Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 23 янв 2018, 18:25

Emily, Оля, шикарный топ 10))! Много самых-самых и первых)). И все прекрасны и важны по-своему. Они такие разные у тебя: и городские девчонки, и балерины, и невеста. Мне хочется отметить балерин: больше всего я люблю твою Лору, но Клары тоже волшебны, и та, что из журнала Барби такая воздушная и нежная. А California Dream твоя - просто совершенство для меня, я тоже хотела ее именно с такими волосами, но моя канекалонистая тоже милашка)). Но не отказываюсь от мысли купить близняшку с сараном :wink: .

Умилительная фотосессия Алессы с кувшинчиками, мне очень нравится, как она ставит ножки)). Очень необычная отделка на платье, навевает что-то этническое. И с париком сочетается :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 янв 2018, 19:02

Ilonna8, большое спасибо! :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты не видела таких раньше.

Я пару раз встречала кукол с таким же молдом (в том числе на форуме). Но сейчас такой куклы даже на сайте нет :roll: Очень старый выпуск, видимо.

Lynx, спасибо большое :wink: У меня особое отношение к рукам (и кукольным, и человеческим). На красивые руки залипаю всегда... :oops: У бжд часто очень изящные кисти :D

Vanilla Daisy, очень приятно, спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Что-то на стыке современной моды и фолка

Точно-точно! :angel:

aalenchik, большое спасибо :wink:
aalenchik писал(а):Источник цитаты я тоже хотела ее именно с такими волосами

Мне вообще саран больше нравится :D А тут очень удачно совпало :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты навевает что-то этническое

Ты угадала. Кукла, которой оно принадлежало, изображала девочку-индейца :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 23 янв 2018, 19:32

Олечка, твой список Барби Топ 10 впечатляет! :clap:
Как здорово, что каждая куколка появилась не просто так у тебя в коллекции. И ты так тепло отзываешься о каждой!
Очень приятно было это узнать, прочитать и рассмотреть)))

Твой новый нарядик для Сатоши прелестен! Учитывая, что, на мой взгляд, на мальчиков сложнее шить - оборочек нет :mrgreen: Но ты справилась прекрасно, пусть и не с первого раза))) Тем более тебе 5+ за усердие :clap: Отличный комплект!

Очень понравилась твоя Алесса! Такая милая , удивительная девочка :P
Вот меня поражает - такая детальная проработка пальчиков и всего, а подвижность плохая... Все-таки бжд странные куклы))))) Особый к ним подход нужен!
Но на фото очень классно выходят! Алесса очень красивая)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 янв 2018, 00:58

FlyLady, большое спасибо, Танюш! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как здорово, что каждая куколка появилась не просто так у тебя в коллекции.

На самом деле почти у каждой моей куклы есть какая-то история (думаю, так не только у меня, но и у тебя, и у других девчонок :wink: ). Просто у этих красавиц истории самые-самые важные на мой взгляд :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Учитывая, что, на мой взгляд, на мальчиков сложнее шить - оборочек нет

Вот тут ты прямо в точку попала! :mrgreen: Смотрела я на его кофточку, думала "Украсить надо". А как украсить-то? Сатоко я вон пуговку пришила яркую, а тут вроде не солидно, мальчик все-таки :lol: Так что получился наряд довольно лаконичным :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты такая детальная проработка пальчиков и всего, а подвижность плохая...

Агааа... Это, вроде, самое дешевое тело у фирмы было на тот момент :roll: Хорошо, что я такая странная и равнодушна к подвижности. Не статуэтка - ну и отлично :mrgreen: Например, стандартные игровые тела Барби меня вполне устраивают.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 24 янв 2018, 09:00

Давно я тут не была, ух! Аж 20 страниц набралось, столько новой информации было прочитано....

Думаю, что поздравлять с прошедшим Новым Годом уже не актуально :mrgreen: А вот с замужеством - да! Поздравляю! *_* И желаю благополучия в семейной жизни, пусть будет только хорошая дорога впереди! Правда, я врать не буду, кажется про твою свадьбу я узнала ранее этой темы - по инстаграму. Ты такая красивая невеста *_* И твой муж такой красивый жених *___*

А теперь снова о куклах, как говорится :mrgreen: Рада, что новенькие все также есть, и что они гармонично дополняют семью своей красотой и уникальностью. Каждый из них великолепен! Каждый свой, чужих не ощущается. И это просто вау! Твоему вишлисту отдельный плюсик!

Также хочу порадоваться и за тех, кто уже давно. Они все такие же красивые и интересные героини/герои. И мне кажется, они светятся. Ровно как и новенькие. В плане того, что все они рады за тебя, рады твоему счастью в жизни.

А вот насчет BJD внезапность! :clap: Не ожидала, что в тени Барби скрываются такие атмосферные члены BJD, хотя иначе быть не могло, надо же поддерживать гармонию! BJD у тебя тоже очень красивые, интересные, время их не состарило, в смысле, что я даже желтого перелива на них не вижу ^^"
Ты наверное их на BJD-клабе уже давно показала? В смысле, первоначально они отметились там?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 янв 2018, 11:59

Verdandy, большое-большое спасибо! :D
Verdandy писал(а):Источник цитаты Правда, я врать не буду, кажется про твою свадьбу я узнала ранее этой темы - по инстаграму.

Ага, там много фото было :D Огромное спасибо за комплименты, поздравления и такие приятные пожелания! :oops:
Verdandy писал(а):Источник цитаты Рада, что новенькие все также есть, и что они гармонично дополняют семью своей красотой и уникальностью.

Ну куда же без новеньких! :lol: Правда в этом году я решила слегка умерить свой аппетит :roll:
Verdandy писал(а):Источник цитаты Каждый свой, чужих не ощущается.

Мне кажется, это из-за того, что я всегда еще до приезда куклы начинаю ее любить и воспринимать как свою. Как будто... как будто это мой друг, который уехал, но теперь возвращается. Ведь мы же не перестаем любить своих друзей, если они на время уезжают :D Поэтому, когда кукла приехала, я фотографирую ее с ощущением, что мы с ней уже давно "знакомы".
Verdandy писал(а):Источник цитаты И мне кажется, они светятся.

Оу... Спасибо большое! :oops:
Verdandy писал(а):Источник цитаты Не ожидала, что в тени Барби скрываются такие атмосферные члены BJD

Ага, прятались они долго :lol: Они у меня все довольно специфические, но тем, пожалуй, и интересны... :roll:
Verdandy писал(а):Источник цитаты время их не состарило, в смысле, что я даже желтого перелива на них не вижу ^^"

На самом деле куклы от СоулДолл вообще не желтеют, по-моему :shock: Тьфу-тьфу-тьфу, конечно... Просто Алесса, например, до сих пор такая, какой я ее и купила. И другие куклы этой фирмы тоже (они есть в начале темы, но я их обязательно покажу снова в ближайшее время). А вот Аннабет с самого начала была слегка желтая и пожелтела еще сильнее. Моя самая первая БЖД тоже заметно пожелтела (в начале темы она тоже есть, там она еще более-менее нормальная). И белая Фрида немного пожелтела, но, думаю, если бы не было белого парика, эта желтизна в глаза бы не бросалась.
Verdandy писал(а):Источник цитаты Ты наверное их на BJD-клабе уже давно показала? В смысле, первоначально они отметились там?

Да, когда-то (еще до создания этой темы даже) я активно общалась на БЖД-клабе. Но на ДП мне нравится намного больше, тут душевнее как-то. А еще я все-таки больше люблю мелкоформат :angel:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 24 янв 2018, 12:07

Emily писал(а):Источник цитаты Правда в этом году я решила слегка умерить свой аппетит :roll:

И правильно! А то начнется чистка рядов, не дай Бог...Когда заканчивается место, начинается чистка :!:

Emily писал(а):Источник цитаты Мне кажется, это из-за того, что я всегда еще до приезда куклы начинаю ее любить и воспринимать как свою. Как будто... как будто это мой друг, который уехал, но теперь возвращается. Ведь мы же не перестаем любить своих друзей, если они на время уезжают :D Поэтому, когда кукла приехала, я фотографирую ее с ощущением, что мы с ней уже давно "знакомы".

Какая...Интересная и мудрая мысль. Я как то в таком ключе никогда не думала. Может, оно так и правильно, думать в смысле. Тогда и на почту идти веселее, за другом =)

Emily писал(а):Источник цитаты Они у меня все довольно специфические, но тем, пожалуй, и интересны... :roll:

Я обожаю нестандартных BJD :oops: Именно такие меня привлекают, именно такие как идеал BJD-красоты, что ли. Просто я именно благодаря таким вот и своих начала...Правда у меня все такие обыычные :mrgreen:

Emily писал(а):Источник цитаты а самом деле куклы от СоулДолл вообще не желтеют, по-моему :shock: Тьфу-тьфу-тьфу, конечно... Просто Алесса, например, до сих пор такая, какой я ее и купила. И другие куклы этой фирмы тоже (они есть в начале темы, но я их обязательно покажу снова в ближайшее время).

Может, особенности пластика? Я могу тоже самое сказать про Рингдолл - моя Ребекка стареет только по возрасту, а вид как у новой. Правда, она у меня с самого начала была с желтым отливом, может потому и не заметно. Но другой мой Рингдоловец был светленьким, а с годами только еще белее стал :shock: Теперь совсем белый, как мука :shock:

Emily писал(а):Источник цитаты А вот Аннабет с самого начала была слегка желтая и пожелтела еще сильнее. Моя самая первая БЖД тоже заметно пожелтела (в начале темы она тоже есть, там она еще более-менее нормальная). И белая Фрида немного пожелтела, но, думаю, если бы не было белого парика, эта желтизна в глаза бы не бросалась.

Мы стареем, они стареют. И все мы желтеем со временем. :cry:

Emily писал(а):Источник цитаты Да, когда-то (еще до создания этой темы даже) я активно общалась на БЖД-клабе. Но на ДП мне нравится намного больше, тут душевнее как-то. А еще я все-таки больше люблю мелкоформат :angel:

И вот не поспоришь, мне тоже на клабе как то не очень. Иногда там любят задирать носы к небу, а это некрасиво по отношению к другим.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 янв 2018, 12:25

Verdandy,
Когда заканчивается место, начинается чистка

Ага, хотелось бы этого избежать.
Я как то в таком ключе никогда не думала.

Я так начала думать пару лет назад. Тогда же начала более вдумчиво кукол выбирать :D
Именно такие меня привлекают, именно такие как идеал BJD-красоты, что ли.

Как здорово, что мы единомышленницы :clap:
Может, особенности пластика?

Наверно. У них даже на ощупь материал другой. Шершавый...
Мы стареем, они стареют.

Да, в этом мы с ним похожи... :roll: Куклы - не такая уж вечная красота.
Иногда там любят задирать носы к небу, а это некрасиво по отношению к другим.

Именно.
____________________________________________________________________________________________________________________________

* Неожиданно в начале года исполнила сразу две давние Ре-Мент-мечты :mrgreen: Сначала стол-котацу приехал, а теперь вот витрина для вкусняшек. И снова с моим любимым Рилаккумой - я обожаю этого медведя! 8) Да и вкусняшки-то у меня в основном именно с ним, а я люблю, чтобы всё сочеталось.
Долго я про эту витрину думала - надо, не надо... Решила, что надо. И, знаете, вещь оказалась очень классная! :shock: И сделана отлично (вообще не устаю поражаться тому, насколько же Ре-Мент качественный). В комплекте две прозрачные полки (они вынимаются) и очень много разных наклеек. Я украсила витрину на свой вкус. Правда не уверена, что это можно будет отодрать без следов клея, если вдруг захочется сменить картинки :oops:
Вместе с витриной я заказала еще торт и два набора пироженок.

Изображение

Конечно, витрину надо заполнить. Я пока что сделала это вот так. Правда у меня есть еще ягодный пирог с Рилаккумой, что-то я про него забыла :oops: На полке прямо пустое место как будто специально для него :mrgreen:

Изображение

Конечно, моя малышка Корон, главная сладкоежка, прибежала фотографироваться! Даже специально ушки надела 8)

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Новые вкусняшки поближе:

Изображение

Изображение

У тортика поздравительная шоколадка снимается, кстати. Так что можно его использовать не только для деньрожденных фотосессий :D

Изображение

Фигурки цыпки и мишки меня поразили размером - они оооочень маленькие :shock: Надеюсь, что не потеряю их слишком скоро :roll:


Изображение

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 24 янв 2018, 12:55

Ой, эти вкусняшки все такие классные, смешные! Особенно пирожные в форме медведиков :)
Корон, видно, образована полезному приобретению. Ты так мило и в тему ее принарядяла. Ведь на голове куколки ободок с ушками, как у медвежонка, верно? :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 24 янв 2018, 13:02

Emily писал(а):Источник цитаты Как здорово, что мы единомышленницы :clap:

На вес золота....И спасибо за угощения в последнем сообщении, уруруру!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 янв 2018, 13:20

Vanilla Daisy, спасибо большое! :D Ага, у Корон ободок с медвежьими ушками. Это ее родной образ. У Азон есть "лесная" серия - каждая девочка представляет какую-то зверушку, в комплекте с куклой идет пижамка (Корон на фото в ней) и ободок с ушками. И Корон как раз медвежонок :D У меня из этой серии две куклы - Корон "Медвежонок" и Мия "Белый кролик" (у меня эту куклу зовут Хина). Вообще отличная серия - очень богатые аутфиты и классные ободочки.

Verdandy, Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 24 янв 2018, 13:23

Emily, больше азонок всем и вся! Это говорю вам я, Маугли :mrgreen:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 24 янв 2018, 15:01

Emily, какая милая витрина, столько деталей! Мишутки и Цыпы, конечно, наимилейшие создания, и только добавляют прелести)). Очаровательная Мишка пришла отведать десерта, теперь надо тебе ее подружку Цыпой приодеть и сделать двойную фотосессию :wink: . Мишка с цыплёнком под стеклянным колпаком просто мизерные, а ещё такая крошечная ложечка!

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 24 янв 2018, 15:30

Очень классная витрина! Я и Рилаккуму обожаю и ре-мент, так что прям двойное попадание :D
Пироженки-тортики чудесные, каждый раз поражаюсь как детально все сделано и с какой фантазией))
Корон-мишка очаровательная, такая милашка в пижамке и с ушками!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 24 янв 2018, 15:54

Потрясающая витрина! :clap:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2018, 17:11

Обалдеть! Витрина! Совсем настоящая и подходящая для 1:6! :thumbup: Просто супер!
Корин отлично вписалась в антураж)
А пироженки и прочие вкусняшки... ох.. у них такие мордочки умильные я бы такую прелесть не смогла укусить :angel:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 24 янв 2018, 18:43

Emily, Классная витрина, столько вкусняшек, сладкоежки должны быть счастливы!)) обожаю малышку Корон, мишки для мишки :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 24 янв 2018, 20:30

О, шикарная витрина! Всё такое красивое, и аппетитное)
Корон - прелесть! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 янв 2018, 20:40

Verdandy, :mrgreen:
aalenchik, спасибо большое! Точно, срочно нужен костюм цыпленка :lol:
Eirien, спасибо большое :oops: Приятно встретить единомышленницу :wink: Рилаккумовские наборы мне кажутся самыми милыми.
vatrushka, спасибо :wink:
Caroline_Pride, большое спасибо :D Ну, она именно для азонок - для других 1/6 (например, Барби) маловата будет. А для азонок - идеально. И для Ликки от Такара, она же примерно такого же роста :D Мне тоже жаль было бы такую красоту кушать :oops:
Rini, спасибо большое! Все мои ребята те еще сладкоежки, так что для них это прям праздник :D
Ilonna8, спасибо! :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2018, 20:51

Emily писал(а):Источник цитаты Ну, она именно для азонок - для других 1/6 (например, Барби) маловата будет
А, понятно, жалко немного. Хотя, для азонок с их мимишностью ре=мент просто идеален)

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 25 янв 2018, 02:52

Оля, уже странной традицией у меня становится комментировать в твоей теме много страниц спустя ))) Но зато мой приятный бонус - лавина красивых фотографий!!! :D Я тут охаю и ахаю не переставая, замечательное настроение праздников!

Филиппа и пушок - восторг-восторг :D К последнему их фото возвращалась несколько раз, ну настолько живое! И подарки к Новому году просто идеальны! И викторианский набор, и доктор Кен уже давно мечтаются, и тут такая презентация! Роберт с Терезой получились идеальной парой :clap:

Очень интересная анимешка Тиен! Хоть я и не большой фанат, но понравилась её жизнерадостность :D А вот Яра покорила! Такое обаяние в ней, не оторваться! То ли улыбка так гипнотизирует, не знаю )) Очень хороша! И в образ вошла на 100% :clap:

Топ Барбеечек очень радует глаза! Парад красавиц, и так много в них индивидуальности, так интересно читать какие приятные эмоции с ними связаны ) Приятно также видеть совпадения в наших коллекциях :D

Витрина со сладостями - мечта и милота! И пироженки чудо ))) Корон счастливица )))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 25 янв 2018, 13:38

Замечательная витрина, прямо специально создана для сладкоежек-азонок! Очень милый антураж для фото получается.
Хитрая и довольная мордашка Корон здесь очень в тему.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 янв 2018, 13:44

Caroline_Pride, он будто бы для них специально создан. Хотя, может, так оно и есть. Правда немного жаль, что, например, Дженни от Такара я за столиком с Рилаккумой сфоткать не смогу. Для нее он маловат.

morimo, большое спасибо за приятные слова! Очень приятно, что мои новогодние подарочки понравились и что мне удалось передать образ Яры! :wink:
morimo писал(а):Источник цитаты Оля, уже странной традицией у меня становится комментировать в твоей теме много страниц спустя

Да что-то чересчур плодотворно у меня начался год :mrgreen: Надеюсь, что это задаст настроение на все 12 месяцев. Люблю, когда есть много вдохновения на хобби... :oops:

Lynx, спасибо большое :wink: Я очень довольна покупкой осталась - и для фотографий пригодится эта прелесть, и для зарисовок в будущем.
______________________________________________________________________________________________________________________________

* Грёзы о весне

А тем временем я внезапно сшила для Филиппы платье. Хотя планировала заняться этим ближе к весне :roll:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 25 янв 2018, 14:07

Ах, какое платье! Очень красивое :clap: Филиппе оно очень идёт!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 25 янв 2018, 14:23

Emily, Красивое платье, такой цвет интересный и фасон хорош, и манжеты с кружевом!) в таком платье здорово гулять тёплой весной!)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Artemis_Arty » 25 янв 2018, 14:29

Чудесная витрина с вкусняшками! Ох, я так мечтаю хоть об одном наборчике ре-мента! Что ж они такие дорогущие-то, собаки :(
Очень милое платье досталось Филиппе! У тебя все вещички получаются такими аккуратными. Я вот все никак не подружусь со швейной машинкой, уже лет 5 пользуюсь ей в самых крайних случаях :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 25 янв 2018, 14:54

Алесса понравилась - такая нежная, задумчивая. Я не представляю ее блондинкой :roll:
Витрина такая аппетитная! И Корон так красиво с ней смотрится. А вот это фото https://farm5.staticflickr.com/4716/259 ... 2b1a42.jpg для этой viewtopic.php?t=52616 темы идеально подойдет)
Ты очень красиво шьешь! Платье красивущее! :clap:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 25 янв 2018, 16:06

Платье вышло отличное! Кружевные манжеты очень хорошо смотрятся, и мне нравится как оформлен лиф - с имитацией застёжки и крошечными пуговками-бусинами. :clap:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 25 янв 2018, 16:48

Emily писал(а):Источник цитаты Хотя планировала заняться этим ближе к весне


Новый Год встретили, от зимы ждать больше нечего, теперь готовимся к весне , все правильно))). Мне почему-то Филиппа в этом образе больше навевает мысли об осени :oops: . Наверно, цветовая гамма сказывается... Но ей очень идёт, определённо ее цвет, да и фасон)). То, что платье, поясок и манжеты из разных тканей, и при этом сочетаются - перекликаются между собой - чудесная задумка, очень оригинально и стильно!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 янв 2018, 19:56

morimo, большое-большое спасибо! :oops:

Rini, спасибо, Настенька! Долго у меня эта ткань лежала - уже и не помню, зачем купила ее :roll: А манжеты давно уже хотела попробовать украсить, но все не могла придумать, как именно. А тут вдруг вспомнила, что в ящике кружево лежит :D

Artemis_Arty, большое спасибо :oops: Я Ре-Мент покупаю сразу несколько наборчиков, чтобы сэкономить на доставке :roll: Могу поделиться ссылкой на продавца на ebay :wink:
Ой, у меня тоже сложные отношения со швейной машинкой. Я до сих пор многое шью именно руками, потому что так удобнее и аккуратнее... :oops:

Wayra13, большое-большое спасибо :wink:
Заглянем в эту тему тогда с Корон 8)

Lynx, спасибо большое! :angel: Я делала подобный лиф для трактирщицы. Очень понравилось, как смотрится :D

aalenchik, очень приятно, спасибо! :D Да, что-то осеннее в этом образе определенно есть :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты То, что платье, поясок и манжеты из разных тканей, и при этом сочетаются - перекликаются между собой - чудесная задумка, очень оригинально и стильно!

Очень рада, что понравилось! Поясок я долго выбирала... :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]