Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 апр 2018, 11:10

_________________________________________________________________________________________________________________

* Что мы привезли с выставки (часть 2)

* Покупочек с выставки много не бывает, правильно? :wink: Продолжу показ новых прекрасных жителей и жительниц.

Мама купили себе бульдожку по кличке Морковка. Трогательная собачка в состаренном ошейнике.

Изображение Изображение

Хюгге-монтик авторства Татьяны Неро. Тоже мамин. Моя мама очень любит хюгге, поэтому они с монтиком точно найдут общий язык.
Сама автор называет своих ребят монтиками (хотя по сути это медвежонок), поэтому и мы тоже называем их монтиками.

Изображение

Ты думала, я зайчик? Но нет, я монтик! Ты попалась! 8)

Изображение Изображение

Красавица-зайка в очках мамина. А вот зайчик в оранжевой жилетке папин - папа давно уже хотел купить себе зайца, а то у него только медведи. Но выбирает он всегда очень тщательно, любит классических зверей, поэтому поиск зайчика занял много времени. Грибочек на фото мамин. Это брошка :D

Изображение Изображение

Модная ворона. Папина. Будет ее на даче фотографировать, наверно :D

Изображение

Угадайте, кто живет в банке? В банке живет зайчик! И он мой :angel:

Изображение Изображение

Автор зайчика - Баканова Таня. У нее целая коллекция таких зайчиков в банках, она называет их "монсервы". Монстры в консервных банках :D Мой милашка под номером 1, а вообще их в коллекции пять штук. Зайчик мне приглянулся еще в пятницу, но что-то я его не взяла... Поэтому родители купили его для меня в субботу :oops:

Изображение

Изображение

Он очень пугливый и стеснительный. Совсем-совсем не монстрик. В лапках у зайчика магниты, в голове тоже, поэтому он может прижимать лапки к глазам. А еще он примагничивается к своей банке :lol:


Изображение Изображение

* Ну вот и показала я всех наших новых жителей. Удивительно разные, но все любимые :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 апр 2018, 11:21

Emily, С новенькими жителями тебя и твою семью) так чудесно, что твои родители поддерживают тебя в нашем хобби и сами участвуют, молодцы) Мне очень все понравились, все жители необычные и со своим неповторимым характером) так мило авторы назвали своих созданий, меня умилило и бульдожик Морковка и твой пугливый заинька) ворона тоже харизматичная)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 апр 2018, 10:42

Rini, спасибо большое! :D
Rini писал(а):Источник цитаты так чудесно, что твои родители поддерживают тебя в нашем хобби и сами участвуют, молодцы)

Мой папа любит классических зверей, а вот с мамой у нас вкусы во многом совпадают (и это при том, что кукол мы любим совершенно разных). Моего мужа всякие мои троллики особо не привлекают (говорит: "Главное, чтобы тебе нравилось" :lol: ), а вот определенных кукол он любит. Азонок, например. Особенно выделяет Алису и Корон. И бжд ему нравятся. Он фотографией увлекается, сказал, что будет девчонок моих фоткать 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2018, 11:54

Какие классные малыши! Я уже говорила, что твои милые зверята - это невероятное мимими :angel: Особенно впечатлили зайка-монтик, и зайчик из консервной банки - жутко милый малышок)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 апр 2018, 15:21

Caroline_Pride, большое-большое спасибо! :D
_________________________________________________________________________________________________________________________

* Наш маленький "зверинец" :mrgreen:
Щеночек Тоби принадлежит Филиппе, она его единственная хозяйка. Котик Пушок гуляет сам по себе, но в последнее время
фотографируется только с Филиппой :roll: Малыш-котенок папин, так что к моим куклам отношения не имеет, он тут просто
для того, чтобы показать рядом двух зверей от Walloya Morring :D


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 16 апр 2018, 15:59

Emily, Здорово, что и с мамой вкусы совпадают, что и папа не против и муж тоже поддерживает , это самое главное и это очень здорово!) Щеночек ну очень умилительный, такие у него глазки и мордашка, симпатичные все очень))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 16 апр 2018, 15:59

Оля! Какие чудесные домашние питомцы! Какие глазоньки у них. Загляденье :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 16 апр 2018, 19:57

Emily, Оля, привет! Начну с шаманки: Она получилась настоящей, загадочной и волшебной одновременно. Наряд очень идет. И даже поверила в ее мощь и силу...
Так красиво ты ее представила!
Какие классные покупки у тебя с Тишинки! Маленький Хальдор отменный. Мы видели стенд с подобными жителями, но там их в субботу уже было мало. Видимо, раскупили (или было изначально мало? Не знаю). Он прекрасно влился в вашу компанию! Думаю, у тебя ему будет комфортно!
Барби видели, как раз через хозяйку стенда передавали привет Наталии). Твоя красавица (у нас есть малышка этой Барби).
Пальто Момошко подошло идеально, как будто для нее сшито. Молодец, у тебя очень хороший вкус. Девочку приодела очень стильно.
Пёсииик.. Возле этих маленьких зверюшей и мы проторчали немало). Но, наша откуда ни возьмись нашедшаяся силушка воли не дала нам прикупить кого-бы то ни было. И мы послушно пошли к стендам с мишками). Как ты знаешь, сила воли потом затерялась и на мишах-зайках мы оторвались с лихвой).
Морковка здоровский, только грустный)
А Хюгге я не видела. Видимо, стенд пропустила. Мощный мишаня, я сразу, кстати, поняла, что это никакой не Зайка. А мишка!
Господи, а зайки какие милые. Мамина Зая тонкая и стильная, а папин - важный-преважный! Крутые!
А твой Зайчонок вообще необыкновенный.. Столько всего в нем секретного, даже не подумаешь. Крутышка!
Как же классно смотрятся зверюшки вместе. И Агатке так подходят. Прямо идеально...
Поздравляю с такими покупками! Классные!
И родители у тебя расчудесные!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 16 апр 2018, 20:03

Олечка, мне очень нравятся все ваши покупочки на выставке!!! :P
Выставка был очень классная, мы давно такого удовольствия не получали))) Как же здорово, что вы всей семьей ходите и каждый находит себе питомца по душе :clap: Я отпала от вороны)))))
Все зверюшки очень милые! Но я без ума от Монтика :oops: Ооо, это такая прелесть! И я тоже фанат хюгге :P

Фото Филиппы с животными такие очаровательные и милые!!! Это невозможная прелесть!
Мне очень нравятся все выши животные :P Оль, а щеночек с двумя мордочками что ли? Как это он глазки закрывает??? Так здорово!!!
Все питомцы просто класс!!! :clap:
И спасибо тебе большое, что заглянула с ними в темку Агаток! :P

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 16 апр 2018, 21:00

Классные покупки - столько всего красивого, интересного, оригинального!
Щенок такой милый, великолепные фото всей ушастой компании) невероятно трогательные и живые! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 апр 2018, 21:15

Rini, большое-большое спасибо, Настенька! :angel: Да, поддержка близких очень важна в этом деле. Когда выбираю новеньких, всегда советуюсь с мужем и родителями. Еще муж помогает с фотографированием и оценивает мои снимки :oops:

vatrushka, спасибо большое! Совершенно живые глазоньки, такие блестящие :D

Galia12, спасибо огромное :angel:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Так красиво ты ее представила!

Очень рада, что удалось достойно показать шаманку! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Мы видели стенд с подобными жителями, но там их в субботу уже было мало. Видимо, раскупили (или было изначально мало? Не знаю).

Их с самого начала не так уж много было, да :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Молодец, у тебя очень хороший вкус. Девочку приодела очень стильно.

Спасибо :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Как ты знаешь, сила воли потом затерялась и на мишах-зайках мы оторвались с лихвой).

Правильно, выставки для того и существуют, чтобы отрываться! :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А Хюгге я не видела. Видимо, стенд пропустила

Там был очень маленький стенд и почти все монтики уже в резерве были :(
Galia12 писал(а):Источник цитаты И родители у тебя расчудесные!

Спасииииибо :angel:

FlyLady, Танечка, большое спасибо! :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты И я тоже фанат хюгге

Ура! Мне тоже очень нравится этот уютный стиль. Если когда-нибудь у меня появится домик-дача, оформлю в таком стиле :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оль, а щеночек с двумя мордочками что ли? Как это он глазки закрывает???

Ага, у него две головы. У папиного котенка тоже :D Там в шее магнитик и голова очень легко меняется.

Ilonna8, спасибо большое :oops: Я так рада, что наконец исполнилась мечта Филиппы! :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 апр 2018, 21:26

Очень классные зверики!
Пушок кажется натуральным хитрюгой на фоне таких милейших созданий, как Тоби и маленький котенок :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 апр 2018, 23:59

Caroline_Pride, спасибо большое! :wink:
Ага, Пушок у нас уже давно живет, поэтому самый смелый и самый хитрый 8)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 апр 2018, 11:22

___________________________________________________________________________________________________________________

* Встречаем весну вместе с Хальдором и Меланхолией (да, я решила дать имя монсерву :oops: ). Захотелось вынести
на прогулку не куколку, а волшебных существ. Все-таки они весьма колоритные. Не хуже куколок :D


Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 апр 2018, 11:29

Emily, Отличные фотографии с прогулки) у разных существ и абсолютно разное отношение к прогулке) Вот Хальдор счастлив, прям расцвёл и выглядит органично , и довольным на прогулке ) Меланхолию пугает это все, но выглядит здорово, особенно последний кадр понравился, мол утомился после прогулки))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 17 апр 2018, 12:24

Сколько красоты на Тишинке :cry: Почему я не живу на постоянке в Мск, тоже бы там...Ох, просто бы увидеть все вживую!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 17 апр 2018, 12:40

Олечка, колоритные - не то слово! :clap: Все твои существа такие клевые!!!
А на природе они смотрятся ну о того здорово!!! Замечательные снимки, такие живые, яркие.
С огромным удовольствием рассмотрела :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 апр 2018, 15:40

Rini, спасибо большое! :D Мне кажется, таким вот волшебным созданиям жизненно необходимо иногда выбираться на прогулку :D
Verdandy, а где ты живешь, если не секрет? Сильно далеко от Москвы?
FlyLady, спасибо большое, Танечка :oops: Надо будет еще поснимать других существ на природе. Уверена, что это лето будет замечательным, погода не подведет и получится много волшебных снимков :angel:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9238
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 апр 2018, 17:06

Emily Существа жутко очаровательные и очаровательно жуткие! :mrgreen: Я подобных то люблю, то нет, в зависимости от настроения) У самой живут трое самодельных ))) А на природе они смотрятся отлично, они по-моему и не домашние существа, а чисто лесные какие-нибудь)))
У меланхолии такой вид! :icon_e_biggrin: Кажется она в депрессии!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 17 апр 2018, 17:31

Emily, Оля. каждая твоя фотография - это картинка. До чего же ты красиво подаешь своих питомцев. Ну, как их не любить после этого! Милые и весенние. А Заю вообще хочется приголубить и подарить самую вкусную морковку! Причем он грустный, но не капризный). Спасибо за крутые фото!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 17 апр 2018, 20:12

Ой-ой, Оля, я похоже не поспеваю за твоей темкой :lol:
Столько у тебя всяких интересностей!
Emily писал(а):Источник цитаты пришло время показывать покупочки!

О! Они,как всегда, неординарные и такие классные :P
Хальдор просто прелесть! У тебя теперь такая очаровательная и тискательная на вид компания троллей :D
Щеночек для Филиппы замечательный! Как здорово у него глазки устроены :shock: Видно, что Филиппа в восторге от подарка :wink:
Новенькая Барби невероятно красивая! Как по мне, одна из лучших "праздничных" в истории Маттел.
Ещё меня совершенно очаровала Бульдожик и Модная Ворона! До чего же забавные.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 апр 2018, 20:26

Крутые фото на природе! Хальдор шикарно вписался в ранний весенний пейзаж. Такой классный улыбашка :icon_e_smile:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Verdandy » 18 апр 2018, 16:03

Emily,
Скрытый контент: показать
Екатеринбург, сутки на поезде :cry: На самолете два часа, но я не могу с аэрофобией все никак справиться. А к вам попасть только летом получается или зимой, иногда осенью или весной. Как получится.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 апр 2018, 17:23

Svetlasha, спасибо большое! Согласна с тем, что таких ребят надо обязательно фотографировать на улице :D
Моя подруга, когда увидела Меланхолию, сказала, что та узнала "ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого", поэтому теперь в печали :mrgreen:

Galia12, большое спасибо :oops: Заюшка у меня на столе пока сидит, она такая лапушка, что не хочется ее от себя отпускать :angel:

Vanilla Daisy, большое спасибо! :angel: У меня что-то много фотографий накопилось, хочется все их поскорее выложить :oops:

Caroline_Pride, спасибо большое! Я в полнейшем восторге от него 8)

Verdandy,
Скрытый контент: показать
Оу, понятно, и правда далековато... :(

___________________________________________________________________________________________________________________________________

* Сегодня целый день на улице льет, как из ведра, но, вот чудо, когда мы пришли в аптекарский огород, ливень
решил сделать небольшой перерыв. На прогулку я взяла Люси, потому что на Пасху получилось мало фотографий,
а в весеннем костюмчике покрасоваться хотелось подольше.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9238
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 18 апр 2018, 17:35

Красиво то как! Одета девочка чудесно! А что это за штуки висят в аллее со скамейками? :shock:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 апр 2018, 17:44

Svetlasha, спасибо большое! :D
Это непонятные украшения из сухих листьев. Вообще аптекарский огород богат на такие вот странные штуки... :roll:
Когда я ездила туда в первый раз, там стояли жуткого вида скульптуры, которые действительно могут сильно напугать впечатлительных людей. Их можно посмотреть в конце этого поста под спойлером: viewtopic.php?p=3969150#p3969150

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 18 апр 2018, 17:46

Emily, Чудесные фотографии, уже и цветочки есть , и Люси классно одета 8) :icon_e_wink: а я вот сегодня попала под дождь без перерыва :| хорошо, что тебе получилось свою девочку пофотографировать, прям чувствуется ощущение свежести с фотографий)

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 18 апр 2018, 20:36

Едва увидев эти фотографии в азонотеме, я сходу угадала Аптекарский огород! :o
Предпоследний кадр на фоне куста с почками офигенный. Композиция, свет, многоплановый фон - всё нравится.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 18 апр 2018, 23:02

Люси классная! В парке очень красивые фото! Атмосферные.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 18 апр 2018, 23:49

Rini, спасибо большое! :wink: В аптекарском быстро все распускается. Мне нравится, что там цветы эдакими "островками" высажены, очень удобно для кукольных фото 8)

Аксиниана, спасибо огромное! :oops: Мне тоже именно этот снимок нравится больше всего. Очень славные веточки с капельками :angel:

Caroline_Pride, большое спасибо :D Как-то мало я с Люси играла, теперь исправляюсь. Она блондинка, мне с ними тяжелее намного, чем с темноволосыми и рыжими куклами. Видимо, мы просто присматривались друг к другу :roll: Она очень необычная азонка. Хоть и играет вампира в истории, но в жизни - милейшая девочка :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей