Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение SmallSelena » 08 апр 2017, 10:47

Изображение

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 08 апр 2017, 10:54

С днем рождения! Исполнения всех желаний! Здоровья, любви, удачи!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 08 апр 2017, 11:22

Леночка, поздравляю с днем рождения!!!
Всего тебе самого лучшего, доброго и светлого :)
Пусть в жизни все будет прекрасно и исполняются твои кукольные и не кукольные мечты :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 08 апр 2017, 11:28

Леночка, с праздником! Желаю здоровья, счастья, благополучия и пусть сбываются твои мечты!!!

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 08 апр 2017, 17:47

Дорогая Леночка! Поздравляю тебя с твоим Днем Рождения! Желаю тебе солнечных дней, улыбок и цветущего настроения! Пусть твоя жизнь будет похожа на весну: яркая и светлая. Пусть исполнятся все мечты и проблемы обойдут стороной. Я желаю тебе пополнения твоей коллекции самыми желанными экземплярами. Пусть по пятам за тобой ходит любовь, удача и счастье!
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 08 апр 2017, 19:00

Лена, поздравляю тебя с Днем рождения!!! Пусть в жизни твоей будет как можно больше позитивных и радостных моментов! Работа пусть приносит удовольствие и достаток, любимое хобби - наслаждение, а семья - заботу и любовь!

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение salieri » 08 апр 2017, 19:45

Леночка, с Днем Рождения тебя! От всей души желаю тебе радости, процветания, счастья и удачи во всех начинаниях! Пусть всегда тебя окружают только самые надежные люди, пусть обязательно сбываются мечты, а жизни преподносит только самые прекрасные подарки :D

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Anusha » 08 апр 2017, 19:51

Леночка, с Днём рождения!!!
Мои самые наилучшие пожелания для тебя в этот день! Пусть сбываются все мечты и хотелки! Здоровья, счастья и успехов тебе! Пусть любимое хобби всегда радует и дарит вдохновение и хорошее настроение! :)
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 08 апр 2017, 23:38

Леночка, с днем рождения!!!!!!!!!!! Пусть все-все-все в твоей жизни будет замечательно и отлично! Пусть беды и печали обходят стороной тебя и твоих близких! А радость каждый день дарит тепло и маленькие, а лучше большие чудеса!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 апр 2017, 11:38

MarKifay писал(а):Источник цитаты Воу-воу, палегче, Урсула просто жгет! Ошарнирование ей однозначно к лицу!

ну хоть тут мы сошлись)
SmallSelena писал(а):Источник цитаты я прикладываю мелкие подарки, кукольную одежду или фурнитуру для шитья
сама иногда получаю посылки с открытками, на новый год кукла приехала еще и новогодним подарком, была очень приятно удивлена

и ведь здорово же!)
Verdandy писал(а):Источник цитаты вместо открыток приходят подарки. И довольно крупнее самой посылки в итоге )) Приятно ))

круто!)))))
Verdandy писал(а):Источник цитаты Урсула в этом наряде чем то напоминает мне Индиану Джонса, честно

аналогично!)жаль, шляпы тематической у меня не было) а так бы Джонс просто бы курил в сторонке рядышком 8)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Урсула хороша на новом теле) как ни крути, а в большинстве случаев шарнирность только в плюс)

спасибо!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ого! Она просто настоящая воздушная-воздушная зефирка! Или как нежный бизешный тортик!
Портрет с ней одно сплошное любование!
Хизер в платье хороша! Сразу видно, что она очень довольна! Так глазками сверкает!)))
О, Церес меня просто покорила! Портрет и укладка волос просто потрясающие! Она диво как хороша!
Группен фото, как всегда, замечательные! Церес, лично для меня, всех затмила на них!

благодарю!) в этот раз и для меня Церес стала абсолютной звездой данного фотосета)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Открыточки просто прелесть! А цвет просто бомба! Такой настроение-поднимательный!
Я всего два раза отправляла куколок, и как-то не догадалась что-нибудь к ним приложить. Теперь, если решусь кого-нибудь продать, обязательно положу какой-нибудь миленький презент!)))
Пару раз с купленными куклами я получала миленькие подарочки, но это было от тех форумчан, с кем мы общались и общаемся до сих пор. От других, с кем я списывалась только исключительно ради покупки, ничего подобного не было.
Но теперь то я знаю!))) Буду нести традицию в массы, как только представиться удобный случай!)))

мерси) мне хотелось сделать что-то в фирменном Barbie стиле) а традиция эта действительно замечательная) тепло на душе от таких подарков становится не только получателю, но и дарителю тоже, я думаю)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Урсула на новом теле заиграла ещё ярче! Как же ей идёт подвижность! Я прямо через фотографии чувствую, что она женщина ураган!))))
И наряд у неё классный!)
И грива её рыжих волос давно меня покорила, когда я ещё впервые увидела её на полках Детского Мира. Всё хотела купить, но не сложилось. Буду любоваться этой огненной девой у тебя!))) Мои восхищения!))) Не могу ей налюбоваться!)))

огромное спасибо!) надеюсь, тебе все же удастся поселить у себя такую красавицу - о ней ты точно не пожалеешь!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Лена, подскажи, пожалуйста, Мэган ты на тельце от кого пересаживала? А то я свою Оперу спешно хочу пересадить, и заступорилась, так как боюсь, купить куклу со скинтоном светлее.

я сажала ее на базовую годдесс шарнирную) и еще она на теле пиратки неплохо смотрится) что касается йог - мне кажется - эти тела совершенно не для нее) так что пусть уж лучше, в таком случае, она моделькой останется)
vatrushka, Mikoshi, MissYlibka, огромное спасибо!)))))
salieri писал(а):Источник цитаты у меня на модельном теле холидейка была и пока я ее не пересадила - вообще не могла с ней общий язык найти. сейчас на ее теле голова Леи-донора - тоже никак не взаимодействуем. красивая статуэтка. а вот играть с ней не тянет. так что я за шарниры руками и ногами))

понимаю!) я бы тоже от шарнирного тела для Церес не отказалась, но на його-теле именно свою не вижу) так что буду ждать подходящего донора)
Sanika писал(а):Источник цитаты Вот и для Урсулы состоялось преображение и какая она теперь грациозная, яркая, зажигательная. И наряд у нее классный, а серьги напоминают серьги Виктории старшей.

благодарю) Серьги у Урсулы действительно такие же) мне повезло в свое время, что такие были у китайской Барби и еще у кого-то из девчат, поэтому девушки не заимствуют их у друг друга, а у каждой своя пара)
Nattor, большое спасибо за комплименты Урсуле, и с возвращением тебя!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Очень понравилась смена образа у Холидеек, такие яркие получились сочетания!
О, Урсула! Хороша, великолепна! Рада, что ей наконец досталось подвижное тело, ей очень идет!

гранд мерси!)
kleriona писал(а):Источник цитаты какая чудесная морковка! Подвижность зачастую заставляет кукол ожить. Урсуле просто идеально на новом теле. Поздравляю!

благодарю!)
kleriona писал(а):Источник цитаты А в посылки я всегда кладу записочки и маленькие призентики

здорово!)
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!ООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СО ВСЕЙ СТРАНЫ И С СОСЕДНИХ ГОСУДАРСТВ!))))
эти выходные выдались у меня очень насыщенными, так что я несколько выпала из форумской жизни) но возвращаюсь) и очень скоро покажу Вам еще одну новенькую!) :wink: так что не переключайтесь :icon_e_wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Barbie Fashionistas 48 - Daisy Pop

Сообщение HelenTao » 09 апр 2017, 12:21

Вот эту милаху-очароваху я тоже получила в подарок на др)

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

Видимо, я слишком лестно отзывалась о пухликах :icon_e_biggrin: а ведь я больше не собиралась их селить, до появления шарнирной серии пышечек)
Но мало ли, чего я собиралась))
Пусть я и не сторонник такого цвета кукольных волос, розоволосая пухляшечка меня покорила) удивительно милое создание с забавным платьем в ромашку)

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

рисовка ровная - придраться не к чему... а вот прошивка... не ахти :? а ведь у Беатрис же шикарная шевелюра!) халтурит Маттел безбожно(((
в этот раз вместо браслета с куклой в комплекте шли очки)

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

ножка оказалась более плоской, чем Беа, впрочем, она еще и длиннее плоской стопы йог, к примеру)
туфли у куклы по цвету не подходят ни к чему, но форма и цвет в целом мне все же понравились)

Изображение

и все же в родной образ куклы я решила добавить пару аксессуаров)

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

ну и по традиции, нестандартная Барби примерила на себя наряды от обычных моих кукол)
и первым снова стал халатик) еще бы, он просто обязан был быть розовым!)

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

а еще мне очень хотелось одеть куклу во что-то брючное...но, кто видел пухликов - меня поймет - штаны от Барби на них НЕ налазят)
а вот джинсы от кенов а-ля 90е-00е - очень даже вполне!)

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеBarbie Fashionistas 48 - Daisy Pop by Helen Tao, on Flickr

не долго думая, я решила оставить новенькой цветочное имя - поэтому назвала ее Дэйзи (это, правда, не ромашка, а Маркаритка, но все-таки) :D

ИзображениеDaisy by Helen Tao, on Flickr

мне не терпится сфотографировать Дейзи с Беатрис, но, к сожалению, сегодня весь день прошел в разъездах, так что я с нетерпением жду следующих выходных! :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 09 апр 2017, 13:09

О хоспади, снова тетка с жирными ляшками! Хотя…она на удивление милее Беатрис и лицо довольно приятное. Так что с пивом потянет. Но липосакцию ей надо сделать :mrgreen:

Я поняла, это вторая внебрачная дочка Ракель!!! :icon_e_surprised: Вот это поворот!! Ракель не только ведьма, но и кукушка!!
Последний раз редактировалось MarKifay 09 апр 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 апр 2017, 13:23

MarKifay писал(а):Источник цитаты Хотя…она на удивление милее Беатрис и лицо довольно милое.

интересно, учитывая, что молд один и тот же)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 09 апр 2017, 13:23

MarKifay писал(а):О хоспади, снова тетка с жирными ляшками!

:lol: :lol: :lol:

А меня наоборот светлоглазые девушки на этом молде смущают! Злые они какие то :twisted:
Последний раз редактировалось MissYlibka 09 апр 2017, 13:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 09 апр 2017, 13:24

Лен, ты получила в подарок милейшее создание. Мне очень понравилось, как нее сделана челка на пробор. Разве что кончики челки я бы нафилировала для ровности. Глазки живые, мейк нежный. Будет твоей Беатриске сестра-близнец! Если ты, конечно, не захочешь пересадить ее на нормальной комплекции тело.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 апр 2017, 13:27

MarKifay писал(а):Источник цитаты Я поняла, это вторая внебрачная дочка Ракель!!! Вот это поворот!! Ракель не только ведьма, но и кукушка!!

да Боже упаси :lol:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А меня наоборот светлоглазые девушки на этом молде смущают! Злые они какие то

а по-моему эта вполне себе милая)
Nattor писал(а):Источник цитаты ты получила в подарок милейшее создание. Мне очень понравилось, как нее сделана челка на пробор. Разве что кончики челки я бы нафилировала для ровности. Глазки живые, мейк нежный. Будет твоей Беатриске сестра-близнец! Если ты, конечно, не захочешь пересадить ее на нормальной комплекции тело.

спасибо большое!) сестрой-близнецом Беатрис она не будет однозначно) да и на другое тело я ее сажать не собираюсь, мне она нравится на этом)
но идеи о том, кем новенькая может быть у меня уже есть)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 09 апр 2017, 13:51

Лена, поздравляю с новенькой) классная девочка, очень милая и нежная!
в розовом халатике смотрится очень хорошо)))

на счет плоской стопы - на нее действительно обувь подобрать сложнее. но ведь сейчас появились в продаже наборы с обувью, так что это не проблема)

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Neznakomka » 09 апр 2017, 15:00

Лена,поздравляю с днём рождения!Исполнения желаний и успехов во всех начинаниях!!
Подарки на день рождения очень хороши!У луковки стильные аксессуары и сарафан,пухляшка- милаха :)
Урсула девушка-огонь,потрясающая красотка) это однозначно ее стиль :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 09 апр 2017, 22:06

Леночка, поздравляю с Дейзи - интересная дева получилась.)))) Мне кажется, что Дейзи - более романтичная, чем Беа: романтичная, вдохновленная чем-то, немножко задумчивая.
джинсы от кенов а-ля 90е-00е - очень даже вполне!

О, как! :shock: А брюки от дам со старым типом тел тоже не подходят?

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение salieri » 10 апр 2017, 01:05

HelenTao писал(а):Источник цитаты
понимаю!) я бы тоже от шарнирного тела для Церес не отказалась, но на його-теле именно свою не вижу) так что буду ждать подходящего донора)

вот в это ми проблема) сначала мне казалось что тело йоги идеальный вариант, а теперь смотрю и понимаю что не то. хочется ей большей тонкости, хрупкости... собственно из за этого и начала в сторону Мисти коситься)) ну теперь в любом случае все пересадки откладываются, так что будет время поискать донора))
новенькая у тебя симпатичная какая! вообще к линейке пухляшек равнодушна, но у твоей личико такое красивое оказалось, замечательная девочка) поздравляю с отличным подарком)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 10 апр 2017, 07:36

Новенькая миленькая, аутфит у нее симпатичный, но Беатрис она не затмит.
Я зареклась покупать Барби-пухляшек, но по мере появления здесь новых фото моя решимость потихоньку тает. :(

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 10 апр 2017, 11:06

Урсула шикарна! Тело, аутфит - всё ей так идет, супер! Красавица!!
https://c1.staticflickr.com/3/2851/3388 ... 5d57_z.jpg - чудесная! :D :D

Леночка, еще раз - с Днем Рождения!! :D :D Всего самого доброго и позитивного!!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Verdandy » 10 апр 2017, 14:37

С прошедшим, чудесная! Пусть печали обходят тебя стороной, а куклы продолжают радовать!!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 10 апр 2017, 15:22

Леночка, с Днем рождения!!! Изображение (оказывается, уже с прошедшим :roll: ) Желаю здоровья, удачи, человеческого счастья, исполнения всех-всех желаний, а проблем как можно меньше!

Замечательный розовый подарочек :) Я видела на Фликре, что эту пышку часто пересаживают на його-тело, получается такая подвижная интересная девчонка)
Образ Урсулы - просто супер, очень ей идет! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 10 апр 2017, 23:21

А новая пухляшка очень даже милая и волосики розовые вполне гармонично смотрятся :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 апр 2017, 01:10

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой) классная девочка, очень милая и нежная!
в розовом халатике смотрится очень хорошо)))

большое спасибо!))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ведь сейчас появились в продаже наборы с обувью, так что это не проблема)

это точно)
Neznakomka, гранд мерси!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю с Дейзи - интересная дева получилась.)))) Мне кажется, что Дейзи - более романтичная, чем Беа: романтичная, вдохновленная чем-то, немножко задумчивая.

мне тоже так показалось)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А брюки от дам со старым типом тел тоже не подходят?

увы, нет)) *ляшки*, как говорят тут некоторые - у пухликов ОЧЕНЬ широкие)
salieri писал(а):Источник цитаты новенькая у тебя симпатичная какая! вообще к линейке пухляшек равнодушна, но у твоей личико такое красивое оказалось, замечательная девочка) поздравляю с отличным подарком)

благодарю!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Новенькая миленькая, аутфит у нее симпатичный, но Беатрис она не затмит.

тут я согласна!) Беа для меня пока что пухлик-любимица) а вообще, я думаю, что это здорово, иметь в коллекции кукол с разными типами тел, так что желаю тебе отыскать все же идельную для себя пышечку)))
Dragonfly, гранд мерси!))))
Verdandy писал(а):Источник цитаты С прошедшим, чудесная! Пусть печали обходят тебя стороной, а куклы продолжают радовать!!

огромное спасибо!)))
Arcticfox, большое спасибо!) я тоже видела пересадки этого пухлика, и они все очень удачные, но мне эта кукла ,в первую очередь, интересна своим типом тела, так что я оставлю ее, как есть)
kleriona писал(а):Источник цитаты А новая пухляшка очень даже милая и волосики розовые вполне гармонично смотрятся

мерси) согласна с тобой) несмотря на специфический цвет волос -кукла получилась довольно гармоничная)

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 12 апр 2017, 08:52

Ух какая Урсула! Они и раньше была шикарная, но сейчас просто огонь!
Лучше поздно, чем никогда - С прошедшим Днем Рождения!! Желаю что бы жизнь каждый день расцветала яркими красками и радовала приятными сюрпризами, а все беды и горести обходили стороной!
Изображение

Поздравляю с новенькой! Я не любитель этого молда, но эта девочка довольно милая. Особенно мне ее цвет волос нравится ^_^

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 апр 2017, 12:50

blue_caterpilla, большое спасибо!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Особенно мне ее цвет волос нравится ^_^

вот и меня почему-то в ее случае цвет волос привлек) хотя я не любитель таких оттенков) ни у кукол, ни у людей)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Почти даром ч.5

Сообщение HelenTao » 12 апр 2017, 13:12

Мы ведь еще не весь набор рассмотрели)
Так что сегодня представляю Вашему вниманию вот такие очки)

Изображение

как я уже говорила, для Барби они великоваты, а вот для эверяшек - идеальны)
примерила очки Лиззи, а чтобы ей не было скучно, компанию в этой фотосессии ей составил Хантер)
Который на время одолжил очки у Дэкстера)

Изображение

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0092 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0100 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0101 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 12 апр 2017, 13:15

симпатичные очки)) у меня такие же черные и белые имеются. и мх, и еах и ливкам хорошо подходят))
Лиззи прикольно смотрится в очках, они ей очень подходят, учитывая цвет волос и черные перчаточки)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей