Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 18 сен 2018, 22:28

Леночка, Виктория-старшая затмила всех! Ну до чего же хороша... Прям вау!
У Амриты больше всего понравился браслет. Особенно вот на этом снимке:
https://farm2.staticflickr.com/1866/437 ... 36b9_z.jpg
И у Ракель браслет запомнился - предупреждением. :oops: И ее взгляд... Ух! Прям аж до дрожи под иным ракурсом пробирает!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 сен 2018, 06:23

Faierie писал(а):Источник цитаты Урсула -Галаксия необыкновенная! Вот это мощь, сразу понятно, что к такой даме лучше лишний раз не приближаться!

благодарю)) да, дама с характером, за это я ее и люблю)
Faierie писал(а):Источник цитаты Очень красивая и детализированная фотосессия с моей любимой Мартишей и красавицей Марселетт., ну и их мужчинами конечно. Антураж восхитительный.

Спасибо) увы, Мартиша пока, к сожалению, не с избранником, а только с младшим братом, но надеюсь, эта кукла не долго будет у нас *в девках* ходить :mrgreen:
Faierie писал(а):Источник цитаты Лейси и Астрид очень повезло с обновками, особенно комплект на Астрид понравился

мерси)
Faierie писал(а):Источник цитаты Летиция хороша в этом комплекте одежды! Тельце хорошее, удачно раньше шарнирных кукол делали. А сейчас даже коллекционки попадаются с наплывами пластика(((

благодарю) на счет качества тел согласна, меня удивило качество этого китайского тельца, и пересадкой я очень и очень довольна)
Faierie писал(а):Источник цитаты На Вивиан и Наташе роскошные комплекты! Очень стильно получилось
Столик хорошенький) Вот вроде стараюсь не покупать никакой мелочи, все равно не фотографирую " в интерьерах", а когда вижу такую прелесть, руки чешутся

понимаю!) сама себя по лапкам бью))) а глаза порой так и разбегаются)
Faierie писал(а):Источник цитаты Мне положительно нравится Арвен! (извини, забыла, как ее зовут ) у нее эльфийские ушки? Так, кажется, помимо Мартиши мне и такую эльфиечку теперь подавай

Арвен у нас Мария) да, ушки эльфийские) уверена, если надумаешь у себя такую селить - она не разочарует!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Какая брутальная команда подобралась у вас! ПРиятно рассматривать красивых мужчин
Историю прочитала с большим удовольствием, фотографии классные, такие живые все на них!

очень рада, что тебе понравилось!)

Faierie писал(а):Источник цитаты У Амриты просто божественная рисовка глаз! Прическа очень удачно показывает ее лицо)

спасибо!) о да, глаза у нее великолепные!) с Амритой по красоте взгляда, по-моему, может только Элинор соперничать)

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

и опять же - высокая прическа отлично подчеркивает выразительный взгляд)
Faierie писал(а):Источник цитаты Виктория сама безупречность. Не уступает Грейс Келли в своей статности и изяществе
Ракель идет золото, жаль, что комплект не отличается стойкостью краски.

спасибо большое)! на счет браслета - согласна) я такое и у некоторых браслетов от Look серии наблюдала, поэтому куклы у меня в витрине стоят без украшений от греха по дальше :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Виктория-старшая затмила всех! Ну до чего же хороша... Прям вау!

благодарю!) она и правда всегда на высоте)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты У Амриты больше всего понравился браслет. Особенно вот на этом снимке:

очень его люблю за громоздкость, но к сожалению, он не на всех кукольных ручках хорошо сидит... благо, Амрите повезло)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И у Ракель браслет запомнился - предупреждением. И ее взгляд... Ух! Прям аж до дрожи под иным ракурсом пробирает

за браслет и правда обидно, а на счет взгляда Ракель - он у нее действительно очень живой и с чертинкой, за это я и люблю свою *Ведьмочку* :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Спортивный стиль)

Сообщение HelenTao » 19 сен 2018, 06:46

Знаю, многим кофтеечка Оуэна не понравилась, а мне кажется, если сочетать ее со штанишками с высокой посадкой, смотрится она отлично)

ИзображениеDSC_0023 by Helen Tao, on Flickr

за сумочку спасибо Valery - Али носит ее с удовольствием!)

ИзображениеDSC_0028 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0029 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0032 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 19 сен 2018, 09:50

Али не хватает теннисной ракетки для полного комплекта, а так - все здорово)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 сен 2018, 13:30

MarKifay писал(а):Источник цитаты Али не хватает теннисной ракетки для полного комплекта, а так - все здорово)

мурси) я тоже про ракетку думала, но увы, этого реквизита у кукол моих нет)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

MarKifay приглашает в гости!!!)))

Сообщение HelenTao » 19 сен 2018, 13:33

Изображение

Дорогие читатели, я рада Вам сообщить, что и MarKifay открыла свою темку! :clap:
Я очень рада этому событию!) Ведь ей есть чем поделиться с дорогими читателями, ну а я, будучи человеком далеким от рукотворчества увы, порой не владею деталями, да и не смогу писать о чем-то, не зная о чем говорю!)
Так что милости просим:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=63462

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 19 сен 2018, 13:41

Селфи-клюшку хоть надо было ему дать))

А, зачетная картинка :mrgreen:
Пересмотрела хоббита…Трандуил там что то совсем замороженный…да и брови красит - это факт :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 20 сен 2018, 00:45

Леночка, а я как-то пропустила возмущения по поводу кофты Оуэна. Кофта да и кофта, вроде свитер. Коротковат, конечно, сразу вспоминается легендарная фраза о короткой кольчуге, но не критично.
Али прям в стиле нынешних модных показов получился, прикольный такой.)))
MarKifay поздравляю с открытием темы! Ура! Свершилось!

З.Ы. "Хоббита" я не смотрела, только картинки, гуляющие по сети. Так вот впервые увидела, что у Трандуила ручки-то не эльфийские, чуть больше гномовских культяпок. :think:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 сен 2018, 03:15

MarKifay писал(а):Источник цитаты Селфи-клюшку хоть надо было ему дать))

да как-то гольфисты ж по-серьезнее одеваются)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А, зачетная картинка
Пересмотрела хоббита…Трандуил там что то совсем замороженный…да и брови красит - это факт

ну что ты хотела - стопроцентный ёльф! :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты а я как-то пропустила возмущения по поводу кофты Оуэна. Кофта да и кофта, вроде свитер. Коротковат, конечно, сразу вспоминается легендарная фраза о короткой кольчуге, но не критично.

возмущения как раз в том и состояли, что кофта коротковата)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Али прям в стиле нынешних модных показов получился, прикольный такой.)))

ага.. ох уж этот *пижама-стайл* :lol: спасибо)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Так вот впервые увидела, что у Трандуила ручки-то не эльфийские, чуть больше гномовских культяпок

и правда :shock: да, не играть ему на пианино :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Этника рулит)

Сообщение HelenTao » 20 сен 2018, 03:28

Джиллиан, как и ее праобразу - обладательнице экзотичной внешности очень идут наряды в стили этно)

ИзображениеDSC_0010 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0013 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0014 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0022 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 20 сен 2018, 08:33

Твоя Джил похожа на колдунью-ведунью в этом наряде...может она еще нагишом через костер прыгает?))
Фон правда ляпистый, сливается с платьем...нужно было что-то однотонное... у тебя ж там целый склад этого добра!)

Спасибо за поздравления и всем добро пожаловать...если найдется свободное времечко :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 20 сен 2018, 16:29

HelenTao писал(а): не играть ему на пианино

А это не имеет большого значения: в Нальчикском муз.училище был преподаватель, который проверял нашу муз.школу на готовность к ежегодному отчету, так вот его пальцы - толстенькие, короткие, но скорость и сила игры... :roll:
Леночка, несмотря на то, что Джиллиан на модельном теле, в этом наряде кажется, что она танцует. :oops:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 21 сен 2018, 00:17

HelenTao, Охх Виктория - богиня! Сколько же в ней изящества, утонченности, грации, невероятная куколка и вот такой контрастный наряд ее на 100%!
Али симпотяга, люблю этого мальчика!
HelenTao писал(а):Источник цитаты я рада Вам сообщить, что и MarKifay открыла свою темку!

Урааа, обязательно пропишусь!
Этот сарафан, настоящая находка у маттелл, не видела еще куколки которой он бы не подошел и Джиллиан не исключение :clap: :clap: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2018, 02:39

MarKifay писал(а):Источник цитаты Твоя Джил похожа на колдунью-ведунью в этом наряде...может она еще нагишом через костер прыгает?))

кто знает)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Фон правда ляпистый, сливается с платьем...нужно было что-то однотонное... у тебя ж там целый склад этого добра!)

а мне наоборот, хотелось все сделать разляпистым :P
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А это не имеет большого значения: в Нальчикском муз.училище был преподаватель, который проверял нашу муз.школу на готовность к ежегодному отчету, так вот его пальцы - толстенькие, короткие, но скорость и сила игры...

о как!) круто! :clap:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты несмотря на то, что Джиллиан на модельном теле, в этом наряде кажется, что она танцует.

благодарю!) рада, что фото получились динамичными :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Виктория - богиня! Сколько же в ней изящества, утонченности, грации, невероятная куколка и вот такой контрастный наряд ее на 100%!

да-да-да!) совершенно с тобой согласна!) мне тоже кажется, что наряд Вике подошел идеально)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Али симпотяга, люблю этого мальчика!

спасибо!) я тоже) по больше бы у Маттел было экзотичных парней)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Этот сарафан, настоящая находка у маттелл, не видела еще куколки которой он бы не подошел и Джиллиан не исключение

точно!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Те самые очки)

Сообщение HelenTao » 22 сен 2018, 02:52

А также рюкзачок и стаканчик в стиле *старбакс* из недавнего набора, покажем мы сегодня с Афиной)

ИзображениеDSC_0099 by Helen Tao, on Flickr

Изображение

(рюкзак, как выяснилось, открывается!)

очки в итоге достанутся, конечно, Интегре-старшей, но она сейчас готовится к другой фотосессии 8)

ИзображениеDSC_0105 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0108 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0111 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

как видите, *перчатки* я стерла!!!!! :clap: часто на форуме читала, что надо положить в жидкость для снятия лака С ацетоном, подержать 10 минут и все слезет, НО может измениться цвет пластика...
я же погрузила кисти в жидкость БЕЗ ацетона, подержала минуты две и, смачивая ватку лаком стерла все за пару минут!) цвет пластик не менял)
Так что я избавилась от перчаток ВСЕХ своих чудных и околочудных дев, чему очень рада 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 22 сен 2018, 09:23

Афина все краше и краше :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7317
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 22 сен 2018, 11:35

Да, офигенно сарафан Джиллиан идет! Впрочем, он, по-моему, всем идет. Это такая шмотка универсальная - на кого ни надень - со всеми монтируется. :D

Я тут поотматывала чуток назад и обнаружила кое-что неожиданное.

1 - Людвиг. Ему усы и бородка придают такой неожиданно хитрож...ый вид, а был такой весь из себя ариец нордический. Я прям тоже такого захотела.

2 - Пропустила я что ли момент, когда Пазетте ошарнирилась? Или подзабыла просто? Короче выглядит дама просто потрясающе. А кем шарнирили, если не секрет?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2018, 12:06

vatrushka писал(а):Источник цитаты Афина все краше и краше

спасибо!) и я влюбляюсь в нее все больше и больше!)
ves писал(а):Источник цитаты офигенно сарафан Джиллиан идет! Впрочем, он, по-моему, всем идет. Это такая шмотка универсальная - на кого ни надень - со всеми монтируется.

благодарю) да, сарафан получился удивительно универсальным!) поняли ли Маттел, какую классную штуку сотворили 8)
ves писал(а):Источник цитаты Людвиг. Ему усы и бородка придают такой неожиданно хитрож...ый вид, а был такой весь из себя ариец нордический. Я прям тоже такого захотела.

:lol: браво!) MarKifay такой вид и хотела ему придать!) здорово, что чувствуется!) желаю Вам поймать такого, они вроде еще не стали редкими)
ves писал(а):Источник цитаты Пропустила я что ли момент, когда Пазетте ошарнирилась? Или подзабыла просто? Короче выглядит дама просто потрясающе. А кем шарнирили, если не секрет?

спасибо) Пазетте я ошарнирила практически сразу, в свое время повезло приобрести базовую Мбили, когда они еще не были ультраредкими по доступной цене)
ИзображениеDSC_0111 by Helen Tao, on Flickr
она у меня с переменным успехом ищет новый дом, давно не показывалась, и раз продажа сорвалась, надо ей фотосессию устроить :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 сен 2018, 14:27

ves писал(а):Источник цитаты Людвиг. Ему усы и бородка придают такой неожиданно хитрож...ый вид, а был такой весь из себя ариец нордический. Я прям тоже такого захотела

Да, хитрожопый он и в Африке хитрожопый...толстый и хитрожопый :mrgreen:
Без растительности на лице он что-то вообще мальчик-мальчиком, нет в нем искры божьего гнева! :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 сен 2018, 14:39

MarKifay писал(а):Источник цитаты Да, хитрожопый он и в Африке хитрожопый...толстый и хитрожопый

сказала, как отрезала :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Без растительности на лице он что-то вообще мальчик-мальчиком, нет в нем искры божьего гнева

растительность она такая :twisted: всем добавляет искры)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 22 сен 2018, 23:22

Леночка, Афина в таком образе, можно даже сказать, прикиде - студентка колледжа, а может даже и университета. Так прикольно и классно получилось!
HelenTao писал(а): избавилась от перчаток ВСЕХ своих чудных и околочудных дев

Ура!!!!!!!!!! Все-таки доп.раскраска чаще мешает, чем помогает - не всякий образ можно подобрать.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 сен 2018, 03:29

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Афина в таком образе, можно даже сказать, прикиде - студентка колледжа, а может даже и университета. Так прикольно и классно получилось!

спасибо)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Все-таки доп.раскраска чаще мешает, чем помогает - не всякий образ можно подобрать.

не могу не согласиться)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

К осени готовы)

Сообщение HelenTao » 23 сен 2018, 03:40

На стройных балетных ножках отлично смотрятся колготки, и раз уж за окном холодает, для Лауры подобрался вот такой комплект)

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

Нравится мне очень это платье свободного кроя от коллеги - вразмерный принт и простой, но выгодный крой для разных случаев подойдет)

ИзображениеDSC_0055 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 23 сен 2018, 18:40

HelenTao, красиво ты Лауру приодела! Колготочки ей действительно идут, но все же, выходя из дома, пусть не забудет про сапожки! :mrgreen:
Последний кадр мне очень нравится.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 сен 2018, 00:58

ArtAlas писал(а):Источник цитаты красиво ты Лауру приодела! Колготочки ей действительно идут, но все же, выходя из дома, пусть не забудет про сапожки!

спасибо!) конечно, не забудем!) а вдруг, она наоборот, только с прогулки)))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Luresia » 24 сен 2018, 08:35

Какие ножки шикарные! Черный цвет колготок очень это подчеркивает. А платье прям мой фасон :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 сен 2018, 12:38

Luresia писал(а):Источник цитаты Какие ножки шикарные! Черный цвет колготок очень это подчеркивает. А платье прям мой фасон

спасибо!) фасон и мне очень нравится) универсальный)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

А у нас СУПЕРгеройская неделя!)

Сообщение HelenTao » 24 сен 2018, 12:45

Изображение

Призом за победу в очередном конкурсе MarKifay стала еще одна чудо-женщина :mrgreen: Да, теперь у нас их ТРИ + ЧЖ в коллекции коллеги)
Именно поэтому я решила, что логично будет устроить знакомство с новенькой, приурочив его к большой супергеройской фотосессии, которую давно задумывала 8)
Начнем сегодня, продолжим в среду и закончим в пятницу, так что не переключайтесь! 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Все лучшее..........Кастлам)

Сообщение HelenTao » 24 сен 2018, 13:14

Теперь шикарные наряды MarKifay получают не только мальчики, но и девочки)
Миралиссе перепало длинное платье с разрезом)

ИзображениеDSC_0037 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0039 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

Брэд обзавелся новым костюмом-двойкой с фирменным жилетом :twisted:

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

А Талиссе - первой супергероине на этой неделе достался комбез 8)

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0059 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0062 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 24 сен 2018, 13:24

Чето Миралисса на последних двух фото слегка окосевшая, уже хряпнула для храбрости))
Кастлы-красавцы, ни прибавить, ни убавить!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей