Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 дек 2017, 11:30

Ilonna8, спасибо большое! :D
FlyLady, спасибо, Танюш :wink:
______________________________________________________________________________________________________________________

...И все ж сильней всего отрава глаз зеленых,
Твоих отрава глаз,
Где, странно искажен, мой дух дрожал не раз,
Стремился к ним в мечтах бессонных
И в горькой глубине изнемогал и гас...


(Шарль Бодлер "Отрава")


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 14 дек 2017, 13:44

Emily, Как стихотворение чудесно подходит твоей девушке) обожаю с детства зелёный цвет глаз, всегда хотела, чтоб у меня был такой цвет, но не судьба)) нравится мне ее неординарная яркость, есть в ней что-то футуристическое )

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 14 дек 2017, 17:56

Яркая и необычная девушка. Вызывает ассоциации с космосом и, почему-то, с птицей феникс.
Мне очень нравится как ты подбираешь фон для фото. Скрап-бумага и минимум реквизита, но какой эффект! Получается гармоничная композиция.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 14 дек 2017, 19:03

Оля! Яркая девушка! Цвет волос подчеркивает глаза! Интересная, завораживающая красота! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 дек 2017, 00:19

Rini, спасибо, Настенька :wink: Я люблю зеленые глаза у женщин (у моей мамы зеленые как раз). А вот у мужчин всегда обожала карие (у мужа карие). Себе хотела бы карие, а у меня... какой-то неопределенный цвет :mrgreen: Серо-голубые, наверно.
Rini писал(а):Источник цитаты есть в ней что-то футуристическое

Да, я из нее в результате сделала девочку из будущего 8) Постараюсь поддерживать этот образ.

Lynx, большое спасибо! :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится как ты подбираешь фон для фото.

За эти слова отдельное спасибо! Я вечно переживаю, выглядит ли картинка цельной :oops:

Wayra13, спасибо! :wink: Да, она очень яркая. Самая яркая из моих кукол, пожалуй :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 15 дек 2017, 06:20

Фото прекрасные, с такой теплой, душевной атмосферой :P Мила и Василиса, почему-то особенно мне понравились... Есть в них что-то ностальгическое, какая-то особая задумчивость в лицах.
И как меня радуют твои поэтические цитаты :wink: Бодлера я тоже люблю, как ни странно.
Очень удачно его строки дополнили фотосет. Яркий цвет волос и магнетически-сияющие глаза девушки навевают ассоциации с прекрасными тропическими цветами, которые частенько бывают ядовиты.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 дек 2017, 10:01

Emily, Здорово, что у твоей мамы зеленые ) видимо какой цвет любишь, такой в любимых людях и притягивается ) у тебя получается в ней поддерживать такой образ , необычная она все-таки)
Последний раз редактировалось Rini 15 дек 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 дек 2017, 10:35

Vanilla Daisy, спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты И как меня радуют твои поэтические цитаты

Очень приятно! :oops: Бодлера я в институте изучала. С тех пор и люблю его.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ассоциации с прекрасными тропическими цветами, которые частенько бывают ядовиты

Отличное сравнение, Варваре оно подходит идеально! :D

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты видимо какой цвет любишь, такой в любимых людях и притягивается

Ага, наверняка так и есть :angel:
________________________________________________________________________________________________________________________________

* Вчера за вечер сшила наряд для Филиппы. Хотелось добавить ее образу женственности :oops: Мне кажется, широкая длинная юбка
хорошо подходит к такой фигуре. Уравновешивает пропорции.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 дек 2017, 10:52

Emily, Оленька, ты молодец, красивый образ получился, так аккуратно все) она в нем такая мягкая и милая) мне и блузочка и юбочка понравилась, так красиво пуговички на блузочке смотрятся)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 дек 2017, 12:18

Милимки милашки!
А мне Варвара на этих фото напоминает не то джина, не то ведьму-травницу, но что есть в ней (особенно в сочетании с этими строками) что-то опасное - однозначно :twisted:
Филиппе идет и аутфит, и цвета. Юбка так вообще сделана из какой-то очень красивой ткани :o Она же с блеском, я правильно увидела?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 дек 2017, 12:45

Rini, спасибо большое! Юбочка действительно мягкая, кстати. Теплая плотная ткань, очень приятная на ощупь :D

Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Она же с блеском, я правильно увидела?

Нет, никакого блеска, просто она пестрая бело-красная. Плотная и теплая ткань, идеальная для осенних и зимних нарядов :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 16 дек 2017, 15:24

Emily, Оля, Зайка-девочка именно такое милое создание, которое несет положительный настрой в душу в эти серые зимние дни. Такие милые куколки должны быть в коллекции!
Барби у тебя это, конечно, нЕчто. Каждый раз смотрю на твою редчайшую коллекцию и понимаю, что мне Барби тоже надо! И, ведь, прикупили пару-тройку штук). Не удержались. Тоже стареньких, красивеньких и очень душевных! Так, вот, вкусно ты подаешь своих кукол!
Куклы Сонечки очаровательны своей нежностью, большими глазками и узнаваемостью. Немудрено, что ты запала на них сразу. как только увидела. Сохранились превосходно!
Девочки Мила и Василиса, Софа и Анютик именно уютные, домашние и мягкие! Так и хочется сказать: Они именно субботне-воскресные девочки!
Лиловые девочки напомнили мне весну, май, сирень... Такие же нежные и солнечные. С примесью голубого неба. У меня весна именно лиловая)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 дек 2017, 16:27

Galia12, спасибо большое за добрые слова! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Так, вот, вкусно ты подаешь своих кукол!

Очень-очень приятно! :oops: Я верю, что Барби много не бывает. Поэтому уверена, что и вы парой-тройкой в результате не ограничитесь :wink: Барби все очень разные. Хочется и принцесс, и балерин, и в национальных костюмах, и красивых игровых, и с длинными волосами до пола, и с элегантной прической... Прям "Заверните мне всех, только вот эту не надо, у меня такая уже есть" :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитаты У меня весна именно лиловая)

И у меня! Обожаю сирень :D
___________________________________________________________________________________________________________________________________

* Нацепила портретный объектив, чтобы поснимать отдельные экспонаты на выставке. Фотографировала только самое-самое, но в результате все равно много кадров вышло :oops: Покупки покажу в ближайшие дни, а сейчас предлагаю вам немного погулять со мной по выставке в Гостином дворе. В этом году она намного лучше и интереснее, чем была в прошлом.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* У меня, кстати, есть такая же обезьянка, как у этой антикварочки 8)

Изображение Изображение

* Безумно понравилась эта девушка! Живое и такое красивое лицо...

Изображение

* Была мысль купить такую брюнеточку в сине-зеленом платье, но в результате я решила, что это будет непрактичная покупка, и посадила милашку на место. Куколка красивая, но чисто интерьерная :roll:

Изображение Изображение

* Малышку в беретике моя мама купила, кстати. Ну очень обаятельная мишутка! :D

Изображение

* Немного "страшилочек" 8)

Изображение Изображение

* Девочка (Красная шапочка?) в капюшоне из волка - восторг :clap:

Изображение Изображение

* Дэничка, Тирион и Нэд Старк! Портретного сходства особого нет, но сделаны классно 8)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* Очень милый глазастик в кадр попал :D

Изображение

* Шикарная стим-панк девушка. Круто сделана, столько деталей.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

* И напоследок куколка, которая, как мне кажется, похожа на королеву Эльзу из "Холодного сердца" 8)


Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 16 дек 2017, 16:41

Emily, Оленька, спасибо за фотографии с выставки,я не сходила, поэтому интересно посмотреть!) интересные смотрю были куколки)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 16 дек 2017, 19:38

Спасибо! С интересом посмотрела, у меня туда шансов попасть нет)) И показывай покупки :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 дек 2017, 12:49

Rini, спасибо, Настенька! Эта выставка была хороша именно как выставка: много красивых кукол, на которых приятно посмотреть :angel:
Eirien, пожалуйста! :wink: Сейчас всё будет 8)
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Что мы привезли с выставки

В первую очередь покажу чудесную девочку, которая уже была на фото выше. Она мамина.
И это самая красивая авторская мишка из всех, что я встречала :oops:
Ее автор - Юлия Бандурка

Изображение

Изображение

Следующие покупки все от одного автора по имени Терри Тель. Очень характерные у нее
игрушки. Заяц мамин, а ведьмочка моя. Ее рост без шляпки - всего 4 см. Я в безумном
восторге от этой крохи.
Домик деревянный, куплен в качестве аксессуара для фотографий.

Изображение

Изображение Изображение

Просто миленькая птичка. Сойка, судя по расцветке :D

Изображение

И куда же без миниатюры! Рыбу по приемлемой цене я до сих пор не нашла, поэтому купила
для Мони помидоры :mrgreen:
Вазочка просто понравилась, пригодится.

Изображение

Самое миленькое приобретение - котик от Walloya Morring. У него есть сменная голова с
закрытыми глазами 8) Все части тела крепятся на магнитах.
Котик, кстати, папин :angel:

Изображение

Изображение

Сложно сказать, кому котик по размеру подходит. Для 1/6 он великоват, а для 1/4 уже
маловат. Лучше всего он смотрится с куклами, у которых искажены пропорции. Например,
с Блайз. А еще с Филиппой, потому что у нее чуть увеличена голова. Да и вообще формат
этой куклы как раз колеблется между 1/6 и 1/4 :wink:
Но хозяйкой ему Филиппа не станет. Этот котик, как и Пушок, будет гулять сам по себе и
дружить со всеми, кого встретит :D

Изображение

Я купила себе еще одну фигурку Hallmark - индейца 8) Вот так теперь выглядит моя
мини-коллекция:

Изображение

И совершенно уж неожиданное приобретение - Sentimental Valentine Barbie. Только я могу
прийти на выставку авторских кукол и уйти оттуда с Барби :mrgreen: Все называют это дикостью,
а я называю это верностью :oops: "Валентинка" меня просто покорила - шикарное платье,
прическа красивая, такое яркое личико! Там было много Барби, но мое внимание сразу
привлекла именно она.


Изображение Изображение

* И маленькие бонусы:

Ведьмочка и волшебник всегда найдут общий язык :wink:

Изображение

- Как думаете, ему идёт моя шляпка?

Изображение

- Смотрите, я Котзилла! Ррр!

Изображение

- Погладь меня, ну погладь!


Изображение

* Спасибо за внимание! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 дек 2017, 13:58

Emily, Здоровские приобретения,мне все понравились, поздравляю) :clap: мишка очень милая, трогательная, чудесная девочка) Заяц интересный,с характером,ведьмочка классная и такая крохотная!) птичка красивая, она как украшение?) люблю миниатюру, помидоры тоже хорошо,а главное похожи) и вазочки лишними не бывают) котик такой славненький, даже немного анимешный) фигурка такая классная,аккуратно прорисованная) Поздравляю ещё и с Барби Валентинкой,а мне не кажется это дикостью, чаще всего авторские куклы стоят запредельно и воспринимаюся мной чаще как предметы интерьера :oops: поэтому приятно покупать, то к чему сердце лежит :oops: да и приятнее покупать,когда можешь посмотреть и выбрать) японцам повезло,они могут придти и выбрать азоночку в магазине)) извини за много слов!) волшебники и правда найдут много общего,а котику идёт шляпка, да и вообще он прелесть )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 дек 2017, 14:01

Куклы с выставки очень интересные, всегда поражалась фантазии их создателей :o Волк с механической лапой и такая реалистичная брюнетка с каре - невероятные просто :D А кукла с последнего фото и правда похожа на Эльзу :mrgreen: Такая осовремененная Эльза)
Классные покупки! Я даже не знаю, кто из них мне больше понравился) Всегда захожу в твою тему и получаю убойную дозу милоты :angel: Бонусы - нечто :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 дек 2017, 14:45

Rini, спасибо за такой подробный комментарий, мне очень-очень приятно! :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты птичка красивая, она как украшение?)

Ага, можно повесить на елку или еще куда-нибудь :D
Rini писал(а):Источник цитаты фигурка такая классная,аккуратно прорисованная)

Эти фигурки всегда такие ровненькие! :shock: В отличии от современных игровых Барби :?
Rini писал(а):Источник цитаты авторские куклы стоят запредельно и воспринимаюся мной чаще как предметы интерьера

Да! Поэтому я ту куколку в сине-зеленом платье брать не стала - играть с ней я бы не смогла, боялась бы испачкать или случайно уронить, а просто сажать кукол на полки я не люблю, мне нужен постоянный контакт с ними :roll:
Rini писал(а):Источник цитаты да и приятнее покупать,когда можешь посмотреть и выбрать) японцам повезло,они могут придти и выбрать азоночку в магазине))

Агаааа! Такое чувство было, что я вернулась в детство. Тогда у нас недалеко от дома был магазин с Барби. И они точно так же длинными рядами стояли, все стены были заполнены коробками, очень-очень много их было... На выставке стенд с Барби выглядел как часть того самого магазина из моего детства :D
Ой, японцам завидую прям, так хотелось бы прийти в фирменный азонко-магазинчик и набрать всякого разного! Может, даже и не кукол... А одежды, например. И ре-мента.

Caroline_Pride, большое спасибо :wink: Волк с механической лапой очень крутой! Я так увлеклась им, что даже забыла сфотографировать куклу, которая позиционировалась, как его хозяйка :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Всегда захожу в твою тему и получаю убойную дозу милоты

Очень-очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 дек 2017, 15:00

Emily, вот удивительно,что фигурки могут быть даже ровнее чем куклы) с авторскими не поиграешь, любоваться да,а вот тискать) Вот, и я такое помню,что длинными рядами стояли, и много так было! По воспоминаниям так почему-то приятнее было,чем сейчас в детском мире :oops: да, и одежда и ре-мент, да даже сама атмосфера :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 дек 2017, 21:06

Rini,
Rini писал(а):Источник цитаты вот удивительно,что фигурки могут быть даже ровнее чем куклы)

Ага! Ну, это Холмарк, у них очень качественные фигурки.
Rini писал(а):Источник цитаты с авторскими не поиграешь, любоваться да,а вот тискать)

Вот да, и переодевать многих авторских кукол нельзя (если это не бжд, их-то можно тискать). Но они часто такииие красивые... :oops: Если когда-нибудь у меня будет много денег и много места, буду покупать авторских и рассаживать по полочкам! :mrgreen:
Rini писал(а):Источник цитаты По воспоминаниям так почему-то приятнее было,чем сейчас в детском мире

Дааа, эти магазинчики были почему-то такими уютными. Может, дело в том, что на полках стояли Те Самые Барби... Современные так не цепляют :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 18 дек 2017, 06:50

Ох, сколько всего я пропустила :oops:
Во-первых, напишу про Агатку, потому как эти куклы мне сильно-пресильно нравятся и я все метаюсь между желанием купить базовую Агату и осознанием того, что ничегошеньки интереснее, чем пышная юбка с топом я сшить для нее не смогу :roll: А твоей Филиппа повезло сказочно: ты можешь наряжать ее в самые разные вещи. Вот этот наряд такой милый и в то же время очень элегантный. Видно, что девочка довольна :wink:
Фото с выставки, как всегда, очень любопытные. Столько разных кукольных лиц, столько образов и героев! Мне, разумеется, о-о-очень понравились Мишутки. Особенно та очаровашка, которая у твоей мамы поселилась. А еще Красная Шапочка в капюшоне из волчьей шкуры :lol:
А из ваших приобретений я просто очарована котиком ! Ну такой лапочка :angel: И новая Барби - прелесть! Какой роскошный у нее наряд.
Оля, я ведь ни разу не видела такой куклы и, как здорово, что у тебя в темке мир Барби и других прекрасных кукол открывается мне во всем многообразии!

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 18 дек 2017, 12:54

У Филиппы отличная обновка! Очень аккуратно исполнен наряд и ткань подобрана хорошо, гармоничный образ получился.
В этот раз я на выставку попасть не смогла, так что большое спасибо за фото, интересные экспонаты!
Ну, и как всегда замечательные покупки. Мишутка просто прелестная, вот прямо очень понравилась!
Барби хороша, мимо такой и вправду тяжело пройти и не забрать её к себе в коллекцию.
Но мой фаворит в этой подборке - котёнок. Ох, какой милаха, глазищи такие выразительные, на последнем фото прямо так жалобно смотрит...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 дек 2017, 14:59

Vanilla Daisy, спасибо большое! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты ничегошеньки интереснее, чем пышная юбка с топом я сшить для нее не смогу

Я своей как раз и сшила топ с юбкой :lol: На самом деле я совершенно не умею шить, например, штаны. Не получаются. Научусь однажды, конечно, но пока что делаю платья и юбки. К счастью, у Филиппы есть джинсы от Мокси, они отлично на ней сидят 8)
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оля, я ведь ни разу не видела такой куклы и, как здорово, что у тебя в темке мир Барби и других прекрасных кукол открывается мне во всем многообразии!

Очень-очень приятно! :oops:

Lynx, большое спасибо :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты Но мой фаворит в этой подборке - котёнок.

Дааа, он прямо с первого взгляда очаровывает. Такой милашка :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 18 дек 2017, 19:41

Поздравляю с новенькими! Очень интересные, особенные!
Мишка - обаятельная)
Барби - красавица, не видела раньше такую. Милая и душевная! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 18 дек 2017, 20:07

Олечка, как здорово, что ты показала фото с выставки и рассказала немного о ней!
Мы в этом году не попали, к сожалению, так что очень интересно было узнать, как она прошла. Много интересного было!
Мне, конечно, ооочень хотелось увидеть вживую кукол Натальи Лосевой, она в первый раз выставляет кукол. Я балдею от них!
И вообще всегда там столько авторской красоты... А еще я тоже всегда мечтаю о длинных, бесконечных рядах аксессуаров - для азонок, барби, Тоннеров)))) Это было бы так здорово! А так мы только урывками покупаем классные вещички.
Мне очень понравились ваши покупки, и больше всего мамина Мишка!!! Я прям влюблена в это миле лицо :lol: Мордой не назовешь))) Ты уж, пожалуйста , показывай нам эту прелесть почаще))) Ну или может, мама будет в Инста радовать нас :P
Котик потрясающий, ну и все остальные сокровища приобретены не зря :clap: Все очень классное!!!
Очень понравились мне бонусы - до того живые и классные фотки!
Оль, а еще ты такой замечательный наряд на Филиппу сшила, прелесть))) Пусть перед НГ Филиппа заглянет в темку Агаток и просто поздравит всех с праздником, и покажется в таком красивом аутфите, ладно? :wink: Буду очень ждать)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 дек 2017, 12:34

Ilonna8, спасибо большое! :oops:

FlyLady, спасибо, Танюш :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне, конечно, ооочень хотелось увидеть вживую кукол Натальи Лосевой, она в первый раз выставляет кукол. Я балдею от них!

Они просто невероятные! :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ну или может, мама будет в Инста радовать нас

Обязательно 8) Сюда тоже как-нибудь выложу :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Пусть перед НГ Филиппа заглянет в темку Агаток и просто поздравит всех с праздником, и покажется в таком красивом аутфите, ладно?

Конечно! :angel: Уже фотографии готовы, ждут своего часа :oops:
__________________________________________________________________________________________________________________________

* Давно присматривалась к фигуркам Funko Poр, но выбрать не могла (их очень-очень много и все такие классные!),
а тут вдруг увидела персонажа и срочно захотела его себе. Это ведьмак Геральт из игры The Witcher 3: Wild Hunt 8)
Подвижности никакой - только голова поворачивается. Но сделан он очень качественно!
:D

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2017, 13:24

Ух ты! Поздравляю с новеньким! Фигурки Funko Pop очаровательны, и Геральт не исключение :twisted:
Тоже что ли своего Капитана Бумеранга пофоткать :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 19 дек 2017, 14:47

Emily, классная фигурка,мне они тоже нравятся)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 дек 2017, 15:03

Caroline_Pride, спасибо! 8) Я даже не ожидала, что он такой классный окажется. У него даже кулон в виде головы волка есть :oops:
Надо-надо! :wink:

Rini, спасибо :D Теперь главное больше никого не покупать, а то ведь так и полезут :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей