Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 май 2018, 15:20

Wayra13, спасибо большое! :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты В таком месте можно не одну сотню фото с каждой куклой сделать!

Однозначно! :wink:

Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И нет, я не буду говорить, какие ассоциации у меня с чемоданом и сидящими возле него волшебными созданиями

С учетом того, сколько у меня дома обитает волшебных существ, я всё чаще ощущаю себя правнучкой Ньюта Саламандера :lol:

Lynx, большое спасибо! :D Я очень люблю запах сирени, но именно живой настоящей. Например, духи с таким запахом - это уже совсем не то :oops: А моя мама обожает черемуху и ее запах :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 29 май 2018, 16:46

Чудики замечательные! Подняли настроение! :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 29 май 2018, 17:48

Emily,
Скрытый контент: показать
я тут как-то написала про цветок, что мы его в детстве называли "разбитое сердце. И только что мне в голову пришла мысль посмотреть как его гугл знает. Оказывается, также))
https://www.botanichka.ru/article/dicentra-2/

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 май 2018, 11:28

Svetlasha, ура! Спасибо :angel:
Wayra13,
Скрытый контент: показать
Ого, как интересно! Спасибо большое, теперь буду знать, что у этого цветочка, оказывается, такое романтичное название :angel:

__________________________________________________________________________________________________________________________

* Вы же уже соскучились по Филиппе и по моим пошивушкам? Надеюсь, что да! :mrgreen:
В начале года я писала о своих планах. В том числе упомянула и тот факт, что надо бы побольше внимания уделять Филиппе. А еще к лету я планировала сшить ей костюмчик. В результате получился такой вот довольно простой комплект - юбка и майка. Ткань майки - стрейч, отлично тянется. Я ее покупала для Аки, шила ему кофту, но остался еще солидный кусочек, поэтому я решила сшить что-то еще и Филиппе. Юбка - остатки ткани, из которой я шила юбку Чародейке. Интересно, кстати, что ткань фактически двухсторонняя. С одной стороны крапинки черные (у Чародейки), с другой - вишневые (у Филиппы). Черные - это, наверно, изнанка, но мне очень нравятся оба варианта расцветки.
Вдохновилась я как всегда фотографиями Vanilla Daisy и ее Агатой :oops:

Изображение Изображение

* Кулон Филиппы - не какая-то стекляшка, а серебро с фианитом 8) Мне он достался бесплатно по какой-то акции в Санлайте. Я его не носила, потому что он слишком маленький для меня. Да и зачем он мне, украшений итак столько, что уже шкатулки не закрываются (украшения - моя вторая страсть после куколок). В результате я решила отдать кулон Филиппе. Азонкам и Барби он велик, а ей - в самый раз. Цепочка обычная, бижутерия. Просто оторвала кусочек от своей старой.

Изображение Изображение

* И заодно я решила показать новенького жителя, которого мы привезли с Артфлекшена. Это птичка киви от Puzgle's Loft. Для Филиппы, она, конечно, великовата (киви крупные, но не настолько :mrgreen: ), так что ее питомцем птица не будет, но фотографии получились милые.

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

P.S. Просто "мысли вслух". Всё чаще задумываюсь о том, чтобы завести инстаграм какой-то своей кукле. Не отдельно кукольный (мне для этого хватает ДП и фликра, в инстаграм выкладываю только самые-самые любимые фото), а именно конкретной кукле, чтобы там были кадры с ней, ее мысли, как если бы она была человеком.
Естественно, лучший вариант - азонка. Я бы с радостью вела инстаграм от имени Мии (она, как мне кажется, самый проработанный персонаж - у нее есть семья, друзья, дом, хобби). Да и миниатюры у меня море. Но азонки у меня вроде как в Японии живут, поэтому фото с улицы я по идее уже не смогу выкладывать в инстаграм - Россия и Япония все-таки сильно отличаются :mrgreen: Придется выдумывать что-то, распечатывать задники. Это проще, чем снимки на природе (для меня лично), но не так интересно :( Лучше оставить идею азонко-инстаграма японцам. Но хоооочется :mrgreen:
Второй вариант - инстаграм от имени Милимки. Наверно, Софочки, потому что люблю-ни-магу-кто-если-не-она :mrgreen: Это очень даже уместно, потому что она сделана в Росиии и по моей легенде живет тоже в России. У нее даже есть подруги, с которыми она может позировать на фото. "Комнату" или какой-то домашний фон я бы для нее тоже сообразила, формат все-таки классический для меня - 1/6. Но тут всё упирается в то, что я "трясусь" над своими бжд, как дурная. Софочка прелесть, но она - не та кукла, которую я стала бы часто снимать и таскать с собой. Как и любая другая бжд.
Третий вариант - инстаграм от имени Барби или от имени игрушки/существа, но это уже у многих есть, а мне хотелось бы выделиться :oops:

Недавно я подумала о том, что хороший инста-блоггер получился бы из Филиппы. Она юная, яркая. У нее даже есть котик и щеночек, а фотографии с животными, как известно, занимают второе место по популярности после фотографий с едой :mrgreen: Но у меня для Филиппы толком и нет ничего. Ни еды, ни мебели. Одежды тоже минимум, но я планирую и дальше шить на нее, так что с этим разберемся.
Вот я думаю - а стоит ли... И, если стоит, то с какой все же куклой. К тому же меня пугает перспектива, что в подобном случае где-то 70% моего времени, посвященного хобби, будет уделено конкретной кукле, от имени которой ведется инстаграм. Потому что нужен будет контент, много контента. Фото, наряды, тексты... Я привыкла, что я или делаю качественно, или не делаю совсем. Это круто и интересно, но я себя знаю - сегодня я играюсь Филиппой, а завтра на пару месяцев переключусь на Барби или азонок. К тому же я и свой-то инстаграм ленюсь регулярно вести :mrgreen:
Короче, думаю вот. Спасибо всем, кто прочитал эту простыню. Очень хотелось бы ваше мнение по этому вопросу услышать :roll: Что думаете о самой идее, посещали ли вас похожие мысли, стали бы вы читать такой инстаграм и т.д.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 12:46

О, обалденный наряд у Филиппы, ткань у юбки классная, а уж раз и двусторонняя - вообще :thumbup:
Киви! Обожаю их! Твоя птичка такая очаровательная, так мило выглядывает из ящика... уффф... нельзя же так закидывать милотой, честное слово! :angel:

Инста от лица какого-то персонажа, особенно, если фотки из нее не дублируются здесь и дополняются мини-описаниями и тд - это, на мой взгляд, интересно. Но учитывая то, что одного удобного любимчика у тебя нет - реализация может стать той еще задачкой.
Меня саму подобные мысли не посещали (именно потому, что я свой то инст не веду нормально, а тут еще кукольный, ага :mrgreen: ). Но так, если прикинуть, кого я бы из своих могла бы взять в качестве основного персонажа - Натаху, наверно. Единственная русская среди моих - сам бог велел, и тоже придумала бы, что она приехала в отпуск на исторической родине, чтобы в какой-то момент она просто "типа вернулась обратно в США" :mrgreen:
А из твоих азонок никто не планирует, скажем, учиться по обмену в России? С такой "легендой" и инсту можно будет не постоянно вести (в какой-то момент персонаж может просто "закончить учебу и вернуться в Японию" ), и для азонок меньше стаффа надо будет докупать и они не такие хрупкие, как БЖД?

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 30 май 2018, 13:10

Emily, Оленька, мне нравится твой комплект для Филиппы, юбочка такая классная с детальками, люблю такое!) Филиппе идёт, очень здорово, что она тебя вдохновляет !) в этот раз у меня не получилось сходить на артфлекшен , было интересно?) поздравляю с новым существом, он интересный)) клювик такой забавный) Ох, инстаграм я и свой особо и не веду, поэтому думала, может хоть куколка какая-либо могла, но что-то нет на это вдохновения совсем) не знаю кого посоветовать )) наверно в это барби хорошо вписываются)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 30 май 2018, 13:11

Оля, какая замечательная твоя Филиппа!
И фото просто супер! Новый житель такой симпатичный!
Мне очень нравятся твои фото и постановки как на улице так и дома.
Насчет инстаграма, очень классная идея! Но действительно ты должна будешь очень много времени этому уделять, а это сложно.
Так что тут нужно взвесить все за и против.
Но если ты давно об этом думаешь, то стоит попробовать! Мне очень нравится идея с Филиппой и Азонкой.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 май 2018, 14:27

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но учитывая то, что одного удобного любимчика у тебя нет - реализация может стать той еще задачкой.

Агаааа... :oops: Поэтому я до сих пор и не завела такой инстаграм :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Но так, если прикинуть, кого я бы из своих могла бы взять в качестве основного персонажа - Натаху, наверно.

Вполне логично. Правда у тебя все же куклы такие, что фактически любая из них могла бы инстаграм вести. У той же лапульки Шерил наверняка он есть, ей, так сказать, профессия диктует заниматься подобными вещами :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А из твоих азонок никто не планирует, скажем, учиться по обмену в России?

В том и дело, что мне не хотелось бы отрывать кого-то из них от семьи и дома :roll: Та же Мия должна находиться рядом с семьей и друзьями. Ходить в кино и кафе, гулять, учиться и так далее. Инстаграм с ней будет чем-то вроде дополнения фото-историй.

Rini, спасибо большое :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты в этот раз у меня не получилось сходить на артфлекшен , было интересно?)

Я на нем сто лет не была, но мне показалось, что ничего нового особо не было :oops:
Rini писал(а):Источник цитаты Ох, инстаграм я и свой особо и не веду, поэтому думала, может хоть куколка какая-либо могла, но что-то нет на это вдохновения совсем)

О, а у тебя есть инстаграм? :shock: Я как-то упустила этот момент. А можешь свой ник написать? (Можно в ЛС :wink: )
Rini писал(а):Источник цитаты наверно в это барби хорошо вписываются)

Согласна, но у меня что-то все Барби в основном принцесски. И хочется кого-то более оригинального что ли :icon_e_confused:

Li-lu, спасибо огромное :oops:
Li-lu писал(а):Источник цитаты Но действительно ты должна будешь очень много времени этому уделять, а это сложно.

Да... На самом деле у меня довольно много свободного времени для куколок, так что я бы, наверно, справилась. Если говорить только про время. Но проблема еще и во вдохновении. Я вообще человек-эмоция, без вдохновения ничего не могу делать. А оно у меня направлено всегда на разных куколок. И не факт, что я смогу "держать" интерес к той же самой Филиппе постоянно :roll:
Li-lu писал(а):Источник цитаты Мне очень нравится идея с Филиппой и Азонкой.

Хорошо! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 14:33

Emily писал(а):Источник цитаты У той же лапульки Шерил наверняка он есть, ей, так сказать, профессия диктует заниматься подобными вещами
Да. у нее есть инста, но с ней пришлось бы так же извращаться, как тебе с азонками, которые не должны быть в России по логике их сюжетов :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты В том и дело, что мне не хотелось бы отрывать кого-то из них от семьи и дома
Тогда все сложнее :crazy: Ну, может быть еще какие-то варианты придут в голову, раз уж эта идея так или иначе не отпускает)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 май 2018, 14:41

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ну, может быть еще какие-то варианты придут в голову, раз уж эта идея так или иначе не отпускает)

Если я все же решу сделать инстаграм азонке, то, наверно, буду пробовать снимать на фоне задников распечатанных. Я так пару раз делала для фото-историй, вот например:
Скрытый контент: показать
ИзображениеDSC05551 by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеDSC05861 by Olga Noiret, on Flickr

Но это не так красиво, как съемки на природе :roll:
А еще я пытаюсь делать всё по-японски, даже манга с японскими обложками. А тут инстаграм на русском... Короче, что-то не то :mrgreen: В этом плане Филиппа намного лучше подходит, потому что по моей легенде она живет в Москве, как и я.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 30 май 2018, 15:15

Emily, ля, Филиппа такая модница! Кулон ей очень идет!
Я очень хочу в фейсбуке создать аккаунт какой-то куклы. Но все упирается в то, что у меня все мои куклы любимые и я по сей день так и не определилась кто же это будет) Хотя уже года полтора думаю) Поэтому посоветовать, какую куклу сделать "главной" я, к сожалению, не могу.
По поводу азонок - так Япония- японцам, а разве она не может быть приезжей? Вот так, волей случая, поселилась в Москве. Но поскольку у нее большая любовь к путешествиям и вообще к жизни, то она по максимуму исследует новую для себя страну, ее красоты, кухню и все остальное... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 май 2018, 16:13

Wayra13, спасибо большое! :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Я очень хочу в фейсбуке создать аккаунт какой-то куклы.

Я видела подобное в контакте. Но мне больше нравится в этом плане инстаграм. Там намного легче набирать аудиторию 8)
Wayra13 писал(а):Источник цитаты а разве она не может быть приезжей?

В том-то и дело, что нет. Мне не хочется отрывать персонажа от "насиженного места" :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 30 май 2018, 16:15

Emily, А я и недавно как раз подписалась на твой Инстаграм , котика рыжего прокомментила ( _.anastasia._v) , я просто зимой как-то зарегестрировалась, но он у меня пока никак, цветочки одни :oops: Тогда может и правда лучше чтоб Филиппа вела, еду прикупишь попозже, сейчас как раз лето, прогулки актуально и все такое)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 30 май 2018, 16:35

Emily писал(а):Источник цитаты А тут инстаграм на русском... Короче, что-то не то В этом плане Филиппа намного лучше подходит, потому что по моей легенде она живет в Москве, как и я.
М, тогда понятное дело, что Филиппа была бы больше в тему))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 30 май 2018, 18:03

Emily, Сколько простой, но ужжасно милой красоты! Вот как можно так мелко и аккуратно сшить, а? Не перестаю удивляться! Очумительный комплект!
Симпатичная птичка))) Украшение очень подходит! Люблю на кукол делать бижутерию, хотя сама почти не ношу)))
Насчёт инстаграма не подскажу, для меня тёмный лес :? Мне хватает обычных соц.сетей и форума))) Хотя, если очень хочется - надо поразмыслить. Возьми лист бумаги и ставь плюсы и минусы напротив каждого пункта.
Например: Нет фонов и мебели - минус.
кукла очень фотогенична - плюс...
Неудобно возить с собой - минус...
Есть много идей для сетов - плюс...
И так далее.. Потом посчитай чего больше, и уже сама для себя решишь, надо ли...
А я могу подсказать про цветок "разбитое сердце" - по другому он называется дицентра)))

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 18:18

Оль, ну уму непостижимо, сколько у тебя волшебных существ!!!
И какие же они милые, забавные! Иногда странные, но всегда такие добрые и спокойные :P
Замечательно, что они так любят цветы - им очень идет все природное и натуральное)))
Мне особенно понравился с рожками и разноцветными глазами чубрик (не знаю, как его правильно назвать :oops: )
Прекрасные фото!!! Очень позитивные и милые :clap:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 30 май 2018, 18:24

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты В том-то и дело, что нет. Мне не хочется отрывать персонажа от "насиженного места"

значит тогда остается Филиппа. Или кого-то новенького поселить :mrgreen: Шучу)))
А Чародейка? Она не подойдет на такую роль? Ведь ей и образы можно менять, и место жительства... :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 30 май 2018, 18:30

Олечка, отдельно напишу о Филиппе :P
Мне безумно понравился ее наряд! Ты такая умничка :P И ты, и Лана, вы так полюбили своих Агаточек, с таким увлечением шьете на них, что мне даже немного стыдно :oops: У меня сейчас не хватает времени на них.
Чудесные фото! Кулончик просто чудо, так чудесно подошел девочке! Мне очень понравилось, что она настоящий :) Люблю, когда так получается)))
Оленька, ну и по поводу "мыслей вслух" тоже не могу не высказаться))) Так как это меня тоже ооочень волнует!
Тема эта очень интересна, и таких аккаунтов становится все больше. И они пользуются успехом! Всем нравится, как куколка живет своей жизнью, делится фотками, переживаниями))) Но ты совершенно права - это надо иметь уйму, просто уйму отличных фото. Иначе этот будет мусор, и только :( Извини, что так резко :oops:
Но ты понимаешь, что это так. Меня тоже именно это останавливает. Я удивляюсь девочкам, которые могут каждый день делать фото, в разных локациях... Не представляю, сколько времени надо на это... А если постить время от времени, все быстро забудут.
Мне бы очень хотелось видеть Инста твоей Филиппы, я была бы поклонником и подписчиком)))))
Но видишь, мы с Юлей так хотели отдельную темку для Агаток, и все эти письма. Но времени катастрофически не хватает!!! Если бы только Агатки у меня жили, я бы тогда постоянно что-то шила, придумывала и выкладывала часто. А так... Правильно ты пишешь - сегодня одно, а завтра другое захотелось.
Вряд ли я тебе помогла своими рассуждениями :( Сама в таком же затыке :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 май 2018, 18:51

Rini, всё, подписалась на тебя :D
Rini писал(а):Источник цитаты Тогда может и правда лучше чтоб Филиппа вела, еду прикупишь попозже, сейчас как раз лето, прогулки актуально и все такое)

Согласна, да :angel:

Caroline_Pride, вот и мне так кажется. Она мне видится классической инста-гёрл :oops:

Svetlasha, спасибо большое :wink:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Возьми лист бумаги и ставь плюсы и минусы напротив каждого пункта.

Знаешь, а это хорошая идея. Такая простая, но мне как-то в голову это не пришло :oops:

FlyLady, Танюша, спасибо большое :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне особенно понравился с рожками и разноцветными глазами чубрик

На 2 и 3 фото? Это серна :D Лесная козочка. Правда глазки у нее одинаковые, просто отливают так на фото всегда.

Wayra13,
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Или кого-то новенького поселить

Да куда уж новенького, когда из стареньких-то аж столько кандидатур :lol:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты А Чародейка? Она не подойдет на такую роль?

Ой, нет, ее я даже не рассматриваю. У меня с ней нет настолько близкой связи, как с Филиппой и Софочкой. К тому же она явно не из тех, кто стал бы открываться обществу в таком месте, как инстаграм. Да и не хотелось бы как-то вмешивать магию :roll:

FlyLady, ой, как я рада, что тебе нравится мой наряд на Филиппу :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты И ты, и Лана, вы так полюбили своих Агаточек, с таким увлечением шьете на них, что мне даже немного стыдно

Мне весь прошлый год тоже стыдно было, что мало времени лапочке своей уделяю, так что исправляюсь вот :oops: Я так рада, что ты вдохновила меня на покупку Филиппы! Она прелесть, очень вдохновляет меня.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я удивляюсь девочкам, которые могут каждый день делать фото, в разных локациях...

Я тоже. Я много читала и смотрела на эту тему - как правильно и красиво вести блог в инстаграме. Именно для того, чтобы завести кукольный инстаграм. Обычно такие девушки делают фото на будущее. Посреди города меняют прическу или переодеваются (скажем, поверх майки надевают толстовку, а потом меняют ее на какую-то рубашку). Чтобы казалось, будто фото сделаны в разные дни. В этом плане кукле легче - ее можно переодеть хоть прямо на улице :mrgreen:
Раз в месяц появляться - это не очень хорошо, согласна :oops: Но я много времени провожу в инстаграме, у меня каждое утро с него начинается. На два инстаграма мне именно времени на данный момент точно хватит. Главное, чтобы вдохновение не ушло. Но могу же я тоже наделать фоточек на будущее, чтобы выкладывать их постепенно.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне бы очень хотелось видеть Инста твоей Филиппы, я была бы поклонником и подписчиком)))))

Ура! :D Я думаю для начала попробовать сделать дома несколько фотографий в стиле инстаграма (квадратные, с фильтрами). Посмотреть, пойдет ли вообще.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 30 май 2018, 19:44

* Вы же уже соскучились по Филиппе и по моим пошивушкам? Надеюсь, что да!

Emily, конечно же да! :wink:
Классный образ - стильный, молодёжный! Фасон интересный, и ткани очень красивые.
Филиппа - красавица!
Такой кулончик у меня тоже есть, и тоже не ношу) Филиппе он очень идёт!
Очаровательный новый житель)
По поводу инстаграма: советовать что-либо всегда непросто. Лично я инстаграм не веду - в плане кукол мне хватает форума, фликра, и иногда просмотра групп Вконтакте) Но, например, всеми любимый инстаграм про Блайз просматриваю регулярно)
Идея интересная, и, на мой взгляд, брать нужно куклу, которая действительна у тебя любимая, которая вдохновляет, радует.
Про Азонок - но, ведь они, например, могут учиться в России? Или их родители по работе переехали в Москву...
Про бжд - вот я потому их и не покупаю, что "не поиграешь" с ними, как с фабричными куклами... Но, Софочка очень красивая, и инстаграм с ней был бы интересным.
Филиппа - красивая и интересная! Отличный выбор, если что.
Только вот, из личного опыта - Тоннеры очень ненадёжны в плане качества пластика. Непросто с ними...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 май 2018, 16:40

Ilonna8, спасибо большое! :angel:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Про Азонок - но, ведь они, например, могут учиться в России? Или их родители по работе переехали в Москву...

Не, я не буду их отрывать от семьи :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Только вот, из личного опыта - Тоннеры очень ненадёжны в плане качества пластика. Непросто с ними...

Это да, но надеюсь, что всё будет в порядке :D
__________________________________________________________________________________________________________________________

* Букетик из красных и белых роз. Идеален для Белоснежек :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* И еще две милашки - Лютиен и Валентинка :wink:

Изображение Изображение

* Друзья, я всё же создала аккаунт Филиппы в инстаграме. Приглашаю подписаться всех желающих :D Ник - filippa.redlips
Не знаю, надолго ли меня хватит, но надеюсь, что надолго... :oops: Всё же я столько времени вынашивала эту идею.


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Emily 01 июн 2018, 21:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9186
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 31 май 2018, 17:36

Emily Какие разнообразные Белоснежки! Восторг! А Лютиен и Валентинка на фоне розового букета вполне сойдут за спящих красавиц! :D
Какая же Филиппа милота! А я далека от инсты, так что буду тут любоваться :roll:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 май 2018, 19:30

Emily, Разные Белоснежки прекрасны в розах, люблю розы !) твои две милашки в цветах тоже хороши!) люблю твои цветочные фото, у тебя красиво получается!) Подписалась на Филиппу, думаю будет интересно :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 май 2018, 19:53

Svetlasha, спасибо большое! :angel: Фото с Филиппой буду частично сюда дублировать :oops:
Rini, спасибо, Настенька! Надеюсь, и правда интересно будет :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 31 май 2018, 20:08

Красивые фото, вот умеешь ты красиво фотографировать кукол на фоне цветов. Понравился кадр с последней Снежкой)
Здорово. что ты все-таки решилась создать инстаграм))
Надо будет тоже создать кукольный инстаграм. Если сделаю это - подпишусь на твою малышку))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 май 2018, 20:19

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Если сделаю это - подпишусь на твою малышку))

О, договорились! :wink:

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 31 май 2018, 21:41

Emily, Олечка, привет! Инста для Филиппы - отличная идея! Я уже подписчик :mrgreen: Желаю тебе побольше вдохновения и все обязательно получится! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июн 2018, 12:39

GlamGirl, Алёночка, большое-большое спасибо! :oops: Мы с Филиппой будем очень стараться :D

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 01 июн 2018, 15:54

Emily, поздравляю с тем, что ты определилась с выбором! :clap:
Красивые Белоснежки на фоне цветов! И нельзя выбрать, которая прекраснее!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 июн 2018, 16:10

Wayra13, спасибо большое! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Tadiya