Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 фев 2017, 16:16

Таки да, челки потеряли свой первоначальный блеск и лоск, но с учетом, что куклам не первый десяток лет, я думаю простительно, тем более что они очень активно «игрались». Это вам не витринное хранение :mrgreen: Перепрошивка придаст куклам свежести, но они утратят плюшевость, нельзя родным кровинушкам волосы драть 8)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 25 фев 2017, 16:34

приятный, милый фотосет получился))
я все своим никак не соберусь устроить "вечеринку" в стиле 90х, хотя народу уже по этой части прилично собралось)

а вообще, очень приятно, когда вот такие вот девушки проходят сквозь года и напоминают счастливую детскую пору. таки да... ностальгия....)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 25 фев 2017, 16:46

MarKifay, не могу не согласиться! :thumbup:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 25 фев 2017, 16:54

MarKifay, и мне понравилось))) :)
Скрытый контент: показать
Сама на грани такой же диллемы: задумала летом восстановить свою русалку Magical Hair, решаю стоит ей волосы перепрошить или оставить те самые родные, меняющие цвет :lol:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 26 фев 2017, 00:44

Леночка, настоящий привет из детства получился!!! И вот интересно, что тем самым барби - суперстаркам из детства - розовый очень даже идет, все смотрится именно так, как должно быть.)))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 26 фев 2017, 10:32

HelenTao, Позитивный интерьер! Напоминает бутики молодежных брендов, стиль именно такой. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 фев 2017, 13:10

MarKifay писал(а):Источник цитаты Эх...Тереза и Моника раритет...Столько не живут

точно! :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты У Ракель есть жирная дочь...как теперь жить с этим??

дыши глубже!))))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Шикарная и очень позитивная фотосессия у суперстарок. Красивые девчонки! Позитивные и улыбчивые.
большое спасибо!))))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Приятно видеть девочек, которые наверняка приняли участие с сотнях детских игр и столько лет радуют хозяйку

о да!) когда-то с них все начиналось!) подумать только!)
Nattor писал(а):Источник цитаты но все равно, помню свои ощущения от посещения магазина Барби и стояния у витрин.

вот!))) и интересно, что именно такие куклы вызывают у всех такие эмоции!) разве это не волшебство какое-то?)
Nattor писал(а):Источник цитаты очень хорошо удалось передать дух тех лет. Фотографии и правда, журнальные.

благодарю)
Nattor писал(а):Источник цитаты на крупных фото я про себя подумала: о, какие овечки Долли!

на самом деле волосы абсолютно не свалявшиеся, легко расчесываются и очень мягкие на ощупь) а что касается их вида, предполагаю, он такой как раз следствие активной игры)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты приятный, милый фотосет получился))
я все своим никак не соберусь устроить "вечеринку" в стиле 90х, хотя народу уже по этой части прилично собралось)
а вообще, очень приятно, когда вот такие вот девушки проходят сквозь года и напоминают счастливую детскую пору. таки да... ностальгия....)

гранд мерси!) совершенно с тобой согласна!) а что касается вечеринки - буду ждать твою версию!) тем более, что у тебя есть ретро-интерьер!)))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты настоящий привет из детства получился!!! И вот интересно, что тем самым барби - суперстаркам из детства - розовый очень даже идет, все смотрится именно так, как должно быть.)))

огромное спасибо!)))
Faierie писал(а):Источник цитаты Позитивный интерьер! Напоминает бутики молодежных брендов, стиль именно такой

спасибо!) таким я его и хотела сделать)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Aue, aue te fenua, te malie, Nae ko hakilia (с)

Сообщение HelenTao » 26 фев 2017, 13:18

Посмотрела наконец-то Ваша покорная Моану!) Честно говоря, мне не столько мультфильм понравился, сколько музыка!))))) теперь ей забит плейлист - на английском и русском языках :mrgreen:
и натолкнула она меня на пару-тройку тематических фотосессий :mrgreen:
Вот и первая)

ИзображениеDSC_0096 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0102 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0104 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0105 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0116 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0118 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0123 by Helen Tao, on Flickr

А во второй я хочу примерить образ самой Моаны на одну из моих кукол) какую именно - пока умолчу - пусть интрига будет)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение sound607 » 26 фев 2017, 13:21

Сама балдю от музыки из этого мульта)) Фотосессия удалась, я уже чувствую тепло лета! 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 26 фев 2017, 13:22

HelenTao, не смотрела, поэтому не подозреваю даже о чём речь в теме фотосета :roll: Вижу просто восточных женщин с музыкальными инструментами...
но Ранни в этом многоярусном платье шикааарна!!! :P

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 фев 2017, 13:30

sound607 писал(а):Источник цитаты Сама балдю от музыки из этого мульта))

да, Дисней держит марку уже больше 50 лет)) но все же меня куда больше впечатлило Холодное сердце)
и Зверополис порадовал)
когда ж Дисней про русскую принцессу снимет? :lol:
sound607 писал(а):Источник цитаты Фотосессия удалась, я уже чувствую тепло лета!

спасибо!)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты не смотрела, поэтому не подозреваю даже о чём речь в теме фотосета

посмотри на досуге) хороший мультик)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ранни в этом многоярусном платье шикааарна!!

благодарю)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dalekaja » 26 фев 2017, 15:02

HelenTao, Какие знойные девушки на фото получились!) Вот и лета уже захотелось...))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 26 фев 2017, 19:59

Леночка, Моана неплохо тебя вдохновила! Фотосессия красивая :) Девочки великолепны.

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение blue_caterpilla » 26 фев 2017, 20:55

Какие стильные суперстарки! Модные девчонки 8) Всегда улыбаюсь, когда вижу фотосессии старушек у других, но у себя не селю. Те что есть - либо из глубокого детства, либо подаренные-залетные)) Вот хоть и вижу, что у всех девочек разный макияж, глаза, прически, а в шкафу все равно все на одну мордашку кажутся...
Классная фотосессия! Атмосферная такая ) как же я балдею от этого яркого сарафана... Я мульт пока не видела, все никак руки не дойдут)) Боюсь как посмотрю, так неудержимо на море захочу, так что оставлю просмотр на время когда на горизонте забрезжит отпуск))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 26 фев 2017, 21:07

какие шикарные девушки в весьма колоритном интерьере)
тоже этот мультфильм не смотрела, но фотографиями полюбовалась) меня эти твои годдес прямо притягивают)

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 26 фев 2017, 21:23

Я, как и Юля MissYlibka, вообще не теме, но девушки шикарны! И еще моя любовь - рюши! Пересмотрела несколько раз эту красоту!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 26 фев 2017, 22:25

HelenTao, Девочки - островетянки! Классная фотосессия! У дочки, а следовательно и у меня))), теперь это второй наилюбимейший мультик после холодного сердца, музыка действительно запоминающаяся, все песни уже выучили))! Очень интересно кто же будет Моаной!?

Аватара пользователя
Anusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:56
Откуда: Ейск, Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Anusha » 26 фев 2017, 22:45

О, Боже, это просто радость для моих глаз!!! :-D Амрита и Рани! Нереальная красота! Потрясающий фотосет, Леночка! :thumbup: Наряды, интерьер, аксессуары - всё так красиво и гармонично подобрано! :clap: И теперь хочу посмотреть Моану, тоже не видела ещё... :oops:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 26 фев 2017, 23:26

Леночка, Моану не смотрела еще, а девы - хороши! Особенно Рани - гармонична, естественна, нежна.)))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 27 фев 2017, 00:24

Моана - классный мульт! Я тоже фанатею.
Сарафашек цветной в сете мне очень понравился.

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MariDa » 27 фев 2017, 10:36

HelenTao, Леночка, твоя темка - просто кладезь позитивного настроения!
Сначала поностальгировала, разглядывая каталог Барби 90-х)
Потом с удовольствием побывала в ярком и стильном обувном магазинчике)) Ассортимент, конечно, шикарный! И обувь, и аксессуары - аж глаза разбегаются) А Хелен и Ванесса похожи на знаменитостей, которые рекламируют новый модный бутик 8) Понравился наряд на Ванессе - люблю такие сочетания джинсовых рубашек и подчеркнуто женственных юбочек :D
Интересно было почитать про Беатрис! Дааа, нелегкая судьба у девушки... Но, слава Богу, Ракель вовремя осознала и исправила свои ошибки и теперь, думаю, всё у мамы с дочкой будет хорошо))
Фотосессия суперстарочек - просто уиииии! :clap: Какие же они классные!!! Невозможно не улыбнуться им в ответ :lol:
Моана - классный мультик!
Скрытый контент: показать
Мы с дочкой еще в январе в кинотеатре посмотрели и потом доооолго все песенные моменты на youtube пересматривали :mrgreen: А недавно пересмотрели целиком.
Еще из новых мультов (правда, не диснеевских) я в восторге от "Балерины"! Рекомендую посмотреть, если еще не видела :wink:

Фотосессия по мотивам интересная получилась! Особенно меня выбор куколок для нее порадовал :lol: Готова на них любоваться в любых образах) Правда, у меня ассоциации больше с Мексикой возникли, чем с Полинезией (наверное, из-за нарядов и музыкальных инструментов), но всё равно здорово вышло

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 27 фев 2017, 10:43

MariDa, я извиняюсь, что вклинилась, но не могу промолчать. Балерина действительно очень красивый мультик. И сюжет здоровский.

HelenTao, посмотри Балерину, если не видела! Очень милый мультик. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 фев 2017, 12:49

Dalekaja писал(а):Источник цитаты Какие знойные девушки на фото получились!) Вот и лета уже захотелось...))

мерси!) до лето почти 3 месяца осталось!)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты Моана неплохо тебя вдохновила! Фотосессия красивая Девочки великолепны

да, мультик атмосферный) спасибо за комплименты девчонкам!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Всегда улыбаюсь, когда вижу фотосессии старушек у других

аналогично!)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Те что есть - либо из глубокого детства, либо подаренные-залетные)) Вот хоть и вижу, что у всех девочек разный макияж, глаза, прически, а в шкафу все равно все на одну мордашку кажутся...

а мне наоборот они совершенно разными видятся) даже на полочке)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Классная фотосессия! Атмосферная такая ) как же я балдею от этого яркого сарафана...

благодарю) сарафанчик и впрямь очень удачный) давно его покупала - еще когда в универе училась :mrgreen: берегу, как сокровище)
blue_caterpilla писал(а):Источник цитаты Я мульт пока не видела, все никак руки не дойдут

посмотри на досуге, не пожалеешь!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты какие шикарные девушки в весьма колоритном интерьере)
меня эти твои годдес прямо притягивают)

гранд мерси!)
Nattor писал(а):Источник цитаты вообще не теме, но девушки шикарны! И еще моя любовь - рюши! Пересмотрела несколько раз эту красоту!

огромное спасибо!)) :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Девочки - островетянки! Классная фотосессия!

благодарю) ну а кто же станет Моаной - пока интрига)
Anusha писал(а):Источник цитаты О, Боже, это просто радость для моих глаз!!! Амрита и Рани! Нереальная красота! Потрясающий фотосет, Леночка! Наряды, интерьер, аксессуары - всё так красиво и гармонично подобрано!

большое спасибо!))))
Anusha писал(а):Источник цитаты И теперь хочу посмотреть Моану, тоже не видела ещё...

посмотри, мне кажется, тебе понравится!) особенно, учитывая то, что мультик явно с этническим уклоном)!
Mikoshi писал(а):Источник цитаты девы - хороши! Особенно Рани - гармонична, естественна, нежна.)))

мерси)
ves писал(а):Источник цитаты Сарафашек цветной в сете мне очень понравился.

спасибо!) он из набора от ЛИВок)
MariDa писал(а):Источник цитаты твоя темка - просто кладезь позитивного настроения!

большое спасибо за такие теплые слова! :oops:
MariDa писал(а):Источник цитаты с удовольствием побывала в ярком и стильном обувном магазинчике)) Ассортимент, конечно, шикарный! И обувь, и аксессуары - аж глаза разбегаются) А Хелен и Ванесса похожи на знаменитостей, которые рекламируют новый модный бутик Понравился наряд на Ванессе - люблю такие сочетания джинсовых рубашек и подчеркнуто женственных юбочек

мерси) приятно, когда работы твои нравятся не только тебе)
MariDa писал(а):Источник цитаты думаю, всё у мамы с дочкой будет хорошо))

а как же!)))
MariDa писал(а):Источник цитаты Фотосессия суперстарочек - просто уиииии! Какие же они классные!!! Невозможно не улыбнуться им в ответ

и не говори!)
MariDa писал(а):Источник цитаты я в восторге от "Балерины"! Рекомендую посмотреть, если еще не видела

я видела трейлер, но что-то он меня не зацепил совсем) при всей моей любви к балету)
MariDa писал(а):Источник цитаты Фотосессия по мотивам интересная получилась! Особенно меня выбор куколок для нее порадовал Готова на них любоваться в любых образах) Правда, у меня ассоциации больше с Мексикой возникли, чем с Полинезией (наверное, из-за нарядов и музыкальных инструментов)

благодарю!) я и не стремилась к особому сходству) просто захотелось чего-то такого... этнического)))
vatrushka писал(а):Источник цитаты посмотри Балерину, если не видела! Очень милый мультик

может и гляну на досуге как-нибудь!) спасибо за совет!)

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 27 фев 2017, 12:54

О, девушки-хиппи! Они играют на своих балалайках и думают о всяком...ну Вы поняли :mrgreen:

Хе, вставлю свои пять копеек про Моану, раз тут уж все про нее говорят: тупой, скучный и совсем уж детский мультик с красивой картинкой...а музыка как то совсем не запомнилась :icon_e_confused:

Кстати, кто отец той девчушки с толстыми ляшками, кто этот несчастный? Кто платит алименты этой распутной женщине с кандебобером на голове? :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 фев 2017, 12:57

MarKifay писал(а):Источник цитаты О, девушки-хиппи! Они играют на своих балалайках и думают о всяком...

да-да)
MarKifay писал(а):Источник цитаты аз тут уж все про нее говорят: тупой, скучный и совсем уж детский мультик с красивой картинкой...а музыка как то совсем не запомнилась

ну, я аудиал) сюжет меня, конечно, не удивил, как холодное сердце, а вот песни - для моих ушей - одно удовольствие!))) да и вообще - тут на вкус и цвет!)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Кстати, кто отец той девчушки с толстыми ляшками, кто этот несчастный? Кто платит алименты этой распутной женщине с кандебобером на голове?

этот факт история умалчивает!) эк как тебя зацепило-то!) уже третий день отойти не можешь :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Продолжаем ностальгировать?))

Сообщение HelenTao » 27 фев 2017, 13:39

До того, как я решила, что выросла из куклохобби, у меня было много кукольных журналов (потом их раздали, но, как сказала моя коллега - нельзя жалеть - значит, не буду))), а еще я собирала вырезки из старых каталогов и журналов, которые попали ко мне от подруги детства, когда ее мама отдавала нам Кита (shaving Ken), все это я вклеивала в тетрадки, одна, правда, не сохранилась... зато вторую, я сохранила и при переезде на новое место положила вместе с единственным сохранившимся журналом в папочку *капсула времени*)
И вот недавно, перебирая документы, я открыла свою папочку и увидела... что тетрадка моя развалилась напрочь :icon_e_biggrin: потом сделаю фото на память :mrgreen:
Так или иначе, сокровища свои я решила спасти и уже который вечер аккуратно отклеиваю картинки из старой тетрадки и переклеиваю в специально купленный для этого дела скетчбук)

Изображение

сегодня я принесла его коллеге) честно говоря, я думала, что ей будет это не интересно, а оказалось - совсем наоборот!) она с удовольствием разглядывала картинки) а ведь я только начала)

И я подумала, а не показать ли здесь мой скетчбук?)))

Не знаю, будет ли это интересно Вам, дорогие читатели) все-таки я не утруждала себя особым художественным оформлением этого импровизированного *альбома*)
Поэтому и решила спросить)

Что скажете?))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 27 фев 2017, 13:52

однозначно интересно! такое обязательно стоит показать!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 фев 2017, 13:56

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты однозначно интересно! такое обязательно стоит показать!

хорошо, как закончу, покажу обязательно))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 27 фев 2017, 15:17

Лена, ну что за вопрос? :crazy: Конечно, показывай. Очень любопытно!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 27 фев 2017, 19:02

И я за!!!!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей