Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 20 фев 2018, 21:56

Anmire писал(а):Источник цитаты Ari81, Роми словила кураж, и намерена показать Марте, что её тут никто не боится.

Стеф, прячься :mrgreen:

Роми и жалко, и поделом ей. И немного пугает её настрой :shock:
Ками как всегда - одно огромное сердце :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 22:00

Contessa, Райан Роше делает потрясающие вещи из трикотажа, в том числе и объёмные, оверсайзные. И на куклах не "салфетки" крючком и не платья из носка, а очень вразмерные вещи. Не знаю, над чем тут можно ржать, даже если бы не дизайнер делал, а кто-то с форума.
Платиновая блондинка - вылитая Сюзетта из первых. Именно она и вызвала у меня ассоциацию с этим молдом.

Drose, Стэфану не надо прятаться, Роми не будет так гадить.
У Ками да, сердце размером с шар земной.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 20 фев 2018, 22:13

Anmire, я не знаю, какие вещи делает Райан Роше для людей (не интересовалась этим вопросом), я говорю о том, что вижу. А вижу я ужасные (на мой вкус), не сидящие на куклах вещи. И платье с пелериной не особо, на мой взгляд, отличается от платья-салфетки. Может быть, я слишком придираюсь, конечно.
У всех нас свой взгляд на вещи. Ты видишь в новых куклах Сюзетту, я - смесь Глинды с Тайлер-2, в которой больше Глинды. Но, конечно, стоит дождаться фотографий получше, чтобы делать какие-то заключения.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 22:20

Contessa, посмотри, у неё потрясающие коллекции. Особенно брючные комплекты классные.
Я ничего ужасного, повторюсь, не вижу. Возможно воспринимаю иначе, потому что я уже видела это на живых людях в движении (показы этого дизайнера). В ее вещах хочется жить, особенно когда за окном такая погода :mrgreen:
Тайлер 2 в куклах тоже не вижу вообще. Как была первая ассоциация с Сюзеттой из Чикагской серии, так и видится. И ещё немножко от Джейн.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение LebedKate » 20 фев 2018, 22:24

От сюрприза Ками и я в обмороке, что уж говорить про Дэя :clap: Ками вообще роскошна! Роми не стоит даже соваться в эту пару, пусть засунет свой кураж куда подальше, пока ей его туда кто-то ещё не затолкал :evil:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 22:30

LebedKate, Ками очень приятно, спасибо от неё большое! :)
Роми не собирается соваться ни в эту пару, ни в какую-то другую, ей хватило сполна того случая.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Contessa » 20 фев 2018, 22:44

Anmire писал(а):Источник цитаты Возможно воспринимаю иначе, потому что я уже видела это на живых людях в движении

Тут я не буду спорить, потому что вещи на живых людях - это одно, а на куклах - другое. Тот же свитер оверсайз на человеке, возможно, смотрелся бы нормально, но на кукле стоит колом - слишком толстая пряжа для такой вещи и такого размера.
Я поняла, почему новые куклы кажутся тебе похожими на Сюзетту - их глаза. Тут я с тобой соглашусь, что глаза у них и вправду похожи на глаза самых первых Сюзетт, из серии "Чикаго" (глаза эти, кстати, мне совсем не нравятся, у последующих Сюзетт глаза гораздо приятнее). Но в остальном новые куклы очень сильно напоминают мне Глинду с примесью Тайлер-2.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 фев 2018, 22:50

Contessa, кашемир очень мягкий, он сядет по фигуре даже в таком масштабе. Просто вещи новые и ещё "неусаженные" как надо.
Глаза и губы спровоцировали мне Сюзетту. И ещё овал лица тоже. Не скажу, что мне не нравятся глаза ранних Тоннеров, но последующие, само собой, были интересней.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 21 фев 2018, 01:19

Аня, я еще читаю, но в последних сериях уже была Роми, и я ухватила суть, но спойлеров, конечно, не надо :wink:
Интересные фотографии с ToyFair2018, часть из них я уже видела, а вот остальные - нет.
Аутфиты роскошные, великолепные, особенно из Чужестранки, про Скарлет ничего не скажу (на сегодняшний день ни одна из актрис ее сыгравших мне не кажется похожей на книжную :roll: ни внешне, ни по духу), поэтому могу признать похожесть и красоту наряда, но не зацепила, Чудо-женщина - чудо как хороша, браво Автору :clap: , а вот Phyn&Aero очень хочется рассмотреть поближе, рыженькая и платиновый блонд очень интересные, на мой вкус :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 07:56

Ari81, спойлеры невольно получаются из-за новых эпизодов, но других не дам :mrgreen:
Что касается Скарлетт, то когда впервые увидела ее в кино (мне тогда 11 лет было), даже начальный диалог прослушала, просидев в шоковом недоумении. Вертелось в голове только одно - эта тётя - Скарлетт??? Но потом втянулась в просмотр, привыкла, и до настоящего времени именно она для меня киношная Скарлетт, хоть и не сошёлся образ с тем, что я представляла при прочтении. В моей книге ещё и черно-белые иллюстрации были, и это сыграло серьёзную роль в восприятии образа Скарлетт. Так что как портретка Скарлетт-Вивьен Ли мне кукла кажется похожей.
А если порассуждать об образе Скарлетт, то из актрис, которые могли получить роль, я бы без раздумий выбрала Фрэнсис Ди. Смотрев фото претенденток, и увидев ее, я просто ахнула - она!!!
Фотку этой актрисы кладу в спойлер :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение klon-nik » 21 фев 2018, 08:38

Я, помнится, была очень удивлена, когда посмотрела первый раз "унесенных". Мне вообще все герои казались непохожими- Ретт слишком кругленький и недостаточно высокий, Эшли откровенно старый, хотя должен быть юным, Мелани слишком яркая и красивая. Скарлетт вообще не похожа была на тот образ, что я нарисовала при прочтении. В общем, первое впечатление от фильма было не очень. Потом пересмотрела несколько раз. Привыкла :D.
Что касается конкретно этой куклы Скарлетт, я бы сказала, что ее нужно было рядить в вульгарное красное платье, в котором С. была на др Эшли, я вижу в этой кукле зрелую женщинк. На актрису вполне похожа. В зеленом платье у меня вызывает диссонанс (есть ощущение, что Скарлетт решила тряхнуть стариной и надеть свое платье 20 лет спустя :mrgreen: ).

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение klon-nik » 21 фев 2018, 09:07

Трикотажные вещи удивили, но это, полагаю, следствие зацикленности нас, кукольников, на вразмерности. Человеческое оверсайз воспринимается иначе, а с куклами действительно есть ощущение невразмерных повязух. Помню, еще в детстве у одной из подруг бабушка хорошо вязала, и мастерила вещи для ее кукол. Они были аккуратно, правильно связаны, но из довольно толстой пряжи и выглядели странно. Мои детские повязушки были еще хуже- тоже невразмерно, да еще и неумело. Потом пришло осознание, что нужны тонкие чулочные спицы и тоненькие ниточки. Но в общем и целом коллекция дизайнера мне понравилась, я бы в таком фоткала куклу зимой в парке на фоне заснеженных деревьев
Последний раз редактировалось klon-nik 22 фев 2018, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 09:23

klon-nik, ой, Ретт - вообще моя жопоболь. Мне на него в детстве вообще противно смотреть было, и иначе как усатый таракан я его не называла. Став постарше, смогла увидеть некоторую долю обаяния в этом актёре, но всё же для меня этот образ очень далёк от Ретта. Эшли - вообще ноу комментс. Этому человеку надо было бы играть отца Эшли. Но тогда с актёрами было гораздо хуже, чем в наше время, как и режиссеро-продюссеров, у которых были свои любимчики. Блат был всегда. Мелани как раз мне в фильме очень угодила. Актрису я считаю очень красивой, но в роли Мелани она смогла спрятать эту красоту за хрупкость и скромность.
Я хочу посмотреть куклу на видео, чтобы увидеть со всех сторон, но пока такого видео я не встретила.

Трикотажные вещи сделаны из дорогущего кашемира, как пишут в Инсте Phyn&Aero, а это значит, что он усядется на кукле именно так, как и в человеческом формате. Нужно просто помочь ему в этом, придав необходимый вид, и подождать немного. Платье-свитер из брючного комплекта на темнокожей, например, через пару недель будет красиво облегать фигуру. У меня много кашемировых вещей, и я люблю их именно за мягкость и податливость.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 11:29

Anmire писал(а):Источник цитаты самое неожиданное напоследок - куклы Phyn&Aero в аутфитах по коллекции дизайнера трикотажа Райан Роше.
очень интересные молды (и наряды тоже на мой вкус - зачетные). На этих фотах мне они очень приглянулись ) Тока не бей меня тапками и не предлагай одеть очки, но мне они с первого взгляда очень напомнили мужской молд Джереми (я правильно его назвала?). Как будто у армани-морд сестры нашлись ))) Первый раз с телефона смотрела - мне так показалось :D Потом специально с большого монитора посмотрела - все равно так кажется. Чем - не спрашивай :icon_e_biggrin: сама не пойму

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 11:33

POlesya, слушай, а ведь и правда! Только теперь я вижу не от Арманиморд, а от второго молда Реджины (Инесс у нас на этом молде). Во как всё вывернулось :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 11:38

Ну Инесс старшая сестра Арманимордам, а эти новенькие - младшие сестры :mrgreen: (ну это именно по молдо-восприятию) :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 11:39

POlesya, Инесс мамка Итана и Ларса :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 11:42

Это то понятно ) Этот факт из истории :)
А я именно про личное восприятие молдов :icon_e_biggrin: (ну видимо у тебя такое же, раз ты их наградила родственными связями :))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 11:44

POlesya, они сами приезжают уже с родственными связями. Иной раз до приезда даже и не замечаешь ничего такого :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 21 фев 2018, 11:48

"видит бог ты не хотела" :icon_e_biggrin:
Ну вообще, да, ты права )) Мы, кукло-маньяки, мало можем повлиять их судьбы, характеры исвязи ) вне зависимости от наших планов и историй (которые мы себе рисуем даже по живым фото продавцов) - они приезжают и рассказывают о себе совершенно другое ))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 11:49

POlesya, так и есть :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 13:06

От автора: Параллельно с разговором Ками и Роми происходил ещё один забавный разговор. Давайте подслушаем :)

- “Клайв и сестра Клер? Серьёзно?” - удивлённо воскликнул Митчелл, увидев, как они прошествовали к своему столику, держась за руки, отчего девушка явно смущалась.

Изображение

- “Он с ней вчера весь вечер танцевал, ты разве не видел? Наверное, успела понравиться. И ничего удивительного, девушка очень милая. Я бы даже сказал, красивая” - озвучил мнение Теодор, не понимая, почему раньше не замечал её красоты.
- “Это да, но она же…” - Митчелл задумался, как лучше сказать, и наконец определился - “Она же от одной улыбки шарахается!”
- “От Клайва, как видишь, не шарахается, а даже позволила держать за руку” - подметил Теодор.
- “Но при этом красная, как помидор” - хохотнул Митчелл - “Тут столько красоток, за которыми можно приударить, а он выбрал кисейную барышню, которую даже поцеловать страшно, вдруг помрёт от переизбытка чувств”

Изображение

- “Клайву видней, за кем приударить” - осадил его Бенджамен - “Девушка на самом деле красивая, и Клайв всем это показал. Готов поспорить, что никто из нас не замечал красоты Антонии до сегодняшнего дня”
- “Тут и спорить нечего” - за всех признал Фой - “Клайв раскрыл нам глаза”
- “Интересно, сколько тут ещё недооценённых красоток?” - задумчиво протянул Бенджамен, серьёзно прикидывая приглядеть среди них девушку для себя. Он так устал от избалованных красоток, зацикленных только на себе, что уже полгода предпочитал одиночество, потому что все попытки построить отношения заканчивались одинаково - девушки из милых созданий довольно быстро превращались в монстров. Пример Клайва окрылил его и дал надежду найти наконец такую девушку, с которой захочется прожить всю жизнь.

Изображение

Такие же мысли посетили и его кузенов, пребывающих в гораздо более кратковременном одиночестве, но с маленькой поправкой - они принялись дружно высматривать не столько недооценённых красоток, сколько по каким-то причинам незамеченных ранее. И “кандидатки в девушки” очень быстро нашлись для всех. Взгляды прочно зацепились за этих девушек, как рыбка ловится на крючок.
- “Какая красавица!” - Бенджамен почувствовал себя так, словно попал в лучи солнца - “Но видно, что красавица эта общепризнанная, а я как раз таких и хотел избегать… Впрочем, почему бы не рискнуть ещё раз? Вот, например, Марта - она же сущий кошмар, но как счастлив с ней Стэфан! И всё потому, что они созданы друг для друга. Так, может быть, именно эта девушка создана для меня, и мы сможем быть вместе, даже если у неё характер хуже, чем у Марты?”

Изображение

- “О. Боже. Мой” - Фой реально ощутил, как красота девушки чуть не сбила его с ног. Он больше не мог отвести от неё глаз, и подозревал, что выглядит как Рокки из мультика про Чипа и Дэйла, унюхав сыр.

Изображение

- “Не понимаю, каким образом я мог не замечать, что на наших тусовках бывает телеведущая, от которой у меня улыбку клинит? Не иначе как без головы ходил из-за какой-то другой красотки” - подколол сам себя Митчелл - “Но сегодня мы с тобой обязательно познакомимся! Хочу улыбаться по утрам не телевизору, а тебе!”

Изображение

- “А я ведь знаю, кто ты. Девушка с небес” - тяжело вздохнул Теодор, сознавая, что его привлекла девушка с неземной профессией, встречи с которой будут зависеть от её рабочего графика, и ожидание возвращения из рейсов принесёт массу переживаний. Но её глаза, огонёк в которых был хорошо заметен даже на расстоянии, просто не отпускали. - “Что я накручиваю себя раньше времени? Может, у неё вообще кто-то есть, или она меня жёстко отошьёт”

Изображение

- “Ну что, выбрал?” - со смехом спросил у брата Митчелл, запоздало осознав, что все четверо только что испытали одно и то же.
- “Выбрал” - кивнул Теодор.

Изображение

- “А почему без энтузиазма?” - удивился Митчелл.
- “Потому что девушка очень непростая, судя по всему” - не стал скрывать Теодор.

Изображение

- “И кто она?” - осторожно полюбопытствовал Митчелл, опасаясь, что они, как близнецы, запали на одну девушку, как уже случалось несколько раз.
- “Надеюсь, не та, которую присмотрел ты” - с опаской ответил Теодор, но по направлению взгляда брата понял, что опасения напрасны. Митчелл также заметил, что они смотрят хоть и в одну сторону, но всё же в разные места.
- “Сейчас подкатим, или после первой банкетной части?” - уточнил Митчелл.
- “Давай после. Уверен, девушки проголодались не меньше, чем мы, а голодная девушка хуже голодного мужика” - со смехом констатировал Теодор.

Изображение

- “Близнецы, как обычно, слаженно сработали и уже выработали стратегию. Воспользуемся их наработками?” - поинтересовался Бен.

Изображение

- “Думаешь, я рискну встать на пути у девушки к столу?” - деланно ужаснулся Фой.

Изображение

- “Но мы пойдём, как только объявят танцы?” - уточнил Бен, всё же решив рискнуть.
- “В ту же секунду!” - заверил Фой, пожирая взглядом выбранную красавицу.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 21 фев 2018, 13:44

Хо-хо, вот это ребят понесло :mrgreen:
Новая интрига - кто ж эти 4 красотки, на которых они запали? А мы ведь еще с Келланом и Линой не определились! :crazy:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 13:46

Judee, вот что значит - правильный пример подать! :mrgreen:
О парочке красоток есть подсказки 8)

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 21 фев 2018, 15:27

Anmire, ну парочку подсказок я увидела)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 15:29

Judee, а их там три. Ну ладно, две с половиной :P

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 21 фев 2018, 16:00

Anmire, ну неее, первая подсказка не считается - у тебя куча общепризнанных красоток :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 16:02

Judee, дело не в этом 8)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 21 фев 2018, 19:05

Кажется я знаю, на кого запал Фой, но не скажу. 8)
И догадываюсь, на кого запал Теодор, но двух других не угадаю, подожду продолжения!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 21 фев 2018, 19:08

Mansy, про Фоя ты точно знаешь, ведь мы же крестной мамке сказали по страшному секрету :mrgreen:
У Теодора самая легкая подсказка :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей