про них писала: viewtopic.php?p=4271255#p4271255
Это Барби, да :D Относительно свежий выпуск - 2005 год. Одежда, прически, макияж - всё родное. Мне так нравятся их фирменные образы, очень яркие и удачные куклы, правда, видимо, на любителя всё же - на форуме я их не встречала, на фликре фотографий с ними мало :oops:
FlyLady писал(а):И если весна нас так подвела в этом году, то в твоей темке она давно наступила

Я решила, что раз весна ко мне не идет, то я сама создам свою весну :lol:
FlyLady писал(а):Только с душой можно сделать такие классные снимки

Спасибо большое Изображение
FlyLady писал(а):А дождевик на Косаки меня потряс! Оль, ну где ты такие супер вещички добываешь???
До того здорово смотрится!

Именно эти - в маминой коробке с одеждой для Блайз :mrgreen: Этот дождевик от какой-то стоковой Блайз, мама покупала аутфит отдельно, без куклы. На самом деле вещи для Блайз обычно азонкам не идут - выглядят слишком грубыми и громоздкими. Но вот этот дождевик я накануне увидела в инстаграме на азонке и решила попробовать примерить и на свою Косаки. Получилось очень даже гармонично :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 27 апр 2017, 12:54

Портреты на фоне ландышей такие весенние, нежные и кажется чувствуется аромат этих прелестных цветов!
Косаки такая лапочка в этом дождевике. Фото очень яркие, видно как солнечные лучи скачать по полянке.
Видно тут сработал принцип зонтика, возьмешь дождя не будет, не возьмешь будет. :wink:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение liss » 27 апр 2017, 18:20

отличный дождевик) с таким в дождь не страшно) очень позитивные фото!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 27 апр 2017, 19:04

Сатоко и Сатоши такие славные :D Невероятно понравились мне их костюмчики в одном стиле.
Новые фото Косаки вышли до того красивыми! Особенно впечатлила меня последняя фотография: чудесная просто :oops:
Оля, как же здорово ты своих куклят одеваешь! И дождевик на Косаки тому подтверждение: яркий такой, симпатичный)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 апр 2017, 20:55

Близнецы просто зайки :) Так уютно смотрятся на кухне.
Косаки очень красиво в этом ярком дождевике! Может это из-за нее дождик решил не идти :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 01 май 2017, 00:51

Какой солнечный дождевичок солнцевичок?))) и позитивная Косаки! Даже настроение приподнялось, глядя на эти фотки :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 май 2017, 17:19

Li-lu, спасибо большое! :D
Li-lu писал(а):Видно тут сработал принцип зонтика, возьмешь дождя не будет, не возьмешь будет

Точно-точно! :wink:

liss, спасибо! :wink:

Vanilla Daisy, больше спасибо! :oops: Японская одежда кукольная всегда очень милая. И наряды близнецов, и вот этот блайзо-дождевик. Японочки же и сами очень красиво одеваются всегда :D

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Ага, дождик решил не мочить такой милый плащик :lol:

Rien, очень приятно, спасибо! :oops: Солнцевичок, точно! :angel:
________________________________________________________________________________________________________________________

* Давненько Нанану не снимала. На днях забрала у маминых Блайз платье, которое Нанане по цветовой гамме ну просто
идеально подходит! И пышные формы подчеркивает... :oops: Костюмчик Косаки тоже у Блайз одолжили. А вот новенький
комбинезон Эрио покупался на одной из выставок специально для нее :D


Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение liss » 02 май 2017, 17:32

какие уютные костюмчики на девочках) Комбинезон прям очень идет) фото с мячиком классное)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 02 май 2017, 17:35

Emily, Рада видеть Нанану,такая она красивая) как чудесно ты одела своих девочек,они очень стильные и им очень идёт)а от комбинезона Эрио вообще в восторге,она в нем такая задорная)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 май 2017, 15:11

liss, спасибо большое! :D Мячик давно лежал без дела, а тут вот пригодился, как часто и случается :D
Rini, спасибо, Натенька :wink: Эрио всегда была скромненькая, поэтому я решила немного "развеселить" ее образ таким нарядом :angel:
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Ловили сегодня лучики солнца с Эрикой. Фотографировать ее на природе оказалось намного проще и интереснее, чем дома _ Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 03 май 2017, 15:40

Emily, Оленька,чудесные и солнечные фотографии,они радуют глаз) Принцесса гуляет на природе,как здорово,что наконец,пришла весна)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 май 2017, 15:58

Rini, спасибо, Настенька! :D Технически Эрика не принцесса, но я ее тоже принцессой всегда называю, очень уж красивая она :oops:
Надеюсь, что такая погода теперь останется с нами надолго 8) Ветер бы еще не дул - а то волосы сильно раздувает. И кукольные, и мои, прямо на лицо :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 03 май 2017, 16:42

Азоночки такие милые в этих нарядах.
Комбинезончик классный!
Эрика действительно отлично смотрится на фоне природы, славно принцесса вышла на прогулку.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 03 май 2017, 19:29

Нанана мне очень нравится - так приятно видеть ее на фотографиях: это платье ей идеально подходит под цвет волос и глаз!
Да и вообще, все твои Азоночки невероятно милые, любовательные такие :D А уж гардероб у них на загляденье :wink:
Кстати, не могу не отметить фигурки Тоторо на заднем плане - какие же они классные!
Фотографиями Эрики тоже с удовольствием любовалась: так замечательно она смотрится на фоне молодой травки, зеленых листочков. Это самый подходящий фон для сказочных принцесс, на мой взгляд :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 май 2017, 13:09

Li-lu, спасибо большое! :D

Vanilla Daisy, большое спасибо! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Кстати, не могу не отметить фигурки Тоторо на заднем плане - какие же они классные!

Я когда-то заказывала целый набор фигурок Тоторо, вот эти как раз из набора того. Они китайские, но сделаны качественно и миленько :D
Vanilla Daisy писал(а):Это самый подходящий фон для сказочных принцесс, на мой взгляд

Согласна полностью :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 05 май 2017, 11:07

Эрио (конечно Эрио, она же зелененькая)) и Нанана с этим платьем обе идеально сочетаются)) Платье под два цвета волос)
Всегда приятно на твоих азоночек посмотреть, такие стильные, одеты интересно и со вкусом)

Принцесса на природе замечательно получилась, очень подходящий для нее фон)
Последний раз редактировалось Eirien 05 май 2017, 11:27, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 05 май 2017, 11:19

Eirien, большое-большое спасибо, очень приятно! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]