Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 сен 2018, 18:22

Svetlasha, а всё оказалось очень просто :mrgreen: Это вроде как ДеньРожденная Барби :D Вот тут я ее показывала впервые: viewtopic.php?p=4350669#p4350669

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 сен 2018, 18:26

Прелестные девушки на фоне цветов) Клэр - my love :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 сен 2018, 16:37

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
_____________________________________________________________________________________________________________________

* Чародейка. Фотографировать ее зачастую очень сложно, но результат того стоит :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

* И кадр из этой же фотосессии, но на другом режиме фотоаппарата. И с часами, которые я в результате убрала,
потому что не понравилось, как они смотрятся именно с этой куклой :oops:


Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 22 сен 2018, 16:49

Emily, Как же она хороша, обожаю ее у тебя :oops: красивые такие тона и оттенки на фотографиях у тебя получились, есть что-то такое тёплое и мистическое!) Чародейка задумчива, наверно думает о чём-то :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 22 сен 2018, 16:54

Emily Красивые кадры! Такие мистические, горько-шоколадно-кофейные))) И все эти мелочи: вазы, статуэтки, книги создающие атмосферу магии...
Смотрю фильмы на потустороннюю тематику, так что фото легли на благодатную почву! :D

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Фея » 22 сен 2018, 17:24

Атмосферные фото, красиво! Такая гармоничная Элиз в этом образе, очень ей идет! Примерно так же я вижу эту куклу, а не гламурной кошечкой как обычно. Красивая и загадочная дама.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 22 сен 2018, 18:09

Олечка, история с Желанием такая забавная! Так здорово ребята смотрятся в каждом кадре :D И я... Я тоже любила играть в такие штуки, когда была подростком.
А вторая часть такая... Неожиданная и немного грустная! Меня она очень тронула, потому что, знаешь... Большинство людей, которые на виду у всех выглядят такими... не знаю...компанейскими, самоуверенными, идущими напролом к своим целям... Они в душе часто очень ранимые. Но этого никто не видит. Но я знаю точно. Хаку похожа на меня :roll: У меня именно такой характер. И никому не придёт в голову, что на самом деле у меня очень мало уверенности в себе... и мне часто бывает грустно :oops: И я так же глупо веду себя иногда по отношению к тому, кто мне дорог. Поэтому я понимаю Хаку... И она тот персонаж, который мне близок. Мне бы хотелось, чтобы хотя бы у неё всё удалось.
С удовольствием пересмотрела фотки из Инста Филиппы. Она такая милая :P
А малышки просто прелестные! Такие крохи, но каждая со своим характером, в своём неподражаемом образе! Лапотули такие :angel:
Фото Барби невозможно красивые! У тебя куклы рядом с цветами всегда смотрятся поэтично и нежно: точно они - создания из одной стихии, призванные украшать мир своим существованием.
Тереза - это, вообще, Прелесть!
Ну, а дальше я потом допишу, ОК :oops: Я же ещё загляну в гости :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 22 сен 2018, 19:15

Оля, мне очень понравилась история "Главное желание", люблю твои истории про Азоночек! :D
Малышку Корон жалко - неужели всё же влюбилась в Аки? Надеюсь, она не будет страдать.
Аки и Хаку - красивая пара, за их взаимоотношениями так интересно наблюдать) Может, всё ещё сложится?!
У Филиппы интересный инстаграм. Портрет с цветочком особенно понравился.
Обожаю маленьких кукол, они такие лапочки)
Алесса и весенний дух - так красиво, атмосферно.
Барби и цветы - прекрасны! Маргарита мне особенно нравится.
Потрясающе красивая фотосессия Чародейки! :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 сен 2018, 19:29

Rini, спасибо большое, Настенька! :oops: Чародейка постоянно задумчивая, загадочная... Для меня она одна из тех кукол, которых я не могу понять до конца. Думаю, она такая и должна быть, в ней должна быть загадка, даже для меня :)

Svetlasha, спасибо большое, очень рада, что фотографии пришлись "в тему"! :wink: И приятно, что мелочи не остались незамеченными! :oops:

Фея, большое спасибо! Ой, я так рада, что не только мне эта куколка кажется не гламурной дивой, а вот такой загадочной особой :oops: А то я, помню, очень переживала, когда у меня никак не получались для нее гламурные наряды... :roll: Видимо, всё же это её образ :D

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо большое! Знаешь, я тебя очень-очень хорошо понимаю, я и сама отчасти такая. По крайней мере в школе и в институте я была такой :oops: Помню, мои одногруппники очень удивились, когда я рассказала, что на самом деле я та еще ранимая плакса. Они-то привыкли, что я постоянно с улыбкой до ушей и у меня всегда всё отлично. Я действительно постоянно улыбаюсь. Наверно, поэтому меня совсем не бесят улыбающиеся Барби, ведь я и сама такая :D А вот плачу я точно так, как Хаку: одна, когда никто не видит... :oops:
Я уверена, что у Хаку в любом случае всё будет хорошо! И у тебя тоже, обязательно! :wink:

Ilonna8, большое-большое спасибо! :oops: Ой, я и сама за девочек переживаю - и за Хаку, и за Корон... :roll: К счастью, финал еще не скоро, поэтому очень многое еще может измениться :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 22 сен 2018, 20:17

Олечка, как мне понравился фотосет с Алессой!!! Это такая нежная, красивая, чуточку грустная осень!
Сколько очарования в каждом фото! Мне безумно нравятся все фото, но особенно ручка с ягодами)) Невозможная прелесть!
И какие же крошечные, такие трогательные существа у тебя живут!!! Я постепенно, не сразу, разглядела их тонкую душевную организацию именно в твоей темке, и влюбляюсь в них все больше и больше :P Думаю, что на ближайшей выставке обращу пристальное внимание на них)))

Девочки Барби, как всегда, цветочки, создающие настроение :P Прелестные портретики, заряжают оптимизмом однозначно)))

Олечка, и роскошный, сказочный фотосет с Чародейкой!!!
Ооо, как же красиво ты ее показала!!! :clap: (у Алены теперь опять будет приступ хотения этой девушки :mrgreen: )
Удивительно, что такой смуглой красавице так идет шоколадный оттенок платья. Мне очень нравится, она безупречна и так так органична в нем!
Чудесные фото, сколько волшебных мелочей в кадре! Клеточка, скляночка, да и часы - все такое мистическое, завораживающее!!! :clap:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Milagross » 22 сен 2018, 21:54

Emily, фотосессия Алессы чудесна. Прямо чувствуется осеннее настроение. Кажется, что девушка сидит на чердаке загородного дома и слушает, как дождь стучит по крыше :roll:
Барбеечк и цветочки - классика :D Они прекрасно дополняют друг друга.
Чародека вся такая чарующая и загадочная. Прекрасная кукла. Совершенно живая. Мне очень нравятся её тонкие черты. Фотосессия замечательная.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 сен 2018, 22:37

FlyLady, Танечка, спасибо большое! :angel:
Ручки кукол БЖД - это вообще моя слабость, а у Алессы они особенно изящные :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я постепенно, не сразу, разглядела их тонкую душевную организацию именно в твоей темке, и влюбляюсь в них все больше и больше

Ураааа! :clap:
FlyLady писал(а):Источник цитаты у Алены теперь опять будет приступ хотения этой девушки

Ох, я, бывает, ее на чужих фото вижу и начинаю хотеть, а потом вспоминаю, что она у меня уже есть... :mrgreen:

Milagross, большое-большое спасибо! :angel:
Milagross писал(а):Источник цитаты Кажется, что девушка сидит на чердаке загородного дома и слушает, как дождь стучит по крыше

Точно-точно! :wink: Кстати, а ведь так и было... Правда это не чердак, а балкон, но дождь за окном как раз шел, когда я делала эти снимки :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 22 сен 2018, 22:57

Чародейка просто оЧаровательная :angel: Столько всяких необычных и таинственных штучек на полках, хочется разглядывать и разглядывать бесконечно :thumbup:
Более темные фотографии мне даже больше понравились, создается такой таинственный образ сразу :twisted:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 23 сен 2018, 14:32

Вот, я вернулась :wink:
Фотосет Алессы с весенним духом - это нечто совершенно восхитительное! Оля, у тебя часто получаются такие фото, наполненные особой...философией что-ли... Образы твоих кукол заставляют о чем-то задуматься... И это "что-то" - важное и вечное :oops:
Алесса такая мечтательная и чуть меланхоличная. Она напоминает мне маленькую принцессу, которая потерялась где-то в загадочных лесах... Или юную ведьмочку, живущую в домике на холме :)
Весенний дух такой милый, что ручки к нему сами тянуться :P
Чародейка изумительная! Как ты волшебно преобразила эту куклу! У нее лицо мудрой женщины, которая, возможно, живет уже не одну сотню лет и хранит молодость благодаря магии. Шоколадный оттенок восхитительно смотрится с ее волосами. А эти мистические предметы на полочках!? Как интересно рассматривать все, что собрала хозяйка комнатки :icon_e_smile:
Emily писал(а):Источник цитаты Наверно, поэтому меня совсем не бесят улыбающиеся Барби, ведь я и сама такая

Совершенно верно! Я тоже именно так думаю.
Emily писал(а):Источник цитаты уверена, что у Хаку в любом случае всё будет хорошо! И у тебя тоже, обязательно!

Оленька, спасибо большое за эту маленькую искорку доброты и поддержки.
На самом деле я тоже всегда стараюсь улыбаться. Недаром моя самая любимая песня "Show must go on".

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 23 сен 2018, 22:12

Caroline_Pride, большое спасибо! :oops: Мне тоже именно темные снимки больше нравятся :wink:

Vanilla Daisy, спасибо большое, Ланочка! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Оля, у тебя часто получаются такие фото, наполненные особой...философией что-ли... Образы твоих кукол заставляют о чем-то задуматься... И это "что-то" - важное и вечное

Ох, это так великолепно, я безумно рада... :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Она напоминает мне маленькую принцессу, которая потерялась где-то в загадочных лесах... Или юную ведьмочку, живущую в домике на холме

Ты даже не представляешь, насколько попала в образ :shock: Я не писала историю Алессы (то забываю, то ленюсь :roll: ), но она именно такая и есть. Потерявшаяся принцесса и ведьмочка.
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты У нее лицо мудрой женщины, которая, возможно, живет уже не одну сотню лет и хранит молодость благодаря магии.

Уверена, что так оно и есть! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты На самом деле я тоже всегда стараюсь улыбаться. Недаром моя самая любимая песня "Show must go on".

Это правильно, когда человек улыбается, он даже внешне преображается :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 сен 2018, 14:02

________________________________________________________________________________________________________________

* Инстаграмчик Филиппушки Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 24 сен 2018, 14:30

Оля, меня покорила фотосессия Алессы и весеннего духа! :clap: А стихотворение, что потом запостила Svetlasha завершило картину :clap: :clap: :clap:
Инстаграмм Филиппы как всегда вдохновляет!
Мне очень нравятся мелкие детали с которыми ты фотографируешь кукол - букетики,шкафчики, стульчики :clap:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Artemis_Arty » 24 сен 2018, 14:38

Ну вот надо же насколько наши с тобой Элиз разные! Твоя вся такая сдержанная, таинственная, а мне какая-то распутница досталась :lol:
Филиппа отлично проводит время! Следим-следим в инстаграме))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 24 сен 2018, 15:50

Emily, Классная у неё вязаная кофточка :clap: на природе замечательно гуляет и смотрится!) а котик хорош 8)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 24 сен 2018, 16:29

Emily Мне ужасно нравится, как одевается Филиппа! Вот так и представляю, как она с утра открывает шкаф - такой большой, с раздвижными дверцами и встроенными в них зеркалами (или вообще заходит в гардеробную :roll: ) и задумчиво выбирает, прикидывает и комбинирует наряды)))
Суши супер! В парке по листикам шуршали? А котик вообще прелесть)))

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 24 сен 2018, 16:53

Сентябрь навевает тебе осеннюю цветовую гамму, в фотосессиях много коричневых тонов.
Фото с Алессой такие тёплые и уютные, согреты последними лучами лета, которое ещё успело потянуться через сентябрь.
А вот снимки с чародейкой вызывают ассоциацию с горьким шоколадом.
Филиппа молодец - активно гуляет и успевает делать просто кучу фотографий в разных местах.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 сен 2018, 20:04

Wayra13, большое спасибо! Стихотворение и правда очень классное :angel: Детальки стараюсь подбирать - они сильно оживляют фото :D

Artemis_Arty, спасибо большое :wink: Ага, совершенно разные они у нас, твоя совсем современная, а моя откуда-то из прошлых веков :oops: Я заметила, что у всех эта кукла совершенно по-разному раскрывается, многогранная она :D

Rini, спасибо большое! Пушок настоящая звезда 8)

Svetlasha, большое спасибо :wink: Вроде, и много вещей, а надеть нечего - всё как у людей :mrgreen: Но я стараюсь наряжать ее :angel:

Lynx, большое спасибо :oops: Я очень люблю осень и такие оттенки, это прямо моё-моё :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 24 сен 2018, 20:15

Всегда приятно увидеть всеобщую люимицу Филиппу :P
Такие осенние фото у нее, еще ранней осени, теплой и солнечной. Наверное, сейчас уже придется утепляться и нам всем, и Филиппе)))
Надеюсь, это никак не отразится на ее настроении, ведь Филиппа всегда на позитиве :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 24 сен 2018, 20:17

FlyLady, спасибо, Танечка! Ага, надо уже теплее одеваться :oops: Но Филиппе любая погода по нраву, она найдет, чем себя занять 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 сен 2018, 14:37

___________________________________________________________________________________________________________________

* А я кукольку насёль... :oops: А дело было так. Гуляли мы с мамой в субботу в аптекарском огороде (делали фото для инсты Филиппы 8) ), и вот вижу я, что на деревянной лестнице, ведущей на хвойную горку, сидит куколка. Люди вокруг ходили, мы тоже долго гуляли, а она всё сидела и сидела. Мы к ней подошли, куколка оказалась довольно грязной и порванной. Я надеялась, что кто-то за ней придет, но, как только рассмотрела, в каком она состоянии, поняла, что вряд ли это случится. В результате я, конечно, начала переживать, ведь впереди ночь и обещанный дождь, а куколка сидит под открытым небом. А я вообще ужасно сентиментальная, я даже над "Историей игрушек" плачу :cry: Я просто не могла ее там оставить. Надеюсь, вы меня поймете и не осудите :oops:
Как мы ее забирали - отдельная история. Вокруг люди ходят, мама переживает, что неудобно как-то при всех забирать находку. Я предложила подбежать к куколке с криком "Ах вот ты где! А мы тебя везде ищем! Больше не убегай от нас, ладно?" :mrgreen: Но маме что-то моя идея не очень понравилась... :?
Кукла, как я уже говорила, была хоть и сухая, но перепачкана землей. К счастью, в тот раз у меня была с собой спица, с помощью которой я ставлю Филиппу, а спицу эту я ношу в маленьком одноразовом пакетике. В него мы находку и засунули. Дома постирали, высушили. Осталось только зашить (шея сзади немного порвана) и катышки убрать :D
Кукла бренда My first babybebe. Внутри синтепон, только личико из резины. Именно личико, а не голова. Я довольно спокойно отношусь к таким куклам. Наверно, если бы там сидел обычный пупс, я бы не стала его забирать, а, например, отнесла бы под навес, но тут меня зацепило забавное личико. Такой милый минимализм.
Сложно сказать, что именно случилось. Возможно, куколка выпала из коляски, вся перепачкалась, кто-то ее нашел и посадил на лестницу. Потому что вряд ли ее принесли из дома и забыли на этой лестнице. Кукла была слишком грязная, такие игрушки из дома не приносят, мне кажется. Возможно, она просидела там несколько дней - неделя была теплая и без дождей. Но теперь она будет сидеть у меня дома :D


Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Emily 25 сен 2018, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 25 сен 2018, 15:15

Emily, Оленька, я тоже сентиментальная и тоже частенько на трогательных и грустных моментах плачу :oops: так что понимаю тебя!) очень забавное личико :angel: как здорово, что эта куколка сможет начать новую жизнь у тебя))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2018, 16:23

Найденная куколка выглядит теперь очень прилично, прикольно, что фирменная и необычная) Кажется, она очень рада, что ее кто-то спас))

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 25 сен 2018, 17:08

Оля,до чего же необычная куколка! Милое открытое доброе личико -такие вызывают море теплых эмоций!
Emily писал(а):Источник цитаты Я предложила подбежать к куколке с криком "Ах вот ты где! А мы тебя везде ищем! Больше не убегай от нас, ладно?" Но маме что-то моя идея не очень понравилась...

:lol: :lol: :lol: :clap: Отличная идея))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9182
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 25 сен 2018, 17:13

Emily, Милаха))) Я тоже часто спасаю игрушки, не только куколок, то мягкие, то резиновые... Личико забавное, хотя и без особых изысков)
Идея подбежать к куколке с радостными криками мне понравилась :mrgreen:
в тот раз у меня была с собой спица, с помощью которой я ставлю Филиппу,
- а я думала она сама стоит! :shock: Откровение, однако :icon_e_biggrin:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 сен 2018, 17:19

Rini, спасибо! :oops: И я рада, что мы поехали в субботу в аптекарский и нашли там эту прелесть :angel:

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Ага, она выглядит довольной. На батарее греется :lol:

Wayra13, большое спасибо :D Вот и мне кажется, что это была классная мысль :mrgreen:

Svetlasha, спасибо! Мне как-то редко попадаются игрушки... :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты а я думала она сама стоит!

Неа, она стоит только в одних сапогах и то очень-очень плохо :roll: Но с опорой на спицу стоит хорошо :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]