Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 13:59

Caroline_Pride, спасибо большое! Знаешь, в магазине было написано, что ребята все же по второму фильму. Это логично, потому что они еще мелкие, но среди них уже есть Джинни, а она в Хогвартс поступила на год позже, чем Гарри :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Рука жестовая под палочку, кстати, классно сделана.

Да! Мне тоже очень понравилась эта кисть. Она довольно изящная. Жестовые руки редко такими бывают.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Желаю, чтобы ты поселила и остальных персонажей))

Спасибо! Надеюсь, не убегут они от меня, успею купить... :roll:

Svetlasha, большое спасибо :D Очень неожиданно, что Маттел выпустили эту серию, но я безумно рада. Это однозначно лучшее, что они выпускали в игровой линейке за последние лет 15. Имхо, конечно :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 19 окт 2018, 14:12

Emily, Оля, шикарный подарок себе сделала, молодец! Надо остальных тоже покупать, они станут редкостью однозначно! Серия отличная, самая гаррипоттеровская, очень достойная. Обожаю этих кукол. Твои фото обалденные. Гарик на них вообще шкодный, настоящий, живой. И очень шустрый!
Не думала, что в Ленту привезут, не стала бы заморачиваться покупкой племяшке из-за кордона))
Скрытый контент: показать
Скажи, плиис, сколько стоит одна кукла. Может, тоже прикуплю пару штук - на НГ все равно племяшкам надо будет дарить что-то прикольное. А тут - самое то! Гарри Поттер!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 15:01

Galia12, спасибо огромное, Гульнарочка! :angel: Вот и мне кажется, что они в свое время раритетными уже станут. Винтажные куклы по "Гарри Поттеру" от Маттел вон какие дорогие, хотя они... ну... на любителя. Эти симпатичнее на мой вкус :roll:
Скрытый контент: показать
Так я же написала в посте :D 2000 по карте "Лента", без карты - 2630 :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 19 окт 2018, 16:00

Emily, Оля, спасибо! Я очень внимательная). Хотя, все прочитала... вроде... Ну, точно надо брать. А то к НГ начнешь бегать, никаких кукол-мукол, ничего путного. Я загоавливаю племянникам подарки заранее. Спокойнее и выбрать можно.
Куклы отличнейшие! Срочно докупай!
Скрытый контент: показать
(У меня есть карта, если надо, номер кину)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 окт 2018, 16:41

Galia12, бери-бери! Я тоже докуплю Рона и Герми, надеюсь, не убегут от меня :lol:
Скрытый контент: показать
Я купила сегодня карту, так что с этим проблем нет :wink: В любом случае такие карточки никогда не лишние :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 окт 2018, 18:13

_____________________________________________________________________________________________________________________________

* Сегодня опять сбегала в "Ленту" - забрала Рона и Герми. Боялась, что их там уже не будет, но, видимо, они никому не нужны или никто про них просто не знает: куколки стояли в том же составе, что и вчера :roll: Сразу родилась идея зарисовки, так что я быстренько сделала фото (а то не терпелось открыть ребят :oops: ). Зарисовка совсем коротенькая и без слов - тут всё и без них понятно :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

* А теперь мои впечатления.
Рон: Выглядит так, будто бы именно он тут главный герой :mrgreen: Очень обаятельный и супер-фотогеничный парнишка. Я никогда не любила этого персонажа, но кукла однозначно удачная и милая.
Гермиона: Волосы - пакля. Мягкая и двухцветная, но всё же пакля :? Пропорции странные, примерно как у "монстров". Ручки тоненькие, поэтому шарниры в руках немного слабоваты. На фоне крепеньких Гарри и Рона она выглядит очень тоненькой и хрупкой, как и положено девочке.
Гарри: Мой любимчик 8)


Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 20 окт 2018, 18:43

Emily О! хорошо, что они тебя дождались!
Зарисовка милая, маагия! :D
Рон тут прямо супер рыжий! А у Гермионы, такое ощущение, что шея коротковата, или это просто такой наклон головы... :roll:
В любом случае - поздравляю с покупкой! Позитивненькие ребяты!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 20 окт 2018, 19:07

Поздравляю Гарри с обретением друзей)
Кажется, ты тоже хотела, чтобы Гарри и Гермиона были по фильмы парой, судя по их парным фото?)
Рон очень прикольный)) Он тоже не мой любимый герой в фильме\книге, но вот в виде куклы в этот раз такой классный, действительно, такой милый и улыбчивый, если бы я не ассоциировала его конкретно с Роном, может быть даже купила бы себе.
Герми и правда несколько странная, я видела ее фото в голом виде, довольно страшненько, мальчики как-то лучше удались :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 окт 2018, 19:49

Svetlasha, спасибки! :angel: Правда Рон в жизни не настолько рыжий. Я просто люблю в редакторе цвета делать супер-яркими :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у Гермионы, такое ощущение, что шея коротковата

Не, кстати, шея нормальная :D Из-за воротника так кажется.

Caroline_Pride, спасибо большое :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, ты тоже хотела, чтобы Гарри и Гермиона были по фильмы парой, судя по их парным фото?)

Да, я их шипперю с детства... :mrgreen: Всегда считала, что Герми должна была быть с ним, а не с Роном.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Герми и правда несколько странная, я видела ее фото в голом виде, довольно страшненько, мальчики как-то лучше удались

Согласна, мальчики такие гармоничные, крепенькие. А у Гермионы странные пропорции. Ручки тонковаты, колени тоже. Голова великовата :crazy: Хорошо, что в одежде этого не видно. Да и сама по себе кукла довольно симпатичная всё же. С милыми веснушками :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 20 окт 2018, 19:57

Оленька, какая замечательная Барби у тебя поселилась!!! :clap: Какая она необычная!
Вот у кого еще увидишь таких редких кукол? :) Мне она так понравилась! Тело такое приятное, животик выглядит супер, да еще и шарнирный))) Аутфит действительно классный, да такой многогранный. Можно переодевать в свое удовольствие)))
Очень здорово, что такая Саша теперь у тебя! :P

Тыквенный Октябрь продолжает радовать! Это такой необычный проект у тебя! :clap:
Какие все чудесные! Антикварочка просто прелесть, да и Юта мой любимчик))) Все такие милые, и как ты здорово заметила - все разные, но все твои :clap: Прекрасно сказано!!!

Оль, твоя Поппичка для меня сплошное очарование!!! Мне она и сразу понравилась, хотя многие ее ругали. В основном, за учительский наряд :lol: Но мне сразу она приглянулась. А теперь вот я жалею, что не купила ее. Но буду любоваться у тебя!!!
Фото потрясающие!!! Оооо, как же она очаровательна! Ты правильно сделала, что купила для нее платье. На Поппи довольно сложно шить, и вот из-за того, что им не идут простые вещи. Вот как йожкам, например))) Поппи сразу теряют свое очарование в неподходящей одежде. Это платье так идет Марлене!!! Такая элегантная, такая томная красавица!!! Как же я рада, что ты выбрала ее. И смотрится она у тебя так достойно, что дух захватывает!!! :clap:
Emily писал(а):Источник цитаты Для Барби нормально, а вот Поппи, ФР, да даже азонки достойны чего-то более детального, аккуратного, красивого.

Ой, вот заметила - ты абсолютно права! Нет, пробовать надо, конечно))) Жди вдохновения и пробуй. Но все же для начала стоило нарядить девушку по высшему классу, как ты и поступила)))

Олечка, я очень люблю Гарри Поттера и всех персонажей :P Но вот как раз именно с любимым героями у меня труднее всего :oops: Я так долго искала свою Скарлетт... С Чужестранкой тоже все непросто для меня. Не могу купить 100% нравящуюся мне Грейс Келли и Одри Хепберн. Алису искала долго-долго, наконец выбрала и счастлива))) Потому что слишком их люблю! Поэтому всегда сомневаюсь)))
Но твой Гарри меня очень удивил! Какой же он милый!!! Он реально очень похож на актера, на героя. Меня так смущал молдированные волосы, но смотрятся вполне себе неплохо. Я очень бы хотела увидеть у тебя, на хороших фото, и остальных героев! Наверняка кто-то уже показывал, но я не видела пока))) Только в коробках :D
И так здорово, что ты показала Гарри с другими куколками. Интересно, как они смотрятся - так забавно))) У тебя ему точно будет хорошо и весело!
Хммм...я прям задумалась про них. Правда, карты в Ленту у нас нет :(

Ооо, а вот и следующий пост!!! :clap: Оль, как ты оперативно!!! Спасиииибо!!!
Боже, они очаровательны!!! Рон тоже как живой))) Жаль, как жаль, что у Гермионы волосы подкачали :roll: Она такая лапочка!
На твоих фото они такие, что хочется просто бежать в эту Ленту и всех схватить :mrgreen: Настоящие маленькие волшебники, даже вокруг них светиться волшебство. Так мило ты их показала!!! Я в полном восторге!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 окт 2018, 20:21

FlyLady, Танечка, спасибо большое! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Вот у кого еще увидишь таких редких кукол?

Спасиииибо :oops:
Танюш, а у тебя не было никогда книги "Барби: Энциклопедия моды"? Её выпускали в самом начале 00-ых :D Там много картинок с этой куколкой.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне она и сразу понравилась, хотя многие ее ругали.

Ругали? :shock: А мне она тоже сразу понравилась... особенно ее наряд... :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты На Поппи довольно сложно шить, и вот из-за того, что им не идут простые вещи. Вот как йожкам, например)))

Даааа!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Это платье так идет Марлене!!! Такая элегантная, такая томная красавица!!! Как же я рада, что ты выбрала ее. И смотрится она у тебя так достойно, что дух захватывает!!!

Безумно приятно, что тебе нравится Марлена и платье, которое я для нее выбрала! Спасибо! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Меня так смущал молдированные волосы, но смотрятся вполне себе неплохо.

Мне кажется, они многих смущают, но я как-то спокойно отношусь. Наверно, потому что я привыкла к маттеловцам с пластиковыми волосами. Хотя есть у меня, конечно, и "волосатые" Кены :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Правда, карты в Ленту у нас нет

Она стоит 200 рублей. Нужно заполнить анкету прямо в магазине :D Экономия очень существенная, как по мне. 630 рублей с одной куклы. А с трех кукол экономия такая, что практически на еще одну куклу хватит :oops: Я купила карточку специально для того, чтобы взять Рона и Герми со скидкой. А вот для Гарри мне карточку дала незнакомая женщина, которая перед этим еще и пропустила меня в очереди :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Наверняка кто-то уже показывал, но я не видела пока))) Только в коробках

Танюш, в инстаграме очень много фоток красивых :wink: Я по тегу "Harry Potter Dolls" искала.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Жаль, как жаль, что у Гермионы волосы подкачали

Мне кажется, они просто сильно помялись в коробке. Само волокно приятное и мягкое, так что, думаю, при желании можно хорошую укладку сделать.
FlyLady писал(а):Источник цитаты На твоих фото они такие, что хочется просто бежать в эту Ленту и всех схватить

Оооо, как же чудесно, что настолько тебе понравились мои фото и мои новенькие! :clap: Они и правда очень живые, я безумно рада, что купила их. Да еще и в своем городе, в магазине. Это своего рода волшебство - я так давно не покупала кукол в магазинах... :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 20 окт 2018, 20:43

Emily писал(а):Источник цитаты Она стоит 200 рублей. Нужно заполнить анкету прямо в магазине

оооо, это круто! Карта и так пригодится))) Мы в Москве как-то не бываем в Ленте, но когда в Волгоград ездим, там всегда в Ленте закупаемся. Так что нужна)))
Emily писал(а):Источник цитаты Они и правда очень живые, я безумно рада, что купила их. Да еще и в своем городе, в магазине. Это своего рода волшебство - я так давно не покупала кукол в магазинах...

Вот это ооочень подкупает!!! Эти доставки, иной раз дороже куклы, так омрачают жизнь... Да еще потом ожидание посылки, отслеживание трэка... :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 окт 2018, 23:28

FlyLady, тогда точно нужна карточка! :wink:
Ох, ожидание посылки - мучение даже для меня. А я в этом плане довольно терпеливая :roll: Конечно, всегда лучше иметь возможность просто прийти в магазин и забрать желанную куколку. Ведь выбирать, видя их перед собой, а не на фотке, тоже намного приятнее. Например, по фоткам я все сомневалась, нужны ли они мне. И если нужны, то кто именно. А в жизни сразу схватила Гарри :D Потом поиграла и поняла, что Рон и Герми тоже нужны.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 21 окт 2018, 08:15

Оленька, привет! Я прям как "мадам улитка" еле ползаю по форуму, чтобы настрочить сообщения, но наконец-то выбралась в твою темку :oops:
Ой, я ВК тоже пищала от восторга рассматривая твои фотки Поттеровцев и всё думала:"Надо срочно к Оле в темку бежать" :lol:
Они такие классныееее :clap: В нашей дурацкой Ленте в на днях никаких таких кукол даже и не было, но сегодня точно сбегают посмотреть, так как Гарри очаровала меня совершенно! Я просто обожаю книги Дж. Роулинг, правда мои любимые - первые. А фильм какой обалденный! И, вот, Гарри точно такой как в фильме! До чего же мило у него ручки сделаны - жестовые, как раз для палочки. Только совы не хватает :roll:
Иииии! Не могу, какие они замечательные! Вся троица :wink: И у Рона мордашка славная (хотя, я тоже недолюбливала этого персонажа).
А вот Драко мне очень нравился. Мне всегда нравились "плохие парни" - как истинно хорошей девочке :mrgreen: Я, вот, что-то не помню, Малфоя вроде не выпустили в этой серии?
Герми очень бы хотелось тоже купить... Но я где-то видела технические фотки её тельца и оно малость странное. Хотя, в одежде то этого не видно :D
Вообщем, они чудесные просто! Поздравляю тебя с таким шикарные пополнением коллекции!
И Марленочку не могу не отметить: чёрное платье шикарное на ней сидит, фасон изумительный - такое изящное, немного ретро.
Она у тебя необыкновенная красавица!
Вообще, Оля, это безобразие! Из-за твоих фотосетов мне теперь и Поттера надо, И Поппи :lol:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 21 окт 2018, 16:07

Оля, поздравляю! :D
Они очень классные, обаятельные и невероятно живые!
Гарри - молодец: эффектно освободил друзей из коробок, шикарные фото!
Надеюсь, у них впереди ещё очень-очень много приключений и разных историй! Буду ждать :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 окт 2018, 16:45

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо огромное! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В нашей дурацкой Ленте в на днях никаких таких кукол даже и не было, но сегодня точно сбегают посмотреть, так как Гарри очаровала меня совершенно!

У нас они стоят отдельно от отдела игрушек, сложновато найти. Мне консультант помогла :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я просто обожаю книги Дж. Роулинг, правда мои любимые - первые.

Мне тоже больше всего нравятся самые первые фильмы и книги. Первая часть, вторая... А дальше и Гарри взрослел, и мы взрослели, и история становилась всё мрачнее :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вот, что-то не помню, Малфоя вроде не выпустили в этой серии?

Неа, не было, а то я бы купила. Надеюсь, что эта серия будет популярна, и Маттел задумаются о том, чтобы выпустить еще кого-нибудь. Мне бы хотелось Драко и Полумну. Думаю, многие не отказались бы и от кукольного профессора Снейпа :roll:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но я где-то видела технические фотки её тельца и оно малость странное.

Ага, весьма странное... :?
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Из-за твоих фотосетов мне теперь и Поттера надо, И Поппи

Ой, как мне это приятно :angel: Желаю, чтобы мечты исполнились!

Ilonna8, спасибо большое за приятные слова :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, у них впереди ещё очень-очень много приключений и разных историй!

Обязательно! :angel: Я уверена, что играть этими куклами буду долго и весело. Как азонками, например :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 окт 2018, 09:51

___________________________________________________________________________________________________________________________________

* Я решила, что самая осенняя из моих азонок - это Хаку-тян, поэтому осенняя прогулка досталась именно ей :D В выходные в Москве
немного похолодало, так что пушистая шубка и высокие сапоги - вполне актуальный наряд :roll: Осень в этом году изумительная! Я в
полном восторге от нее. Листики такие красивые, разноцветные... и многие как раз того же оттенка, что и волосы Хаку :wink:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Fanni » 22 окт 2018, 20:35

Emily, Оля, Ой, я утебя еще увидела куколок Миленок, какие же они заечки, одна краше другой!! Вот это у тебя коллекция, кого у тебя только не увидишь, от больших бжд до забавных зверушек!
Барби как всегла позитивны и прелестны! :D Все красавицы, Принцессы и обычные девочки! Очень понравилась девочка на первом фото! А еще очень нравятся их аутфиты. :D
Платья у принцесс -просто сказка! :clap:
Зверушки, такие сказочные, и очень симпаитичные! Котенька в зеленой шапке, ну просто милота! :D
Jewel Girl Barbie, прямо красота из 80. Вот действительно классные костюмы, то брючки, то юбочка, и крточка с топиком очень классные. А как же у нее камушки держаться на волоса. очень красивая кукла.
Ох у тебя и компания, ну такие яркие персонажи.. Детектив какой классные, очень понравились все. Особенно корейская куколка, такая красивая и необычная. А винтажная, кажется, кажется фарфоровая девочка, это же вообще старина какая!!
Гарри, просто умиление, такой зайка!! Аото наверное, рад, что Гарри такой же невысокий, может они вдовоем, что -то интересное придумают. какое-нибудь заклинание... :D
О, так у тебя все там собрались и Гермиона и Гарри!! Как классно. Они такие сланые!
Хаку-тян, действительно такая золотая осенняя девочка. Какие же азонки пластичные, позитивные.
Оля, какие чудесные фото, ты так все ставишь интересно, каждую фотографию можно рассматривать с удовольствием! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 окт 2018, 21:09

Fanni, Мариночка, спасибо за приятные слова! :oops: Очень рада, что и фото нравятся, и новенькие куколки впечатлили! :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Вот это у тебя коллекция, кого у тебя только не увидишь, от больших бжд до забавных зверушек!

Я очень люблю разнообразие. Возможно, поэтому я никогда за эти годы не уставала от хобби. Я постоянно переключаюсь с одних кукол на других. А то и вообще на зверушек, они ведь тоже классные :D
Fanni писал(а):Источник цитаты А как же у нее камушки держаться на волоса.

Это наклейки. Я думала, что клей на них от времени высох, но оказалось, что нет 8)
Fanni писал(а):Источник цитаты Особенно корейская куколка, такая красивая и необычная.

Даааа, это моя любовь, нереальная мечта, дорогая и редкая... Мне сказочно повезло купить ее :oops:
Fanni писал(а):Источник цитаты А винтажная, кажется, кажется фарфоровая девочка, это же вообще старина какая!!

Ага, она фарфоровая. Антикварная даже, а не винтажная :angel:
Fanni писал(а):Источник цитаты Аото наверное, рад, что Гарри такой же невысокий, может они вдовоем, что -то интересное придумают. какое-нибудь заклинание...

Очень даже возможно! 8)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 22 окт 2018, 21:21

Emily, Оленька,я в диком восторге от твоих новеньких ребяток - компашки волшебников!Сама неровно дышу к миру Гарри Поттера,поэтому непременно совершу набег на Ленту - а вдруг и у нас такие водятся?
Хаку как всегда утончённа и очаровательна,пасмурная погода придаёт её прогулке лёгкую меланхоличность.Осень и вправду загляденье!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 окт 2018, 10:10

Natali--chan, Наташенька, спасибо! :D Сходи обязательно. Возможно, и вам этих милашек завезли. Или планируют завезти :angel:
______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Тыквенный октябрь: очаровательный винтаж

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 23 окт 2018, 15:58

Оля, чудесная прогулка Хаку! :D
Она такая Лапочка-лапочка) Эти милые шубка и сапожки, - прелесть!
Ты права, краски осени Хаку очень идут.
Ой, какая очаровательная семья, - добрые и милые)
Две другие леди тоже прекрасны)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2018, 17:21

Какая Хаку прелестная в этих листочках :angel: Осень очень ей подходит)
Хэппи Фемили - просто невероятное очарование. Скучала по ним, так что рада, что ты их поснимала :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 окт 2018, 17:59

Ilonna8, спасибо большое! :D Нарядик у Хаку, кстати, родной. Мне он очень нравится :angel:

Caroline_Pride, большое спасибо :wink: Эта семейка очень тискательная, хотя и не особо фотогеничная. Из-за глаз. Они старенькие совсем, от возраста произошло много печальных изменений. Пластик оплавился (на шее у девушки сильно это заметно). Глазки тоже как будто расплавлены. Причем у всех таких кукол есть подобных дефекты. Не знаю, почему это не произошло с Сарой-Джейн - у нее и глазки ясные, и наплывов нет никаких. Может, состав пластика другой. Все же, пусть эти куколки и очень похожи, серии разные :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Fanni » 23 окт 2018, 18:39

Emily, Оля вот абсолютно согласна, что если в коллекции разные куклы, то от хобби не устанешь.
То одних поснимаешь, то других, да и с разными куклами и разные настроения. меня вот то на кавай потянет, под рукой азонки, то со врослыми вожусь.. :D
Семейка, просто очаровательная! такая яркая, запоминающая и очень милая. :D малыш просто умилил, такой зайка позитивный.
Очень понравилась девушка в розовом платье. она очень похожа на принцессу аврору из диснеевского мультика "Спязая красавица".
Оля, ого фарфоровая кукла антикварная.. ничего себе.. :clap: :shock:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 23 окт 2018, 18:45

Emily Ох, напропускала я!
Хаку осенью - чудесные фото! У меня есть такие карты - с эльфами и разными цветами, почему-то Хаку напомнила эльфа с таких карт))) Наверное, грезит от прогулке с Аки-куном? :wink:
С винтажками - обалдеть! Я сразу вспомнила сериал "Рабыня Изаура" :lol: и передачи про Кению :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 окт 2018, 18:47

Fanni, спасибо, Мариночка :wink:
Fanni писал(а):Источник цитаты То одних поснимаешь, то других, да и с разными куклами и разные настроения. меня вот то на кавай потянет, под рукой азонки, то со врослыми вожусь..

Вот и я такая же! :D
Fanni писал(а):Источник цитаты она очень похожа на принцессу аврору

Да, кстати, и правда похожа! :wink: Куколка называется Sweet 16 Barbie Doll. Год выпуска 1974, если я не ошибаюсь. Тоже прямо винтаж-винтаж уже. У меня в основном куколки 90-х, так что для меня она - диковинка :oops:
Fanni писал(а):Источник цитаты Оля, ого фарфоровая кукла антикварная.. ничего себе..

Ага, такая маленькая и антикварная. Мы с мамой долго искала себе маленькую антикварочку. И нашли на одной из выставок ее. Она просто чудо, красавица настоящая :oops:

Svetlasha, спасибо большое :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Наверное, грезит от прогулке с Аки-куном?

Хе-хе-хе 8) А ведь вполне возможно! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 23 окт 2018, 19:05

Emily,Ага, глазки я заметила, но все Счастье, что Сары-Джейн эти изменения не коснулись!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 24 окт 2018, 05:50

Оленька, Хаку-тян такая милая! Очень люблю её :angel: Она, и правда, осенняя девочка: так идут ей эти резные листики вокруг :P
Фото, где Хаку сидит на пригорке и мечтательно смотрит вдаль, вообще, изумительное :clap: Оно как маленькая картина!
И винтажный "тыквоктябрь" получился классным! Семейка афроамериканцев в ярких одежках - просто лапоньки! У всех добродушные мордашки: глазки-бусинки так и блестят. Такие славные.
Винтажная Барби - прелесть невозможная! Ей очень идёт это платьице :icon_e_smile: Оно родное?
Я, вот, думаю, что мне такого молда очень в коллекции не хватает. Даже поглядываю на репрочку с паричками в наборе. Мне так нравятся её пушистые реснички :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 окт 2018, 09:45

Caroline_Pride, согласна! :D

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оно родное?

Ага, родное :D А вот туфельки не родные. У нее вообще стопы с дефектами - резина лопнула. Но под обувью не видно :oops: Я ей специально подобрала именно туфли, а не босоножки, чтобы скрыть недостаток. Помню, в Юлиной группе какой-то недалекий эту куклу хаял, что она поломанная, а стоит дорого :? Хотя стоила она для винтажки очень даже нормально, а из дефектов у нее только лопнувшая резина на пятках. При этом есть родной наряд, волосы в идеальном состоянии, макияж тоже :? Кажется, после тех сообщений я и решила забрать эту куколку. Чтобы ее больше никто не обижал :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вот, думаю, что мне такого молда очень в коллекции не хватает. Даже поглядываю на репрочку с паричками в наборе. Мне так нравятся её пушистые реснички

О, Ланочка, это чудесный молд! Моя мама его очень любит :D У нас живет репро Far Out Barbie 1999. Она чудесная, правда родная шапка рассыпалась от времени, но она и не особо нужна :oops: С паричками хорошенькая куколка, бери обязательно :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]