Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 июн 2018, 00:52

Nattor писал(а):Источник цитаты Тея - это просто живая иллюстрация к мифам Древней Греции. На сандалии, действительно,обращаешь внимание в последнюю очередь.

спасибо большое :oops: мне хотелось, чтобы она производила такое впечатление)
Nattor писал(а):Источник цитаты Тебе надо из этой ткани ей тунику на постоянку сделать - уж больно выгодный образ.

увы, конкретно эту ткань я Тее не уступлю - это мой любимый шифоновый шарф :mrgreen: но в сторону туники будем думать)
Nattor писал(а):Источник цитаты Мера.... Красавица.... Я тоже заказала себе эту куклу. Не возможно пройти мимо такой девы. Про родной образ я как то ничего не знаю.Мне она просто очень нравится внешне. Поэтому всласть полюбовалась ею в твоей теме и порадовалась тому, что мне хватило мозгов ее себе заказать.

она действительно ОЧЕНЬ удалась!) поэтому буду ждать твою вместе с тобой!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты повеселили твои комментарии по поводу комиксов

ну, к ТАКИМ поворотам сюжета только и остается с юмором относиться :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мера вне своего комикс-образа просто бомбическая!

согласна с тобой)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мера получилась красотулей, очень нежное личико и живые глаза, красивая куколка!

и не говори!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Ой хочу из фильма, ну ооочень хочу и чтобы портретка была похожая, это же Кхал Дрого - мечтааааа

я игру престолов не смотрю, но наслышана о персонаже) Для меня Момоа - Аквамен, поэтому я в любом случае хотела бы эту куклу, как воплощение одного из героев ДиСи) Но и от блондинистого короля Атлантиды тоже бы не отказалась)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Девушка-весна...

Сообщение HelenTao » 08 июн 2018, 13:12

Одно из моих любимейших платьев от Ирины Ю. примерила Мэриан)

ИзображениеDSC_0095 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

Мне очень нравится, как оно сидит на этой кукле)

ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0099 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0106 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 08 июн 2018, 13:18

HelenTao, Леночка, Мэриан красавица! Ей очень идет это платье! И оно очень хорошо сидит на этом теле (пивотальное?) :D
Цвет у платья такой нежный! Диванчик, букетик, фон - все такое красивое в пастельных тонах. :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 08 июн 2018, 13:54

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Мэриан красавица! Ей очень идет это платье! И оно очень хорошо сидит на этом теле (пивотальное?)
Цвет у платья такой нежный! Диванчик, букетик, фон - все такое красивое в пастельных тонах.

большое спасибо!) Да, Мэриан у меня на пивотальном теле) оно ей очень подходит)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 08 июн 2018, 21:27

очень нежный фотосет! идеальное сочетание модель-локация-аутфит :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 08 июн 2018, 22:27

Леночка, как давно, оказывается, Мэриан не показывалась. И я по ней очень соскучилась! :oops: Нежная, хрупкая, изящная, всегда волшебная!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 10 июн 2018, 15:21

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты очень нежный фотосет! идеальное сочетание модель-локация-аутфи

благодарю :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты как давно, оказывается, Мэриан не показывалась. И я по ней очень соскучилась! Нежная, хрупкая, изящная, всегда волшебная!

гранд мерси!) на самом деле, как раз подошла ее очередь!) так что я рада, что ты успела соскучиться!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Barbie Summer Day Playset

Сообщение HelenTao » 10 июн 2018, 15:57

Как же я мечтала об этом плейсете с момента его выхода!)

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

гамак идеально подходит для *уличных* фотосессий дома)

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr


ИзображениеDSC_0092 by Helen Tao, on Flickr

и он благополучно добрался до наших магазинов!) Лаура и Николас поспешили опробовать новинку) На Лауре, кстати, тоже босоножки из лота обуви с Алиэкспресса)
Но сначала, по традиции - детали)

Изображение

гамак легко собирается и разбирается) ткань на ощупь очень приятная) и да - в сете помимо мебели есть котеечка (я почему-то думала, что в этом наборе - собака, а нет - повезло :mrgreen: )
обаятельная такая)
А еще столик с напитками и льдом)

Изображение

у стаканчика есть разъем под пальчик, а вот кувшин имеет ручку, поэтому такого разъема у него нет)
Кувшин у меня, кстати, с браком - паз, которым он вставляется в столик - маловат - и кувшин просто сваливается со стола) Но не страшно) я ж не ребенок... по идее, не должна его потерять :lol:

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

помню, в детстве у меня была качеля для Барби) как я любила с ней играть!) и фотографируя кукол на этом гамаке я испытала почти такой же восторг! :oops:

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

котеечка прекрасно спит и на руках)

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

ну а с такими ножками позировать - самое то!)

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

мужчины, как выяснилось, тоже неплохо помещаются на гамак)

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

да и вдвоем парочка тоже очень неплохо смотрится)

ИзображениеBarbie Summer Day Playset by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0097 by Helen Tao, on Flickr

так что от наборчика я в восторге) и рекомендую его, если кто-то на покупку нацелился)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 10 июн 2018, 16:11

HelenTao, Леночка, поздравляю!!!! :clap: Ты все таки его купила, невзирая на "завязку" :wink:
Действительно шикарный набор! Я долго облизывалась, но решила все таки его не покупать(((( Может зря конечно, но он у нас стоит как 2 куклы :(
А котейка в наборе очень милый! :D
Лаура и Николас прекрасно смотрятся на отдыхе! Гамак прорекламировали они на отлично! :thumbup:
HelenTao писал(а):Источник цитаты ну а с такими ножками позировать - самое то!

Это точно! :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 10 июн 2018, 23:06

HelenTao, Лена, классный плейсэт! Гамак отличный, надо же даже вдвоем поместились! Оооочень понравился котеночек, ну такая лапатуня))!
А еще я оказывается мою любимую Мэриан пропустила :shock: , она чудо, невероятно красивая и такая легкая и воздушная в этом платье, хотя я ее в любых нарядах обожаю!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 10 июн 2018, 23:40

Леночка, поздравляю с такими яркими и оооочень нужными обновками! Теперь у тебя есть возможность устроить летний отдых независимо от погоды, температуры, да и вообще времени года!)))
Не поняла только по какому принципу Мателл "собирал" этот сет: лимонад со льдом - нужная деталь, вполне понятная и подходящая, а вот каким боком котенок (милейшее создание, прям полное ми-ми-ми!) попал в комплект мне не понятно. :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 11 июн 2018, 06:04

Lisica18 писал(а):Источник цитаты поздравляю!!!! Ты все таки его купила, невзирая на "завязку

спасибо) внезапно полученная зп сделала свое дело :mrgreen: у нас с этим обычно проблемы, поэтому я стараюсь держать себя в руках :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Действительно шикарный набор! Я долго облизывалась, но решила все таки его не покупать(((( Может зря конечно, но он у нас стоит как 2 куклы

нет, у нас наоборот, наборчики стоят дешевле кукол) потому и соблазнительные особенно)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты А котейка в наборе очень милый!

ага) спящих у меня еще не было)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Лаура и Николас прекрасно смотрятся на отдыхе! Гамак прорекламировали они на отлично!

благодарю)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты классный плейсэт! Гамак отличный, надо же даже вдвоем поместились! Оооочень понравился котеночек, ну такая лапатуня))!

спасибо!) в этом наборе все действительно очень удачно продумано)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты А еще я оказывается мою любимую Мэриан пропустила , она чудо, невероятно красивая и такая легкая и воздушная в этом платье, хотя я ее в любых нарядах обожаю!!

гранд мерси! :oops: она - мое сокровище - сама в ней души не чаю :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю с такими яркими и оооочень нужными обновками! Теперь у тебя есть возможность устроить летний отдых независимо от погоды, температуры, да и вообще времени года!)))

спасибо!) да!) ты верно подметила!) теперь я точно так могу!) ура-ура!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты вот каким боком котенок (милейшее создание, прям полное ми-ми-ми!) попал в комплект мне не понятно.

я тоже так подумала :lol: благо, котеек много не бывает :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Бедный Йорик (с) или Barbie Convention Doll Golden Galaxy

Сообщение HelenTao » 11 июн 2018, 06:40

Вот бывает же так) Смотришь ты на фотографии куклы в полном комплекте - и не цепляет она тебя... мимо, и все тут) еще и дорогая) и радуешься :mrgreen:
А потом БАЦ - и появляются фотографии, после которых смотришь и думаешь - хочу!) но хочу ТАКУЮ ЖЕ!)
Вот и я влюбилась в голову от конвенционки прошлого года после фотографий Наташеньки Natak02 :mrgreen:
Наташенька, надеюсь ты не против использования твоих фотографий! :oops:

ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr

ИзображениеGoldie by Natasha Kozak, on Flickr

Видимо, я старею и все больше хочу эпатажа, потому что головушка мне понравилась именно ЛЫСОЙ :twisted: жуть какая :lol:
Короче, к моей великой радости, головушек этой куклы было в свое время куплено нашими единомышленниками не мало) Вот и мне удалось приобрести)
Пока что мы совсем лысенькие, но уже хотим показаться)

ИзображениеGolden Galaxy Barbie Convention 2017 Doll by Helen Tao, on Flickr

Дева оказалась дерзкой и яркой) И имя под ее макияж я подобрала соотвествующее - ЧАрити (англ. "дорогая") 8)
Часто я писала, что для меня самая удачная Карлуша - это последняя Lookовка в сером платье - беру свои слова обратно) Вот она, моя любимица!)

ИзображениеGolden Galaxy Barbie Convention 2017 Doll by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGolden Galaxy Barbie Convention 2017 Doll by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGolden Galaxy Barbie Convention 2017 Doll by Helen Tao, on Flickr

Йориком, кстати, Чарити не останется) MarKifay проведет с ее головушкой несколько манипуляций по *нарашиванию* ультракороткой стрижки 8) и я обязательно покажу Вам новенькую после преображения)

ИзображениеGolden Galaxy Barbie Convention 2017 Doll by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGolden Galaxy Barbie Convention 2017 Doll by Helen Tao, on Flickr

Я как-то упустила совсем, что кукла-то конвенционная :shock: ну, значит, теперь у меня в коллекции конвенционки две (точнее, полторы) :lol: надо будет обязательно их вместе потом сфотографировать :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 11 июн 2018, 12:37

HelenTao, Лена, ну удивила так удивила! :lol: Это я про "лысую". Хороша дева, поздравляю. Взгляд у нее магнитический, такой сразу не забудешь.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 11 июн 2018, 16:10

HelenTao, Леночка, поздравляю!!!! Отличная Карлуша! Мне понравился её эпатажный стиль! Будете делать прическу флоком? Какого цвета? И поделись пожалуйста на чье тело ты посадила свою Золотую девочку :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 12 июн 2018, 00:12

HelenTao, Леночка, присоединяюсь к поздравлениям! Достойная Карлуша с интересным мэйком! А вот ультракороткая стрижка дает возможность подбирать разные образы, я уже не раз видела что эту Карлушу оставляют без прошивки! Буду с нетерпением ждать преображения Чарити!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 12 июн 2018, 05:06

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну удивила так удивила! Это я про "лысую".

стараюсь держать марку! :lol:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Хороша дева, поздравляю. Взгляд у нее магнитический, такой сразу не забудешь.

ага!) глаза меня и впечатлили)!
Lisica18 писал(а):Источник цитаты поздравляю!!!! Отличная Карлуша! Мне понравился её эпатажный стиль! Будете делать прическу флоком? Какого цвета? И поделись пожалуйста на чье тело ты посадила свою Золотую девочку

спасибо большое!) флок будет тот же, что у Уильяма)

ИзображениеWonder Woman Paradise Island Giftset: Steve Trevor Ken by MarKifay by Helen Tao, on Flickr

а села у меня девочка на тело от Барби Топ-модель - у меня Лисанна)

Изображение

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты присоединяюсь к поздравлениям! Достойная Карлуша с интересным мэйком! А вот ультракороткая стрижка дает возможность подбирать разные образы, я уже не раз видела что эту Карлушу оставляют без прошивки! Буду с нетерпением ждать преображения Чарити!

гранд мерси!) увы, мою совсем лысой не оставить - у нее слишком грубый шов по кругу головы - похоже, на след от трепанации черепа :twisted: так что будем флокировать, но и так будет здорово, я даже не сомневаюсь!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Этно-бум)

Сообщение HelenTao » 12 июн 2018, 05:16

MarKifay уже успела сшить для новенькой персональное платье и я решила, что Ребекка составит Лие компанию в совместной фотосессии)

ИзображениеDSC_0045 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0046 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

на Ребекке тоже новые босоножки из недавнего лота с алиэкспресса :mrgreen: буду постепенно ненавязчиво его разбирать)

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 12 июн 2018, 06:42

Я всегда знала, что эльфы-хиппи, скоро догонятся травкой и будет им счастье :mrgreen: Мужчин патлатых только не хватает…
Лиа чешет репу…изгоняет блох из дурной бошки :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 12 июн 2018, 10:54

HelenTao, Чудо девочки, чудесно получились на фото! Платье классное, веселое как раз в духе Лиа! А еще обожаю зелененькое на Ребекке, такое оно воздушное, освежающее!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14683
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 12 июн 2018, 18:39

HelenTao, супергероини стали подружками и решили прогуляться! :D Вот и правильно, не все время же мир спасать?!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 12 июн 2018, 19:24

HelenTao, Лена, Изображение

-а-ля ЯПОНКА, привез мне муж из ИСПАНИИ, а на дне у нее написано, что сделана она в КИТАЕ

:mrgreen:

удачи тебе с этим!)

Спасибочки!)

Steve Trevor Ken: наша версия)

Вах-вах-вах! Какой брутальный мужчина у Вас получился! Такой сурьёзный, мама мия!) В таких фанатки на концертах кидаются трусиками и лифчиками! :lol: шепните на ушко парню, что я покорена!)))
Ну и не могу не отметить Пола и Терезу, очень красивая, жизнерадостная пара! не удивительно, что сын у них такой красавчик!))) Весь в пола! *где тут крутой смайлик с очками?*
И ещё хочу сказать, как Оля классно его зафлокировала! Я на фото все глаза истёрла, пока разглядывала! Ну идеально!))))

С удовольствием посмотрела на всех твоих портретных Барби. Глаза разбегаются от такого разнообразия!
Грейс, Лопес и Чудо-женщина получились с максимально возможным сходством с оригиналом, я щитаю! :mrgreen: Куда уж лучше? Если только в ручную разрисовывать, но это уже другая история! И к Маттелу отношения она иметь не будет никакого! :)

Поздравляю с восемнадцати тысячным сообщение на форуме в твоей чудесной теме! Цифра поистине грандиозная!))) Я буду банальна и как всегда пожелаю тебе и дальше радовать нас своими фотографиями, постами и комментариями! Цвети и радуй всех нас! И больше сообщений, боооольшееее!)))))

Биография Марселетт интригующая! Очень интересно, что в итоге из их союза получится. Прочитала всё с огромным удовольствием!

Поздравляю Яру с именем!) Эх, хороша она!)))

Сандалии в студию!)

Сандалики прелесть. Но особенно мне понравился меч и щит! Они просто бомба!!! Тея, мне кажется, вышла немного растерянной на фотографии. Не привыкла, видимо, к таким закрытым нарядом. И правильно! Что красоту прятать? Надо нести её в массы!)))

Поздравляю с Мерой. Очень красивая девочка! У неё восхитительный оттенок волос, густота и длинна. Такая роскошная русалка! С нетерпением буду ждать её историю. Я комиксы ДиСи не очень люблю, Марвел мне роднее и ближе.

Девушка-весна...

Мэриан очень идут нежные образы. Она будто была для них создана. Такая нежная красавица. Её бы среди цветов сфотографировать, например пионов. Были бы просто волшебные фотографии!
С появлением у тебя Мэриан никак не могу отделаться от одной ассоциации: очень она мне напоминает актрису Битси Таллок. Та хоть и не брюнетка, но на мой взгляд сходство на лицо у них невероятное. Особенно взгляд!

Barbie Summer Day Playset

Поздравляю с плейсетом! Понимаю твоё мечтание в его сторону! Сама на него слюни пускаю! Такой он ладненький, особенно гамак!) Самое то для фотосессий на природе!
Котёнок в гамаке просто чудо!) Такой лапа, я поумилялась!)
Фотографии чудесные, с огромным удовольствием их посмотрела!)

Бедный Йорик (с) или Barbie Convention Doll Golden Galaxy

Поздравляю с красоткой! Ужасно удачная куколка. Дерзкий стиль очень ей идёт. Такая чёткая девчонка с района! :lol: С интересом буду ждать её преображения. Очень интересно, как будет выглядеть её ультракороткая стрижка!

Этно-бум)

Лие очень идёт сшитое платьишко. С Ребеккой они вместе здорово смотрятся! Я бы даже сказала, как сёстры!)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 12 июн 2018, 20:53

Леночка, поздравляю с новенькой! Неожиданно, внезапно, но ярко. И не могу согласиться, что Йорик бедный: и тело уже есть, и имя получила, и характер, еще и прическу обещают! :mrgreen:
Новым нарядам всегда ура! Можно сказать даже многократное ура - не бывает много платьев! 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 12 июн 2018, 21:23

Ой, Лен, у тебя как всегда такие вкусные фото, что хочется бежать в магазин за гамаком :mrgreen:
поздравляю с его приобретением! очень классный набор) и твои жителям, я вижу, он тоже очень пришелся по душе)

также принимай мои поздравления с гелакси!) очень крутая девчонка у тебя вышла! неудивительно, что после Наташиных фото хочется соблазниться на такие эксперименты 8) я после этого ее фотосета нагребла себе лысых голов (правда увы мне они не зашли совсем, но зато я поняла, что кукол мне надо брать сразу готовых,а не под кастом)
девушки в этнике просто поразили - какие красотки!!! и Мера у тебя просто потрясающая! все больше и больше посматриваю в ее сторону :roll:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 12 июн 2018, 21:53

HelenTao, Леночка, как хорошо эти девушки смотрятся вместе! :D
Отличное платье на Лие, Ольга молодец!!! А как ненавязчиво Ребекка показала свои новые босоножки :wink: Все прям в тон подобрано! :clap:
Отдельные комплименты Лисанне :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 13 июн 2018, 08:54

MarKifay писал(а):Источник цитаты Я всегда знала, что эльфы-хиппи, скоро догонятся травкой и будет им счастье :mrgreen: Мужчин патлатых только не хватает…

они не в тренде :mrgreen:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Лиа чешет репу…изгоняет блох из дурной бошки

давно пора :lol:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Чудо девочки, чудесно получились на фото! Платье классное, веселое как раз в духе Лиа! А еще обожаю зелененькое на Ребекке, такое оно воздушное, освежающее!

спасибо большое!) зеленое платье и я люблю)! и ты верно подметила - оно такое воздушное!)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты супергероини стали подружками и решили прогуляться! :D Вот и правильно, не все время же мир спасать?!

точно!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Какой брутальный мужчина у Вас получился! Такой сурьёзный, мама мия!) В таких фанатки на концертах кидаются трусиками и лифчиками! :lol: шепните на ушко парню, что я покорена!)))

мерси!) передадим!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Ну и не могу не отметить Пола и Терезу, очень красивая, жизнерадостная пара! не удивительно, что сын у них такой красавчик!))) Весь в пола! *где тут крутой смайлик с очками?*

ага!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты С удовольствием посмотрела на всех твоих портретных Барби. Глаза разбегаются от такого разнообразия!
Грейс, Лопес и Чудо-женщина получились с максимально возможным сходством с оригиналом, я щитаю!

а вот я считаю, что Лопес все же не слишком похожа, но от этого меньше я ее любить не стала!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с восемнадцати тысячным сообщение на форуме в твоей чудесной теме! Цифра поистине грандиозная!))) Я буду банальна и как всегда пожелаю тебе и дальше радовать нас своими фотографиями, постами и комментариями! Цвети и радуй всех нас! И больше сообщений, боооольшееее!)))))

огромное спасибо!) мне очень-очень приятно! :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Биография Марселетт интригующая! Очень интересно, что в итоге из их союза получится. Прочитала всё с огромным удовольствием!

я рада, что тебе понравилось :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Сандалики прелесть. Но особенно мне понравился меч и щит! Они просто бомба!!! Тея, мне кажется, вышла немного растерянной на фотографии. Не привыкла, видимо, к таким закрытым нарядом. И правильно! Что красоту прятать? Надо нести её в массы!)))

конечно, не привыкла!) будем нести в массы и дальше!) а меч и щит от Ипполиты и впрямь шикарнейшие)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Мерой. Очень красивая девочка! У неё восхитительный оттенок волос, густота и длинна. Такая роскошная русалка! С нетерпением буду ждать её историю. Я комиксы ДиСи не очень люблю, Марвел мне роднее и ближе.

о да) волосы у нее шикарные) а я наоборот, выросла на ДиСи мультфильмах) и Марвел на их фоне мне кажутся не серьезными)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Мэриан очень идут нежные образы. Она будто была для них создана. Такая нежная красавица. Её бы среди цветов сфотографировать, например пионов. Были бы просто волшебные фотографии!

спасибо!) я цветы не люблю, поэтому дома их не держу почти) а на улицу такую деву мне выносить боязно)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты очень она мне напоминает актрису Битси Таллок.

и правда, похожа!) только губы бы по пухлее актрисе) и я нашла ее с темными волосами! :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с плейсетом! Понимаю твоё мечтание в его сторону! Сама на него слюни пускаю! Такой он ладненький, особенно гамак!) Самое то для фотосессий на природе!
Котёнок в гамаке просто чудо!) Такой лапа, я поумилялась!)
Фотографии чудесные, с огромным удовольствием их посмотрела!)

гранд мерси!) я от плейсета в восторге) лично мне он очень понравился)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю с красоткой! Ужасно удачная куколка. Дерзкий стиль очень ей идёт. Такая чёткая девчонка с района! :lol: С интересом буду ждать её преображения. Очень интересно, как будет выглядеть её ультракороткая стрижка!

спасибо!) я сама заинтригована)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Лие очень идёт сшитое платьишко. С Ребеккой они вместе здорово смотрятся! Я бы даже сказала, как сёстры!)

а по мне, так они совсем разные :roll:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой! Неожиданно, внезапно, но ярко. И не могу согласиться, что Йорик бедный: и тело уже есть, и имя получила, и характер, еще и прическу обещают!

гранд мерси!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Новым нарядам всегда ура! Можно сказать даже многократное ура - не бывает много платьев!

тут я с тобой абсолютно согласна!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Лен, у тебя как всегда такие вкусные фото, что хочется бежать в магазин за гамаком

спасибо, стараемся :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю с его приобретением! очень классный набор) и твои жителям, я вижу, он тоже очень пришелся по душе)

о да!) еще раз спасибо!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты также принимай мои поздравления с гелакси!) очень крутая девчонка у тебя вышла! неудивительно, что после Наташиных фото хочется соблазниться на такие эксперименты 8) я после этого ее фотосета нагребла себе лысых голов (правда увы мне они не зашли совсем, но зато я поняла, что кукол мне надо брать сразу готовых,а не под кастом)

благодарю) мы вот тоже соблазнились))) посмотрим, что получится, но головушка мне уже очень нравится)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты девушки в этнике просто поразили - какие красотки!!! и Мера у тебя просто потрясающая! все больше и больше посматриваю в ее сторону

спасибо!) Мера, правда ,не моя, а живет у MarKifay)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Леночка, как хорошо эти девушки смотрятся вместе! :D
Отличное платье на Лие, Ольга молодец!!! А как ненавязчиво Ребекка показала свои новые босоножки :wink: Все прям в тон подобрано! :clap:
Отдельные комплименты Лисанне

гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Подарочки от MissYlibka ч.3

Сообщение HelenTao » 13 июн 2018, 14:08

А я все разбираю подарочки))) И сегодня хочу показать Вам дополнение к моей коллекции из серии миниатюры от миниленты, которое я получила от MissYlibka )

Изображение

Кое-что из этих вещичек у меня уже было, а значит, скоро можно будет целый кукольный холодильник заполнить минилентой!)

В этот раз мне особенно понравился кетчуп - мастхев шашлычного сезона!) 8) А поскольку шашлыки готовят обычно мужчины - Билл и Кит взяли на себя к ним подготовку 8)
И сок тоже самое то для отдыха на природе!)

Изображение

и корзиночки от ContraGaika оказались очень кстати)

Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 13 июн 2018, 14:12

HelenTao, Леночка, какая классная миниатюра у вас продается! Прелесть! Поздравляю с такими кукольными вкусняшками! Корзинка хороша! :D
Парни не растерялись и отлично подготовились к пикнику! Молодцы! :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 13 июн 2018, 14:15

Ой, сколько я пропустила в отпуске то! Тут такие летние настроения! Леночка, у тебя в теме прям солнечно, жарко и очень уютно. Сплошной позитив и яркие кукольные образы. Как же я соскучилась по всему этому :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 14 июн 2018, 00:55

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Леночка, какая классная миниатюра у вас продается! Прелесть! Поздравляю с такими кукольными вкусняшками! Корзинка хороша!

спасибо!) минилента увы, не продается - это акционный бонус от сети супермаркетов, которые, увы, до нашего региона еще не добрались) а корзинки, к счастью, можно встретить в магазинах)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Парни не растерялись и отлично подготовились к пикнику! Молодцы

а то!) кто ж от вкусняшек на природе отказывается)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Ой, сколько я пропустила в отпуске то! Тут такие летние настроения! Леночка, у тебя в теме прям солнечно, жарко и очень уютно. Сплошной позитив и яркие кукольные образы. Как же я соскучилась по всему этому

:oops: большое спасибо за такие теплые слова!) с возвращением!) я думаю, многие здесь по тебе соскучились, как и я!) мы ждем фотоотчет из твоего путешествия!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], viola