Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 ноя 2018, 12:13

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Офигела - это очень и очень мягко сказано. И этот факт затмил даже Байонетту! В шоке...

а я в каком шоке была.... к счастью, все позади)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сумочка - так здорово, когда находятся всякие нужные мелочи. А еще приятней, когда эти мелочи находят близкие люди специально для тебя.))))

ага!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Байонетта... Я отдышалась, перевела дух после шока и вновь любуюсь гипнотической дамой! Ну вот правда же - у нее самый ведьминский взгляд!!!!! Фото утащила в любовательную папку: ну сложно мне от нее взгляд отвести! Все-таки Присцилла Пресли - это любовь навсегда!!!!!!!

большое спасибо!) согласна.... если выбрать тройку самых красивых макки - в моем случае, Присцилла точно в нее попадет :mrgreen:
Nattor писал(а):Источник цитаты Какая перуанка классная! И улыбка у нее -что надо! Богатый наряд. Самое интересное, со всех сторон кукла смотрится красиво, как живая, что, в принципе, я лично не часто встречала.

ага!) вот именно, что молд вроде специфичный очень, а тут так естественно смотрится!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Тея мне очень понравилась в кресле. Настолько естественно сидит! Живая дама.
Ох, какой гарнитур у Элеонор! Обалденное платье и двусторонний шарф в тон платью. Красота!

благодарю!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Оно и понятно: грызть гранит науки никогда легко не было.

это точно)
Nattor писал(а):Источник цитаты Новый фон для романтичных барышень, а Линда - эдакая сбежавшая невеста.

а вдруг)))
Nattor писал(а):Источник цитаты какие куклополочки здоровские! Все до ума. И позы у кукол натуралистичные.

ну так) когда хозяйка перфекционист :D
Nattor писал(а):Источник цитаты Великолепная зарисовка с тремя нимфами на лужайке. У Челси платье шикарное!

мерси) это одно из первых платьев от коллеги - очень его люблю)
Nattor писал(а):Источник цитаты Потрясающий наряд у Меган. Что-то от Тим Ганн есть. В пару ей бы посветлее мальчика.

спасибо) а мне наоборот, нравится, что они так контрастируют)
Nattor писал(а):Источник цитаты Браво Хелоуинской сессии! Очень атмосферные фото.

благодарю :oops: мы старались))
Nattor писал(а):Источник цитаты Ничего себе ластик! Такой и изводить по прямому назначению жалко. Пусть лучше кукол радует. В виде аксессуара.

это да!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Ух ты, какой кис! Любопытный нос! Пушистый рыжик! Так и хочется потискать.

к счастью, нос всегда с большим удовольствием тискается!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Да, с посылкой целое приключение получилось.... Но оно того стоило. Будем ждать подробного отчета о вновь прибывших.

непременно!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Holiday Barbie 2017 - Teresa

Сообщение HelenTao » 03 ноя 2018, 12:38

Моя долгожданная!) Когда на молде Русалка выпустили смугляночку я сразу знала - буду брать!) только откладывала это дело...а потом... ну Вы уже знаете)
Так что встречайте!)

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

Вот казалось бы, звезда за спиной куклы вообще не к месту, но ощущение праздника так и добавляет!) пришлось достать новогоднюю атрибутику)

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

сначала о минусах)
1. Из-за звезды, видимо, Маттел пожадничал - и даже браслет кукле на руку не повесил, а зря)
2. Конкретно у моей русалочки - смазана * помада* на верхней губе и сама *улыбка* пропечатана кривовато... впрочем, загнутые уголки губ мне тоже не понятны)
3. Прическа куклы лично мне, в отличие от коллеги, которой я уже успела показать куклу на работе - не понравилась от слова совсем, к счастью - это легко поправимо!)

Но даже если учесть все вышесказанное, я куклой довольна!)

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

платье, кстати, пусть и целофановое, но на фото смотрится достойно) и уже есть очередь желающих его примерить)
босоножки хотелось бы золотистые, но и такие, желтоватые, тоже, думаю, еще пригодятся)

Изображение

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

Терпения моего хватило ненадолго :mrgreen:

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

лично мне так нравится куда больше)

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 03 ноя 2018, 15:30

HelenTao, С измененной прической- просто королева!!!! Гулька эта была ни к селу, ни к городу.
Очень красивая кукла, поздравляю!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 03 ноя 2018, 23:09

Леночка, теперь уже окончательно можно сказать: поздравляю с новенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с измененной прической лучше видно, что волосы у нее значительно интересней, чем кажется на первый взгляд. И надеюсь, что Холидейку в скором времени можно будет увидеть в новом образе.))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 04 ноя 2018, 00:11

HelenTao, Леночка, поздравляю с новенькой!! Очень красивая девочка, тоже на нее заглядываюсь! Знаешь, на губах это такая мелочь, а вот что важно у твоей очень красиво и ровно глазки пропечатаны, потому что мне такие экземпляры попадались.... и даааа с новой прической ей однозначно лучше :clap: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 02:09

Faierie писал(а):Источник цитаты С измененной прической- просто королева!!!! Гулька эта была ни к селу, ни к городу.
Очень красивая кукла, поздравляю!

спасибо!) рада, что наши вкусы совпали!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты теперь уже окончательно можно сказать: поздравляю с новенькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с измененной прической лучше видно, что волосы у нее значительно интересней, чем кажется на первый взгляд. И надеюсь, что Холидейку в скором времени можно будет увидеть в новом образе.))

огромное спасибо!))) совсем скоро :icon_e_wink:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю с новенькой!! Очень красивая девочка, тоже на нее заглядываюсь! Знаешь, на губах это такая мелочь, а вот что важно у твоей очень красиво и ровно глазки пропечатаны, потому что мне такие экземпляры попадались.... и даааа с новой прической ей однозначно лучше

благодарю) была бы возможность, конечно, лучше в магазине таких кукол выбирать, НО в наших она стоила в 2,5 раза больше, чем та цена, которую я за нее заплатила) так что просто радуюсь, что мне повезло)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Не выдержала душа поЭта)

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 02:20

Поэтому после часа манипуляций у новенькой обновился макияж)
Встречайте обновленную Беназир - маму великой и ужасной Интегры-старшей :mrgreen:

ИзображениеDSC_0074 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

красные губы больше не перетягивают на себя все внимание, и глаза стали еще более выразительными)

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

Ну и традиционное - ДО и ПОСЛЕ)

ИзображениеHoliday Barbie 2017 - Teresa by Helen Tao, on Flickr

А какой вариант больше нравится Вам, дорогие читатели?)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 04 ноя 2018, 05:49

HelenTao Ленок поздравляю!!! :clap: с такой долгожданной девочкой тебя! :wink:
Перечёсанной она выглядит наааааамного благороднее! Рисовка меня ужасно огорчает! С прошлыми выпусками кукол этого молда она не идёт совершенно ни в какое сравнение!!!!!!!!
Довелось мне вживую сравнить её с самой первой Русалкой... Короче молд красивый, но мать их, эта «рисовка» штамповка не лезет ни в какие ворота!!! :evil: И с каждым годом эти ворота всё Уже и Уже!!!!!!!!!!
Подфартило и мне недавно приобрести её бошечку под перерисовку (кем она будет пока не скажу, скажу лишь что это будет реплика существующей куклы на данном молде!), а ещё побывала у меня проездом аа-версия на молде Лавиньи - причёска у неё в разы интереснее, но и там рисовка мне не понравилась! Продала
Так вот, про уголки губ... они для доброты лица)))) «всё равно ж под перерисовку» - подумалось мне, я возьми и сотри эти самые задранные уголки и она стала кошмарной злюкой с выпученными глазами! Не повторяй мой опыт :wink: ой, я вижу опоздала...
Последний раз редактировалось MissYlibka 04 ноя 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение SmallSelena » 04 ноя 2018, 10:36

красавица, а я по фото так и не поняла, а звезда к платью пришита или она как-то крепится?

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 04 ноя 2018, 11:55

SmallSelena, звезда съемная! Её можно на ёлку повесить, если протянуть верёвочку :wink:
У неё по центру два штырька, которые в петельки на спине платья втыкаются
Вот на этой фотке их видно!
https://flic.kr/p/2cBQ4K8

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 ноя 2018, 14:51

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ленок поздравляю!!! с такой долгожданной девочкой тебя!
Перечёсанной она выглядит наааааамного благороднее! Рисовка меня ужасно огорчает! С прошлыми выпусками кукол этого молда она не идёт совершенно ни в какое сравнение!!!!!!!!

большое спасибо!)))) на счет рисовки, согласна)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Довелось мне вживую сравнить её с самой первой Русалкой... Короче молд красивый, но мать их, эта «рисовка» штамповка не лезет ни в какие ворота!!! И с каждым годом эти ворота всё Уже и Уже!!!!!!!!!!

к сожалению, да(
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Подфартило и мне недавно приобрести её бошечку под перерисовку (кем она будет пока не скажу, скажу лишь что это будет реплика существующей куклы на данном молде!), а ещё побывала у меня проездом аа-версия на молде Лавиньи - причёска у неё в разы интереснее, но и там рисовка мне не понравилась! Продала

Я вот на Лавинию тоже смотрела, но перегорела)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Так вот, про уголки губ... они для доброты лица)))) «всё равно ж под перерисовку» - подумалось мне, я возьми и сотри эти самые задранные уголки и она стала кошмарной злюкой с выпученными глазами! Не повторяй мой опыт ой, я вижу опоздала...

а мне перерисованный результат нравится) волевое получилось лицо с не *приляпаной* улыбкой)
SmallSelena писал(а):Источник цитатыкрасавица, а звезда к платью пришита или она как-то крепится?

спасибо большое!) как верно отметили выше - там на спине платья две петельки - в них и вдевается звезда штырьками)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 04 ноя 2018, 18:31

Красивая, яркая, колоритная :D Поздравляю, Леночка! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 04:01

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Красивая, яркая, колоритная Поздравляю, Леночка!

большое спасибо!!!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Эпатируем)

Сообщение HelenTao » 05 ноя 2018, 04:33

Тесса продолжает примерять наряды на новые формы)

ИзображениеDSC_0016 by Helen Tao, on Flickr


ИзображениеDSC_0019 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0040 by Helen Tao, on Flickr

кожаный корсет подошел для того, чтобы подчеркнуть ее фигуру идеально)

ИзображениеDSC_0026 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 05 ноя 2018, 23:52

Леночка, такую фигуру Тесс прям грешно прятать! Особенно... глаза! :mrgreen: Вот на этом фото ощущение - цирковой образ, но для фэшнсъемки. Непривычнй образ для Тессы.
Беназир - с обновлением и обновлением. Сам цвет губ мне импонирует, но немного жаль, что больше нет улыбки.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 06 ноя 2018, 08:07

Поздравляю с пополнением коллекции! Из обычной кукла в руках хозяйки превратилась в единственную в своем роде. Мне кажется, что после перепричесывания и смены макияжа лицо Беназир стало более интеллектуальным что ли. И сразу понятно, что от кого Интегра старшая могла унаследовать жесткий и волевой характер.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2018, 13:13

Mikoshi писал(а):Источник цитаты такую фигуру Тесс прям грешно прятать! Особенно... глаза!

я тоже так думаю :lol: наш девиз - открытый...взгляд :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот на этом фото ощущение - цирковой образ, но для фэшнсъемки. Непривычнй образ для Тессы.
Беназир - с обновлением и обновлением. Сам цвет губ мне импонирует, но немного жаль, что больше нет улыбки.

спасибо!) я, к счастью, перерисовкой довольна) все-таки я не особо люблю улыбашек :mrgreen:
Sanika писал(а):Источник цитаты Поздравляю с пополнением коллекции! Из обычной кукла в руках хозяйки превратилась в единственную в своем роде. Мне кажется, что после перепричесывания и смены макияжа лицо Беназир стало более интеллектуальным что ли.

благодарю!) вот интеллекта мне в этой кукле как раз и не хватило с оригинальной рисовкой :lol:
Sanika писал(а):Источник цитаты И сразу понятно, что от кого Интегра старшая могла унаследовать жесткий и волевой характер.

волевой, это точно) а вот жестким характер у Интегры в папочку стал :D идеальная генетика :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

-1

Сообщение HelenTao » 06 ноя 2018, 13:17

Сегодня в новый дом отправилась Джиллиан) Не сомневаюсь, что в новом доме она будет любима)

ИзображениеDSC_0010 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 06 ноя 2018, 23:17

Желаю Джиллиан легкой и быстрой дороги в новый дом!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 07 ноя 2018, 11:41

Mikoshi писал(а):Источник цитаты Желаю Джиллиан легкой и быстрой дороги в новый дом!!!

большое спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

И снова прованс)

Сообщение HelenTao » 07 ноя 2018, 11:49

Да,да) Обратная сторона фотофона, на котором красовалась Шанталь в НЕстандартной теме)

ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

и красавица Ллариэль в новой обстановке)

ИзображениеDSC_0100 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0105 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0107 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0108 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0110 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0117 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 08 ноя 2018, 00:36

Леночка, вот понимаю, что это зонтик, это все так свето-тень ложится, но... Но почему-то возникло ощущение, что Ллариэль присматривает свадебный наряд. :oops: :roll:
Здорово, что фон двусторонний! Очень-очень удобно!)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 08 ноя 2018, 08:42

HelenTao, глаза у Ллариэль просто завораживают! Обожаю, когда акцент на глазах.
Фон отличный! :thumbup:

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 08 ноя 2018, 10:56

Ллариэль роскошна :clap: Еще ни разу не видела неудавшихся с ней фотографий! Настолько сильная кукла!
Когда голосовалочки? Будут в этом году? :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 ноя 2018, 11:33

Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот понимаю, что это зонтик, это все так свето-тень ложится, но... Но почему-то возникло ощущение, что Ллариэль присматривает свадебный наряд.

f dlheu!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Здорово, что фон двусторонний! Очень-очень удобно!)))

это да!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты глаза у Ллариэль просто завораживают! Обожаю, когда акцент на глазах.
Фон отличный!

спасибо!) да, взгляд у этой куклы действительно притягательный)
Valery писал(а):Источник цитаты Ллариэль роскошна Еще ни разу не видела неудавшихся с ней фотографий! Настолько сильная кукла!

благодарю!)
Valery писал(а):Источник цитаты Когда голосовалочки? Будут в этом году?

да, планировались.. все никак не сяду за номинации и голосовашки...а пора уже :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Смельчаки в городе!)

Сообщение HelenTao » 08 ноя 2018, 12:09

Еще бы, утром уже минуса, а Алекс спокойно себе разгуливает по городу в рваных джинсах) завидую я ему 8)
фото MarKifay
Изображение5 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение7 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение6 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение4 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение3 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение2 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение8 by Mar Kifay, on Flickr

Изображение1 by Mar Kifay, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 08 ноя 2018, 12:36

Он просто толстокожий.. ну или его мышцы греют :mrgreen:
А получилось довольно свеженько...так и не скажешь, что на дворе ноябрь.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 ноя 2018, 13:23

MarKifay писал(а):Источник цитаты Он просто толстокожий.. ну или его мышцы греют

а может, и то и то)
MarKifay писал(а):Источник цитаты так и не скажешь, что на дворе ноябрь.

ага!)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 08 ноя 2018, 23:28

HelenTao, Охх, какая Ллариэль на этих фото очаровательная, волшебная куколка, во что ее не наряди она во всем великолепна, а этот взгляд.... невероятной красоты и притягательности глаза!!
А Алекс и в правду смельчак :shock: ! Фотогеничный мальчик, очень красивые фото с ним!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 09 ноя 2018, 13:11

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты какая Ллариэль на этих фото очаровательная, волшебная куколка, во что ее не наряди она во всем великолепна, а этот взгляд.... невероятной красоты и притягательности глаза!!

спасибо) мне поначалу глаза ее совсем не нравились - казались перекрашенными, а потом я поняла, что они идеально подчеркивают все остальное в этой кукле)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А Алекс и в правду смельчак ! Фотогеничный мальчик, очень красивые фото с ним!

мерси!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola