Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 июл 2018, 20:54

Caroline_Pride, большое-большое спасибо! :oops:

FlyLady, Танечка, спасибо огромное! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я не могу поверить, что он из мира демонов

Да это просто Аки что-то сгустил краски, так-то зверек же вполне безобидный оказался :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Возможно, есть такие мультики, но я их не знаю.

Вообще я не ориентировалась на какие-то мультики, фильмы или книги, но про путешествия между мирами уже придумано очень многое. Мне безумно нравится эта тема... :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты И я очень хочу, чтобы Совет Магов позволил маленькому существу остаться здесь.

Я об этом пока что не думала, но, возможно, он сам не захочет уходить. Мало ли :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты И здорово, что летом Филиппа так много гуляет в разных красивых местах)))

Мне тоже это очень нравится, вот не знаю, что зимой буду делать :oops: Я зимние фотосессии очень не люблю и зимой особо не гуляю. Буду, видимо, в основном дома снимать :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как же ей идет этот стиль!

Очень-очень рада, что удалось сделать образ этой куколки интересным! Спасибо! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Надо глянуть, что за сериал такой

Я была им поражена до глубины души, если честно. Я всегда его с осторожностью советую к просмотру, но знаю, что ты смотрела "Игру престолов", так что, думаю, "Салем" не должен сильно напугать. Там тоже встречаются и жуткие сцены, и неожиданные повороты... К счастью, этот сериал законченный, поэтому не придется ждать финала. Меня это очень подкупило, когда я думала, стоит ли его смотреть :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 июл 2018, 15:16

____________________________________________________________________________________________________________

* Сюрприз для Аки-куна

Летние каникулы, раннее утро

Изображение

Звонок в дверь

Изображение

Аки (мысли): Кто это решил прийти в такую рань?

Изображение

Опять звонок
Аки: Да иду я, иду!

Изображение

- Кьяяя! Аки-кууун!
Аки (мысли): Ох, нет, только не она!

Изображение

Аки: Хаку-тян?..

Изображение

Хаку: Угадал! Не забыл меня, Аки?
Аки: Да тебя при всем желании не забудешь.
Хаку: Хи-хиии. Буду считать это комплиментом.
Аки: Что ты тут делаешь?

Изображение

Хаку: Мы с тобой теперь снова соседи! Как в Испании.
Аки: Ох, неужели...

Изображение

Хаку: А ты не рад, Аки-кун?!
Аки: Нет, что ты. Рад, конечно.

Изображение

Хаку: Аки, а почему ты не в форме?
Аки: Ну, может, потому что я дома?..

Изображение

Хаку: Ах, Аки-кун! Я совсем забыла! Я же подарочек тебе привезла. Сейчас принесу.
Аки (мысли): Подарочек?.. Да я же с ней потом не расплачусь!

Изображение

Хаку: Вот, держи! Прямиком из Испании прилетели вместе со мной!
Аки: О, Хаку-тян, а это даже мило. Спасибо!

Изображение

Хаку: Конечно, мило! Разве могу я делать что-то не милое для своего Аки-куна?

Изображение

Хаку: А теперь, надеюсь, ты поможешь мне здесь освоиться, чтобы мы жили долго и счастливо? А с друзьями своими познакомишь? Нам будет весело вместе!
Аки (мысли): Ага, весело. Вот только вряд ли мне.

