Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 06 авг 2018, 08:23

HelenTao, а кстати на счёт Антилопы, они бы очень классно смотрелись вместе! Ты не любишь возрастные куклопарочки?))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 06 авг 2018, 15:05

Ну придумаешь, возрастная женщина нашла себе молодого и горячего ухажера… так даже интереснее :mrgreen: Фото их вместе в студию!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 07 авг 2018, 00:42

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты кстати на счёт Антиопы, они бы очень классно смотрелись вместе! Ты не любишь возрастные куклопарочки?))

ага, не люблю) особенно, если парочка смотрится сильно разновозрастной)))
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ну придумаешь, возрастная женщина нашла себе молодого и горячего ухажера… так даже интереснее

а мне - нет)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Фото их вместе в студию!

хорошо) фото сделаю)

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Inara Serra » 07 авг 2018, 22:41

Из предложенных, отдаю голос за пару с Хизер :) Ей, видно, мужчина понравился, да и он рядом с ней чуть менее хмурый :) А рядом с Церес... каждый в себе и сам по себе...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 авг 2018, 01:00

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Из предложенных, отдаю голос за пару с Хизер :) Ей, видно, мужчина понравился, да и он рядом с ней чуть менее хмурый :) А рядом с Церес... каждый в себе и сам по себе...

спасибо за голос!) учтем!) Церес у нас безоговорчный победитель, получается)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Обмен)

Сообщение HelenTao » 08 авг 2018, 12:41

Платье, сшитое на Махтилдис я давно обещала примерить на кого-то из стандартных кукложительниц) вот только фигура для него нудна НЕстандартная)
И нынешние формы Рани подошли для примерки идеально)

ИзображениеDSC_0035 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0040 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0043 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 08 авг 2018, 16:46

Очень красиво! Интересный крой у платья, выгодно подчеркивает точеную фигурку :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 08 авг 2018, 21:58

Леночка, какая Рани красотка!!!! Нет, она вообще-то всегда красавица, но смотрю на нее в "обменном" платье и балдею - до чего же хороша!!! :clap:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2018, 23:31

Лена, привет))) Рада заглядывать к тебе, хоть и в основном набегами)))
Две блондинки - Сиднейка и Статуя так интересно вместе смотрятся, и правда сестрички, но я тоже очень Оперу люблю, каждый раз смотрю на нее и думаю - ну до чего же гармоничная кукла, особенно твоя, может, дело в ее прическе, как ты зачесываешь ей волосы :roll:
Лен-хипстер в пижамке и с разноцветным котом - это пять баллов! :D Но ему идет, он даже как-то помягче стал :wink:
Амрите замечательно на новом теле, ей нужно было быть в первых рядах на ошарниривание! Но теперь она дождалась своего часа)
Лена, как же здорово Дэмиану с новыми кистями, просто класс! :clap: А как он теперь играет с мячом, не оторваться :clap: :clap: :clap: Очень натурально!
Хочу написать про Мидге, если еще актуально - в целом такого типа прическа ей больше идет, чем предыдущая, может, попробовать еще немного подуложить получившиеся локоны, или, наоборот, побольше их разлохматить... в общем, я бы еще поэкспериментировала в этом направлении, но все равно получилось лучше, чем было до)
Оххх, какой у вас Скорм в образе Дагона получился! :shock: Отпад! :shock: Я не в курсе, что за конкурс, но победа, я думаю, абсолютно заслужена, невероятный образ! :clap: :clap: :clap:
И поздравляю тебя с Оуэном, имхо, на актера он мало чем похож, как и на промо, но сам по себе парень симпатичный! Я так понимаю, парочка с Хизер уже сложилась ♥
HelenTao писал(а):Источник цитаты спасибо!) была у меня на примете ему Афина (Антиопа) - но она выглядит неприлично старше него так что увы
Всяко в жизни бывает :lol: Все-таки интересно было бы посмотреть на него и вместе с Афиной)) Тем более тут и без меня много заявок на их совместные фотографии))
Рани - красотка, платья ей очень идут, и это тоже! :clap: Для такого изящного тела нужны только самые изысканные наряды, а как ножки она показывает :wink:

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MariDa » 10 авг 2018, 15:57

HelenTao, Леночка, привет!
Принимаешь потеряшек в гости? :D
Скрытый контент: показать
Ох, как же сложно комментировать твою тему после полугодового ( :shock: ) отсутствия на форуме :oops:
Здорово, что у тебя кукольная жизнь бьет ключом! Столько всего нового и интересного произошло за это время))
Хоть и с запозданием, но все-таки поздравляю тебя с новенькими в твоей коллекции! Особо у меня сердце замирает при виде Антиопы. Вот вроде и похожи они с сестрицей, но все-таки и очень разные, поэтому рада, что ты поселила её у себя! Какое же у неё волевое, харАктерное, нетипичное лицо, и оттого очень привлекательное!
У твоей коллеги тоже шикарные пополнения. Североамериканка - это, конечно, одно из лучших творений Маттел лично для меня. Будет круто, если и тебе удастся поселить такую же.
Понравилась рыженькая рэстлерша Бэкки, хотя до этого практически не обращала внимания на куколок этой серии. А эта прям оооочень хороша!
Принцесса Китая тоже каждый раз заставляет задержать дыхание, когда вижу её на фото))
А MarKifay поздравляю с Mrs. Whatsit и Мерой! На Меру я дооолго заглядывалась, но в итоге вроде пока уговорила себя, что буду любоваться на фото))
Ну, нестандартных дамочек отмечу в соответствующей теме)
Прости, что не комментирую остальные фотосеты :oops: . Я все их с удовольствием посмотрела здесь и на фликре, но решила все-таки не превращать свое сообщение в нечитаемую простыню :mrgreen:


Спасибо за фото двух Оуэнов в разных образах в сравнении) Какой же серьезный мужчина получился у Маттел :shock: Надеюсь, мягкой и нежной Хизер удастся растопить его сердце))
Ну и как и все, с интересом посмотрю на него в паре с Афиной, если ты все-таки решишь устроить такой фотосет :wink:

Ах, Рани такая прекрасная на этом теле, что я всё никак не могу ей налюбоваться с каждой новой фотосессией :oops: А платье, конечно, подчеркивает изумительную фигурку)

Ну а фото кошечек просто сплошное мимими!))) Такие разные они, прям забавно сравнить)) Одна смотрит на мир с достоинством и величавым спокойствием, вторая пока юна и любопытна). Обожаю кошек!))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 11 авг 2018, 14:48

Valery писал(а):Источник цитаты Очень красиво! Интересный крой у платья, выгодно подчеркивает точеную фигурку

гранд мерси :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какая Рани красотка!!!! Нет, она вообще-то всегда красавица, но смотрю на нее в "обменном" платье и балдею - до чего же хороша!!

благодарю!) я тоже от нее в восторге)!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты привет))) Рада заглядывать к тебе, хоть и в основном набегами)))

мне очень приятно! :oops:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Сиднейка и Статуя так интересно вместе смотрятся, и правда сестрички, но я тоже очень Оперу люблю, каждый раз смотрю на нее и думаю - ну до чего же гармоничная кукла, особенно твоя, может, дело в ее прическе, как ты зачесываешь ей волосы

огромное спасибо за такие приятные слова в адрес Мэган :oops: я не перестаю восхищаться этой куклой!))) она идеально во всех смыслах!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Лен-хипстер в пижамке и с разноцветным котом - это пять баллов! Но ему идет, он даже как-то помягче стал

благодарю!) действительно забавно получилось)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты как же здорово Дэмиану с новыми кистями, просто класс! А как он теперь играет с мячом, не оторваться Очень натурально!

и я очень довольна результатом *операции*)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Хочу написать про Мидге, если еще актуально - в целом такого типа прическа ей больше идет, чем предыдущая, может, попробовать еще немного подуложить получившиеся локоны, или, наоборот, побольше их разлохматить... в общем, я бы еще поэкспериментировала в этом направлении, но все равно получилось лучше, чем было до)

спасибо!) MarKifay недавно провела над ней еще один эксперимент - стало еще лучше)! обязательно покажу!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я не в курсе, что за конкурс, но победа, я думаю, абсолютно заслужена, невероятный образ!

я тоже так думаю!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты И поздравляю тебя с Оуэном, имхо, на актера он мало чем похож, как и на промо, но сам по себе парень симпатичный! Я так понимаю, парочка с Хизер уже сложилась ♥
Всяко в жизни бывает Все-таки интересно было бы посмотреть на него и вместе с Афиной)) Тем более тут и без меня много заявок на их совместные фотографии))

а вот все поменялось!) так внезапно! :shock: сегодня расскажу почему!) я в шоке))
MariDa писал(а):Источник цитаты Принимаешь потеряшек в гости?

с огромным удовольствием!) спасибо за поздравления!)
MariDa писал(а):Источник цитаты Особо у меня сердце замирает при виде Антиопы. Вот вроде и похожи они с сестрицей, но все-таки и очень разные, поэтому рада, что ты поселила её у себя! Какое же у неё волевое, харАктерное, нетипичное лицо, и оттого очень привлекательное!

понимаю!) я в нее влюбляюсь все больше и больше с каждой фотосессией!) очень удачная кукла, как не крути!)
MariDa писал(а):Источник цитаты Понравилась рыженькая рэстлерша Бэкки, хотя до этого практически не обращала внимания на куколок этой серии. А эта прям оооочень хороша!

мне эта серия все больше и больше нравится :mrgreen:
MariDa писал(а):Источник цитаты На Меру я дооолго заглядывалась, но в итоге вроде пока уговорила себя, что буду любоваться на фото))

ключевое слово ПОКА!) я бы советовала взять) а продать, в случае чего - всегда можно!)
MariDa писал(а):Источник цитаты Прости, что не комментирую остальные фотосеты . Я все их с удовольствием посмотрела здесь и на фликре, но решила все-таки не превращать свое сообщение в нечитаемую простыню

не извиняйся!) и я никогда не была против простыней!)
MariDa писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото двух Оуэнов в разных образах в сравнении) Какой же серьезный мужчина получился у Маттел Надеюсь, мягкой и нежной Хизер удастся растопить его сердце))
Ну и как и все, с интересом посмотрю на него в паре с Афиной, если ты все-таки решишь устроить такой фотосет

рада, что сравнительные фото были интересны) и боюсь, с Хизер у них уже не сложится))) сегодня и решим!)
MariDa писал(а):Источник цитаты Рани такая прекрасная на этом теле, что я всё никак не могу ей налюбоваться с каждой новой фотосессией

гранд мерси!) Рани на этом теле так и просится в кадр!!!))) приходится держать себя в руках, чтобы не заполонить ей фотострим! :mrgreen:
MariDa писал(а):Источник цитаты Ну а фото кошечек просто сплошное мимими!))) Такие разные они, прям забавно сравнить)) Одна смотрит на мир с достоинством и величавым спокойствием, вторая пока юна и любопытна). Обожаю кошек!))

поддерживаю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

От судьбы не уйдешь)

Сообщение HelenTao » 11 авг 2018, 14:55

Я на самом деле Оуэна брала как раз для Афины)

ИзображениеDSC_0036 by Helen Tao, on Flickr

и, видимо, из-за рабочей суеты (даже в субботу выходить пришлось :shock: :evil: :evil: ) поторопилась я с выводами!!)
Смотрите сами)

ИзображениеDSC_0040 by Helen Tao, on Flickr

от этого кадра я особенно балдею :mrgreen:

ИзображениеDSC_0042 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr


Мне кажется, сложилась отличная пара) Или все же - оставить Оуэна с Хизер?) Что думаете, дорогие читатели?)))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 11 авг 2018, 16:34

HelenTao, Мне нравится с Афиной!!! :thumbup: Ну старше на пару-тройку лет, но это же не страшно, правда?! :D Но, на мой взгляд, Оуэн и Афина в паре смотрятся гармоничней, чем Оуэн и Хизер. :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 11 авг 2018, 22:58

HelenTao, Вот классно, говорила же что кто-нибудь из родни чудоженщины подойдет, здорово смотрятся вместе, я бы их оставила!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 11 авг 2018, 23:15

Леночка, вот даже не знаю, что сказать. Смотрю на такой вариант пары, а в голове вертится "Встретились две серьезности"... Но ведь фото не всегда передает "реальную" картину. :roll:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 12 авг 2018, 00:01

HelenTao, я тоже в небрльшом замешательстве... :icon_e_confused:
Не скажу что Оуэн выглядит моложе Афины или она выглядит старше него, они схожи по стилю рисовки и от этого смотрятся вполне гармоничной парой!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 12 авг 2018, 01:30

О, оставляй с Афиной, пара гармоничней смотрится, а то эта сладкая Хизер… :?
А вообще можно парня и без женщины оставить, пусть похолостует, а со временем кто то идеальный да подберется))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 авг 2018, 09:14

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне нравится с Афиной!!! Ну старше на пару-тройку лет, но это же не страшно, правда?! Но, на мой взгляд, Оуэн и Афина в паре смотрятся гармоничней, чем Оуэн и Хизер.

спасибо!) да я как-то и разницы в возрасте для себя уже и не вижу)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Вот классно, говорила же что кто-нибудь из родни чудоженщины подойдет, здорово смотрятся вместе, я бы их оставила!

мерси!) да я тоже сначала так думала, а потом засомневалась, но теперь все сомнения прочь)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Смотрю на такой вариант пары, а в голове вертится "Встретились две серьезности"... Но ведь фото не всегда передает "реальную" картину.

да, не улыбашки ребята, но мне нравится)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты они схожи по стилю рисовки и от этого смотрятся вполне гармоничной парой!

спасибо!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты оставляй с Афиной, пара гармоничней смотрится, а то эта сладкая Хизер…

да-да)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А вообще можно парня и без женщины оставить, пусть похолостует, а со временем кто то идеальный да подберется))

я изначально его брала для Афины, так что нет уж - не отвертится)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Вперед к открытиям!)

Сообщение HelenTao » 12 авг 2018, 09:41

Вместе с нар.. :mrgreen: (что Вы, какая еще нарко-лаборатория :mrgreen: )научной лабораторией от Маттел :mrgreen: на самом деле MarKifay приобрела ее для одного своего проекта, но пока ничего не перекрашено/переделано, я решила показать Вам этот наборчик вместе с нашими *умниками* - Хеленой и Леоном)

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ждя мензурок даже есть подставка!)))

ИзображениеDSC_0060-horz by Helen Tao, on Flickr

если бы не розовая горелка, вообще бы цены не было этому набору!)

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

порадовал, кстати, и функциональный ноутбук)

ИзображениеDSC_0070 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

а также средство индивидуальной защиты!)

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 12 авг 2018, 10:16

Что-то мне подсказывает, что они варят мет :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 12 авг 2018, 10:41

HelenTao, классный набор! Очки супер!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 12 авг 2018, 21:23

Ого! Какой набор... Даже яркие цвета не умаляют его достоинств. Больше всего прибалдела с мензурок! Правда, в голове вертятся сцены из "Мисс Конгинеальность" и прочих молодежных вечеринок. :oops: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 12 авг 2018, 21:30

Оуэн отлично смотрится с Афиной) пара идеальная, как по мне.

лаборатория крутая)) мне еще из новых нравится набор для художницы.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 авг 2018, 01:02

MarKifay писал(а):Источник цитаты Что-то мне подсказывает, что они варят мет

мысли наши с тобой, как всегда, совпадают :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты классный набор! Очки супер!

ага, спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ого! Какой набор... Даже яркие цвета не умаляют его достоинств. Больше всего прибалдела с мензурок! Правда, в голове вертятся сцены из "Мисс Конгинеальность" и прочих молодежных вечеринок.

согласна, яркие цвета набор не портят) интересные у тебя ассоциации!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Оуэн отлично смотрится с Афиной) пара идеальная, как по мне.
лаборатория крутая)) мне еще из новых нравится набор для художницы.

мерси!) а мне еще новая обеденная зона нравится))) столик там под дерево еще)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 13 авг 2018, 07:31

Рани в этом шикарном платье прекрасна! Соблазнительная и эффектная :wink:

Оуэн по-моему просто создан для Афины! :twisted: Между ними явно есть искра :angel:

Лаборатория очень уютная. И мне нравится и в этих цветах, как есть :angel:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 авг 2018, 12:32

vatrushka писал(а):Источник цитаты Рани в этом шикарном платье прекрасна! Соблазнительная и эффектная

благодарю!) фигура у нее и впрямь очаровывает)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Оуэн по-моему просто создан для Афины! Между ними явно есть искр

ага, я,правда, со второй попытки это разглядела, но все же)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Лаборатория очень уютная. И мне нравится и в этих цветах, как есть

а мне интересно посмотреть, ЧТО получится из нее в итоге)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Идеальный отдых)

Сообщение HelenTao » 13 авг 2018, 12:40

Мои любимые ШтеФФики тоже поспешили оценить уже полюбившийся и другим кукложителям гамак)

ИзображениеDSC_0107 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0109 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0110 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0114 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0116 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0123 by Helen Tao, on Flickr

а еще на нем можно поместиться вдвоем и вот так!)

ИзображениеDSC_0127 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 13 авг 2018, 12:47

HelenTao, лето, отдых - красота!!! Беззаботная жизнь у девчат! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 авг 2018, 12:50

ArtAlas писал(а):Источник цитаты лето, отдых - красота!!! Беззаботная жизнь у девчат!

ну, хоть у кого-то :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 13 авг 2018, 13:57

Гамак отличный! И прекрасные летние наряды :clap: Прям захотелось июльской жары :wink: у нас сегодня хоть и не холодно, но дождливо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], viola