Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2018, 15:45

Emily Оль, не падай духом! У меня год был серединка на половинку, хотя много ошибок, пустых трат и разочарований, а вот конец года хуже, чем начало... Иногда моя мантра "Я сильная женщина! Я справлюсь!" - практически не работает... Я слабая! Я на ручки хочу! - а потом снова сжать себя в кулак и делать...
Я в ВК есть, читать тебя буду конечно! И там можно ставить лайки! :mrgreen:
Я всё ещё заливаю фотки на фликр хотя и понимаю, что потом буду плеваться... но опробованный ресурс меня не впечатлил. Ищем дальше)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 16:25

Svetlasha, главное, что есть те, кто поддерживает в такие моменты :)
О, как чудесно, что ты есть в ВК! :clap: Если честно, я правда переживала, что с тобой у меня может потеряться связь, ведь в инстаграме ты не сидишь :oops: И очень круто, что ты сидишь в ВК.
Если/когда сделаю себе там группу - выложу ссылку в тему :D
Отлично, уже 4 потенциальных подписчика - ты, Лана, Наташа, Настя. Можно уверенно создавать группу :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 06 ноя 2018, 16:53

Emily А ещё там, в ВК есть Настя (Хамелеон :D )

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 16:56

Svetlasha, да, я знаю, я подписана на ее группу, и она есть у меня в друзьях :D Постараюсь ее тоже к себе заманить :lol:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 06 ноя 2018, 17:33

Emily, Оленька, тоже хочу тебя поддержать! Грустно, что выдался у тебя такой ужасный год, очень понимаю когда сердце болит от проблем и нервы на пределе, поэтому очень хочу, чтобы у тебя все наладилось, держись моя хорошая, знай, что я тебя поддерживаю и верю, что все проблемы отступят, плохое должно скорее заканчиваться! Хэллоуинские фото такие милейшие, зверики как живые!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 17:38

Rini, спасибо, Настенька! :D
Я верю, очень верю, что за черной полосой должна идти белая. Поэтому жду, очень жду :oops:
Кстати, проблемы с фликром мне отчасти даже на пользу, ведь иначе я бы не сделала себе инстаграм для кукол. Он меня очень вдохновляет. Я пересматриваю свою фото, отбираю лучшие, придумываю, какие хотела бы сделать новые... Словом - хобби всегда меня радует, а сейчас - особенно. В хобби для меня главное, что есть мои куколки, мои жемчужинки, и вы - мои друзья, а остальное - приложится :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 06 ноя 2018, 18:17

Emily, Оля, не расстраивайся, пожалуйста. Я понимаю, что если в течение года было много проблем, то эта ситуация с Фликром уже как соломинка, сломавшая спину верблюда. Думаю, в других обстоятельствах всё воспринималось бы иначе.
Я сама сначала решила, что не буду платить, а просто уйду на другой хостинг (у меня как раз к 1000 фото приближается аккаунт, я ничего не потеряю). Но Фликр такой удобный во всех отношениях и привычный, пока по акции можно оплатить 35$. В общем, возьму себе платный аккаунт на год, а там посмотрим. У меня не так много фото в год набегает, даже если потом решу отказаться от продления аккаунта, то просто уберу оттуда старые фото и снимки с выставок и из поездок и вернусь в "бесплатные" рамки. Это должно было случиться однажды, в общем-то.

По поводу группы в ВК - я обязательно на неё подпишусь, если ты решишь там её завести. Правда, там совсем другой формат общения и откликов куда меньше, чем здесь. Из-за наличия лайков люди предпочитают просто нажать на сердечко, а не писать развёрнутые комментарии, как на форуме. У меня там тоже небольшая группа и, по ощущениям, куда менее оживлённая, чем тема тут.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 18:51

Lynx, спасибо большое за поддержку :oops: За выходные я более-менее отошла, пустив энергию в мирное русло - в новый инстаграм :lol: А еще я сохранила тексты историй на комп, так как не все у меня были сохранены. А для группы мне понадобятся тексты, конечно :oops:
Очень рада, что ты будешь моим зрителем, когда придет время! :clap: Я понимаю, что там не будет такой активности, как тут, но даже молчаливый лайк мне будет очень по душе, ведь тут тоже многие меня молча читают, но даже лайки поставить не могут :oops:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 06 ноя 2018, 19:17

Фото красивые! И качество передачи хорошее (я про фотохостинг).
Нет, Вконтакте не сижу. Вернее у меня там только личная страничка и кукол нет.
Читать-то могу, а вот про комменты пока не уверена.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 19:47

Ilonna8, спасибо! Мне тоже хостинг понравился :D
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Читать-то могу

Это главное :wink: Молчаливые читатели мне так же важны, как и те, кто оставляет комментарии :oops:
У меня тоже в ВК именно личная страница, кстати, я туда кукол не выкладываю, но в кукольных группах сижу.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 06 ноя 2018, 20:32

Emily, Оленька, я думаю, что все наладится!
Конечно, новости не самые приятные. Я уже , честно, не помню - а когда они вообще приятные были??? :roll:
И плохо, что год у тебя был трудный, надо держаться и верить, что следующий обязательно будет лучше))) Я всегда так делаю :) Мне кажется, по комментам, что этот год у всех был очень и очень сложный(хотя год собаки должен был быть дружелюбный и милый, да?) А теперь нас вообще ждет свинья :roll:
И вот как раз и хочу сказать - главное, что мы вместе! Мне страшно представить, вот что превратится жизнь без форума, без всех вас. Инстаграм - это классно, но совсем не то. Я не призываю всех заплатить, это уж точно личное дело каждого. Может быть, новый аккаунт, а там видно будет. Может быть, строго ограничивать свои фото - только самые классные.
Но лично я не вижу ничего страшного в этом. Мы просто привыкли к тому, что в инете все "бесплатно". И слава богу, пользовались много-много лет! Нам дается выбор, а это главное, - 1000 фото, или оплата. Это нормально. Я вообще из поколения людей, которые за все везде платят и не имеют социальных карт и льгот :icon_e_biggrin: . На нас кончились бесплатные квартиры, медицина, сады и школы, кружки наших детей, санатории и профилактории и тд.
Может, поэтому меня нисколько не удивляет, что за все в жизни надо платить. Есть вещи, которые реально бесят куда больше, та же парковка у дома. А налоги для самозанятых людей? Да что там говорить, фликр - это цветочки :)
И дальше все будет меняться, ничего не поделаешь. Все равно придется двигаться вперед, а не назад. :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 06 ноя 2018, 21:13

FlyLady, Танюш, год этот и правда очень у многих выдался крайне неудачным :(
Как я уже сама писали и как уже выше заметила Алла Lynx, я бы, наверно, восприняла это все намного легче, если бы год был полегче :oops: А так кошмарный год и вот еще один "подарочек" - моя тема, мой пятилетний труд, в который я вкладывала всю душу, полетит, как говорится, коту под хвост.
Я не считаю, что все должно быть бесплатно. Я совершенно спокойно плачу за кино, за книги, за просмотр сериалов без рекламы, так как я понимаю, за что я плачу. Если я куплю книгу (хоть копию для читалки, хоть бумажную), она всегда будет у меня. Мне не надо будет каждый год снова за нее платить, чтоб она не исчезла и не утянула за собой другие мои книги. С фликром такое не работает. Именно его новое правило с удалением излишков навсегда меня отвратило от этого ресурса. Именно это меня удивило, а не то, что теперь надо платить за то, чтобы загружать фоточки :roll: Мне совершенно не греет душу тот факт, что однажды я могу по какой-то причине не иметь средств, чтобы оплатить фликр, и он сожрет уже не 7 600 моих фоток, а 10 000 или 20 000. А в тяжелые времена хобби меня очень отвлекает и дает силы. В этом году я четко осознала это.
Танечка, а в ВК вы с Аленой есть? :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 ноя 2018, 16:21

____________________________________________________________________________________________________________________

* У меня есть некоторые фотосессии, которые я делала для форума еще до новостей о фликре. Я немного подумала и решила, что все же постепенно выложу их сюда. Заодно и потренируюсь другим хостингом пользоваться. Тяжело это, когда почти пять лет обитала только на фликре :oops:
В инстаграм, конечно, я потом эти фотки тоже выложу.

Ромео и Джульетта, Арвен и Арагорн:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 07 ноя 2018, 17:03

Красивые пары, и фото! :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 07 ноя 2018, 17:36

Emily Как будто средневековые свадьбы))) Красиво)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 ноя 2018, 17:41

Ilonna8, спасибо :wink:
Svetlasha, точно! Арвен только фаты не хватает :angel: Спасибо :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 07 ноя 2018, 19:44

Парочки чудесные) И... вроде все со средневековой тематикой, но ведь разные такие... Хотя, Арагорн с Джульеттой вроде даже вполне гармонично смотрятся)) А улыбчивый Ромео и величественная спокойная Арвен забавно вышли :)
ЗЫ: с освоением нового хостинга :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 07 ноя 2018, 19:48

Caroline_Pride, спасибо! :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Арагорн с Джульеттой вроде даже вполне гармонично смотрятся

Мне тоже нравится, они как брат и сестра, похожи чем-то :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Fanni » 07 ноя 2018, 22:18

Emily, Оля, держись!!
Тяжело , когда год выдался трудным, тут многие девочки уже писали, чтоможет следующий будет легче и все наладится. Конечно, сложно еще и принять, что Фликр становиться платным.. я тебя нашла в инсте и буду с удовольствием смотреть там твои фото. Но я согласна со многими, что здесь у нас свой мир. Можно сделать конечно, свои блог и там, но тут у нас хобби одно. А в инсте народ разный, можно нарваться на неприятные комментарии.. не все понимают, что такое увлечение куклами.. Но конечно решение за тобой.
Ромео и Джульетта очаровательные. очень красивые лица, костюмы потрясающие!!
Арагор и Арвен тоже прекрасны. очень люблю у маттел вот такие сеты. замечательно выполненны костюмы, внимание к детализации и красивые лица.
Замечательные фото!! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 ноя 2018, 09:38

Fanni, спасибо за поддержку! :wink:
Я определилась, что мне нужен инстаграм для фото, группа в ВК для историй, а вот по поводу новой темы я думаю. Истории в нее выкладывать не буду, так как будет уже для этого группа, где все аккуратно оформлено и есть все предыстории. Но тему хочу, чтоб не терять общение на форуме, я тут 10 лет почти, уже привыкла, мне здесь комфортно, "как дома" :oops:
Fanni писал(а):Источник цитаты А в инсте народ разный, можно нарваться на неприятные комментарии.. не все понимают, что такое увлечение куклами..

Если честно, никогда мне там негатив не писали, хотя раньше я выкладывала кукол иногда в личный профиль. Там моих ребят видели те, кто вообще не в курсе, что это и с чем это едят :mrgreen: Никогда негатива не было. А уж в кукольном, я думаю, тем более не будет, ведь по тегам ко мне приходят такие же кукольники, как и я.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2018, 15:04

Emily, в былые времена, я бы за фликр горой пошла, но увы. При сложившихся обстоятельствах, я не поддерживаю их, и не собираюсь оставаться с ними далее. Хотя, мне урон небольшой, только побитые чувства нежности и любви - моих то фото на профиле у меня около 400, мне не грозит тотальная чистка. Но вспоминая, какой фликр я хотела замутить, сколько фото туда положить, как все организовать по папочкам, как помочь коммуьюнити своими фото... Руки опускаются в один момент. Лично я не стану с фликром больше иметь дел. Скажем так, я останусь там как читатель, мало ли, много хороших аккаунтов в моей там подписке. Если они конечно выживут после Нового года...
Я все равно уже давно там ничего не обновляла. И видимо, уже не буду.

У меня план такой - откопаю свою старую школьную вк-группу и переделаю под кукольный блог. Во-первых, у вк с инстаграмом хорошая функция дублирования, я смогу загружать один раз и на обе площадки. Во-вторых, во вк пока все спокойно, и такого рода группы живы - здоровы, и смотреть там удобно. Грузить фото, сортировать тоже. Плюс инстаграм, как бонус или еще одна площадка. Инстаграм у меня и так в кукол играет, мне с телефона удобно фото грузить, телефонные так сказать.
Я конечно не фанат ВК вообще, но в данный момент другой альтернативы я не вижу. Такой, чтобы не сломалась ровно завтра вот. Темы тут у меня не было.

А тебе ничего не берусь советовать, ввиду того, что не знаю какая площадка тебе удобнее или ближе в плане повествования о кукольной жизни. Главное, чтобы с тобой можно было, как в старые добрые, о куклах поговорить =)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 08 ноя 2018, 15:08

Verdandy, спасибо большое за поддержку! :wink:
Я на фликре, естественно, тоже не останусь и платить им точно не стану. Мне очень жаль свою тему, но, увы, ей суждено опустеть :roll: Сейчас я в основном сижу в инстаграме, я там очень-очень давно уже, просто раньше кукольного профиля не было. Сейчас есть.
В ВК у меня будет паблик для азонко-историй 8) Мне в принципе нравится ВК, я там давно уже обитаю, лет с 13-ти :roll: Я уже в принципе распланировала примерно, как я это все оформлю... :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2018, 15:10

Emily, ее пустоту встретить не так болезненно, если ты с темой с первой страницы и в лучшие времена. А тут, многие наверно эту тему помнят недавно рожденной =) Так что, опустеет только она. А воспоминания останутся, все равно.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 08 ноя 2018, 17:18

Emily, Чудесные пары, как же мне нравятся веточки барбариса, эти ягодки такие вразмерные и всегда куколки чудесно с ним смотрятся!)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 08 ноя 2018, 23:52

Emily, Оля, мне искренне жаль, что год у тебя выдался кошмарным. Сочувствую. Но главное верить в то, что всё будет хорошо! Вот многие тут пишут, что год был тяжёлым, и я задумалась про свой год и предыдущие годы. Этот год был трудным. А какой был лёгким? Да никакой! Каждый год бывают какие-то дрязги, разочарования, кризисы. Но всё это как-то уравновешивается радостными, счастливыми моментами и событиями. Оленька, терпения тебе и оптимизма!

В Вк я есть. И на твою группу подпишусь обязательно :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 09 ноя 2018, 05:16

Олечка, фото пар великолепные! Мне так нравится, как ты расположилась эти красивые осенние веточки по бокам от кукол: на некоторых фото кажется, словно влюблённые стоят в арке :icon_e_smile: Всеми любуюсь, но особенно взгляд цепляет Джульетта. У меня пока нет Макки молда в коллекции, а эта куколка так хороша :angel: Только куда мне пару?! :? Ну, может, когда-то и поселю её.
Кстати, эти фото с нового хостинга, да? Ты не кинешь мне ссылочку на всякий случай? Ведь и мой лимит на Фликре когда,-то закончится, а я совершенно согласна с тобой
Emily писал(а):Источник цитаты не считаю, что все должно быть бесплатно. Я совершенно спокойно плачу за кино, за книги, за просмотр сериалов без рекламы, так как я понимаю, за что я плачу. Если я куплю книгу (хоть копию для читалки, хоть бумажную), она всегда будет у меня. Мне не надо будет каждый год снова за нее платить, чтоб она не исчезла и не утянула за собой другие мои книги.

И, если у тебя появится ещег и паблик ВК - это тоже будет здорово!
А потом... Может ты всё-таеи решишься и новую темку создать :oops: Я очень надеюсь, что всё наладится, что после Нового Года в нашу жизнь придут положительные перемены. Год кабана ( вообще-то, а не свиньи) в Китае всегда считался хорошим :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 09 ноя 2018, 10:26

Verdandy, хорошо сказано :D

Rini, спасибо, Настенька :wink:

Milagross, спасибо за поддержку! Мне повезло - все мои предыдущие года были хорошими. Все 23 :roll: А тут вот как будто все беды, копившиеся долгие годы, внезапно свалились в один этот год :?
Milagross писал(а):Источник цитаты В Вк я есть. И на твою группу подпишусь обязательно

Ура! :clap:

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Только куда мне пару?!

Я изначально, кстати, купила ведь только Джульетту, а уже потом пару. Они частенько отдельно друг от друга продаются :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Кстати, эти фото с нового хостинга, да? Ты не кинешь мне ссылочку на всякий случай?

Ага, с нового. Пожалуйста - https://hostingkartinok.com/ :D Он довольно хороший, понятный, на русском.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Может ты всё-таеи решишься и новую темку создать

Если честно, пока что думаю о том, что она мне скорее не нужна, чем нужна. Для фото - инстаграм, для историй будет группа в вк :roll: Получается, что в тему мне и выкладывать нечего будет по сути. Разве что дублировать снимки из инстаграма, но я их делаю все же под тот формат, на форуме они не будет смотреться :roll: Но точно решать буду уже после Нового года. Посмотрю, сколько у меня вообще будет времени свободного.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Год кабана ( вообще-то, а не свиньи) в Китае всегда считался хорошим

Ооо, а это хорошая новость! :oops:
__________________________________________________________________________________________________________________

* Первые снимки, сделанные для инстаграма 8)
Гарри, Рон и Гермиона идут... отбывать наказание в темный лес :mrgreen: Ну или в гости к Хагриду 8)


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 09 ноя 2018, 10:55

Emily, Как классно они на природе смотрятся, мне кажется, что они идут к Хагриду, хотят какие-то новости рассказать, чай с супер твёрдыми печеньками попить :angel: , а то больно уж Рон довольный для наказания :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9185
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 09 ноя 2018, 11:43

Emily К этим фото можно кучу диалогов придумать!
Гермиона: - Пс, идём, что-то покажу!
Гарри: - Ты, отличница и подбиваешь на хулиганство? Что-то на тебя не похоже...
Рон: - Что покажешь? Если дохлого Малфоя, то я не против!
Спасибо за ссылку, пошла пробовать и оттуда, а то я до сих пор на фликре... Ужос, как я всё это буду переносить!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 09 ноя 2018, 13:57

:o Не передать словами, как я ждала фотки этих ребят на природе! И очень рада, что дождалась) Они очень классно получились, фотографии - как кадры из фильма. :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей