Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 14 сен 2018, 13:29

Verdandy писал(а):Источник цитаты Меня не было здесь с марта месяца Ужас какой то! Столько всего упустила, сейчас часа четыре наверстывала...

и я рада, что ты вернулась!))))
Verdandy писал(а):Источник цитаты Ну что, тут все также круто! Нравится читать твои мнения/размышления; понравился парад молдов с исторической сводкой; понравились фотографии с природой; понравились как новенькие, так и знакомые лица =)

огромное спасибо! :oops:
Verdandy писал(а):Источник цитаты Надо еще в другую тему заглянуть!)))

заглядывай, я буду очень рада)!
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты очень рада видеть бородатых мужичков!
Привет им большой)))
Какая фантастическая у Лена укладка!!!
Шик.
И джинсы на Вивиан сидят просто отпадно )))

большое спасибо! :oops: приветы передам!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты внушительная у вас команда «у меня есть борода и ты скажешь мне ДА!» собралась

:lol: точно) бородатая банда)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лен в новом образе роскошен! Подстать жене, что на фотосессии выше!)))) там последнее портретное фото ну просто крышесносное!

спасибо!) вот я не ожидала прям, что всем последнее фото так понравится, ведь оно сильно смазалось и только фильтры его спасли) бывает же :oops:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Verdandy » 14 сен 2018, 13:59

HelenTao писал(а):Источник цитаты и я рада, что ты вернулась!))))

я старалась )) У меня просто теперь много тем на чтение )) Я всего побольше хочу )) и всех люблю ))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14681
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 14 сен 2018, 14:00

HelenTao, какая у тебя классная команда брутальных мужчин! :clap: Каждый в отдельности хорош, но групповое фото - это даааа, услада для глаз!
:D (Ребята передают Тео привет! :wave: )

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 14 сен 2018, 14:02

Verdandy писал(а):Источник цитаты У меня просто теперь много тем на чтение )) Я всего побольше хочу ))

понимаю!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты какая у тебя классная команда брутальных мужчин! Каждый в отдельности хорош, но групповое фото - это даааа, услада для глаз!
(Ребята передают Тео привет!

благодарю :oops: Тео также передает ребятам ответный привет! :wave:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 14 сен 2018, 14:57

Ха, мужики-бородачи крутые мэны, один другого краше =)
Надо будет устроить так еще хит парад...качков, блондинов...эльфиков :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 сен 2018, 04:39

MarKifay писал(а):Источник цитаты мужики-бородачи крутые мэны, один другого краше =)

это да)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Надо будет устроить так еще хит парад...качков, блондинов...эльфиков

про качков я тебе идею предлагала!) но нужны маечки! 8)
а вот толпу эльфов, мне кажется, сфотографировать разом будет невозможно :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Не будем нарушать традицию)

Сообщение HelenTao » 15 сен 2018, 04:47

Довольно давно Пазетте примеряла наряд от современной Барби Марокко, и конечно же, наряд образца 1998 года также примерила моя любимая Холидейка не макковка)

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

за новые подушечки ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Ю.! :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 15 сен 2018, 12:14

Леночка, какой кадр шикарный!!!! Сочный, яркий, живой - балдею!!!!!!
https://farm2.staticflickr.com/1868/439 ... 6094_z.jpg
Парад бородочей - ну прям такие брутальные-брутальные! И серьезные: при взгляде на Оуэена и Лена вспоминается фраза Алеши Поповича "Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь!" :mrgreen:
HelenTao писал(а): Гейл хорош во всем

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И какой чудесный набор!! Прелесть! И я правильно понимаю, что у трюмо ящики функциональные?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 сен 2018, 13:10

Mikoshi писал(а):Источник цитаты какой кадр шикарный!!!! Сочный, яркий, живой - балдею!!!!!!
https://farm2.staticflickr.com/1868/439 ... 6094_z.jpg

спасибо, это и мой любимый кадр!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Парад бородочей - ну прям такие брутальные-брутальные! И серьезные: при взгляде на Оуэена и Лена вспоминается фраза Алеши Поповича "Да я сам себе в зеркале не улыбаюсь!"

а почему бы и нет :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И какой чудесный набор!! Прелесть! И я правильно понимаю, что у трюмо ящики функциональные?

да, все верно)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 15 сен 2018, 13:36

О, больше маек для бога маек! С такой погодой и моим вдохновением лучше сразу шить куртки, авось к зиме успею))

Довольно миленький последний кадр, хоть и не люблю эту куклу))

Ура, ура, фотоисторию давай уже!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 сен 2018, 13:46

MarKifay писал(а):Источник цитаты О, больше маек для бога маек! С такой погодой и моим вдохновением лучше сразу шить куртки, авось к зиме успею))

ну, у кукол лето круглый год, так что можешь садиться за майки)))
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ура, ура, фотоисторию давай уже!!

да-да)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

19 000!!!)

Сообщение HelenTao » 15 сен 2018, 13:49

Изображение

Очередной рубеж пройден!) И по традиции хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО читателям куклоблога за то, что остаетесь с нами!)
По случаю такой красивой цифры MarKifay приготовила для Вас фотоисторию, которую мы сегодня же и покажем, так что не переключайтесь!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 сен 2018, 14:03

- Джонсон, что значит «не успели»? Ты в своем уме?? У меня тут гребанные эльфы, которые вечно недовольны жизнью и обществом, а ты мне «не готово». У тебя есть пол часа, иначе травмпукт тебе покажется меньшим кошмаром в жизни. Так-с, что у нас там дальше по списку.

Изображение

Интегра подняла планшет и беглым взглядом пробежалась по списку задач.

Изображение

- Твое счастье, Джонсон, это все. Отбой.

Изображение

Положив трубку, Интегра потерла виски. Мало того, что она должна была организовать охрану этого дурацкого мероприятия, устроенного Викторией Касда, так еще и ей в помощники надавали каких-то идиотов. Вот, например, Джонсон – он оказался полнейшим кретином с телячьи взглядом, а Кэтти…ох, о ней Интегра вообще не хотела вспоминать. Но вообще во всем была виновата Виктория со своими миролюбивыми взглядами: «давайте устроим межрасовый сабантуйчик!», «отложим недопонимания в сторону», «пейте, веселитесь, живите мирно, все оплачено!». Тьфу, видала Интегра такие сабантуйчики… после них проблем еще больше. Да еще и Брэд со своим вечно хитрым взглядом, сказать – ничего не скажет, но по его выражению лица будет понятно, что люди опять где-то накосячили. Чертовы эльфы!

Изображение

От грустных мыслей девушку отвлекла Амрита. Сегодня она выглядела просто сногсшибательно, а над ее высокой прической трудился, наверно, ни один парикмахер.

- Интегра, ты выглядишь просто космически! Этот оттенок розового тебя так освежает!

- Хм… освежает… Надеюсь ты права, а Карл сегодня получит у меня за «молочного поросенка».

Амрита рассмеялась. И как только фон Дебсы уживаются друг с другом? Наверно эту загадку они унесут с собой в могилы…если когда-нибудь отойдут на тот свет.

- Интегра, давай сфотографируемся, у меня нет с тобой ни одной совместной фотографии!

- Это даже к лучшему, Амрита, чем меньше я мелькаю на твоих фото, тем ты целее.

- Интегра. Да ты пессимист.

- Я реалист. И жить хочу. И тебе советую. О, вот и первые гости. Приветствуем!

- Привет девочки! – Элис помахала новым знакомым рукой. Она их совсем не знала, но много о них слышала. В узких кругах поговаривали, что Интегра – просто зверь, яростнее берсерка, а Амрита – профессиональный борец-йожист, или йогист, или йогун…но что-то там с йогой точно было связанно.

- Интегра, кто это? - шепнула Амрита, прикрыв рот ладонями. Эту юную особу она видела впервые, но то, что она нахрапистая и эпатажная Капур поняла сразу.

Изображение

- Элисандра фон Отто, - таким же шепотом, но с каменным лицом произнесла Интегра, - наследница многомилионного состояния своего папочки. Как ты можешь заметить, особа очень видная…и поесть любит, но это у них семейное.

- Десерты, кстати, отменные, советую попробовать.

Пока Элис утоляла голод, на встречу подоспели давние, но несмотря на это очень важные персоны.

Изображение

- Доброго вечера, дамы, - Эграсса, как всегда, был со всеми предельно вежлив и галантен. А сегодня еще и с дамой. Правда она была эльпиром, но это не смущало эльфа. Тем более он с Байонеттой никогда тесно не общался, а сегодня выпал шанс наверстать упущенное.

Изображение

- Девочки, всем привет! – Байонетта сегодня выглядела сногсшибательно, а диадема на голове делала из нее королеву вечера. Нет, ну не всегда же убивать, можно и женщиной побыть, тем более с таким галантным спутником.

Вечер набирал обороты, и даже пока никто не напился и не подрался, что несказанно радовало Интегру.

- Всем привет! – Ромео и Элдон появились на встрече как-то внезапно. – Как настроение?

Изображение

Иск был настроен вполне миролюбиво, был приветлив и много смеялся, Элдон же больше хмурился. Во-первых, он выглядел как идиот, придя на мероприятие с мужчиной, во-вторых Вика почему-то опаздывала, а в-третьих…дальше начиналось стандартное грейсовское ворчание. То люди кругом, то кормят плохо, то трава – не трава, то цветы-не цветы. Не по-эльфийски все, нет души.
Когда был выпит уже не один бокал вина, на мероприятие пришел Эллиот. Он вообще не понимал, зачем он там нужен. Вон, Эграсса справится за всех эльфов, Грейс то тут причем. Но Кана была непоколебима – раз пришло приглашение – надо идти. Сын же пошел и Элл «как бы должен». Видал Грейс эти «приличия».

Изображение

- Это же не кофе, – Элл хитро посмотрел на Интегру, которая уже битый час рассекала по территории с пластиковым стаканом, а теперь изловив Грейса-младшего, что-то у него выпытывала.

- Ты прав, не кофе.

Изображение

- От кого шифруешься?

- Мне потом отчет предоставлять, а пить мне по статусу не положено.

Изображение

Элдон вымученно улыбнулся, теперь ему предстояла важная задача – быть опорой и поддержкой для фон Дебс хотя бы еще на пол часа. Было видно, что Интегра устала, «вечер взаимопонимания» давался ей нелегко, да и коньячок на пустой желудок давал о себе знать. Поэтому Грейс-младший стоически переносил общество убийцы вампиров и прочей нечисти.

Изображение

- Отпусти моего сына, - Элл улыбнулся и предложил свою компанию. – Твой кофе слишком крепкий.

Изображение

- Мы так по кругу уже сколько ходим? - Интегра устало взглянула сначала на младшего, потом на старшего Грейса.

- Минут 20.

- Уууу…. Надо расходиться. Вон кстати твоя Виктория. Пойду себе плескану чего-нибудь покрепче, а то этот «праздник» все ник не закончится.

А давайте селфи!

Изображение

Того, кто выкрикнул это в толпе, Грейс хотел удавить, с особой жестокостью. Но многоговорящий взгляд Кастла сбил пыл, и пришлось выдавить из себя самую сладкую улыбочку, на которую Элл был способен.
А потом началось… Фотограф просто лютовал! То встаньте так, то встаньте этак, то повернитесь боком, то улыбнитесь. Грейс жалел, что у него тоже не было волшебного «стаканчика от Интегры». Фон Дебс же чувствовала себя отлично, хоть взгляд у нее и слегка затуманился коньячком, но зато разум оставался трезв, трезв как стеклышко, не иначе!

Изображение

Изображение

А потом все поднимали руки вверх…

Изображение

И даже «танцевали» на фоне стола…
Как говориться хорошо то, что хорошо кончается! Никто никого не убил, никто никого не проклял. А те, кто ворковали по углам – им праздник даже понравился. КОНЕЦ.

П.С,, все начиналось с фотографии на конкурс, но переросло в фотоисторию, интересно, кто-нибудь из читателей обнаружит в толпе героев *лишнего* персонажа?)))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 15 сен 2018, 16:43

Леночка, лишний персонаж божественного происхождения? Или я ошибаюсь? :oops:
Только что смотрела фото в ВК и подумала: это ж кого замуж отдают? Ну или женят... Поскольку "жертвы" не были обнаружены на фото, а сердитость Интегры была видна невооруженным взглядом, предположила, что проходит встреча одноклассников. Но все оказалось гораздо веселее. :mrgreen:
Поздравляю!!!!!! 19000 - это даже нет слов, просто "вау" от избытка эмоций!!!
Изображение

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 15 сен 2018, 17:32

Лен, Наташку ты очень хорошо одела! У нее даже глаза засветились.
Как мне на первой макковке платье понравилось, которое красное с многослойной юбкой!!! Откуда такая красота?
Хозяйка Альва обрела не только питомца, но и чудесное платье, ей оно безмерно идет. Воительница стала прекрасной принцессой. Замечательный получился образ.
Парочка у воды так заразительно отдыхает, что хочется к ним присоединиться, походить по мокрому песочку, камушкам, послушать звук прибоя. Пейзажные кадры хороши!
Такое трюмо - ну просто мечта любой девушки, не то, что куклы! Сидеть за таким, собой любоваться и предаваться прекрасным девичьим грезам..
Вот это парад мужиков!! Все разномастные.
Читала историю и не могла отвести влюбленный взгляд от Интегры. А у ж в этом розовом платье она сумасшедше хороша!!!!
Скрытый контент: показать
Лишний, как мне кажется, персонаж - парень с розовой бабочкой :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 15 сен 2018, 22:52

HelenTao, Леночка, поздравляю с очередным весомым рубежом!! Какая у вас гламурная тусовка получилась! Дамы в шикарных нарядах, мужчины изысканны и галантны! Дааа настроение Интегры даже через фото передается, а любимка Байонетта просто неотразима :clap: ! А лишним героем мне кажется Ларуся)))!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 16 сен 2018, 07:20

Mikoshi писал(а):Источник цитаты лишний персонаж божественного происхождения? Или я ошибаюсь?

ты права!) это Линда!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Поскольку "жертвы" не были обнаружены на фото, а сердитость Интегры была видна невооруженным взглядом, предположила, что проходит встреча одноклассников. Но все оказалось гораздо веселее.

да, взгляд Интегры в этой истории действительно оказался выразительным)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Поздравляю!!!!!! 19000 - это даже нет слов, просто "вау" от избытка эмоций!!!

огромное спасибо!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Наташку ты очень хорошо одела! У нее даже глаза засветились.

благодарю)
Nattor писал(а):Источник цитаты Как мне на первой макковке платье понравилось, которое красное с многослойной юбкой!!! Откуда такая красота?

это оригинальный аутфит Маттел) пару лет назад мне попался)
Nattor писал(а):Источник цитаты Хозяйка Альва обрела не только питомца, но и чудесное платье, ей оно безмерно идет. Воительница стала прекрасной принцессой. Замечательный получился образ.
Парочка у воды так заразительно отдыхает, что хочется к ним присоединиться, походить по мокрому песочку, камушкам, послушать звук прибоя. Пейзажные кадры хороши!
Такое трюмо - ну просто мечта любой девушки, не то, что куклы! Сидеть за таким, собой любоваться и предаваться прекрасным девичьим грезам..
Вот это парад мужиков!! Все разномастные.
Читала историю и не могла отвести влюбленный взгляд от Интегры. А у ж в этом розовом платье она сумасшедше хороша!!!!

большое спасибо!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Лишний, как мне кажется, персонаж - парень с розовой бабочкой

Ромео, как раз-таки на своем месте, а вот Наташа выше угадала лишнего персонажа)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты поздравляю с очередным весомым рубежом!! Какая у вас гламурная тусовка получилась! Дамы в шикарных нарядах, мужчины изысканны и галантны! Дааа настроение Интегры даже через фото передается, а любимка Байонетта просто неотразима ! А лишним героем мне кажется Ларуся)))!

гранд мерси!) и да, ты угадала!) Линда действительно попала в эту историю случайно)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Та самая прическа)

Сообщение HelenTao » 16 сен 2018, 07:27

Очень мне понравилась прическа Амриты с фотоистории, поэтому я разобрала ее не сразу, а сделала несколько фото на память)

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 16 сен 2018, 13:09

Как ей идёт! Я бы такую прическу вообще не разбирала)))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 16 сен 2018, 20:33

Соглашусь с Asuna! Амрите очень хорошо с такой прической!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 17 сен 2018, 07:36

Asuna писал(а):Источник цитаты Как ей идёт! Я бы такую прическу вообще не разбирала)))

спасибо) я долго не разбирала, но все же решилось - не хочется, чтобы на волосах заломы остались, а то был неприятный опыт)
Nattor писал(а):Источник цитаты Соглашусь с Asuna! Амрите очень хорошо с такой прической!

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Как всегда безупречна)

Сообщение HelenTao » 17 сен 2018, 07:48

Примерила платье, что коллега сшила для силочки на Викторию-старшую)

ИзображениеDSC_0112 by Helen Tao, on Flickr

не кукла, а совершенство :oops:

ИзображениеDSC_0114 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0115 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0121 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

образ также получилось дополнить накидкой, которую мои кукложительницы также получили от Ирины Ю.

ИзображениеDSC_0124 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0125 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 17 сен 2018, 08:06

Ну королева-королева, тут и сказать то нечего! Красотка!
Зачем ей сдался Мартин-замухрышка?)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 17 сен 2018, 08:10

MarKifay писал(а):Источник цитаты Ну королева-королева, тут и сказать то нечего! Красотка!

мурси)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Зачем ей сдался Мартин-замухрышка?)

сама не знаю :lol: лУбоФФ зла :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Больше, больше золота!)

Сообщение HelenTao » 18 сен 2018, 04:49

Сегодня покажу еще одну часть недавно приобретенного набора) Золотое колье-ворот и браслет демонстрирует Ракель)

ИзображениеDSC_0018 by Helen Tao, on Flickr

платье это для ношения украшений не совсем подходит, поэтому форму лифа я чуть-чуть изменила :mrgreen:

ИзображениеDSC_0019 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0022 by Helen Tao, on Flickr

ВАЖНАЯ ДЕТАЛЬ: такой набор у MarKifay появился раньше, чем у меня, и благодаря ей я могу Вас, дорогие читатели, предупредить - браслет КРАСИТ куклам руки, так что лучше его после очередной фотосессии снимать) На счет ожерелья ничего сказать не могу, но рисковать точно не хочу)

ИзображениеDSC_0025 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0028 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 18 сен 2018, 05:24

Сколько всего произошло на последних двух страницах. Натали нашла свой оттенок красного, две нестандартные Маки покрасовались в прелестных платьях, истинная леди Виктория в черно-белом, Амрита с изумительной прической, Ракель в золотом, хоть и лукавая, но уже не стервозная особа.
Но парад мужчин может затмить всех красавиц, сначала убойная доза брутальности. а потом мужчины в парадных костюмах сражают своей элегантностью.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 сен 2018, 05:39

:oops: огромное спасибо!)))
Sanika писал(а):Источник цитаты Натали нашла свой оттенок красного

я чем больше эту куклу переодеваю, фотографирую - тем больше она мне нравится)
Sanika писал(а):Источник цитаты Ракель в золотом, хоть и лукавая, но уже не стервозная особа.

ой да) обожаю ее выразительный взгляд)
Sanika писал(а):Источник цитаты Но парад мужчин может затмить всех красавиц, сначала убойная доза брутальности. а потом мужчины в парадных костюмах сражают своей элегантностью.
:oops:
силами MarKifay мальчики всегда на высоте :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 18 сен 2018, 08:36

Уууу, опять ведьма!! :twisted: Но соглашусь, на последней фотографии она выглядит замечательно, получился прям кадр из фильма.

Sanika писал(а):Источник цитаты Но парад мужчин может затмить всех красавиц,

На то и расчет, не всегда же женщинам тут доминировать :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 сен 2018, 12:32

MarKifay писал(а):Источник цитаты Уууу, опять ведьма!! Но соглашусь, на последней фотографии она выглядит замечательно, получился прям кадр из фильма.

мурси) Ведьма могЁт, когда хочет! :mrgreen:
MarKifay писал(а):Источник цитаты не всегда же женщинам тут доминировать

и то верно)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 18 сен 2018, 16:21

HelenTao, Урсула -Галаксия необыкновенная! Вот это мощь, сразу понятно, что к такой даме лучше лишний раз не приближаться!
Очень красивая и детализированная фотосессия с моей любимой Мартишей и красавицей Марселетт., ну и их мужчинами конечно. Антураж восхитительный.
Лейси и Астрид очень повезло с обновками, особенно комплект на Астрид понравился
Летиция хороша в этом комплекте одежды! Тельце хорошее, удачно раньше шарнирных кукол делали. А сейчас даже коллекционки попадаются с наплывами пластика(((
На Вивиан и Наташе роскошные комплекты! Очень стильно получилось
Столик хорошенький) Вот вроде стараюсь не покупать никакой мелочи, все равно не фотографирую " в интерьерах", а когда вижу такую прелесть, руки чешутся
Мне положительно нравится Арвен! (извини, забыла, как ее зовут :oops: ) у нее эльфийские ушки? Так, кажется, помимо Мартиши мне и такую эльфиечку теперь подавай :lol:
Какая брутальная команда подобралась у вас! ПРиятно рассматривать красивых мужчин :P
Историю прочитала с большим удовольствием, фотографии классные, такие живые все на них!
У Амриты просто божественная рисовка глаз! Прическа очень удачно показывает ее лицо)
Виктория сама безупречность. Не уступает Грейс Келли в своей статности и изяществе
Ракель идет золото, жаль, что комплект не отличается стойкостью краски.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей