Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 18 ноя 2017, 10:17

Соглашусь на счёт идеи, что эта кукла хороша отдельно, а ее атуфит отдельно :roll:
В целом девушка у маттела получилась симпатичная.
Подобранные тобой и помощницей :mrgreen: наряды очень удачные. Намного интереснее смотрятся на Натали, чем ее родной наряд :)
Что касается цены, то сейчас по скидкам она как раз самая адекватная :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 18 ноя 2017, 13:56

Воу воу, поздравляю с Натали! Маша молодечик, что приобрела ее для тебя)) Наташка очень красивая, отличная качественная кукла с шикарным аутфитом и по шикарной цене (в данный момент)! В нарядах ручной работы смотрится волшебно :D Поздравляю, Леночка))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 ноя 2017, 14:08

MarKifay писал(а):Источник цитаты кукла получилась удачнее живого оригинала. Да и сходства с человеком в ней я особо не увидела, у мателл как всегда свой взгляд на смертных.

рада, что тебе она понравилась) и согласна с тобой) Маттел - художник, и он ТАК видит порой :mrgreen:
MarKifay писал(а):Источник цитаты А Натали будет петь "о боже, какой мужчина?"

если найдется подходящий мужчина, почему бы и нет?)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Хорошо, что на ней нет этого ужасной лохматой мертвой кошки, она ей совсем не к лицу. Может Мидге подойдет, она же фанат такой мертвячины

на Мидге тоже примерим!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Соглашусь на счёт идеи, что эта кукла хороша отдельно, а ее атуфит отдельно

рада, что наши мнения совпали!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В целом девушка у маттела получилась симпатичная.
Подобранные тобой и помощницей наряды очень удачные. Намного интереснее смотрятся на Натали, чем ее родной наряд

гранд мерси!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Что касается цены, то сейчас по скидкам она как раз самая адекватная

не то слово!)
Lindi писал(а):Источник цитаты Воу воу, поздравляю с Натали! Маша молодечик, что приобрела ее для тебя)) Наташка очень красивая, отличная качественная кукла с шикарным аутфитом и по шикарной цене (в данный момент)! В нарядах ручной работы смотрится волшебно Поздравляю, Леночка))

огромное спасибо!) Да, Машеньке низкий поклон еще раз :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 18 ноя 2017, 18:34

HelenTao, ооо, Лен и тебя затронула эта популярность :wink:
Несмотря на мою нелюбовь к этой барышне, Поздравляю с приобретением, интересно на кого ты примеришь её аутфит 8) Её платье отдельно от шубы я вижу на Виктории!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 18 ноя 2017, 21:00

Фонарик у Янемей - то, что нужно! Тем более впереди долгие зимние вечера. Лен, я в восхищении от камина! Он был готовый или это смастерено?
Натали мне очень понравилась в розовом кружеве! Вот уже, действительно, ее вариант! Не могу не отметить Эбби - лапочная помощница. Какие же кошки любопытные, ну ничего от них не утаишь, все исследуют!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение SmallSelena » 18 ноя 2017, 21:19

Да, согласна - кремовый определённо цвет Водяновой

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 18 ноя 2017, 22:23

Леночка, вот не могу воспринимать эту куклу портретной: сама по себе она оригинальна, чем и хороша, а вот как портретка - не очень и похожа. :oops: Новый наряд Натали отлично ей подходит, делает более гармоничной.)))
Главной помощнице - респект! :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 18 ноя 2017, 22:37

HelenTao, Лена, фонарик просто волшебный, такой мелкий и тонкий рисунок, родители молодцы вносят свой вклад в твое хобби!! Поздравляю с покупкой Натали, оооочень интересная и харАктерная куколка, удачный получился молд, а в шикарном черном платье от нее вообще глаз не оторвать!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2017, 05:58

MissYlibka писал(а):Источник цитатыЛен и тебя затронула эта популярность

а как же :mrgreen:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приобретением, интересно на кого ты примеришь её аутфит Её платье отдельно от шубы я вижу на Виктории!

спасибо!) на Викторию я тоже хочу его примерить!) но не сразу)
Nattor писал(а):Источник цитаты Фонарик у Янемей - то, что нужно! Тем более впереди долгие зимние вечера. Лен, я в восхищении от камина! Он был готовый или это смастерено?
Натали мне очень понравилась в розовом кружеве! Вот уже, действительно, ее вариант! Не могу не отметить Эбби - лапочная помощница. Какие же кошки любопытные, ну ничего от них не утаишь, все исследуют!

гранд мерси!) камин - ручная работа - автор Lemoorka) камни на камине настоящие) я его просто обожаю!)
SmallSelena писал(а):Источник цитаты согласна - кремовый определённо цвет Водяновой

ага, я даже не ожидала, что он ей так подойдет)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты й: сама по себе она оригинальна, чем и хороша, а вот как портретка - не очень и похожа.

есть такое дело))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Новый наряд Натали отлично ей подходит, делает более гармоничной.)))

благодарю)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Главной помощнице - респект!

спасибо, передам!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты фонарик просто волшебный, такой мелкий и тонкий рисунок, родители молодцы вносят свой вклад в твое хобби!! Поздравляю с покупкой Натали, оооочень интересная и харАктерная куколка, удачный получился молд, а в шикарном черном платье от нее вообще глаз не оторвать!!

огромное спасибо!))))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Шикарной фигуре - шикарные наряды)

Сообщение HelenTao » 19 ноя 2017, 06:04

Тессу мне теперь хочется одевать так, чтобы фигуру ее можно было подчеркнуть :mrgreen: ничего не могу с собой поделать))

ИзображениеDSC_0515 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0518 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0529 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0521 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0524 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0526 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 19 ноя 2017, 10:25

https://farm5.staticflickr.com/4546/384 ... 6c88_z.jpg - отличный подарочек! Янмей явно рада показать новинку!
Натали очаровательна в любых нарядах! Все ей к лицу! Лена, будешь пересаживать ее на подвижное тело? Я свою очень хочу пересадить! При таком живом лице нужна подвижность, как мне кажется :)
https://farm5.staticflickr.com/4547/267 ... 9cfe_z.jpg - прелесть :D
Тесса шикааарна!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 19 ноя 2017, 20:12

Леночка, глядя на Тессу, хочется сказать только одно: "Вау"! Роскошная дама! Да еще и с большими... глазами!! :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 19 ноя 2017, 21:17

да такую фигуру - грех не подчеркнуть)))
Тесса перещеголяла даже девушек Бонда :mrgreen:

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 19 ноя 2017, 21:41

:shock: ох, какие интерьеры шрканющие! Наталья прелестная и очень нежная, а Тесса ух какая :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2017, 12:37

Dragonfly писал(а):Источник цитаты отличный подарочек! Янмей явно рада показать новинку

благодарю)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Натали очаровательна в любых нарядах! Все ей к лицу! Лена, будешь пересаживать ее на подвижное тело? Я свою очень хочу пересадить!

спасибо!) нет, я свою так оставлю) мне модельные тела нравятся и малоподвижность этой девы меня никак не смущает)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://farm5.staticflickr.com/4547/267 ... 9cfe_z.jpg - прелесть
Тесса шикааарна!

гранд мерси!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты глядя на Тессу, хочется сказать только одно: "Вау"! Роскошная дама! Да еще и с большими... глазами!!

большое спасибо!) да, фигура у Тессы теперь во всех смыслах *выдающаяся* :lol:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты да такую фигуру - грех не подчеркнуть)))
Тесса перещеголяла даже девушек Бонда

и не говори :lol:
kleriona писал(а):Источник цитаты ох, какие интерьеры шрканющие! Наталья прелестная и очень нежная, а Тесса ух какая

благодарю :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Воздушная бронза

Сообщение HelenTao » 20 ноя 2017, 12:39

Именно так мне хочется назвать платье от моей коллеги, которое гордо демонстрирует Джаваахар)

ИзображениеDSC_0500 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0501 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0503 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0505 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0508 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0509 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 20 ноя 2017, 13:56

HelenTao, Огого как Тесса, и почему то тоже приходит на ум фраза про большие глаза))))!!!! Шикарная конечно фигура, для нее теперь надо отдельные наряды шить, чтобы подчеркивать такие роскошные формы!!!! Коллега, как и всегда, молодец, платье очень милое, воздушное и идеально смотрится на Джаваахар!!!!

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение eire » 20 ноя 2017, 19:21

HelenTao, Натали красавица, и в разных образах выглядит очень по-разному; в чёрном она холодная и смотрит чуть свысока (как и Тесса в зелёном - дамы будто с красной дорожки!), а в бежевом спустилась на землю и, кажется, сейчас отправится, например, на встречу (и вообще-то торопится, но старается не подавать виду)
Джавахаар в кружевах очень милая, кстати :3

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 20 ноя 2017, 20:20

Диван прикольный ) Отлично вписался в интерьер :) А второй набор вообще супер! Смотрела я на эти мебеля, смотрела... с самых промо смотрела :mrgreen: И всё равно ничего себе не купила (хотя рука поднималась и не раз). А всё потому, что кукольную мебель уже девать некуда.
Шикарный светильник! Вообще любой рабочий осветительный прибор кукольного (или околокукольного размера) - это настоящее сокровище :D
Натали в любом нарде хорошо :roll: Поздравляю с красавицей!
ООО какое декольте у Тессы, огонь женщина 8) Такие формы грех скрывать :wink:
У Джаваахар чудесный наряд! Сколь же богатая фантазия у твоей коллеги!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 20 ноя 2017, 21:13

Ай да Тесса! Хороша!
Оранжевое платье мне оооочень нравится. Ну люблю я рюши!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 20 ноя 2017, 23:07

Легкое воздушное летнее платье :)
Джаваахар однозначно прекрасная модель для демонстрации этого аутфита)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 20 ноя 2017, 23:38

Джаваахар очень идет платье

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 21 ноя 2017, 08:11

А вот как по мне, не смотря на отличное декольте, платье Тессе не идет, оно слишком бабское, для возрастных женщин предсмертного возраста :mrgreen:
И бронзовое платье смотрелось бы лучше на Грейс, например, а то у Джа и кожа бронзовая, и платье бронзовое, только рюши торчат :icon_e_sad: Вышло очень посредственно, хотя платье симпатичное…

Даешь фото накаченных мужиков!! Накаченные мужики-это всегда красиво, во что их не одень… ну или фото эльфов :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 21 ноя 2017, 09:31

Пришла сюда выразить свое восхищение твоим подбором образа для Водяновой. Все в точку и платье и брюки! Класс.
Тесса теперь очень эффектная женщина:)))Просто взгляд не оторвать)
Джаваахр так идет это платье, такое казалось бы и воздушное, а подчеркивает все достоинства фигуры)
Скрытый контент: показать
Все же хорошо, что ты её не продала. Очень редкая и удачная кукла.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 21 ноя 2017, 09:43

HelenTao, Тесса стала такой вкусненькой, но мне кажется или она стала ниже? :? Что касается платья - фасон очень удачный, действительно подчёркивает новую фигуру, а вот цвет совсем не её! На чёрно-белом фото безупречно выглядит, когда не знаешь что оно зелёное :oops:

Кружевное платье пошилось очень ладненькое! Такое летнее-летнее! И Джаве очень здорово в нём))))
Скрытый контент: показать
соглашусь с Алёной, хорошо что она осталась!!! По своей Наоми знаю какая она удачная куколка :wink:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 21 ноя 2017, 10:44

На последних страницах столько всего интересного, что даже не знаешь, что комментировать первым.
Начну с обожаемой мной Янмей и ее фонаря, она так изящна.
Натали так и хочется сказать, "во всех ты, душенька, нарядах хороша!". Пушистая помощница милашка.
Джаваахар, оказывается так идет оранжевый и коллега как обычно, создала очень удачный наряд. Присоединюсь к мнению о том, что Джаваахар - одна из жемчужин коллекции.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тесса стала такой вкусненькой, но мне кажется или она стала ниже?

Мне тоже кажется, что она стала ниже. Пышная грудь это хорошо, но ноги уже не "от ушей", судя по фото Тессы в полный рост.
Последний раз редактировалось Sanika 21 ноя 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Fiona » 21 ноя 2017, 10:51

Обожаю читать комментарии MarKifay :lol: :lol: :lol: Вот она, ложечка дёгтя в бочке мёда! Согласна с девочками: фигура у Тессы огонь, но цвет ей совсем не идёт под её мейк, да и фасончик "слишком бабский, для возрастных женщин предсмертного возраста" :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 22 ноя 2017, 10:28

Джаваахар новое платье к лицу! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 ноя 2017, 13:23

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Огого как Тесса, и почему то тоже приходит на ум фраза про большие глаза))))!!!! Шикарная конечно фигура, для нее теперь надо отдельные наряды шить, чтобы подчеркивать такие роскошные формы!!!! Коллега, как и всегда, молодец, платье очень милое, воздушное и идеально смотрится на Джаваахар!!!!

благодарю!)
eire писал(а):Источник цитаты Натали красавица, и в разных образах выглядит очень по-разному; в чёрном она холодная и смотрит чуть свысока (как и Тесса в зелёном - дамы будто с красной дорожки!), а в бежевом спустилась на землю и, кажется, сейчас отправится, например, на встречу (и вообще-то торопится, но старается не подавать виду)
Джавахаар в кружевах очень милая, кстати :3

огромное спасибо! :oops:
MarKifay писал(а):Источник цитаты оно слишком бабское, для возрастных женщин предсмертного возраста

интересный у тебя взгляд на моду для дам предсмертного возраста.
MarKifay писал(а):Источник цитаты Джа и кожа бронзовая, и платье бронзовое, только рюши торчат Вышло очень посредственно, хотя платье симпатичное…

значит, то, что кукла изначально была выпущена в бронзовом, и то, что Латифа также шла в бронзовом платье - это тоже посредственность?
Ну что ж, значит, мы с Маттел думаем одинаково.
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Пришла сюда выразить свое восхищение твоим подбором образа для Водяновой. Все в точку и платье и брюки! Класс.
Тесса теперь очень эффектная женщина:)))Просто взгляд не оторвать)
Джаваахр так идет это платье, такое казалось бы и воздушное, а подчеркивает все достоинства фигуры)

спасибо большое!)
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Все же хорошо, что ты её не продала. Очень редкая и удачная кукла.

пока и не планирую, но уже не загадываю, порой жизнь поворачивается к нам такими местами, что не знаешь, то ли куклу продать - то ли почку(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Тесса стала такой вкусненькой, но мне кажется или она стала ниже?

а что в этом плохого? да, она ниже моделек, но явно выше мелких Барби и пухликов)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а вот цвет совсем не её!

ну, я художник, я так вижу) умение сочетать цвета никогда не было моей сильной стороной - приму во внимание. И соглашусь с коллегой, которая верно заметила - что все мы по-разному воспринимаем сочетания тех или иных цветов. Меня такое сочетание не смутило. Но я буду впредь осторожна с этим цветом.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Кружевное платье пошилось очень ладненькое! Такое летнее-летнее! И Джаве очень здорово в нём))))

спасибо)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты соглашусь с Алёной, хорошо что она осталась!!! По своей Наоми знаю какая она удачная куколка

согласна, удачная, чем дольше она у меня живет, тем больше я в этом убеждаюсь) Наоми привет от нас передавай!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Начну с обожаемой мной Янмей и ее фонаря, она так изящна.
Натали так и хочется сказать, "во всех ты, душенька, нарядах хороша!". Пушистая помощница милашка.
Джаваахар, оказывается так идет оранжевый и коллега как обычно, создала очень удачный наряд. Присоединюсь к мнению о том, что Джаваахар - одна из жемчужин коллекции.

огромное спасибо!) Неожиданно и очень приятно читать такие комментарии в адрес Джаваахар :oops:
Sanika писал(а):Источник цитаты Мне тоже кажется, что она стала ниже. Пышная грудь это хорошо, но ноги уже не "от ушей", судя по фото Тессы в полный рост.

да, она ниже) сделаю как-нибудь сравнительное фото ее с модельками)
Fiona писал(а):Источник цитаты да и фасончик "слишком бабский, для возрастных женщин предсмертного возраста

учту, хотя я в нем бабского ничего не увидела) Оно просто выдержано в своем стиле, мне кажется, но - сколько людей, столько мнений, конечно)
Fiona писал(а):Источник цитаты Обожаю читать комментарии MarKifay Вот она, ложечка дёгтя в бочке мёда!

а я каждый раз жду, что же ей в этот раз не понравится. и когда ей все же что-то нравится - думаю, что здесь какой-то подвох).
Жаль, что она по другим темам не ходит в гости - интересно, что бы она могла написать за пределами куклоблога)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Бруталити)

Сообщение HelenTao » 22 ноя 2017, 13:57

Мы с МаrKifay решили провести эксперимент, и *обруталили* Алекса)

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

Все-таки у парнишки этого моська *квадратная*) и отлично смотрится на теле Супермена) а ведь раньше МаrKifay категорически эти тела недолюбливала! :P

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

такой парень точно постоит за ВСЕХ своих сестер :mrgreen:

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

А вот у Эверетта мордашка узкая, поэтому мы не заказывали новое тело - а просто поменяли ребят местами) Фото Эферетта после пересадки тоже покажу обязательно!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: windrose