Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 мар 2018, 14:51

Mashka18, очень рада, что "мамочка" попала в задуманный образ! :D
Скрытый контент: показать
Помню-помню! :lol: Видимо, поколение у нас такое. У меня среди одноклассников многие выглядят младше нынешних школьников.


Wayra13, спасибо большое! :angel:

Lynx, большое спасибо! :oops:
Lynx писал(а):Источник цитаты Я для себя решила, что это не мой формат, хотя на чужих фото готова полюбоваться.

Вот у меня было такое же отношение. Но теперь свою люблю-люблю. Уверена, что однажды и подружку ей выберу :roll:
Lynx писал(а):Источник цитаты Кактусы у меня тоже такие есть, они очень хорошо смотрятся в кукольном интерьере.

О, вот я помнила, что у кого-то их видела! Наверняка как раз у тебя! :D
Lynx писал(а):Источник цитаты Ты её переодела, и без этого легкомысленного костюма горничной она сразу стала выглядеть взрослее.

Согласна! :oops:

vatrushka, спасибо большое :D
vatrushka писал(а):Источник цитаты И она такая прям вся приятненькая тетя вышла. Очаровашка!

Ага, она очень милая и любящая мамочка :angel:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Аутфиты у них просто обалденные.

Даааа, я тоже любуюсь и любуюсь. Вот такой Маттел мне по душе. Очень красивые и продуманные костюмы. Точно как в фильме.

Caroline_Pride, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Каменную розу почему-то не помню у тебя в теме, очень позитивная

Я ее всего раз показывала - когда только-только с выставки привезла :oops:

FlyLady, Танюш, спасибо огромное!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я обожаю эту эпоху, в ней столько красоты и утонченности.

Согласна! Мне тоже очень нравится та эпоха - эти наряды, прически...
FlyLady писал(а):Источник цитаты Я тоже совсем недавно стала присматриваться к девочкам ФР, а до этого мне тоже казалось, что они вульгарны и стервозны. Я не знаю, почему чаще всего им дают такие образы, но увидев в некоторых темках, что они могут быть совсем другими, тоже стала присматриваться. В итоге у меня уже есть одна фрочка, и к Алене приехала на 8 марта тоже.

Я с вами на одной волне, значит! :wink: Очень надеюсь, что смогу со временем достойно наряжать свою красавицу, буду тренироваться шить на нее. Я вижу ее элегантной и взрослой леди... У меня таких кукол раньше не было - все сплошь няшки и принцессы :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Как мило, тепло и трогательно тебе удаются такие зарисовки с азончиками!

Спасибо огромное, очень-очень рада, что удалось душевно представить Минами!
FlyLady писал(а):Источник цитаты Понимаешь, мы сейчас увлечены поиском Арвен, так что увидеть твою пару было ооочень здорово!

Ага, мы снова на одной волне. Когда ты показала Галадриель, я как раз уже ждала этих ребят :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты А на выставках, когда вижу такие стенды, всегда, конечно, тебя вспоминаю)))

Ой, как это мило! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Такие наборчики Китти мы тоже прикупили

Мне кажется, тут просто невозможно мимо пройти. Они такие хорошенькие!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 мар 2018, 15:58

Emily, Отличное приманивание весны, все так красиво получаются с цветами!) у Гиацинта такой вроде и яркий и в тоже время нежный цвет, красиво) обожаю сказочных существ, они у тебя такие необычные, пусть приманивают весну)) симпатичный набор для барби!)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 13 мар 2018, 16:38

О, какие существа! Будь я Весной- непременно бы прибежала на такие заманухи :mrgreen: Они прелестны!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 13 мар 2018, 17:27

Твои Арвен и Арагорн - потрясающе красивая пара! Они восхитительны.
Прелестные волшебные существа, надеюсь, они приманят к нам весну :wink:.
Классный аутфит, Мэй очень идёт!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 13 мар 2018, 23:49

Emily, Оля, наконец-то ты вывела в свет своих малышек - чудиков. Я думаю, чего это сегодня все тает и ручьи текут.. Оказывается, это весенний дух хулиганит). Нормально так, а мы хотели на коньках покататься))).
Каменная роза и весенний дух (давай, малыш, наколдуй нам тепла и цветочков! :angel: ).

Ничего, на следующий год отложим. Весну хочется больше катка).
В Детском мире, если хорошенько пошариться, очень даже много чего найти можно. Мы с Леной не пропускаем ни один Детский мир. Обязательно что-то, да найдем). Так что с обновками твою красавицу!
В Маке тоже покупаем всякие штучки, есть такой грех. Все ради кукол, ради кукол)))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 мар 2018, 09:57

Rini, спасибо большое! В том году у нас розовый гиацинт на фото был, а в этом году новый купили - он оказался сиреневым :angel:

Svetlasha, спасибо! Очень надеюсь, что весна прибежит 8)

Ilonna8, большое-большое спасибо :wink: Я тоже очень надеюсь, что уже совсем скоро будет тепло :roll:

Galia12, спасибо! :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Я думаю, чего это сегодня все тает и ручьи текут.. Оказывается, это весенний дух хулиганит). Нормально так, а мы хотели на коньках покататься))).

Упс... :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты В Детском мире, если хорошенько пошариться, очень даже много чего найти можно. Мы с Леной не пропускаем ни один Детский мир. Обязательно что-то, да найдем).

Вот и я всегда захожу. И в Детские миры, и в Кораблики... и в Хэмлис, хоть он и дорогой (но позалипать-то можно 8) ).

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 14 мар 2018, 21:00

Ахх,Арвэн и Арагорн - ну какие же они классные!Искренне рада,что они поселились у тебя - очень ценное пополнение в твоей коллекции.Их история любви как и всякая история любви эльфа и человека по-настоящему трогательная и цепляющая.Особенно оттого,что Арвэн пожертвовала своим бессмертием ради земной жизни рядом с ним)))
Ой,сколько весенней милоты!!!!Я даже не знаю,кто больше всего обрадовал - наверное изобилие духов,искренне верю,что раз они проснулись,то скоро весна)))
Ведьмочка напоминает ведьму из наших советских мультиков,она тоже была с таким вот причесоном,в простом платьице,только у неё не зубки торчали,а носяра был)Зато она делала только добро,а ещё у неё был ворон)Вообще очень нравится,когда фамилиар именно ворон)))
Вау,little twin stars!!!обожаю этих ребяток,ре-мент с ними прикупила)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 11:12

Оля, какя прелестная зарисовка про близняшек и из маму!!
Просто прелесть, перечитала несколько раз и мама очень даже подходит, они отлично смотрятся втроём.
И ты совершенно права азиатки очень часто выглядят очень молодо, у меня есть знакомая из юж. Кореи так вот я когда мы познакомились искренне думала , что ей лет 25 максимум, а оказалось 35 :shock: и она совершенно не пользуется косметикой. И с тех пор я стала обращать на это внимание и как правило они всегда выглядят моложе чем их возраст. :)
Арагорн и Арвен прекрасная пара, я бы тоже со временем хотела бы перебрести их в свою коллекцию,
С удовольствием посмотрела на них!!
Оля, у тебя такая интересная коллекциия волшебных существ и все такие характерные!
Класс!!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 мар 2018, 16:15

Natali--chan, Наташенька, спасибо! :wink:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Особенно оттого,что Арвэн пожертвовала своим бессмертием ради земной жизни рядом с ним)))

Да! В детстве меня это даже немного удивляло. А потом я выросла и начала понимать Арвен... :roll:
Natali--chan писал(а):Источник цитаты Ведьмочка напоминает ведьму из наших советских мультиков,она тоже была с таким вот причесоном,в простом платьице,только у неё не зубки торчали,а носяра был)

Точно-точно! :D
Natali--chan писал(а):Источник цитаты ре-мент с ними прикупила)))

Ооо, я его видела в продаже, такой миленький! :angel:

Li-lu, спасибо большое, Юленька :D
Li-lu писал(а):Источник цитаты И с тех пор я стала обращать на это внимание и как правило они всегда выглядят моложе чем их возраст

Да, они к тому же такие миниатюрные, что издалека вообще можно за подростка принять :oops:
Li-lu писал(а):Источник цитаты я бы тоже со временем хотела бы перебрести их в свою коллекцию

О, они того однозначно стоят! Очень красивые куклы :D
___________________________________________________________________________________________________________________

* Продолжаем приманивать весну. На этот раз вместе с Аннабет :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 15 мар 2018, 17:06

По твоим фото можно мини-историю написать. Сначала Аннабет идёт выглядывать весну (март ведь на календаре, наверное, весна уже вот-вот постучится в окно), садится и ждёт. Потом нетерпеливо вскакивает: "Ну, где же она? Почему задерживается?". А потом, устав от напряжённого и бесплодного ожидания, решительно ложится на пол у дверей: "Всё равно дождусь! И первая её встречу!".
Извини, что влезла в твои снимки со своими фантазиями. :icon_e_confused:

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 15 мар 2018, 17:43

Emily, Оля, сколько всего у тебя новенького, настоящее весеннее обновление коллекции))! Викторианские красотки восхитительны, конечно, ими никак не перестать любоваться! Здорово ты их породнила, они очень гармонично смотрятся как семья :wink: .

Надо же, у тебя теперь тоже FR! Совершенно неожиданно, но почему бы и нет, у тебя такие разные куклы, и FR нужна обязательно))). Я тоже на выставке впервые вживую их увидела и Поппи, полюбовалась, по фотографиям все-таки трудновато представить, какие они. Элиз твоя прекрасна, я сама обожаю загорелых кукол. Очень интересно, какой ты ей создашь образ!

Волшебная пара Арвен и Арагорн в прямом и переносном смысле))). Роскошный сет, поздравляю! Я тоже в своё время видела его вживую и тоже потом жалела, что не купила тогда... Быстро это происходит - выпустили - распродали - перестали выпускать - пошли новинки :mrgreen: . Нет этой возможности, ходить кругами вокруг любимых кукол и постепенно покупать, надо думать быстро :D .

Оля, какие милые чудесатые пушистики у тебя и твоей мамы))). Я на выставке видела похожих, смогла идентифицировать, что вот они как у вас, это было приятно - увидеть на твоих фото, а потом опознать вживую :wink: .

Оля, мама близнецов - восторг! Ты знаешь, ещё надо было разглядеть ее за родным нарядом, неудивительно, что у тебя это заняло время, у тебя она совершенно другая! Очень подходит на роль мамы, такая тёплая семейная сцена))).

Спасибо всем твоим жителям, кто участвует в приманивает весны - нам всем это необходимо, молодцы, прекрасно смотрятся на фоне цветов :D :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 15 мар 2018, 17:54

Олечка, чудесная зарисовка с Анабетт! :P
Такая винтажная, очень милая! Такие аксессуары, как старые игрушки, потертые чемоданы, делают фото очень теплыми и по-настоящему красивыми.
Девчушка очень мила и забавна.
И правда, по этим фото сразу представляешь историю)))))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 15 мар 2018, 18:18

Emily, Оленька, чудесные фотографии с Аннабет! Мне так понравились все аксессуары, что ты подобрала для фотографий, они создают настроение и атмосферу) Соглашусь с Lynx Аллой, что можно даже придумать мини-историю, мне Аллина версия понравилась!) Просто сказочно :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 15 мар 2018, 19:02

Emily, Юля, какая Аннабет милейшая девочка. Она такая весенняя, сказочная. Очень нравится ее взгляд, ее упоительное состояние удовлетворенности ситуацией... Видно, что она довольна и счастлива.
А Мишутка какой потрясающий. Такой клевый, слов нет. У меня сейчас мишковая болезнь: люблю опять этих мишек-заек и хочу все скупить! Жду, когда приедет Гульназ и будет притормаживать меня, чтобы квартира не превратилась в мишкин дом).
Маленькое чудо очаровательно своей прелестью! Это что за интересный фрукт?

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 15 мар 2018, 19:15

Аннабет просто прелесть :) Я уверенна весна скоро к нам все-таки окончательно вернется, ведь ее приманивают такие милые создания.

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Аксиниана » 15 мар 2018, 22:39

У Аннабет такое платье! Я бы сама такое носила.
Мамочка азоноблизнецов очень понравилась, неожиданное решение, но удачное какое.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 мар 2018, 23:32

Lynx, а мне нравится, очень мило получилось! :D И правда читается в кадрах то, что ты описала :D

aalenchik, спасибо большое :oops:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Совершенно неожиданно, но почему бы и нет, у тебя такие разные куклы, и FR нужна обязательно))).

Ну вот и я так решила :lol:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Быстро это происходит - выпустили - распродали - перестали выпускать - пошли новинки

Ага, а удачных кукол вообще очень быстро раскупают :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Очень подходит на роль мамы, такая тёплая семейная сцена))).

Спасибо! :oops:

FlyLady, большое спасибо! :angel: Я тоже очень люблю такие детали на фото. И вообще такой слегка деревенский стиль :D

Rini, спасибо большое :angel: Я очень-очень рада, что аксессуары понравились. Я всегда долго думаю - что и куда можно поставить, чтобы было красиво. Не умею быстро интерьеры делать :oops:

Galia12, спасибо большое! Вот у меня мама как раз сейчас активно мишек покупает на выставках :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Маленькое чудо очаровательно своей прелестью! Это что за интересный фрукт?

Это денфик от Puzgle's Loft :D

Luresia, спасибо большое! И я очень на это надеюсь :oops:

Аксиниана, спасибо большое! :wink: Платьице неожиданно хорошо подошло Аннабет. Мне нравится она в таком стиле :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 мар 2018, 16:14

Аннабет действительно весенняя девочка)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2018, 14:23

Аннабет такая милая девочка :oops: Чемодан зачётный!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 мар 2018, 16:40

Caroline_Pride, спасибо! :wink:
Svetlasha, спасибо :D Это деревянная шкатулка на самом деле. Очень полезная оказалась вещица.
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Наконец я дошила наряд для своей ФР. Именем, кстати, она наконец обзавелась. Я все-таки назвала ее Беатрис. Но куда сильнее к кукле привязалось прозвище – Чародейка.
У меня вообще своеобразные представления о людях (и существах), которые владеют магией. Для меня чародейки, волшебницы, ведьмы, ворожеи – это совершенно разные образы. С этими словами у меня свои ассоциации: волшебница – Гермиона из «Гарри Поттера», ведьма – Маргарита и Гелла из романа Булгакова, чародейка – Трисс и Йеннифер из «Ведьмака». А ворожея – вообще нечеловеческое создание из игры «Скайрим». И моя Беатрис четко ассоциируется у меня именно с чародейкой. Сказочно красивая женщина с непростым характером.

* Изначально я думала сшить все же современный наряд, но получился он просто кошмарным, мне не нравилось в нем абсолютно все. Тогда я сдалась и сшила то единственное, что на данный момент получается у меня более-менее прилично. А именно – костюм с налетом средневекового фэнтези.
Беатрис не станет частью моей средневековой коллекции (в той коллекции будут только куклы от Маттел). Она – отдельный персонаж. И скорее всего современный образ она все же однажды примерит. Когда улучшатся мои навыки шитья.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Svetlasha » 17 мар 2018, 16:59

Восторг! Не знаю, как насчёт современного образа, но в чародейном просто отпадно! Такая красавица! Глаз не отвести :oops:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 17 мар 2018, 17:10

Беатрис волшебна и неотразима!!! Я в восторге! :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 17 мар 2018, 18:24

Беатрис получилась шикарной :wink:
Наряд достойный самой изысканной дамы! Выглядит очень стильно.

Ммм! Аннабет Выбрала себе отличную компанию! :icon_e_biggrin: Да и аутфит у неё очень симпатичный.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 18:54

Emily писал(а):Источник цитаты Для меня чародейки, волшебницы, ведьмы, ворожеи – это совершенно разные образы
ееееее! Я не одна такая! :D
Имя Беатрис такое же утонченное, как и сама его обладательница) И даже в средневековом наряде она хороша, будто это образ для фильма или фотосессии (скажем, почему бы современной чародейке не захотеть попробовать себя в образе из прошлого?)
Очень буду ждать ее и в современном наряде :icon_e_smile: А вообще, в инэте (даже у нас здесь на ДП можно найти выкройки на ФРок, а потом, при надобности, подкорректировать под тело. Вот тут например - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=4870&start=120#p3780512 на тело-квадрат.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 мар 2018, 20:12

Svetlasha, очень приятно, спасибо! :oops:
Wayra13, спасибо большое! :D
vatrushka, большое спасибо :wink:
Caroline_Pride, спасибо большое! :angel:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты скажем, почему бы современной чародейке не захотеть попробовать себя в образе из прошлого?

Или она умеет путешествовать из прошлого в будущее и наоборот :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вот тут например

Ооо, спасибо огромное! Попробую сшить, когда надоест образ чародейки 8)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2018, 20:36

Emily писал(а):Источник цитаты Или она умеет путешествовать из прошлого в будущее и наоборот
Ух! А ведь шикарный поворот! :thumbup:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 17 мар 2018, 20:58

Emily, Оленька, для меня тоже совершенно это разные образы, ещё и травницу туда же)) Ей идёт все же имя Беатрис, красавица она, не могу налюбоваться на ее скулы :oops: Мне очень нравится какой наряд и образ ты ей сделала, повседневное скучное, а ты вот сделала именно интересное) молодец :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 мар 2018, 21:10

Caroline_Pride, ага, мощная магия :D

Rini, спасибо большое, Настенька! :angel:
Rini писал(а):Источник цитаты ещё и травницу туда же

Точно-точно!
Травница для меня лично вообще не должна уметь колдовать. Она должна делать снадобья и лечить людей :D Моя Марта не колдует, но очень хорошо ладит с животными, а это всё же в некотором роде тоже волшебный талант :D

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 17 мар 2018, 22:53

Аннабет очаровательная и друзья у неё милые, ВОобще шикарная у тебя коллекция звериков, все интересные, с изюминкой!
Беатрис в таком стиле очень хорошо, но ей и современный вариант очень подойдет. Маленький дракончик классный)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 мар 2018, 23:03

Eirien, большое спасибо! :angel:
Eirien писал(а):Источник цитаты Маленький дракончик классный)

Ага, такая хорошенькая статуэтка. Но при этом я вообще не помню, откуда она у меня... :shock:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]