Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение uoga » 06 сен 2014, 12:20

Изображение Прыг сюда по-быстрому как кролик, принюхалась к сладостям, рассмотрела комбинезончики и прочие обновки...
и снова прыг на другие странички...

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little doll » 06 сен 2014, 20:10

Хина-тян в образе кролика просто великолепна :oops: :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 06 сен 2014, 20:23

Какой чудесный кролик, так идут этой милой блондиночке кроличьи ушки. :)

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Kasane » 06 сен 2014, 21:34

Emily, сколько чудесных вещей произошло, а мои лапки доползли до клавиатуры только сейчас о.о Зато ща накатаю хвалебную простыню 8)
Азонко-дом это уже не азонко-дом, а целый азонко-город))) И это здорово, больше друзей и больше историй!
Барби - красивые))) Александрой я уже восхищалась, а Варвара ей ничуть не уступает, глаза чудесные, зеленые, и гофре в волосах, оно было изначально и так хорошо сохранилось? о.о
Корон и сама как клубничка))) Давно хотела поинтересоваться, как остальная одежда от Такара (конкретно та, что на Дженни) садится на азоночек (конкретно на тельце М)
А ре-мент какой потрясающий, мимими! Леденцы и чашечка с чаем - вообще по-настоящему смотрятся *__*
Надо же, вот кто Хина-тян в душе) Заюшка)) Ей идут кроличьи ушки)
А Алиса явно не ожидала такого поворота, на втором фото у нее немного обескураженный вид)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Dragonfly » 07 сен 2014, 16:28

Прелестные зарисовки! Добрые, живые, уютные, красивые, стильные!! :D Мне ооочень нравится! Как и всегда! ;)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 08 сен 2014, 06:41

Emily, ух ты, какой милый кроличек))) Хина прелесть просто, сама нежность и очарование))

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Incognito » 09 сен 2014, 18:29

ААА как классно))) Белый кролик просто божественен)))
Куколка как будто сразу и задумывалась с этими ушками :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

* Azone

Сообщение Emily » 10 сен 2014, 17:11

uoga, Изображение
Little doll, спасибо! :D
Li-lu, она у меня так в них и сидит - не хочется пока что снимать. Они еще и мягонькие такие... :oops:
Kasane, большое-большое спасибо! :D По поводу одежды Такара... хм... тут мерить всё же надо. Этот наряд сел хорошо, а, например, цветочное короткое кимоно (я в нем фотографировала такаровскую Мадоку) сидит ужасно - очень велико и широко. В фото-истории "Безумная суббота" Алиса была в розовом наряде Такара для Дженни. Он ей великоват, но не критично.
Dragonfly, большое спасибо :oops:
Lindi, спасибо! Да, про Хину точно можно сказать "белая и пушистая" :D
Incognito, она с ними и задумывалась :wink: Это родные ушки, они в комплекте с куклой шли. Правда она их носить должна, судя по промке, не с этим платьем, а с белой ночнушкой (в ней Мия была во второй части "Мост между двумя мирами").
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

* Очень мне нравится, как Хина и Алиса смотрятся вместе. Такие... куколки Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 10 сен 2014, 17:21

Эмили, очень нравятся твои зарисовки! Хина и Алиса, и правда, очень красиво смотрятся вместе! :oops:
Аото приревновал :oops: )))) Но, надеюсь, мальчики подружатся :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 10 сен 2014, 17:36

Emily, Хина и Алиса красавица,две противоположности))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Dragonfly » 10 сен 2014, 17:37

Прекрасно смотрятся! Любуемся :)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение SkaRletT » 12 сен 2014, 15:36

Emily, красивые снимки, красивые девочки. Такие разные, но так гармонично смотрятся вместе.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BRIDI » 13 сен 2014, 01:26

Emily, о! Хина в образе кролика, это удар ниже пояса!
Белое-красное, белое-черное... и правда хорошо, что они такие разные, такие милые :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 13 сен 2014, 07:13

Emily, они очень хорошо,я бы сказала оригинально смотрятся вместе)
А диванчик то какой шикарный :!:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

* Barbie

Сообщение Emily » 13 сен 2014, 12:38

AnnaMaria, спасибо большое! Ну, думаю, Аото скоро поймет, что Сатоши на его Нину не претендует совсем :roll:
Rini, это точно :D
Dragonfly, спасибо :D
SkaRletT, большое спасибо :oops:
BRIDI, спасибо! Да-да, для меня образ белого кролика тоже стал ударом (увидела фото с японской выставки) :oops:
Alyona_Fantasy, спасибо! Обожаю этот диванчик - он идеален для таких фотосессий :D

________________________________________________________________________________________________________________________

* В предыдущей своей теме я эту куклу уже показывала, а в этой еще нет. Надо исправлять...
Алина (урожденная Рапунцель из "Коллекции сказок" - перевыпуска принцесс из маттеловских мультиков) появилась
у меня одновременно с Александрой. В детстве я очень хотела Рапунцель, поэтому, придя однажды в гости к подруге,
сразу же приметила эту красавицу среди остальных кукол. А через пару лет подруга сама предложила мне обменять
своих Барби на моих Братц. Так у меня появилась Алина. Имя в голову пришло сразу и отлично прижилось.
Волосы изначально были в хорошем состоянии, так что я их только расчесала хорошенько.


Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 сен 2014, 13:33

Emily, Алина красавица,волосы просто шикарные)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение AnnaMaria » 13 сен 2014, 14:39

Какая красивая Алина! Мне очень нравятся все куклы этой серии (у меня Клара из нее :oops: )! Волосы шикарные, и лицо очень красивое! :oops: :D Ей очень идет этот наряд. И диванчик прелестный))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Dragonfly » 13 сен 2014, 17:43

Чудесная Принцесса! Лицо безупречно красивое! И волосы просто замечательные! :D Так и представляю ее в романтичном, пышном платье, сидящей на балконе и перебирающей тонкими пальчиками золотистую косу... :D Хотя и современное платье ей безусловно к лицу!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Speranza nel cuore » 13 сен 2014, 18:00

Красавица какая! А волосы! :oops: Сплошной восторг! И диванчик красивый.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 сен 2014, 11:29

Rini, спасибо! Волосы - наша гордость :oops:
AnnaMaria, спасибо! Да, эта серия просто замечательная. Я помню твою Клару :wink: Мне у Клары очень локоны нравятся - они даже красивее, чем у самой первой Клары 2001 года :roll:
Dragonfly, большое спасибо! Возможно, бальное платье я для нее тоже приобрету :oops:
Speranza nel cuore, спасибо большое :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 14 сен 2014, 17:49

Шикарные волосы! Девушка выглядит такой загорелой, только что из отпуска! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 15 сен 2014, 05:57

Emily, люблю Маттел за то, что они не жалеют качественных длинных волос для своих кукол (хотя и не для всех, но для многих)), очень красивые волосы у Алины! И нежное личико! Очень нравится такая прорисовка глаз у новых GG, красавица!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 сен 2014, 17:16

А через пару лет подруга сама предложила мне обменять своих Барби на моих Братц.

ОХ, как мне это знакомо...Чего мы с подругой только не переменяли в детстве :mrgreen:
Emily, Алина очень красивая....И какие волосы :!: Просто мечта.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение livong » 16 сен 2014, 15:46

Хина и Алиса прекрасны! Вместе хорошо смотрятся :D А еще не могу налюбоваться диванчиком, на котором дамы сидят 8)
Мне понравилась история, как появилась у тебя Алина. У меня почти так же с J-Doll получилось, долго любовалась, просила чтоб на встречу принесли. А потом, раз и предложили ее выкупить =))) Здорово, когда не надеешься, а она сама исполняется - мечта =))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Little_Dream » 16 сен 2014, 16:06

Emily, Алиса и Хина действительно здорово смотрятся вместе. Прямо две противоположности! :D У Алины шикарные волосы, и цвет очень красивый. :) А такая прорисовка глаз у Барби мне, наверное, больше всего нравится. Жаль, что куклы 2000-х мимо меня прошли... :( :D

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 16 сен 2014, 17:06

Хина и Алиса как отражения, и противоположные и похожие. Как из какой-то сказки эти девочки в пышных платьицах напротив друг друга ... Алина нетипичная Рапунцель - у нее такой интересный цвет волос, медовый, а не просто блондинка. У меня тоже хранятся как память несколько кукол от подруги, когда-то они были для нас живыми персонажами, а сейчас что-то типа музейного экспоната)

Аватара пользователя
Debora
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:21

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Debora » 16 сен 2014, 21:00

божечки, сколько же из тех кукол, которые у вас есть, когда-то (а некотрые и до сих пор) были моей детской мечтой!
и какие милые истории... уже второй день изучаю вашу тему))

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Kasane » 17 сен 2014, 22:28

Emily, образы Хины и Алисы создают четкий контраст, такие разные, но эти различия оттеняют и дополняют друг друга)) Эх, умеешь же ты соблазнять азоночками - ко мне первая добраться не успела, а я уже вторую присматриваю :mrgreen:
Волосы у Алины роскошнейшие :3 И сам типаж довольно редкий, не обычный - загорелая, русоволосая и темноглазая. Нетипичное, но красивое сочетание, и платье к глазам подошло просто идеально)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

* BJD

Сообщение Emily » 18 сен 2014, 21:36

Li-lu, это точно! Как раз самое время из отпуска возвращаться :D
Lindi, большое спасибо! У Маттел был период совсем недавно, когда они жалели волос куклам. К счастью, Алина еще из тех времен, когда коса Барби была тяжелее самой куклы :mrgreen:
Alyona_Fantasy, спасибо! А я в детстве не менялась ни с кем :oops: А когда я поменяла своих Братц на Барби, нам с подругой уже по 16 лет было. Мы их прямо в школу принесли. Я думала, что нас засмеют, а нет - собралась толпа одноклассниц, желающих поиграть. Приятно было :oops:
livong, спасибо большое! Да-да, мечты должны исполняться, иначе люди бы не мечтали :wink:
Little_Dream, спасибо! Ох, и мне жаль. Тогда я Братц увлекалась. Жалею, что не купила в те времена Одетту и принцессу и нищенку маттеловских :(
Rien, спасибо большое! У меня Алина как-то совсем с Рапунцель не ассоциируется... Наверное, потому что наряда родного нет :oops:
Debora, огромное спасибо за такие добрые и приятные слова! Добро пожаловать! :D
Kasane, азоночек должно быть много хороших и разных! :mrgreen: Они такие, эти няшки, стайками жить любят :wink:

_________________________________________________________________________________________________________________________

* Чем же заняться детишкам в конце лета?
Кажется, самое время гулять и кататься на велосипеде, пока солнышко еще греет!


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Kasane » 18 сен 2014, 21:54

Emily, это точно) главное - не поддаваться, и выдерживать характер... Хотя, подружку я, наверное, в виш-лист занесу :mrgreen:
Ой, сколько развлекаловки у ребят! Тут им и прекрасная осенняя природа, и замечательный велик, я от него вообще в восторге))) По формату подходит идеально 8)
Последний раз редактировалось Kasane 23 сен 2014, 22:51, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей