Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 май 2018, 14:40

Я за Марселетт, ты и без этого как нибудь расскажешь об альфа-самке-любительнице-40-котов))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 22 май 2018, 21:00

Лен, великолепная коллекция не только барбеек, но и кошечек! А котов я люблю, наверное, так же, как и ты! Причем в любых вариациях.
Леюшки классные! Тоже люблю этот молд. Есть в нем изысканность и утонченность. Шакира их ряды здорово пополнила (да еще и за такую цену!)
Про могильник улыбнуло! Чего только иногда не прочитаешь насчет нашего кукольного дела! :D
Марселетт, как всегда прекрасна! И Афина в горах живая просто! Голосую за Марселетт!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 23 май 2018, 11:14

HelenTao, Лена, поздравляю с Шакирой, действительно очень красивая и идеальная головушка) и на фото получается здорово! Рубашенции какие классные на ребятах, супер настоящие!! Я бы тоже с удовольствием про Марселетт почитала :wink: .

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 13:22

Lisica18 писал(а):Источник цитаты обе хороши, но я голосую за Марселетт! Красивейшая Маки и раньше у тебя поселилась чем Афина (если я ничего не путаю )

ты права!) спасибо за голос!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Я за Марселетт, ты и без этого как нибудь расскажешь об альфа-самке-любительнице-40-котов))

:P
Nattor писал(а):Источник цитаты великолепная коллекция не только барбеек, но и кошечек! А котов я люблю, наверное, так же, как и ты! Причем в любых вариациях.
Леюшки классные! Тоже люблю этот молд. Есть в нем изысканность и утонченность. Шакира их ряды здорово пополнила (да еще и за такую цену!)

большое спасибо!) я Лей не то, чтобы прямо люблю, как молд, но некоторых его представительниц действительно обожаю)
Nattor писал(а):Источник цитаты Про могильник улыбнуло! Чего только иногда не прочитаешь насчет нашего кукольного дела!

ага!)
Nattor писал(а):Источник цитаты Марселетт, как всегда прекрасна! И Афина в горах живая просто! Голосую за Марселетт!

голос принят!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты поздравляю с Шакирой, действительно очень красивая и идеальная головушка) и на фото получается здорово! Рубашенции какие классные на ребятах, супер настоящие!! Я бы тоже с удовольствием про Марселетт почитала

гранд мерси!) ну что ж 4:0 в пользу Марселетт - кажется, у нас уже есть абсолютный лидер 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Подарочки от MissYlibka ч.3

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 13:27

И снова это стильная сумочка!)
Аксессуары такого цвета редко встречаются, поэтому они очень ценны 8)

ИзображениеGift from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

Сумире уже оценила обновку)

ИзображениеGift from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGift from MissYlibka by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 23 май 2018, 13:35

HelenTao, какая стильная у тебя Сумире! Такой цвет действительно редко встречается)))) А этой стильной красавице он очень подходит!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Luresia » 23 май 2018, 13:49

Какая шикарная сумочка! Идеально подходит под образ Сумире.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 14:09

Lisica18 писал(а):Источник цитаты какая стильная у тебя Сумире! Такой цвет действительно редко встречается)))) А этой стильной красавице он очень подходит!

спасибо!)мне кажется, сумочка и колье отлично подходят к макияжу этой куклы)
Luresia писал(а):Источник цитаты Какая шикарная сумочка! Идеально подходит под образ Сумире.

благодарю)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Luresia » 23 май 2018, 14:17

HelenTao писал(а):Источник цитаты спасибо!)мне кажется, сумочка и колье отлично подходят к макияжу этой куклы)

Да, все смотрится просто как нельзя лучше :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 23 май 2018, 14:26

Сумире потрясающая девушка! Ее выразительный взгляд сразил меня наповал :)
Сумочка клёвая, цвет такой нежный, редко встретишь что-то для кукол такого красивого цвета!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 май 2018, 14:52

Luresia писал(а):Источник цитаты все смотрится просто как нельзя лучше

благодарю :oops:
MissTinistas писал(а):Источник цитаты Сумире потрясающая девушка! Ее выразительный взгляд сразил меня наповал
Сумочка клёвая, цвет такой нежный, редко встретишь что-то для кукол такого красивого цвета!)))

спасибо большое!) вот и я этот цвет редко в кукольной одежде/аксессуарах встречаю) а жаль)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Афродиты)

Сообщение HelenTao » 24 май 2018, 14:47

Изображение

Если подумать, это один из не многих молдов, которые я НЕ люблю)
и тем не менее, живут у меня 4 его представительницы!)
Летиция была первой, после Харлейки, куклой на этом молде в коллекции) а еще первой куклой на пивотальном теле) Ее я выбирала под персонажа, и именно поэтому, наверно, она идеально вписалась в мою коллекцию)
Потом случилась Памела - и в эту куклу я действительно влюблена за ее яркость и оригинальность) а еще - за невероятно красивые зеленые глаза!) Однако, и она меня не влюбила в молд Афродита/Кентуки полностью)
Следующей Афродиткой стала в моей коллекции Урсула!) и, о ужас - она переплюнула Памелу в моем рейтинге Афродит!) Яркая, дерзкая, с шикарной шевелюрой, с которой хочется ИГРАТЬ!) Именно играть, ведь у Памелы, наоборот, оригинальную укладку хочется беречь ввиду ее индивидуальности)
Ну и последней Кентуки стала Терри) Ругают многие эту куклу за простоту... и за сходство с базовой Афродитой из серии МПЧ, а по мне - может, она менее интересная, но уж точно, более нежная) самая нежная представительница молда Афродит для меня)
Собственно, все) Если подумать, больше из Кентуки мне никто и не нравится) разве что совсем не досягаемые - Богиня Афродита и Кентуки Дерби - самая красивая Афродита блондинка для меня :D но они пусть остаются недосягаемыми :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 24 май 2018, 15:17

Несмотря на нелюбимый молд, афродиток у тебя прилично в коллекции!
Я наоборот обожаю девочек на этом Молде, наверное из-за первой моей коллекционки-Климт :)
Твои Афродитки все такие разные и очень-очень интересные!

Я отдаю голос за био Марселетт)

Наряды на мальчиках с предыдущей странички - сплошной кайф рассматривать :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 24 май 2018, 18:57

HelenTao, Леночка, красавицы у тебя! Мне этот молд нравится :D Отличные представительницы у тебя живут! Но больше всего из твоих мне нравится Памела!
Сама бы я то же не отказалась от Кентуки и ещё от Глинды, но буду пока довольствоваться своими луковками :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 25 май 2018, 11:55

HelenTao, Лена, Изображение

я себя сапером чувствовала

:lol:
Думаю, если ты решишься перерисовать кому-нибудь губы ещё раз, то будет попроще. Так сказать опыт! :D

какие, к примеру?) поделишься?))))

Конечно! Составлю список в своей теме и опубликую. Будет своеобразным анонсом и напоминанием, что пора воплощать задуманное.)))
Один из таких проектов - наряды и образы по картинам Пауля Клее.

а мне еще понравилось, как это платье на Виктории сидит)

Виктория вообще вне конкуренции! Её во что не одень, всё ей идёт!)

он ехал из соседнего Владивостока

Тайна раскрыта! :D
Буду, правда, позже. Пока у меня целый список товарищей, которых надо поселить в первую очередь. Правда я его нарушила за этот месяц дважды. Но постараюсь больше не сдаваться! :lol: Я ещё меня немного останавливает на неё цена, четыре с копейками. Мне кажется, что не стоит она этих денег. Подожду, вдруг подешевеет.)))

И одну из его сторон мы сегодня покажем вместе с Рин)

Рин чудесна!) Потрясающая куколка! А эти её ножки... просто мммм!))) Фон очень нежный, я даже розочки разглядела. Очень красиво!)

Молдопарад с Марисками чудесен! Мартиша, конечно, затмила собой всех! Самая красивая представительница своего молда для меня. Девочки у тебя красавицы, как с обложки журнала!)

Прекрасная коллекция с сувениров с кошками! Особенно мне понравился тот, что одет в японском стиле, уж не знаю, как правильно сказать. Но он просто очарователен! Я бы с ним спать в обнимку ложилась! :lol:
А ещё умилилась с маленького, цвета морской волны (или бирюзового?)! Он такой миленький, глазки в бок смотрят, так хитренько, с улыбочкой!))) Прелесть!)))

Парад с Леями/Кайлами хорош! Не могу выделить какую-то одну девочку, все такие красотки!)))

Таддеус Такой классный! Не устаю любоваться фотографиями с ним. Очень живой и харизматичный кукольный мужчина. Фон, чудесная футболочка и всё, что его окружает и одето на нём, ему очень подходит. Он просто волшебный!)
А ещё он мне очень напоминает Ретта Батлера из "Унесённых ветром". Очень люблю этого героя. Возможно поэтому к Таддеусу у меня такая пламенная страсть и любовь! :D

Лена, поздравляю с Шакирой! Роскошная женщина!) Взгляд - огонь! Макияж мне нравится, тёмненький, но несмотря на всё выглядит необычно. А за 200 рублей - это просто подарок!))) Ещё раз сердечно поздравляю!)))

Наряды у мальчишек потрясающие! Рубашка, джинсы, всё такое... такое... схапать в свои ручонки и бежать!)))) Восхитительно!))) Пойду своих от экрана отверну, чтобы не завидовали! :lol:

Я голосую за биографию Афины!) Видимо мой голос будет один! :lol:

Аксессуары просто прелесть! Сумире они очень подходят по цветовой гамме.

Ох, ещё один чудесный молдопарад! Я, как и ты, не люблю Афродиток, но Урсула и Летиция просто роскошные представительницы данного молда!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 май 2018, 13:50

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Несмотря на нелюбимый молд, афродиток у тебя прилично в коллекции!

ага) от любви до ненависти, так сказать :lol:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Твои Афродитки все такие разные и очень-очень интересные!

благодарю)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Я отдаю голос за био Марселетт)

и голос принят!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Наряды на мальчиках с предыдущей странички - сплошной кайф рассматривать

ну, тут браво автору) я всего лишь фотограф)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты красавицы у тебя! Мне этот молд нравится Отличные представительницы у тебя живут! Но больше всего из твоих мне нравится Памела!
Сама бы я то же не отказалась от Кентуки и ещё от Глинды, но буду пока довольствоваться своими луковками

гранд мерси) а у меня Глинда с базовой из МПЧ ассоциируется, опять же) ее всяко дешевле найти)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты если ты решишься перерисовать кому-нибудь губы ещё раз, то будет попроще. Так сказать опыт!

к счастью, во всех остальных случаях, меня всё устраивает :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Составлю список в своей теме и опубликую. Будет своеобразным анонсом и напоминанием, что пора воплощать задуманное.)))
Один из таких проектов - наряды и образы по картинам Пауля Клее.

ого-го!) давай!) с удовольствием почитаю!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Виктория вообще вне конкуренции! Её во что не одень, всё ей идёт!)

это да) обожаю эту куклу!) ее фотосессия как раз скоро у меня по графику 8)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Пока у меня целый список товарищей, которых надо поселить в первую очередь. Правда я его нарушила за этот месяц дважды. Но постараюсь больше не сдаваться! Я ещё меня немного останавливает на неё цена, четыре с копейками. Мне кажется, что не стоит она этих денег. Подожду, вдруг подешевеет.)))

что-ты!) я поищу, если найду выгоднее предложение - скину тебе!) конечно, четырех она не стоит)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Рин чудесна!) Потрясающая куколка! А эти её ножки... просто мммм!))) Фон очень нежный, я даже розочки разглядела. Очень красиво!)

мерси)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Молдопарад с Марисками чудесен! Мартиша, конечно, затмила собой всех! Самая красивая представительница своего молда для меня. Девочки у тебя красавицы, как с обложки журнала!)

благодарю :oops:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасная коллекция с сувениров с кошками! Особенно мне понравился тот, что одет в японском стиле, уж не знаю, как правильно сказать. Но он просто очарователен! Я бы с ним спать в обнимку ложилась!
А ещё умилилась с маленького, цвета морской волны (или бирюзового?)! Он такой миленький, глазки в бок смотрят, так хитренько, с улыбочкой!))) Прелесть!)))

рада, что тебе понравилось) японский котик - манеки-неко)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Парад с Леями/Кайлами хорош! Не могу выделить какую-то одну девочку, все такие красотки!)))

мне очень приятно!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Таддеус Такой классный! Не устаю любоваться фотографиями с ним. Очень живой и харизматичный кукольный мужчина. Фон, чудесная футболочка и всё, что его окружает и одето на нём, ему очень подходит. Он просто волшебный!)
А ещё он мне очень напоминает Ретта Батлера из "Унесённых ветром". Очень люблю этого героя. Возможно поэтому к Таддеусу у меня такая пламенная страсть и любовь!

спасибо большое!) раскрыть тебе секрет - Таддеус и есть Ретт Батлер из непортретной серии по унесенным ветром 90х гг!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты поздравляю с Шакирой! Роскошная женщина!) Взгляд - огонь! Макияж мне нравится, тёмненький, но несмотря на всё выглядит необычно. А за 200 рублей - это просто подарок!))) Ещё раз сердечно поздравляю!)))

гранд мерси!) я тоже думаю, что эта покупка - большая удача)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Наряды у мальчишек потрясающие! Рубашка, джинсы, всё такое... такое... схапать в свои ручонки и бежать!)))) Восхитительно!))) Пойду своих от экрана отверну, чтобы не завидовали!

да, балует Оля своих ребят!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я голосую за биографию Афины!) Видимо мой голос будет один!

*шепотом* я тоже за нее!))) только тссссссссссссссссссссссс :mrgreen:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Аксессуары просто прелесть! Сумире они очень подходят по цветовой гамме.

мерси!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты ещё один чудесный молдопарад! Я, как и ты, не люблю Афродиток, но Урсула и Летиция просто роскошные представительницы данного молда!

благодарю!) я рада, что молдопарад тебе интересен!)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 25 май 2018, 16:50

Сумире изумительно подошел цвет сумочки: колье, цвета на юбке и макияж глаз в единой гамме! Ей очень идет!
Ну Афродитки же красавицы, правда!!! Тут даже спору нет! Конечно, все разные и неповторимые, есть дерзкие, как рыжая луковка, есть нежные, как Фестиваль. Но безусловно, заслуженно-прекрасный молд!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 05:06

Nattor писал(а):Источник цитаты Сумире изумительно подошел цвет сумочки: колье, цвета на юбке и макияж глаз в единой гамме! Ей очень идет!

благодарю) мне тоже кажется, что все очень удачно совпало)
Nattor писал(а):Источник цитаты Ну Афродитки же красавицы, правда!!! Тут даже спору нет! Конечно, все разные и неповторимые, есть дерзкие, как рыжая луковка, есть нежные, как Фестиваль. Но безусловно, заслуженно-прекрасный молд!

наверно, ты права) и все же среди всех имеющихся в моей коллекции молдов, этот мне менее симпотичен)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

И снова по коням!)

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 05:21

На этот раз байк осваивает Гейл в обновке от ИЮ)

ИзображениеDSC_0086 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

свитшот получился немного свободным, и я надеюсь, что он также подойдет моему единственному теперь уже качку - Дэмиану) результат примерки обязательно продемонстрируем)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

С днем рождения, дорогая Ирина Юрьевна!)

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 05:33

ИзображениеDolls Of The World Display by Rishi, on Flickr

И пользуясь случаем, хочу от всей души поздравить с днем рождения чудесного человека и моего главного кукольного кутюрье - Ирину Юрьевну!)
От всей души хочу пожелать исполнения всех желаний (не только кукольных), вдохновения, крепкого здоровья и душевных сил для преодоления любых трудностей!

Я очень ценю наше общение и совместные проекты!) Все-таки здорово, что хобби сводит нас с прекрасными людьми!)))
Ирина Юрьевна - невероятный человек с потрясающим чувством юмора и богатым внутренним миром - от наших обеденных бесед я всегда получаю море позитива!)))
А еще большое спасибо Вам за поддержку - работа нас в последнее время *радует* все новыми и новыми испытаниями, и Ваши слова часто придают мне сил держаться!)
И я получаю огромное удовольствие в поисках новых кукол для Вашей, невероятно яркой коллекции!!! и очень благодарна за то, что Вы доверяете мне показывать их читателям!!!)))
Еще раз с днем рождения!) надеюсь, мой подарочек будет еще долго поднимать Вам настроение, а куклоблог и отзывы читателей подарят Вам новую порцию вдохновения!!!)


Всегда Ваша, Лена Юрьевна :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 26 май 2018, 06:25

Гейл -шкодный красавчик!!! И байк ему очень идет :D

С огромной радостью присоединяюсь к поздравлениям!
Ирина Юрьевна, с днём рождения!!! Мои традиционные пожелания кукольнику - всего-всего хорошего и исполнения кукольных хотелок!!! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 07:00

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Гейл -шкодный красавчик!!! И байк ему очень идет

спасибо!) он, как и свой прототип - в любом образе хорош!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 26 май 2018, 08:00

Нет, не понимаю я этих парней "аля-тарзан-из джунглей"…не люблю я патлатых, что кукольные не нравятся, что живые)) надо на качка срочно ковтейку одевать!
Ура, ура, мои поздравления! И да, побольше терпения, вдохновения и приятного общения с хорошими людьми!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 26 май 2018, 10:44

HelenTao, Гейл в классном аутфите и с байком на травке смотрится великолепно!!!!

Ирина Юрьевна, с Днем рождения!!!!!! Желаю вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и творческого вдохновения!!!!
Спасибо вам что доверяете Лене показывать ваших кукол нам! Мы с огромным удовольствием на них любуемся! Ещё раз примите самые искренние поздравления!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 май 2018, 13:26

MarKifay писал(а):Источник цитаты не понимаю я этих парней "аля-тарзан-из джунглей"…не люблю я патлатых, что кукольные не нравятся, что живые))

а мне норм)
MarKifay писал(а):Источник цитаты надо на качка срочно ковтейку одевать!

еще оденем)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Гейл в классном аутфите и с байком на травке смотрится великолепно!!!!

благодарю!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Лучшие друзья девушек это....

Сообщение HelenTao » 27 май 2018, 05:40

халявные украшения с aliexpress :mrgreen:
Да-да) несколько колье приехали ко мне вместе с головушкой Шакиры) и сегодня часть из них продемонстрируют Вам Виктория-старшая в компании своего стилиста - Церес (у которой губки, правда, совсем побледнели - будем подкрашивать :mrgreen: )

ИзображениеDSC_0044 by Helen Tao, on Flickr

Виктории досталось массивное украшение)

ИзображениеDSC_0047 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0048 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0051 by Helen Tao, on Flickr

Церес же предпочла колье по-скромнее)

ИзображениеDSC_0052 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0054 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0057 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 27 май 2018, 11:36

оо, какие девушки))) Церес со стертыми губами??
тааак, теперь голову Шакиры жду вдвойне :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 27 май 2018, 14:36

HelenTao, Присоединяюсь ко всем поздравлениям (хотя и немного с опозданием :oops: ), С Днем Рождения, Ирина Юрьевна!!! Исполнения Вам всех самых заветных кукломечталок!!!

Оооо какой приятный сюрприз от Алиэкспресс, девушки красотки, такие контрастные, в стиле инь-янь получились)))!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissTinistas » 27 май 2018, 15:33

Неплохо так Алиэкспресс вас одарил, девчонки наверное очень рады таким сокровищам!!! :)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 27 май 2018, 16:02

HelenTao, Леночка, продавец с Алиэкспресс молодец))) Прикольный дополнительный бонус! :D
Виктория и Церес просто обалденные девы у тебя!!! Платья шикарные! И контраст отличный! А ещё хочу отметить диванчик (софу) - просто супер!!!! Ты отлично всегда подбираешь диораму для фото! :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Naemir