Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arvin » 01 дек 2017, 00:03

Пересадка а точнее обмен телами у парней прошел на мой взгляд удачно оба очень классно смотреться, блондинчику идет его брутальность, а Эверет такой милашка сторойняшка.
Поздравляю с Наташей!
Шер невероятно красивая и портретное сходство с певицей на 100%! Платье у нее шикарное на твоей красотки с фиалковыми глазами оно смотрелось не менее роскошно. И еще понравилось совместное фото двух звезд как реальное так и в кукульном воплощение.
Два эдварда как ни странно отличаются друг от друга. Это разные выпуски. Красивая у них семья.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 02 дек 2017, 07:28

vatrushka писал(а):Источник цитаты Смотрится неплохо. А чего ты у него мускулы отобрала, Лена?

ну, мы с MarKifay решили сэкономить на доноре для Алекса) так что результатом обеих пересадок мы остались довольны)
Nattor писал(а):Источник цитаты Симпатичный мэн. Брюки у него улетные!!

мерси)
MariDa писал(а):Источник цитаты Я прибежала проголосовать за куклу года, вроде ещё успеваю?
Хочу отдать свой голос за Короля Кристальных пещер! Он шикарный!
Из девушек, действительно, самой яркой в этом году стала Мартиша

спасибо!) конечно, успеваешь!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты ну кто бы мог подумать, что смена тела добавит новые черты характера Эверетту? Как-то раньше он селфи не увлекался. А вообще пересадка добавила стройности, зрительно - роста, а главное - кисти рук нормальные!

вот и меня теперь кисти радуют!) ну а что касается селфи - этакий экспромт, я вообще далеко не поклонник селфизма, но тут захотелось поэкспериментировать :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты а как же мне он понравился на новом теле, вот совсем по другому на него взглянула, в оригинале для меня он все равно был суперменом, а тут совершенно другой парень!! На мой взгляд, шикарная пересадка!!

благодарю!) я рада, что тебе понравилась пересадка!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты симпатичный мальчик) мне на этом теле он нравится гораздо больше, чем на родном!

благодарю!) ну, я Супермена люблю любым) тем более, что у нас с MarKifay на двоих их двое :lol:
Arvin писал(а):Источник цитаты Пересадка а точнее обмен телами у парней прошел на мой взгляд удачно оба очень классно смотреться, блондинчику идет его брутальность, а Эверет такой милашка сторойняшка.
Поздравляю с Наташей!
Шер невероятно красивая и портретное сходство с певицей на 100%! Платье у нее шикарное на твоей красотки с фиалковыми глазами оно смотрелось не менее роскошно. И еще понравилось совместное фото двух звезд как реальное так и в кукульном воплощение.
Два эдварда как ни странно отличаются друг от друга. Это разные выпуски. Красивая у них семья.

огромнейшее спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Кукла года

Сообщение HelenTao » 02 дек 2017, 08:43

Итак, в этом году наши с Вами мнения совпали - для меня Мартиша тоже стала куклой года)
Она великолепна)

ИзображениеDSC_0487 by Helen Tao, on Flickr

и победу наша красавица отмечает в новом платье от моей коллеги)

Изображение

ИзображениеDSC_0488 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0496 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0501 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0508 by Helen Tao, on Flickr

Ну и сегодня же я расскажу Вам ее историю)

Мартиша Аддамс – старшая дочь Драко фон Дебса от первого брака.
Мартиша родилась до того, как в Дарк Сити начали происходить массовые расправы, но отца со времен детства она почти не помнит – когда стало понятно, что Драко опасен и для своей семьи тоже )(MARKIFAY – ЭТИ СОБЫТИЯ ОПИСЫВАТЬ БУДЕШЬ САМА!!!!!!!!!!!!)))) – было принято решение инсценировать покушение на Аддамс с матерью, чтобы семья безопасно могла сбежать из города вампиров.
И беглецы направились к эльпирам , где, пользуясь состоянием матери Мартиши начали жизнь заново.
Время шло, и в Мартише постепенно пробуждался характер отца – девушка оказалась активным лидером, что позволило поступить ей на военную службу. После службы на передовой Аддамс-младшая была переведена в штаб, где служила до возвращения в Дарк Сити – возвращение Драко и восстановление ее прямой престолонаследницей (по праву старшинства) города вампиров спровоцировало конфликт интересов и вампирессе пришлось покинуть службу у эльпиров.
Сейчас Мартиша возглавляет штаб оперативного планирования уже в городе вампиров, и выстраивает заново отношения с отцом.
К слову сказать, будучи единственным ребенком для матери – Аддамс младшая росла довольно избалованной – поэтому даже великому и ужасному Драко не удается отучить дочь врываться в кабинет, открывая дверь с пинка.
При этом Мартиша очень прямолинейна, трудолюбива и не боится сама замарать руки. В свое время ей довелось изучать магию – ее она любит использовать исключительно для себя, причем порой в совсем заурядных целей – чем не мало шокирует окружающих.
Изучение магии свело Мартишу с Марселетт – дамы оказались близки друг другу по духу и поддерживают крепкую дружбу уже не первый десяток лет.
Красавицей Аддамс-младшая себя не считает, в детстве ее часто дразнили за грубую внешность, но со временем она превратила свои комплексы в достоинства – сейчас при виде грозной Мартиши вряд ли кто-то рискнет отпустить шуточку в ее сторону.
С младшим братом Мартиша познакомилась после возвращения отца – до того, ее мать была категорически против раскрытия того факта, что они выжили в том покушении, знакомство прошло неплохо, кроме того, Аддамс-младшая быстро нашла общий язык с супругой Карла – от чего он точно не в восторге – одна фурия – хорошо, а две – тушите свет – сушите весла.
Мартиша считает, что обладает тяжелым характером, поэтому найти своего единственного ей пока не удалось – не каждый выдержит выходки такой дамы. Зато она с великим удовольствием сватает своих одиноких знакомых, и весьма успешно.
Больше всего Аддамс-младшая любит путешествовать. Желательно, инкогнито и туда, где раньше не бывала – отдыхать девушка любит с размахом – просторный номер, шикарный вид – и море свободного времени.
Мартиша ненавидит шоппинг. Она может пройтись по магазинам, и любит выбирать одежду в определенном стиле - несмотря на свой, как многим кажется, вульгарный вид, Аддамс редко выбирает глубокие декольте и короткие юбки, отдавая предпочтения миди-макси платьям или брюкам, но все эти примерки ее выматывают!
А вот побывать в новом ресторане или клубе – это всегда пожалуйста! Мартиша с удовольствием посещает светские мероприятия, чего уж там – она предпочитает больше времени проводить вне дома, будучи ярко выраженным экстравертом.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 02 дек 2017, 12:05

Поздравляю Мартишу с победой в этом году) такая яркая, запоминающаяся дама не могла не выиграть этот титул :)
Занимательная у нее биография, однако насыщенная у девушки жизнь :) !

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 02 дек 2017, 15:12

Хороша, Мартиша! Хороша! Платье красивое! Вышивка чудесная! Кукла и вправду достойная победительница!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 02 дек 2017, 15:50

Прям к такой даме на хромой кобыле не подъедешь, лимузин подавай! Это у фон Дебсов в крови-шикарно жить…хотя Карл…Карл может жить и в шалаше))
Шикарная дама!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 02 дек 2017, 17:42

Лена, Терри такая миленькая! Весенняя такая, нежная. Отличный костюмчик!
Мериан в наряде Шер хороша!
Эверетту очень идет новое тело! Даже и не знаю на каком лучше. Красавчик! Где ты нашла куклоселфипалку?
Поздравляю Мартишу!!! Она сногсшибательна!!! Платье очень красивое.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 02 дек 2017, 19:16

Эверетту очень круто на новом теле! Имхо, гораздо лучше, чем на родном!
Мартиша - звезда! 8) 8) Хоррроша! И почитать о ней очень интересно!

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 02 дек 2017, 19:50

:D а мне новое тельце нравится Эверетту, очень даже хорошо смотрится. А над биографией Мартиши я даже не сомневалась даже, яркая и сильная дама

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 02 дек 2017, 22:06

HelenTao, Поздравляю Мартишу с победой!! Она блестательна и история у нее очень интересная!! Платье великолепно на ней смотрится!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 02 дек 2017, 22:23

Леночка, Мартиша - отпадная: и в новом платье (волшебные руки у твоей коллеги, реально волшебные!), и "в жизни". Фразы "даже великому и ужасному Драко не удается отучить дочь врываться в кабинет, открывая дверь с пинка" и "Аддамс-младшая быстро нашла общий язык с супругой Карла – от чего он точно не в восторге – одна фурия – хорошо, а две – тушите свет – сушите весла" - фееричны!
Мартиша с самого начала виделась решительной, а после описания ее жизни это только подтвердилось. Безумно импонирует одна ее черта: "ей довелось изучать магию – ее она любит использовать исключительно для себя, причем порой в совсем заурядных целей" - она живет и поступает так, чтобы комфортно было ей в первую очередь, а мнение окружающих... :roll: Сильно! :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2017, 22:33

HelenTao, ооо, я поздравляю Мартишу с этим почетным званием - кукла года! :clap: :clap: :clap: Она по праву его заслужила!
Было очень интересно почитать ее биографию. Что-то примерно такое я себе и представляла. Девушке палец в рот не клади.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 дек 2017, 09:30

Мартиша передает всем большое спасибо за поздравления! :D
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты такая яркая, запоминающаяся дама

не то слово)
Nattor писал(а):Источник цитаты Хороша, Мартиша! Хороша! Платье красивое! Вышивка чудесная! Кукла и вправду достойная победительница!

гранд мерси!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Прям к такой даме на хромой кобыле не подъедешь, лимузин подавай! Это у фон Дебсов в крови-шикарно жить…хотя Карл…Карл может жить и в шалаше))
Шикарная дама!

благодарю) да, на меньшее, чем лимузин, Мартиша не согласится :mrgreen:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Терри такая миленькая! Весенняя такая, нежная. Отличный костюмчик!
Мериан в наряде Шер хороша!
Эверетту очень идет новое тело! Даже и не знаю на каком лучше. Красавчик! Где ты нашла куклоселфипалку?
Поздравляю Мартишу!!! Она сногсшибательна!!! Платье очень красивое.

огромное спасибо!) а селфи-палка - это клюшка для гольфа! :lol:
я еле на ней телефон закрепила :mrgreen:

Изображение_DSC1124 by Helen Tao, on Flickr

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Эверетту очень круто на новом теле! Имхо, гораздо лучше, чем на родном!
Мартиша - звезда! Хоррроша! И почитать о ней очень интересно!

благодарю!)
kleriona писал(а):Источник цитаты а мне новое тельце нравится Эверетту, очень даже хорошо смотрится. А над биографией Мартиши я даже не сомневалась даже, яркая и сильная дама

спасибо!) я тоже довольна пересадкой)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Поздравляю Мартишу с победой!! Она блестательна и история у нее очень интересная!! Платье великолепно на ней смотрится!!

гранд мерси!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мартиша - отпадная: и в новом платье (волшебные руки у твоей коллеги, реально волшебные!)

да, коллега моя - настоящая волшебница!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты "даже великому и ужасному Драко не удается отучить дочь врываться в кабинет, открывая дверь с пинка" и "Аддамс-младшая быстро нашла общий язык с супругой Карла – от чего он точно не в восторге – одна фурия – хорошо, а две – тушите свет – сушите весла" - фееричны!

а то!) у меня уже есть несколько идей для фотоисторий на эту тему :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Мартиша с самого начала виделась решительной, а после описания ее жизни это только подтвердилось. Безумно импонирует одна ее черта: "ей довелось изучать магию – ее она любит использовать исключительно для себя, причем порой в совсем заурядных целей" - она живет и поступает так, чтобы комфортно было ей в первую очередь, а мнение окружающих... Сильно!

мне тоже импонирует эта ее черта)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Было очень интересно почитать ее биографию. Что-то примерно такое я себе и представляла. Девушке палец в рот не клади.

о да!) она такая!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Tag-игра)

Сообщение HelenTao » 03 дек 2017, 09:37

ИзображениеMy Doll Of The Year - 2017 by Helen Tao, on Flickr

постаралась тагнуть как можно больше подписчиков на фликре, но если кого-то упустила, присоединяйтесь!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Ребята с нашего двора

Сообщение HelenTao » 03 дек 2017, 13:00

Самые первые наши с MarKifay персонажи собрались вместе для общей фотосессии)
штанишки, шорты - бриджи и водолазка на Терезе - авторство MarKifay :D

ИзображениеDSC_0001 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0008 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0009 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0010 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0015 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0017 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0018 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0020 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0022 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0024 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0030 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0035 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 03 дек 2017, 13:37

Пол-красавелло, как всегда среди своих курочек :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 дек 2017, 13:48

MarKifay писал(а):Источник цитаты Пол-красавелло, как всегда среди своих курочек

да-да) повелитель кур :lol:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 03 дек 2017, 14:21

HelenTao, Классные, яркие фотографии, как раз то что необходимо в серые пасмурные дни))!!!! Красивая компания, всегда так приятно вспомнить своих первых осмысленных кукол!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 дек 2017, 14:26

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Классные, яркие фотографии, как раз то что необходимо в серые пасмурные дни))!!!! Красивая компания, всегда так приятно вспомнить своих первых осмысленных кукол!!!

спасибо!) согласна с тобой!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 03 дек 2017, 18:10

HelenTao писал(а):Источник цитаты а селфи-палка - это клюшка для гольфа!
я еле на ней телефон закрепила

Лена, это гениально! Чесслово! С твоего позволения украду идейку. :wink:

Отличная компашка собралась! Очень люблю фото на этом фоне, бодрящие они))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 03 дек 2017, 21:02

HelenTao писал(а):Источник цитаты а селфи-палка - это клюшка для гольфа!

HelenTao, :clap: :clap: :clap: ну ты мегамозг!
Какая яркая четверка на последних фото! И мне нравится, что одеты они почти одинаково! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 03 дек 2017, 22:05

Леночка, здоровская компания "с нашего двора"! Фотосессия получилась, как сейчас часто можно встретить в ВК, по принципу "тогда-сейчас". Словно компания специально разворошила гардеробы и нашла те самые наряды, в которых они в юности рассекали! 8)
И вот именно эта фотография напомнила встречи нашей с друзьями компании :oops: : когда гуляли (а чаще "бесились" и "дурачились", особенно зимой) в городском парке, а потом собирались на чай с булочками и пирожными у кого-то дома:
https://farm5.staticflickr.com/4518/379 ... 06bf_z.jpg

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 13:36

Natako2 писал(а):Источник цитаты это гениально! Чесслово! С твоего позволения украду идейку.

буду рада, если тебе пригодится!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Отличная компашка собралась! Очень люблю фото на этом фоне, бодрящие они

мерси!) мне тоже этот фон нравится - позитивный получился)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну ты мегамозг!

на безрыбье... :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая яркая четверка на последних фото! И мне нравится, что одеты они почти одинаково!

спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты здоровская компания "с нашего двора"! Фотосессия получилась, как сейчас часто можно встретить в ВК, по принципу "тогда-сейчас". Словно компания специально разворошила гардеробы и нашла те самые наряды, в которых они в юности рассекали!

спасибо большое!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И вот именно эта фотография напомнила встречи нашей с друзьями компании : когда гуляли (а чаще "бесились" и "дурачились", особенно зимой) в городском парке, а потом собирались на чай с булочками и пирожными у кого-то дома:

мне это знакомо!) правда, наша компашка распалась раньше - после окончания школы)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молд года

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 13:41

Как всегда декабрь - месяц номинаций)))

И в этом году, так случилось, что у меня не поселилось ни одной макковки) Молд этот, я по-прежнему, безумно люблю!) Но в этом году молдом года я считаю Марисок!)

И у меня их четверо – Мартиша, Шерон, Кейлен и Присцилла)

ИзображениеDSC_0012 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеJourney To Baikal by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеRecreation Base "Pearl Beach" - Graduation Party 2017 by Helen Tao, on Flickr
Последний раз редактировалось HelenTao 04 дек 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Мисс-естественность-2017

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 13:42

Традиционно Викки-младшая!) Никто их моих кукложительниц не сравнится с Викки с ее естественным мейком, добрыми глазами))

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0105 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Пересадка года

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 13:44

Прекрасная Файлинь

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0043 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 04 дек 2017, 14:29

Ура! Дождалась номинаций! :D
Люблю эту твою традицию.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 дек 2017, 14:31

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ура! Дождалась номинаций!
Люблю эту твою традицию.

спасибо!) я рада, что эта традиция нравится моим читателям)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 04 дек 2017, 18:27

Э, а я считаю, что пересадка года из девушек это Тесса, а из мужиков…ох, там много франкенштейнов, но, ладно, возьмем хотя бы Скорма (только из за того, что Бог, хотя Алекс никак не может выйти из головы) :icon_e_sad:
Опять Вика? Не, ну чего мы повторяемся из года в год…давайте ее Грейс что ли дадим 8)
Жду тщательного и продуманного списка номинаций и победителей, я за справедливость, пусть что нибудь получат те, кто еще ни разу ничего не получал. Вот например Кана или Мидге, или добрых 3/4 моих мужиков…а еще Лени, да тот же афромужик, а лучше 2 афромужика! :icon_e_wink: А то сейчас начнется парад звезд, аж в глазах рябить будет от их наземной красоты :lol:

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 04 дек 2017, 18:38

:D номинации все идеальны, по крайней мере для меня


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]