Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2018, 11:59

Лена, прогулка здоровская получилась!
Меня из списка живности больше всего повеселил козел Обама :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Наташа на фото получилась суровая, но тем не менее выглядит очень свежо и ярко!
Латифа - шикарная!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 май 2018, 13:31

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наташа на фото получилась суровая, но тем не менее выглядит очень свежо и ярко!
Латифа - шикарная!!!!

спасибо) мы старались)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Меня из списка живности больше всего повеселил козел Обама

была еще в том году коза Меркель :mrgreen: сейчас их участок расширяют, поэтому козликов мы не увидели, к сожалению, но да - одни клички чего стОят :lol:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 12 май 2018, 17:03

У Латифы мало того, что роскошный леопардовый сарафан, так еще и умопомрачительная шубка! Красавица!
Классный у вас сафари-парк! Кличка козла меня тоже повеселила. Есть еще юмор у нашего народа! И главное, Обамой не кого-нибудь, а именно козла назвали!
Кошачьи - есть кошачьи, каких бы размеров они не были, умиляюсь на них! Еноты повеселили: ну просто как "певцы "мамы" по галактике" :D . Совушки лапочные, обожаю сов. Лисички лапули (как их на шубы пускают?). Медвежонка жалко, он такой малышка. Все-таки люди иногда поражают своей жестокостью, которые медведицу убили.
Наташа с таким пронзительным взглядом! Но истинная модель!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 12 май 2018, 19:05

Леночка, спасибо что поделилась такими чудесными фото! Разглядывала все по несколько раз.
Енотов я обожаю, вот как приходим в парк к Фельдману (есть у нас такой в Харькове), так я сразу ищу клетку с енотами и торчу там очень долго! Они такие классные и смешные!
Наталья такая сосредоточенная на фото! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 07:12

Nattor писал(а):Источник цитаты У Латифы мало того, что роскошный леопардовый сарафан, так еще и умопомрачительная шубка! Красавица!

благодарю!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Есть еще юмор у нашего народа! И главное, Обамой не кого-нибудь, а именно козла назвали!

а то!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Классный у вас сафари-парк! Кличка козла меня тоже повеселила. Есть еще юмор у нашего народа! И главное, Обамой не кого-нибудь, а именно козла назвали!
Кошачьи - есть кошачьи, каких бы размеров они не были, умиляюсь на них! Еноты повеселили: ну просто как "певцы "мамы" по галактике" . Совушки лапочные, обожаю сов. Лисички лапули (как их на шубы пускают?). Медвежонка жалко, он такой малышка. Все-таки люди иногда поражают своей жестокостью, которые медведицу убили.

согласна с тобой!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Наташа с таким пронзительным взглядом! Но истинная модель!

она, как и я, видимо, сильно замерзла просто, пока солнце не вылезло :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты спасибо что поделилась такими чудесными фото! Разглядывала все по несколько раз.
Енотов я обожаю, вот как приходим в парк к Фельдману (есть у нас такой в Харькове), так я сразу ищу клетку с енотами и торчу там очень долго! Они такие классные и смешные!
Наталья такая сосредоточенная на фото!

я очень рада, что тебе понравилось!) а еноты - звезды любого парка, я думаю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Mrs. Whatsit Reese Witherspoon ”A Wrinkle in Time” Barbie

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 07:25

Приехал очень быстро приз MarKifay и поскольку новенькую буквально зовут *Что у нас тут*, давайте же посмотрим, действительно, что у нас тут :mrgreen:

ИзображениеMrs. Whatsit Reese Witherspoon ”A Wrinkle in Time” Barbie by Helen Tao, on Flickr

увы, но мое личное мнение - в данной кукле меня куда больше впечатлил сам аутфит, нежели кукла :mrgreen:
А после того, как Оля сама сравнила ее с Джокером из Бэтмена - я вообще от этой ассоциации отделаться не могу)
Платье шикарное!)

Изображение

ИзображениеMrs. Whatsit Reese Witherspoon ”A Wrinkle in Time” Barbie by Helen Tao, on Flickr

правда, как оказалось - это и не платье вовсе) юбка и лиф снимаются по отдельности) но так даже лучше)
прическа оригинальная)

ИзображениеMrs. Whatsit Reese Witherspoon ”A Wrinkle in Time” Barbie by Helen Tao, on Flickr

Изображение

а вот личико подкачало, на мой взгляд и дело даже не в зеленой помаде) По крайней мере, мне кажется, что у Риз Уизерпун черты лица гораздо нежнее)

ИзображениеMrs. Whatsit Reese Witherspoon ”A Wrinkle in Time” Barbie by Helen Tao, on Flickr

поскольку в родном фэнтези-образе кукол у меня немного - компанию новенькой составила лишь Галаксия)

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 13 май 2018, 08:33

А мне она очень нравится, но никак не могу решиться на ее покупку)) боюсь не приживется) хотя очень импонирует она мне)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 09:21

Valery писал(а):Источник цитаты А мне она очень нравится, но никак не могу решиться на ее покупку)) боюсь не приживется) хотя очень импонирует она мне)

тогда почему сомневаешься, что не приживется?)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 13 май 2018, 09:29

HelenTao, уж очень сильно не вписывается в коллекцию :lol:
На портретном фото я не вижу грубых черт лица, я вижу в ней добрую Риз :D
А на последнем фото прям злодейка покруче Галаксии :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 13 май 2018, 09:55

HelenTao, Леночка, поздравляю Олю с получением приза!
С чувством юмора полный порядок!!! :thumbup: Имя Что у нас тут или Джокер - сделали моё утро :clap:
Девушка истинная ведьмочка и ровненькая! Аутфит оригинальный и прическа классная!
А ноги у неё шарнирные? Прошивка по всей голове?
Уж простите, но Галаксия выглядит намного круче! :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 май 2018, 09:57

Valery писал(а):Источник цитаты А на последнем фото прям злодейка покруче Галаксии

ну да) улыбка может выглядеть зловещей)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Девушка истинная ведьмочка и ровненькая! Аутфит оригинальный и прическа классная!
А ноги у неё шарнирные? Прошивка по всей голове?
Уж простите, но Галаксия выглядит намного круче!

мне приятно за Галаксию :oops: тельце у нее как у луковок последних двух выпусков) стопы под каблук, но шарнир в колене как у йог) прошивка вроде хорошая, но я прическу не разбирала - кто знает, что там внутри - если ее распустить и волосы помыть :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 13 май 2018, 12:49

HelenTao, Лена, Изображение
Я, как всегда, навёрстываю опущенное, так сказать, залпом или запоем. :lol: В общем разом!)

Лена, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!
Желаю тебе большой и своевременной зарплаты, успехов на работе, удачи на жизненном пути, гармонии и счастья в семье, крепкого здоровья! Пусть всё задуманное сбудется, а все мечты исполнятся!)))

Муж у тебя огромный молодец! Такой шикарный торт тебе подарил! Аплодисменты и восхищения ему!)))

Первая куклопрогулка-2018

Чудесная прогулка! Я с огромным удовольствием полюбовалась фотографиями. Ах, какая природа, какая красота! Афине очень идут такие пейзажи. Да что там говорить, я бы сама с удовольствием пофотографировалась. Очень красиво же! :)

А Вы что скажете, дорогие читатели?)

Поздравляю с первой перерисовкой губ! Как ощущения? :)
Мне нравится девочка и с помадой и без, она в каждом из вариантов смотрится по-разному, но одинаково красиво. Но лично для себя я бы выбрала заводскую помаду. Мне нравится, что в таком оттенке губ её черты лица выглядят резче.)))

а у Вас есть фотопроекты, которые отложены на неопределенный срок, дорогие читатели?)

Лена, милая фотосессия вышла у девочек в бассейне! Фламинго сразил наповал!)))
А про фотопроекты я отвечу так: "- У меня их мульон отложено!". :lol:

Разбираем аутфит Camel Coat

Вах-вах-вах! Какая Меган красотка! Какое пальто на ней! Я в тихом обмороке!)))

Свежая пресса от kleriona

Поздравляю с таким прекрасным подарком! Пресса - как настоящая, будто только что сошла с прилавка! Волшебно!

Вторую часть наряда от Силочки примерила Мартиша)

Мартиша восхитительная! Мне кажется ей всё к лицу!)

Полные противоположности)

Милейший фотосет!) Али очень идёт такая белая одежда!

Это сладкое слово *халява* (с)

Ещё раз поздравляю с таким нужным и приятным подарком!) Интегра-младшая такая лапочка!))) Последняя пара обувь понравилась особенно очень красивая.

Подарочки от MissYlibka ч.2

Хороша Марселетт в образе курортницы! Глядя на фотографии сразу о море вспоминаешь, об отпуске и отдыхе!) Клатч вот только не сразу заметила, пришлось трижды фотографии пересматривать! :D

Понравились фотографии с Тео. Очень живой, харизматичный парень! А его взгляд, такой блестящий, с хитрицой! Очень интересный мужчина!))) А от его торса я вообще балдею! Эти волоски, татуировка... Настоящий самец!))))

Платье от Водяновой на Памеле сидит лучше всех, на мой скромный взгляд. Так сказать она в нём родилась! :lol: Интерьер за ней просто потрясающий!

Эту косметичку мы с ИЮ обнаружили в сети магазинов *Летуаль*)

Ого! Какая прикольная косметичка! Поздравляю с такой классной покупкой!))) Пазетт он идеально подходит!

Молдо-парад - отличная идея! Я с огромным интересом посмотрела, просветилась!) Спасибо, Лена!))) А ещё было интересно почитать твои комментарии под каждым таким постом. Всё таки кукольное хобби очень невероятная штука!

В этот раз Оля получила первое место!

Сердечно поздравляю Олю с первым местом! Её чудесные работы, волшебные ручки и талант заслужили победу!) Удачи ей и успехов, пусть она ещё покорит не один такой конкурс!)))
Конкурсные наряды и её мальчишки покорили моё сердце раз и навсегда!)))

Princess of China Barbie

Поздравляю И.Ю. с очередным волшебным пополнение в коллекцию! Очень нежная, трогательная девочка. Восхитительный образ в целом! :)

НЕДОрумбокс)

Вах-вах-вах! Как замечательно у тебя получилось использовать коробочку, Лена! Вышло очень нежно, романтично, трогательно! Так и хочется посадить туда девочку в летящем, воздушном платье. Она будет пить чай, читать любовные письма и мечтательно поглядывать в сад! Я в восхищении! Глядя на эту твою работу самой хочется творить!)))

Пантера - это черный леопард)

Латифа - роскошная женщина!) А как ей идут меха!
Леопардовое платье мне понравилось, потрясающее!)

Лена, потрясающие фотографии и комментарии к фотографиям из парка! Я, как будто, там сама побывала! Очень здорово.

Mrs. Whatsit Reese Witherspoon ”A Wrinkle in Time” Barbie

Ещё раз поздравляю Олю с победой в конкурсе!) Приз до Вас просто долетел!)))
А мне нравится Ваша новенькая. Я ещё с промо фото на неё засмотрелась. Хорошенькая!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 13 май 2018, 14:52

Омг, на фото дама-мадама намного добрее, чем в жизни... В действительности у нее слегка безумная улыбка и орлиный нос. В этом они с фон Дебсами похожи :mrgreen:
Черт, надо придумать ей толковое имечко... Да, тело у нее фигуристое, ляшки мясистые, печально, что нет його-подвижности. Хотя хвала небесам, она не лысая, как ее соотечественницы :crazy: И опять мателл схалтурили - дама-то босая!

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Её чудесные работы, волшебные ручки и талант заслужили победу!)

Спасибо-спасибо, захвалили)

Ох, Гала-Гала...ты покорила мое сердце! Как впрочем и сердце Скорма! Казалось бы, Бог Смерти и всяких загробностей, а какой романтик :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 13 май 2018, 18:24

HelenTao писал(а):Источник цитаты А после того, как Оля сама сравнила ее с Джокером из Бэтмена - я вообще от этой ассоциации отделаться не могу)

:lol: :mrgreen: Теперь и я вижу в ней Джокера! А в Галаксии - строгую маму. :mrgreen: (Прости, Скорм...)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 13 май 2018, 22:15

Леночка, прогулка - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еноты - звезды фотосессии! Фотогеничность зашкаливает!))) А Натали, похоже, немного обиделась, что ее отдельно фотографировали, а не на фоне зверей. :roll:
Приз классный и очень здорово, что дама так быстро "долетела". Вот только и на промо, и в реале не вижу я в ней Риз Уизерспун, ну никак. Если рассматривать отдельно, забыв об актрисе, то очень колоритная и характерная дама получилась!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 13:15

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!
Желаю тебе большой и своевременной зарплаты, успехов на работе, удачи на жизненном пути, гармонии и счастья в семье, крепкого здоровья! Пусть всё задуманное сбудется, а все мечты исполнятся!)))

гранд мерси!)))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Муж у тебя огромный молодец! Такой шикарный торт тебе подарил! Аплодисменты и восхищения ему!)))

мужу обязательно передам!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесная прогулка! Я с огромным удовольствием полюбовалась фотографиями. Ах, какая природа, какая красота! Афине очень идут такие пейзажи. Да что там говорить, я бы сама с удовольствием пофотографировалась. Очень красиво же!

я рада, что тебе понравилось!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с первой перерисовкой губ! Как ощущения?

я себя сапером чувствовала :mrgreen: не думаю, что повторю такой эксперимент еще :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Но лично для себя я бы выбрала заводскую помаду. Мне нравится, что в таком оттенке губ её черты лица выглядят резче.)))

согласна на счет резкости, но меня уж больно убивала *выпуклость* родных губ, так что нынешний вариант мне больше по душе)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты милая фотосессия вышла у девочек в бассейне! Фламинго сразил наповал!)))

мне очень приятно :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты А про фотопроекты я отвечу так: "- У меня их мульон отложено!".

какие, к примеру?) поделишься?))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ещё раз поздравляю с таким нужным и приятным подарком!) Интегра-младшая такая лапочка!))) Последняя пара обувь понравилась особенно очень красивая.

благодарю!) обувка действительно классная) хоть и не фирменная)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Хороша Марселетт в образе курортницы! Глядя на фотографии сразу о море вспоминаешь, об отпуске и отдыхе!) Клатч вот только не сразу заметила, пришлось трижды фотографии пересматривать!

Марселетт такая - умеет перетянуть на себя все внимание :lol:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Понравились фотографии с Тео. Очень живой, харизматичный парень! А его взгляд, такой блестящий, с хитрицой! Очень интересный мужчина!))) А от его торса я вообще балдею! Эти волоски, татуировка... Настоящий самец!))))

я тоже его таким вижу!))))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Платье от Водяновой на Памеле сидит лучше всех, на мой скромный взгляд. Так сказать она в нём родилась! Интерьер за ней просто потрясающий!

благодарю!))) а мне еще понравилось, как это платье на Виктории сидит)

Изображение

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Какая прикольная косметичка! Поздравляю с такой классной покупкой!))) Пазетт он идеально подходит!

спасибо!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Молдо-парад - отличная идея! Я с огромным интересом посмотрела, просветилась!) Спасибо, Лена!))) А ещё было интересно почитать твои комментарии под каждым таким постом. Всё таки кукольное хобби очень невероятная штука!

я рада, что идея тебе понравилась!) а молдопарад будет продолжаться!) впереди самое интересное!) у меня просто столько фото накопилось, что хочется в первую очередь ими делиться)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю И.Ю. с очередным волшебным пополнение в коллекцию! Очень нежная, трогательная девочка. Восхитительный образ в целом!

спасибо!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вах-вах-вах! Как замечательно у тебя получилось использовать коробочку, Лена! Вышло очень нежно, романтично, трогательно! Так и хочется посадить туда девочку в летящем, воздушном платье. Она будет пить чай, читать любовные письма и мечтательно поглядывать в сад! Я в восхищении! Глядя на эту твою работу самой хочется творить!)))

благодарю за такую высокую оценку моих стараний!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Латифа - роскошная женщина!) А как ей идут меха!
Леопардовое платье мне понравилось, потрясающее!)

гранд мерси!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты потрясающие фотографии и комментарии к фотографиям из парка! Я, как будто, там сама побывала! Очень здорово.

спасибо!) рада, что тебе понравилось!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Приз до Вас просто долетел!)))
А мне нравится Ваша новенькая. Я ещё с промо фото на неё засмотрелась. Хорошенькая!)

по секрету скажу, что приз долетел так быстро потому, что он ехал из соседнего Владивостока :mrgreen:
будешь селить у себя такую?)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Гала-Гала...ты покорила мое сердце! Как впрочем и сердце Скорма! Казалось бы, Бог Смерти и всяких загробностей, а какой романтик

она такая!) она могЁт!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Теперь и я вижу в ней Джокера! А в Галаксии - строгую маму. (Прости, Скорм...)

почему бы и нет? :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты прогулка - класс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Еноты - звезды фотосессии! Фотогеничность зашкаливает!))) А Натали, похоже, немного обиделась, что ее отдельно фотографировали, а не на фоне зверей.

ну, что поделать) у Натали не было другого выбора :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Приз классный и очень здорово, что дама так быстро "долетела". Вот только и на промо, и в реале не вижу я в ней Риз Уизерспун, ну никак. Если рассматривать отдельно, забыв об актрисе, то очень колоритная и характерная дама получилась!

согласна с тобой!) портретное сходство и я считаю довольно посредственным)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Новый минифон)

Сообщение HelenTao » 14 май 2018, 13:22

Что-то мельчать стала скрап-бумага в наших магазинах товаров для рукоделия(((
Когда мы с MarKifay последний раз были в Примхобби приглянулся мне один такой все же) Цена уж очень соблазнительная :mrgreen: тем более, что фон двухсторонний)
И одну из его сторон мы сегодня покажем вместе с Рин)

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 14 май 2018, 15:34

Рин красавица! Уютно устроилась! Фон такой классный!
Леночка, а какого размера эта скрап бумага? Я в магазинах видела только листы А4.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 14 май 2018, 22:47

Новая дама Whatsit мне очень понравилась! И кстати, с Джокером не вызывает ассоциаций :D
у нее очень приятное и необычные лицо, хотя цвет помады конечно весьма специфичен и возможно именно из-за него у многих такое неоднозначное восприятие куклы.
с Галаксией рядом она смотрится как по мне отлично)

скрап-бумагу сама люблю очень, но у нас она в магазине как правило маленького формата, да и цены кусаются....
Рин - лапушка, фотосет получился в пастельных тонах. ей идет!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 14 май 2018, 22:50

Леночка, Рин - очаровательно-теплая и уютная.)) Я правильно понимаю, что фон можно показывать только "сидя"?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 12:56

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Рин красавица! Уютно устроилась! Фон такой классный!

мерси!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты а какого размера эта скрап бумага? Я в магазинах видела только листы А4.

у нас они квадратные, в отличие от А4, сантиметров 30*30, вопрос интересный - замерю как-нибудь на досуге!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Новая дама Whatsit мне очень понравилась! И кстати, с Джокером не вызывает ассоциаций
у нее очень приятное и необычные лицо, хотя цвет помады конечно весьма специфичен и возможно именно из-за него у многих такое неоднозначное восприятие куклы.
с Галаксией рядом она смотрится как по мне отлично)

наверно, ты права)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты скрап-бумагу сама люблю очень, но у нас она в магазине как правило маленького формата, да и цены кусаются....

а у нас, наоборот, цена за лист привлекательная, поэтому приходится держать себя в руках :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Рин - лапушка, фотосет получился в пастельных тонах. ей идет!

мерси) она действительно чудо) такая нежная)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Рин - очаровательно-теплая и уютная.)) Я правильно понимаю, что фон можно показывать только "сидя"?

спасибо) нет, к счастью, и стоя тоже куклу можно фотографировать) я покажу на днях обратную сторону этого фона, как раз в тот раз куклу ставила)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Мариски)

Сообщение HelenTao » 15 май 2018, 13:02

Изображение

Мариски - второй мой любимый молд) Забавно, учитывая, что на фоне нежных макковок он смотрится довольно грубым, но все же!)
Недавно мою коллекцию покинула Присцилла, но я отпустила ее с легкой душой, ведь в коллекции остались действительно любимейшие представительницы своего молда (который, к моему великому сожалению, так не популярен в коллекционных линейках :cry: )
Кейлен я нежно люблю, как первую Мариску в коллекции и обладательницу невероятно красивых мелированных волос)
Шерон мне кажется, особенно круто смотрится на його-теле, а скинтон ее и мейк делают эту куклу очень экзотичной)
Ну а о Мартише я могу говорить... говорить... и говорить!)))) Обожаю ее!) сколько я гонялась за своей *ведьмой* и такой, какая она у меня есть - эта дева мне нравится больше, чем с заводской прошивкой) Один минус у этой куклы - ее действительно сложно фотографировать, но это и понятно - с таким-то характером :mrgreen:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 16 май 2018, 09:37

Нравится мне синегубая улыбашка! Очень задорная. Зловещности в ней совсем не вижу. Тон помады, конечно, Мария-жуть, хочется перекрасить. Но в целом и аутфит и кукла производят неизгладимое впечатление. Кто такой Джокер и еще там кто-то там понятия не имею. По мне, так она недопревратившаяся Царевна-Лягушка.
Классный фон. И Рин с такими балетными ножками- само совершенство!
Лен, разделяю твою любовь к молду Марисок! Сама их обожаю неземной любовью! Могу смотреть на их красоту и неповторимость вечно!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 16 май 2018, 13:16

HelenTao, Быстренько до вас доехала куколка-приз!! Мне она тоже очень импонирует, но её я бы держала только в родном образе ну или сшить что-то в этом стиле, да в зависимости от ракурса, выражение лица совершенно меняется, то фея милашка, а то аж бррр.....))).
Не в обиду другим Марискам, но Шерон для меня звезда!!! У неё даже черты лица как будто мягче или это скинтон и мэйк такую роль играет, но она невероятная красотка!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 16 май 2018, 13:18

Nattor писал(а):Источник цитаты Нравится мне синегубая улыбашка! Очень задорная. Зловещности в ней совсем не вижу. Тон помады, конечно, Мария-жуть, хочется перекрасить. Но в целом и аутфит и кукла производят неизгладимое впечатление. Кто такой Джокер и еще там кто-то там понятия не имею. По мне, так она недопревратившаяся Царевна-Лягушка.

очень интересная ассоциация!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Классный фон. И Рин с такими балетными ножками- само совершенство!

благодарю!)
Nattor писал(а):Источник цитаты разделяю твою любовь к молду Марисок! Сама их обожаю неземной любовью! Могу смотреть на их красоту и неповторимость вечно!

да-да-да!) подписываюсь под каждый твоим словом)!
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты но её я бы держала только в родном образе ну или сшить что-то в этом стиле

я думаю, так и будет!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты да в зависимости от ракурса, выражение лица совершенно меняется, то фея милашка, а то аж бррр.....))).

вот именно, бррр :mrgreen: но в хорошем смысле)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Не в обиду другим Марискам, но Шерон для меня звезда!!! У неё даже черты лица как будто мягче или это скинтон и мэйк такую роль играет, но она невероятная красотка!

спасибо большое)! Шерон я покупала, можно сказать последней (я тогда не надеялась поселить у себя злую ведьму), и все боялась, что по приезду она меня разочарует, а нет - соглашусь с тобой - очень интересная девушка с особой красотой!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Моя КОШКОллекция!)

Сообщение HelenTao » 16 май 2018, 13:24

Любите ли Вы котиков, так как люблю их я?)))
Помню, обсуждали мы как-то котосувениры, и я обещала сделать обзор своих) Вот в отпуске и случилось - как и с фотосессией в бассейне :mrgreen: две из миссий импоссибль выполнены!) Так что хочу представить Вам свою скромную коллекцию котосувениров)

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

Изображение

главным достоинством всей своей КОШКОллекции я считаю тот факт, что практически ВСЕ ее экспонаты были мне подарены)
за исключением пузатого серого котофея - его я привезла с Байкала и манекинеко - его я прикупила сама)

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

А Ванесса, будучи большим любителем кошек, с удовольствием позирует среди экспонатов)

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеMy Cats collection by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 16 май 2018, 20:51

Леночка, все-таки Марисы - самый неоднозначный молд у Мателл. Но Мартиша... Она феерична!!!!
Котики - прелесть! Помню синюю зеленоглазую пуфыстость на других фото - всегда цеплял внимание! Но в этот раз покорил монохромный котейка в ботинке - залипла на нем! :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 16 май 2018, 20:53

кошкоКоллекция такая симпатичная!! Ванесса на фоне кошек выглядит очень задорно) красотка!
как мне нравятся твои Марисы)) сама обожаю этот молд, была б возможность еще б кого-нибудь с ним поселила.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 17 май 2018, 12:29

Mikoshi писал(а):Источник цитаты все-таки Марисы - самый неоднозначный молд у Мателл. Но Мартиша... Она феерична!!!!

спасибо!) Мартиша и впрямь очень выделяется на фоне остальных)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Котики - прелесть! Помню синюю зеленоглазую пуфыстость на других фото - всегда цеплял внимание! Но в этот раз покорил монохромный котейка в ботинке - залипла на нем!

мерси) котика в ботинке мне привезли из Домодедово) там сбоку у него надпись с названием аэропорта)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты кошкоКоллекция такая симпатичная!! Ванесса на фоне кошек выглядит очень задорно) красотка!
как мне нравятся твои Марисы)) сама обожаю этот молд, была б возможность еще б кого-нибудь с ним поселила.

спасибо!) надеюсь, тебе удастся еще поселить желанную мариску у себя!) все-таки, несмотря на свою редкость они не слишком популярны)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Леи/Кайлы)

Сообщение HelenTao » 17 май 2018, 12:33

Изображение

Если на чистоту - то Кайла у меня только одна - обожаемая мною яркая и дерзкая Тесса) Не многим своим куклам я могу простить вызывающую внешность) а в этой ее хочется подчеркивать) После обретения новых форм я полюбила эту куклу еще больше)
Сумире покупалась под определенный образ и я других кукол просто на ее месте не вижу)
Рин - самая миловидная Леечка, на мой взгляд из всех когда-либо выпущенных - на балетных ножках она прямо расцвела)
А к Янмей я привыкала очень долго) Но теперь понимаю всю ее красоту и одну интересную особенность) мне кажется, в ней все - прическа, мейк и даже поза рук - позволяют этой кукле в любом наряде смотреться статусно и дорого)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]