Изображение

* Конец

____________________________________________________________________________________________________________

Обещала я сделать перерыв в азонко-историях, но приехала Хаку и сказала: "Ничего не знаю – твори!" :mrgreen: Думаю, стоит немного рассказать о ней. Официальное название куклы - Lien Angelic Sigh II. Но у меня она будет зваться Кохаку ("янтарь") Акеми ("яркая красота"). А для друзей - просто Хаку.
Аки познакомился с Хаку в Испании. Папа Аки и папа Хаку работали вместе и жили по соседству, так что Аки не мог избежать встречи с "янтарной" красавицей. Затем папу Аки перевели работать обратно в Японию, а через некоторое время в родную страну вернулась и семья Хаку. По счастливой случайности (счастливой для Хаку) они с Аки снова оказались соседями.
Хаку единственная и любимая дочка, она уверена в себе и всегда легко заводит новые знакомства. Эта красавица - душа любой компании, яркая и запоминающаяся личность. Больше всего на свете Хаку любит украшения, тайяки (японское печенье в виде рыбки) и... Аки-куна 8) Но что думает по этому поводу Аки-кун? А это мы узнаем из историй :wink:


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 31 июл 2018, 16:11

Янтарная девочка явно настойчивая :mrgreen: Кажется, она из богатой семьи? Не помню ни у кого из твоих подобной меховой накидки или жемчужных бус. Как бы Аки-куну выжить после такой постоянной и настойчивой любви :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 31 июл 2018, 17:02

Emily, Поздравляю с новенькой :clap: красивая такая, янтарная :angel: Ух, как Аки справится со всеми девицами :lol: а почему Хаку его раздражает? Он считает ее задавакой или слишком навящевой ?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 31 июл 2018, 17:08

Emily Я же предрекала появление новой красавицы :roll: :D
Если я правильно помню сюжеты гаремников, такая настойчивая любофь-фь остаётся безответной((( Хотя тебе, как автору виднее) Возможно, сломаешь стереотипы...
Кохаку восхитительна! а это её "Кьяяя" - уморило :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 июл 2018, 17:28

Caroline_Pride, настойчивая, еще какая настойчивая! 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Кажется, она из богатой семьи? Не помню ни у кого из твоих подобной меховой накидки или жемчужных бус.

Это ее "родные" бусики и накидка :oops: Да, у нее вполне обеспеченная семья, а она единственная, так что немного избалована :D

Rini, спасибо большое :wink:
Rini писал(а):Источник цитаты а почему Хаку его раздражает? Он считает ее задавакой или слишком навящевой ?

Она просто не в его вкусе. В плане характера и поведения. Но он сам расскажет об этом поподробнее потом в историях :wink:

Svetlasha, о да, ты прямо предсказательница! Я не планировала поселять новую девочку, но тут как-то все сложилось очень удачно :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Если я правильно помню сюжеты гаремников, такая настойчивая любофь-фь остаётся безответной((( Хотя тебе, как автору виднее) Возможно, сломаешь стереотипы...

Ты права, есть в гаремниках такая особенность :roll: Но! Я не люблю стереотипы, так что в моих историях у Хаку шансов на победу не меньше, чем у других девочек 8)

Аватара пользователя
GlamGirl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:56

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение GlamGirl » 31 июл 2018, 20:11

Emily, Олечка, привет! Какая классная у тебя новая аватарка! :clap:
Твои азончики не перестают удивлять! Какие они веселые, любознательные и смелые! Каждая история - настоящий шедевр!!! Магический совет по вопросу попавших в наш мир зверьков - это потрясающе! Я совсем не знаток фэнтази и анимэ, а у тебя столько познаний! Замечательно владеешь темой и всегда показываешь нам столько интересного! Мне больше всех приглянулась азоночка с бордовыми волосами - необыкновенный типаж! :angel: А еще очень впечатлила Жрица-Лисица, такой классный персонаж!!!
Великолепное платье на Элиз-Беатрис, отличное исполнение и задумка, очень идет твоей средневековой ведьмочке! :clap: Какой интересный сериал Салем, надо будет обязательно глянуть, если там такие чумовые платья!!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 31 июл 2018, 20:24

GlamGirl, Алёночка, спасибо большое за добрые слова! :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Какая классная у тебя новая аватарка!

Спасибо! :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Каждая история - настоящий шедевр!!!

Безумно приятно, честное слово! :oops: Я всегда переживаю, насколько вообще мои истории оригинальны и интересны. Поэтому всегда очень радуюсь таким комментариям! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Я совсем не знаток фэнтази и анимэ, а у тебя столько познаний! Замечательно владеешь темой и всегда показываешь нам столько интересного!

Ну, на самом деле у меня не так уж много познаний :oops: История азонок - это полностью из моей головы. Я только стараюсь сохранять некую легкость, присущую аниме подобных жанров, так как все же формат кукол к этому располагает :D Думаю, с Барби или тем более с какими-нибудь ФР подобные сюжеты смотрелись бы очень наивно и даже нелепо, но азонки - совсем другое дело 8) Я с ними прямо душой отдыхаю :oops:
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Мне больше всех приглянулась азоночка с бордовыми волосами - необыкновенный типаж!

Полностью согласна, Алиса действительно очень необычная, даже для азоночки :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Великолепное платье на Элиз-Беатрис, отличное исполнение и задумка, очень идет твоей средневековой ведьмочке!

Очень-очень приятно! :D
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Какой интересный сериал Салем, надо будет обязательно глянуть, если там такие чумовые платья!!!

Да, наряды там и правда роскошные, я любовалась, когда смотрела. Вообще сериал затягивает очень, пусть он и жестокий местами, но все же такое время было жестокое, от этого никуда не деться :roll:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение JHforDD » 31 июл 2018, 22:40

Какая хорошенькая новая девочка ♥ И описанный характер прямл чувствуется по фотографиям ♥

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 01 авг 2018, 00:32

Emily, с приездом новенькой!Хаку-тян само очарование, её янтарные волнистые волосы пленяют)))Надеюсь,Аки-кун всё же одумается и посмотрит на нее новым взглядом,а не как на источник проблем)))
З.Ы. очень понравился лаконичный интерьер в комнате Аки,очень по-японски)И этот ре-ментовский бонсай меня всегда с ума сводит,даже когда я свой ре-мент разбираю,всегда его в руках верчу :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 09:18

JHforDD, большое-большое спасибо :oops:

Natali--chan, спасибо большое! :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Надеюсь,Аки-кун всё же одумается и посмотрит на нее новым взглядом,а не как на источник проблем)))

Я тоже очень на это надеюсь! Она же просто прелесть :angel:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты очень понравился лаконичный интерьер в комнате Аки,очень по-японски)

На самом деле это частично комната Юты, ну в том плане, что мебель эту я для него брала :mrgreen: Но там так много мелочей в этих наборах, что при желании можно разделить на две комнаты :shock: Тумбочка с бонсаем будет у Аки, а эта же тумбочка в разобранном виде с часами и телефоном - у Юты.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 13:29

_____________________________________________________________________________________________________________

* Мошка в янтаре

Рин: Корон-тян, милашка Маширо!
Маширо и Корон: Доброе утро, Рин!

Изображение

Рин: Вам Аки тоже не сообщил, к кому мы идем в гости?
Корон: Нет.
Маширо: Сказал только, что кое-кто очень хочет с нами познакомиться.
Корон: И что мы не должны пугаться этого кое-кого.

Изображение

Рин: А, ну, то есть глупо надеяться, что Аки завел котика или щеночка и хочет нас с ним познакомить?

Изображение

Маширо: Да, Рин-тян. Подозреваю, что в гости нас все-таки пригласил человек.

Изображение

Рин: Человек – тоже неплохо! Люблю новые знакомства! Пошли, девчонки?

Изображение

Чуть позже, дом семьи Акеми
Рин: Вау, как же тут шикарно!

Изображение

Аки: Утречка, девочки!
Маширо, Рин, Корон: Привееет, Аки-кун!

Изображение

Аки: Я хочу вам представить Кохаку Акеми. Мы с ней жили по соседству в Испании.
Хаку: Ах, к чему эта официальность! Называйте меня просто Хаку. Я так рада с вами наконец-то познакомиться!

Изображение

Маширо: Здравствуй, Хаку-тян! Меня зовут Маширо.
Хаку: Привет, Маширо! А ты и правда похожа на ангелочка, как Аки и рассказывал.

Изображение

Маширо: Ой... Спасибо...

Изображение

Аки (мысли): Ох, Хаку-тян, говорит все, что в голову взбредет, как всегда.

Изображение

Корон: Привет, Хаку. Я – Корон. Подруга детства Аки.
Хаку: О, Корон! Аки много рассказывал мне о тебе, пока мы жили в Испании. Спасибо, что присматривала за ним тут.

Изображение

Аки (мысли): Интересно, у этого дома есть подвал? Или я смогу сразу сквозь землю провалиться?

Изображение

Рин: Привееетик! А я – Рин!
Хаку: Рин?.. Хм, какая неожиданность! Когда Аки мне про тебя рассказывал, я почему-то подумала, что ты – мальчик.

Изображение

Рин: Чувоооо?! Аки-кууун?!

Изображение

Аки: (хихикает)

Изображение

Рин: Не смешно, Аки-кун! Совсем не смешно!
Аки: Извини, Рин-тян, я не знаю, почему Хаку так подумала. (опять хихикает)
Рин: Да перестань уже смеяться, Аки! Или давно не был Мистером Медвежонком?! Соскучился?!

Изображение

Хаку (мысли): Ах, да они прямо как парочка влюбленных! Ну и отлично, жизнь без азарта и конкуренции – это не жизнь!

Изображение

Хаку: Не переживай, Рин-тян. Лучше расскажи, почему вдруг Мистер Медвежонок?
Рин: А этого Аки не рассказывал? Не говорил, что проиграл мне литературный спор?
Хаку: Про спор говорил, а вот про проигрыш – нет.

Изображение

Корон: Аки-кун и правда проиграл спор. И за это носил медвежьи ушки.
Хаку: Посмотреть бы на это!
Корон: О, у меня сохранилось фото! Я покажу тебе потом!

Изображение

Хаку: Суууупер! Жду-жду-жду!

Изображение

Хаку: Маширо-тян?.. О чем задумалась?

Изображение

Маширо: Ой, извините. Я чучуточку замечталась.

Изображение

Хаку: Ой, девчонки, как же я рада с вами познакомиться! Уверена, что мы будем лучшими подругами! (хлопает в ладоши)

Изображение

Аки (мысли): За что мне все это?..

Изображение

* Конец

_____________________________________________________________________________________________________________

Вот теперь я, надеюсь, наконец сделаю перерыв в 2-3 недели с азонко-историями :mrgreen: А то на этом комиксе у меня практически начал глаз уже дергаться, когда ребята упали в очередной раз. Думаю, они уже и сами немного устали, потому и падают :oops:
И еще кадр с девчонками в качестве бонуса:


Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 01 авг 2018, 14:03

Emily Я наверное, тупка и глупа - не поняла почему такое название?
Но история понравилась, устала смеяться - особенно над мыслями Аки :lol: Понравилось, где Рин ему кулак показывает! И как всегда - чууво? :mrgreen:
Конкуренция! Вот чертовка - уже собралась отбивать Аки от всех девчонок))) Пусть постарается, сама своими словами, про ангелочка и прочее, направила девчонок на мысли, что Аки к ним неровно дышит :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 14:34

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я наверное, тупка и глупа - не поняла почему такое название?

Янтарь - это перевод имени Кохаку. А мошка в данном случае, пожалуй, Аки, который влип по-полной :mrgreen:
Думаю, я это сравнение потом еще использую :D
Но вообще, сколько я смотрела аниме, частенько названия как будто от балды :roll: Например, помню, смотрела аниме "Брунгильда во тьме". Ни Брунгильды, ни тьмы там не было на моей памяти :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Но история понравилась, устала смеяться - особенно над мыслями Аки

Я очень-очень рада! 8)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Пусть постарается, сама своими словами, про ангелочка и прочее, направила девчонок на мысли, что Аки к ним неровно дышит

Ага, бедный Аки сокровенным поделился (про ангелочка), а она... :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 01 авг 2018, 16:07

Оля, люблю твои истории про Азонок! :D
Кохаку Акеми - красавица! Интересно было узнать, что означает её имя, оно ей очень идёт!
Волосы у неё роскошные! Лапочка))
Ох, непросто теперь будет Аки.
Надо же, девочки так радушно её встретили! Я думала, что они в Аки влюблены, и конкурентке не особо обрадуются)
Вот это фото особенно понравилось, у Хаку такой немного лукавый взгляд) И мыслит она верно!)
https://farm1.staticflickr.com/933/28844166127_b517631ec1.jpg
Девочки так здорово смотрятся все вместе! Фото с гирляндой очень понравилось.
Красивые фото Филиппы!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 01 авг 2018, 16:53

Оооооо вот девчонки и познакомились :clap: :icon_e_biggrin: В принципе, комментарии Хаку еще не такие "страшные", практически не компрометирующие Аки :lol: Рин снова повеселила больше всех :lol: А вот "компромат" на Аки нашелся быстро, и вполне понятно, что он не стал рассказывать Хаку о том, что носил медвежьи ушки :mrgreen: Но теперь Аки-куну будет действительно не очень просто с такими-то подружками :twisted:

Давай, отдыхай от историй, это всегда нужно))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 17:15

Ilonna8, спасибо большое! :oops:
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Надо же, девочки так радушно её встретили! Я думала, что они в Аки влюблены, и конкурентке не особо обрадуются)

Знаешь, я много об этом думала. Девочки пусть и вроде как влюблены в одного парня, но это не мешает им дружить. Они даже могут помогать друг другу. Думаю, это как раз правильно, потому что по факту выбор Аки - это просто выбор Аки. Насильно мил не будешь. Если он выберет кого-то из девочек, эта девочка не будет ни в чем виновата. Если ему нравится Маширо, Рин или Корон, то Хаку тут "погоды не сделает". А если ему нравится Хаку, то другие девочки тут опять же ничего не изменят :oops: Примерно такую логику я вижу в поведении своих героев. Кстати, и в аниме я такое тоже наблюдала несколько раз :D А вот в жизни, думаю, все было бы совсем иначе... :roll: О, и еще важный момент - они не до конца осознают свою влюбленность на данный момент. По факту только Хаку свои чувства не скрывает. Про остальных девочек такое сказать нельзя.

Caroline_Pride, спасибо большое :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты В принципе, комментарии Хаку еще не такие "страшные", практически не компрометирующие Аки

Ага, хотя он все равно не в восторге :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот "компромат" на Аки нашелся быстро, и вполне понятно, что он не стал рассказывать Хаку о том, что носил медвежьи ушки

Да уж, лучше ей такого не знать. Но Рин и Корон его "спалили" :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 01 авг 2018, 20:00

Оленька, я так смеялась над историей Аки! Вот правда, бывают же такие девчонки - хотят как лучше, но до того надоедливые :icon_e_biggrin:
Бедный Аки!!! Как он будет справляться с таким обильным вниманием подруги? :lol:
Янтарная девочка очень классная, одежки мимими! А сапожки!!! :clap:

История с девочками и Аки такая милая и забавная! Оль, как же ты успеваешь снимать столько историй??? :shock: Это же так сложно и долго!
Глядя на твои фото, мне уже кажется, что твои азонки сами все делают - встают, перемещаются, наклоняют головы :mrgreen:
Даже удивилась, что они падают! Очень здорово, живо и художественно ты снимаешь!!! :clap:
И так классно ты их взаимоотношения описала:
Emily писал(а):Источник цитаты Девочки пусть и вроде как влюблены в одного парня, но это не мешает им дружить. Они даже могут помогать друг другу. Думаю, это как раз правильно, потому что по факту выбор Аки - это просто выбор Аки. Насильно мил не будешь. Если он выберет кого-то из девочек, эта девочка не будет ни в чем виновата. Если ему нравится Маширо, Рин или Корон, то Хаку тут "погоды не сделает". А если ему нравится Хаку, то другие девочки тут опять же ничего не изменят Примерно такую логику я вижу в поведении своих героев.

Все так продумано! Настоящие живые отношения и чувства))))

Emily писал(а):Источник цитаты Я зимние фотосессии очень не люблю и зимой особо не гуляю. Буду, видимо, в основном дома снимать

Олечка, ну зимой можно столько домашних уютных кадров делать!!! Думаю, не заскучаешь)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 20:47

FlyLady, Танечка, я очень рада, что тебе понравилась история и моя милая "янтарная" новенькая! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, как же ты успеваешь снимать столько историй???

На самом деле я тоже от этого немного в шоке, мне всегда очень тяжело давались истории, а тут вон сколько получилось снять подряд :shock: Это действительно утомительно, но мне так нравится видеть, что истории, которые только-только родились в моей голове, уже ожили на фото, а потом получили отклики в этой теме :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Глядя на твои фото, мне уже кажется, что твои азонки сами все делают - встают, перемещаются, наклоняют головы

Ой, Танюш, это было бы просто идеально! :lol: Но, увы, за каждым кадром стоит минимум 2-3 "шлёпа" со сметанием всего и всех на своем пути :crazy: Ну, и, естественно, 2-3 моих тяжких вздоха с периодическими "Да что ж ты падаешь! Ты же приличная девушка, приличные девушки вот так бесцеремонно на парней не падают" :lol: Ну, или, если падает Аки, то: "Я понимаю, что вокруг тебя куча красоток, но необязательно из-за этого в обморок хлопаться" :mrgreen:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Все так продумано! Настоящие живые отношения и чувства))))

Спасиииибо :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Олечка, ну зимой можно столько домашних уютных кадров делать!!! Думаю, не заскучаешь)))

Ты права, ведь зима - это время уютных вечеров с какао и теплых пледиков :angel:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 01 авг 2018, 22:19

Emily, Да уж, Хаку-тян и впрямь богачка!Такое количество ваз древних династий у неё на полочках))) И тут я поняла,насколько мои "бедствуют" в этом плане,ахахаахах) Ни одной вазы вообще)))
А ещё мебельный набор очень в тему)))
Бедняга Аки-влип по полной)))В таком цветнике находится))) З.Ы. мне безумно нравится групповое фото - ну прямо аниме-постер!Позы у всех шикарные и здорово передают характер каждой из них!Я в восторге! :mrgreen: Ждём твоего возвращения и возвращения "кино" :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2018, 22:27

Natali--chan,
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Да уж, Хаку-тян и впрямь богачка!Такое количество ваз древних династий у неё на полочках))) И тут я поняла,насколько мои "бедствуют" в этом плане,ахахаахах) Ни одной вазы вообще)))

Хе-хе, да уж, я все вазы собрала на эти полочки :lol:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты А ещё мебельный набор очень в тему)))

Я его раньше использовала для дома Мии, Корон и Нины, но сюда он больше подходит :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Бедняга Аки-влип по полной)))В таком цветнике находится)))

Оооо дааа, я делаю его жизнь немножечко сложнее, покупая все новых и новых кукол :lol:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты мне безумно нравится групповое фото - ну прямо аниме-постер!Позы у всех шикарные и здорово передают характер каждой из них!Я в восторге!

Спасибо огромное, я очень старалась :oops:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Ждём твоего возвращения и возвращения "кино"

Спасибки! :wink: Я сама особо никуда не денусь, просто буду постить обычные фоточки, без сюжетов :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 авг 2018, 09:20

_________________________________________________________________________________________________________

* Ко мне тут Ре-Мента немного приехало. Давненько уже приехало, но что-то то история, то поездка, то еще одна история... короче, выкладываю только сейчас :mrgreen:

1) Новенькое для кухни Мии. Давно уже хотела немного добавить деталей этой кухне. Теперь тут есть сушилка для посуды с двумя тарелками, радио, моющее средство, губка, перчатка (она бутафорская, просто кусок пластика). Все это шло одним набором.

Изображение

Изображение

2) Японская еда с фестиваля - тайяки (рыбки), такояки (шарики), сладкий печеный картофель. Одна печенька укушенная уже :D

Изображение

Изображение Изображение

3) Ноутбук, чашка и печенька (странная печенька... :roll: ). Пока что не знаю, кому это добро отдам. Много желающих :D

Изображение

Изображение

4) Самое классное! Сосиски, ветчина, даже шикарная кружка!

Изображение

С азонкой, конечно, смотрится нормально, но покупалось не для азонок...

Изображение

Покупалось для средневековых жительниц! 8)


Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 02 авг 2018, 11:40

Emily Какое всё замечательно мелкое и нужное! Кружка прямо отпадная! Жительницам Средневековья оочень подходит!
Всё хотела спросить - ре-мент покупать выгоднее, чем миниатюру с Али? Я только на Али деньги оставляю, моет стоит ре-мента поискать? :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 02 авг 2018, 21:08

Svetlasha, спасибо большое :oops:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё хотела спросить - ре-мент покупать выгоднее, чем миниатюру с Али? Я только на Али деньги оставляю, моет стоит ре-мента поискать?

Ой, я, если честно, тут не советчик совсем :( Я миниатюру покупаю или Ре-Мент, или на выставке. Всего раз, вроде, с али что-то заказывала. Но по моим наблюдениям Ре-Мент - это вообще лучшее, что можно купить для анимешных кукол 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 02 авг 2018, 22:13

Ре-мент офигенный, как всегда) Набор для кухни со Снуппи очень милый. Еда аппетитная. Теперь и я знаю, как выглядят рыбки-тайяки, которые обожает кушать Хаки :icon_e_smile:
Ух ты, я бы такой мясной набор и кружку и для своих экшенов не отказалась бы купить :)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 02 авг 2018, 23:18

Emily, да, в апартаменты Хаку мебельный набор вписался что надо)))
Много новых барышень - зато какая отрада для глаз)))
Фотосессии это замечательно)))Рада, что обновления будут)))
Чудесная миниатюрка)))от колбасных изделий и кружки просто тащусь))) И ещё от набора для мытья посуды)))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 03 авг 2018, 08:06

Emily Я вчера полезла на сайты Ре-Мента, но там либо иероглифами - не разобралась, либо написано "продажа остановлена". Короч, работающее, где купить, не нашла... Почитала просто статьи про него. Пишут, что лучше закупаться стайками, а то дорого))) В общем, пока я продолжу обставлять домики через Алиэкспресс или сильвановскую и хэппифэмелевскую миниатюру)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 03 авг 2018, 09:28

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ух ты, я бы такой мясной набор и кружку и для своих экшенов не отказалась бы купить

Да, кстати, им бы тоже подошел! :D

Natali--chan, большое спасибо :angel:

Svetlasha, не, я так не заморачиваюсь, я покупаю на ebay :oops: Большие стайки мне не нужны совсем, беру просто несколько наборов за раз, чтобы сэкономить на доставке. Рублей 200-300 один набор выходит :roll: Некоторые меньше 200 встречаются.
_________________________________________________________________________________________________________________________________

* Прогулка Василисы в Коломенском :D
Фоткам на самом деле больше двух недель уже, но... то истории, то ре-мент, ну вы поняли...
:oops:

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 03 авг 2018, 23:30

Видно, что Василиска довольная прогулкой. Просто милая лапушка, без лишних слов :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 04 авг 2018, 12:03

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]