Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 20 фев 2018, 23:03

Кит такой зачетный добрый мужчинка) и рубашка отлично на нем смотрится!
отдельные восторги котейке в кадре - ушастик-милаш)))))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 21 фев 2018, 06:57

Оу-е, 600 страница, поздравляю! Надеюсь ты какой нибудь подарок приготовила по этому поводу :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 фев 2018, 07:15

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Кит такой зачетный добрый мужчинка) и рубашка отлично на нем смотрится!
отдельные восторги котейке в кадре - ушастик-милаш)))))

спасибо большое) Да, ушки у Мелочи ого-го)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Оу-е, 600 страница, поздравляю! Надеюсь ты какой нибудь подарок приготовила по этому поводу

гранд мерси!) по традиции, обязательно будет фотоистория)))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Verdandy » 21 фев 2018, 10:35

600 страниц, сестры!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 21 фев 2018, 12:45

HelenTao, Лена, поздравляю с 600-ой страничкой ого го :clap: :clap: ! С нетерпением жду фотоисторию!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 21 фев 2018, 20:44

Не устаю поражаться, как в руках твоей коллеги, одна и та же ткань превращается в совершенно разные, чудесные наряды! :shock: Но платье на Рани - это просто шедевр и моя любовь!
Кит - горячий парень, настоящий призыв лета :D Рубашка ему очень к лицу, а особенно к глазам!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 21 фев 2018, 23:36

Леночка, обновки - это всегда здорово! Но гости, а точнее гостья в кадре - это все и сразу! Лапочка!!!!!!!!!!!!!
И поздравляю с юбилейной страничкой!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 22 фев 2018, 00:09

HelenTao, Роскошное модное дефиле! Твоей коллеге пора открывать дизайнерскую студию до Барби :wink:
Гидеон тоже хорош так, что просто "вау, какой мужчина"! Особенно нравятся мелкие детали в образе

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

600!)

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 14:06

Изображение

большое спасибо всем за комплименты и поздравления)
Неделя выдалась суматошной, поэтому отмечаем с небольшим опозданием)
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за то, что остаетесь с нами!)
без Вас мы бы не дошли до такой красивой цифры!) Я очень рада, что здесь мы можем вместе делиться своими мыслями о любимых куклах и о хобби в целом)
Ваши комментарии мотивируют и вдохновляют теперь не только меня, но, я думаю, и MarKifay, и мою коллегу на новые свершения!)
Спасибо Вам за Вашу поддержку, отзывчивость и конечно же, за позитив, который приносит мне общение с любимыми читателями! :D
600я страничка - наш общий праздник)!
И по традиции - отметим мы его новой фотоисторией, как я и обещала!) так что не переключайтесь)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 22 фев 2018, 14:17

Леночка, поздравляю! 600 страниц - это очень много, очень большой путь, пройденный тобой. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 14:20

MissTinistas писал(а):Источник цитаты 600 страниц - это очень много, очень большой путь, пройденный тобой.

спасибо большое!) мне особенно приятно, что это путь - пройденный вместе с моими читателями!) за что ВАМ огромное спасибо! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В первый раз в йога-класс

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 14:25

За помощь в написании этой истории огромное спасибо хочу сказать своей верной боевой подруге - MarKifay! :clap:

Как Ромео вообще ввязался в авантюру с отпуском по обмену – это одно дело, но как это приключение переросло в тесное знакомство с хозяйкой дома, где Иск отдыхал – для известного эльфийского патологоанатома до сих пор остается загадкой.
Дело в том, что Амрита не тот тип девушек, с которыми часто общался Иск – несмотря на свою рассудительность и даже дисциплинированность этой яркой особе не чужд безосновательный на взгляд Ромео позитивизм и даже некая ветренность и гиперактивность, чем легко заразиться, учитывая обаятельность леди Каприн.
Вот и сейчас, мысленно себя ругая, Ромэо, неся в руках тяжеленную статуэтку непонятного земного божества не понимал, как он согласился добровольно участвовать в мероприятии, затеянном своей новой знакомой.
А мероприятие сие заключалось в обустройстве нового йога-класса Капур в одном из Эквиллибриумских фитнес-центров.

- С Ганешей поосторожнее, пожалуйста, - с улыбкой подметила Амрита – это очень дорогой мне подарок.

- Какой извращенец дарит такую тяжесть в подарок девушке? – Возмутился Ромео, аккуратно водрузив статуэтку на постамент.

- Это был один очень известный йогин, -гордо ответила девушка, подняв вверх палец, – выдающаяся личность в наших кругах, между прочим!

Изображение

- Да-да, я так и понял, - ехидно улыбнулся Иск, - стесняюсь спросить, за какие такие заслуги этот известный йогин подарил тебе этого неподъёмного болвана?

Изображение

- Эй! – девушка с силой пихнула эльфа в ребро, а затем открыла фото старца в смартфоне.

Изображение

– Вот, посмотри на него, ему 85 лет, и по человеческим меркам он уже в почтенном возрасте! Так что давай без этих непонятных намеков! И не богохульствуй!

- Все, все, - мужчина поднял руки вверх, - сдаюсь, убедила.

Изображение

- То-то же!

- Я уже понял, что йога эта ваша – аналог наших оздоровительных практик, но мы же эльфы – какие у нас проблемы с формой могут быть?

- … Сказал эльф, у которого шея зажата от сидячей работы! – заметила Амрита, - я бы посоветовала тебе попрактиковать асаны для выравнивания осанки, и перевернутые асаны – они помогают настроиться на долгую и монотонную работу – прям как у тебя!

- Ничего она не монотонная - возразил Иск, - а очень даже творческая, ты просто ничего не понимаешь!

- Куда уж мне, - засмеялась Капур, - и все же, давай покажу пару приемчиков! – девушка достала из ящика пару ковриков и принялась расстилать их на полу.

Изображение

- Сомнительным мне кажется такой эксперимент… – глядя на эту картину протянул Ромео.

Изображение

- Ну ты же не узнаешь наверняка, пока не попробуешь! – Амрита была полна решимости.

- Скорм с тобой, женщина, – вновь сдался патологоанатом и махнул рукой. – Была-не была, Показывай свою йогу!

Изображение

- Отлично, вставай на коврик. Я понимаю, что просить тебя сделать полную разминку невозможно, поэтому давай сначала немного подышим, а потом приступим.

- А я что, по-твоему не дышу? – удивился Иск.

- Йогическое дыхание, Ромео, от обычного отличается, попробуй дышать животом, не поднимая диафрагму – и только через нос…

- О, Скорм, ладно…

-Отлично, теперь давай все же сделаем пару асан для растяжки – садись на коврик! – скомандовала девушка.

- Дальше будет еще хуже, да?? – простонал эльф. Ну зачем, зачем он вообще решил пойти в отпуск? Сидел бы сейчас в морге, попивал бы чаек, ковырял бы скальпелем какого-нибудь бедолагу… Нет, определенно, больше никаких отпусков!

- Давай я тебе все объясню….

Изображение

***
Прошло 40 минут.
Взмокший и уже уставший от непонятных его уму упражнений Иск буквально взвыл, когда Капур попыталась заставить его выполнить очередное *задание*.

- Ну не злись, Ромео! – улыбнулась девушка, - теперь, когда тело твое разогрелось, мы, наконец-то приступим к асанам для укрепления спины и расслабления твоих шейных мышц!

- А, так мы еще даже ничего не начинал по-твоему? Давай я лучше лягу, полежу, выпью пива или эля – мне точно полегчает! – Иск был на грани вымирания.

Изображение

- Не вредничай. Сейчас я тебе все покажу, и вот увидишь, ты мне потом еще спасибо скажешь! Стопы вместе, руки подними вверх на вдох, а на выходе прогнись назад – это называется поза лука.

Изображение

Ученик послушно выполнил указания своей наставницы, но внезапно при выходе из асаны раздался хруст…

- Что это было? Ты меня сломала? Теперь я останусь больной на всю жизнь? – выпрямившись поинтересовался Ромео. Хруснувшее место не болело, но прикинуться умирающим требовала душа. А вдруг эти мучения прекратятся?

- Ну, ты сам себя сломал, деревянный мой друг, – возразила Капур, – твое тело закостенело, неудивительно, что оно даже прогибам сопротивляется.

- Я хожу в тренажерный зал! Время от времени, иногда…так что я в форме! – возмутился эльф.

- Как часто? Как придется? Или по настроению? – хитро посмотрела на друга Амрита.

- Ээээ…. Скорее второе, чем первое, – согласился Иск.

- Ну вот видишь! – подняла палец вверх девушка – паззл сложился! Давай посмотрим, насколько все запущено….

Еще через час Ромео, будучи экспертом в анатомии все равно был удивлен возможностями своего организма… несмотря на ломоту в мышцах, по всему телу растекалось приятное тепло, когда под опять же совершенно непонятную эльфийскому уху он расслаблялся в шавасане.
Спустя еще несколько минут Амрита выключила музыку и села рядом со своим помощником.

Изображение

- Ну и как ты теперь себя чувствуешь? – поинтересовалась она.

- Необычно, я бы сказал, интересный опыт, спасибо. Но я больше этим никогда не буду заниматься, даже не проси!

- Всегда не за что! После занятия советую тебе дома принять расслабляющую ванну, выпить травяного чая и лечь спать пораньше – и завтра будешь как новенький. Ну, может, мышцы кое-где потягивать будет, но не долго.

- Как скажешь, тренер, - согласился эльф.

- Инструктор, так будет правильнее, ведь йога – это не спорт – поправила девушка.

Изображение

- Хорошо, инструктор.

The end

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 22 фев 2018, 14:46

Замечательный урок йоги! Мечтаю начать ходить к какому-нибудь инструктору по йоге, чтобы привести себя в порядок, да все никак время не найду, поэтому приходится заниматься самой :crazy:
Надеюсь у парня не отпадет желание заниматься, ведь это так придает сил!
Леночка, зарисовка как всегда получилась очень интересная! Живые фотографии, смысл которых передан текстом. Супер!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 фев 2018, 14:52

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Мечтаю начать ходить к какому-нибудь инструктору по йоге

попробуй!) после нескольких занятий самой станет даже легче заниматься!))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Надеюсь у парня не отпадет желание заниматься, ведь это так придает сил!

Зная Ромео - охота уже отпала :lol:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты зарисовка как всегда получилась очень интересная! Живые фотографии, смысл которых передан текстом. Супер!

я очень рада, что тебе понравилось!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 фев 2018, 18:53

Аллилуя, не прошло и пол года…Ромео пошел на йогу :mrgreen: Вообще вся эта ваша йога-это исключительно придумала людей, это они привыкли стоять на голове, чтоб мозг кровью питать, у эльфов мозг всегда кровью напитан :mrgreen:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 22 фев 2018, 20:08

Восхитительная история! Эльф, занимающийся йогой, такого я еще не видела. На фото позы у действующих лиц непринужденные, залюбуешься.

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natusenish » 22 фев 2018, 20:50

Лена, ура-ура :clap: Поздравляю с круглой цифрой в теме! Даже не просто круглой, а огогошеньки круглой!!!
Желаю теме так же успешно развиваться и радовать читателей новыми куколками, нарядами и историями!
Мне уже интересно, что будет на 666 страничке :wink:
История про йогу замечательная! Персонажи на фото как живые!
Очень мне понравилась фраза "Иск был на грани вымирания" :icon_e_biggrin:
Вообщем сплошной позитив! Так держать!
Скрытый контент: показать
Если тебе от этого станет легче, то на моей работе тоже задерживали зп ( нет я не уводилась, просто ушла в декрет)

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 22 фев 2018, 22:15

HelenTao, Веселая и позитивная зарисовка получилась, ну очень нравится йогостудия Амриты! Амрита абсолютно права, даже эльфам иногда необходимо расслабиться и привести в тонус мышцы)), Иск забавный конечно)), а уж сколько юморных фраз, ухахатывалась просто! Ну и конечно не устаю любоваться на Амриту, невероятно красивая куколка с шикарными волосами!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 22 фев 2018, 22:28

О, юбилейная страничка! 600 - ничего себе! :shock:

Поздравляю и желаю дальнейшего процветания! :clap: :thumbup:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 22 фев 2018, 22:43

как обычно легко, с юмором и интересно! Лена, спасибо за мини-историю :)
и конечно же, прими мои поздравления с 600 страничкой! это огого какая крутая цифра! пусть темка процветает и дальше, а коллекция пополняется новыми хотелочками)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 22 фев 2018, 23:57

Леночка, история получилась забавная, прикольная, словно кадры из молодежной комедии. Классно!!!!!
И всю эльфийскую самоуверенность как ветром сдуло! :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 03:26

MarKifay писал(а):Источник цитаты Вообще вся эта ваша йога-это исключительно придумала людей, это они привыкли стоять на голове, чтоб мозг кровью питать, у эльфов мозг всегда кровью напитан

да, да, конечно :mrgreen:
Sanika писал(а):Источник цитаты Восхитительная история! Эльф, занимающийся йогой, такого я еще не видела. На фото позы у действующих лиц непринужденные, залюбуешься.

спасибо большое))) Ромео, думаю, сам удивился :lol:
Natusenish писал(а):Источник цитаты Поздравляю с круглой цифрой в теме! Даже не просто круглой, а огогошеньки круглой!!!
Желаю теме так же успешно развиваться и радовать читателей новыми куколками, нарядами и историями!
Мне уже интересно, что будет на 666 страничке
История про йогу замечательная! Персонажи на фото как живые!
Очень мне понравилась фраза "Иск был на грани вымирания"
Вообщем сплошной позитив! Так держать!

огромное спасибо! :oops:
что касается странички с 3мя 6ками, ее я постараюсь быстренько преодолеть :mrgreen: но еще не думала, как это сделать)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Если тебе от этого станет легче, то на моей работе тоже задерживали зп

да я знаю, что мы не одни такие) спасибо за поддержку!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Веселая и позитивная зарисовка получилась, ну очень нравится йогостудия Амриты! Амрита абсолютно права, даже эльфам иногда необходимо расслабиться и привести в тонус мышцы)), Иск забавный конечно)), а уж сколько юморных фраз, ухахатывалась просто! Ну и конечно не устаю любоваться на Амриту, невероятно красивая куколка с шикарными волосами!

большое спасибо за такую высокую оценку наших стараний) я рада, что тебе понравилось))) и за комплименты Амрите отдельное спасибо)
ves писал(а):Источник цитаты О, юбилейная страничка! 600 - ничего себе!
Поздравляю и желаю дальнейшего процветания!

благодарю за поздравление и пожелания)!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты как обычно легко, с юмором и интересно! Лена, спасибо за мини-историю

мерси) мы старались)!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты и конечно же, прими мои поздравления с 600 страничкой! это огого какая крутая цифра! пусть темка процветает и дальше, а коллекция пополняется новыми хотелочками)

огромное спасибо!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты история получилась забавная, прикольная, словно кадры из молодежной комедии. Классно!!!!!
И всю эльфийскую самоуверенность как ветром сдуло!

большое спасибо!) я рада, что нам удалось передать юмор словами) все-таки шутить вживую гораздо проще)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Подарочки от ArtAlas

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 03:34

продолжаем распаковывать подарочки, что приехали вместе с Тео)
И следующий на очереди у нас вот такой чудесный гребень)

Изображение

а это наш нежданный гость) опять :mrgreen:

Изображение

прекрасное украшение оценила Файлинь)

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

оно идеально дополнило ее образ)

ИзображениеDSC_0049 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0053 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 23 фев 2018, 12:33

шикарная девушка!!! и ципао на ней - просто нет слов какая красота)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 14:40

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты шикарная девушка!!! и ципао на ней - просто нет слов какая красота)))

большое спасибо!) это ципао - мое самое любимое из тех, что сшито коллегой) очень нравится его принт и цветовое сочетание)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Уходим на перерыв)

Сообщение HelenTao » 23 фев 2018, 14:44

Изображение

Увы и ах, чуда, как это часто бывает, не произошло, и уже завтра Ваша покорная останется без полноценного интернета :mrgreen:
За время его отсутствия надеюсь НЕ одичать, пересмотреть стопку любимых фильмов, и может быть, чего-нибудь наснимать)
Пока, скорее всего, связи не будет до понедельника, НО если чуда так и не произойдет - то еще дольше)
Ну а завтра я постараюсь провести время на кукловстрече с улыбкой и удовольствием, и может быть, кто-нибудь из наших гостей еще поделится фотоотчетом)

Так что еще увидимся, дорогие читатели)
Всегда Ваша, HelenTao :icon_e_wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 23 фев 2018, 21:17

Лена, будем ждать!
Скорейшего устранения неполадок с сетью, а то без нее совсем тоскликво 8)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 23 фев 2018, 21:27

HelenTao, ой, Лена, как я тебя понимаю! Сама вторую неделю без компьютера живу. :cry: Пусть все скорее наладится.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Arvin » 23 фев 2018, 21:40

Весело проходит отпуск у Рамео.))))
Файлинь само совершеннство! До чего же мне нравятся ее шикарные наряды в восточном стиле. Украшение просто произведение искусства прекрасно дополняет образ в целом.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 23 фев 2018, 23:39

Леночка, Файлинь, как и всегда, нежна, хрупка, воздушна. Глядя на фото, слышала национальные мотивы, словно кино смотрела. :oops:
Нежданный гость - лапочка!!!!! И всегда желанная гостья!!!!
Скорейшего возвращения! И отличных посиделок: чтобы в радость, в удовольствие, в драйв и сплошной позитив!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей