Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 20 июл 2018, 14:51

HelenTao, Лена, мне так обновленный Трой понравился!!!! Здорово ему без щетинки и с переуложенными волосами! :thumbup:
Красавица у него супруга! :wink:
HelenTao писал(а):Источник цитаты но когда подержу... упс, проболталась))) - обязательно также поделюсь впечатлениями!

Обязательно!!!! И, если получится, может их мы увидим вместе :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 20 июл 2018, 15:25

Суровый мэн! Пара индийскому кукляну с татуировкой

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 21 июл 2018, 21:35

Лена, Изображение

устала я ждать чуда в стиле * а вдруг схудну*... пока не получается)

Поделись знанием, что за волшебная книга! Мне бы тоже не помешала она... А то люблю я брать кофты, футболки и платья с пометкой "вот скину пять килограмм и сядет идеально! :lol:

но атмосферных нарядов в таком стиле да еще и с декольте у меня, к сожалению, нет

Это как бэ намекает на то, что пора красавице такое платьишко подарить!)

Сегодня я хочу познакомить Вас с Данте - сыном Интегры-младшей и Себастьяна)

Чудесный парниша! Очень на папу похож!)
Милейшие фотографии. Хорошо он с Памелой смотрится...)))

Эксперимент НЕ удался)

Лена, не расстраивайся! Думаю для кудряшек найдётся какой-нибудь другой способ. Надо собрать все варианты и пробовать, пробовать...
Новая укладка Мидге мне нравится. Ей она очень идёт. Она стала ещё красивее!

ИЛИ ты чего такой хмурый ИЛИ а где Крис Пратт?)
Крис Пратт в последнее время мега-популярен, поэтому не удивительно, что Маттел на него замахнулись) да не в ту сторону :mrgreen: как по мне, у актера моська-то по-квадратнее будет

Лена, полностью с тобой согласна. На промо фото он больше похож на Пратта, а вот живые фото куклы уже не выдают ни одной общей черты.
Я лично этого актёра обожаю, а "Стражи Галактики" у меня самые любимые в комиксной вселенной, но равне с Железным человеком. Так что я, как фанат, обязательно поселю мужика. Пусть и не похожего! Буду греть себя мыслью, что с Пратта скопировали, пусть и не очень удачно! :D
А вас сердечно поздравляю с приобретением такого красавца!) Кукольных мужиков много не бывает!)))
Обновлённый Трой шикарный! После этого с промкой у него вапше ничего общего нет, ровно, как и с актёром. Сходства просто нуль! Но шииикарен, подлец!)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 21 июл 2018, 22:59

Леночка, вот смотрю на фото и... Лен - серьезный мужчина, и не сказать что прям так хмурится. А вот Трой, который Оуэн... У меня один вопрос к Мателл: за что они его так? С другой стороны, логика Мателл - вещь в себе, столь же непостижимая, сколь и беспощадная. И буду надеяться, что сурьезных мужчин (и прибывшего, и ожидаемого) дамам удастся смягчить. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:34

MarKifay писал(а):Источник цитаты Злая ты женщина, нет в тебе духа авантюризма!)

ага)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А Трой хорош! Правда у него рубашка в какой-то перхоти, но это не удивительно - перхоть это же преддверие рогов

что поделать :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты мне так обновленный Трой понравился!!!! Здорово ему без щетинки и с переуложенными волосами!
Красавица у него супруга!

большое спасибо! :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Обязательно!!!! И, если получится, может их мы увидим вместе

это точно обязательно!))
Nattor писал(а):Источник цитаты Суровый мэн! Пара индийскому кукляну с татуировкой

ага, и самураю - будет хмурый бойс-бэнд :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поделись знанием, что за волшебная книга! Мне бы тоже не помешала она... А то люблю я брать кофты, футболки и платья с пометкой "вот скину пять килограмм и сядет идеально!

МАРИ КОНДО *МАГИЧЕСКАЯ УБОРКА*) я и коллеге давала почитать) мы теперь вместе ей руководствуемся)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Это как бэ намекает на то, что пора красавице такое платьишко подарить!)

точно) да и вообще, надо посмотреть, что из уже имеющегося может подчеркнуть такую фигуру)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесный парниша! Очень на папу похож!)
Милейшие фотографии. Хорошо он с Памелой смотрится...)))

благодарю)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Лена, не расстраивайся! Думаю для кудряшек найдётся какой-нибудь другой способ. Надо собрать все варианты и пробовать, пробовать...
Новая укладка Мидге мне нравится. Ей она очень идёт. Она стала ещё красивее!

мерси) да я и не расстроилась) просто теперь буду знать, что и такое бывает)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты На промо фото он больше похож на Пратта, а вот живые фото куклы уже не выдают ни одной общей черты.

вот вот :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я лично этого актёра обожаю, а "Стражи Галактики" у меня самые любимые в комиксной вселенной, но равне с Железным человеком. Так что я, как фанат, обязательно поселю мужика. Пусть и не похожего! Буду греть себя мыслью, что с Пратта скопировали, пусть и не очень удачно!

как мне это знакомо!) :lol: по тому же принципу селила Бэтмена) я все же больше по ДиСи)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А вас сердечно поздравляю с приобретением такого красавца!) Кукольных мужиков много не бывает!)))
Обновлённый Трой шикарный! После этого с промкой у него вапше ничего общего нет, ровно, как и с актёром. Сходства просто нуль! Но шииикарен, подлец!)))

огромное спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот смотрю на фото и... Лен - серьезный мужчина, и не сказать что прям так хмурится. А вот Трой, который Оуэн... У меня один вопрос к Мателл: за что они его так? С другой стороны, логика Мателл - вещь в себе, столь же непостижимая, сколь и беспощадная. И буду надеяться, что сурьезных мужчин (и прибывшего, и ожидаемого) дамам удастся смягчить.

да, умом Маттел точно не понять) мы обязательно попробуем сфотографировать парня с дамами) посмотрим, что получится)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

И снова обувь)

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 06:44

На этот раз оригинальный Маттел, который MarKifay заказывала с алиэкспресса) Сегодня мы с Эйвери и Лисанной покажем Вам две пары обуви)

Изображение

та, что на Лисанне, увы, на моделек не налазит, а вот ботильоны, что примеряет Эйвери походят девочкам с любой лапкой)

Изображение

ИзображениеDSC_0098 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0104 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0105 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0106 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0108 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0114 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0110 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0114 by Helen Tao, on Flickr
Последний раз редактировалось HelenTao 23 июл 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 22 июл 2018, 09:42

Мидге очень идет непослушная копна рыжих волос, как бы они не были уложены. Парнишка новый хорош, пусть и не похож на Пратта. Я себе тоже прикупила такого и жутко довольна.
Обувь-моя слабость :D Девчонкам очень повезло с новыми моделями

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 июл 2018, 09:44

kleriona писал(а):Источник цитаты Мидге очень идет непослушная копна рыжих волос, как бы они не были уложены. Парнишка новый хорош, пусть и не похож на Пратта. Я себе тоже прикупила такого и жутко довольна.

спасибо!) тебя еще раз поздравляю с новеньким!)
kleriona писал(а):Источник цитаты Обувь-моя слабость Девчонкам очень повезло с новыми моделями

и моя :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 22 июл 2018, 15:29

Лена, обуви много не бывает)))
последний кадр с девочками такой умилительный вышел!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 23 июл 2018, 00:04

Леночка, обувь с алиэкспресса - та еще лотерея: бывает приходит идеальная для всех, а бывает... хорошо, если хоть кому-то подойдет. :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 июл 2018, 13:53

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты обуви много не бывает)))

точно-точно!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты последний кадр с девочками такой умилительный вышел!

спасибо!) мне он тоже больше всех понравился :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты обувь с алиэкспресса - та еще лотерея: бывает приходит идеальная для всех, а бывает... хорошо, если хоть кому-то подойдет.

это точно!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Ну где же ручки, ну где же ваши ручки!)

Сообщение HelenTao » 23 июл 2018, 14:14

Давай поднимем ручки и будем... играть в регби :lol: Я все же решилась заменить Дэмиану кисти рук) Их мы позаимствовали у Дэринга Чарминга - скинтон совпал идеально) За кропотливую операцию спасибо MarKifay!)

ИзображениеDSC_0004 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0006 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0009 by Helen Tao, on Flickr

Теперь Бэтмен и Супермен могут больше! :mrgreen: и мне очень нравится, что ребята после пересадки Эверетта стали такие разные)

ИзображениеDSC_0010 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0014 by Helen Tao, on Flickr

не знаю, получилось ли у меня заснять Дэмиана в прыжке, но я старалась :oops:

ИзображениеDSC_0015 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0016 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0021 by Helen Tao, on Flickr

трай! (попытка!)

ИзображениеDSC_0024 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0025 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0027 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0028 by Helen Tao, on Flickr

а как раз сейчас в Сан-Диего проходит масштабнейшее событие в мире супергероики - комик-кон) и нам уже показали экшн-фигурку меры 1/6, а вот аквамен пока представлен масштабом меньше... хочется верить, что к премьере нас порадуют все же полноценными куклами обоих героев *Аквамена* :D а еще выходит *Шазам!* и если мальчик-ребенок меня совсем не интересует, то капитанам Марвелом я бы разжилась с удовольствием!)

Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 23 июл 2018, 15:40

HelenTao, ну твои девушки - красавицы прекрасно продемонстрировали новую обувь! Очень мне нравятся эти Маковки! Замечательные фото!!!! :clap:


Кто молодец? MarKifay молодец!!!! Как здорово прошла операция по замене кистей!!! :thumbup:
Я так понимаю, что штырек ну никак не вынимается и пришлось разрывать, а потом склеивать резиновое соединение кисти и штырька? Можно хоть чуточку раскрыть секрет? Хочу супермену поменять кисти с Хантером. Может надо резать пластик предплечья?

Фото игры в регби удались на славу! Да, в прыжке фото полностью удалось! :D Ребята здорово повеселились!!!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 23 июл 2018, 15:52

HelenTao, Лена, вот это парни поиграли на славу! Кто выиграл то? Или они на интерес играли? :)
Фотографии получились очень живые, динамичные.
Про фото в прыжке - просто апплодирую стоя. Один вопрос: КАК???? :shock: Очень круто :clap:

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 23 июл 2018, 20:18

:D и тут я поняла, что мне оч оч срочно нужны эти двое! Какие они клевые

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 24 июл 2018, 08:08

Mikoshi писал(а):Источник цитаты обувь с алиэкспресса - та еще лотерея

Нет, ну оригинальный матттел то всем подойдет, правда теперь в наборах они миксуют обувь на жирняшек, стройняшек и моделек...видимо чтоб хоть какому нибудь типу ног да подошла)

HelenTao писал(а):Источник цитаты ебята после пересадки Эверетта стали такие разные)

Вот-вот, а прекрасный Лекс стал еще прекраснее с новым телом =)

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Кто молодец? MarKifay молодец!!

Охохо, благодарю-благодарю =)

Ну что ж, тогда ИНСТРУКТЕЙШЕН по замене кистей:
1. Включаете адскую ветродуйку (можно просто фен) и прям так зверски (нет, можно и не зверски, но качественно) греете резиновую кисть. Потом отгибаете клешню (она должна достаточно просто отогнуться, резина то нагрелась), и аккуратненько-аккуратненько ножиком канцелярским чик-чик.....и разрезаете резиновый штырек, прямо до мяса, до крови, до...до самых гланд :icon_e_surprised:
2. Снимаете кисть с предплечья (вторая половина штырька так и присобачена к клешне). Выбрасываете нафиг эту уродку :mrgreen:
3. Берете новую прекрасную и наикрасивейшую ручечку и все действия повторяете : разогреваете адской машиной резиновую кисть, вставляете ее в культю, капаете клеем на резиновый штырек, прижимаете кисть. Вуаля! Прекрасная ручечка сидит как влитая! Аплодисменты!

ПЫ.СЫ. Кисти от Хантера (ЕАХ) бетманцу подошли идеально, по моему я только слегка подрезала резиновый штырек в длину(возможно в толщину, память девичья, ничего не помню). Однако, присобачить Хантеру кулаки бетманца сложнее - отверстие крепления кисти и предплечья у еах шире, штырек шыре, а у кена УЖЕ :icon_e_surprised: Вообщем не стреляли у меня никак кулаки.. Пришлось полностью отрезать штырек от кисти с двух сторон, заменять его палкой от ухоковырялок, выкорябывать изнутри кисти впадины для лучшего соединения и тогда уже менять кисти. Но если обмен кистями идет между кеном и кеном, то тогда все проще, минут за 10 все решается (быстрее, чем я написала этот пост). Так что все оказалось проще, чем я думала... Удачи, господа!

Учите, что пальцы Хантера "в растопырку" и те рубашечки, которые шились на руки-лопаты уже не подойдут. А между кистями новыми (если заменяется одна рука) может возникнуть небольшой разнотон...вы же знаете матттел, они всегда делают голову одним цветом, туловище другим, а руки третьим, хотя утверждают, что все это один тон.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 24 июл 2018, 11:51

MarKifay, спасибо за МК! А то мало ли чего в кукольной жизни бывает...
HelenTao писал(а):Источник цитаты Давай поднимем ручки и будем... играть в регби

HelenTao, отлично сыграли ребята, я насладилась! А то только читала сообщения сестры о матче и включала фантазию. Они с мужем не фанаты регби, конечно, но иногда посещают стадион посмотреть. Сообщение от нее было эпичным: "Матч задержался из-за дождя и только только начался. Смотрим, как игроки плавают в траве. Тебе бы понравилось. Накаченные мужики в мокрых одеждах..." И вот как после этого регби не полюбишь?! :lol: :mrgreen:
Дэмиан с новыми кистями вообще красавчиком стал! :oops:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Сегодня мы с Эйвери и Лисанной покажем Вам две пары обуви)

:lol: я больше на Эйвери любовалась, она такая миленькая!
HelenTao писал(а):Источник цитаты ты чего такой хмурый ИЛИ а где Крис Пратт?)

Поздравляю с новеньким парнишкой!!! :clap: Очень хорошенький! Да, сходства нет с актером, никакого, но все равно какое-то разнообразие молдов. И это радует.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 25 июл 2018, 00:43

Леночка, какой классный дружеский матч получился! Или что там в регби играют. :oops: Молдированные кисти - это та еще головоломка, но вот руки-кулаки... временами беда бедой. Как здорово, что у вас с MarKifay хватило решимости на столь ответственное хирургическое вмешательство!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 25 июл 2018, 07:03

Обувка всегда нужна, тем более такая симпатишная.
Какие живые фото игры у мужчин!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 июл 2018, 13:06

Lisica18 писал(а):Источник цитаты ну твои девушки - красавицы прекрасно продемонстрировали новую обувь! Очень мне нравятся эти Маковки! Замечательные фото!!!!

благодарю!) я их всех обожаю!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты MarKifay молодец!!!! Как здорово прошла операция по замене кистей!!!

ага!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Фото игры в регби удались на славу! Да, в прыжке фото полностью удалось! Ребята здорово повеселились!!!

мерси!) мы старались!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты вот это парни поиграли на славу! Кто выиграл то? Или они на интерес играли?
Фотографии получились очень живые, динамичные

победила дружба!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Про фото в прыжке - просто апплодирую стоя. Один вопрос: КАК???? Очень круто

благодарю :oops: на самом деле все просто) я отцепила подставку бэтмена от ножки (на фото можно ее заметить на талии Дэмиана) и держала его на весу одной рукой, как сэлфи-палку :mrgreen: второй пыталась фотографировать :mrgreen: аппарат тяжелый, поэтому я который раз задумалась о штативе)
kleriona писал(а):Источник цитаты и тут я поняла, что мне оч оч срочно нужны эти двое! Какие они клевые

уверена, ты не пожалеешь о такой покупке!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Вот-вот, а прекрасный Лекс стал еще прекраснее с новым телом =)

да, все выиграли от этого эксперимента)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Смотрим, как игроки плавают в траве. Тебе бы понравилось. Накаченные мужики в мокрых одеждах..." И вот как после этого регби не полюбишь?

и то верно :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты отлично сыграли ребята, я насладилась!

нам очень приятно!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я больше на Эйвери любовалась, она такая миленькая!

очень!) мне нравится, как девочки контрастируют друг с другом)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новеньким парнишкой!!! Очень хорошенький! Да, сходства нет с актером, никакого, но все равно какое-то разнообразие молдов. И это радует.

спасибо!) не то слово!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какой классный дружеский матч получился! Или что там в регби играют. Молдированные кисти - это та еще головоломка, но вот руки-кулаки... временами беда бедой. Как здорово, что у вас с MarKifay хватило решимости на столь ответственное хирургическое вмешательство!!

благодарю!) я тоже рада, что все получилось!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Обувка всегда нужна, тем более такая симпатишная.
Какие живые фото игры у мужчин!

спасибо!) и на счет обуви поддерживаю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Посылочка от FainolaDobson

Сообщение HelenTao » 25 июл 2018, 13:38

В завершении обзора посылочки от Алисы хочу показать Вам забавного авторского зайку, который приехал ко мне вместе с остальными чудесами)

Изображение

зайчонок идеально подходит куклам нашего формата, поэтому Майя с удовольствием принялась затискивать эту милоту)

ИзображениеGift from FainolaDobson by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from FainolaDobson by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from FainolaDobson by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from FainolaDobson by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from FainolaDobson by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 25 июл 2018, 22:05

MarKifay,
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ну что ж, тогда ИНСТРУКТЕЙШЕН по замене кистей:

Огромное спасибо!!!!
У меня 2 кисти от йог сами так поломались(((( И никакой зараза клей не держит (правда я пыталась только момент- кристалл :oops: )


HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты хочу показать Вам забавного авторского зайку

Леночка, такая милота!!! Вот как можно связать такую крохотулю????
HelenTao писал(а):Источник цитаты Майя с удовольствием принялась затискивать эту милоту

Майя у тебя красавица!!! Разноглазия я вообще не замечаю :wink: А на чьем она теле?
Хочу быть на месте Майи и тискать зайку и котика!!! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 25 июл 2018, 22:17

Леночка, зайка такая забавная: глазки-звездочки, ушки длинные, а "бантик"-цветочек и юбочка просто прелесть! И мне почему-то кажется, что Майя давно не показывалась в теме. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 28 июл 2018, 13:33

Lisica18 писал(а):Источник цитаты такая милота!!! Вот как можно связать такую крохотулю????

даже не представляю себе!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Майя у тебя красавица!!! Разноглазия я вообще не замечаю А на чьем она теле?
Хочу быть на месте Майи и тискать зайку и котика!!!

спасибо большое!) Майя у меня на теле Пиратки Анджелики из Пиратов карибского моря)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты зайка такая забавная: глазки-звездочки, ушки длинные, а "бантик"-цветочек и юбочка просто прелесть! И мне почему-то кажется, что Майя давно не показывалась в теме.

зайка и впрямь забавная, а что касается Майи, по моему графику для нее как раз подошло время :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Немного куклоновостей)

Сообщение HelenTao » 28 июл 2018, 13:48

Изображение

Вот уже 2ю неделю я пашу на работе в одного - коллега в отпуске, а у нас самая жара во всех смыслах - и на работе, и на улице) А отпуск у коллеги - 4 недели...и как в песне группы *Корни* - и силы на исходе :mrgreen:
Сил снимать особо и нет, благо, накопилось много материала + на этой неделе у нас снова попросили одолжить фотоаппарат :mrgreen:
Это как раз тогда, когда ко мне приехал МОЙ Оуэн, а к коллеге - новенькая! :cry: ладно, отдохнем от кукол :mrgreen:
НО и это еще не все) MarKifay ВНОВЬ победила в очередном конкурсе! :clap: с чем я тебя, дорогая, от всей души поздравляю!!!)
победа БОЛЕЕ ЧЕМ достойная!) И если фото не получится показать сегодня-завтра, то в понедельник - обязательно!)
А не получится потому, что сегодня я вновь была в разъездах, правда, без кукол (не стала брать, поскольку и фотоаппарата нет), а завтра у моего супруга ДЕНЬ рождения! :D
Так что не теряйте меня, дорогие читатели!) я где-то рядом! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 28 июл 2018, 14:01

HelenTao, Леночка, держись!!!!! Мы с тобой!!!! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты Это как раз тогда, когда ко мне приехал МОЙ Оуэн, а к коллеге - новенькая! НО и это еще не все) MarKifay ВНОВЬ победила в очередном конкурсе! а завтра у моего супруга ДЕНЬ рождения!

Вот сколько приятных событий!!! Прими искренние поздравления для каждого события! :clap:
Но фото все равно будем ждать! :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 28 июл 2018, 16:37

HelenTao, Лена, держись!!!
HelenTao писал(а):Источник цитаты MarKifay ВНОВЬ победила в очередном конкурсе!

ееееее! :clap: :clap: :clap: Мои поздравления! Очень жду фоточек.
HelenTao писал(а):Источник цитаты сегодня я вновь была в разъездах, правда, без кукол (не стала брать, поскольку и фотоаппарата нет), а завтра у моего супруга ДЕНЬ рождения!

Согласна с Lisica18, это приятные события! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 28 июл 2018, 22:00

Лен, Дэмиан с новыми кистями прямо покорил! То, что нужно было сделать маттелу, сделала MarKifay :clap: :clap:

Майя просто создана для таких вот милых фотосетов))) классная!

HelenTao писал(а):Источник цитаты когда ко мне приехал МОЙ Оуэн

так-так)) интересно! ждемс новенького на фото))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 28 июл 2018, 23:46

HelenTao, Лена, как же здорово вы поменяли ручки, однозначно так лучше, чем эти черные кулаки, конечно MarKifay пришлось по потеть, но результат того стоил :clap: ! Съемки игры потрясающие, динамичные и живые!
Зайчонок ну настоящая ми-ми-мишность, такая лапуля!
Поздравляю MarKifay с очередной победой, молодчина, очень интересно будет узнать, а главное, посмотреть подробности!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Вот уже 2ю неделю я пашу на работе в одного - коллега в отпуске

Держись, сил по больше и терпения, буду с нетерпениемждать фото новеньких!
Скрытый контент: показать
Вот совпадение прикольное, у моего супруга тоже 29 июля день Рождения)), моему 35 уже стукнуло))!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 29 июл 2018, 17:23

HelenTao, Лена, Изображение

На этот раз оригинальный Маттел, который MarKifay заказывала с алиэкспресса)

Поздравляю с чудесной обувью! Фотографии с девочками отличные! Наряды мне их очень нравятся!) И такие они милые вдвоём...)

Ну где же ручки, ну где же ваши ручки!)

Отлично ребята поиграли!) Поздравляю Дэмиана с новыми, красивыми кистями!)
Оля - просто супер! Такую работу проделала! Мои ей аплодисменты!

Майя с зайкой такие лапочки на фото!)

Поздравляю Олю с победой в очередном конкурсе! Она большая молодец!))) Жду фото и подробностей! 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]