Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 17 май 2018, 12:44

Янмей поразила в самое сердце. А что это за кукла?

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 17 май 2018, 12:49

HelenTao, Леночка, отличное продолжение молдопарада! У меня нет ни одной представительницы молда Мариса. Этот молд мне нравится, но не на столько, что б платить такие деньги за понравившуюся деву(((
Конечно самая классная это Мартиша! Прям все как я люблю! Девушка вамп! Супер!!!! Кейлен мне то же очень нравится, но цены за этих дев меня вообще не радуют, так что буду любоваться на них у тебя!!!!! :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты Любите ли Вы котиков, так как люблю их я?

Да-да-да-да....!!!!! Очень!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Так что хочу представить Вам свою скромную коллекцию котосувениров

Обалденная коллекция!!!! Понравились все без исключения, но котик в ботинке это что то!!!!! :thumbup:
HelenTao писал(а):Источник цитаты А Ванесса, будучи большим любителем кошек, с удовольствием позирует среди экспонатов

Ванесса с такими ушками замечательно вписалась в эту коллекцию! Я то же хочу для своих дев такие ушки, но набора с ними я к сожалению не нашла((((
Как раз хотела отправлять сообщение, а тут такое шикарное продолжение молдопарада!!! :clap:
HelenTao писал(а):Источник цитаты Если на чистоту - то Кайла у меня только одна

Лена, вот как ты отличаешь Кайл от Лей????
Тесса очень хороша! Но вот я просто балдею от твоей Янмей!!! Я же не равнодушна к черным волосам, красной помаде и бледной коже! Но эта дева меня сильно цепляет своим загадочно - вызывающим взглядом!!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 17 май 2018, 20:49

Леночка, Тесса - самая яркая, но если выбирать из всего квартета, то в Янмей больше загадок и граней. :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arcticfox » 17 май 2018, 21:41

Лена, так вот теперь где живет Наташин Тео! Очень харизматичный парень, музыкантом был, музыкантом и останется)))
Обожаю твои парады, в этот раз очень любопытно смотреть и на молдопарад!
Обязательно отмечу Памелу, очень ее люблю, и как же ей хорошо в красном платье от Водяновой! Прямо ее крой, ее цвет! :clap:
Замечательная интерьерная находка для його-студии, надо сходить в ближайшем время в Летуаль, может, и у нас такие интересные косметички есть, а восток мы тоже любим :wink:
MarKifay поздравляем с победой! :clap: Приз, конечно, вызывает противоречивые чувства, но почему бы не быть и такой кукле в коллекции :wink:
Интересная прогулка по сафари-парку, еноты просто прелестны :clap: , умилительные фото! :clap: Такие лапушки неугомонные)))
Очень жаль и медведицу, и медвежонка, хорошо хоть, что он не погиб...
Коллекция сувенирных котиков классная! :clap: У меня был знакомый, который собирал маленьких бегемотиков, ему удалось заполнить ими несколько полок в шкафу (а он был серьезным ФСБшником))) Все что-то коллекционируют, просто не признаются)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 май 2018, 14:14

Asuna писал(а):Источник цитаты Янмей поразила в самое сердце. А что это за кукла?

это Red Carpet Barbie Look—Grey & Black Gown - вот она в оригинальном аутфите)

ИзображениеRed Carpet Barbie Look—Grey & Black Gown by Helen Tao, on Flickr

Lisica18 писал(а):Источник цитаты отличное продолжение молдопарада! У меня нет ни одной представительницы молда Мариса. Этот молд мне нравится, но не на столько, что б платить такие деньги за понравившуюся деву(((

в том-то и дело, что я своих брала когда-то очень дешево для их ярлыка) и я очень рада, что тебе нравится молдопарад)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Конечно самая классная это Мартиша! Прям все как я люблю! Девушка вамп! Супер!!!!

о да!)она точно самая-самая!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Обалденная коллекция!!!! Понравились все без исключения, но котик в ботинке это что то!!!!!

мерси :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Ванесса с такими ушками замечательно вписалась в эту коллекцию! Я то же хочу для своих дев такие ушки, но набора с ними я к сожалению не нашла((((

а мне они попались как раз в наборе с этой туникой с котиком)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты вот как ты отличаешь Кайл от Лей????

у Кайл более грубые черты лица) более вытянутые в длину глаза и губы более *квадратные*, я бы сказала) но это лишь мое скромное мнение, поскольку я в этом молде не эксперт)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Тесса очень хороша! Но вот я просто балдею от твоей Янмей!!! Я же не равнодушна к черным волосам, красной помаде и бледной коже! Но эта дева меня сильно цепляет своим загадочно - вызывающим взглядом!!!!

благодарю!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Тесса - самая яркая, но если выбирать из всего квартета, то в Янмей больше загадок и граней.

спасибо большое!)
как интересно, что кукла, которая когда-то меньше всех нравилась мне, так нравится стольким читателям!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты так вот теперь где живет Наташин Тео! Очень харизматичный парень, музыкантом был, музыкантом и останется)))

да, образ у него 100% творческий!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Обожаю твои парады, в этот раз очень любопытно смотреть и на молдопарад!

:oops: огромное спасибо, мне очень приятно!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Обязательно отмечу Памелу, очень ее люблю, и как же ей хорошо в красном платье от Водяновой! Прямо ее крой, ее цвет!

мерси) согласна, Памеле очень хорошо!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Замечательная интерьерная находка для його-студии, надо сходить в ближайшем время в Летуаль, может, и у нас такие интересные косметички есть, а восток мы тоже любим

удачи в поисках!) напиши потом обязательно - есть у вас такие или нет!) интересно же)!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Интересная прогулка по сафари-парку, еноты просто прелестны , умилительные фото! Такие лапушки неугомонные)))

ага!) они такие!)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Очень жаль и медведицу, и медвежонка, хорошо хоть, что он не погиб...

у самой сердце кровью обливалось, когда слушала...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Коллекция сувенирных котиков классная! У меня был знакомый, который собирал маленьких бегемотиков, ему удалось заполнить ими несколько полок в шкафу (а он был серьезным ФСБшником))) Все что-то коллекционируют, просто не признаются)))

как круто!) я совершенно с тобой согласна!) порой, мы начинаем что-то собирать даже не осознавая этого!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Обновки от Alyona_Fantasy

Сообщение HelenTao » 18 май 2018, 14:27

Вместе с фотофоном от Алены ко мне приехала фирменная футболочка для кукольных мужчин))) И так совпала, что примерил обновку первым Таддеус - который также поселился у меня благодаря нашей главной фее)

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0121 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0122 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0126 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 18 май 2018, 14:40

Я думала на последнем фото у мужчины кинжал, а оказалось очки)) Чумодан зачетный!
HelenTao писал(а):Источник цитаты как интересно, что кукла, которая когда-то меньше всех нравилась мне, так нравится стольким читателям!)

Мне вот она не нравится, взгляд - пьяный, ресницы - как у подорожницы, да и сама она какая-то ущербная. Вот Рин - милота, Тесса - огонь, Сумире - домашняя тетя, а эта..хм... брр... не желать ее видеть -__-

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 май 2018, 14:47

MarKifay писал(а):Источник цитаты не желать ее видеть -__-

а ты и не смотри) я не столь категорична)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 18 май 2018, 15:26

HelenTao, хороша футболочка! И мужчина прикольный - веселый такой!
MarKifay писал(а):Источник цитаты Я думала на последнем фото у мужчины кинжал, а оказалось очки))

Ой, и мне так показалось вначале :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 18 май 2018, 15:47

HelenTao, Яркой брюнетке Памеле очень хорошо в алом платье!
Конкурсные костюмы- нечто! Заслуженная победа! Разглядывать каждый можно часами, мне кажется.
И приз отличный))) Очень интересно ,какой образ получит девушка в вашей коллекции!
Принцесса Китая очень красивая и детализированная кукла, поздравляю коллегу с приобретением!
Я большой любитель фильмов из Вселенной Марвел, что-то нравится больше, что-то меньше. Мстителей люблю все фильмы. А вот "Черная пантера" понравилась визуальным рядом, этнической стилизацией, динамикой, но сюжет показался слабоватым. Соглашусь с тобой, что Генерал- одна из самых ярких героинь фильма!
Латифа "держит марку" . Действительно, настоящая Черная пантера получилась!
С прогулки интересные фотографии! Только Натали сердитая, не выспалась, наверное :wink:
О, а у вашей миссис глаза одинаковые! :mrgreen: Вот интересно, как Маттел делает, что одна и та же кукла по разному выходит.
Моя мне очень мила))) Даже на рабочем столе сидит, чего не было очень давно :mrgreen:
Ого, сколько у тебя котиков, такая милота!
Мариски- очень статусные куклы. Но Мартиша! Аа, каждый раз как твою вижу хочунемогу. Роскошная!
Из Леечек, пожалуй, наиболее мила мне Рин, такая нежная, воздушная девочка.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 18 май 2018, 19:53

Латифа-хищница прекрасна 8)
Огромное спасибо за классные фото из сафари-парка!! :clap: Отличная экскурсия! :clap:
https://farm1.staticflickr.com/978/4135 ... 9463_c.jpg - интересная дама :D
Рин - само очарование! Прелестна, просто прелестна!!
Мариски очень круты!
Классные сувенирные котики)) особенно понравилась кошечка в юбке - такое милое выражение мордашки!
Были рады увидеть Ванессу!
Леи\Кайлы очень разные и очень похожие - восточные красавицы, утонченные, мудрые.
https://farm1.staticflickr.com/956/4128 ... 134a_c.jpg - крут!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 18 май 2018, 22:09

Интересно, что все Леи у тебя - азиатки и все как на подбор!
очень люблю Рин, но Янмей просто роскошная!!!

Тадеусу идет новая футболка))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 18 май 2018, 22:50

MarKifay писал(а):[Я думала на последнем фото у мужчины кинжал

И я так подумала :oops: :oops: :oops:
Таддеус прикольный получился: с улыбкой и огнем в глазах.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 02:51

MarKifay писал(а):Источник цитаты на последнем фото у мужчины кинжал, а оказалось очки)) Чумодан зачетный!

зачем же ему кинжал? :lol: а чумодан и правда классный) у эверят много классных аксессуаров)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты хороша футболочка! И мужчина прикольный - веселый такой!

мерси)
Faierie писал(а):Источник цитаты Яркой брюнетке Памеле очень хорошо в алом платье!

благодарю)
Faierie писал(а):Источник цитаты Принцесса Китая очень красивая и детализированная кукла, поздравляю коллегу с приобретением!

не могу не согласиться!)
Faierie писал(а):Источник цитаты "Черная пантера" понравилась визуальным рядом, этнической стилизацией, динамикой, но сюжет показался слабоватым.

ага!) вот и мне так показалось)
Faierie писал(а):Источник цитаты Латифа "держит марку" . Действительно, настоящая Черная пантера получилась!

мерси :oops:
Faierie писал(а):Источник цитаты Только Натали сердитая, не выспалась, наверное

точно!)
Faierie писал(а):Источник цитаты О, а у вашей миссис глаза одинаковые! Вот интересно, как Маттел делает, что одна и та же кукла по разному выходит

да, повезло) Маттел умеет удивить :mrgreen:
Faierie писал(а):Источник цитаты Моя мне очень мила))) Даже на рабочем столе сидит, чего не было очень давно

круто!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Ого, сколько у тебя котиков, такая милота!

ага) пришлось им полочку выделить на кухне)
Faierie писал(а):Источник цитаты Мариски- очень статусные куклы. Но Мартиша! Аа, каждый раз как твою вижу хочунемогу. Роскошная!

благодарю!) я сама ее обожаю!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Из Леечек, пожалуй, наиболее мила мне Рин, такая нежная, воздушная девочка.

Она очаровательная) самая нежная из всех моих леечек)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Латифа-хищница прекрасна
Огромное спасибо за классные фото из сафари-парка!! Отличная экскурсия!
https://farm1.staticflickr.com/978/4135 ... 9463_c.jpg - интересная дама
Рин - само очарование! Прелестна, просто прелестна!!
Мариски очень круты!
Классные сувенирные котики)) особенно понравилась кошечка в юбке - такое милое выражение мордашки!
Были рады увидеть Ванессу!
Леи\Кайлы очень разные и очень похожие - восточные красавицы, утонченные, мудрые.

большое спасибо!) котика в юбке мне подарил коллега) ее очень удобно держать в руках за длинные лапки и я называю ее *кошачим оскаром* :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Интересно, что все Леи у тебя - азиатки и все как на подбор!
очень люблю Рин, но Янмей просто роскошная!!!
Тадеусу идет новая футболка)

спасибо!) а по поводу Леечек - скоро все изменится :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты И я так подумала

думаю, кинжал в этой фотосессии смотрелся бы странно :lol:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Таддеус прикольный получился: с улыбкой и огнем в глазах.)))

ага) за это я его и люблю)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Чудеса с aliexpress: Shakira Barbie

Сообщение HelenTao » 20 май 2018, 03:15

За наводку на это чудо хочу сказать большое спасибо vatrushka!)
Ну как я могла пройти мимо головушки Шакиры с оригинальной прошивкой и всего-то за 200р!)
ДА НИКАК!) целиком бы куклу я себе точно не купила никогда - Шакира, пусть и не коллекционная, но уже довольно редкая, что делает ее покупку финансово не привлекательной лично для меня)
А раз уж дома у меня могильничек - как говорит муж - из модельных тел - найти тельце для новенькой труда не составило)
Так что встречайте)

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

мне головушка пришла ровная... с шикарной прошивкой!)

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

такой позавидуют современные коллекционки!!!) волосы густые и очень мягкие)

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

назвалась новенькая Джиллиан, но я пока не знаю, кем и как она впишется в наш кукольный мир)

ИзображениеShakira Barbie doll's head from aliexpress.com by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 20 май 2018, 19:46

Ох как же радует алиэкспресс своими ценами, какую только прелесть там не найдешь))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 20 май 2018, 20:18

Оооо, Ленааа!!! я с неделю назад и себе с али такую заказала))))
и теперь, глядя на твои фотки думаю, что не зря!!!классная!!!
она нейтра?

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 20 май 2018, 22:49

Леночка, поздравляю с новенькой!!! Джиллиан-Шакира очень харизматичная дама. Уверена, она свое место в твоей коллекции точно найдет!!!

HelenTao писал(а): А раз уж дома у меня могильничек - как говорит муж

О! Моя мама при виде манекена для пошива или тела на пересадку тоже всегда интересуется: "А трупы нельзя убрать?" :lol: :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 май 2018, 12:28

MarKifay писал(а):Источник цитаты Ох как же радует алиэкспресс своими ценами, какую только прелесть там не найдешь))

и не говори!!! :clap:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Оооо, Ленааа!!! я с неделю назад и себе с али такую заказала))))
и теперь, глядя на твои фотки думаю, что не зря!!!классная!!!
она нейтра?

:lol: слушай, ну у нас реально мысли подозрительно синхронные! :lol: жду твою вместе с тобой!) да, она нейтра)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты поздравляю с новенькой!!! Джиллиан-Шакира очень харизматичная дама. Уверена, она свое место в твоей коллекции точно найдет!!!

спасибо большое!) я тоже думаю, что у Джиллиан все впереди)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты О! Моя мама при виде манекена для пошива или тела на пересадку тоже всегда интересуется: "А трупы нельзя убрать?"

:lol: есть в этом этакий черный, но добрый юморец :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Ох уж эти мальчики!)

Сообщение HelenTao » 21 май 2018, 12:31

Не устает MarKifay баловать своих ребят стильными обновками) Вот Алекс с Райаном, к примеру, удостоились целой серии нарядов в одном стиле 8)

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

забавно рядом смотрятся :lol: качок и хипстер :mrgreen:

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 12:59

HelenTao, Леночка, я тебя поздравляю с замечательной Шакирой!!! Стильная красавица!!! Мне очень понравился её интерьер и его цветовая гамма!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Вот Алекс с Райаном, к примеру, удостоились целой серии нарядов в одном стиле

И парни замечательные и вещи прекрасные. Ольга молодец :clap:
Я вот только не пойму, а как на теле супермена поменять руки, они же не вынимаются :roll: Наверное только хирургическим путем :twisted:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 21 май 2018, 13:25

Ого, да парни получились огонь, любая дама обзавидуется! Впрочем многие женщины так или иначе падут к их ногам :mrgreen: И вообще их зовут Лександер и Элдон, а то вы опять за старое, опять эти человеческие имена :twisted:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Наверное только хирургическим путем

Тут ты права, только хирургический метод помог избавиться от кулаков=) Маттел - халтура, нет бы сделать вынимающиеся руки, они заставляют покупателей страдать...

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 21 май 2018, 13:37

MarKifay писал(а):Источник цитаты И вообще их зовут Лександер и Элдон, а то вы опять за старое, опять эти человеческие имена

Вот как было выше написано, так мы к ним и обращаемся, кто ж знает их истинные имена? :D А вдруг суеверие, что знание их истинных имен приведет к чему то.... :twisted:
MarKifay писал(а):Источник цитаты только хирургический метод помог избавиться от кулаков

вот я так и знала! :evil: Пока не рискую, но попробую обязательно.

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Fiona » 21 май 2018, 13:40

О боги, как же Москино прекрасен!!! Каждый раз, видя его в твоей теме, бегу на Ебей смотреть, а не появился ли он там нюд :lol: Ан нет, только вместе со своей никому не нужной девицей и далеко не по гуманной цене :( Хочу!!!

Обновки классные, но на стройном парне мне больше нравится, как они сидят

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 21 май 2018, 14:37

HelenTao, Какие крутые рубашки! Очень стильно выглядят, и работа такая тонкая!
И от души поздравляю с Шакирой! Кукла на высочайшем уровне)
Последний раз редактировалось Faierie 22 май 2018, 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 21 май 2018, 23:29

Леночка, вот везет же ребятам: стильно, классно, точно!!! :clap:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 май 2018, 09:50

Lisica18 писал(а):Источник цитаты А вдруг суеверие, что знание их истинных имен приведет к чему то....

А вообще их полные имена - Лександеросс и Элдониэсса, но HelenTao вечно кричит, что это невозможно выговорить)) Поэтому да, обзывает их по человечьи)
Fiona писал(а):Источник цитаты Ан нет, только вместе со своей никому не нужной девицей и далеко не по гуманной цене Хочу!!!

Да, москино редкий и дорогой жук. Удача просто улыбнулась, поэтому он прилетел из Бельгии нюд по гуманной цене в коробке из под тапочек. Кому он был совсем ненужен))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 май 2018, 12:47

Lisica18 писал(а):Источник цитаты я тебя поздравляю с замечательной Шакирой!!! Стильная красавица!!! Мне очень понравился её интерьер и его цветовая гамма!

благодарю!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты да парни получились огонь, любая дама обзавидуется! Впрочем многие женщины так или иначе падут к их ногам И вообще их зовут Лександер и Элдон, а то вы опять за старое, опять эти человеческие имена

я старалась 8) а имена - привычка) извиняйте - не люблю я эльфов :mrgreen:
Fiona писал(а):Источник цитаты О боги, как же Москино прекрасен!!! Каждый раз, видя его в твоей теме, бегу на Ебей смотреть, а не появился ли он там нюд Ан нет, только вместе со своей никому не нужной девицей и далеко не по гуманной цене Хочу!!!

спасибо!) Оля тоже очень долго ловила!) так что удачи в охоте на этого парня!)
Fiona писал(а):Источник цитаты Обновки классные, но на стройном парне мне больше нравится, как они сидят

да, качок на его фоне смотрится слегка несуразным) его надо раздетым фотографировать :lol:
Faierie писал(а):Источник цитаты И от души поздравляю с Шакирой! Кукла на высочайшем уровне)

гранд мерси!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты HelenTao вечно кричит, что это невозможно выговорить)) Поэтому да, обзывает их по человечьи)

да!) 8)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Кому он был совсем ненужен))

какое счастье! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Голоснем?)

Сообщение HelenTao » 22 май 2018, 13:46

Близится очередная круглая цифра - 18 000ное сообщение на форуме, и к такому событию я подготовила биографию одной из своих героинь)
Точнее, две биографии)
И раз уж давно мы не проводили голосований, предлагаю Вам, дорогие читатели, выбрать, о ком я расскажу раньше:

1. Марселетт

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

2. Афина

ИзображениеDSBrat (Brother) Mountain by Helen Tao, on Flickr

поддержите своих любимиц)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 22 май 2018, 14:22

HelenTao, Леночка, обе хороши, но я голосую за Марселетт! Красивейшая Маки и раньше у тебя поселилась чем Афина (если я ничего не путаю :oops: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей