Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 23 апр 2018, 14:22

Да, верно, Али выглядит как афро-слуга у белой госпожи… на "европейцах" костюм смотрится удачнее… :roll:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 23 апр 2018, 21:58

Фань невероятно красива в этом платье! У мальчика тоже замечательный наряд! А в целом ощущение пары с Венского Бала.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 23 апр 2018, 23:20

HelenTao, С удовольствием полюбовалась на одномолдниц! Даши конечно харизматичные и очень своеобразные, у меня только осьминожка живет, но пока общение у нас не получается((, а у тебя она всегда так классно позирует! Ларочки лапочки, Линда любимица конечно, и снова у тебя ее люблю, а своя такая же скучает на полочке. И Штэффики, задорные красотки, всегда здорово получаются на фото! И Фань мне тоже очень нравится на этом теле, а они интересно вместе смотрятся :wink: !

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 апр 2018, 02:56

MarKifay писал(а):Источник цитаты Да, верно, Али выглядит как афро-слуга у белой госпожи…

все равно забавно получилось)
MarKifay писал(а):Источник цитаты на "европейцах" костюм смотрится удачнее…

тут я с тобой полностью согласна)
Nattor писал(а):Источник цитаты Фань невероятно красива в этом платье! У мальчика тоже замечательный наряд! А в целом ощущение пары с Венского Бала.

огромное спасибо!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты С удовольствием полюбовалась на одномолдниц! Даши конечно харизматичные и очень своеобразные, у меня только осьминожка живет, но пока общение у нас не получается((, а у тебя она всегда так классно позирует! Ларочки лапочки, Линда любимица конечно, и снова у тебя ее люблю, а своя такая же скучает на полочке. И Штэффики, задорные красотки, всегда здорово получаются на фото! И Фань мне тоже очень нравится на этом теле, а они интересно вместе смотрятся

благодарю!) я очень надеюсь, что ты все же найдешь подход и к своей дашке и к ангелу - обе куклы очень интересные, и мне кажется, заслуживают внимания)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Танго

Сообщение HelenTao » 24 апр 2018, 03:02

Прежде чем продолжить молдопарад по молдам, которые представлены у меня в бОльшем, чем двух экземплярах, предлагаю отвлечься на мальчиков)
И первыми будут ребята Танго)

Изображение

Мой любимый мужской молд) Нравятся мне эти правильные черты лица, и то, что ребята на этом молде получаются такие разные)
Достаточно сравнить к примеру Базового джинсового мальчика и оригинального Фора - у них, такое чувства, что глаза вообще совсем разные) не только по рисовке, но и по скульпту)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Basic-Texas)

Сообщение HelenTao » 24 апр 2018, 03:05

Изображение

Еще одна парочка одномолдников - мои афромальчики) Благодаря им *разноцветные* пары получаются особенно яркими)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - молд 90х (м)

Сообщение HelenTao » 24 апр 2018, 03:07

Изображение

К своему стыду я так и не узнала, как этот молд называется(если кто знает, подкажите, пожалуйста) Скажу только, что мальчики такие во времена моего детства были самыми желанными!)
Наверно, поэтому я их так люблю и отношусь к ним с особым теплом)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 24 апр 2018, 10:51

HelenTao, Лена, а я всегда думала, что Фор на портретном молде, а нет - он на Танго (на затылке 2010)
Они действительно такие разные!!!
Афро парни всегда смотрятся очень колоритно с любыми девочками!
Кены из 90-х - это мечта очень многих девочек.
Вот тебе ссылка - определяй :D
Скрытый контент: показать
http://www.manbehindthedoll.com/PARTS.htm

Отличный молдопарад парней!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 апр 2018, 14:24

Lisica18 писал(а):Источник цитаты а я всегда думала, что Фор на портретном молде, а нет - он на Танго (на затылке 2010)

вот-вот!) так интересно его обыграл производитель, что и я так думала по началу)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Афро парни всегда смотрятся очень колоритно с любыми девочками!
Кены из 90-х - это мечта очень многих девочек.

согласна!) спасибо за ссылочку)! очень познавательно!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Это сладкое слово *халява* (с)

Сообщение HelenTao » 25 апр 2018, 14:42

Все также неспешно продолжаю разбирать мелочушку от коллеги, дочь которой с куклохобби завязала :mrgreen:
И сегодня мы с Тегрой-младшей хотим продемонстрировать Вам новую обувку)

ИзображениеDSC_0084 by Helen Tao, on Flickr

для сапожек уже не сезон, а вот более летне-весенние пары мы все же примерили)

ИзображениеDSC_0085 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0089 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 25 апр 2018, 15:41

HelenTao, о, обувь! Её не так просто сделать, как пошить одежду! И её много не бывает! Так что поздравляю! А другие туфельки примерять будешь?

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 25 апр 2018, 16:13

Отличная обувь! И всегда пригодится :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 25 апр 2018, 19:11

https://farm1.staticflickr.com/872/4139 ... c401_z.jpg - вкусные губки! :clap:
Молдопарад шикарен!
https://farm1.staticflickr.com/784/4092 ... 2a4d_z.jpg - как интересно они смотрятся вместе!
Новая обувка очень симпатична :)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 25 апр 2018, 20:45

Фань и Мартиша в новых образах меня просто сразили! Особенно Мартиша! Просто бомбическая вумен в этом наряде от силочки 8) 8)
Чуть-чуть пропустила у тебя молдо-парад, но надеюсь наверстать :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 07:37

Lisica18 писал(а):Источник цитаты о, обувь! Её не так просто сделать, как пошить одежду! И её много не бывает! Так что поздравляю! А другие туфельки примерять будешь?

согласна с тобой) из обуви остались только ботиночки) их я как-нибудь примерю) а остальные туфли - это уже ранее имеющиеся)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Отличная обувь! И всегда пригодитс

и не говори!)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты вкусные губки!

очень лестно читать такой комментарий от тебя!) ты ведь стольких девчат своих преобразила! :oops:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Молдопарад шикарен!

мерси) стараемся)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://farm1.staticflickr.com/784/4092 ... 2a4d_z.jpg - как интересно они смотрятся вместе!

мне тоже так показалось))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новая обувка очень симпатична

спасибо!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Фань и Мартиша в новых образах меня просто сразили! Особенно Мартиша! Просто бомбическая вумен в этом наряде от силочки

гранд мерси!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Чуть-чуть пропустила у тебя молдо-парад, но надеюсь наверстать

а он еще не закончился!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Единственные в своем роде (м)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 07:51

Изображение

Эти мужские молды представлены в моей коллекции в одном экземпляре)
И конечно же, самым любимым остается Лен - единственный коллекционный кен-азиат) Как же я рада, что успела когда-то его приобрести)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - портретки (м)

Сообщение HelenTao » 26 апр 2018, 07:54

Изображение

Не стала смешивать их с ребятами выше - все-таки портретки - это отдельная ниша у Маттел)
Безусловно, я обожаю Гейла, который поселился у меня благодаря Alyona_Fantasy, и он с Пазетте составляет одну из самых экзотичных моих пар)
Гидеон же- идеально подошел прекрасной Мэриан!)
Ну а Бэтмен и Супермен - это вообще моя великая радость)! любимые супергерои в миниатюре!) Пусть сходство и весьма посредственное, но мне приятно, что Маттел осваивает эту область!)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 26 апр 2018, 19:07

Лена, а самурай вообще на каком молде? Смотрю на своего и толком не понимаю.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 26 апр 2018, 19:36

Какие мужчины!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 26 апр 2018, 23:01

HelenTao, Мальчишки загляденье! Лен и Гейл мечта, харизматичные, яркие и невероятно редкие, обожаю их!

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 26 апр 2018, 23:58

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты Как же я рада, что успела когда-то его приобрести

Поздравляю! Действительно шикарный мужчина!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Безусловно, я обожаю Гейла, который поселился у меня

Лена, я не сразу сообразила, что ты о имени Джека Воробья говоришь, подумала что про Гейла из Голодных игр :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Уже подумала, что у меня со зрением проблемы :D
HelenTao писал(а):Источник цитаты любимые супергерои в миниатюре!

Да, Маттел молодец! Я смогла поселить только Супермена! (а рыжий Супермен чей? Я его у тебя видела в теме!)
Поздравляю с такими шикарными мужчинами! Молдопарад люблю!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 апр 2018, 14:13

vatrushka писал(а):Источник цитаты а самурай вообще на каком молде? Смотрю на своего и толком не понимаю.

если верить табличке, на которую ранее ссылку дала Lisica18, то названия, как такового у молда нет) просто 2010 Japan Ken, впрочем, не удивительно, учитывая, что на нем больше никого не выпускали(
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Какие мужчины!!

мерси) ох, мужчины в нашем деле вообще отдельное сокровище)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Мальчишки загляденье! Лен и Гейл мечта, харизматичные, яркие и невероятно редкие, обожаю их!

спасибо большое!) надеюсь, и тебе повезет поселить у себя этих красавцев!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Да, Маттел молодец! Я смогла поселить только Супермена! (а рыжий Супермен чей? Я его у тебя видела в теме!)
Поздравляю с такими шикарными мужчинами! Молдопарад люблю!!!!

спасибо большое!) рыженький Супс (как его фанаты коротко называют) живет у MarKifay)
я очень рада, что тебе нравится молдопарад)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты я не сразу сообразила, что ты о имени Джека Воробья говоришь, подумала что про Гейла из Голодных игр

нет, просто так сложилось, что они тезки) Гейл мой появился у меня задолго до *голодающей* серии :mrgreen:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 27 апр 2018, 18:39

HelenTao, ну значит я права в том, что думала, что у него свой отдельный молд. Странно, что больше никого не выпускали. Мужик то классный! Можно было и ещё развернуться с образами. Я его брала ещё в те времена, когда он дешевый был. Сейчас, смотрю, цены на него задрали.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 28 апр 2018, 10:17

кукольные мэны вообще бесценны в любой коллекции, как по мне)) а у тебя так целая подборка шикарных мужчин, а некоторые из них уже редкость...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 28 апр 2018, 14:23

vatrushka писал(а):Источник цитаты Странно, что больше никого не выпускали. Мужик то классный! Можно было и ещё развернуться с образами. Я его брала ещё в те времена, когда он дешевый был. Сейчас, смотрю, цены на него задрали.

и не говори))) я тоже брала его почти в самом начале, до того, как он стал редким)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты кукольные мэны вообще бесценны в любой коллекции, как по мне))

точно)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты а у тебя так целая подборка шикарных мужчин, а некоторые из них уже редкость...

из редких у меня сейчас, пожалуй - Самурай и базовый Танго) а основные сливки живут у MarKifay))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Подарочки от MissYlibka ч.2

Сообщение HelenTao » 28 апр 2018, 14:33

Первая часть, если кто пропустил - была тут)
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=60216&start=1200
Вместе с чудесной миниатюрой (а я показала ее далеко не всю!) приехали ко мне и новые сумочки для моих девчат) И каждой из них я хочу уделить отдельное внимание :mrgreen:
Ну а что - растягивать удовольствие - так растягивать!)
Поэтому сегодня покажу Вам аккуратный клатч, который приглянулся Марселетт) Она, мне кажется, отлично смотрится в роли курортницы, жаждущей отпуска!)
(а мой следующий аж в сентябре! :cry: )

ИзображениеDSC_0059 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 29 апр 2018, 17:24

HelenTao, Мартиша крутая!!! :crazy: Невероятно ей идет этот наряд, она в нем просто королева офиса, строгая директриса.
Молдопарад- отличный проект. В твоей теме особенно хотелось посмотреть классификацию, у тебя много интересных представительниц, которых хотелось бы сравнить рядом.
Не могу назвать какой-то из молдов однозначным фаворитом у себя, так как собираю кукол по другому принципу -фентези образов. :oops: Очень интересно было прочитать у тебя, почему тот или иной молд привлек твое внимание.
Али и Фань очень красивая пара, на контрасте инь и янь.
Мужчины -это очень значимая часть коллекции, тем более, у тебя живут настоящие брутальные красавцы)
Марселетт невероятная! Как мне нравится эта кукла в последнее время, но я никак не могу решить, какой я бы хотела ее видеть- как у тебя, осовременненой и с распущенной прической, или в родном образе. Глаза у нее такие завораживающие.
Образ ты ей подобрала суперский, так и веет морем... Жаль, что и мой отпуск тоже не раньше сентября :icon_e_sad:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 30 апр 2018, 05:28

Faierie писал(а):Источник цитаты Мартиша крутая!!! Невероятно ей идет этот наряд, она в нем просто королева офиса, строгая директриса.

благодарю!) она и мне именно такой видится)
Faierie писал(а):Источник цитаты Молдопарад- отличный проект. В твоей теме особенно хотелось посмотреть классификацию, у тебя много интересных представительниц, которых хотелось бы сравнить рядом.

я очень рада, что тебе нравится!) и да - впереди только самое интересное!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Не могу назвать какой-то из молдов однозначным фаворитом у себя, так как собираю кукол по другому принципу -фентези образов.

понимаю!) а я очень люблю разглядывать именно кукольные лица) поэтому родной образ куклы мало имеет значения для меня)
Хотя, есть исключения - вроде Галаксии :mrgreen:
Faierie писал(а):Источник цитаты Али и Фань очень красивая пара, на контрасте инь и янь.
Мужчины -это очень значимая часть коллекции, тем более, у тебя живут настоящие брутальные красавцы)

благодарю!)
Faierie писал(а):Источник цитаты Марселетт невероятная! Как мне нравится эта кукла в последнее время, но я никак не могу решить, какой я бы хотела ее видеть- как у тебя, осовременненой и с распущенной прической, или в родном образе. Глаза у нее такие завораживающие.

спасибо!) ну.. родная ее прическа - по сути своей коса) собрать ее всегда можно) но у нее шикарнейшая шевелюра)! мне кажется, грех такую в косу прятать)
Faierie писал(а):Источник цитаты Образ ты ей подобрала суперский, так и веет морем..

мерси) ну а отпусков своих мы с тобой еще дождемся! :thumbup:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

We will rock you! (c)

Сообщение HelenTao » 30 апр 2018, 05:48

Тео с его нестандартной внешностью очень подходят сценические образы в стиле рок музыкантов :D

ИзображениеDSC_0062 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

а таким фото можно украсить обложку нового альбома... в стиле HIM и аналогичных групп)

Изображение

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0072 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0073 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 30 апр 2018, 07:06

Ч/б фото отличное, а в цвете-Тео одел "что бог послал", а бог, как видно, послал одежду на хипстера-школьника :mrgreen: да и губы у мужчины блестят…видимо бальзамом пользуется… :icon_e_sad:
Марселетт надо причесать, а то она неприлично лохматая, она ж не абы кто, а ведьма, жена Носфиратуса! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]