Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 12 апр 2018, 07:02

О, так намного лучше! Девчуля теперь не совсем тупенькой кажется))
Раз пошли губы к показу, значит и кисти скоро дойдут :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 апр 2018, 11:23

MarKifay писал(а):Источник цитаты О, так намного лучше! Девчуля теперь не совсем тупенькой кажется))

удивлена и одновременно рада, что тебе понравилось)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Раз пошли губы к показу, значит и кисти скоро дойдут

ну, по графику еще рано) но покажем обязательно и кисти)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 12 апр 2018, 15:38

HelenTao, и мне нравится такой вариант губок Клодеттки :wink:
Всё же на заводе дураааацкий цвет для её мейка выбрали (в последнее время очень многие куклы нелепыми губами испорчены), а у девочки такой потенциалище :wink:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 12 апр 2018, 18:26

Первый опыт над губами удался. Как уже заметили, Клодетт теперь гораздо симпатичнее.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 12 апр 2018, 19:39

Леночка, поздравляю тебя с пятилетием куклоблога, хоть и с небольшим опозданием! Ура-ура-ура!!! 5 лет - это не шутки :wink: Ты так замечательно написала про то, какую поддержку ты получаешь на форуме, я тебя прекрасно понимаю, сама чувствую то же самое по отношению к своим читателям, но пока об этом не писала :oops:
И также с небольшим опозданием поздравляю тебя с днем рожденияИзображение, желаю только позитива, побольше отдыха, удач в решении финансовых вопросов, и, конечно, море удовольствия от хобби! :D
Североамериканка для коллеги - ооочень красивая! ♥♥♥ Не передать, какая это чудесная кукла, самая милая Годдесс, нежная и естественная! Насколько разными могут быть куклы на этом молде, фото троицы это как раз подтверждают :roll:
Как всегда, замечательные наряды от коллеги, я особенно отмечу Грейс в красном платье, в нем она выглядит ярко и совсем уже по-весеннему, и под помаду наряд ей очень подходит :clap:
Очень понравилась и цветочная коллекция от MarKifay, особенно рубашечка хороша! :clap: Такой мелкий принт для кукол - просто находка!
Прекрасная прогулка с Афиной, так она красиво смотрится среди гор, и одета она классно :wink:
Как здорово у тебя получились губки для Клодетт :o :thumbup: Я, честно говоря, недолюбливаю помаду с сиреневым оттенком на кукольных лицах, поэтому изменения мне очень понравились, первый опыт у тебя очень удачен! :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 12 апр 2018, 23:08

HelenTao, Лена, однозначно нюдовые губки нааамного лучше, куколка стала боллее живой и естесственной!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 12 апр 2018, 23:10

Мне тоже нюдовые губки нравятся больше. :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 08:04

MissYlibka писал(а):Источник цитаты и мне нравится такой вариант губок Клодеттки

ооо, благодарю!) от тебя похвала мне особенно приятна в этом вопросе!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Всё же на заводе дураааацкий цвет для её мейка выбрали (в последнее время очень многие куклы нелепыми губами испорчены)

есть такое дело!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а у девочки такой потенциалище

пугающий.... просмотры на фликре случайных посетителей меня уже удивляют :shock:
Sanika писал(а):Источник цитаты Первый опыт над губами удался. Как уже заметили, Клодетт теперь гораздо симпатичнее.

гранд мерси!)
Arcticfox , ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!! за поздравления, пожелания и комплименты моим ребятам!:D Мне очень приятно, что ты следишь за моей темой!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Североамериканка для коллеги - ооочень красивая! ♥♥♥ Не передать, какая это чудесная кукла, самая милая Годдесс, нежная и естественная!

есть такое дело!) когда вернусь снова к куклопокупкам, может, отыщится отдельно ее головушка)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты однозначно нюдовые губки нааамного лучше, куколка стала боллее живой и естесственной!

благодарю!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Мне тоже нюдовые губки нравятся больше.

спасибо!) так приятно, что столько положительных отзывов на мой первый опыт :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Все в бассейн!)

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 08:26

Включая некоторых ушастых-хвостастых! :lol:

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

есть такие фотосессии, которые ты хочешь устроить, но то нет времени, то вдохновения, то тебе кажется, что не получится, и пытаться не стоит)
Вот так было у меня с бассейном)
Ну да - взять тазик с водой :mrgreen: Но его же надо так расположить, чтобы он поместился на столе... найти куклам купальники.... а потом еще и кукол сушить придется :mrgreen:
Но раз уж я решила провести отпуск продуктивно - то все же отважилась)
Летиция и Хелен вызвались добровольцами :mrgreen: хотя, я бы все равно их не спрашивала :lol:

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

воду специально налила холодную (аж пальцы свело :mrgreen: ), чтобы пластик не нагревался в теплой воде)

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

фламинго от нашей главной феи оказался очень в тему!)

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

а вот пляжного мячика я у себя не нашла) пришлось обходиться тем, что есть)

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

так что день в бассейне из списка своих самых давнопланируемыхквыполнениюфотосессий я смело вычеркиваю)

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеPool Day by Helen Tao, on Flickr

а у Вас есть фотопроекты, которые отложены на неопределенный срок, дорогие читатели?)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 13 апр 2018, 08:40

HelenTao, Лен, хорошо, что все же решилась на эту фотосессию. Девчонки, мне кажется, отлично провели время! Портретики такие классные получились!
А на счет отложенных на неопределенный срок фотопроектов - конечно же есть! :shifty: "Гладиаторы", например, второй год уже пошел...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 09:03

ArtAlas писал(а):Источник цитаты хорошо, что все же решилась на эту фотосессию. Девчонки, мне кажется, отлично провели время! Портретики такие классные получились!

спасибо!))))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А на счет отложенных на неопределенный срок фотопроектов - конечно же есть! "Гладиаторы", например, второй год уже пошел...

что мешает, если не секрет?)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 13 апр 2018, 09:05

Какой классный летний фотосет! Девчонки здорово повеселились :D
Надо и себе из чего-нибудь придумать бассейн, а вот с купальниками у меня - напряженка :mrgreen:
На счёт фото проектов, до которых руки не доходят - даааа, прям миллион.... Одни вот уже почти месяц одеты, ждут, но чего-то я все никак да никак....

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 13 апр 2018, 09:09

HelenTao, да костюмы шить надо! Есть только сапоги да щит. :mrgreen: А времени заняться костюмом нет совсем....

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 09:11

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какой классный летний фотосет! Девчонки здорово повеселились

спасибо!) не зря значит я в воде барахталась :lol:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Надо и себе из чего-нибудь придумать бассейн, а вот с купальниками у меня - напряженка

дерзай!) тазики в помощь!) а купальники можно попробовать связать)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Одни вот уже почти месяц одеты, ждут, но чего-то я все никак да никак....

у меня так тоже бывает) одену заранее - думаю - потом сфотаю, и потом это ПОТОМ все время сдвигается вправо)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты да костюмы шить надо! Есть только сапоги да щит.

у тебя такие мужчины, что им только этого будет вполне достаточно :twisted: :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты А времени заняться костюмом нет совсем....

я могу лишь представить, насколько это трудоемкий процесс, надеюсь, у тебя получится воплотить в жизнь такой долгострой)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 13 апр 2018, 12:51

А зачем холодную воду наливала, надо было приятно-теплую, что этому китайскому тазику будет, ты ж в нем не воду кипятишь :mrgreen:
Для антуража нужно было зелени какой нибудь понатыкать, типа летний вариант бассейна на заднем дворе)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 13 апр 2018, 13:05

HelenTao, ой, моя кошечка, как только я наливаю воду в тазик или ведро, сразу норовит оттуда попить водички (своей мисочки ей мало :mrgreen: )
Классный фотопроект! Девушки отлично повеселились! Баскетбольный мяч - это конечно круто! Я покупаю дешевые попрыгунчики, они разной расцветки, вот тебе и куча мячиков! Бассейн для кукол есть, надобно и своих летом окунуть.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 апр 2018, 13:15

MarKifay писал(а):Источник цитаты надо было приятно-теплую, что этому китайскому тазику будет, ты ж в нем не воду кипятишь

я не за тазик переживала (он, кстати, отечественный), а за кукол)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Для антуража нужно было зелени какой нибудь понатыкать, типа летний вариант бассейна на заднем дворе)

фона заднего едва хватало для того, чтобы этот фрагмент запечатлеть) какая еще зелень) тазик итак стоял на моем зеленом коврике)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты ой, моя кошечка, как только я наливаю воду в тазик или ведро, сразу норовит оттуда попить водички (своей мисочки ей мало)

так наша мелкая тоже все лезла лапами в воду))) пришлось отгонять брызками)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Классный фотопроект! Девушки отлично повеселились! Баскетбольный мяч - это конечно круто! Я покупаю дешевые попрыгунчики, они разной расцветки, вот тебе и куча мячиков! Бассейн для кукол есть, надобно и своих летом окунуть.

благодарю) и спасибо за подсказку на счет мячиков)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 13 апр 2018, 14:10

Ого! А я смотрю, тут девчонки заскучали по лету! Бассейн в тазике это выход. Жаль, что нам, людям, так легко его себе не сообразить в городской квартире :angel:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 13 апр 2018, 17:50

Ха, куклам тем более все равно, в кипятке их не купать главное, вон, Тереза пережила же как то все купания… :mrgreen:
Ох, ничего не знаю, нужна зелень и шезлонг, а то как то простенько, не по столичному 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 14 апр 2018, 07:11

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ого! А я смотрю, тут девчонки заскучали по лету! Бассейн в тазике это выход. Жаль, что нам, людям, так легко его себе не сообразить в городской квартире

спасибо) да, мы с тазиком в квартире себе, разве что, ванночку для ног устроить можем :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Тереза пережила же как то все купания…

потому что она из суровых 90х! 8) ей-то точно ничего не страшно!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ох, ничего не знаю, нужна зелень и шезлонг, а то как то простенько, не по столичному

ну, я сделала все, что планировала)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Разбираем аутфит Camel Coat

Сообщение HelenTao » 14 апр 2018, 07:15

Плащ, к примеру, отлично сочетается с брюками)
И Меган очень идет такой образ)

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0080 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

определенно самая красивая блондинка в моей коллекции))

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0086 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 14 апр 2018, 09:33

HelenTao, какой же красивый образ!!!! :clap: Как с картинки глянцевого журнала! И кофта, и очки - все в тему! Меган -шикарна!!!!
Утащила пару фото в любовальную папочку :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 14 апр 2018, 12:37

Воооу! Только мне кажется, это не плащ, а даже стильное пальто! Смотрится обалденно. Как на живой леди :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 14 апр 2018, 15:43

HelenTao писал(а):Источник цитаты И Меган очень идет такой образ)

HelenTao, о, да! Шикарный образ! Меган выглядит потрясающе, очень люблю такой стиль. И эти очки ей очень идут.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 14 апр 2018, 15:57

Лена, очень идет Меган это пальто! красивенный фотосет вышел)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 14 апр 2018, 20:19

HelenTao, К сожалению, столько всего пропустила, что вряд ли удастся полноценно наверстать, но буду стараться!
Во первых, от души поздравляю с весомым юбилеем. 5 лет-это масштабно!
Порадовалась фотографиям Карла и Интегры, одно удовольствие было про них читать, парочка- просто огонь!
Грейс, Джейн и Кана- очень летние, солнечные образы. Сразу хочется улыбаться, глядя на их наряды.
Неожиданно интересно одежда ЭАХ смотрится на Кенах, особенно здорово Николасу подошло.
В который раз восхищаюсь красоте вашего края! Природа потрясающая!
Особенно понравилась вот эта фотография https://farm1.staticflickr.com/802/3957 ... a1c8_z.jpg
Меган очень идет пальто Сamel

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 14 апр 2018, 22:30

Леночка, могу сразу сказать - ура твоему отпуску!!!!!!!!!!!!!!! Три настолько разные фотосессии! Глаза разбегаются, не знаю, что пересматривать. Нет, знаю - Меган! Тут все ты и сама понимаешь. :mrgreen:
Афина - прирожденная путешественница, прям вот ее стиль, ее образ, ее характер. От фото веет простором и свежим ветром!
Бассейн повеселил: вот если что-то хочется, то обязательно получится. Так и девчата: решили отдохнуть в бассейне, вот и отдохнули.))) А ушастые-хвостатые только носом в "бассейн" ткнулись? :roll:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 14 апр 2018, 22:46

HelenTao, Лена, ну девочки результативно в бассейне повесилились, классные фотографии! Из отложенных фотосессий мечта хотябы показать всех что есть, но жизнь вносит свои коррективы, вот пока времери нет соверешенно((.
Ну Меган это Меган, у тебя я ее впервые увидела и влюбилась, так и остается до сих пор любимицей, а уж в таком наряде она вообще неотразима, образ ее на 100%!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 06:10

Lisica18 писал(а):Источник цитаты какой же красивый образ!!!! Как с картинки глянцевого журнала! И кофта, и очки - все в тему! Меган -шикарна!!!!
Утащила пару фото в любовальную папочку

благодарю!) нас с Меган очень приятно! :oops:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Воооу! Только мне кажется, это не плащ, а даже стильное пальто! Смотрится обалденно. Как на живой леди

гранд мерси!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты о, да! Шикарный образ! Меган выглядит потрясающе, очень люблю такой стиль. И эти очки ей очень идут.

спасибо большое) я тоже считаю, что в этом образе все совпало)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень идет Меган это пальто! красивенный фотосет вышел)

гранд мерси!)
Faierie писал(а):Источник цитаты К сожалению, столько всего пропустила, что вряд ли удастся полноценно наверстать, но буду стараться!
Во первых, от души поздравляю с весомым юбилеем. 5 лет-это масштабно!
Порадовалась фотографиям Карла и Интегры, одно удовольствие было про них читать, парочка- просто огонь!
Грейс, Джейн и Кана- очень летние, солнечные образы. Сразу хочется улыбаться, глядя на их наряды.
Неожиданно интересно одежда ЭАХ смотрится на Кенах, особенно здорово Николасу подошло.
В который раз восхищаюсь красоте вашего края! Природа потрясающая!
Особенно понравилась вот эта фотография https://farm1.staticflickr.com/802/3957 ... a1c8_z.jpg
Меган очень идет пальто Сamel

огромное спасибо за поздравления и комплименты моим ребятам и девчатам!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты могу сразу сказать - ура твоему отпуску!!!!!!!!!!!!!!!

УРА, УРА, УРА!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Глаза разбегаются, не знаю, что пересматривать. Нет, знаю - Меган! Тут все ты и сама понимаешь.

очень понимаю!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Афина - прирожденная путешественница, прям вот ее стиль, ее образ, ее характер. От фото веет простором и свежим ветром!

спасибо!) Афина действительно была идеальной моделью в этой фотосессии)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Бассейн повеселил: вот если что-то хочется, то обязательно получится. Так и девчата: решили отдохнуть в бассейне, вот и отдохнули.))) А ушастые-хвостатые только носом в "бассейн" ткнулись?

носом, лапами.... разве что не ныряла рыжая моська :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты ну девочки результативно в бассейне повесилились, классные фотографии!

благодарю)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Из отложенных фотосессий мечта хотябы показать всех что есть, но жизнь вносит свои коррективы, вот пока времери нет соверешенно((.

очень надеюсь, что ты найдешь время поделиться с нами ранее не опубликованными фото!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ну Меган это Меган, у тебя я ее впервые увидела и влюбилась, так и остается до сих пор любимицей, а уж в таком наряде она вообще неотразима, образ ее на 100%!!!

гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Начинаем молдопарад!)

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 06:25

Начну сразу с тех, кто у меня в одном экземпляре) Вот так выглядят мои единственные и не повторимые)

Изображение

так получилось по разным причинам) Какой-то молд мне нравится, но он редкий, поэтому я просто рада уже тому, что хотя бы одна его представительница у меня есть - как русалки и пазеттки)
кто-то представитель нового молда - и его мне хотелось получить в коллекцию из-за новизны - как Клодетт и Карл)
А кто-то просто влюбил меня однажды именно в этом варианте - и все тут - как Ракель на молде танго)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей