Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 15 апр 2018, 12:27

Эх и вновь я неприлично долго молчала)) Видимо это моя судьба - молча наслаждаться, а потом разом катать простыню )))
Урсула бесподобна и восхитительна! Ей невероятно идёт это платье! Какой темперамент, какая страсть.. ух!
Афина хороша... Какое же у неё лицо необычное и интересное, я прям млею! Уже несколько месяцев мне эта дева покоя и сна не даёт. И в любом то образе она хороша, и как воительница, и как современная девушка 8) И образ классный получился - ни девчонка, ни женщина-женщина, а самодостаточная, немного загадочная и многогранная девушка (главное не превратиться в сильную независимую, которая любит своих 40 котиков :mrgreen: )
Ух ты как вам с Линдой повезло! Она теперь настоящий ангел - крылья смотрятся так, словно всегда там и были ^_^
Эверетт и Мишель и такие лапушки! ^_^ Особенно вот это фото понравилось, ну прям совсем живые! https://www.flickr.com/photos/130712223 ... 722191862/
Майя цветущая, тонкая-звонкая девчонка в этом наряде! Словно для неё и шили )
Валери очень идёт новая причёска! Словно из рекламы укладочных средств шевелюра )) А я после одного фиаско боюсь теперь лишний раз кукол в горячую воду макать :icon_e_confused:
Ух ты какое необычное и шикарное платье у Янмей ! Рукава и шлейф приковывают взгляд
Вау! Как глянула на Челси, так сразу клипы группы Тату вспомнились :mrgreen: Провокационный однако образ получился у этой рыжей озорницы ))
Ничего себе какой юбилей! Поздравляю! (лучше поздно, чем никогда, верно? :roll: )) Пусть всегда будет вдохновение и желание творить, пусть никогда не будет вынужденных продаж или упущенных хотелок! Процветания тебе и твоей чудесной теме! Пусть хобби и впредь приносит радость, позитив и желание творить!
Шикарная индианка! Жаль, конечно, что с таким телом, но не бывает всего и сразу) Посмотрела на коллективное фото и поняла, что я никогда бы в жизни не подумала, что все эти красотки одномолдницы О_о всё же я в молдах как свинья в апельсинах :roll:
Грейс великолепна! И я впервые заострила внимание, что у неё такая сочная и яркая помада (приз мне за внимательность)) Вообще фотосессия получилась очень яркая, позитивная и весенняя ^_^
Терри в этом образе словно романтичная старшеклассница, которая собралась на свидание ^_^
Кана эффектная и яркая, несмотря на все попытки выглядеть легко и непринужденно )) Отличный получился образ! Смотришь на неё и так сразу в голове летний день, листва шумит, птички кашляют поют :D
семейство Кастлов конечно эффектное и стильное само по себе, а уж в таких нарядах (family look однако :icon_e_biggrin: 8) ) и подавно! Надо же какой интересный принт - и мужчинам, и женщинами и молоденьким девочкам к лицу
Уз ты надо же! На Николаса курточка села как влитая! и смотрится просто бомбически! :shock: А Вот Лен словно наспех с утра одевался, ещё толком не проснувшись)) P.S. прочитала про "о май гадбл, Данила! (с) " и просто легла лицом в клавиатуру от смеха :lol: Действительно что-то есть :mrgreen:
У Астрид получился образ в духе начала нулевых, но ей идёт!
Кейлен и Лукрецио эффектная пара. В этом строгом образе, мне Лукрецио Люциуса Малфоя почему-то напомнил :roll:
С прошедшим днём рождения! Какой прикольный тортик получился
Чудесная прогулка и Афина в пейзажи вписалась как родная! Столько света и воздуха на фото, эх... "Ляпота то какая" (с)
Клодетт идёт быть без помады, лицо действительно стало как-то мягче, нежнее и менее стервозным. Отлично получилось!
Какие летние получились кадры с бассейном! Аж самой поплавать захотелось :icon_e_biggrin:
Меган словно сошла с обложки модного журнала! Фантастически красивая кукла! *где здесь смайлик с сердечками в глазах?"

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 13:16

blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Видимо это моя судьба - молча наслаждаться, а потом разом катать простыню )))

я всегда с огромным удовольствием читаю такие простыни!)
Большое спасибо за поздравления и пожелания, а также за комплименты моим ребятам и девчатам)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Уже несколько месяцев мне эта дева покоя и сна не даёт. И в любом то образе она хороша, и как воительница, и как современная девушка И образ классный получился - ни девчонка, ни женщина-женщина, а самодостаточная, немного загадочная и многогранная девушка

вот и мне она покоя не давала!) и не зря - я покупкой очень довольна!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты P.S. прочитала про "о май гадбл, Данила! (с) " и просто легла лицом в клавиатуру от смеха

со мной также было :lol:
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Чудесная прогулка и Афина в пейзажи вписалась как родная!

ага!) высоты - ее стихия!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Меган словно сошла с обложки модного журнала! Фантастически красивая кукла! *где здесь смайлик с сердечками в глазах?"

благодарю!) она действительно невероятная!) я ее просто обожаю)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 15 апр 2018, 13:48

HelenTao, HelenTao, какие красавицы у тебя в единственном экземпляре! От твоей Пазеттт я в полном восторге!
Скрытый контент: показать
Леночка, а как ты такой коллаж делаешь?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 14:02

Lisica18 писал(а):Источник цитаты какие красавицы у тебя в единственном экземпляре! От твоей Пазеттт я в полном восторге!

благодарю)
для коллажа я использую программу PhotoScape - она бесплатная) там есть функция - комбинация) в ней можно собирать несколько фото и размещать вертикально/горизонтально, либо фигурой, как в случае выше)

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение SonkaFenko » 15 апр 2018, 14:05

HelenTao писал(а):Источник цитаты И мой первый опыт в перерисовке кукольных губ)

Определённо одобряю! Мне нравится такое изменение, вообще я "за" стирание губёх у барби. Всё-таки редко бывают красивые, нежные тона (нравится только у чайной - почти прозрачный).
Своим курви я тоже стерла - что розововолосой, причем сразу, что скейтерше (посмотрела, подумала, да стёрла).
Скрытый контент: показать
Кстати, я скейтерше не только губы стерла, но и отправила её на перепрошивку, сараном))

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 15 апр 2018, 21:10

Леночка, неповторимые - это точно! Все дамы разные, яркие, в какой-то степени "повторение" даже сложно представить.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 16 апр 2018, 06:59

SonkaFenko писал(а):Источник цитаты Определённо одобряю! Мне нравится такое изменение, вообще я "за" стирание губёх у барби. Всё-таки редко бывают красивые, нежные тона (нравится только у чайной - почти прозрачный).

спасибо) я сама больше люблю естественное оформление мейка у кукол)
SonkaFenko писал(а):Источник цитаты и отправила её на перепрошивку, сараном))

а сама прошивать почему не стала?)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты неповторимые - это точно! Все дамы разные, яркие, в какой-то степени "повторение" даже сложно представить.)))

гранд мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Свежая пресса от kleriona

Сообщение HelenTao » 16 апр 2018, 07:10

Что поделать, люблю я растягивать удовольствие и показывать подарочки с большим интервалом)

ИзображениеGifts from Kleriona by Helen Tao, on Flickr

Вот и сегодня Вивиан похвастается Вам новой коллекцией модных журналов для кукол формата 1/6 от kleriona ))

ИзображениеGifts from Kleriona by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGifts from Kleriona by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеVivian by Helen Tao, on Flickr

такой моднице просто необходимо читать глянцевые журналы)

ИзображениеGifts from Kleriona by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеVivian by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеGifts from Kleriona by Helen Tao, on Flickr

ко мне на днях, кстати, приехала еще одна посылочка с подарками!) на этот раз от MissYlibka - Юленька, спасибо огромное за чудесные подарочки!) надеюсь в скором времени я начну ими хвастаться)

SonkaFenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 13:23
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение SonkaFenko » 16 апр 2018, 08:18

HelenTao писал(а):Источник цитаты а сама прошивать почему не стала?


Наверное, из-за моего оборота показалось так, как будто отправила кому-то... сама, конечно) кстати, сараном... шикарный материал!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 16 апр 2018, 10:19

обожаю кукольные журнальчики! Это одна сплошная милота) ну, а когда в одном с ними кадре любимица Вивиан - так это зашкал просто! :D

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 16 апр 2018, 13:18

HelenTao, Вивиан красавица! Серьги сверкают как бриллианты, джинсы, кофточка, пояс да вообще весь образ шикарен! От журналов я в полнейшем восторге, сама бы такие почитала!!!! Вот как такую красоту делают? :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 16 апр 2018, 16:08

Журнальчики суперские! :icon_e_biggrin: нужный размер!
На Вивиан так хорошо и богато сморится этот розовый сетчатый топ из бюджетного набора. Не знаю, в чем секрет, но мне очень нравится результат. Такая стильная светская львица :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 16 апр 2018, 20:26

Леночка, классные подарки! Есть чем полюбоваться, что почитать, что взять на заметку.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 03:46

SonkaFenko писал(а):Источник цитаты кстати, сараном... шикарный материал!

круто!) ждем результата)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты обожаю кукольные журнальчики! Это одна сплошная милота) ну, а когда в одном с ними кадре любимица Вивиан - так это зашкал просто!

мерси!) я сама очень люблю кукольную прессу - журналы, книги - они оживляют любую кукольную инсталляцию)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты Вивиан красавица! Серьги сверкают как бриллианты, джинсы, кофточка, пояс да вообще весь образ шикарен! От журналов я в полнейшем восторге, сама бы такие почитала!!!! Вот как такую красоту делают?

спасибо большое!) сейчас очень много есть распечаток журналов в интернете - мелких таких, их можно напечатать и наклеить на плотную основу - картон, к примеру) и получатся закрытые журналы) с открытыми по сложнее, конечно)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Журнальчики суперские! нужный размер!
На Вивиан так хорошо и богато сморится этот розовый сетчатый топ из бюджетного набора. Не знаю, в чем секрет, но мне очень нравится результат. Такая стильная светская львица

благодарю)! думаю, Вивиан собой просто украшает любой наряд :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты классные подарки! Есть чем полюбоваться, что почитать, что взять на заметку.)))

спасибо!) да, пресса нынче может приятно удивить)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В одном стиле)

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 04:15

Элл с Каной как-то примеряли вместе одинаковые рубашки)

Изображение_DSC0944 by Helen Tao, on Flickr

(это было аж в декабре 2015 года :mrgreen: жуть)
А Ганнибал и Шерон продолжили эту традицию, но уже одинаковыми штанишками)

ИзображениеDSC_0056 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 18 апр 2018, 07:26

Чудесная пара! Шерон такая пушинка в руках любимого :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 18 апр 2018, 10:25

vatrushka писал(а):Источник цитаты Чудесная пара! Шерон такая пушинка в руках любимого

спасибо) забавно то, что йожки ниже моделек, и следовательно, еще ниже парней мм) и они очень мило и миниатюрно рядом с ними смотрятся)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 18 апр 2018, 14:41

HelenTao, вот за эту миниатюрность мне нравится тело йог ещё больше :wink:

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 18 апр 2018, 23:43

HelenTao, в одинаковых рубашках мне очень понравились! А эта пара такая спортивная! Как хорошо они смотрятся вдвоем!

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 19 апр 2018, 01:42

Больше Элла и Каны, больше Грейсов!!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 03:48

vatrushka писал(а):Источник цитаты вот за эту миниатюрность мне нравится тело йог ещё больше

аналогично!)
Lisica18 писал(а):Источник цитаты в одинаковых рубашках мне очень понравились! А эта пара такая спортивная! Как хорошо они смотрятся вдвоем!

мерси)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Больше Элла и Каны, больше Грейсов!!)

мне Элл как раз понадобится в скором времени)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Generation Girls

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 04:09

Изображение

Самый популярный молд нулевых у меня сейчас представлен двумя куклами - Интегра-младшая представляет собой, собственно, ту самую Барби из 2000ных, а вот Лейси - уде на обновленном молде GG))
Вообще, улыбающихся кукол я не очень люблю) НО в Барби из мультифильма Принцесса-лебедь влюбилась сразу) кстати... куда я дела ее платье :shock:
Ну а феш-с первых волн были для меня после перерыва в хобби чем-то на грани фантастики - такая подвижность!)
Кто же знал, что спустя 10 лет нам представят йог :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Mbili

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 04:12

Изображение

С этим молдом у меня сложилось не сразу) Джаваахар я брала как донора, и как-то не прониклась к ней симпатией поначалу)
А вот в Латифу влюбилась, увидев на полке магазина) И мне очень приятно, что кукла эта - подарок от моих родных)
Вместе с Латифой и Джаваахар уже стала полноценным членом моей коллекции)
Не сказать, что Мбили - любимый молд, но я однозначно пересмотрела к нему свое отношение после появления у меня Латифы)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Молдопарад - Teresa

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 04:19

Изображение

Терезы для меня - очень символичные куклы из детства) Это первая Маттел-брюнетка, которую я увидела в каталогах) Согласитесь, когда ты, будучи темноволосой девочкой смотришь Барби-каталоги, где одни блондинки, это, безусловно, красиво, но в детстве ты все равно себя сравниваешь с куклой, чтобы увидеть в ней что-то свое)
А темноволосые Барби тогда были редкостью) А терезки, пусть и с другими лицами - были брюнетками) И было в этом что-то)
У меня Терезок тоже всего две) Базовая - стала первой куклой с короткой стрижкой (разве раньше о таком вообще можно было мечтать!)
Ну а Тереза-блондинка - это такая Барби-наоборот) К тому-же, мне очень нравится сочетание ее скинтона, мейка и цвета волос)
Из современных более-менее Терез мне еще нравится Тереза по мультфильму Лебединое озеро) Но селить у себя такую не планирую))
А вот о Терезе из спасателей образца 90х я втихую (тсссс, это секрет!) мечтаю)

Изображение

и кто знает, может, когда-нибудь и эта мечта сбудется)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 19 апр 2018, 07:08

Ха, а рыжих вообще практически не было, так что приходилось довольствоваться тем что есть… Ну и крутяцким по тем временам кеном! Хотя Пол крут и сейчас 8)
Как вспомню морг-мэна, аж слезы наворачиваются :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 19 апр 2018, 10:04

Какие все красивые)))))Прямо засмотрелась))))
Ну так это же прекрасно показывать подарочки и растягивать удовольствие- а то когда все сразу так и не интересно)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 апр 2018, 10:31

MarKifay писал(а):Источник цитаты а рыжих вообще практически не было

есть такое дело)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Ну и крутяцким по тем временам кеном! Хотя Пол крут и сейчас

безусловно!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Как вспомню морг-мэна, аж слезы наворачиваются

ага :lol:
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Какие все красивые)))))Прямо засмотрелась))))

огромное спасибо! :oops:
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Ну так это же прекрасно показывать подарочки и растягивать удовольствие- а то когда все сразу так и не интересно)))

тут я с тобой совершенно согласна!)

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lisica18 » 19 апр 2018, 11:19

HelenTao, здорово!!!! Молдопарад!!!! Очень-очень интересно рассматривать одномолдниц вместе! Молд один, а какие все разные! Красавицы у тебя!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 19 апр 2018, 11:53

Обожаю кукольное чтиво всех мастей - добавляет реалистичности! Журнальчики супер, а какая модель ммм :roll:
Ганнибал и Шерон шикарно смотрятся в таком образе! Глядя на них аж куда-нибудь в поход захотелось :icon_e_biggrin: Вот это фото просто шедевр! https://www.flickr.com/photos/130712223 ... 720168190/
Как интересно смотреть на девочек одномолдниц - одновременно и такие похожие и такие разные!
Обожаю молд GG (тот что из 00х), мне эти девочки кажутся самыми милыми, наивными и трогательными ^_^
Твоя красавица Латифа перевернула мой мир ( я от неё прям урчу) и так же как тебя заставила иначе взглянуть на молд Мбили :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 19 апр 2018, 13:36

Терезы шикарны :) У меня есть несколько шикарных Терез 2000х и ни одной нет Терезы 90х. Хотя многие нравятся. Надо это исправить! Заведём по Терезочке? :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]