Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 10 янв 2018, 13:26

Фрида и правда неземное создание. Такая отстранённая, отгородившаяся от всего, замкнувшаяся в своей печали. Очень грустная, но в то же время и красивая.

Швейные эксперименты удачные, пополнение гардероба азонок - дело практически государственной важности. :lol: Когда есть удачная опробованная выкройка, то по ней столько всего можно нашить! Очень печалюсь, что на этих кукол днём с огнём выкроек не сыщешь, приходится самой как-то выкручиваться. Если что - у меня немножко есть наработок, могу поделиться.
P.S. А в чём секрет правильных отворотов?

Столик-котацу очень классный сам по себе, а в интерьере комнаты вообще шикарно будет смотреться.
Столик с тумбой неожиданно крохотные. Но не всё же азонкам мебелью обзаводиться, вот и другим жителям счастье перепало. :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 янв 2018, 14:08

Lynx, большое-большое спасибо! :oops: Про выкройки написала в ЛС :wink:
Lynx писал(а):Источник цитаты А в чём секрет правильных отворотов?

Шов не должен быть виден. Поэтому в процессе шитья нужно выворачивать штанину :D Шьешь как обычно, потом выворачиваешь и делаешь шов как бы наружу. Тогда в результате у отворота шва наружу не будет :D Но тогда обратно отвернуть и сделать обычные штаны уже не получится, конечно :roll:
Lynx писал(а):Источник цитаты Но не всё же азонкам мебелью обзаводиться, вот и другим жителям счастье перепало.

Ага, это мне такой щелчок по носу, чтобы и о других куклах не забывала :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 10 янв 2018, 15:55

___________________________________________________________________________________________________________________

* Храбрый Саймон

Фирма: Impl Doll
Молд: Simon
Размер: тини (примерно 26 см)


Он действительно зеленый. Это не печать времени, а задумка производителей :wink:
Саймон - дитя теплого летнего дождя и приветливых лучей утреннего солнца. В этой теме я его никогда раньше не показывала. У Саймона красивый макияж с легким блеском и очаровательный профиль. Тело грубовато сделано (если сравнивать с другими моими БЖД), но зато ладошки и ушки полупрозрачные - такая милая деталь, делающая образ мальчика по-настоящему эльфийским :D Костюмчик родной, фирменный.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 10 янв 2018, 16:15

Какой прелестный мальчик. Действительно, сказочное и, похоже, очень доброе создание. Прозрачные лапки и ушки - великолепное дополнение к его образу :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 10 янв 2018, 18:24

Emily, Какой интересный мальчик, обожаю эльфийские ушки, такие они милые) мне и цвет его нравится,сказочный персонаж) а почему раньше не показывала?) не хотелось ?)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 10 янв 2018, 22:02

Ремент обожаю! Все такое настоящее! Фотографии получились просто восторг :wink:

Ну вот, Саймон тоже неземной! :icon_e_biggrin: И очень сказочный. Наряд очень интересный!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 10 янв 2018, 22:04

Emily, Оля, вот это куклена, вот это чудо... Я прямо залипла к экрану, рассматривая твоего эльфа. Очень красивый парень. Роскошный до кончиков эльфийских ушей! Здоровский...
Красивая кукла. Обалденно красивая...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 янв 2018, 16:20

Caroline_Pride, спасибо большое! Мне тоже кажется, что он добряк :D И всегда готов прийти на помощь.

Rini, спасибо! :wink: Ушки - это прямо +100 к очарованию :lol: А "почему не показывала" - я и сама себе этот вопрос задаю. Я тогда купила его, немного поиграла и убрала. Вообще про существование этого эльфа забыла. А сейчас будто глаза открылись - какой же он милый и классный! Не понимаю, почему я раньше этого не замечала. На самом деле очень рада, что решилась наконец снова взять в руки своих БЖД. Заново открываю их для себя :angel: Видимо, за эти годы я повзрослела и по-настоящему "доросла" до этих кукол.

vatrushka, спасибо большое! :D Я не могу остановиться скупать ре-мент, постоянно кажется, что его слишком мало :lol:
Наряд Саймона - некое отражение моей любви ко всему фэнтезийному и средневековому. Наверно, поэтому меня тогда и зацепил его образ :angel:

Galia12, мне кажется, он очень-очень в твоем стиле! Ты сейчас как раз тоже эльфиков-деток показывала в своей теме :angel: Спасибо за добрые слова, очень приятно, что Саймон тебе приглянулся :oops:
____________________________________________________________________________________________________________________________

* Молчаливая Аннабет

Фирма: Unidoll
Молд: Dede
Размер: тини (примерно 31 см)


У Аннабет на удивление много нарядов и показывала я ее в этой теме чаще, чем остальных БЖД. Возможно, причина в том, что моя мама когда-то очень активно играла двумя тиниками (может, вы помните Элю и Даню) и заказывала много одежды на такой формат кукол. Платья, которые оказывались слишком большими или длинными для Эли, переходили Аннабет. У Аннабет вообще необычное телосложение. Она довольно высокая для тиника и при этом болезненно худенькая, поэтому я всегда старалась подбирать ей платья до колена или ниже.
Я с большой нежностью отношусь к этой девочке, она кажется мне тихим, умным и добрым ребенком. А еще Аннабет все-таки очень красивая для меня лично. Особенно сильно она мне нравится в таком парике. Никогда еще сочетание золотистых волос и зеленых глаз не казалось мне настолько изумительным!
У Аннабет есть самая любимая игрушка – овечка. Она авторская, куплена очень давно. Я даже не помню, как так получилось, что овечка досталась именно этой кукле. Но она всегда с ней.


Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Emily 11 янв 2018, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 11 янв 2018, 16:34

Emily, Аннабет такая трогательная и милая)) мне нравится сочетание светлых волос и зелёных глаз, красиво) какая у неё овечка мягкая и симпатичная, куклы как и люди как то так себе игрушки притягивают и даже непонятно как это у них получается))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 11 янв 2018, 17:10

Вот это глазищи! :icon_e_surprised: Очень симпатичная девочка!
А почему она молчаливая?)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 11 янв 2018, 22:24

Rini, спасибо большое! У нас дома много ничейных общих игрушек, но именно эта принадлежит Аннабет :D
Caroline_Pride, спасибо! :wink: Молчаливая - особенность характера, который я в ней вижу. Она всегда казалась мне очень тихим ребенком :roll:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 12 янв 2018, 07:51

Так здорово, что ты решила не терять время и сразу начать выполнять планы на год)
Саймон очень интересный, такой цвет необычный и прозрачные ушки прям милота)) И костюмчик отличный, мне кажется он здорово будет смотреться где-то в летнем лесу, прям его стихия)
Аннабет хорошенькая, очень идет ей это платье. Тоже вижу в ней задумчивую тихую девочку)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 12 янв 2018, 09:35

Миниатюрки, которые ты вибираешь, всегда такие прелестные! Думаю, азоночки довольны :P
Саймон и Аннабет для меня совершенно необычные куклы, но тем интереснее рассматривать их фото.
Саймон, почему-то, напомнил мне даже не эльфа, а фавненка :) Он такой милый и трогательный. Но характер-то, кажется, озорной.
А Аннабет - скромная, хорошая девочка :wink: Вся в своих мечтах...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Wayra13 » 12 янв 2018, 11:56

Потрясающе воздушный Саймон!
Мечтательная и нежная Аннабет!
И отдельные комплименты фотографиям! Столько деталей, столько милоты!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 янв 2018, 14:16

Eirien, спасибо большое! Я решила, что БЖД много (я насчитала 10 штук, но это только мои, маминых не считала), поэтому стоит начать прямо сразу :mrgreen: Саймона очень хотелось бы вынести летом в настоящий лес :D

Vanilla Daisy, большое спасибо :wink: Ой, а он и правда на фавна похож. Из-за ушек, наверно. У моей мамы как раз есть зеленокожая бжд-фавн (наверно, покажу ее после того, как всех своих отсниму :oops: ).

Wayra13, большое спасибо :oops: Для Аннабет мне захотелось создать композицию. Она же такая девочка-девочка :D

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 12 янв 2018, 16:30

Аннабет очень милая, такой спокойный и чуточку грустный взгляд. Очень понравился предпоследний снимок, где она за креслом стоит, такая маленькая мечтательница.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 янв 2018, 17:04

Lynx, спасибо большое! У меня этот кадр тоже самый любимый :angel:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 12 янв 2018, 19:30

Аннабет девушка с такими прям глазами, как зеркало души! Интересная дама :clap:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 12 янв 2018, 20:24

vatrushka, спасибо! :D Я вообще считаю, что у БЖД всегда "глаза - зеркало души" :oops: Поэтому своим я не меняю глаза. Парики - сколько угодно, но глазки у них навсегда те, что были при покупке :D Вот такой у меня таракан :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 янв 2018, 15:29

____________________________________________________________________________________________________________________________

* Наверно, она просто очень хотела быть первой куклой 2018-ого года :mrgreen: Совершенно неожиданно за 9 дней добралась до меня из Кореи анимешка с вот таким длинным официальным названием: "17 years old Mimi Let's Go To School with Kick-board". На самом деле я думала, что первой куклой 2018-ого станет Барби, заказанная еще в прошлом году, но из-за болезни я ее пока не могу забрать у Юли, так что открывать год будет эта анимешка :roll:
Моя новенькая - корейская игровая кукла Мими. Я долго ходила вокруг этих девочек, выбирала... В результате взяла наиболее классический вариант - школьницу. Самокат понравился, если честно. Он и правда классный :oops: Вообще есть много вариантов Мими - балерина, с собачкой, с дополнительной одеждой и обувью, на прогулке с велосипедом (тоже, кстати, отличный набор). Но я твердо решила, что мне нужна именно школьница :D
Кроме самоката мне еще понравились наушники. Они крепятся в дырки в ушках, поэтому не сваливаются с головы.

Изображение Изображение

Новенькая получила корейское имя - Тиен. Переводится как "фея" или "дух". На такие ассоциации наталкивают длинные волосы.
Прошивка так себе, если честно, но я и не ожидала копны в стиле Барби 90-х. Перед покупкой я посмотрела подробные видео-обзоры на ютубе, так что знала, кого беру :mrgreen: По качеству волосы приятные, гладкие. Но подстрижены неровно и челка длинновата. Я, возможно, это исправлю.
Костюмчик в целом неплохой. Пиджак снимается, под ним - платье без рукавов. Хотя я бы сильно удивилась, будь там юбка и блузка :roll: Одежда ровненькая, нитки не торчат, есть пришитые пуговки и полоски из тонкой ленты. Кеды отличные, резиновые. У чулочков не обработан край, но на фото это в глаза не бросается. Слегка разочаровал рюкзак - он не закрывается, даже липучки нет.
Ноги и руки гнутся по тому же принципу, что и у японской Дженни. Но ручки слишком мягкие и сгиб не держат почти :?

Изображение Изображение

Тиен немного выше, чем Юми (современная Дженни). У Тиен голова не наклоняется, а только поворачивается (как и у винтажных Дженни, кстати). У Юми голова наклоняется очень хорошо. У Юми ноги пластиковые и не гнутся, у Тиен - резиновые и гнутся. Кисти рук совсем разные.
Вообще Тиен больше похожа на винтажных Дженни, чем на современных.
А, и еще забыла сказать, что в комплекте с Тиен есть подставка. Забыла отснять ее :oops: Она почти такая же, как у Такара - низкая, прозрачная.

Изображение Изображение

Тиен - не первая моя корейская Мими. Первой была вот такая малышка. Она, наверно, очень рада наконец обрести старшую сестренку! :D

Изображение

* Вывод:
Если вы, как и я, любите анимешек, то Мими отлично впишется в коллекцию и слегка ее разнообразит. Она гармонично смотрится с Дженни, Ликкой и другими мультяшными куклами. Если же анимешек у вас нет, но хотелось бы иметь парочку игровых глазастиков в коллекции, то лучше выбрать Дженни или Ликку от Такара. Они качественнее, имхо.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 13 янв 2018, 16:56

Поздравляю с такой милой куколкой! Образ у нее прикольный, внешне она и правда очень похожа на такаровскую Дженни. Здорово, что у маленькой Мими появилась сестра :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение vatrushka » 13 янв 2018, 17:12

Emily писал(а):vatrushka, спасибо! :D Я вообще считаю, что у БЖД всегда "глаза - зеркало души" :oops: Поэтому своим я не меняю глаза. Парики - сколько угодно, но глазки у них навсегда те, что были при покупке :D Вот такой у меня таракан :mrgreen:

Полностью поддерживаю твоего таракана!

Мими восхитительная! :clap:
Тиен - отличное имя! :icon_e_wink: у девочки хороший аутфит. Все очень гармонично сморится.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 17:49

Emily писал(а):Источник цитаты Совершенно неожиданно за 9 дней добралась до меня из Кореи анимешка


Оооо, какие длинные волосы!!! А челка мне, кстати, нравится, бывают и в жизни такие полузакрывающие глаза челки, это особый шик :wink: . Мне в целом нравится это сочетание прямых длиннющих волос и чёлки)). Такой функциональный образ, балерины и принцессы - любовательные, а школьницы - для игры )). Рюкзак, может, апгредировать можно, вшить застежку? Оля, а Барби какую ждёшь? Или это интрига? Пусть скорее появится возможность забрать ее. В общем, сразу видно, что время идёт, и новый кукольный год уже начался, это радует :)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 13 янв 2018, 18:16

Классная какая девочка, впервые такую вижу. С Дженни отлично смотрится) Костюм очень милый, в нежных цветах. И самокат очень крутой!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 янв 2018, 19:25

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Ага, создатели явно вдохновлялись куклами Дженни :D

vatrushka, спасибо большое! :D Я даже не ожидала, что мне ее наряд так понравится. Классный оказался.

aalenchik, спасибо :D Хм, может и правда оставить челку частью образа... :roll:
aalenchik писал(а):Источник цитаты Рюкзак, может, апгредировать можно, вшить застежку?

Да, я так и хочу сделать :D
aalenchik писал(а):Источник цитаты Оля, а Барби какую ждёшь? Или это интрига?

Интрига :mrgreen: На самом деле там довольно обычная кукла, но я ее покупаю под определенный образ, поэтому так не терпится ее забрать. Хочется начать творить поскорее :roll: На следующей неделе, надеюсь, уже заберу и покажу наконец.

Eirien, большое спасибо :D
Eirien писал(а):Источник цитаты впервые такую вижу

Это словосочетание всегда заставляет меня прыгать до потолка :mrgreen: Люблю, когда в моей теме читатели видят новых для себя кукол :oops:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 янв 2018, 20:26

Emily, Оленька, поскорее выздоравливай!) поздравляю с новенькой, интересно было про неё почитать,так как никогда таких не видела) Красивое имя и девочка хорошая) классный самокат и наушники,самокат наверно для азонок подходит, да и у малышки старшая появилась сестрёнка и это здорово !)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 13 янв 2018, 20:55

Emily писал(а):Источник цитаты Интрига На самом деле там довольно обычная кукла, но я ее покупаю под определенный образ, поэтому так не терпится ее забрать. Хочется начать творить поскорее


Интересно, какая кукла, и какой задуман образ ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 янв 2018, 21:33

Rini, спасибо, Настенька! :D Ой, так достала уже эта болезнь, третью неделю из дома не вылезаю :cry:
Я тоже думала, что азонкам самокат пойдет, но, увы, нет :roll: Он им велик. Руль на уровне плеч XS. Все же Тиен сильно выше азонок.

aalenchik, совсем скоро, надеюсь, покажу саму куклу, а там и образ "подтянется" :oops:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 13 янв 2018, 22:04

Поздравляю с первой куклой в новом году! Я-то сначала подумала, что это одна из родственниц/подружек Дженни или Ликки, а это совсем самостоятельная кукла, выходит. :roll:
Милая Тиен, школьная форма прямо в таких классических девичьих цветах. Самокат у неё классный!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 янв 2018, 22:10

Lynx, спасибо большое! :D Цвет формы прямо в стиле Барби, мне кажется. Но оттенки очень приятные, особенно у пиджака. И куколке к лицу :D
Вообще она молдом напоминает кого-то из друзей Дженни, но не помню, кого... Их так много разных... :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]