Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 01 фев 2018, 12:24

о, какие классные байкальские сувенирчики! парочка шикарно их демонстрирует)) в самих сувенирах я почему-то африканский колорит :shock: :D

HelenTao писал(а):Источник цитаты и нет, тело у нее СО) кукла 1997 года)

оО, а по рукам показалось, что модельное)) значит уже тогда маттел умел баловаться молдированием кукольных конечностей :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 01 фев 2018, 21:49

Леночка, какие интересные талисманы! Понятно, что делали их совсем для иных целей, но как же шикарно они для нашего формата подходят! Гейл с маской - а не родственник ли он Индиане Джонсу, а? :roll:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 01 фев 2018, 22:26

Какие классные сувенирчики, да еще и размерчик такой, подходящий. Как будто специально для кукол и были сделаны :clap:
В интерьере смотрятся очень круто.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 02 фев 2018, 01:49

vatrushka писал(а):Источник цитаты Ух ты! Какие интересные вещицы!

ага) мне очень хотелось что-то подобное привезти из поездки)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Больше всего маска/тотем (не знаю как правильно называется :oops: )впечатлила, такая тонкая и мелкая работа, и в интерьере смотрится интересно!! Эххх на твоего Гейла могу любоваться бесконечно, ну шикарный же мэн!!

огромное спасибо!)
kleriona писал(а):Источник цитаты Какие шикарные сувениры. Очень реалистичные, все как у людей

благодарю) своей реалистичностью они меня и подкупили)
Lindi писал(а):Источник цитаты Круэлла шикарна, давно уже нравится эта дама (только немного другая ее версия), у твоей коллеги складывается очень интересная коллекция!

спасибо!) да, коллекция у коллеги получается очень яркая) а тебе какая нравится, которая в черно-белом костюме?)
Lindi писал(а):Источник цитаты Талисманы прямо в кукольный формат вписались идеально! Красота!

благодарю)
eire писал(а):Источник цитаты Я из тех людей, которые про Круэллу знали только понаслышке, но кукла очень интересная!

рада, что тебе понравилось)
eire писал(а):Источник цитаты А байкальские сувениры точно придадут интерьеру атмосферность! И фотосет с ними очень тёплый)

гранд мерси!)
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты обновки у Эльзы очень стильные.
Байкальские сувениры классные, очень удачно вписались в интерьер.

благодарю)
Поздравляю коллегу с Круэллой - дама очень эффектная, у меня почему то такие не приживаются...))да и не люблю я её, живодёрка :D
Но кукла и персонаж фильма, несомненно очень эффектны и интересны)

поздравления передам!) да, как персонаж Круэлла и мне не симпотична, а вот как потретка - очень интересная получилась!))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты о, какие классные байкальские сувенирчики! парочка шикарно их демонстрирует)) в самих сувенирах я почему-то африканский колорит

благодарю) я сама в этих сувенирах вижу африканские мотивы :mrgreen: поэтому они идеально впишутся в мою афродиораму :mrgreen:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты значит уже тогда маттел умел баловаться молдированием кукольных конечностей

и не говори!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какие интересные талисманы! Понятно, что делали их совсем для иных целей, но как же шикарно они для нашего формата подходят! Гейл с маской - а не родственник ли он Индиане Джонсу, а?

спасибо!) кто знает!) надо на Гейла шляпу примерить в стиле Джонса... осталось ее только откопать :mrgreen:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Какие классные сувенирчики, да еще и размерчик такой, подходящий. Как будто специально для кукол и были сделаны :clap:
В интерьере смотрятся очень круто.

спасибо большое!)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 02 фев 2018, 10:02

HelenTao писал(а):Источник цитаты а тебе какая нравится, которая в черно-белом костюме?)

да, это классика наверное))) Всегда восхищалась ей)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 фев 2018, 06:53

Lindi писал(а):Источник цитаты это классика наверное))) Всегда восхищалась ей)

да, она тоже шикарная, но реже встречается) и я очень рада, что версия в красном коллегу не разочаровала)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

К выходу готовы)

Сообщение HelenTao » 03 фев 2018, 06:58

На этих выходных у меня гостит Мартин) Вообще планировалась отснять его на мотоцикле в наряде, подобранном MarKifay, НО я не удержалась и сфотографировала этого импозантного мужчину в компании супруги в более солидном костюме)
А на Викторию-старшую как раз давно хотела примерить наряд от Водяновой)

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

И платье шикарно сидит на этой кукле)

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0082 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 03 фев 2018, 07:56

Мартин такой пенсионер на фоне Виктории :icon_e_surprised:
А на ней отлично сидит платье, лучше чем на Водянке :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 фев 2018, 08:07

MarKifay писал(а):Источник цитаты Мартин такой пенсионер на фоне Виктории

есть такое дело :mrgreen:
MarKifay писал(а):Источник цитаты А на ней отлично сидит платье, лучше чем на Водянке

спасибо) мне тоже так кажется)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 03 фев 2018, 10:26

По поводу пенсионера повеселило :mrgreen:
А платье на Виктории и правда идеально смотрится! К ее помаде один в один подходит!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 03 фев 2018, 10:34

HelenTao, Красота! :clap: На Вики это платье смотрится просто ИДЕАЛЬНО!!! :shock: промелькнула мысль «Может и мне оно надо?»

Какая у твоей коллеги крутая обновка! Круэлла оооочень похожа на прототип и наряд у неё шикарный!!! :wink:

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 03 фев 2018, 12:11

Соглашусь насчёт пенсионера :mrgreen: Но мне кажется сам дедуля думает, что выглядит он на фоне дамы наоборот моложе своих лет :D
Платье как будто её родное, очень круто сидит. И цвет даме очень идет :)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 03 фев 2018, 16:21

Какая пара то получилась! В этих аутфитах они как будто с обложки престижного журнала!
Какой шик! :clap:

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 03 фев 2018, 21:23

:shock: ого как ей идет. Мне даже в голову не пришла идея на эту куклу платье надеть

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 03 фев 2018, 21:36

Какая Эльза стильная и игривая в этом наряде :D Почему-то кажется, что она молоденькая француженка )
Поздравляю коллегу с таким шикарным пополнением коллекции! Круэлла неподражаема! 8) Плюс я давно хотела рассмотреть этот выпуск "великой и ужасной" во всех деталях и подробностях :wink: Удивили руки, выкрашенные в цвет перчаток О_о У моей дамы варежки тканевые, всё как надо). Но это всё мелочи и частности, впечатления от этой великолепной куклы они совсем не портят ))
Сувениры класс! Вписались - словно только для этой роли и были предназначены. Словно настоящие этнические предметы коллекции заядлых путешественников :D
Виктории-старшей ОЧЕНЬ идёт это платье - сидит намного лучше, чем на самой Водяновой (хотя казалось бы, обе светлые блондинки, а вот бывает же :roll: ) И ничего Мартин не пенсионер!)) Скорее похож на мужчину, который ещё час назад страдальчески смотрел на смокинг, висящий перед ним и спрашивал супругу: "Ты уверена, что нам так необходимо, что бы я это надел и пошел вместе с тобой?" , на что получил весьма говорящий взгляд от второй половинки и, тихо ругаясь, начал надевать непривычный наряд :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 фев 2018, 08:14

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты А платье на Виктории и правда идеально смотрится! К ее помаде один в один подходит!

спасибо!) мне тоже так кажется)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Красота! На Вики это платье смотрится просто ИДЕАЛЬНО!!! промелькнула мысль «Может и мне оно надо?»

благодарю) я даже не сомневалась, что этой кукле платье Водяновой 100% подойдет)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Какая у твоей коллеги крутая обновка! Круэлла оооочень похожа на прототип и наряд у неё шикарный!!!

это точно!)))
MissTinistas писал(а):Источник цитаты мне кажется сам дедуля думает, что выглядит он на фоне дамы наоборот моложе своих лет

на самом деле это Виктория выглядит гораздо моложе своих лет :mrgreen:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Платье как будто её родное, очень круто сидит. И цвет даме очень идет

благодарю)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Какая пара то получилась! В этих аутфитах они как будто с обложки престижного журнала!
Какой шик!

огромное спасибо!)
kleriona писал(а):Источник цитаты ого как ей идет. Мне даже в голову не пришла идея на эту куклу платье надеть

спасибо) а я вот с самого начала в первую очередь хотела примерить это платье на Викторию))
blue_caterpilla , огромное спасибо!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты У моей дамы варежки тканевые, всё как надо).

здорово!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Скорее похож на мужчину, который ещё час назад страдальчески смотрел на смокинг, висящий перед ним и спрашивал супругу: "Ты уверена, что нам так необходимо, что бы я это надел и пошел вместе с тобой?" , на что получил весьма говорящий взгляд от второй половинки и, тихо ругаясь, начал надевать непривычный наряд

да-да-да!) те же самые мысли вертелись и в моей голове, когда я их фотографировала!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

+1 в коллекцию плетеных шляпок)

Сообщение HelenTao » 04 фев 2018, 08:26

Новый головной убор я обнаружила в магазине товаров для рукоделия) И шляпка мне показалась вразмерной, однако, оказалась великоватой)

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

И все же в качестве головного убора с широкими полями смотрится на кукольной головушке весьма неплохо)
С такой шляпкой особенное удовольствие делать крупные планы)

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0101 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 04 фев 2018, 11:38

В крупных планах шляпка отлично смотрится! И кстати то, что она великовата хороша для дам с очень пышной шевелюрой (чтоб не примять) :D

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 04 фев 2018, 12:48

Очень хорошо шляпка села и отлично к образу подошла

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 04 фев 2018, 22:52

Леночка, о том, что шляпка великовата, даже и не думала, пока не прочла твое замечание. И вразмерно, и атмосферно. Ух, какие летние фотосессии с ней можно устроить!!! :roll:
Виктория-старшая - красотка!!!!!!!!!!!!! Она всегда хороша, шикарна, великолепна, но это платье и впрямь сделало ее более юной.)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 04 фев 2018, 23:17

Замечательная шляпка!
В последнее время все чаще начинаю находить в магазинах для рукоделия всякие штучки для кукольников. Сегодня вот в Леонардо видела плетеную садовую мебель, которая так и называлась "Садовая мебель для кукол".
Еще недавно обнаружила плетеные корзиночки. В общем, настоящее сокровище для кукольника :D

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 04 фев 2018, 23:43

HelenTao, Чудесная шапочка и с сарафаном этим отлично смотрится, думаю и к пляжным образам отлично подойдет! Замечательная находка!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 фев 2018, 13:58

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты В крупных планах шляпка отлично смотрится! И кстати то, что она великовата хороша для дам с очень пышной шевелюрой (чтоб не примять)

спасибо) я тоже подумала, что для объемных шевелюр такая шляпа будет очень кстати)
kleriona писал(а):Источник цитаты Очень хорошо шляпка села и отлично к образу подошла

благодарю)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты о том, что шляпка великовата, даже и не думала, пока не прочла твое замечание. И вразмерно, и атмосферно. Ух, какие летние фотосессии с ней можно устроить!!!
Виктория-старшая - красотка!!!!!!!!!!!!! Она всегда хороша, шикарна, великолепна, но это платье и впрямь сделало ее более юной.)))

огромное спасибо!) я рада, что шляпка в общем смотрится вразмерно)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Замечательная шляпка!

благодарю) и согласна с тобой - магазины товаров для рукоделия - злачное место для кукольников!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Чудесная шапочка и с сарафаном этим отлично смотрится, думаю и к пляжным образам отлично подойдет! Замечательная находка!!!

гранд мерси!)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 фев 2018, 09:58

Леночка, так вот она истинная хозяйка Водяновского платья :clap: :clap: :clap:
Просто шик!
И какая они все таки прекрасная пара! :D
О, какая шляпка, смотрится очень отлично....Такие широкополые шляпы вовсе не обязательно должны обхватывать голову, вполне себе могут и быть немного свободными!В общем летний лук то что надо)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 06 фев 2018, 10:05

О, и тут народ водяновское платье осваивает! :D
И Виктории оно идет несравнимо больше, чем хозяйке.

Cha-cha в итальянском наряде великолепна! Шикарный ансамбль.

И Пазетте на предыдущей странице нарядик очень к лицу.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 фев 2018, 12:48

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Леночка, так вот она истинная хозяйка Водяновского платья
Просто шик!
И какая они все таки прекрасная пара

огромное спасибо, и мне особенно приятно то, что именно благодаря тебе эта чудесная пара у нас сложилась!)
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты О, какая шляпка, смотрится очень отлично....Такие широкополые шляпы вовсе не обязательно должны обхватывать голову, вполне себе могут и быть немного свободными!В общем летний лук то что надо)

благодарю)
ves писал(а):Источник цитаты О, и тут народ водяновское платье осваивает!
И Виктории оно идет несравнимо больше, чем хозяйке.

гранд мерси) мне тоже так кажется)
ves писал(а):Источник цитаты Cha-cha в итальянском наряде великолепна! Шикарный ансамбль.
И Пазетте на предыдущей странице нарядик очень к лицу

спасибо)! Ча-ча вообще, мне кажутся, идут такие образы средиземноморской девы) хочется одевать ее в длинные сарафаны в этно-стиле и дополнять образ плетеными шляпками и сумками)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Не забываем и о мужчинах!)

Сообщение HelenTao » 06 фев 2018, 12:52

После каникул одна из моих коллег принесла мне на работу небольшую сумочку...как выяснилось, внутри была кое-какая кукольная одежда и обувь)
Вещи эти оказались не нужны ее дочери и она решила, что добру нечего пропадать - потому и принесла их мне :oops:
это был очень приятный и неожиданный подарок)
Кое-что из вещей пришлось постирать, прежде чем их стало возможно одевать на кукол и сегодня мы с Таддеусом похвастаемся новой курткой - все-таки мужская одежда на кукол всегда представляет собой особую ценность))

ИзображениеDSC_0162 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0164 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0165 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0167 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 06 фев 2018, 13:14

HelenTao, ох, какая классная куртка! кеновский шмот и правда на вес золота)) так что действительно спасибо коллегам))

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 06 фев 2018, 13:17

Ааа, пенсионерская курточка, знаем-знаем, у нас тоже такая есть)
А почему кстати барби 90-х в другой теме, а кены в этой?)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 фев 2018, 13:20

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ох, какая классная куртка! кеновский шмот и правда на вес золота)) так что действительно спасибо коллегам))

спасибо!))это да) очень приятно было получить такой неожиданный презент)
MarKifay писал(а):Источник цитаты пенсионерская курточка, знаем-знаем, у нас тоже такая есть

да-да)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А почему кстати барби 90-х в другой теме, а кены в этой?)

ну, Суперстарочки совсем уж мультяшные, на мой взгляд) да и в основной истории их нет) а вот Билл, Кит и Таддеус в этой теме живут уже давно) так что пусть так и будет)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]