Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 19 мар 2018, 13:31

Dragonfly , огромное спасибо!)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты https://farm5.staticflickr.com/4793/407 ... ac6d_z.jpg - какие же они классные)))

после пересадок люблю их еще больше!)
MissTinistas писал(а):Источник цитаты локоны получились шикарные! Я думаю, что если продолжить экспериментировать с этим способом завивки кукольных волос, можно добиться очень крутых результатов!!))
Янмей красотка! Очень естественно смотрится в этом наряде, он как будто не родной, очень ей подходит!!

гранд мерси!) да, с локонами я еще поупражняюсь, думаю)
Sanika писал(а):Источник цитаты Шикарная прическа у Валери. Локоны добавили ей очарования и мягкости.
Платье точно создано для Янмей, а фото, где она словно в танце - прекрасно. Обворожительная красавица в дивном платье.

благодарю :oops:
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Янмей прекрасна! Мне кажется она самая идеальная азиатка) платье - одни восторги!

спасибо большое!) согласна, среди всех моих азиаток - Янмей лучше всех смотрится в ципао :mrgreen: а это дорогого стоит :mrgreen:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Валера в кучеряхах неплохо смотрится, их бы лаком припшикнуть и будет само то)
Платье здоровское, его бы еще на кого нибудь приодеть, посмотреть, как выглядит…просто мне эта женщина с коровьими ресницами не очень симпатична, поэтому жажду смены модели

я лак не очень люблю, ты ж знаешь) а что касается платья, конечно, мы примерим его на кого-нибудь еще)
Arvin писал(а):Источник цитаты Шикарные платья на твоих девушках! Столько красоты в одной теме! Еще очень понравилась семейная фотосессия.)))) Поздравляю с новенькой, Афина очень интересная и красивая.
Локоны очень красивые получились? А как именно ты их сделала?

огромное спасибо!)
МК на локоны кинула лс в ВК)
Nattor писал(а):Источник цитаты Красивая кукла с локонами. Правда, как из рекламы шампуня. Из-за этих локонов еще больше вглядываешься в ее лицо.
А Янмей то какая красавица, не передать!!! Русалка на ковровой дорожке!

благодарю) я тоже заметила, что такие локоны прекрасно обрамили собой личико модели)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Ой, какой шлейф! Красивейший фасон. Янмей отличный вариант модели для этого платья. Ей прям очень идёт и цветовая гамма, и такой стиль одежды. Очень празднично!

спасибо!) мне тоже показалось, что для Янмей такое платье - самое то)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Моя главная озорница)

Сообщение HelenTao » 19 мар 2018, 13:34

Которая просто не может обойтись без ультракороткой юбки :mrgreen:

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0080 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0083 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 19 мар 2018, 16:50

Ух, какая раскованная и дерзкая девица-озорница!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Luresia » 19 мар 2018, 19:26

Валери очень идут локоны, они подчеркивают ее нежные глаза и всю ее романтичность.
Янмей действительно идет это платье, прекрасна и обворожительна.
Озорница просто огонь! Горячая девушка :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 19 мар 2018, 19:57

Лена, какое платье у Янмей красивое! Фото в монохроме_ улет! Я бы эту фотосессию назвала "Испанские мотивы".
Рыжуля отжигает, однако. :mrgreen:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 19 мар 2018, 19:58

Озорница?? Теперь это так ласково называется? Ну буду знать… озорница, ога, в такой юбке и таких позах :mrgreen: Срам, товарищи, непотребство в чистом виде, как же вы будете смотреть в глаза простым пролетариям? :twisted:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 19 мар 2018, 20:04

Отличная юбка! У меня тоже есть подобная со времен :icon_e_wink: моей студенческой молодости

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 19 мар 2018, 21:11

одна из самых харизматичных Штеффи) коротенькие юбочки ей очень к лицу 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2018, 12:42

Sanika писал(а):Источник цитаты какая раскованная и дерзкая девица-озорница!

именно такой я ее и вижу)
Luresia писал(а):Источник цитаты Валери очень идут локоны, они подчеркивают ее нежные глаза и всю ее романтичность.
Янмей действительно идет это платье, прекрасна и обворожительна.
Озорница просто огонь! Горячая девушка

огромное спасибо!))))
Natako2 писал(а):Источник цитаты какое платье у Янмей красивое! Фото в монохроме_ улет! Я бы эту фотосессию назвала "Испанские мотивы".
Рыжуля отжигает, однако

мерси!) может, испанские, а может, восточные))) но однозначно, какие-то мотивы угадываются :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Срам, товарищи, непотребство в чистом виде, как же вы будете смотреть в глаза простым пролетариям?

ХА!) как будто Челси будет вообще смотреть на простых пролетариев :twisted:
vatrushka писал(а):Источник цитаты Отличная юбка! У меня тоже есть подобная со времен моей студенческой молодости

благодарю))ого!) круто!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты одна из самых харизматичных Штеффи) коротенькие юбочки ей очень к лицу

спасибо!) на счет харизмы этой куклы не могу не согласиться!) я ее просто обожаю)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

НАМ 5 лет и с днем кукольника!!!)

Сообщение HelenTao » 21 мар 2018, 13:13

Изображение

Да-да!) Вот и первый серьезный юбилей отмечает мой куклоблог, так совпало, что отмечаем мы его в день кукольника!) С которым я Вас, дорогие читатели, и поздравляю!)

И этих 5 лет бы не было, если бы не Вы, мои дорогие читатели)
Сколько всего произошло за эти 5 лет!) Хорошего, и не очень (хорошего, разумеется, больше!).
5 лет приличный срок, и за это время мои отношения с куклами очень изменились) Были и первые продажи, и первые поделки, и первые куклопоездки и даже первые кукловстречи!)
Казалось бы, куклы - дело довольно личное, но общение с близкими по духу людьми делают это хобби еще красочней и увлекательней!)
Дорогие мои читатели, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, что своими комментариями и поддержкой вдохновляете меня на новые и новые проекты!) Это действительно сильно мотивирует)
Я очень рада, что расстояние между нами - не помеха обмену позитивом!)
Кроме того, мне очень повезло познакомиться с замечательнейшими единомышленниками и в офлайне)
MarKifay
- ты я и куклы - это вся моя сознательная жизнь :mrgreen: сколько помню, мы даже после перерывов все равно к ним возвращались!) я очень рада, что на протяжении стольких лет мы в этом хобби вместе!))) :clap: Спасибо, что столько лет рядом)! я действительно это ОЧЕНЬ ЦЕНЮ!)
ContraGaika - Вика, я очень рада, что мы встретились с тобой благодаря хобби! :clap: Ты замечательный человечек, мне бы очень хотелось, чтобы мы виделись чаще!) Я с удовольствием слежу за твоим фототворчеством и куклотворчеством! :clap:
Lemoorka - мой гуру в деле рукоделия!) Я искренне восхищаюсь твоим талантом и гибкостью мышления, которые позволяют тебе творить невероятные вещи из подручных средств! :clap:
Ирина Юрьевна, я знаю, что Вы это читаете! :clap: Наше знакомство я считаю настоящим подарком судьбы! Ваши идеи, их воплощение - для меня настоящее волшебство!)У Вас золотые руки!)
А еще мне ОЧЕНЬ приятно каждый рабочий день делать такой чудесный перерыв и проводить время за приятными беседами о куклах и не только!) Спасибо, что делитесь со мной позитивом и опытом!) это очень важно для меня)
И конечно же, просто ГИГАНТСКОЕ спасибо Вам за то, что радуете меня и моих кукложителей потрясающими нарядами, о которых я и мечтать не могла!)
В свою очередь хочу сказать, что я с ОГРОМНЫМ удовольствием ищу для Вас каждую новую куклу - каждую посылку - жду как свою и получаю просто громадное удовольствие, видя, как новенькие радуют Вас по приезду! :D
Еще хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо своим маме и сестре) За то, что поддерживают мои кукольные начинания!) Ваше присутствие на первой куклосходке в Биг Будде придавало мне сил! Мне ОЧЕНЬ повезло с родителями и родственниками, я вас ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! :clap:

Ну и, конечно же, хочу сказать огромное спасибо моим дорогим феечкам)
Alyona_Fantasy, дорогая!) я благодарна тебе от всего сердца за душевное общение!) Меня поражает порой, как наши мысли сходятся!) Спасибо за чудесные подарки, которые всегда несут в себе частичку твоего тепла!) Я благодарна куклам за то, что они нас познакомили!) И ведь кое-кто из моих ребят переехал ко мне именно от тебя)! В прошлом году не срослось, но я надеюсь, что мы все же ВСТРЕТИМСЯ когда-нибудь!!))
Kleriona, наш главный шеф-повар и кондитер!) спасибо за то, что балуешь моих ребят невероятными деликатесами, да еще и ручной работы!) у тебя золотые ручки)!
Наташенька, дорогая моя!) я надеюсь, что ты читаешь эти строки) Знаю, на форум ты теперь не заходишь, но я с ОГРОМНЫМ удовольствием слежу за тобой в ВК и фликре и не перестаю восхищаться твоей изобретательности и креативности!) Спасибо, что делишься с нами своими идеями и фотографиями! :D А твоя миниатюра не перестает радовать меня и моих кукложителей!!)))


Ух, пока писала, чуть не прослезилась) Еще раз с праздником Вас, дорогие читатели!)
Всегда Ваша, HelenTao)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 21 мар 2018, 13:28

Хоспади, как выпукло и ярко :icon_e_surprised: Хватит всех хвалить, а то все зазнаются и будут носом люстры сбивать :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 21 мар 2018, 13:42

MarKifay писал(а):Источник цитаты Хватит всех хвалить, а то все зазнаются и будут носом люстры сбивать

да ладно!) сегодня можно!) сегодня наш праздник! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 22 мар 2018, 00:22

HelenTao, Леночка, поздравляю с таким весомым юбилеем!! Я обожаю твою тему, фотографии и твоих девочек и мальчиков, всегда восхищаюсь твоей безграничной фантазией и творческими идеями! В твою темку приходишь, как в любимое кафе, где тепло, уютно, радостно, где много ярких красок и впечатлений! Пожелаю твоей темке и дальнейшего процветания, а хозяйке неиссекаемого вдохновения, сил и времени на воплащение всего задуманного, на радость нам - читателям и зрителям!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2018, 12:47

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты поздравляю с таким весомым юбилеем!! Я обожаю твою тему, фотографии и твоих девочек и мальчиков, всегда восхищаюсь твоей безграничной фантазией и творческими идеями!

огромное спасибо за пожелания и поздравления!)) а также похвалу в мой адрес!) это очень-очень приятно :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты В твою темку приходишь, как в любимое кафе, где тепло, уютно, радостно, где много ярких красок и впечатлений!

я сама примерно также себя чувствую, возвращаясь сюда) в первую очередь, благодаря моим замечательным читателям!) *здесь должен быть смайлик с букетом цветов*!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Карл фон Дебс

Сообщение HelenTao » 22 мар 2018, 13:37

Скрытый контент: показать
Чем ближе отпуск, тем, к сожалению, больше *опа, возникающая на работе) такое чувство, что за 3 недели мои нервы решили проверить на прочность :| слава Богу, завтра пятница)
И, к своему стыду, к юбилею темки я ничего подготовить не успела)
Но меня выручила MarKifay) Она нашла время и написала для Вас более подробную биографию Карла Фон Дебса)
Ну а я ее разбавлю их новой фотосессией)

Собственно, вот и новая прическа Карла)

ИзображениеDSC_0091 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0099 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0100 by Helen Tao, on Flickr

Внешне, начитанный, образованный, скромный и неприхотливый Карл представляет собой типаж мужчины-библиотекаря, тихого, немного даже забитого жизнью и обществом. Для пущего сходства с обветшалой мебелью он одевается в приглушенные темные тона, ходит по дому в вечно порванных тапках и тяжко вздыхает. Первое время кажется, что он несет на плечах то ли крест, то ли всю печаль мира, но, приглядевшись к Карлу, понимаешь, что во многом его поведение немного даже наигранно. Не такой он уж и забитый, не такой он уж простачек. Слишком умные у Карла глаза, слишком многое он повидал в своей жизни, слишком много пролил крови.
Сирота от рождения, Карл по воле случая стал воспитанником Дома Черной Розы, правда первые лет 20 своей жизни он выполнял роль слуги, но зато потом благодаря своему уму и находчивости завоевал расположение Эграссы, а тот в свою очередь намекнул отцу, что неплохо бы дать Карлу вольную, да и дружить с Дебсом было приятнее, чем отдавать ему приказы. Эграссе всегда нравился вампир, он (тогда еще мальчишка) по доброте душевной, верил, что всем нужен шанс, поэтому вскоре как-то неожиданно и быстро у Карла появилось два побратима, а сам он из служебных помещений переселился в верхние комнаты эльфийского замка. Удача, что тут скажешь.
Хоть Михаэлисс и дал добро на воспитание Карла в лучших традициях эльфийского общества, завоевать расположение главы Дома оказалось делом почти невыполнимым. Если Карл сразу нашел общий язык с Эграссой, даже с Эллом он неплохо ладил, то на каких конях подъехать к Кастлу-старшему Дебс не знал, впору снова можно было начинать кланяться и вежливо интересоваться, а не желает ли чего господин. Но Кастл-младший, полный решимости сделать из вампира личность амбициозную, волевую и равную себе, запретил ему это раболепство, обещал, что, если увидит еще один заискивающий поклон – прирежет на месте, а труп скормит собакам. Да, у молодого эльфа были свои странные, но довольно доходчивые методы «воспитания».
Так Карл и жил. Было непросто, но у эльфов просто никогда ничего не бывает. Дом Черной Розы привил Дебсу манеры аристократа, дал прекрасное образование, научил говорить на 6 языках и понимать, откуда должны расти руки, и почему орки – падаль и разговор с ними всегда довольно короток. Вампир стал почти «своим» в стане эльфов, за ним уже не тащилось презрительное «кровосос», но каких усилий это ему стоило. Всегда надо было быть чуть лучше, чуть умнее, чуть хитрее чем его окружение, всегда нужно было находить подходящие слова и на отлично выполнять любую работу.
Но положа руку на сердце, Дебс всегда ровнялся на своих побратимов, среди которых со временем оказался даже один бородатый развеселый гном. Но, пожалуй, своим кумиром Карл считал друга детства – Эграссу. Да, был еще Элл, но Кастл так не подкалывал и не шпынял вампира, как это делал Грейс. Тот сначала от… отчитает Дебса по делу и без, а потом уже по-братски предложит попить эля или перекинуться партейкой в картишки. Кастл же всегда находил подходящие слова, да и никогда не был таким прямолинейным как Эллиотесса.
В довольно мирную жизнь Карла внезапно влетает топор войны: орки и люди начинают воевать с эльфами, в мгновение ока довольно безоблачный мир вампира начинает катиться в Преисподнюю. Да еще и гребанный дракон убивает четырех друзей-побратимов, а сам Дебс еле спасается из кровавой бойни, учиненной крылатой зверюгой. Слаба Богам, в этой мясорубке есть уцелевшие – Элл и Эграсса потирают ушибленные конечности и злобно скаляться – их жизнь тоже никогда не будет прежней.
Одна война сменяет другую. Некогда мирные и цветущие селения горят, трупный смрад разъедает глаза, а от голода сводит живот. Эльфы уже не воюют друг с другом, они защищают свою Империю, а Карл…Карл стоит плечом к плечу со своими уцелевшими братьями, он одет так же как и одни, он так же зол как и они.
Годы войны оставили в душе Дебса глубокий след, его уже невозможно залечить никаким бальзамом – уж очень многих он схоронил, уж слишком много врагов полегло под его мечем. Карл стал циничнее, сдержаннее, ответственнее. В нем появилась выправка, голос стал тверже, а взгляд холоднее. В нем совсем не осталось места для сантиментов…
Карл убил своего отца довольно хладнокровно. Конечно, он не знал, что этот праздно лежащий на кровати вампир его отец, но у Дебса даже не мелькнуло в голове мысли, пожалеть своего сородича. Стояла задача – очистить Башню от нечисти, вот вампир ее и зачищал. Только через несколько лет он узнает, что убил неубиваемого Носферату, и что теперь ему по праву наследования переходит под управления загибающийся и истекающий кровью Дарк Сити. А до этого Драко казался Карлу просто охреневшим кровососом.
Город вампиров ошарашил Дебса, он никогда не видел такого количества своих сородичей. Да, на Талларе были вампиры, но в эльфийской Империи они почти не водились, как-то не заладилось у ушастых с кровопийцами. Лишь дом Кровавой Луны разрешил кучке любителей свежей кровушки жить на окраине своих земель. Да и то у Грейсов был к ним свой, особый интерес. Поэтому внезапно свалившееся на Карла наследство его изрядно придавило. Что делать, куда бежать, почему именно он, откуда вообще взялся этот Дарк Сити, что за хрень твориться вокруг? Может снова уйти на Таллар, может в задницу эти титулы? Тем более он никогда не знал этого Драко, о матери вампир знал и того меньше…Но собрав волю в кулак Карл решает хотя бы узнать о Дарк Сити побольше и вскоре он восходит на престол Милордом Темного города и становится фон Дебсом.

ИзображениеDSC_0110 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0111 by Helen Tao, on Flickr

Стоит упомянуть о том, что именно Интегра знакомит Карла с городом вампиров. Откуда эта миниатюрная блондинка так много знает о Дарк Сити до сих пор остается загадкой для Дебса. Хотя, чему удивляться, она везде засунет свой прямой нос, а если что-то ей не понравится, то отстрелит этому яй… что-нибудь да отстрелит.

Была ли эта любовь с первого взгляда? Хм… ну не то чтобы с первого, но не тоже, чтобы со взгляда, но она определённо была. В Карле вспыхнуло то, что вспыхивало у Эграссы всегда, когда он видел прекрасную эльфийскую длинноногую девицу, но Дебс понимал, что это не ограничится жаркими ночами и томными вздохами. Он хотел, чтобы эта женщина была его. Всегда его, именно его. Видимо поэтому он через три месяца после знакомства с Интегрой предлагает ей жениться. Та немного ошарашена таким напором, но все же предложение принимает.
Карл как никогда расслаблен с этой женщиной, он устал от войн, крови, насилия, свалившегося наследства, ему кажется, что он может ей доверять так же, как и своим побратимам, которых знает ни первую сотню лет. Ему хочется верить в то, что ходи он в дырявых штанах и изодранных тапках, Интегра все равно будет его обожать, а по вечерам они будут смотреть мыльные оперы всей семьей, а дети будут играть в паровозики у них в ногах. Но на деле жена оказывается довольно взрывной блондинкой со своим мнением и довольно скверным характером. Она не хочет смотреть с ним черно-белое кино, не понимает его желания лежать на диване и ничего не делать. Интегра – вечный двигатель, а Карл…Карл на данный момент хочет мира и спокойствия. Поэтому, не желая конфликтовать с молодой женой по поводу и без, Карл подстраивается под нее, немного «деградирует», чтобы не накалять отношения. Так холодный и образованный аристократ превращается в домашнего недотепу. Теперь их отношения кажутся Дебсу идеальными.

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0116 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0117 by Helen Tao, on Flickr

Любовь Носферату и человека дает свои плоды: у Карла с Интегрой рождается дочь Майя – прекрасное темноволосое создание, благо человек, не вампир. Карл счастлив – его девочка не будет ощущать тягу к крови, а чеснок и серебро не будут доводить ее до зуда в ладонях. Теперь в семье их становиться четверо. К приемному сыну Лени фон Дебс относится довольно прохладно, воспринимает его как кого-то, кто изначально прилагался довеском к Интегре. Хотя что говорить, к собственному сыну от талларской любовницы Карл тоже относится довольно равнодушно. Видимо до появления в его жизни Майи вампир не готов был стать отцом по-настоящему. Теперь же в нем просыпаются настоящие родительские чувства, благо есть в отношении кого их проявлять.
Но семейное счастье длиться недолго – на Талларе погибает Стивен, а в Дарк Сити начинают ходить слухи, что бывший правитель жив. Карл даже толком не успевает оплакать сына – аристократия Темного города вынуждает своего достаточно молодого правителя принимать волевые решения и кидать силы на поиски Носферату. Жить на три мира становиться фон Дебсу невыносимо – если раньше был только родной Таллар с его средневековым бытом, потом приплюсовалась Земля с Интегрой, а теперь еще и Дарк Сити с его вечными проблемами...И все от него что-то хотят… Проблемы нарастают как снежный ком. Его друзья помогают по мере сил и возможностей, но заменить фон Дебса в трех мирах они не могут.
Решение приходит само собой – убив хладнокровно отца второй раз (потому что не был уверен в адекватности представшего перед ним монстра) Карл все же решает его оживить. Отчасти, он хочет спросить у этой наглой рожи, почему тот бросил его во младенчестве, отчего сразу не убил, отчасти – если Драко не окажется совсем уж скотиной – скинуть на него дела Дарк Сити. Если тот тиранил город столько лет, то сможет и восстановить. А подданные как-нибудь вытерпят, стиснут клыки и кулаки, но вытерпят, возможно немножко побунтуют. Но если все будет плохо, то Карл его снова убьет, теперь уже окончательно.
На деле Драко оказывается не таким уж и козлом, тихий, спокойный, он даже удивляет Карла своей внезапной безразличностью к Дарк Сити. Видимо там, в Небытие кто-то вправил ему мозги, ну или вышиб всю дурь. Фон Дебс теперь уже младший сам проявляет интерес к отцу, ищет с ним встречи, пытается наладить разговор и завести отношения. Через несколько месяцев знакомства Карл убеждается в своей правоте – Драко был проклят и с проклятьем надо кончать. Оттого и покатилось все в свое время в Преисподнюю.
Вампир с чистой совестью отдает бразды правления отцу, у него нет ни сожаления, ни расстройства. Лишь облегчение, ведь Карл был не создан для того, чтобы управлять таким чудовищем как Дарк Сити. Нет, он не любит такого, он никогда не стремился к власти, ему милее родной диванчик, книга, болтовня братьев и запах родной Интегры.

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0124 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 22 мар 2018, 13:46

Карл хорош собой! А его глаза полны таинственного магнетизма :angel:

От души поздравляю с 5-летием блога! Пусть куклохобби всегда приносит позитив в твои будни, Лена :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 22 мар 2018, 13:56

vatrushka писал(а):Источник цитаты Карл хорош собой!

ага) может, когда хочет)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты От души поздравляю с 5-летием блога! Пусть куклохобби всегда приносит позитив в твои будни, Лена

огромное спасибо!)

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natusenish » 22 мар 2018, 15:35

HelenTao, сколько я всего пропустила... надо срочно исправляться!
Валери обворожительна с новой прической! Шикарные локоны!
У Янмей отличная обновка! Очень понравились шикарные рукава, а сочетание цветов! Настоящее дизайнерское платье :clap:
В такой ультракороткой юбке только стоять как солдатик :mrgreen: либо дома щеголять...сооблазнять любимого))
Леночка, поздравляю с таким важным событием! Пять лет - серьёзная дата для куклоблога, да и любого блога!
Очень здорово, что за это время твой интерес к кукольному творчеству не угас, а наоборот набрал обороты и стал качественным! В свою очередь тоже хочется сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твои замечательные посты, мысли и фотографии! Очень люблю заходить к тебе в гости, как ты верно заметила, расстояние не помеха обмену позитива! Желаю чтобы твоё хобби только развивалось, коллекция росла, и конечно же неиссякаемого вдохновления и времени для куклотворчества!!! :clap:
Какая непростая жизнь у красавчика Карла, но похоже всё складывается в его пользу! Согласна с ним в том, что самое главное, чтобы любимые люди были рядом)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 22 мар 2018, 16:33

Просто зачиталась историей жизни Карла. Очень похоже на сценарий, некоторые сцены в воображении так и прокручиваются.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 22 мар 2018, 17:44

Опять у меня трагизм…гг снова превозмогают, какие то коварные силы вечно не дают им жить спокойно :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 23 мар 2018, 01:06

Леночка, с прошедшим днем кукольника! И с юбилеем блога!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
Я все еще в цейтноте - всем коллективом бдим в проверочных окопах, отбиваясь от проверяющих. Силы... пока еще есть, но все сложно. И все-таки - прорвемся!

Вот это история у Карла... Наверное, больше всего впечатлили два момента: он - воин, убьет при необходимости без проблем, но...
-"Карл подстраивается под нее, немного «деградирует», чтобы не накалять отношения. Так холодный и образованный аристократ превращается в домашнего недотепу"
-"ему милее родной диванчик, книга, болтовня братьев и запах родной Интегры".
Класс!!!!!!!
А вот это фото - пронзительно, сердце даже екнуло. И такое умиление... :oops: :roll:
https://farm5.staticflickr.com/4781/260 ... 489c_z.jpg

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 23 мар 2018, 09:15

Natusenish писал(а):Источник цитаты Валери обворожительна с новой прической! Шикарные локоны!
У Янмей отличная обновка! Очень понравились шикарные рукава, а сочетание цветов! Настоящее дизайнерское платье :clap:
В такой ультракороткой юбке только стоять как солдатик :mrgreen: либо дома щеголять...сооблазнять любимого))

мерси за комплименты моим девчатам!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Леночка, поздравляю с таким важным событием! Пять лет - серьёзная дата для куклоблога, да и любого блога!
Очень здорово, что за это время твой интерес к кукольному творчеству не угас, а наоборот набрал обороты и стал качественным! В свою очередь тоже хочется сказать тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твои замечательные посты, мысли и фотографии! Очень люблю заходить к тебе в гости, как ты верно заметила, расстояние не помеха обмену позитива! Желаю чтобы твоё хобби только развивалось, коллекция росла, и конечно же неиссякаемого вдохновления и времени для куклотворчества!!!

огромнейшее спасибо! :oops: такие комментарии вдохновляют меня еще больше!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Какая непростая жизнь у красавчика Карла, но похоже всё складывается в его пользу! Согласна с ним в том, что самое главное, чтобы любимые люди были рядом)

еще бы!)
Sanika писал(а):Источник цитаты Просто зачиталась историей жизни Карла. Очень похоже на сценарий, некоторые сцены в воображении так и прокручиваются.

MarKifay может, когда захочет! :mrgreen:
MarKifay писал(а):Источник цитаты Опять у меня трагизм…гг снова превозмогают, какие то коварные силы вечно не дают им жить спокойно

ты в духе русских классиков :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты с прошедшим днем кукольника! И с юбилеем блога!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!

большущее спасибо! :D
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Я все еще в цейтноте - всем коллективом бдим в проверочных окопах, отбиваясь от проверяющих. Силы... пока еще есть, но все сложно. И все-таки - прорвемся!

Наташенька, держись!!! я понимаю, каково вам!!! и надеюсь, все скоро закончится!))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот это история у Карла...

да, не простой он у нас парень)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты А вот это фото - пронзительно,

мне оно тоже особенно понравилось :oops:

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 23 мар 2018, 17:44

И я присоединюсь к поздравлениям по поводу юбилея! 5 лет - внушительная цифра для куклоблога. А самое удивительное это то, что теплая, доброжелательная атмосфера, установившаяся в теме с первых страничек, таковой и остается. Когда мне хочется позитива на этом форуме, чуть ли не в первую очередь заглядываю сюда, за хорошим настроением и порцией красоты.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 мар 2018, 07:35

Sanika писал(а):Источник цитаты И я присоединюсь к поздравлениям по поводу юбилея! 5 лет - внушительная цифра для куклоблога. А самое удивительное это то, что теплая, доброжелательная атмосфера, установившаяся в теме с первых страничек, таковой и остается. Когда мне хочется позитива на этом форуме, чуть ли не в первую очередь заглядываю сюда, за хорошим настроением и порцией красоты.

большое спасибо за поздравления и такие теплые слова :oops: а я, в свою очередь, благодарна за позитив своим читателям!) вы самые лучшие! :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Northwest Coast Native American Barbie

Сообщение HelenTao » 24 мар 2018, 07:45

Невероятная!!!)) Я просто не могу описать словами впечталения от этой куклы)! Заказывала я ее коллеге)
И это, наверно, впервые, когда я поняла сразу, взяв ее в руки, что ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ!!!! (но я в завязке)
Это первое, а во-вторых- мне бы эту красоту нюд, без аутфита... и вообще можно только голову :lol: какова вероятность, что повезет?)))
Не знаю, а пока предлагаю Вам насладиться невероятной красотой великолепной представительницы молда Годдесс)

ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie by Helen Tao, on Flickr

конечно, у нее потрясающий аутфит) Вот только лично меня ждало настоящее разочарование - распахнув накидку мы узнаем, что руки у прекрасной дивы - как у Барби СО, да еще и не разводятся в стороны!((((

ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie by Helen Tao, on Flickr

видимо, производитель решил, раз все будет зашито - зачем заморачиваться?(((И это печально)
В остальном - кукла невероятная) у нее густая прошивка)

Изображение

и поистине, живые черты лица)

ИзображениеNorthwest Coast Native American Barbie by Helen Tao, on Flickr

(дайте две!)
Обувь, кстати, тоже интересная)

Изображение

очень аккуратно смотрится на ножках)
Ну и чтобы нашей гостье не было скучно - компанию ей составили мои девочки - Годдесс)
Рани)

ИзображениеDSC_0075 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

и Амрита)

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0080 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0083 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 24 мар 2018, 10:19

HelenTao, Леночка, какая красота приехала к твоей коллеге! Да простят меня все остальные Годдес, но Североамериканка, для меня - совершенство!!! Каждый раз открывая шкафчик, её обязательно возьму в руки, ну такая она притягательная, милая, нежная, такой невероятный мягкий взгляд!! Если будет возможность купи себе такую, она того стоит и коллегу поздравь, ооочень достойное пополнение коллекции! Я тоже до сих пор ищу ей идеальное шарнирное тело, у неё сложный скинтон, немного красноватый и 100% попадания пока не получалось, сейчас оставила её на йоге скейтбордистке, но хочется для неё более утонченное тело, думала Мисти взять на донорство, но там тоже скинтон не идеально попадает!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 24 мар 2018, 14:25

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Да простят меня все остальные Годдес, но Североамериканка, для меня - совершенство!!!

могу понять, почему!)
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Я тоже до сих пор ищу ей идеальное шарнирное тело, у неё сложный скинтон, немного красноватый и 100% попадания пока не получалось, сейчас оставила её на йоге скейтбордистке, но хочется для неё более утонченное тело, думала Мисти взять на донорство, но там тоже скинтон не идеально попадает!

у Терезок второй волны тон в красный уходит) может, его попробовать?)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 24 мар 2018, 19:29

https://farm5.staticflickr.com/4785/408 ... ea64_z.jpg - красоточка)))
https://farm1.staticflickr.com/790/2608 ... bd19_z.jpg - крутые)))
Интересно было почитать о Карле!
https://farm5.staticflickr.com/4779/261 ... 105b_z.jpg - прекрасное лицо! Даа, увидеть такую прелесть живьем и не захотеть мудрено((( Великолепная!!
https://farm1.staticflickr.com/802/4027 ... 6dc8_z.jpg - ай да трио :clap:

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natusenish » 24 мар 2018, 19:45

HelenTao, Леночка, куколка для коллеги невероятная красотка!!! Она у меня на первом месте в хотелках!
Шедевр Мателла! Хочу не могу)))
Скрытый контент: показать
Лена , если не секрет, где и почём ты купила красотку? Можно в личку)
HelenTao писал(а):Источник цитаты что ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ!!!! (но я в завязке)

Лена, всякое бывает, ведь дни рождения и праздники никто не отменял)))
Вокруг красотки собрались достойные подруги, даже не представляю как они отпустят новенькую к твоей коллеге)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 24 мар 2018, 19:56

Лена, с небольшим опозданием поздравляю тебя с пятилетием темы! очень красивая дата и грандиозные достижения с момента самого начала темы)
пусть куклохобби тебя радует всегда, а куклохотелочки исполняются в оптимальном для тебя темпе!

Карлу идет новая прическа) последний кадр с ним и Интегрой прооосто сразил наповал! офигительная парочка :clap:

поздравляю твою коллегу с новенькой) очень классная годдес!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]