Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 02 июн 2018, 23:54

HelenTao, Красавица Марселетт!! Дааа с такими мистическими глазами ей на роду написано быть волшебницей! Вот и биография не подкачала, этож сколько всего надо было пережить их отношениям с Драко :crazy: !
Совместное фото, это нечто, одни из самых красивых девочек!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 июн 2018, 07:35

MarKifay писал(а):Источник цитаты О, биография, конечно, крутецкая!) Из этой сумасшедшей семейки только инфы про Интегру не хватает… но о ней точно замучаешься писать))

ей я писала биографию еще давно!) очнись!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Эльпиры как и эльфы упоротые-Оракул сказала-все послушали. Никаких шагов влево или вправо

это да) суеверные, что сказать :lol:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Эльза потрясающая вместе с рождественскими веночками! Меня вот частенько тянет летом поснимать зиму, а зиму летом

благодарю) хо, я не одна такая! :lol:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Прибалдела от новенького парня и особенно от его флока. Побежала на Али искать флок

мерси!) удачи в поисках!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Коллекция твоих портреток очень вдохновляющая!

благодарю :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Какая у Марселетт и Драко сложная история отношений! Но главное, что в итоге вроде как всё у них неплохо.

а как же!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты поздравляю с 18000 сообщением!!!!
Какая интересная биография у Марселетт! Я предыдущие или подзабыла, или пропустила

гранд мерси!) остальные можно почитать по ссылкам в каталоге на dollvillа)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Интересно как ей живется с Розабеллой и Мартишей? Быть второй женой наверняка непросто..

я, наверно, как-то не так выразилась :oops: Розабелла, уехав к эльпирам нашла новую любовь) так что Драко делить дамат точно не придется) Ну а с Мартишей у Марселетт отношения замечательные)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Очень красивые фотографии! И так здорово видеть 3-х Маковок вместе!

благодарю :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты я, конечно, догадывалась, что биография у Марселетт будет нечто, но такое терпение... А где орден или хотя бы медаль за терпение??

вот это уже головная боль Драко будет - медаль ей вручить или орден :mrgreen:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Красавица Марселетт!! Дааа с такими мистическими глазами ей на роду написано быть волшебницей! Вот и биография не подкачала, этож сколько всего надо было пережить их отношениям с Драко

да, Марселетт у нас стойкая барышня 8) я думаю, она идеально подходит Драко)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Совместное фото, это нечто, одни из самых красивых девочек!

спасибо большое :oops: это один из моих любимейших фотосетов :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Разрешите представиться, Яра)

Сообщение HelenTao » 03 июн 2018, 07:39

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

обрела новенькая MarKifay, наконец, имя, и по этому случаю хочу показать Вам ее вторую фотосессию, в которой я уже сама подобрала ей наряд)

портрет на этот раз, на мой взгляд, удался особенно)

ИзображениеDSC_0092 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0095 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0098 by Helen Tao, on Flickr

а вообще, в коллекции MarKifay появилось еще ДВОЕ новеньких :mrgreen:
Но мы сделаем небольшой перерыв, а то мои ребята тоже хотят фотографироваться :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 03 июн 2018, 07:54

Ничего не знаю, биографию Интегры не помню :mrgreen:
Да, портрет выдался на редкость удачным! Хо-хо, надо их вместе с "компаньоном" зафотоохотить, они ж одного поля ягоды. Но чур не раскрывать секрет 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 июн 2018, 08:11

MarKifay писал(а):Источник цитаты Ничего не знаю, биографию Интегры не помню

в каталоге на dollvilla найти можно)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Хо-хо, надо их вместе с "компаньоном" зафотоохотить, они ж одного поля ягоды. Но чур не раскрывать секрет

угу, только наряд ей надо подобающий сообразить)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 03 июн 2018, 10:29

Очень классные портретки! Вот подписываюсь под каждым, Лен, твоим словом в их адрес. В этих куклах стразу чувствуется породистость и шарм, который только им и присущ. Все твои портретки восхитительны! Прекрасные элементы коллекции!
Поздравляю с такой огромной цифрой сообщений в твоем блоке! Это здорово! И прекрасно, что твоя лента никогда не стоит на месте, это означает, что заинтересованных почитателей твоей темы много!
Марселетт - изумительная макковка, и биография никак нельзя лучше ей подходит. У нее такие бездонные глаза с потустороннем чертинкой! :)
РЫжая дева то какая красивая! И какая задорная! Импонирующая кукла. Губы бы ей в человеческий цвет сделать, и вообще б цены ей не было! Хотя образ, есть образ.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 03 июн 2018, 20:22

Леночка, все-таки Яра - очень неординарная и яркая! Пока мне сложно даже предположить что это за персонаж будет.))

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 03 июн 2018, 22:46

HelenTao, Леночка, портрет действительно наикрасивейший :clap: ! Все же она самая удачная куколка из всей троицы! Даже не представляю кто же будет с ней в паре, думаю тоже кто-то очень неординарный!

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Speranza nel cuore » 03 июн 2018, 22:57

HelenTao, портретки хороши! Пусть они не всегда похожи на свои прототипы, но зато характерные. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 04 июн 2018, 09:51

Шикарная дама! Все таки голубая помада ее не портит, особенно при правильном подборе наряда :D Платье ей очень идет!

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение -Countess Lynx- » 04 июн 2018, 10:07

Новенькой очень идет новое платье! Помада с этим нарядом идеально гармонирует :clap:
пробежалась еще по страницам темки, столько красоты! внезапно очень зацепил кен москино, такой стильный оказался в ином наряде)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 июн 2018, 13:36

Nattor писал(а):Источник цитаты Очень классные портретки! Вот подписываюсь под каждым, Лен, твоим словом в их адрес. В этих куклах стразу чувствуется породистость и шарм, который только им и присущ. Все твои портретки восхитительны! Прекрасные элементы коллекции!
Поздравляю с такой огромной цифрой сообщений в твоем блоке! Это здорово! И прекрасно, что твоя лента никогда не стоит на месте, это означает, что заинтересованных почитателей твоей темы много!
Марселетт - изумительная макковка, и биография никак нельзя лучше ей подходит. У нее такие бездонные глаза с потустороннем чертинкой!

огромное спасибо за комплименты моим девчатам и ребятам, а также, за поздравления! :oops:
Nattor писал(а):Источник цитаты Губы бы ей в человеческий цвет сделать, и вообще б цены ей не было!

это да) ну, посмотрим, вдруг MarKifay сообразит в итоге ей такой образ, что лучше этого цвета губ будет уже и не придумать!) поживем-увидим!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты все-таки Яра - очень неординарная и яркая! Пока мне сложно даже предположить что это за персонаж будет.))

тут я с тобой согласна) персонаж будет не менее неординарный!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты портрет действительно наикрасивейший ! Все же она самая удачная куколка из всей троицы! Даже не представляю кто же будет с ней в паре, думаю тоже кто-то очень неординарный!

гранд мерси!) а о паре речь пока и не идет) просто кое-кто так и просится к ней в совместный фотосет) но сердце его уже давно занято 8)
Speranza nel cuore писал(а):Источник цитаты портретки хороши! Пусть они не всегда похожи на свои прототипы, но зато характерные.

совершенно согласна!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Шикарная дама! Все таки голубая помада ее не портит, особенно при правильном подборе наряда Платье ей очень идет!

гранд мерси!) мне тоже это платье показалось довольно уместным для этой дамы)
-Countess Lynx- писал(а):Источник цитаты Новенькой очень идет новое платье! Помада с этим нарядом идеально гармонирует

благодарю :oops:
-Countess Lynx- писал(а):Источник цитаты пробежалась еще по страницам темки, столько красоты! внезапно очень зацепил кен москино, такой стильный оказался в ином наряде)

большое спасибо!) да, москиновец у нас парень хоть куда!) бывают же такие :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Сандалии в студию!)

Сообщение HelenTao » 04 июн 2018, 13:44

Как же давно я хотела своим девчатам приобрести высокие сандалии!) у меня есть одни в коллекции - но они, увы - на плоскую стопу...
И тут в недавнем обувном лоте с алиэкспресс (я буду неспешно показывать обувь из него), мне попались первые сандалии под каблук!) :clap: ура, товарищи!)
а поскольку данный вид обуви считается исконно древне римско-греческим- честь демонстрировать обновку досталась Тее)

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

Тунику сообразили из того, что было, так что тапочками прошу меня не закидывать :oops:

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0050 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 04 июн 2018, 13:57

Леночка, я понимаю, что фотосессия была устроена специально ради сандалий, но я их в последнюю очередь заметила - уж очень Тее идет бирюзовый цвет!! :oops:
Алиэксперсс по большей части реально радует и некукольными кукольностями, и неплохими вещами для кукол. Главное - найти "жемчужины" среди песка.))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 июн 2018, 14:45

Mikoshi писал(а):Источник цитаты я понимаю, что фотосессия была устроена специально ради сандалий, но я их в последнюю очередь заметила - уж очень Тее идет бирюзовый цвет!!

что ж, я рада, что своей самодельной туникой я фотосессию не испортила :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Алиэксперсс по большей части реально радует и некукольными кукольностями, и неплохими вещами для кукол. Главное - найти "жемчужины" среди песка.))

тут я с тобой согласна!) сама переживала, когда ждала этот обувной лот - я такой в трех экземплярах брала - еще и на подарки :D ну, вроде, адресаты остались довольны - и это главное)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 04 июн 2018, 20:50

HelenTao, Леночка, фотосессия Яры просто шикарная! И наряд ты ей подобрала прекрасный! Да, портретик удался! :clap: :clap: :clap:
Тея прекрасная воительница! Тунику ты отлично сообразила :thumbup: Ух как мне понравились греческие сандали под каблук! Ссылочкой не поделишься :wink:
Последний раз редактировалось Lisica18 05 июн 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 00:49

Lisica18 писал(а):Источник цитаты фотосессия Яры просто шикарная! И наряд ты ей подобрала прекрасный! Да, портретик удался!

благодарю :oops:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Тая прекрасная воительница! Тунику ты отлично сообразила :thumbup: Ух как мне понравились греческие сандали под каблук! Ссылочкой не поделишься

спасибо большое!) буду дома за компом - найду ссылочку и скину, если не потеряла)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 05 июн 2018, 08:20

Оооо! Шикарная дева! Образ прямо как из мифов :)
Сандалии понравились, я вот тоже о белых подумываю, а то черные из барбейского набора только на плоскую стопу :roll:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 05 июн 2018, 08:53

Тея как после душа, в платочек завернулась и пошла...главное с собой щит с мечем прихватила :mrgreen: Ничего же и не скажешь...богиня!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 13:19

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Оооо! Шикарная дева! Образ прямо как из мифов

спасибо) я на это и рассчитывала :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Сандалии понравились, я вот тоже о белых подумываю, а то черные из барбейского набора только на плоскую стоп

да, у меня тоже такие черные есть)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ничего же и не скажешь...богиня!

вот-вот) кто ж ее поймет :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 13:39

А вот и еще одна новенькая MarKifay - этот год у кого-то определенно проходит под знаком рыжих и красноволосых кукол!) к чему бы это?)
Встречайте Меру – жену Аквамена (в комиксах ДиСи)
ИзображениеBarbie Mera by Helen Tao, on Flickr

Кстати… персонаж весьма и весьма для меня странный.


Изображение

Изображение

1. Начнем с того, что в одной из версий Лиги Справедливости – Мера родила Аквамену сына, который потом ее чуть не убил, а следом еще и отцу отрубил руку по локоть, после чего нашему русалу пришлось эту часть руки заменить крюком… так себе перспектива)
2. В другой версии – в арке *Парадокс конфликта* - Аквамен Мере изменил с Чудо-Женщиной! Мера разозлилась и напала на остров амазонок – затопив ее) Тогда Чудо-женщина решила ей отомстить – и отрубила жене Аквамена голову….и подарила Аквамену) Который в отместку решил вообще всю сушу затопить!)))) Да, комиксы ДиСи не такие светлые и добрые – как у Марвел) Ну а вообще эта серия называлась *Парадокс конфликта* - и все там было не так) Половина героев с катушек съехала) Я когда мультфильм смотрела – гадала, кто ж следующий-то помрет) Померли все) Вот такой поворот)


Маттел, мне все равно, каким будет Аквамен – как в фильме, или как в комиксах – но сделай нам хоть какого-нибудь!!!))))

Но вернемся к Мере) В отличии от ЧЖ и ее соратниц амазонок – Мере пальчики сделали как у феш-с ранних выпусков, без рельефных мышц) никаких кулачков – ура!))
Ножки же сделаны как у первой ЧЖ – без мускулатуры)
Костюм на кукле зашит, но хозяйка его уже распорола, но я все же сделала несколько кадров на память в родном аутфите)

ИзображениеBarbie Mera by Helen Tao, on Flickr

Повеселили башмаки – их сделали просто огромными!) носы у этой обувки на ПОЛсантиметра )больше, чем у сапог ЧЖ – зачем, спрашивается?) Лапка-то у девы маленькая!)

Изображение

Ну а что касается самой куклы – мне и самой Мера нравилась очень) Я рада, что она поселилась у MarKifay и мне больше не надо пускать слюну в ее сторону!)
Прошивка шикарная – волосы мягкие, без клея)
И сходство с Эмбер Херд (не люблю я ее после скандала с Деппом!), весьма посредственное, что для меня – плюс!)

ИзображениеBarbie Mera by Helen Tao, on Flickr

Зовут нашу Меру – Лиа) И ее историю, MarKifay нам, надеюсь, как-нибудь расскажет)

ИзображениеBarbie Mera by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 05 июн 2018, 13:48

Гигантские сапоги, 41 говнодавы :mrgreen:
Больше рыжих для богу рыжих…ну вы понимаете о чем я 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 13:55

MarKifay писал(а):Источник цитаты Больше рыжих для богу рыжих…ну вы понимаете о чем я

а, так вот чей это замысел! :lol:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 05 июн 2018, 14:11

HelenTao, поздравляю MarKifay с новенькой рыжеволосой красавицей! Леночка, спасибо за прекрасные фото!
Фильм не смотрела, мультфильм то же и комиксы не читала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Поэтому кто есть кто так и не разобралась)))) Так Мера отрицательный герой?
Из всех воительниц из этой серии мне больше всего нравится именно эта рыжуля. А вот аутфиты у всех классные! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 июн 2018, 14:19

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Леночка, спасибо за прекрасные фото!

благодарю :oops: я рада, что тебе понравились фотографии)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Так Мера отрицательный герой?

нет, просто проблемы к ней так и липнут :mrgreen:
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Из всех воительниц из этой серии мне больше всего нравится именно эта рыжуля.

а мои фавориты Антиопа и ЧЖ)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 05 июн 2018, 20:26

Леночка, прочла краткие версии биографии Меры и... прифигела... Как хорошо, что не читала и не смотрела - там же нехилый деприссняк заработать можно! :shock:
А кукла интересная: молд не избитый, характерный, многогранный! Поздравляю MarKifay с новенькой!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 июн 2018, 01:00

Mikoshi писал(а):Источник цитаты ак хорошо, что не читала и не смотрела - там же нехилый деприссняк заработать можно!

признаюсь, по второму факту я сама не ожидала такого развития сюжета :shock: эта серия *парадокс конфликта*, как я читала потом, была специально так задумана, чтобы показать, что если герои по тем или иным причинам пойдут по кривой дорожке, они могут натворить страшного....
ну а я сторонник классической версии) Где Аквамен состоит в Лиге Справедливости,а Мера правит Атлантидой в ее отсутствие, и да - с ЧЖ они практически не встречаются :D

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 07 июн 2018, 21:55

Лен, твоя Тея - это просто живая иллюстрация к мифам Древней Греции. На сандалии, действительно,обращаешь внимание в последнюю очередь. Тебе надо из этой ткани ей тунику на постоянку сделать - уж больно выгодный образ.
Мера.... Красавица.... Я тоже заказала себе эту куклу. Не возможно пройти мимо такой девы. Про родной образ я как то ничего не знаю.Мне она просто очень нравится внешне. Поэтому всласть полюбовалась ею в твоей теме и порадовалась тому, что мне хватило мозгов ее себе заказать.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 07 июн 2018, 22:28

повеселили твои комментарии по поводу комиксов :D
кукла приятно отличается от той дамы что на картинках.
Мера мне нравится больше всех из этой маттеловской линейки. она вне своего комикс-образа просто бомбическая!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 07 июн 2018, 23:24

HelenTao, Поздравляю вас с MarKifay с новенькой! Мера получилась красотулей, очень нежное личико и живые глаза, красивая куколка!
HelenTao писал(а):Источник цитаты
Маттел, мне все равно, каким будет Аквамен – как в фильме, или как в комиксах – но сделай нам хоть какого-нибудь!!!))))

Ой хочу из фильма, ну ооочень хочу и чтобы портретка была похожая, это же Кхал Дрого - мечтааааа :mrgreen: :oops: !


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]